У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ЕЩЕ ИСХОДНИКИ Е2 Е4 ?, То чего большинсво ждет с е5
New_Line
сообщение Январь 18 2017, 11:08
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 15
Сообщений: 1 758


Предупреждения: 0


Ув. Администрация

Как игрок начавший в бсфг во времена е1 и не пропустивший не 1 эпизод могу с уверенностью сказать, что два самых удачных эпизода были е2 и е4 .... Остальные прошли так между делом.


Прошу ответить всего на один вопрос существует хоть МАЛЕЙШИЙ шанс увидеть открытие классик сервера бсфг ?


Каждый год начиная с е5 я жду некой реинкарнации е2 или е4 сервера !
Каждый раз я убеждаюсь, что это уже другая игра хоть и похожая на свои истоки и каждый раз я бросаю спустя 1-4 месяца.

Идеальный вариант которого я жду это е4/e2 на новом клиенте и возможно некоторая часть контента с нового сервера. НО со страрыми профами, мобами, cквадами, донатом, итд

В моем понимании игра была близка к идеалу - профы вызывали восторг, фарм был профитным и азартным (спойл рел шмоток, орбы мешки падали НАМНОГО ЧАЩЕ).


И не стоит мне говорить что это все ностальгия бла бла бла ...

По е5 и дальше почемуто такой ностальгии у меня не возникает СОВСЕМ, хотя и прошло уже уйму лет.
По факту как только появился е5 я начал скучать в игре.
По е1 да действительно есть именно ностальгия, но я прекрасно понимаю насколько сырой была тогда игра и такого сервера не желаю smile3.gif


Все последние годы, от всех стартов с обещанными правками я по сути жду старый сервер на новом клиенте (Да геодата во времена ил у нас была неахти, да и критовало намного чаще) и думаю многие также.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DoKast [10]
сообщение Январь 18 2017, 15:04
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Октябрь 6 15
Сообщений: 3 213


Предупреждения: 0


запустили бы несколько серверов разных хроник я бы поиграл +++++
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sorry4that
сообщение Январь 19 2017, 10:38
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Май 14 12
Сообщений: 1 069


Предупреждения: 0


На этом сервере куча нововведений и доработок, этот сервер пока что венец БСФГ.
Вам и лично тебе автор будет НЕДОСТАТОЧНО того контекта, что был на е2 и е4, и я более чем уверен, что ты один из первых напишешь "скучно", "нет баланса", "ульта дает в 2-3 раза больше стат, чем на е5-е6", "донат силшком влияет на игровой процесс в разы больше, чем на е7", "меня держат в нон-стоп контроле".
Не буду я дополнять списки, объяснять насколько было дисбалансно, какая была пропасть между нубом и топом (нынешние пропасти - это еще цветочки). Так что акстись и подумай хорошенько, действительно ли твоя тему актуальна.
Единственно, что придает серверу серый окрас - это осады. То ли менталитет такой, то ли потребности у людей поменялись, но они стали кашеобразными. Про города вообще молчу. Помнится бои за города по 2-4 часа, сейчас же за 10 мин до конца осады, а посты нужны лишь для соли и владельцам городов.

Сообщение было отредактировано Sorry4that: Январь 19 2017, 10:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
G_Toni
сообщение Январь 19 2017, 13:29
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 29 14
Сообщений: 1 147


Предупреждения: 0


QUOTE
Не буду я дополнять списки, объяснять насколько было дисбалансно, какая была пропасть между нубом и топом (нынешние пропасти - это еще цветочки)

какая?)
я начал был в 10 году, потом на год забил.В 11 году снова начал был и прекрасно себя чувствовал спустя год.У меня не было ульты, у меня не было топ агата.
У меня была комба, шапка 7%дэф(топ в те времена),топ ма сет,топ ма ствол(все точились на cool.gif ма брасы+ сборщик(маленький кролик)
Начал я играть за танка, апнув 87 и походя на питов/свадов/титанов я собрал денег на топ ма сет,и пару брасов.
Потом я взял адепта, фармя им зк я насобирал на донат приколюхи в виде топровпилкирки,шапку и лоу са, топ ма щит,посох и точнул его на 8 со второго раза.Падали ребятки без 3хстаток только так,солярным типам хватало концентрации профной и юзнуть профный+делегат бдыщ
Далее играл я убийцей,после того как забил и отдал шмот другу, я качнул с 0 убийцу(исключение сразу купил донат шапку и абилку лоу),убийцей в ел сете у меня были шансы ~30% что то противопоставить бесу или иным из ко фанклера, если грамотно подойти.Друг забил,я забрал обратно свой шмот и купил комбу+топ ма пуху и сет.
О какой пропасти ты говоришь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New_Line
сообщение Январь 19 2017, 16:44
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 15
Сообщений: 1 758


Предупреждения: 0


QUOTE(Sorry4that @ Январь 19 2017, 10:38) *
На этом сервере куча нововведений и доработок, этот сервер пока что венец БСФГ.
Вам и лично тебе автор будет НЕДОСТАТОЧНО того контекта, что был на е2 и е4, и я более чем уверен, что ты один из первых напишешь "скучно", "нет баланса", "ульта дает в 2-3 раза больше стат, чем на е5-е6", "донат силшком влияет на игровой процесс в разы больше, чем на е7", "меня держат в нон-стоп контроле".
Не буду я дополнять списки, объяснять насколько было дисбалансно, какая была пропасть между нубом и топом (нынешние пропасти - это еще цветочки). Так что акстись и подумай хорошенько, действительно ли твоя тему актуальна.
Единственно, что придает серверу серый окрас - это осады. То ли менталитет такой, то ли потребности у людей поменялись, но они стали кашеобразными. Про города вообще молчу. Помнится бои за города по 2-4 часа, сейчас же за 10 мин до конца осады, а посты нужны лишь для соли и владельцам городов.


Какая нахрен пропасть о чем вы шепчете - по сравнению с сегодня было ИЗИ
Народ начинал играть спустя ГОД !!! после старта и чувствовал себя нормально (ИМЕННО НАЧИНАЛ т.е. игроки которые до этого максимум в ла2 играли).
Да были имбалансные профы, да шмот решал НО ИГРАЯ ПО 5 ЧАСОВ В ДЕНЬ у меня было ВСЕ и рел ма шмот и купленая комба итд ... Я вообще не чувствовал НАВЯЗАНОСТИ доната.
И когда раса надоедала я не думая мог начать заного за другую расу не парясь о покупке сумки, маски пропуска в ти итд .

Раньше достаточно было просто ИГРАТЬ

Сообщение было отредактировано New_Line: Январь 19 2017, 16:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mudrilo
сообщение Январь 19 2017, 17:15
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июнь 27 16
Сообщений: 2 220

Забанен до: 21 Март 2040
Предупреждения: 0


вопрос задавался уже 100 лет назад и даже мною. Ответ администрации был таков: "исходников не существует. Данные хроники - единственные. Предыдущих нет и не вернуть никогда".



--------------------
Карта ресов: https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=696830
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New_Line
сообщение Январь 19 2017, 17:26
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 15
Сообщений: 1 758


Предупреждения: 0


QUOTE(Mudrilo @ Январь 19 2017, 17:15) *
вопрос задавался уже 100 лет назад и даже мною. Ответ администрации был таков: "исходников не существует. Данные хроники - единственные. Предыдущих нет и не вернуть никогда".


НУ тогда походу продолжаю играть в сесионку на 1-2 месяца раз в год bad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lotiks
сообщение Январь 19 2017, 20:52
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Май 22 09
Сообщений: 2 330

Забанен до: 13 Март 2040
Предупреждения: 0


QUOTE(Sorry4that @ Январь 19 2017, 11:38) *

На этом сервере куча нововведений и доработок, этот сервер пока что венец БСФГ.
Вам и лично тебе автор будет НЕДОСТАТОЧНО того контекта, что был на е2 и е4, и я более чем уверен, что ты один из первых напишешь "скучно", "нет баланса", "ульта дает в 2-3 раза больше стат, чем на е5-е6", "донат силшком влияет на игровой процесс в разы больше, чем на е7", "меня держат в нон-стоп контроле".
Не буду я дополнять списки, объяснять насколько было дисбалансно, какая была пропасть между нубом и топом (нынешние пропасти - это еще цветочки). Так что акстись и подумай хорошенько, действительно ли твоя тему актуальна.
Единственно, что придает серверу серый окрас - это осады. То ли менталитет такой, то ли потребности у людей поменялись, но они стали кашеобразными. Про города вообще молчу. Помнится бои за города по 2-4 часа, сейчас же за 10 мин до конца осады, а посты нужны лишь для соли и владельцам городов.

По поводу доната: тогда из доната, реально влияющего на исход пвп, была лишь ульта/комба(позже ввели агатов, маунтов(фарм), собиралок и прочую шелуху). При чем на моим глазах люди в 2 окна за месяц караванили на комбы/ульты(е4).
По поводу имба проф: если вспомнить, то в каждой расе были имбы и их было достаточно. Каждая профа была уникальна и за нее было интересно играть. Часть примеров: ЕЕ с бесконечным холиком(как по мне, самая имбовая профа на тот момент), астрал с а*альным захватом, алхим, адепт, син, пал, архимаг, хумолук, хумодаг, гост(хоть его и не считали имбой, как по мне срез 90% маны за 1 тычку - имба) и т.п. и т.д.
По поводу пропастей: раньше надо было выкачать только 87. Да, качаться было сложнее, но были дейлики на сквадов, которые хорошо бустили кач(сам качнул оконного сина чисто на этом дейлике). Перс без ульты в принципе был вполне боеспособен. Сейчас же если ты не в топ 100, без карт, без правильных талантов, без агата и прочей ереси, то ты просто еда, хоть у тебя и будет топ шмот.
По поводу интереса: сам в е4 забивал раз 5-7(может и больше), но всегда возвращался, ибо проект был уникальным и все равно тянуло играть. Забивая я знал, что мой топ ма и через 3 месяца будет топ шмотом, что через 3 месяца я не буду едой потому, что не качал карты/таланты/не ходил на грилсов и т.п. Начиная даже с нуля в средине хроник я знал, что через месяц я оденусь в топ и буду полноценной боевой единицей. Сейчас же попробуй стартонуть - ты никогда уже не догонишь тех, кто стартонул раньше. В долбанный топ нубу сейчас хрень попасть, а про карты и таланты я вообще молчу. В какой-то из тем я приблизительно посчитал, что на топ шмот сейчас фармить надо около 50 дней без учета фарма стартового шмота и кача 87 лвл и гма. И это только топ шмот, без донат плюх. Как думаешь, где было проще нубу начать?

Ах да, пожалуй один из самых интересных моментов - осада городов в любой момент, а не по расписанию.

Искренне надеюсь, что разработчики все таки когда-нибудь вернут е4.

Сообщение было отредактировано lotiks: Январь 19 2017, 20:49


--------------------
Мораль сей басни такова: толпою гасят даже льва.
А вообще, на войне хороши абсолютно все средства для уничтожения и загнобления врага, главное достичь цели. © ObSaJ_
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New_Line
сообщение Январь 20 2017, 00:33
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 15
Сообщений: 1 758


Предупреждения: 0


QUOTE(lotiks @ Январь 19 2017, 20:52) *

По поводу доната: тогда из доната, реально влияющего на исход пвп, была лишь ульта/комба(позже ввели агатов, маунтов(фарм), собиралок и прочую шелуху). При чем на моим глазах люди в 2 окна за месяц караванили на комбы/ульты(е4).
По поводу имба проф: если вспомнить, то в каждой расе были имбы и их было достаточно. Каждая профа была уникальна и за нее было интересно играть. Часть примеров: ЕЕ с бесконечным холиком(как по мне, самая имбовая профа на тот момент), астрал с а*альным захватом, алхим, адепт, син, пал, архимаг, хумолук, хумодаг, гост(хоть его и не считали имбой, как по мне срез 90% маны за 1 тычку - имба) и т.п. и т.д.
По поводу пропастей: раньше надо было выкачать только 87. Да, качаться было сложнее, но были дейлики на сквадов, которые хорошо бустили кач(сам качнул оконного сина чисто на этом дейлике). Перс без ульты в принципе был вполне боеспособен. Сейчас же если ты не в топ 100, без карт, без правильных талантов, без агата и прочей ереси, то ты просто еда, хоть у тебя и будет топ шмот.
По поводу интереса: сам в е4 забивал раз 5-7(может и больше), но всегда возвращался, ибо проект был уникальным и все равно тянуло играть. Забивая я знал, что мой топ ма и через 3 месяца будет топ шмотом, что через 3 месяца я не буду едой потому, что не качал карты/таланты/не ходил на грилсов и т.п. Начиная даже с нуля в средине хроник я знал, что через месяц я оденусь в топ и буду полноценной боевой единицей. Сейчас же попробуй стартонуть - ты никогда уже не догонишь тех, кто стартонул раньше. В долбанный топ нубу сейчас хрень попасть, а про карты и таланты я вообще молчу. В какой-то из тем я приблизительно посчитал, что на топ шмот сейчас фармить надо около 50 дней без учета фарма стартового шмота и кача 87 лвл и гма. И это только топ шмот, без донат плюх. Как думаешь, где было проще нубу начать?

Ах да, пожалуй один из самых интересных моментов - осада городов в любой момент, а не по расписанию.

Искренне надеюсь, что разработчики все таки когда-нибудь вернут е4.


А в моей памяти фарм/кач был сказочным wink.gif
И удовольствие приносил и лвла незаметно апались сами собой.
Потому как бегал варлордом собранным на вампирик и собственно вампиром тоже играл (Хотя и стиллер 87 был - но его качал между делом для отдыха в основном на сквадах или окном вместе с вампиром )
Варлорд выносил такие парики которые не снились дестрам в ла2 ...
НУ а вампиркой просто ИДЕАЛЬНЫЙ соло кач потягивая чаек и не переживая за уровень хп

Сообщение было отредактировано New_Line: Январь 20 2017, 00:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mudrilo
сообщение Январь 20 2017, 09:45
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Июнь 27 16
Сообщений: 2 220

Забанен до: 21 Март 2040
Предупреждения: 0


лично я вспоминаю добрыми словами только профы и баланс, который тогда хоть какой-то был. Было интересно играть разнооббразными профами и они не были ущербными как сейчас. Тогда рулили именно профы а не обвесы...


--------------------
Карта ресов: https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=696830
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DoKast [10]
сообщение Январь 20 2017, 09:58
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Октябрь 6 15
Сообщений: 3 213


Предупреждения: 0


Сделать каждую профу с 3 скилами и 1 ультой - типо доты, тогда и баланс будет)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lotiks
сообщение Январь 20 2017, 10:40
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Май 22 09
Сообщений: 2 330

Забанен до: 13 Март 2040
Предупреждения: 0


Не сказал бы, что тогда был прямо баланс, но там была имба на имбе и имбой погоняла. В каждой расе имб хватало, были лишь немногие исключения типа некра. И в этом как-раз был баланс, как бы это смешно не звучало smile3.gif А главное - была уникальность в профах. Взять магов: адепт - селф холик с бустом каста, сила крита за счет селфа(а потом триггера), кдл; арихмаг - ну никто не забудет мультикасты микростанов и массух; элменталист - на старте была двухкнопочная нагибушка(элемент огня + выброс), после подрезки все так же остался "шансовым" магом; магистр - чудо, имеющее бесконечную ману и 5 массух(а на старте еще было багнутое уд laugh3.gif); алхим - ну под зарядом падали зерги, дикий каст, усиленные плюхи, ртутка с откатом 4 сек; шаман - вот его, если честно, не помню, зато отлично помню бесящих все расы монахов.
Обвес тогда и вправду не так много решал.
Даже тот же днищенский следак с прыжками и мерцанием - и тот нагибал в нужных руках. Все помнят Усу, думаю smile3.gif

Сообщение было отредактировано lotiks: Январь 20 2017, 10:43


--------------------
Мораль сей басни такова: толпою гасят даже льва.
А вообще, на войне хороши абсолютно все средства для уничтожения и загнобления врага, главное достичь цели. © ObSaJ_
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JETracktor
сообщение Январь 20 2017, 12:34
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Март 22 13
Сообщений: 2 545

Забанен до: 10 Декабрь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(New_Line @ Январь 18 2017, 12:08) *

Ув. Администрация

Как игрок начавший в бсфг во времена е1 и не пропустивший не 1 эпизод могу с уверенностью сказать, что два самых удачных эпизода были е2 и е4 .... Остальные прошли так между делом.


Прошу ответить всего на один вопрос существует хоть МАЛЕЙШИЙ шанс увидеть открытие классик сервера бсфг ?


Каждый год начиная с е5 я жду некой реинкарнации е2 или е4 сервера !
Каждый раз я убеждаюсь, что это уже другая игра хоть и похожая на свои истоки и каждый раз я бросаю спустя 1-4 месяца.

Идеальный вариант которого я жду это е4/e2 на новом клиенте и возможно некоторая часть контента с нового сервера. НО со страрыми профами, мобами, cквадами, донатом, итд

В моем понимании игра была близка к идеалу - профы вызывали восторг, фарм был профитным и азартным (спойл рел шмоток, орбы мешки падали НАМНОГО ЧАЩЕ).
И не стоит мне говорить что это все ностальгия бла бла бла ...

По е5 и дальше почемуто такой ностальгии у меня не возникает СОВСЕМ, хотя и прошло уже уйму лет.
По факту как только появился е5 я начал скучать в игре.
По е1 да действительно есть именно ностальгия, но я прекрасно понимаю насколько сырой была тогда игра и такого сервера не желаю smile3.gif
Все последние годы, от всех стартов с обещанными правками я по сути жду старый сервер на новом клиенте (Да геодата во времена ил у нас была неахти, да и критовало намного чаще) и думаю многие также.

Когда старая добрая ладва превратилась из средневековой фентези в аниме оттуда просто ушли люди. Много людей. Никто не стал ждать когда разрабы откатят свой высер назад. Они правда немного откатили но уже потеряли большую массу народа.

Ждать у моря погоды если тебе не нравится игра - плохая идея. Не нравится - просто уходишь и ищешь новую. Сейчас рынок переполнен проектами.


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=685797&st=40&p=9226312&#entry9226312
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=693759&st=0&p=9330696&#entry9330696
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
G_Toni
сообщение Январь 21 2017, 19:54
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Сентябрь 29 14
Сообщений: 1 147


Предупреждения: 0


QUOTE
магистр - чудо, имеющее бесконечную ману и 5 массух(а на старте еще было багнутое уд

это уд было около 2х лет насколько я помнию.Ты же о 30% мп и откате 9 сек при 10 висевшего бафа?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shezikk
сообщение Январь 22 2017, 13:57
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Сентябрь 25 16
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


Как по мне максимум что протянит етот серв ето до лета и все сервер подстроен не под игроков а под розрабочиков и жадного админа который со шкуры лезит что бы отбить свои деньги за проект полное уг сервер с кучой не доработок и большым дизбалансом так ещё и качь с х1 рейтами и минимальным дропом который даже не соотвествует описанию дропа вы толька подумайте сколька вы доставали карт за 1 час розделкой с шансом в 1% и сколька можно выбить пушок ел реликт а самое главное админ зделал что бы из каждой мелочи высосать копейку из людей нада чот донать хочь нагибать донать ето сервер уже не для простых игроков а для донатеров или тупых задротов в которых нету личной жизни
Очень жаль что админу пофиг что говорят другие люди котрые здесь играли еще с е1 , бсфг утратил свою репутацыю онлайн ресован пишет одно делают другое не вижу смысла продолжать играть здесь попусто тратить время если ты просто игрок и не можеш задонить или не состоиш в топ клане забудь про топ локи и нормальный шмот все что ты можеш ето быть в роле терпилы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New_Line
сообщение Январь 22 2017, 20:37
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 15
Сообщений: 1 758


Предупреждения: 0


Зеленые ау вы где ? sad.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lotiks
сообщение Январь 24 2017, 05:01
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Май 22 09
Сообщений: 2 330

Забанен до: 13 Март 2040
Предупреждения: 0


QUOTE(G_Toni @ Январь 21 2017, 20:54) *

это уд было около 2х лет насколько я помнию.Ты же о 30% мп и откате 9 сек при 10 висевшего бафа?)

Да, я о нём. Веселая штука была. А при вводе е4 это уд вообще длилось дольше, чем КДшилось wacko.gif


--------------------
Мораль сей басни такова: толпою гасят даже льва.
А вообще, на войне хороши абсолютно все средства для уничтожения и загнобления врага, главное достичь цели. © ObSaJ_
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New_Line
сообщение Февраль 16 2017, 11:09
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 15
Сообщений: 1 758


Предупреждения: 0


Вопрос актуален !


ХОЧУ BSFG Classic !!!

Хочу массовой амнистии на форуме ! (Верните мою регу от 2007 года ph34r.gif )

Хочу массовый спам на все почты когда либо зареганные в бсфг ! (Сколько знакомых за время существование бсфг пропало )

Хочу Много много рекламы blush2.gif


drinks.gif

Сообщение было отредактировано New_Line: Февраль 16 2017, 11:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Февраль 16 2017, 19:05
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Август 17 06
Сообщений: 9 508

Забанен до: 1 Май 2043
Предупреждения: 0


Я не хочу interlude сервера. Но в е4 уже был ХВ вродебы, так что там старая столица хумов! Ах эта блаженная музыка... https://youtu.be/ViecxhzgxlM


--------------------
"Наследие" Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь || "invasion" Cadoru 88 Ментальный кузнец | Криомант -> Художник | Падший || "Корсары" феникс87|ремесленник88 -> канонир87+|флибустьер88 OFF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New_Line
сообщение Февраль 18 2017, 16:54
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 15
Сообщений: 1 758


Предупреждения: 0


QUOTE(SiegfriD @ Февраль 16 2017, 19:05) *
Я не хочу interlude сервера. Но в е4 уже был ХВ вродебы, так что там старая столица хумов! Ах эта блаженная музыка... https://youtu.be/ViecxhzgxlM


Ну ил не так уж и плох ... Правда та сборка, что была у бсфг имела ну совсем печальную геодату и невероятное количество мест где критовало из раза в раз целыми зергами.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Февраль 20 2017, 17:29
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Август 17 06
Сообщений: 9 508

Забанен до: 1 Май 2043
Предупреждения: 0


QUOTE
Ну ил не так уж и плох ...

Нет.


--------------------
"Наследие" Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь || "invasion" Cadoru 88 Ментальный кузнец | Криомант -> Художник | Падший || "Корсары" феникс87|ремесленник88 -> канонир87+|флибустьер88 OFF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JETracktor
сообщение Февраль 20 2017, 17:35
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Март 22 13
Сообщений: 2 545

Забанен до: 10 Декабрь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(New_Line @ Февраль 16 2017, 12:09) *

Вопрос актуален !
ХОЧУ
Хочу
Хочу
Хочу

Сколько задонатил в этом месяце?


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=685797&st=40&p=9226312&#entry9226312
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=693759&st=0&p=9330696&#entry9330696
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New_Line
сообщение Февраль 21 2017, 09:14
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 15
Сообщений: 1 758


Предупреждения: 0


QUOTE(JETracktor @ Февраль 20 2017, 17:35) *

Сколько задонатил в этом месяце?

За последние 3 эпизода не копейки и не планирую с такими серверами.
Играю 1- 3 месяца и удаляю клиент до след года.

Меня в корне не устраивает то, что происходит с игрой спустя пару месяцев.
Даже задонатив 500-1000$ (Три сервера назад пробовал) я нечего толком не противопоставлю отморозкам играющим 24/7 и задонатившим столько же (Хотя в целом игра и скрасится)
Но увы это слишком ДОРОГО для игры такого класса, потому от 1 месяца до трех и долой с ssd

Раньше ПОРОГ вхождения в игру был примерно "8 часов онлайн + мизер доната " сейчас таким образом можно играть только роль моба которого шотают чуть ли не все.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
G_Toni
сообщение Март 1 2017, 08:39
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Сентябрь 29 14
Сообщений: 1 147


Предупреждения: 0


ап

послушал старую музыку из поста зигфрида,всплакнул
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New_Line
сообщение Март 12 2017, 10:48
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 15
Сообщений: 1 758


Предупреждения: 0


Ап - проверьте старые диски )
Может где резервная версия е4 да завалялась
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mudrilo
сообщение Март 16 2017, 18:17
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Июнь 27 16
Сообщений: 2 220

Забанен до: 21 Март 2040
Предупреждения: 0


да поставьте клиент на другой сервак да загоните народу, абусс же не хочет smile3.gif так игроки сами скооперирууйтесь.


--------------------
Карта ресов: https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=696830
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEXT69
сообщение Март 17 2017, 12:48
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Август 23 16
Сообщений: 862


Предупреждения: 0


QUOTE(New_Line @ Январь 18 2017, 11:08) *

Ув. Администрация

Как игрок начавший в бсфг во времена е1 и не пропустивший не 1 эпизод могу с уверенностью сказать, что два самых удачных эпизода были е2 и е4 .... Остальные прошли так между делом.


Прошу ответить всего на один вопрос существует хоть МАЛЕЙШИЙ шанс увидеть открытие классик сервера бсфг ?


Каждый год начиная с е5 я жду некой реинкарнации е2 или е4 сервера !
Каждый раз я убеждаюсь, что это уже другая игра хоть и похожая на свои истоки и каждый раз я бросаю спустя 1-4 месяца.

Идеальный вариант которого я жду это е4/e2 на новом клиенте и возможно некоторая часть контента с нового сервера. НО со страрыми профами, мобами, cквадами, донатом, итд

В моем понимании игра была близка к идеалу - профы вызывали восторг, фарм был профитным и азартным (спойл рел шмоток, орбы мешки падали НАМНОГО ЧАЩЕ).
И не стоит мне говорить что это все ностальгия бла бла бла ...

По е5 и дальше почемуто такой ностальгии у меня не возникает СОВСЕМ, хотя и прошло уже уйму лет.
По факту как только появился е5 я начал скучать в игре.
По е1 да действительно есть именно ностальгия, но я прекрасно понимаю насколько сырой была тогда игра и такого сервера не желаю smile3.gif
Все последние годы, от всех стартов с обещанными правками я по сути жду старый сервер на новом клиенте (Да геодата во времена ил у нас была неахти, да и критовало намного чаще) и думаю многие также.

Много кто хочет возвращение этих эпизодов е2/е4 но увы больше их никогда не будет, многие уже писали просили сделать еще 1 сервер е4 к примеру,помимо того что сейчас имеем close_tema.gif sorry.gif

QUOTE(JETracktor @ Февраль 20 2017, 17:35) *

Сколько задонатил в этом месяце?

Игра для донатеров! Обычные смертные ходят лесом им тут делать нечего black_eye.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PowerHelper
сообщение Март 18 2017, 00:43
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Июнь 29 07
Сообщений: 8 863


Предупреждения: 0


QUOTE
Может где резервная версия е4 да завалялась

Есть большой шанс, что люди, которые пишут подобные вещи смыслят в программировании ровно столько, сколько в балете.
Можно завтра поднять хоть C3, главный вопрос будет, когда всплывет "овербаф", "дюп" и все прочие прелести.
Я естественно не разработчик, но "тонко" намекаю на некоторые "особенности" подобного запуска.

"го ссср, я создал, только плиз без багов"[c]


--------------------
[url=https://t.me/GamesAbyssChat]Наш Telegram чат [/url]

[url=https://t.me/GamesAbyssTrade]Ищешь игрока в свой клан? Ищешь клан для игры? Хочешь обменять, купить или продать вещи? Жми здесь: Трейд чат[/url]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New_Line
сообщение Март 18 2017, 11:21
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 15
Сообщений: 1 758


Предупреждения: 0


QUOTE(PowerHelper @ Март 18 2017, 00:43) *

Есть большой шанс, что люди, которые пишут подобные вещи смыслят в программировании ровно столько, сколько в балете.
Можно завтра поднять хоть C3, главный вопрос будет, когда всплывет "овербаф", "дюп" и все прочие прелести.
Я естественно не разработчик, но "тонко" намекаю на некоторые "особенности" подобного запуска.

"го ссср, я создал, только плиз без багов"[c]

А я и не претендую на звание программиста.
Но даже я когда делаю чето серьезное с компом в 90 % случаев всю важныю инфу копирую на отдельный жесткий диск.
Но вот прям не верится, что у игры которую собираются сломать об колено не делается бэкап.
А в рамках стоимости проэкта лишний жесткий диск - это такой же расходник как и нестольдавно для большинства из нас dvd болванка.

Сообщение было отредактировано New_Line: Март 18 2017, 11:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaJIuHku
сообщение Март 18 2017, 11:35
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Февраль 4 09
Сообщений: 1 418


Предупреждения: 0


В е2 у меня был гном 83 лвл, эпик ма сет и эпик ма бижа, кто помнит это вообще не о чем, сделать проще чем топ элит сейчас, за гномов еще проще, са в пухе не было т.к эпик пушка и так далее . Не помню чтобы я отлетал с пары плюх от кого то, даже в таком гавне шмоте ходил на осады и хонор летел только в путь.
Сейчас начал играть 2 недели назад, Кондор 87 лвл рел ел пушка топ элит сет, вижу врага лечу в столицу , на каче до 87 лвл встретил пару тел , на осаде сразу ту виладж и так далее. Хз сколько надо задонатить чтобы как то быть боеспособным, слишком много всего ввели и догнать с нуля нереально.
С каждым новым анонсом ничего для новичков не придусмотрено, поэтому их и нет, этот серв умер быстрее предыдущих.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New_Line
сообщение Март 18 2017, 14:14
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 15
Сообщений: 1 758


Предупреждения: 0


QUOTE(MaJIuHku @ Март 18 2017, 11:35) *
В е2 у меня был гном 83 лвл, эпик ма сет и эпик ма бижа, кто помнит это вообще не о чем, сделать проще чем топ элит сейчас, за гномов еще проще, са в пухе не было т.к эпик пушка и так далее . Не помню чтобы я отлетал с пары плюх от кого то, даже в таком гавне шмоте ходил на осады и хонор летел только в путь.
Сейчас начал играть 2 недели назад, Кондор 87 лвл рел ел пушка топ элит сет, вижу врага лечу в столицу , на каче до 87 лвл встретил пару тел , на осаде сразу ту виладж и так далее. Хз сколько надо задонатить чтобы как то быть боеспособным, слишком много всего ввели и догнать с нуля нереально.
С каждым новым анонсом ничего для новичков не придусмотрено, поэтому их и нет, этот серв умер быстрее предыдущих.

Это и делать то не всегда нужно было )
Обычно к 83 было выбито пару пух епма и пара тройка комплектов брони - которые на рынке забарыживались и покупалось то что нужн.

Поэтому и такая волна ностальгии по старым хроникам.
Даже не смотря на дичайший дизбаланс в профах баланс был куда ближе чем сейчас
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DElema
сообщение Март 19 2017, 00:38
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Ноябрь 29 16
Сообщений: 435


Предупреждения: 0


QUOTE(MaJIuHku @ Март 18 2017, 10:35) *

С каждым новым анонсом ничего для новичков не придусмотрено, поэтому их и нет, этот серв умер быстрее предыдущих.

Банкам опыта время действия продлевают, ты разве не заметил ? теперь она уже аж 3 часа!
ps: нет бы увеличивать силу банки (x2, x3, x4 опыта) они время продлевают bad.gif


--------------------
Зна: 11. 4100, 12. 3800, 01. 3400, 02. 3150, 03. 2800, 04. 2350, 05. 2100, 06. 1200, 07. 1000.
Нас: 11. 4800, 12. 3700, 01. 3600, 02. 2500, 03. 2100
Воз: 09. 5200, 10. 5000, 11. 3700, 12. 2800
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PowerHelper
сообщение Март 20 2017, 06:04
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Июнь 29 07
Сообщений: 8 863


Предупреждения: 0


QUOTE
А в рамках стоимости проэкта лишний жесткий диск - это такой же расходник как и нестольдавно для большинства из нас dvd болванка.

Вы слышите, что я пытаюсь донести?
Причем тут бэкап windows 95, если в ней 100 уязвимостей, по сравнению с windows 10? - обычный пример.
Прочитайте внимательно мой пост.


--------------------
[url=https://t.me/GamesAbyssChat]Наш Telegram чат [/url]

[url=https://t.me/GamesAbyssTrade]Ищешь игрока в свой клан? Ищешь клан для игры? Хочешь обменять, купить или продать вещи? Жми здесь: Трейд чат[/url]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MopDacTuk
сообщение Март 20 2017, 09:18
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Апрель 10 08
Сообщений: 126

Забанен до: 14 Март 2039
Предупреждения: 0


Разговор глухого с немымsmile3.gif Люди говорят, что хотят жрать, а им: ну ты посади, вырасти, собери... вот потом то пожрешь!!!
PH, вот при всем уважении, вопрос: почему люди были готовы мириться с багами и косяками е2-е4, и играть получая удовольствие? и почему сейчас, когда багов столько же, а удовольствия меньше их все не устраивает?smile3.gif

Сообщение было отредактировано MopDacTuk: Март 20 2017, 09:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nuBacuHa
сообщение Март 20 2017, 09:28
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Март 1 13
Сообщений: 9 190


Предупреждения: 0


QUOTE
Банкам опыта время действия продлевают, ты разве не заметил ? теперь она уже аж 3 часа!
ps: нет бы увеличивать силу банки (x2, x3, x4 опыта) они время продлевают

так время продлевтаь логичней нет ? чем х.. , человек в онлайне больше . чем твинов люди выкачивать будут .


--------------------
nuBac off . ROXSTEP off. JOJO off.
если упал значит устал .
https://pp.vk.me/c543104/v543104726/36a07/tBLqXFzcvJo.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEXT69
сообщение Март 20 2017, 10:26
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Август 23 16
Сообщений: 862


Предупреждения: 0


На е2/е4 игра была не на столько зависима от доната как щас,так что Администрации этот сервер больше устраивает с онлайном 2,6к нежели е4 с 5к онлайна,так что пока папки кормящие этот сервер не начнут тут писать нечено не изменится

Сообщение было отредактировано NEXT69: Март 20 2017, 10:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nuBacuHa
сообщение Март 20 2017, 11:10
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Март 1 13
Сообщений: 9 190


Предупреждения: 0


QUOTE(NEXT69 @ Март 20 2017, 11:26) *

На е2/е4 игра была не на столько зависима от доната как щас,так что Администрации этот сервер больше устраивает с онлайном 2,6к нежели е4 с 5к онлайна,так что пока папки кормящие этот сервер не начнут тут писать нечено не изменится

Скрытый блок
Изображение

примерно середина . где 5к онлайна?))

Сообщение было отредактировано nuBacuHa: Март 20 2017, 11:10


--------------------
nuBac off . ROXSTEP off. JOJO off.
если упал значит устал .
https://pp.vk.me/c543104/v543104726/36a07/tBLqXFzcvJo.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New_Line
сообщение Март 20 2017, 14:31
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 15
Сообщений: 1 758


Предупреждения: 0


QUOTE(nuBacuHa @ Март 20 2017, 11:10) *

Скрытый блок
\[img\]https://pp.userapi.com/c622521/v622521966/3916f/oHpO6HZhVyg.jpg\[/img\]

примерно середина . где 5к онлайна?))


При этом 2500 на скрине се+де больше, чем сейчас все расы в 1 точку осадить пойдут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEXT69
сообщение Март 20 2017, 16:04
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Август 23 16
Сообщений: 862


Предупреждения: 0


QUOTE(New_Line @ Март 20 2017, 14:31) *

При этом 2500 на скрине се+де больше, чем сейчас все расы в 1 точку осадить пойдут

50 хумов 100 гномов 50 кур 100 де 150 се 10 оркэ drinks.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mudrilo
сообщение Март 20 2017, 16:06
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Июнь 27 16
Сообщений: 2 220

Забанен до: 21 Март 2040
Предупреждения: 0


QUOTE(PowerHelper @ Март 20 2017, 06:04) *

Вы слышите, что я пытаюсь донести?
Причем тут бэкап windows 95, если в ней 100 уязвимостей, по сравнению с windows 10? - обычный пример.
Прочитайте внимательно мой пост.

Мне кажется, уважаемый ТС хотел донести до вас то, что хотелось бы поиграть в предыдущие эпизоды игры и совсем не имел ввиду количество багов и недоработок.

ТС имел ввиду, что тот баланс профессий, который был предыдущих эпизодах, был более привлекателен и интересен и было бы великолепно поиграть именно в тот баланс и те профессии.
Мне кажется ТС имел ввиду, что тогда баланс был действительно по профессиям и обвес персонажей не влиял на баланс, а сейчас профы тестируются с учетом будущего обвеса, поэтому в недокачанном варианте выглядет неприглядно.


--------------------
Карта ресов: https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=696830
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 4 2024 - 19:09