У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Проклятый город
Solod5
сообщение Ноябрь 4 2019, 23:49
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Январь 9 10
Сообщений: 28


Предупреждения: 0


Вернулся после долгого отсутствия в игре. Начал качать мага и на 40+ локациях решил сходить на ивент проклятого города.
С чем я столкнулся: спустя 2 месяца со старта онлайн на 40+ мягко говоря мал, а условия ивента и характеристики мобов на ивенте остались такими же как и для большего онлайна.

По итогу ивент есть, люди иногда там есть, а сделать ничего не могут, т.к. в соло моба там не убить точно, и наверное, потребуется человека 3-4, и скорее всего за час они не успеют убить всех мобов- вот и получаем "Поиски артефакта проклятого города закончились безрезультатно".

Может стоит систему пересмотреть для реалий "старт серва прошел, теперь здесь пусто", пусть хотя бы как на АВ станет - будет счет какая раса сколько убила мобов и ПГ достанется, тем кто набрал больше очков.
Либо ослабьте мобов, чтобы 1 человек, хотя бы имел шанс их одолеть)

p.s. ну хочется же новичкам побыстрее фармануть бабки и 2 са не помешает для старта blush2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zBack
сообщение Ноябрь 5 2019, 11:34
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 23 08
Сообщений: 518


Предупреждения: 0


Хочу поделиться с Вами собственными наблюдениями по данному проекту. Я играю тут с теста Е1, несколько эпизодов пропустил, но в основном тут. Также я играю в WoW на фришке, когда тут наступает габелла. Так как все познается в сравнении, я с уверенностью могу сказать, что тут игра не рассчитана на приток новичков (Или эта часть работы еще не проделана до конца) по следующим причинам:
1. Сервера нет на рекламных площадках, где можно осуществлять голосование и получать за это игровой бонус. (Согласен с тем, что эти площадки шлак, но они работают)
2. Сейчас контент 1-50 пролетает за 1-2 часа (И это хорошо т.к. там только мобы и новичков это может насторожить относительно реальных цифр онлайна); На осадах качаться сейчас - это вообще трешь.
3. В ввиду больших ресурсно-временных затрат на развития чара, тут профитнее играть на 1м персонаже двум-трем людям. От суда полное не желание прокачивать твинка и как следствие пустые нубо-локи.
4. Практически полное отсутствие отдельного от ПВП, ПВЕ контента (Обычно игра познается через казуальное ПВЕ, а потом затягивает в пвп); Схема такая: тут много нужного за жалование---- жалование за осады постов, а посты нужны для быстрого доступа к боссам (а боссы сейчас актуал для хай лвлов), поэтому на постах часто бывают пвп. По добыче золота вообще отдельная тема. Способов масса, но самый доступный - это убийство монстров, а самые прибыльные точки обычно фармятся заряженными персонажами, которые новичка поимеют. Подводя итог: ПВЕ тут состоит из пит боссов (За которых пвп) и убийства монстров (За которых тоже пвп).
П.С. Хотя конкретно сейчас многие хорошие локи для фарма пустуют.

Но, конкретно на этом серваке систему развития реализовали очень хорошо. Сейчас игра делится на актуальный контент(Вещи) и не актуальный. Не актуальный становится очень дешевым с появлением актуального, поэтому шаги к привлечению игроков делаются. Но т.к. по факту твинов никто не качает, новых людей нет, то не актуал становится не нужным и его очень тяжело продавать.

Твои СА сейчас никому не нужны (Кроме охоты). Большинство из них тупо удаляется.
Лучше носи воду (Хотя это тоже такое себе занятие) пока не наберешь какой-то минимум для старта. Еще скоро будет глава и можно будет таскать алмазный порошок (вроде так) для кланов. А так лучше качнутся до 60 и начать делать задания (территорий\посылки), будет шанс выбить Епик СА, вот тут более приятный бонус.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Developer Consultant
сообщение Ноябрь 5 2019, 20:13
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Март 25 16
Сообщений: 3 578


Предупреждения: 0


В данный момент квест ПГ не рассчитан под соло контент, но в группе там очень комфортно. Передадим разработчикам Ваше предложение по поводу изменений монстров или изменения самого ПГ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 7 2024 - 23:41