У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Приветики ! MEGA PRO SPOTRMENCHIKI !, 24.02.20 04:21 Akad3m1k 2.1 блокирование аккаунта видел лично И.О. Адм
BbIK
сообщение Февраль 24 2020, 06:50
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


Ну что - Итог Очевиден и был предсказуем. Слишком много наследил данный персонаж. Надо было брать пример с таких Фраеров как Venom, который как мышка сидит и помалкивает всегда... Нискем "По Душам.." то и не общается..Что он означает, что он Лживая МЫШЬ. и Жополиз через Донаты. ИО то всё Чекает...таких мышей которые Сервер разваливают они видят...! Своими Голосовалками НЕ НУЖНЫМИ СЕРВЕРУ, Читами и тд...!

Где они теперь все эти ОВОЩИ ??? Которые еще вчера тут УМНИЧАЛИ ? за 20 лет Я насмотрелся клоунов этих.

Я просто в АХ** если честно. Ещё пару дней назад Эти PRO SPORTSMENCHIKI всей своей Конфой Доказывали, что они Белые/Честные Игрочки... как они всех убивают и на дуэлях и на варках..а вот оно что оказалось в итоге..!!!

Что они АДМИНЫ ОРИОНА...ну это просто "ФИАСКО БРАТАН.." - РЕАЛЬНАЯ МЫШЬ...Что же ты СТАФФ Абисса то не предупредил года 2-3 назад что ты АДМИН ОРИОНА...

Скока людей пострадало, потеряли вещи... Забрать все у них и раздать всем другим гильдиям !!! Скока людей позабивало...Даже я не играю уже. Т.к. смысла нету против Читеров играть !

Это как Соревнуются 2 Одинаковых машины.. На 1 движок ВАЗ, а на Другой движок Мерседес и какая машина выиграет ? - Очевидно и суть понятна. так и мы играли несколько лет...

Отсюда и добыча ресурсов шла и тонны абисс ингов и других...и Скриптов он скока напродовал, весь Сервер Заразил СУЧА** этой Херней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Февраль 24 2020, 07:40
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


Жук терпила))) иди лечись))) ты реально уже кукушкой съехал, в своих каких то сказках выдуманных живёшь

Мля я поржал))))) даже засткинил вдруг удалят тему))))
Ты вообще имбецил лютый)))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Февраль 24 2020, 07:40
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


Так то Красиво Академик "ЗАШЕЛ НА АБИСС.." С Волкинсончиком.. На Благих Целях, сделали дискорд.. Получили Лояльность, Усыпили Бдительность Стаффа и начали свои ГНИЛЫЕ Делишки проворачивать... Помогать "БРАТИШКАМ из Конфы" Орионщицу настраивать за бабки..! не за просто так же по доброте душевной время тратить и силы...

Тем самым Убивая Абисс, Сливая Абисс своим ПАРАШНИКАМ серверам, только в +... переманивали народ еще не удивлюсь..Агитируя за свои Клиенты на др Серверах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Февраль 24 2020, 08:00
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


Ты безмозглый )))))) я тебе отвечаю)))))
Как же у тебя слюни брызжут во все стороны)))))
И тут Венома приплёл))) как же ты ему завидуешь)))))))) тебя аж вон как трясёт))))))))) бедолага)))))))

Сообщение было отредактировано R-line: Февраль 24 2020, 08:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Февраль 24 2020, 08:16
Сообщение #5


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


Ребят, с вами все ок уже с утра? Ну попался человек на орионе, откуда столько злорадства.

P.S. Модератор в разделе ориона ещё не значит, что один из админов, может просто приближённый. )
Можно закрою? Хоть 1 день бы без хамства, вроде не животные.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 13 2024 - 07:54