У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ring of life
Ring of life
Пофиксить best ring of life до 1/2 шанса воскрешения
Да [ 41 ] ** [62.12%]
Нет [ 21 ] ** [31.82%]
Воздержусь [ 4 ] ** [6.06%]
Свой вариант (комментарий) [ 0 ] ** [0.00%]
Всего проголосовало: 66
Гости не могут голосовать 
Symbi0te
сообщение Февраль 29 2020, 12:33
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(vedrover @ Февраль 29 2020, 12:30) *

у вас всегда ответ делай как все smile3.gif может быть правила существуют для того чтоб их соблюдали?
я не хочу в 10 окон, я считаю что это не честно. я давно за то чтоб с 1 ip не более 2х окон

А где тут нарушение правил? 2.10 вообще не вижу связи , а 2.8 вроде к макросерам относится )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Февраль 29 2020, 12:37
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


QUOTE
Просто ты не в состоянии это сделать, пока вас не будет 15.

краб+китай+остальные

у меня есть 2 чара я играю ими по очереди, я не хочу задрачиваться, я хочу играть, для меня игра это фан, не связанный с програмированием уо пилота или ориона. мне конопочки прожимать интересно, ловить эмоции, а не когда все делает скрипт. Водить 10 чаров на моба это изврат. и я хочу заметить что именно мы с крабом и китаем воюем с вами в зоне пвп очков. больше ни кто. так что как минимум нужно уважать соперника.




есть здравый смыл, дак вот то что делаете вы на протяжении последних месыцев, посмотрите у вас Р уже маршал, 500 очков + за 3-4 месяца даже чары которые были без очков совсем уже на 9 лвл... что будет с чарами? дай угадаю? smile3.gif они будут проданы , скорее всего даже за реал. ТАк что тут все изи. убрать такое надо, просто убрать прокачку конвеерную от пвп очков. Сделали благое дело, дали бонусное очко если стоишь в тайле, а как всегда найдутся те кто все это использует в своих корыстных целях. я не против но ведь у вас там чары которые созданы тупо для продажи. или слива очков на кольца. Экономика да и только. Не плохой заработок. Понять только не могу наша администрация че вообще ни че не опдупляет? им уже прямым текстом говорят. реакции 0. Пока в лк не напишут донос, после которого уже как бы само сабой нельзя промолать. А так в процессах игры токо валд был замечен, найтмара спас. ЖАлко стало животинку smile3.gif

Сообщение было отредактировано vedrover: Февраль 29 2020, 12:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Февраль 29 2020, 12:42
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(vedrover @ Февраль 29 2020, 12:37) *

у меня есть 2 чара я играю ими по очереди, я не хочу задрачиваться, я хочу играть, для меня игра это фан, не связанный с програмированием уо пилота или ориона. мне конопочки прожимать интересно, ловить эмоции, а не когда все делает скрипт. Водить 10 чаров на моба это изврат. и я хочу заметить что именно мы с крабом и китаем воюем с вами в зоне пвп очков. больше ни кто. так что как минимум нужно уважать соперника.
есть здравый смыл, дак вот то что делаете вы на протяжении последних месыцев, посмотрите у вас Р уже маршал, 500 очков + за 3-4 месяца даже чары которые были без очков совсем уже на 9 лвл... что будет с чарами? дай угадаю? smile3.gif они будут проданы , скорее всего даже за реал. ТАк что тут все изи. убрать такое надо, просто убрать прокачку конвеерную от пвп очков. Сделали благое дело, дали бонусное очко если стоишь в тайле, а как всегда найдутся те кто все это использует в своих корыстных целях. я не против но ведь у вас там чары которые созданы тупо для продажи. или слива очков на кольца. Экономика да и только. Не плохой заработок. Понять только не могу наша администрация че вообще ни че не опдупляет? им уже прямым текстом говорят. реакции 0. Пока в лк не напишут донос, после которого уже как бы само сабой нельзя промолать. А так в процессах игры токо валд был замечен, найтмара спас. ЖАлко стало животинку smile3.gif

Так сделано ведь для всех , кто - то пользуется , а кто то нет !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxer
сообщение Февраль 29 2020, 12:50
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Июль 20 19
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


Да не надо сказки рассказывать про програмирование.

Все легко и просто.

Нет краба на абисс ванке и 5 китайцев в хевенах.

Ты в лесере своем воевать пойти не сможешь на мост.

Одеваться нужно... Картинки терять...
Для фана же играете!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Февраль 29 2020, 12:51
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


сделано не для конвеерной прокачки уж поверь. пвп очки на абисе это святое ) а тут получается по кругу пустили просто ))) не правильно это. не правильно. надо вас на милость ДД. там все четко будет решено smile3.gif больно, но четко smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxer
сообщение Февраль 29 2020, 12:52
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Июль 20 19
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


То что будет с чарами не твое дело.
Считать чужие очки не твое дело.

Бегайте в шлаке и вопите дальше.


Мы не вопили оделись -пришли
сняли 200 очков с китая и вас и больше не видать никого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Февраль 29 2020, 12:53
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


QUOTE
Да не надо сказки рассказывать про програмирование.

Все легко и просто.

Нет краба на абисс ванке и 5 китайцев в хевенах.

Ты в лесере своем воевать пойти не сможешь на мост.

Одеваться нужно... Картинки терять...
Для фана же играете!



я Вамп, smile3.gif я при всем желании на лесер не оденусь,. ну и дебил же ты. вот вместо того чтоб промолчать если уже сказать нечего и к "стенке" припели аргументами, надо ляпнуть какую-то хуйню мол ты все равно плохой, лох.пидр... smile3.gif я оруsmile3.gif)))) я говорю что вы реально просто аху...ли так делать нельзя, а вы мне доказываете что можно... по мне дак нахер за такое вам по 200 очков всем снять и норм будет, не повадно smile3.gif а мультов вообще обнулить

И давай еще вмаж что вы просто отцы а все тут янги smile3.gif дело не в игре которую вы показываете, дело в отношении. Если ГМы пошли на встречу нытиками и сделали прослабон с пвп очками, то тут же нашлись самые умные, красивые, пиздатые и ахуенные ребята которые эту тему прокачали. А что? разве нельзя???
я Считаю на вас надо ДД спустить и не тормозить его. Пускай горят костры инквизиции Сосарии... давно пора. а то все нюх потеряли Гмов не уважают, игру используют для обогощения. РАньше бан и все. без базара. а теперь либеральничуют. Ну это мое мнение может кто-то еще со мной солидарен.

Сообщение было отредактировано vedrover: Февраль 29 2020, 12:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxer
сообщение Февраль 29 2020, 12:59
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Июль 20 19
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


Я тебе говорю, что ты так сделать не можешь, вот и бесишься.

Ной дальше
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan Kochevnik
сообщение Февраль 29 2020, 13:01
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Декабрь 22 17
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


2 И.О https://youtu.be/KtCnumuQgOg?t=251 посмотри внимательно сколько лежит тело и что он несёт в конфе? и тут в теме оно эту же шляпу двигает про орион это существо хедхантер
может стоит уже ввести правило за клевету давать конюшню? в реале наказывают почему тут в приделах нормального базарить то чего нету?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Февраль 29 2020, 13:01
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(vedrover @ Февраль 29 2020, 12:53) *

я Вамп, smile3.gif я при всем желании на лесер не оденусь,. ну и дебил же ты. вот вместо того чтоб промолчать если уже сказать нечего и к "стенке" припели аргументами, надо ляпнуть какую-то хуйню мол ты все равно плохой, лох.пидр... smile3.gif я оруsmile3.gif)))) я говорю что вы реально просто аху...ли так делать нельзя, а вы мне доказываете что можно... по мне дак нахер за такое вам по 200 очков всем снять и норм будет, не повадно smile3.gif а мультов вообще обнулить

И давай еще вмаж что вы просто отцы а все тут янги smile3.gif дело не в игре которую вы показываете, дело в отношении. Если ГМы пошли на встречу нытиками и сделали прослабон с пвп очками, то тут же нашлись самые умные, красивые, пиздатые и ахуенные ребята которые эту тему прокачали. А что? разве нельзя???
я Считаю на вас надо ДД спустить и не тормозить его. Пускай горят костры инквизиции Сосарии... давно пора. а то все нюх потеряли Гмов не уважают, игру используют для обогощения. РАньше бан и все. без базара. а теперь либеральничуют. Ну это мое мнение может кто-то еще со мной солидарен.

Т.е когда вы янгов щимите в 7 рыл , и не даете мобов бить , крысите и делаете плохие вещи - это нормально , но когда вам поводили тем же по губам вы заплакали .
Ладно пора удаляться!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Февраль 29 2020, 13:05
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


QUOTE
Я тебе говорю, что ты так сделать не можешь, вот и бесишься.

Ной дальше


а я тебе говорю что даже не пытался и не хочу, у меня с баблом в жизни реальной , все в порядке, мне не нужно ропдавать чара или гп чтоб купить себе пачку кента или носки.
Я хоу играть с игроками честными а не теми кто всем телом пытается найти уловку, баг, возможность проскользнуть или как-то выкрутиться себе в "+". Мне таких уродов в жизни хватает.
Тут игра, фан, я падал на трехах и на хевене посл раз в брите. Что ты меня пытаешьсыя пристыдить пикселями или тем что я не могу чего-то. Я не хочу. не более того. Я не ною я высказываю свое мнение. Это форум, он для этого соделан. Ноют в абис маркете. Я думаю что всетаки стоит к этой теме о конвеерной прокачке пвп поинтов внимательно присмотреться со стороны стафа. Эти чары будут проданы. Это конкрентная торговля за реал. ЗАчем тогда ребятам у токторых есть уже маршалы, геренарлы или хотябы варлрды вкачивать до 9 ток новых чаров? ну все шито белыми нитками. Обнулить мультов основам по -200. и палить движуху на мобах. По мне дак вполне адекватный ответ охамевшим чувачкам
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skazzzka
сообщение Февраль 29 2020, 13:05
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Февраль 17 09
Сообщений: 101


Предупреждения: 0


Уберите это бест кольцо нах, прошу... не делайте из УО - чит контору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxer
сообщение Февраль 29 2020, 13:09
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Июль 20 19
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


ТЫ такой балабол дешевый.

МБ посчитаем сколько чаров проданно у вас и у нас?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Февраль 29 2020, 13:09
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


QUOTE
Т.е когда вы янгов щимите в 7 рыл , и не даете мобов бить , крысите и делаете плохие вещи - это нормально , но когда вам поводили тем же по губам вы заплакали .
Ладно пора удаляться!



Кирилл, да че хочешь то и делай. ТЫ мне тоже задвигаешь дичь, читай что я пишу и отвечай в попад, когда мы забирали моба у нас кто был в конфе столько чаров моба и били. Просто мы, скажем так честней что ли. Мы игроки а не дельцы. Мы играем для себя ради фана. У нас ни кто и не думает что надо сделать мультов и приводить и на тайл лайтить моба. РЕбят это ваше ноу хау. я ситаю что так нельзя, говорю открыто,, правда глаза режет вот ты с этим люксером и зарубился со мной,, не охота от кормушки отлипать. Надо за это карать. и точка пускай ДД сам решит че с вами делать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Февраль 29 2020, 14:10
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(vedrover @ Февраль 29 2020, 13:09) *

Кирилл, да че хочешь то и делай. ТЫ мне тоже задвигаешь дичь, читай что я пишу и отвечай в попад, когда мы забирали моба у нас кто был в конфе столько чаров моба и били. Просто мы, скажем так честней что ли. Мы игроки а не дельцы. Мы играем для себя ради фана. У нас ни кто и не думает что надо сделать мультов и приводить и на тайл лайтить моба. РЕбят это ваше ноу хау. я ситаю что так нельзя, говорю открыто,, правда глаза режет вот ты с этим люксером и зарубился со мной,, не охота от кормушки отлипать. Надо за это карать. и точка пускай ДД сам решит че с вами делать.

Добрый , про какую кармушку ты говоришь ? Что то когда мы были в одной конфе , ты не говорил кто плохой , кто хороший.
На мобе я обычно в 1-2 окна хожу , чаще основным хожу , но не более , у всех свой кайф , кто то задротничает , кто то играет фофан , кто то вечно недоволен.
Насчет честности хз , я не могу говорить за всех =) Но как показала практика , что у вас , что у нас оказались те кто на софте был , получается 1-1. Насчет того , что вы играете ради фана это ты можешь тут только рассказать для глаз администрации , по факту ты знаешь кто чем в конфе дышит , и не надо говорить что никто ничем не банчит ;) в отличии от нас.
Правды в твоих словах как писчинка на пляже.
А насчет кормушки , хз , я вроде в лк норм лью так что я , явно играю не для того , чтобы замутить тут себе копейку , и твои обвинения абсурдны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Февраль 29 2020, 14:26
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


)))))
ТЫ чист как лист А4.

Слушай пускай там Гмы разбираются кто мультов водит. что с ними делать и зачем это в принципе надо не бедным людям.
Я придерживаюсь целесообращности. если у тебя есть маршал, зачем водить на моба еще второго чара? ) а за частую и третьего и четвертого. Когда мы на вас с лайтами высадились, у вас там было 6 чаров на лайтах. и трое били моба. Т.е. как минимум по 2 чара на 1го играющего. Я не выношу сор из избы, меня реально напрягает конеер пвп поинтов с моба. просто не честно и всего. У меня обостренное чувство справедливости. ! я не знаю кто чем банчит smile3.gif я покупал гп с лк. чаров покупать можно с реал. Я говорил о том что чары прокаченные таки образом вероятнее всего будут проданы позже. И это не правильно. Ваша песочница проссана smile3.gif у меня 2 чара и я не вожу их в двоем на моба. и не водил когда был с вами в конфе. А правда она такая, глаза щиплет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Февраль 29 2020, 14:38
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(vedrover @ Февраль 29 2020, 14:26) *

)))))
ТЫ чист как лист А4.

Слушай пускай там Гмы разбираются кто мультов водит. что с ними делать и зачем это в принципе надо не бедным людям.
Я придерживаюсь целесообращности. если у тебя есть маршал, зачем водить на моба еще второго чара? ) а за частую и третьего и четвертого. Когда мы на вас с лайтами высадились, у вас там было 6 чаров на лайтах. и трое били моба. Т.е. как минимум по 2 чара на 1го играющего. Я не выношу сор из избы, меня реально напрягает конеер пвп поинтов с моба. просто не честно и всего. У меня обостренное чувство справедливости. ! я не знаю кто чем банчит smile3.gif я покупал гп с лк. чаров покупать можно с реал. Я говорил о том что чары прокаченные таки образом вероятнее всего будут проданы позже. И это не правильно. Ваша песочница проссана smile3.gif у меня 2 чара и я не вожу их в двоем на моба. и не водил когда был с вами в конфе. А правда она такая, глаза щиплет

Это когда ты от афкашащих чаров упал на хевен ?

а правды нет , потому , нигде не щиплет ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Февраль 29 2020, 14:56
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(Ivan Kochevnik @ Февраль 29 2020, 14:01) *

2 И.О https://youtu.be/KtCnumuQgOg?t=251 посмотри внимательно сколько лежит тело и что он несёт в конфе? и тут в теме оно эту же шляпу двигает про орион это существо хедхантер
может стоит уже ввести правило за клевету давать конюшню? в реале наказывают почему тут в приделах нормального базарить то чего нету?


ты кто такой - чо тут забыл? crazy.gif

ок - пусть ИО посмотрит - я в 4:12 упал - 4:13 кости ...
напарник кхтб на драгоне - играет 15 лет - типа реснуть не может?
дальше - проходит 2 секунды - в моем трупе остается 2 итема - при том что я не ношу варпак в мешке
еще дальше - убивают кхтб - 4:52 упал - 4:53 кости
потом ХВ 8:05 упал - 8:06 кости
ну и под конец самого автора видео - 9:01 упал - 9:02 кости

так что заткни свой рот)

Администрация - карайте этих тварей нещадно - они задрали так играть - порезать они не могут ровно столько, сколько не позволяет сама игра - после этого интервала всегда КОСТИ... на первом же ресе быть на костях это гг ... но типам которые это делают - игра не по фану - а промысел - чтоб пихать после гп за реал

это только 1 видео - а сколько без видео? при мне вчера 2 хевена падали и оказывались тут же на костях - один за одним - при том что там стоит еще 5 человек рядом - которые типа не могут их реснуть? то есть 1 какой-то порезать "руками" может - а сразу 5 человек реснуть нет? даже по теории вероятности это маловероятно... и так раз за разом ... одного вы за это говно посадили - а других не трогаете - почему???

Сообщение было отредактировано TPABbI u OTBAPbI: Февраль 29 2020, 15:11


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ybicanoooobov
сообщение Февраль 29 2020, 14:59
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Январь 21 19
Сообщений: 49


Предупреждения: 0


Хехе... весело, чуваки на орионе не могли поразеть и придумали легенду о сказочных пилотных макрасах. Вы все толпы ссыкух и терпил, которые смотрят виспами и ждут. И постоянно начинаете ныть, когда у вас что то не получается.

А если говорить по тему то пох**й на это кольцо. Все сгорают от Kal Vas Flam.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Февраль 29 2020, 16:35
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE
я в 4:12 упал - 4:13 кости ...

в 4.11 ты упал и почти в 4:13 (под конец секунды) ты был порезан ))
пересмотри!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Indica
сообщение Февраль 29 2020, 17:19
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Январь 18 18
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


QUOTE(vedrover @ Февраль 29 2020, 12:31) *

харошь разваливать умы )) есть система на абисе она живет, скоро пойдет третий десяток лет. Где ваша лиера? вот туда пож-ста идите и делай те там как вам нравится. Кирил играть не скем стало? smile3.gif пришли в гости соблюдайте правила дома. И нехуй тут под свои хотелки все переделывать.

+. Вообще не в курсе про печенье. С Законами по вечерам пару раз бывал в Диск , Ресы,инжа, и т.д вообще чуждо. Ебашил в данжах на протяжении 2-3х лет и от фина пизды получал даже будучи в гс Закон, все равно играл smile3.gif. Время есть вроде пару тройку часов могу себе позволить проебать)))). А вот желание заходить в уо что-то пропало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Февраль 29 2020, 18:15
Сообщение #62


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(skazzzka @ Февраль 29 2020, 10:42) *

Да офни свой рот, рыло, которое эти кольца и переливает в бест. Ты выпросил у админов этот патч, чтобы со своими кривыми руками бегать на абиссе и не боятся упасть... как и симба, два лиеро-нуба.

The Abyss. International Shard Est. с 2001 - по 2019 (никто про кольца не базарил), пока не пришли лиеро-боты и стали ныть, мя мя мя, я рак, не умею играть, но хочу не падать...

~Сейчас кольцо чит, дисбаланс. (13 против проголосовало - это все чемпионсы, по приказу старика Бориса, янга) :DDD

клоун покажешь где я про кольца хоть слово сказал? и что это с моей подачи? мы просто поддержали это предложение!!!
мне вкатывает эта вещь и я не трясусь за санные 500к что бы от ваших гильдфсов в 1 анимацию получать урон как от 5-8 фсов. вы никчемные зависливые нищеброды. и этим все сказано)
пусть на столбе сделают другие бест кольца в 50%
мне пох
только что с теми которые люди уже слили тонну очков? и гп? им будет компенсация? у меня сейчас в предложении 15 колец по 500к. я их не куплю и че типу с ними делать?))))))
это тоже самое что о вайпе говорят люди которые ничего не имеют, вот и вся суть данного поста

вы никчемные ничего не можете добиться играя тут 20 лет. и бегая за 20 лет игры в лесиках. кто вас допускает к голосованию на вещи ценой выше 10к? ))))))))))))))))
за лесик голосуйте

как насчет тех голосов которые выйграли по отношение убрать у пала ману? или ресс с фул столбом (как у ресающего так и у того кого реснули)?

Сообщение было отредактировано Ven0m p0w3r: Февраль 29 2020, 18:39


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skazzzka
сообщение Февраль 29 2020, 19:15
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Февраль 17 09
Сообщений: 101


Предупреждения: 0


Ven0m p0w3r

Ты многого чего добился на подсосе у рыжика? Старый балабол. Смотри с барсиком посрешься, опять на лессер перейдешь ) мумия старая
Бест кольца не должны быть в принципе, ибо их не было 19 лет и все оке было... А вы нытики их сюда пропихнули и юзаете теперь чит кольца и набиваете очки для перелива (20+ чаров на мобе)

Крч убрать чит кольца с сервера к х...

Сообщение было отредактировано skazzzka: Февраль 29 2020, 19:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BuHTOPE3_9x39
сообщение Февраль 29 2020, 19:26
Сообщение #64


Member
*

Регистрация: Март 16 18
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


QUOTE(Missis Pig @ Февраль 29 2020, 00:36) *


Мое предложение2: Убрать настолько читерные кольца, сделать фиксированный рес бест кольца 1\3. Уменьшить себе стоимость до 400к и 20 pvp points (Каждый этап кольца 5 pvp points.)



Я кончено еще далек от ПВП, но насколько мне известно, кольцо обычное и так имеет шанс 1/3 на рес (если быть точнее то шанс воскрешения 40%). А тут ты предлагаешь такой же функционал, но за 400к и 20 пвп ?

Ты в курсе о существовании обычного кольца ?
Возможно тебе нужно глубже изучить вопрос, а потом создавать подобные темы ?

Предложи реальную альтернативу бест кольца, и судя по голосованию большинство поддержит. На данный момент все что ты предложил, очень сырое, и никаких изменений не повлечет.
Так же стоит учесть каким образом возмещать расходы, тем кто уже купил эти кольца.
А просто выкидывать тему за темой с изменениями чего то там, не имеет никакого смысла.

Ранее вносили коррективы в бест кольцо, и сделали шанс реса 90%, но потом опять вернули 100%
Если ты реально хочешь внести изменения по кольцу, рекомендую начать с изучения вопроса в той теме https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=721497 , от куда пошло кольцо, а потом предложить варианты. Поддержка в 27 человек у тебя есть.

Сейчас это чисто вилами по воде, и навряд ли что то изменит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Февраль 29 2020, 19:31
Сообщение #65


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(skazzzka @ Февраль 29 2020, 19:15) *

Ven0m p0w3r

Ты многого чего добился на подсосе у рыжика? Старый балабол. Смотри с барсиком посрешься, опять на лессер перейдешь ) мумия старая
Бест кольца не должны быть в принципе, ибо их не было 19 лет и все оке было... А вы нытики их сюда пропихнули и юзаете теперь чит кольца и набиваете очки для перелива (20+ чаров на мобе)

Крч убрать чит кольца с сервера к х...

Тебе дырявому вопрос задали.
Ответь на него для начала )))
И мы со своих Чаров кольца не делаем если что, для справки
И опять же для справки, я не имею привычки с кем то ссориться, потом как малолетка сдавать там за какие то доверенные тебе вещи. Это вот ваша абисовская сущность, мне плевать че кто с кем бегает. Да и причём тут кто с кем бегает? Разрешение надо спрашивать? или разрешения спрашивать надо что бы моба бить а потом кольца делать? )))))))))) Воруй иди! никчемность и зависть вас просто сжирает изнутри! И кстати давно ли ты меня на лесике видел птица ты с хохолком.

Сообщение было отредактировано Ven0m p0w3r: Февраль 29 2020, 20:20


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Player
сообщение Февраль 29 2020, 20:09
Сообщение #66


Member
*

Регистрация: Июль 4 10
Сообщений: 134


Предупреждения: 0


QUOTE(ybicanoooobov @ Февраль 29 2020, 14:59) *

Хехе... весело, чуваки на орионе не могли поразеть и придумали легенду о сказочных пилотных макрасах. Вы все толпы ссыкух и терпил, которые смотрят виспами и ждут. И постоянно начинаете ныть, когда у вас что то не получается.

А если говорить по тему то пох**й на это кольцо. Все сгорают от Kal Vas Flam.


like smile3.gif
Абсолютно согласен!

Хотелось бы увидеть статистику вывода пвп очков на бест кольца.
Спасибо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Missis Pig
сообщение Февраль 29 2020, 21:07
Сообщение #67


Member
*

Регистрация: Январь 29 20
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


QUOTE(BuHTOPE3_9x39 @ Февраль 29 2020, 19:26) *

Я кончено еще далек от ПВП, но насколько мне известно, кольцо обычное и так имеет шанс 1/3 на рес (если быть точнее то шанс воскрешения 40%). А тут ты предлагаешь такой же функционал, но за 400к и 20 пвп ?


Без обид, но отвечать на глупость и незнания не хочу.
Я тебе жирный обвел твои буквы, чтобы додумался - что меня спугнуло ответить более развернуто тебе.

Сообщение было отредактировано Missis Pig: Февраль 29 2020, 21:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xNecArx
сообщение Февраль 29 2020, 21:24
Сообщение #68


Member
*

Регистрация: Декабрь 5 07
Сообщений: 172


Предупреждения: 0


Проголосовал НЕТ
Аргумент - может спасти от залпа ФСов от толпы поджидающей в оффлайне(по мне не совсем игровой способ убийства)
Но если плотно зажали, толпой, то без разницы сколько у тебя колец и клок.
Было бы хорошо сделать кольца персональными, подороже в получении и без возможности продажи, а то получается тот же перелив пвп очков. Маршалы не тратят свои очки, а прокачивают окна и берут с них.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BuHTOPE3_9x39
сообщение Февраль 29 2020, 21:33
Сообщение #69


Member
*

Регистрация: Март 16 18
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


QUOTE(Missis Pig @ Февраль 29 2020, 21:07) *

Без обид, но отвечать на глупость и незнания не хочу.
Я тебе жирный обвел твои буквы, чтобы додумался - что меня спугнуло ответить более развернуто тебе.


Ну тогда с тобой все понятно. Именно из-за таких как ты ничего и не уберут. Чисто на выкриках без причины, кольцо не уберут. А очень хотелось бы.

и да, без обид.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Февраль 29 2020, 21:39
Сообщение #70


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(xNecArx @ Февраль 29 2020, 21:24) *

Проголосовал НЕТ
Аргумент - может спасти от залпа ФСов от толпы поджидающей в оффлайне(по мне не совсем игровой способ убийства)
Но если плотно зажали, толпой, то без разницы сколько у тебя колец и клок.
Было бы хорошо сделать кольца персональными, подороже в получении и без возможности продажи, а то получается тот же перелив пвп очков. Маршалы не тратят свои очки, а прокачивают окна и берут с них.

если у тебя меньше 512пвп ты не сделаешь бест кольцо. помоему норм. 9 лвл 420 очков достаточно что бы комфортно играть за любую рассу.
тем самым доют опять же людям заработать гп.
а по сути кольцо может и от моба отлететь, я так зевая просрал 2 или 3 кольца. ну да пох. не ною) а эти вот которые больше всех орут, 1 кольцо бы так просрали и написали на форуме что сервер гавно, он всю жизнь копил на кольцо и моб его снес, мы забиваем))))))))))))))))))
вот и вся разница между игроками ))))


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xNecArx
сообщение Февраль 29 2020, 21:49
Сообщение #71


Member
*

Регистрация: Декабрь 5 07
Сообщений: 172


Предупреждения: 0


По поводу того, что если уберут(порежут) кольца администрация должна что то компенсировать... да ничего она не должна. Если вы вложились в нефть на бирже, а нефть обвалилась, то кто вам что компенсировать должен? Любой товар меняет свою стоимость, никто не говорил что он всегда будет в цене, вы сами берете на себя риски при вложении в этот товар и если товар обвалился в цене или вообще утратил актуальность никто вам ничего компенсировать не будет. Также и в игре. Админы могут сделать кольца пустышками на память т.к. они утратили актуальность и это игровой момент(впрочем тоже и в жизни)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Февраль 29 2020, 22:11
Сообщение #72


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(xNecArx @ Февраль 29 2020, 21:49) *

По поводу того, что если уберут(порежут) кольца администрация должна что то компенсировать... да ничего она не должна. Если вы вложились в нефть на бирже, а нефть обвалилась, то кто вам что компенсировать должен? Любой товар меняет свою стоимость, никто не говорил что он всегда будет в цене, вы сами берете на себя риски при вложении в этот товар и если товар обвалился в цене или вообще утратил актуальность никто вам ничего компенсировать не будет. Также и в игре. Админы могут сделать кольца пустышками на память т.к. они утратили актуальность и это игровой момент(впрочем тоже и в жизни)

по твоему примеру нефть остается нефтью, а по примеру колец, нефть становится водой.
при изменении кольца, те которые уже есть, остаются как и были, а новые уже делаются такими как голосуют.
но голосование бестолку тут, так как голосуют только шлакеры которые удавятся купить себе кольцо за 500к по этому смысла нет

Сообщение было отредактировано Ven0m p0w3r: Февраль 29 2020, 22:48


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dens59
сообщение Февраль 29 2020, 22:56
Сообщение #73


Member
*

Регистрация: Апрель 26 08
Сообщений: 313


Предупреждения: 0


QUOTE(Ven0m p0w3r @ Март 1 2020, 00:11) *

по твоему примеру нефть остается нефтью, а по примеру колец, нефть становится водой.
при изменении кольца, те которые уже есть, остаются как и были, а новые уже делаются такими как голосуют.
но голосование бестолку тут, так как голосуют только шлакеры которые удавятся купить себе кольцо за 500к по этому смысла нет


Ало кольцо останется кольцом ! бегаешь в нём только ты потому что да )


--------------------
Не Ну А Чо ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Февраль 29 2020, 23:31
Сообщение #74


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(dens59 @ Февраль 29 2020, 22:56) *

Ало кольцо останется кольцом ! бегаешь в нём только ты потому что да )

а другим кто мешает? очки жалко? или гп?))))))))))))


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dens59
сообщение Февраль 29 2020, 23:56
Сообщение #75


Member
*

Регистрация: Апрель 26 08
Сообщений: 313


Предупреждения: 0


QUOTE(Ven0m p0w3r @ Март 1 2020, 01:31) *

а другим кто мешает? очки жалко? или гп?))))))))))))


Мешает то что они играют а ты как в последний поход идёшь ! Железно чтоб вокруг было много людей чтоб не рисковать потерять шмотьё тем более реал же ты вливаешь как я понял много ! тебе же не в кайф его терять ) а ребята играют фо фан , играть , пиу пиу

QUOTE(Ven0m p0w3r @ Март 1 2020, 01:31) *

а другим кто мешает? очки жалко? или гп?))))))))))))


а пипками мерятся то вон турниры ) там все равны ) ну или аренки при гме ! а кольцо чит хотя мне пох но кольцо чит )

Сообщение было отредактировано dens59: Февраль 29 2020, 23:53


--------------------
Не Ну А Чо ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Февраль 29 2020, 23:58
Сообщение #76


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(dens59 @ Февраль 29 2020, 23:56) *

Мешает то что они играют а ты как в последний поход идёшь ! Железно чтоб вокруг было много людей чтоб не рисковать потерять шмотьё тем более реал же ты вливаешь как я понял много ! тебе же не в кайф его терять ) а ребята играют фо фан , играть , пиу пиу
а пипками мерятся то вон турниры ) там все равны ) ну или аренки при гме ! а кольцо чит хотя мне пох но кольцо чит )

не ты не прав, я реал только на ренеймы и на проф трачу.
даже донатные клоки за гп покупаю по 6к юз
зачем мне донатить если уже все есть
веник за недельку продал на 7кк ) вот тебе и 1к юзов гх) зато всегда в одном прикиде)))))) только пак пополняй и всё))

Сообщение было отредактировано Ven0m p0w3r: Март 1 2020, 00:04


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xNecArx
сообщение Март 1 2020, 00:00
Сообщение #77


Member
*

Регистрация: Декабрь 5 07
Сообщений: 172


Предупреждения: 0


Пример с нефтью очень хороший. Если все перейдут на электрические двигатели, то для тебя то что ты вложился в нефть будет проблемой - она ничего не будет стоить, хотя нефть останется нефтью использовать ее ты не сможешь. Также как и кольцо останется кольцом, но использовать в случае нерфа ты его не сможешь. Повторю, вы сами решаете вкладываться в какие то товары и несете финансовые риски, почему администрация должна компенсировать утрату стоимости товаров?

Сообщение было отредактировано xNecArx: Март 1 2020, 00:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dens59
сообщение Март 1 2020, 00:09
Сообщение #78


Member
*

Регистрация: Апрель 26 08
Сообщений: 313


Предупреждения: 0


QUOTE(Ven0m p0w3r @ Март 1 2020, 01:58) *

не ты не прав, я реал только на ренеймы и на проф трачу.
даже донатные клоки за гп покупаю по 6к юз
зачем мне донатить если уже все есть
веник за недельку продал на 7кк ) вот тебе и 1к юзов гх) зато всегда в одном прикиде)))))) только пак пополняй и всё))


читай что выше пишу ! Железно чтоб вокруг было много людей чтоб не рисковать потерять шмотьё ты когда с маркета выходил без приятелей в конфе ? без топовых так скажем игроков ? когда краб играл с вами , без него ни шагу , ваша бригада щас с юрием катаете куда ты ходишь и твоя банда ?) по маркету ездите туда сюда и всё )
с места на место перебегаете и на форуме цокаете и всё )
хотя вас там толпа то неплохая почему вы своей так скажем лиера бандой не ездите я хз !

Сообщение было отредактировано dens59: Март 1 2020, 00:11


--------------------
Не Ну А Чо ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Март 1 2020, 00:23
Сообщение #79


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(dens59 @ Март 1 2020, 00:09) *

читай что выше пишу ! Железно чтоб вокруг было много людей чтоб не рисковать потерять шмотьё ты когда с маркета выходил без приятелей в конфе ? без топовых так скажем игроков ? когда краб играл с вами , без него ни шагу , ваша бригада щас с юрием катаете куда ты ходишь и твоя банда ?) по маркету ездите туда сюда и всё )
с места на место перебегаете и на форуме цокаете и всё )
хотя вас там толпа то неплохая почему вы своей так скажем лиера бандой не ездите я хз !

Я в брите уже 200+ очей снял один бегал с рипой) против китайцев бегал на рефлект клоках и долбил 007 пока крит не даст))) просто одно дело когда там 3 рыла, а другое дело когда весь сервер. какой смысл идти куда то?


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ignat Dream
сообщение Март 1 2020, 00:25
Сообщение #80


Member
*

Регистрация: Август 29 06
Сообщений: 387


Предупреждения: 0


Потому что очкуны Денс они. Без барсика никуда. Даже с чит кольцами, без рыжего барсика никуда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 5 2024 - 15:38