У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Уважаемый И.О. Администратор, По поводу Divine Dragon.
3000baksov
сообщение Ноябрь 21 2013, 22:54
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Здравствуйте И.О. Администратор
Прошу обратить внимание на работу GM Divine Dragon.

1) Дивайн Драгон неуважительно относиться к игрокам - игрового шарда The Abyss.
В момент общения, он неоднократно начинает съезжать с темы, и порою просто убегать от игрового персонажа в следствие чего уходит в инвиз и все. Тем самым не дослушав даже человек и не дав ему ответа.

2) Дивай Драгон вмешался в игровую ситуацию, в следствие чего мы понесли потери. Сейчас распишу более детально.

3) Gm Divine Dragon не внимателен на турнирах.

4) GM Divine Dragon, проводил дуэль 3в3 в Британии - после чего он спросил одну команду та готова или нет - те ответили да, ну Гм Дивайн Драгон даже не удосужился спросить другую команду, которая стояла готова ли она... После чего он начал бой и в противоположной команде никто готов небыл. На сообщения СТОП СТОП, ОСТАНОВИТЕ БОЙ он никак не отреагировал. И связи с этим люди понесли убыток. После чего я создавал тему на форуме, и ее кто то потер быстренько.

5) Проведенный турнир минер - стратег, и в итоге Дивайн Драгон потратил время игрока в пустую... - http://forum.theabyss.ru/index.php?s=&...t&p=8408133 так же не дав никаких объяснений и извинений за доставленное неудобство.

Пункт номер 2

Все началось с того что в реколку к Black Knight, и Kostolom - прилетели два игрока: Stifler, Sex Gigant.
После чего поймали там костолома и убили. Прилетев мы туда они улетели.

Спустя минут 5-10, они опять же туда пришли. И когда игрок Black Knight, туда прилетел они его там били.
Мы рванулись туда же после чего вжали игрока Stifler, и он не мог никак слететь и падал. И тут из инвиза появляется GM Divine Dragon, после чего опять в инвиз уходит и я видел сбоку сообщение stop маленькими буквами написанное. Тут умирает Stifler, и GM Divine Dragon - ставит в стоун 3000$, Paladin, и воскрешает игрока Stifler, после чего он среколивается и так же Sex Gigant, уходит. Нас кидает в джайл Axe, 3000$, Kostolom, Black Knight. (Из джайла нас спустя 3 минуты выпустил).

После чего мы ему пишем почему вы вмешались в игровой процесс - на что он ответил, что я пришел по паге игрока Kostolom, он действительно кидал пагу. Ну он был в инвизе и он мог подождать, пока закончиться варка.

Соответственно GM Divine Dragon, я не побоюсь сказать - специально вмешался в игровой процесс.

Изображение

А теперь по поводу 3 пункта.

GM Divine Dragon сегодня провел 4 башни, ну уважаемый гм дивайн даже не захотел смотреть те сумки которые выдает.

Изображение

В итоге я не знаю как другие команды, ну черной команде он не выдал сумки с нормальными клоками.
Дал сумки с клоками: 1 клока Greater Heal 9 use, и одна Heal 9 use.

Конечно некоторые игроки возмутились после чего он выдал им нормально клоки.

На этом я свое сообщение завершаю.
Надеюсь меры будут приняты.

Спасибо за внимание, с уважением 3000$ (Berkova).

СВЯЗИ С ЭТИМ Я ОТМЕНЯЮ МЕРОПРИЯТИЕ ОТ СЕБЯ В ПЯТНИЦУ.
И ЖДУ ДЕЙСТВИЙ ВЫСШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ.

Сообщение было отредактировано 3000baksov: Ноябрь 24 2013, 17:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stifler.
сообщение Ноябрь 21 2013, 23:05 Нарушение 7.2, Ноябрь 22 2013, 11:05
Сообщение #2

Member
*

1.4. При появлении в непосредственной близости от вас Гейммастера, Сира, или Консультанта следует приостановить любые боевые действия, особенно если они направлены против персонажа, возле которого появился представитель администрации. Данное правило не распространяется на Counselor Helper, кроме тех случаев когда атака направлена на человека с кем разговаривает хелпер в данный момент.

Наказание: 2 срока на конюшне.

Это во первых, а во вторых пусть логи посмотрят и увидят, что меня реснул чар Sex Gigant, т.к. вы передергали своими потными ладошками своих монков от радости что убили хевен и я вышел с АМ и меня поднял Sex Gigant. Меньше трепа господа. Ваши посты [цензура] и провокация.

Сообщение было отредактировано Zaznaykina: Ноябрь 22 2013, 11:05

--------------------
Расскажу секрет, как развести лоха на 1кк. Стоимость секрета 1кк.
+Quote Post
OlegPAL
сообщение Ноябрь 21 2013, 23:07
Сообщение #3

Member
*

1) GM Divine Dragon с турнира бросил меня в конюшню,потом обратно выбросил.
2) По поводу варки так ето бред какойто,вмешался ,бросил в стоун ,когда стифлера реснули он слетал, а нас сразу в джайл.
+Quote Post
НорвежскаяПлюшка [15]
сообщение Ноябрь 21 2013, 23:07
Сообщение #4

Member
*

Самое интересное то что гм приходит по паге, видит что идет война, уходит в инвиз, тем самым дает нам понять что-бы мы продолжали как в остальных случаях с прилетом гмов, после убийства стифлера он всех стоунет, не давая возможности порезать труп и стифлер благополучно улетает, я думал что эта игра для всех одинакова, я не переживаю за шмот, но в данном случае вердикт гма не компетентен. Это не первый случай когда дивайн своими поступками подствляет людей, думаю что эту тему увидят и поймут, что такими действиями ВЫ дивайн драгон, отбиваете желание играть. sad.gif

--------------------
When I put a spike into my vein
And I'll tell ya, things aren't quite the same
When I'm rushing on my run
And I feel just like Jesus' son

+Quote Post
3000baksov
сообщение Ноябрь 21 2013, 23:08
Сообщение #5

Member
*

QUOTE(Stifler. @ Ноябрь 22 2013, 00:05) *

1.4. При появлении в непосредственной близости от вас Гейммастера, Сира, или Консультанта следует приостановить любые боевые действия, особенно если они направлены против персонажа, возле которого появился представитель администрации. Данное правило не распространяется на Counselor Helper, кроме тех случаев когда атака направлена на человека с кем разговаривает хелпер в данный момент.

Это во первых, а во вторых пусть логи посмотрят и увидят, что меня реснул чар Sex Gigant, т.к. вы передергали своими потными ладошками своих монков от радости что убили хевен и я вышел с АМ и меня поднял Sex Gigant. Меньше трепа господа. Ваши посты [цензура] и провокация.

Ты реально бездарный янг что то будешь еще писать? Ты толковое сказать не способен.
Сидишь там без труселей. Свои намокшие труселя на батарею повесил и доволен.

Всегда гмы уходили в инвиз и ждали окончания варки. А тут вуаля приходит гм вмешивается в игровую ситуацию и это считается нормально? Да я уверен что вы там с собой покончите всей конфой если я буду с рипой и ультимейтом в кресте где 100% буду падать от вас и тут придет гм я сделаю рекол и он уйдет. Да вы же кипятком писать будете. И кто из нас гонит и провокация? Позорище абусса.

Сообщение было отредактировано Zaznaykina: Ноябрь 22 2013, 11:34
+Quote Post
НорвежскаяПлюшка [15]
сообщение Ноябрь 21 2013, 23:09
Сообщение #6

Member
*

QUOTE(Stifler. @ Ноябрь 22 2013, 00:05) *

Все прекрасно видели что гм появился и сразу же пропал, и тебя не порезали из за того что парни стояли в стоуне... Я думаю тебе стоит поблагодарить дивайна.

Сообщение было отредактировано Zaznaykina: Ноябрь 22 2013, 11:35

--------------------

+Quote Post
Stifler.
сообщение Ноябрь 21 2013, 23:12
Сообщение #7

Member
*

Я улетел, когда никто из вас еще не был в стоуне, чего вы мелите? И когда меня реснули вы все были без стоуна, а от когда я прилетел обратно, чтобы забрать медведя, вас уже небыло. У меня клок с собои как еще один прикид было, и когда меня реснули, я сошел в бок куда вы уже не профилдили. Доказывать впринципе вам что-то мне не интересно, да и время тратить лень.

Ну даже если так, как говорит норвежская плюшка, то я лаки мен и всем спасибо, все свободны. Но базарить то, что меня реснул Гм, это уже черезчур.

--------------------
+Quote Post
Starichok
сообщение Ноябрь 21 2013, 23:12
Сообщение #8

Member
*

хнык хнык хнык

если так и было то действитель как то не оч хнык

--------------------
So What?!
+Quote Post
3000baksov
сообщение Ноябрь 21 2013, 23:15
Сообщение #9

Member
*

QUOTE(Stifler. @ Ноябрь 22 2013, 00:12) *

Я улетел, когда никто из вас еще не был в стоуне, чего вы мелите? И когда меня реснули вы все были без стоуна, а от когда я прилетел обратно, чтобы забрать медведя, вас уже небыло. У меня клок с собои как еще один прикид было, и когда меня реснули, я сошел в бок куда вы уже не профилдили. Доказывать впринципе вам что-то мне не интересно, да и время тратить лень.

Ну даже если так, как говорит норвежская плюшка, то я лаки мен и всем спасибо, все свободны. Но базарить то, что меня реснул Гм, это уже черезчур.

Ты кому тут пытаешься втереть ?)))))))))))))))))))))))))))) Такой ты клоун.
Меня лично дивайн поставил в стоун и из за этого ты валялся там пол минуты не порезанный.
Ну я не удивлен ведь ты болен по жизни. И беден.
Мне срать на пиксели.

Я просто не потерплю такого отношения ко мне и тем с кем я играю.
И те кто будет тут играть. Так как они тоже с этим могут столкнуться. !!!!!!!!!!

Я понимаю что ты клоун сидишь с набитым банком выбежишь когда рыл 10 и забежишь сразу.
Твоя игра давно мне ясна. По этому твое мнение и месседжи это стыдоба и позор тебе...

Тема адрессована не тебе и не дивайну. А администрации....
+Quote Post
OlegPAL
сообщение Ноябрь 21 2013, 23:17
Сообщение #10

Member
*

Да в стоуне были не все но половина так точно.из за етого не порезали.труб лежал долго.
+Quote Post
Stifler.
сообщение Ноябрь 21 2013, 23:36
Сообщение #11

Member
*

QUOTE(3000baksov @ Ноябрь 22 2013, 00:15) *

Ну я не удивлен ведь ты болен по жизни. И беден.

Это мне говорит дрищ, который в лет так 25 у мамы денег на автобус просит? Смешно.

Мне все равно что ты будешь писать, ведь ты базаришь на меня что я бегаю только с толпой, но при этом тебя одного я не видел никогда. Я кстати довольно часто бегаю один, но доказывать тебе это мне не интересно. Кто видел, тот знает.И я в отличии от тебя не гоняюсь за толпой, которая мощнее, а играю достаточно давно с одними и теми же людьми, которым я доверяю и знаю их более 3-5-ти лет. Чего врятли кто-то скажет о тебе. И весь твой форумныи высер и подобные базары это все [цензура]. Т.к. по рассказам о тебе твоих знакомых, с кем ты бегал, ты маменькин сыночек, пытающийся самоутвердиться за счет игры, в которой ты сидишь постоянно.

Сообщение было отредактировано Zaznaykina: Ноябрь 22 2013, 11:37

--------------------
+Quote Post
Sex Gigant
сообщение Ноябрь 21 2013, 23:38
Сообщение #12

Member
*

QUOTE(НорвежскаяПлюшка @ Ноябрь 22 2013, 00:09) *

Все прекрасно видели что гм появился и сразу же пропал, и тебя не порезали из за того что парни стояли в стоуне... Я думаю тебе стоит поблагодарить дивайна.

Смотри, если бы ГМ поставил первым делом Стифлера в стоун, то они вообще бы убили его? И на ихнем месте, я думаю кому то надо было контролить драгон который стоит за АМ дома и хилит его...

--------------------
RaZoR -> Ice Baby -> Sex Gigant
+Quote Post
3000baksov
сообщение Ноябрь 21 2013, 23:45
Сообщение #13

Member
*

QUOTE(Stifler. @ Ноябрь 22 2013, 00:36) *

Это мне говорит дрищ, который в лет так 25 у мамы денег на автобус просит? Смешно.

Мне все равно что ты будешь писать, ведь ты базаришь на меня что я бегаю только с толпой, но при этом тебя одного я не видел никогда. Я кстати довольно часто бегаю один, но доказывать тебе это мне не интересно. Кто видел, тот знает. И я в отличии от тебя не гоняюсь за толпой, которая мощнее, а играю достаточно давно с одними и теми же людьми, которым я доверяю и знаю их более 3-5-ти лет. Чего врятли кто-то скажет о тебе. И весь твой форумныи высер и подобные базары это все[цензура]. Т.к. по рассказам о тебе твоих знакомых, с кем ты бегал, ты маменькин сыночек, пытающийся самоутвердиться за счет игры, в которой ты сидишь постоянно.

В очередной раз ты доказываешь что ты терпило и трепло.
По этому не пиши лучше что то мне.
Пока ты не сможешь подкрепить свой дешевый треп фактами и реальностью.
Балаболка. punish.gif

И я в отличии от тебя не гоняюсь за толпой, которая мощнее, а играю достаточно давно с одними и теми же людьми, которым я доверяю и знаю их более 3-5-ти лет.

Стыд, стыд, и еще раз стыд.
Просто позорище. Ужас... Как можно быть таким треплом? Я уверен что по жизни точно такой же.
Отвращение к таким как ты. Это последнее сообщение тебе. На все последующие будут игнор.

Сообщение было отредактировано Zaznaykina: Ноябрь 22 2013, 11:38
+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Ноябрь 21 2013, 23:47
Сообщение #14

UO Staff
*

Ну как там с доказательной базой?

GM Divine Dragon - ставит в стоун 3000$, Paladin, и воскрешает игрока Stifler

О-о-о.... так что там про дешевый трёп, факты и реальность?

--------------------
~ Tyrant Wings turned into the Arc of Justice ~
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
НорвежскаяПлюшка [15]
сообщение Ноябрь 21 2013, 23:49
Сообщение #15

Member
*

QUOTE(Sex Gigant @ Ноябрь 22 2013, 00:38) *

Смотри, если бы ГМ поставил первым делом Стифлера в стоун, то они вообще бы убили его? И на ихнем месте, я думаю кому то надо было контролить драгон который стоит за АМ дома и хилит его...

Если бы да кабы как говорится, но по факту всё было так как было, я не стану врать из за игры или кучки пикселей, знаю точно что гм повел себя не компетентно в данной ситуации, ты не согласен со мной ?

Сообщение было отредактировано НорвежскаяПлюшка: Ноябрь 21 2013, 23:49

--------------------

+Quote Post
Stifler.
сообщение Ноябрь 21 2013, 23:49
Сообщение #16

Member
*

QUOTE(3000baksov @ Ноябрь 22 2013, 00:45) *

В очередной раз ты доказываешь что ты терпило и трепло.
По этому не пиши лучше что то мне.
Пока ты не сможешь подкрепить свой дешевый треп фактами и реальностью.
Балаболка. punish.gif

Интересно, какие же факты есть у тебя? ;D Телок со своей конфы можешь смешить своими шутками.

--------------------
+Quote Post
3000baksov
сообщение Ноябрь 21 2013, 23:52
Сообщение #17

Member
*

QUOTE(Divine Dragon @ Ноябрь 22 2013, 00:47) *

Конечно по поводу вокрешения игрока Стифлер я допустил ошибку и не заметил этого.
Ну все выше описанное является действительностью. Или вы хотите сказать что я лжец?
+Quote Post
НорвежскаяПлюшка [15]
сообщение Ноябрь 21 2013, 23:54
Сообщение #18

Member
*

QUOTE(Divine Dragon @ Ноябрь 22 2013, 00:47) *

Про ресс стифлера я не говорю, но про то что вы поставили несколько людей в стоун, и того кто добил стифлера, это происходило на моих глазах, вы разве не признаете это ?

--------------------

+Quote Post
Stifler.
сообщение Ноябрь 21 2013, 23:55
Сообщение #19

Member
*

QUOTE(3000baksov @ Ноябрь 22 2013, 00:52) *

Конечно по поводу вокрешения игрока Стифлер я допустил ошибку и не заметил этого.
Ну все выше описанное является действительностью. Или вы хотите сказать что я лжец?

Чего ты пытаешься добиться? Ты лишь соснешь залупу, которую всегда и сосал.

Потому что ты клоун.

--------------------
+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Ноябрь 22 2013, 00:37
Сообщение #20

UO Staff
*

Чего-то явно не хватает. Я понимаю, это "что-то" - лишняя деталь и к проблеме отношения не имеет. Но игрокам же интересно будет узнать больше подробностей. С какой стати там появился ГМ, скажем. А может... Костолом что-то говорил на эту тему? Игроки-то думают что я туда пришел и специально спасал Стифлера, поэтому вмешался.

Или может вы и вправду не понимаете почему я кидал народ в стоун?

Сообщение было отредактировано Divine Dragon: Ноябрь 22 2013, 00:43

--------------------
+Quote Post
Irokezo
сообщение Ноябрь 22 2013, 00:44 Нарушение 7.2, Ноябрь 22 2013, 11:39
Сообщение #21

Member
*

Какой И.О. Администратор?! Кроме Дивин Драгона тут все [цензура] забили на Уо

Сообщение было отредактировано Zaznaykina: Ноябрь 22 2013, 11:39
+Quote Post
НорвежскаяПлюшка [15]
сообщение Ноябрь 22 2013, 00:45
Сообщение #22

Member
*

QUOTE(Divine Dragon @ Ноябрь 22 2013, 01:37) *

Чего-то явно не хватает. Я понимаю, это "что-то" - лишняя деталь и к проблеме отношения не имеет. Но игрокам же интересно будет узнать больше подробностей. С какой стати там появился ГМ, скажем. А может... Костолом что-то говорил на эту тему? Игроки-то думают что я туда пришел и специально спасал Стифлера, поэтому вмешался.

Мы не понимаем почему вы сначало прилетели, и потом пропали, в то время как вы пропали, гма небыло на местности, мы продолжили бить стифлера, как только мы его убиваем, вы ставите всех в стоун. Сколько раз сталкивался с такой ситуацией что в войне приходит гм, и встает в инвиз, потому что понимает что человек кинул пагу часа 3 назад.

Сообщение было отредактировано НорвежскаяПлюшка: Ноябрь 22 2013, 00:51

--------------------

+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Ноябрь 22 2013, 00:46
Сообщение #23

UO Staff
*

Irokezo, по поводу нашей проблемы я оставил сообщение Инжектору пару дней назад, но его выбило из игры. Пока не удалось связаться.

--------------------
+Quote Post
Irokezo
сообщение Ноябрь 22 2013, 00:47
Сообщение #24

Member
*

QUOTE(Divine Dragon @ Ноябрь 22 2013, 00:46) *

Irokezo, по поводу нашей проблемы я оставил сообщение Инжектору пару дней назад, но его выбило из игры. Пока не удалось связаться.

Ну что я могу сказать...печально...
+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Ноябрь 22 2013, 00:49
Сообщение #25

UO Staff
*

QUOTE(НорвежскаяПлюшка @ Ноябрь 21 2013, 23:45) *

Вы не ответили на вопрос.

Да, я это сделал. Походу сейчас будет самая мякотка.

Сообщение было отредактировано Divine Dragon: Ноябрь 22 2013, 00:52

--------------------
+Quote Post
НорвежскаяПлюшка [15]
сообщение Ноябрь 22 2013, 00:52
Сообщение #26

Member
*

QUOTE(Stifler. @ Ноябрь 22 2013, 00:55) *

Чего ты пытаешься добиться? Ты лишь соснешь залупу, которую всегда и сосал.

Потому что ты клоун.

Вот ответь честно ты как считаешь что гм правильно поступил? И ответь пожалуйста как обычно гм поступает когда прилетает в варку?

--------------------

+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Ноябрь 22 2013, 00:53
Сообщение #27

UO Staff
*

Не, так не пойдет. Игрокам до сих пор не известны детали. Да и подписывайтесь игровыми никами.

Сообщение было отредактировано Divine Dragon: Ноябрь 22 2013, 00:55

--------------------
+Quote Post
НорвежскаяПлюшка [15]
сообщение Ноябрь 22 2013, 00:57
Сообщение #28

Member
*

QUOTE(Divine Dragon @ Ноябрь 22 2013, 01:53) *

Не, так не пойдет. Игрокам до сих пор не известны детали. Да и подписывайтесь игровыми никами.

Ну напишите пожалуйста правило, по которому вы действовали? И как за него карают. Если конечно такое имеется.

--------------------

+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Ноябрь 22 2013, 00:58
Сообщение #29

UO Staff
*

NICKNAME?

Во имя драконов, 5 минут надо потратить на совещание писать ли свой ник или нет?

Сообщение было отредактировано Divine Dragon: Ноябрь 22 2013, 01:04

--------------------
+Quote Post
НорвежскаяПлюшка [15]
сообщение Ноябрь 22 2013, 01:16
Сообщение #30

Member
*

QUOTE(Divine Dragon @ Ноябрь 22 2013, 01:58) *

NICKNAME?

Во имя драконов, 5 минут надо потратить на совещание писать ли свой ник или нет?

AXЕ
Дивайн, почему бы вам просто не извинится перед ребятами и сказать, парни я поступил не правильно в данной ситуации, в преть подобного обязуюсь не совершать, и этот разговор был бы закрыт.

Сообщение было отредактировано НорвежскаяПлюшка: Ноябрь 22 2013, 01:25

--------------------

+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Ноябрь 22 2013, 01:25
Сообщение #31

UO Staff
*

АХЕ возможно не знает деталей. Нужен другой. Paladin тоже не в курсе.

Сообщение было отредактировано Divine Dragon: Ноябрь 22 2013, 01:26

--------------------
+Quote Post
НорвежскаяПлюшка [15]
сообщение Ноябрь 22 2013, 01:32
Сообщение #32

Member
*

QUOTE(Divine Dragon @ Ноябрь 22 2013, 02:25) *

АХЕ возможно не знает деталей. Нужен другой. Paladin тоже не в курсе.

Просветите тогда нас, что бы мы могли адекватно взвесить ситуацию.

--------------------

+Quote Post
Stifler.
сообщение Ноябрь 22 2013, 01:38
Сообщение #33

Member
*

QUOTE(НорвежскаяПлюшка @ Ноябрь 22 2013, 01:52) *

Вот ответь честно ты как считаешь что гм правильно поступил? И ответь пожалуйста как обычно гм поступает когда прилетает в варку?

Заметь, там написано ЛЮБЫЕ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ. Причем там находился человек, к которому пришел Гм. Я доступно отписал? В принципе и мне повезло и вам тоже, что вас еще и на конюшню не кинули.

--------------------
+Quote Post
НорвежскаяПлюшка [15]
сообщение Ноябрь 22 2013, 01:45
Сообщение #34

Member
*

QUOTE(Stifler. @ Ноябрь 22 2013, 02:38) *

Заметь, там написано ЛЮБЫЕ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ. Причем там находился человек, к которому пришел Гм. Я доступно отписал? В принципе и мне повезло и вам тоже, что вас еще и на конюшню не кинули.

Но дело в том что когда пришел гм мы не могли отменить касты которые уже нажали, буквально через 2 -3 секунды гм пропал, лично я посчитал это как "я не буду мешать игровому процессу и приду попозже", но а когда гм пропал, там уж сам бог велел продолжить. Лично я считаю что тебе повезло, и всё ок, но гм поступил не правильно что кинул людей в стоун, после того как тебя убили.

--------------------

+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Ноябрь 22 2013, 01:50
Сообщение #35

UO Staff
*

Stifler догадывается... да. Он практически меня развёл прикинувшись лояльным. Но все таки догадался или нет. Он не просто так решил "кинуть" игроков и постоять за гма.

Сообщение было отредактировано Divine Dragon: Ноябрь 22 2013, 01:51

--------------------
+Quote Post
Stifler.
сообщение Ноябрь 22 2013, 01:52
Сообщение #36

Member
*

QUOTE(НорвежскаяПлюшка @ Ноябрь 22 2013, 02:45) *

Но дело в том что когда пришел гм мы не могли отменить касты которые уже нажали, буквально через 2 -3 секунды гм пропал, лично я посчитал это как "я не буду мешать игровому процессу и приду попозже", но а когда гм пропал, там уж сам бог велел продолжить. Лично я считаю что тебе повезло, и всё ок, но гм поступил не правильно что кинул людей в стоун, после того как тебя убили.

Помимо этих кастов было еще множество ударов с СБ, когда пришел Гм, после его прихода я еще юзов 5-8 Гх съел, чтобы пожить. Так что в принципе вполне логично. Но как говорится сколько людей, столько и мнений. Но то, что мне повезло я ни разу не отрицал. Просто есть нормальные, адекватно рассуждающие люди, а есть Беркова (кому не известно это шлюшка из порнухи).

--------------------
+Quote Post
НорвежскаяПлюшка [15]
сообщение Ноябрь 22 2013, 02:01
Сообщение #37

Member
*

QUOTE(Divine Dragon @ Ноябрь 22 2013, 02:50) *

Stifler догадывается... да. Он практически меня развёл прикинувшись лояльным. Но все таки догадался или нет. Он не просто так решил "кинуть" игроков и постоять за гма.

Скажу прямо, вы пишите бред, никто не пытается связать вас со стифлером, я написал несколько раз свою точку зрения, вы не попытались её опровергнуть или обьяснить свою точку зрения, вы не признаете свою ошибку, вы не хотите придти к компромиссу и не хотите работать и помогать людям, вопрос зачем тогда вы находитесь в стафе?

Сообщение было отредактировано НорвежскаяПлюшка: Ноябрь 22 2013, 02:03

--------------------

+Quote Post
3000baksov
сообщение Ноябрь 22 2013, 02:14
Сообщение #38

Member
*

QUOTE(Divine Dragon @ Ноябрь 22 2013, 01:37) *

В очередной раз, вы показываете - на сколько вы не внимательны. cool.gif

QUOTE(3000baksov @ Ноябрь 21 2013, 23:54) *
После чего мы ему пишем почему вы вмешались в игровой процесс - на что он ответил, что я пришел по паге игрока Kostolom, он действительно кидал пагу. Ну он был в инвизе и он мог подождать, пока закончиться варка.

Сообщение было отредактировано 3000baksov: Ноябрь 22 2013, 02:17
+Quote Post
CuCe4ku
сообщение Ноябрь 22 2013, 03:34
Сообщение #39

Member
*

Отвалите от гма ДиванДракон, нормальны мужик. Вот перун это просто жесть а не гм, а дивайндракон норм гм. не трогайте его.
+Quote Post
leux
сообщение Ноябрь 22 2013, 08:23
Сообщение #40

Member
*

QUOTE(CuCe4ku @ Ноябрь 22 2013, 04:34) *

Вот перун это просто жесть а не гм, а дивайндракон норм гм. не трогайте его.

CuCe4ku, не надо наговаривать. Perun всегда вёл себя адекватно, проводил конкурсы и старался для игроков.

В данном случае Divine Dragon сделал всё в рамках правил.

Сообщение было отредактировано leux: Ноябрь 22 2013, 08:22

--------------------
Помогаю новичкам в игре: -= (-_(-_(-_-)_-) =-
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic