У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> До коле?
Real Lasar
сообщение Январь 12 2020, 01:10
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Апрель 3 11
Сообщений: 50


Предупреждения: 0


Здрасти все!
Хотелось бы уточнить у администрации и заодно узнать мнение других игроков: ДО КОЛЕ некоторые игроки ГС с оригинальным названием "пилот не приговор" будут резать со скоростью пули?!
Я все понимаю, мы все вокруг криворукие и завидуем степным войнам, но это уж больно подозрительно выглядит! Законы не единственные кто способен быстро резать, есть много других умелых резчиков и лутеров, но только с приходом законов поле брани моментально усыпается костями. Бывает их враги еще умереть не успели, а с коня уже кости падают... и знаете, что примечательно?! в таких ситуациях все кости резаны самбади, если он участвовал! Я посмотрел несколько варок виспом и везде ситуация схожая! Можно долго отшучиваться, городить про то, что он ювелир абиса и т.д и т.п, но это реально не дело, это обесценивает крупный аспект командной игры, такой как ресание своего товарища макросом, где не надо попасть таргетом по трупу или по пальме. Выходит, что все вокруг тупят с ресом, а степной саам и его прикентовка ювелирно тычет таргет от бучера куда надо!
Прошу писать по существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Январь 12 2020, 02:08
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(Real Lasar @ Январь 12 2020, 01:10) *

Здрасти все!
Хотелось бы уточнить у администрации и заодно узнать мнение других игроков: ДО КОЛЕ некоторые игроки ГС с оригинальным названием "пилот не приговор" будут резать со скоростью пули?!
Я все понимаю, мы все вокруг криворукие и завидуем степным войнам, но это уж больно подозрительно выглядит! Законы не единственные кто способен быстро резать, есть много других умелых резчиков и лутеров, но только с приходом законов поле брани моментально усыпается костями. Бывает их враги еще умереть не успели, а с коня уже кости падают... и знаете, что примечательно?! в таких ситуациях все кости резаны самбади, если он участвовал! Я посмотрел несколько варок виспом и везде ситуация схожая! Можно долго отшучиваться, городить про то, что он ювелир абиса и т.д и т.п, но это реально не дело, это обесценивает крупный аспект командной игры, такой как ресание своего товарища макросом, где не надо попасть таргетом по трупу или по пальме. Выходит, что все вокруг тупят с ресом, а степной саам и его прикентовка ювелирно тычет таргет от бучера куда надо!
Прошу писать по существу!

Просто надо не умирать от них =)) нет права умереть, иначе кости!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chop is dish
сообщение Январь 12 2020, 06:21
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Февраль 11 19
Сообщений: 90


Предупреждения: 0


FIX PILOT
FIX PILOT
FIX PILOT

FIX INJECTION

P.S SOMEBODY REJET SAM (IMXO)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mewded
сообщение Январь 12 2020, 12:40
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Январь 23 12
Сообщений: 160


Предупреждения: 0


Попросите денег там у начальства на разработку защиты хорошей, на какое-то время поможет!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Январь 12 2020, 13:11
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(Mewded @ Январь 12 2020, 11:40) *

Попросите денег там у начальства на разработку защиты хорошей, на какое-то время поможет!


+++. Я Думаю Игра на это Заработала... Думаю Косте к примеру несколько десятков тыщ рублей будет не жалко на эти цели. (Я без понятия сколько это стоит..)

Как никак скоро юбилей 20 лет..Качественный может быть подарок для ценителей, так Называемой Ручной игры..!

Сообщение было отредактировано BbIK: Январь 12 2020, 13:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tirael.
сообщение Январь 12 2020, 13:29
Сообщение #6


UO GameMaster
*

Регистрация: Май 27 18
Сообщений: 110


Предупреждения: 0


Вообще-то Самбади папа


--------------------
Ultima Online game supporting
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Январь 12 2020, 13:42
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(Real Lasar @ Январь 12 2020, 02:10) *

Здрасти все!
Хотелось бы уточнить у администрации и заодно узнать мнение других игроков: ДО КОЛЕ некоторые игроки ГС с оригинальным названием "пилот не приговор" будут резать со скоростью пули?!
Я все понимаю, мы все вокруг криворукие и завидуем степным войнам, но это уж больно подозрительно выглядит! Законы не единственные кто способен быстро резать, есть много других умелых резчиков и лутеров, но только с приходом законов поле брани моментально усыпается костями. Бывает их враги еще умереть не успели, а с коня уже кости падают... и знаете, что примечательно?! в таких ситуациях все кости резаны самбади, если он участвовал! Я посмотрел несколько варок виспом и везде ситуация схожая! Можно долго отшучиваться, городить про то, что он ювелир абиса и т.д и т.п, но это реально не дело, это обесценивает крупный аспект командной игры, такой как ресание своего товарища макросом, где не надо попасть таргетом по трупу или по пальме. Выходит, что все вокруг тупят с ресом, а степной саам и его прикентовка ювелирно тычет таргет от бучера куда надо!
Прошу писать по существу!

Для всех тех кто пишет про моментальную порезку трупа и т.д. А вы все в курсе вообще того что на шарде есть задержка на порезку трупа?))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CyKaHeADeKBaT
сообщение Январь 12 2020, 14:04
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Ноябрь 9 19
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


QUOTE(Real Lasar @ Январь 12 2020, 01:10) *

Здрасти все!
Хотелось бы уточнить у администрации и заодно узнать мнение других игроков: ДО КОЛЕ некоторые игроки ГС с оригинальным названием "пилот не приговор" будут резать со скоростью пули?!
Я все понимаю, мы все вокруг криворукие и завидуем степным войнам, но это уж больно подозрительно выглядит! Законы не единственные кто способен быстро резать, есть много других умелых резчиков и лутеров, но только с приходом законов поле брани моментально усыпается костями. Бывает их враги еще умереть не успели, а с коня уже кости падают... и знаете, что примечательно?! в таких ситуациях все кости резаны самбади, если он участвовал! Я посмотрел несколько варок виспом и везде ситуация схожая! Можно долго отшучиваться, городить про то, что он ювелир абиса и т.д и т.п, но это реально не дело, это обесценивает крупный аспект командной игры, такой как ресание своего товарища макросом, где не надо попасть таргетом по трупу или по пальме. Выходит, что все вокруг тупят с ресом, а степной саам и его прикентовка ювелирно тычет таргет от бучера куда надо!
Прошу писать по существу!

Опять какая-то клоунада,что значит ювелирно тыкает а ты куда тыкаешь,когда хочешь порезать труп? На папердол ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Январь 12 2020, 14:08
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(Tirael. @ Январь 12 2020, 14:29) *

Вообще-то Самбади папа


Возьмите этого папу, переместите одним кликом в джайл, попросите включить трансляцию в скайпе и показать папку ультимы, открыть и продемонстрировать присутствующие файлы ... после чего ваш папа уедет на 14 сроков "приключений" - повторить эту процедуру с убийцойнубов, дочей, крабом и рядом других пап crazy.gif

все это можно было реализовать быстро без каких-либо капиталовложений


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Январь 12 2020, 14:32
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Январь 12 2020, 15:08) *

Возьмите этого папу, переместите одним кликом в джайл, попросите включить трансляцию в скайпе и показать папку ультимы, открыть и продемонстрировать присутствующие файлы ... после чего ваш папа уедет на 14 сроков "приключений" - повторить эту процедуру с убийцойнубов, дочей, крабом и рядом других пап crazy.gif

все это можно было реализовать быстро без каких-либо капиталовложений

Согласен, а еще можно взять и наказать хантера по правилам. По которым его выгораживали и не один раз уже ..................
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Январь 12 2020, 17:20
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Январь 12 2020, 14:08) *

Возьмите этого папу, переместите одним кликом в джайл, попросите включить трансляцию в скайпе и показать папку ультимы, открыть и продемонстрировать присутствующие файлы ... после чего ваш папа уедет на 14 сроков "приключений" - повторить эту процедуру с убийцойнубов, дочей, крабом и рядом других пап crazy.gif

все это можно было реализовать быстро без каких-либо капиталовложений

Надеюсь мусора к тебе домой по такому же принципу придут , обыщут , найдут то , что ты там куришь , и определят тебя лет на 14-18 =))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Real Lasar
сообщение Январь 12 2020, 18:19
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Апрель 3 11
Сообщений: 50


Предупреждения: 0


QUOTE(Ralf90 @ Январь 12 2020, 14:42) *

Для всех тех кто пишет про моментальную порезку трупа и т.д. А вы все в курсе вообще того что на шарде есть задержка на порезку трупа?))))))))


Нет, я не в курсе, может быть расскажешь? Я наблюдал своими глазами за резкой трупов в исполнении самбади вчера вечером и ничего того, что я понимаю под словом "задержка" не увидел.


А неадеквату я даже хз что ответить. Я, когда подобные выпады вижу, сначала хочу начать спорить, потому как азартен, но потом снова читаю, и понимаю, что проиграю...
Да, я тыкаю на папердол.
Я тебе ответил, будь любезен, не пиши сюда больше подобного, не позорься
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CyKaHeADeKBaT
сообщение Январь 12 2020, 18:46
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Ноябрь 9 19
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


QUOTE(Real Lasar @ Январь 12 2020, 18:19) *

Нет, я не в курсе, может быть расскажешь? Я наблюдал своими глазами за резкой трупов в исполнении самбади вчера вечером и ничего того, что я понимаю под словом "задержка" не увидел.
А неадеквату я даже хз что ответить. Я, когда подобные выпады вижу, сначала хочу начать спорить, потому как азартен, но потом снова читаю, и понимаю, что проиграю...
Да, я тыкаю на папердол.
Я тебе ответил, будь любезен, не пиши сюда больше подобного, не позорься

Ну а что как можно промазать по трупу?
Просто мне очень интересно.
Сколько тебе лет ?
Что ты куришь ?
И как давно играешь ?
Что не можешь попасть по столбу ?
Ах да я со всем забыл.Ты и не пытаешься попасть по столбу т.к ты всегда смотришь виспой
КЛОУН !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Январь 12 2020, 20:34
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(Real Lasar @ Январь 12 2020, 19:19) *

Нет, я не в курсе, может быть расскажешь? Я наблюдал своими глазами за резкой трупов в исполнении самбади вчера вечером и ничего того, что я понимаю под словом "задержка" не увидел.
А неадеквату я даже хз что ответить. Я, когда подобные выпады вижу, сначала хочу начать спорить, потому как азартен, но потом снова читаю, и понимаю, что проиграю...
Да, я тыкаю на папердол.
Я тебе ответил, будь любезен, не пиши сюда больше подобного, не позорься

Ну вообще то на сфере априори задержка на порезку трупа 1 сек стоит уже лет так цать цать))) Ранее чем через 1 секунду порезать труп просто НЕВОЗМОЖНО! Хоть что у тебя будет стоять.

Сообщение было отредактировано Ralf90: Январь 12 2020, 20:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Real Lasar
сообщение Январь 12 2020, 21:43
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Апрель 3 11
Сообщений: 50


Предупреждения: 0


QUOTE(CyKaHeADeKBaT @ Январь 12 2020, 19:46) *

Ну а что как можно промазать по трупу?
Просто мне очень интересно.
Сколько тебе лет ?
Что ты куришь ?
И как давно играешь ?
Что не можешь попасть по столбу ?
Ах да я со всем забыл.Ты и не пытаешься попасть по столбу т.к ты всегда смотришь виспой
КЛОУН !!!

Ну прям вынуждаешь с тобой в полемику вступить.
Давай по порядку:
1. Клоунами будешь называть своих кентов с гильды дырявой.
2. Мне 33 года
3. Не курю ничего весьма давно
4. Играю с 2002 года с долгими перерывами
А теперь насчет твоего чувства юмора немного: ты можешь вымазывать сколь угодно своих подруг и всех тех, кто режет за 20мс, пытаясь пошутить над другими, сути это не меняет. Они не выполняют правил сервера и я к этому взываю! Я хочу на это обратить внимание.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CyKaHeADeKBaT
сообщение Январь 12 2020, 23:10
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Ноябрь 9 19
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


QUOTE(Real Lasar @ Январь 12 2020, 21:43) *

Ну прям вынуждаешь с тобой в полемику вступить.
Давай по порядку:
1. Клоунами будешь называть своих кентов с гильды дырявой.
2. Мне 33 года
3. Не курю ничего весьма давно
4. Играю с 2002 года с долгими перерывами
А теперь насчет твоего чувства юмора немного: ты можешь вымазывать сколь угодно своих подруг и всех тех, кто режет за 20мс, пытаясь пошутить над другими, сути это не меняет. Они не выполняют правил сервера и я к этому взываю! Я хочу на это обратить внимание.

Ты понимаешь? ЗАДЕРЖКА НА ПОРЕЗКУ ТРУПА 1СЕКУНДА ТЫ ЧЕ РОФЛИШЬ ИЛИ ЧЕГО???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Январь 12 2020, 23:32
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(Dimka7 @ Январь 13 2020, 00:30) *

просто пидарасу в лом проебывать из за того что не может порезать и пользуется программой которая дает ему преимущество! а кому то в прикол и так бегать и не париться не порезал так не успел! и много кто пользуется авторезкой да бы реализовать себя в игре типо крутой тип, на самом деле это чмо что не может в игре что не может по жизни
и не очень администрация не может эти факты выявить и тем более сопутствует этому! так как я понимаю они с некоторыми заодно

ладно там китайцу у которого пинг 300 + а тут человек сидит за пингом 20 максимум и считает себя богом , а по факту режет прогой, задумайтесь криворукие резчики , думаете не видно этого, все же видно какие вы про игроки режете за секунду и пишите тут что типо вы криворукие не можете порезать, все мы за вас знаем, уже не один год это продалжается, когда чела убивают и не могут порезать 5 сек, а тут еще труп не упал уже в костях , о чем ты пишешь криворукий

просто всем по хуй, так же как и админам

речь о том что ты не можешь порезать труп раньше чем через 1 секунду. Если тебе нужна минута что бы порезать труп то уж извините.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alkaloid-paraboloid
сообщение Январь 12 2020, 23:37
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


Вот посмотрел несколько варок, некоторые трупы режутся быстрее чем за секунду.
Кто-нибудь тестил есть ли такая задержка на самом деле?


--------------------
ие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mewded
сообщение Январь 13 2020, 09:39 Нарушение 7.2, Январь 13 2020, 14:14
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Январь 23 12
Сообщений: 160


Предупреждения: 0


Нет никакой задержки! Можно порезать труп в воздухе пока ещё не началась анимация падения, Неадекват сука упырь! Законы знают это прекрасно и используют задержку как отмазку для тех кто никогда не юзал инжект. Разжевал что бы полемика перешла в правильное русло. Кстати у законов зачастую режется труп без всякой задержки, но не только у них есть ещё много персов и из других ГС. Тут важно уже не кто заюзал разбирать, а делать для всех защиту, я так думаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Январь 13 2020, 11:25
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(Mewded @ Январь 13 2020, 10:39) *

Нет никакой задержки! Можно порезать труп в воздухе пока ещё не началась анимация падения, Неадекват сука упырь! Законы знают это прекрасно и используют задержку как отмазку для тех кто никогда не юзал инжект. Разжевал что бы полемика перешла в правильное русло. Кстати у законов зачастую режется труп без всякой задержки, но не только у них есть ещё много персов и из других ГС. Тут важно уже не кто заюзал разбирать, а делать для всех защиту, я так думаю.

какая же тупая животина. ) Т.е по твоему труп режеться без задержки на инжекте что ли?т.е инжект обходит скрипты сферы. Верно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woody
сообщение Январь 13 2020, 14:06
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Август 21 06
Сообщений: 494


Предупреждения: 0


А разве это трудно проверить для Администрации?!
Конечно же тонна логов, но все же время кила и время порезки!

Они же как то отлавливают автолют на основе тайминга между двумя действиями!
Разве нельзя проверять время между килом и порезкой?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Real Lasar
сообщение Январь 13 2020, 22:16
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Апрель 3 11
Сообщений: 50


Предупреждения: 0


QUOTE(Woody @ Январь 13 2020, 15:06) *

А разве это трудно проверить для Администрации?!
Конечно же тонна логов, но все же время кила и время порезки!

Они же как то отлавливают автолют на основе тайминга между двумя действиями!
Разве нельзя проверять время между килом и порезкой?!


Администрация! Как инициировать такую проверку? Что нужно сделать? Куда обратиться?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Январь 16 2020, 07:03
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


Поддержу ! Резак надо проверять...Режут слишком быстро, быстрее чем 1 секунда !

Как МИНИМУМ Таких обращений уже было НЕ 1 и НЕ 2 и НЕ 3...Значит есть тут какая то магия... Надо проверять..! Я Сам Лично Видел Интересные Случаи !

Даже я сам смотрю Варки, Какой-нибудь АНАТОЛИЙ УБИЙЦА НУБОВ Играть то никогда не умел, а иной раз Режет как MEGA PRO SPORTSMЭН... Думаешь ну Анатолий Нубасос как жеж так... и потом прикрываются 1 секундой задержки..) с Этого Анатолия я много раз КЛОК Паки Целиком Лутал по 15-20 штук - не 1 Клоки не поюзавши.. Может забыл включить что, поспешил на Варку..

1 Секунды задержки знаете почему Ввели ? Да потому что РЕСНУТЬ БЫЛО ВООБЩЕ НЕРЕАЛЬНО если Дерешься против ТОПОВ и они были С УО КНАЙФАМИ все.. Когда Игрок ВОТ-ВОТ, ЩАС-ЩАС Уже упадет ЗАЖИМАЛИ Кнопу выставленную в Этом УО Кнайфе и КОСТИ МОМЕНТОМ, Труп ПАДАЛ КОСТЯМИ, тогда так называли этот момент..и тут Так же..Люди КОСТЯМИ уже падают...ничем не отличаются..проходит не 1 секунда для порезки, а 0,5 секунды максимум наверно.

Вот такие Делишки )

Надо Защиту Делать посерьёзней..Время Технологий щас..Давно мне кажется на Абисе Софт не Усиливали..

П.С. Я бы НЕКРО БУКУ Убрал и было бы очень интересно играть !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Январь 16 2020, 10:26
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Январь 16 2020, 08:03) *

Поддержу ! Резак надо проверять...Режут слишком быстро, быстрее чем 1 секунда !

Как МИНИМУМ Таких обращений уже было НЕ 1 и НЕ 2 и НЕ 3...Значит есть тут какая то магия... Надо проверять..! Я Сам Лично Видел Интересные Случаи !

Даже я сам смотрю Варки, Какой-нибудь АНАТОЛИЙ УБИЙЦА НУБОВ Играть то никогда не умел, а иной раз Режет как MEGA PRO SPORTSMЭН... Думаешь ну Анатолий Нубасос как жеж так... и потом прикрываются 1 секундой задержки..) с Этого Анатолия я много раз КЛОК Паки Целиком Лутал по 15-20 штук - не 1 Клоки не поюзавши.. Может забыл включить что, поспешил на Варку..

1 Секунды задержки знаете почему Ввели ? Да потому что РЕСНУТЬ БЫЛО ВООБЩЕ НЕРЕАЛЬНО если Дерешься против ТОПОВ и они были С УО КНАЙФАМИ все.. Когда Игрок ВОТ-ВОТ, ЩАС-ЩАС Уже упадет ЗАЖИМАЛИ Кнопу выставленную в Этом УО Кнайфе и КОСТИ МОМЕНТОМ, Труп ПАДАЛ КОСТЯМИ, тогда так называли этот момент..и тут Так же..Люди КОСТЯМИ уже падают...ничем не отличаются..проходит не 1 секунда для порезки, а 0,5 секунды максимум наверно.

Вот такие Делишки )

Надо Защиту Делать посерьёзней..Время Технологий щас..Давно мне кажется на Абисе Софт не Усиливали..

П.С. Я бы НЕКРО БУКУ Убрал и было бы очень интересно играть !

Ну это из той же серии как MEGA PRO SPORTSMЭН Андейка ходил на турнир топ 10?и показал там свой скил?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Январь 16 2020, 12:37
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(Ralf90 @ Январь 16 2020, 09:26) *

Ну это из той же серии как MEGA PRO SPORTSMЭН Андейка ходил на турнир топ 10?и показал там свой скил?)


Ага..который 8 лет на турниры вообще не ходил, Забыл САМОЕ ГЛАВНОЕ отметить...!!!

А ты Старый PRO Игрочек-Игорек жи есть да ? Должен помнить, когда я последний раз ходил на турниры и кому я проиграл на турнире за Рипу 2 раза в 2011 году, а ?

Я тебе напомню..А проиграл Я тогда 5k1n-y - был такой Нубасосик, всея всех времен и игр...
1 раз в общих боях и 1 раз финальный бой по 1 поражению у меня и у него..А ?

А ты там был вообще в принципе ? как будешь там, тогда и будешь слово иметь, при всем моём Уважении.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Январь 16 2020, 15:10
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Январь 16 2020, 13:37) *

Ага..который 8 лет на турниры вообще не ходил, Забыл САМОЕ ГЛАВНОЕ отметить...!!!

А ты Старый PRO Игрочек-Игорек жи есть да ? Должен помнить, когда я последний раз ходил на турниры и кому я проиграл на турнире за Рипу 2 раза в 2011 году, а ?

Я тебе напомню..А проиграл Я тогда 5k1n-y - был такой Нубасосик, всея всех времен и игр...
1 раз в общих боях и 1 раз финальный бой по 1 поражению у меня и у него..А ?

А ты там был вообще в принципе ? как будешь там, тогда и будешь слово иметь, при всем моём Уважении.

Ну ты можешь вспоминать что угодно. Сейчас ты кто?Никто и этим всё сказанно. Зачем что то говорить про других если ты сам никто и звать тебя никак?Ты бегал со ВСЕМ шардом. С КАЖДЫМ. И по итогу тебя всегда кикали. Это о чем то говорит.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Real Lasar
сообщение Январь 16 2020, 15:15
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Апрель 3 11
Сообщений: 50


Предупреждения: 0


Будут ли какие-то комментарии от администрации сервера?
Или все, что заслуживают игроки это бред в стиле "Вообще-то Самбади папа"???
Быть может это был юмор, но он оказался неуместен, когда ничего иного от администрации не было написано.
В конце концов мы клиенты и платим деньги за то, чтобы играть комфортно, и эти деньги идут на оплату труда администрации, или нет?
Отношение как в замшелой Ялуторовской поликлинике.
Люди жалуются, примите меры.
А всем "про-игрокам", которые лечат тут про 1 секунду задержку, предоставьте доказательства своих слов, а то напоминаете пустословов "вообще то 1 секунда задрежка на сфере, ты разве не знал??? мугагагаг, ну ты и нюб" это всё, что вы можете высрать!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Январь 16 2020, 16:14
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(Ralf90 @ Январь 16 2020, 14:10) *

Ну ты можешь вспоминать что угодно. Сейчас ты кто?Никто и этим всё сказанно. Зачем что то говорить про других если ты сам никто и звать тебя никак?Ты бегал со ВСЕМ шардом. С КАЖДЫМ. И по итогу тебя всегда кикали. Это о чем то говорит.....


Ты то кто вообще, ДЫРКА ? дуэль-ку захотела ? Тебя размотаю. У тебя в Мозгах только если, не более того. Кто с кем не играл, дорога длинная..а время показывает. По итогу Я решаю где мне быть, а где не быть. Запомни это раз и навсегда, ещё один Бакланчик. Решил тут самым Умным Стать.

Сообщение было отредактировано BbIK: Январь 16 2020, 16:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Январь 16 2020, 18:37
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Январь 16 2020, 17:14) *

Ты то кто вообще, ДЫРКА ? дуэль-ку захотела ? Тебя размотаю. У тебя в Мозгах только если, не более того. Кто с кем не играл, дорога длинная..а время показывает. По итогу Я решаю где мне быть, а где не быть. Запомни это раз и навсегда, ещё один Бакланчик. Решил тут самым Умным Стать.

Угу на десятке размотал уже. Иди чекай. АНДРЕЙ УДАЛИ!ПОЖАЛУЙСТА УДАЛИ!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
deBrickassar
сообщение Февраль 2 2020, 20:44
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Апрель 4 15
Сообщений: 158


Предупреждения: 0


На самбади не костолом случаем катает?
Оригинальный сомбади вроде не очень был, но все меняется конечно.
Их тусовка на сколько помню не раз попадала на кривых вердатах. Точно знаю что у них была пальма огромная, так что попадать не надо. Существенно облегчает процесс резки.
И Инжект есть и работает, Никита ты не хуже других это знаешь ))))))

p.s. не стану рассуждать что за человек Жук, но играть то умеет, резать умеет точно smile3.gif поэтому вопросу точно стоит к нему прислушаться.

Сообщение было отредактировано deBrickassar: Февраль 2 2020, 20:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 13 2024 - 08:31