У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Поднимите статы СЛЕДОПЫТА
NEPAL-test
сообщение Март 5 2017, 06:24
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Март 30 13
Сообщений: 2 471


Предупреждения: 0


Очень много провожу времени за СЕ на зоне высадки.
87, Постоянные PVP, все основные скилы выученные.
бижа за соль (+ 4) на крит и м деф

у меня получается 4к п дефа в кригос теле + банка + са + тал на дефы
и 11к м деф
и 24к п атаки на 87м лвл с ма ножом

и вот убить 1 на 1 мага у которого либо МА либо ГМ посох, я физически не могу, максимум сбить цп до половины, если очень повезет добежать.

вообще 1 на 1 убить кого-то кто одевался за донат, (плащи, шапки, свойства, посохи, тату)
мне практически невозможно. В итоге я теперь на 3м месте в жертвах сервера)) зато играю честно.

И вот я бы хотел попросить от лица всех дагеров - поднимите пожалуйста нам хотя бы М защиту...
потому что сражаться с одетыми магами просто невозможно.

Так же поднимите нам защиту от монстров. Бить монстров после 87 в одиночку тоже невозможно на орков, ферм, и т.п. Монстры никогда не промахиваются и с удара снимают треть здоровья как беляки.

Очень часто так же падаю с 1го выстрела от лучников любой расы с МА луками. Выстрел - труп. Нет процесса боя.

Прошу внимательно пересмотреть статы моей профы.

Efy
пал смертью храбрых 2609 раз.

Изображение




--------------------
Efy

Спасибо за СТАРУЮ ЗВ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_ObSaJ
сообщение Март 5 2017, 08:13
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июль 3 16
Сообщений: 658

Забанен до: 6 Декабрь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE
потому что сражаться с одетыми магами просто невозможно.


laugh3.gif

А самому одеваться не нужно?)

Для примера тебе, я собирал и продолжаю улучшать п. деф билд, как раз для того, чтобы дагер, подбежав ко мне, не нанёс овер-урон и не положил меня лицом в землю. А что сделал ты, чтобы не умирать от магов?)

Как можно поднять тебе статы, если ты одет на уровне бомжа, а хочешь убивать мощно заряженных магов?
А что будет, когда после буста в дагеров репрофнутся те, у кого уже сейчас ТОП обвес + сотни миллионов золота в банке на хранении? Убивать магов, случайно взяв в таргет?


--------------------
Все эпизоды бсфг, начиная с Intervation (2007 год) - ObSaJeNNaya, ForasteroS, ObSaJ
Wachamba guild.
Знамение - Альянс
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Март 5 2017, 08:36
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Март 30 13
Сообщений: 2 471


Предупреждения: 0


QUOTE(_ObSaJ @ Март 5 2017, 09:13) *

laugh3.gif

А самому одеваться не нужно?)

Для примера тебе, я собирал и продолжаю улучшать п. деф билд, как раз для того, чтобы дагер, подбежав ко мне, не нанёс овер-урон и не положил меня лицом в землю. А что сделал ты, чтобы не умирать от магов?)

Как можно поднять тебе статы, если ты одет на уровне бомжа, а хочешь убивать мощно заряженных магов?
А что будет, когда после буста в дагеров репрофнутся те, у кого уже сейчас ТОП обвес + сотни миллионов золота в банке на хранении? Убивать магов, случайно взяв в таргет?


я пытаюсь красть с убитых в пвп чтобы одеть персонажа лучше чем уровень бомжа.
пока что это единственный игровой метод который мне доступен и интересен.
результат - 17кк, но видимо этого недостаточно чтобы как-то выживать с магами.


--------------------
Efy

Спасибо за СТАРУЮ ЗВ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_ObSaJ
сообщение Март 5 2017, 08:49
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 3 16
Сообщений: 658

Забанен до: 6 Декабрь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(NEPAL-test @ Март 5 2017, 08:36) *

я пытаюсь красть с убитых в пвп чтобы одеть персонажа лучше чем уровень бомжа.
пока что это единственный игровой метод который мне доступен и интересен.
результат - 17кк, но видимо этого недостаточно чтобы как-то выживать с магами.


На данном этапе развития сервера, обвес на 17кк - это пшик в воздух, увы.

Что можно сделать в текущей ситуации?

Во первых как можно скорее делай квест ГМа, это первоочередно. Печати можно набить в пати с другими игроками, а при виде убиваторов на ЗК - сразу убиваться об халишу, и не спать, следить за горизонтом вокруг. Так же печати продают, легально можно покупать до 9 печатей в день, у игроков других рас, через договорной перелив, убийство (договор через ПМ скринить и в случае мошенничества отправлять в ЛК, за наказанием).
Профессию на квест ГМа однозначно брать - Мудреца. Да, нужен новый шмот, да, совсем другой класс, но скорость прокачки и обьем выфармленного золота возрастут очень существенно. + в том, что после квеста ГМа, будет две профы на выбор - дагер для фана и мудрец для фарма.

Еще один способ заработка - нагибать рынок. Схема простая - берешь популярный товар, который постоянно фармят и постоянно покупают (уники, значки охотника, ресурсы и т.д.) и действуешь простой схемой - один твинк скупает чуть дешевле, другой твинк продает скупленное чуть дороже. Чем больше циклов скупил-продал-скупил-продал будет проведено без изъятия вложенных денег - тем выше будет прибыль за каждый цикл. Ну и конечно же существенно важно количество вложенных денег изначально - расрутиться вложив 5кк будет проще и быстрее, чем раскрутиться вложив 500к. Мониторить цены на товары очень просто - через поставщика, там отображаются абсолютно все скупки и продажи сервера.

Ну как то так. Есть еще и другие, более изощренные способы альтернативного фарму заработка. Эта игра - это же целый социальный мир, нужно лишь включить фантазию drag.gif


--------------------
Все эпизоды бсфг, начиная с Intervation (2007 год) - ObSaJeNNaya, ForasteroS, ObSaJ
Wachamba guild.
Знамение - Альянс
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Март 5 2017, 09:29
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Март 30 13
Сообщений: 2 471


Предупреждения: 0


спасибо за столь подробный отчет, но таков подход подразумевает за собой - полноценно жить в игре)
на что я напрочь несогласен ради нескольких к м дефа)
есть реальная жизнь и там есть вполне существенные задачи))

мне весьма неплохо удается пвп, если противник хотя бы на 20кк дороже одет чем я, но если более, конечно же мое ватное и совершенно беспомощное падение) так же меня смущает огромный объем трат времени, на гм, на печати, на материал кригоса, на прокачку фарм профы, и многое другое .. я не могу позволить себе такие траты времени и максимум что я готов выделить для игры это фан на зоне высадки) но при этом я слышу от многих что се дагер очень слабая профа как такова, даже если одеть) поэтому я думаю не будет лишним, накинуть немного м защиты, ведь магам дали урона .. немного м защиты лишней не будет, к тому же у се мне кажется не так много играющих дагеров 87+



--------------------
Efy

Спасибо за СТАРУЮ ЗВ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
g1mlet
сообщение Март 5 2017, 10:16
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Февраль 16 16
Сообщений: 289


Предупреждения: 0


в е4 создал тему и попросил всех даггеров автоатаку показать и крит с него, вывод был, СЕ даггер самый слабый и ничего не изменили, потому-что у тебя есть бег(скилы заточены под бег, сужу по старым эпизодам, в новых эпизодах даггером СЕ играть не решился), чего еще хочешь? (:

Сообщение было отредактировано g1mlet: Март 5 2017, 10:17


--------------------
в игре жмем "Print Screen", далее в браузере открываем https://ipev.ru нажмите "ctrl + v" и грузим cкриншот :)
https://krexfexpex.ru - услуги администратора сайта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Saizo
сообщение Март 9 2017, 15:05
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Февраль 18 12
Сообщений: 733


Предупреждения: 0


В этом эпизоде был буст следака, в итоге слабый слабый по дамагу стал стервятник.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kins [5]
сообщение Апрель 6 2017, 18:41
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Август 19 08
Сообщений: 1 204


Предупреждения: 0


ему не статы надо поднимать а скил первый профный править, на нормальную работающую разгонку/селф баф на силу крита, остальные скилы вполне годные и юзабельные

Сообщение было отредактировано Kins: Апрель 6 2017, 18:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
g1mlet
сообщение Сентябрь 17 2017, 09:17
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Февраль 16 16
Сообщений: 289


Предупреждения: 0


СЕ даггер только бегать может, дамага у него нет, доказанный факт с е4, и ничего не изменится (:


--------------------
в игре жмем "Print Screen", далее в браузере открываем https://ipev.ru нажмите "ctrl + v" и грузим cкриншот :)
https://krexfexpex.ru - услуги администратора сайта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vault
сообщение Сентябрь 17 2017, 15:02
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Июль 24 06
Сообщений: 3 453


Предупреждения: 0


Я много играл следаком в E4, он был сильнее, чем более поздние версии. Тот кто "бустил" его был банально некомпентентен в плане ПвП за этот класс и не нашел "отправную точку".

Объясню почему: у него был безтаргетный прыжок как у сина, с коротким неуязом, а значит и защита там была лучше, и убегать на нем было возможно. Во время неуяза работала только автоатака. У него была интересная анимация.

Кроме того, работала СА на стан с крита, так что первая атака часто выходила такой - ты прыгаешь на чела, он кастует в твой неуяз свои абилки, а ты еще из неуяза кладешь его в стан с крита и успеваешь ему чутка напихать пока он под станом.

Т.е. В С4 (особенно до нерфа СА критстан) это был слабый, но интересный и играбельный класс, потом пришел кто-то кто не копенгаген и сделал из него вообще труп.

Самый простой способ, на мой взгляд - не изобретать велосипед, а тупо вернуть С4 прыжок и дать СА критстан в виде пассивного скилла. Пусть делает что и раньше - прыгает как блоха и станит, а дальше можно будет подкрутить.

Сообщение было отредактировано Vault: Сентябрь 17 2017, 15:03


--------------------
☰✔☰ Online Captain Nares https://zkillboard.com/character/1898500533/
My ship leaves a trail of bourbon, ethanol, diesel, and 425mm shell casings © JDTerry84
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kins [5]
сообщение Октябрь 10 2017, 21:29
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Август 19 08
Сообщений: 1 204


Предупреждения: 0


По сути интересная профа, если вникнуть в стиль расы, по серьезному бы зашпилил за данную профу)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
liiil [1]
сообщение Октябрь 10 2017, 21:35
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Март 2 17
Сообщений: 1 000


Предупреждения: 0


del

Сообщение было отредактировано liil: Октябрь 10 2017, 21:36


--------------------
Кейли рядом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rossomaxa190
сообщение Октябрь 11 2017, 11:06
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Март 7 11
Сообщений: 915


Предупреждения: 0


QUOTE(Kins @ Октябрь 10 2017, 21:29) *

По сути интересная профа, если вникнуть в стиль расы, по серьезному бы зашпилил за данную профу)

Кстати если выбирать между курой и се ножом, се нож больше нравится там контроли классные
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 30 2024 - 13:38