IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

7 Страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> [04.08.14] - Колесо Фортуны
ФамФаталь
сообщение Август 4 2014, 15:46
Сообщение #41


Member
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


господа, у кого-нибудь игра включилась?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sid i Nensi
сообщение Август 4 2014, 15:47
Сообщение #42


Member
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


QUOTE(djrasta @ Август 4 2014, 21:45) *

В вк б зашел =))

О точно там я сегодня еще не был !)))) blush2.gif


--------------------
[b]Музыка вечна ! С уважением Sid ![/b]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GroVaRiaN
сообщение Август 4 2014, 15:53
Сообщение #43


Member
Сообщений: 190


Предупреждения: 0


QUOTE(Jullie @ Август 4 2014, 14:46) *

господа, у кого-нибудь игра включилась?


Уже пошла.

Ээээ ребята, вы не обалдели случайно ? Почему весь прогресс ринга сбросился, а противники так и остались сильные ?!

Сообщение было отредактировано ГроТаРиаН: Август 4 2014, 15:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Махоуни.
сообщение Август 4 2014, 15:55
Сообщение #44


Member
Сообщений: 28


Предупреждения: 0


Уважаемая Администрация давайте сразу навечно бойцовский клуб оставим - к чему стесняться?
Зачем насиловать сервер одними и теми же обновами (клуб бойцовский уже 3 раз за полгода)?
А вместе с клубом ещё пару эвентов накиньте, а то рубины со звёздами девать некуда уже - не успеваем тартить их, да и слоты под эвентовые предметы всегда пустуют - все предметы влазят да и ещё и места остаётся куча.



PS - после первого включения в подгруппе был на первом месте (двойное повышение) - потратил звёзды на лицензии - после второго выключения сервера и последующего включения подгруппа изчезла, очки сбросились на 0, зато количество звзёд потраченных ни лицензии и кулаки не восстановилось - спасибо вам огромное за это - всё чётоко работает

Сообщение было отредактировано ДжипРозетти: Август 4 2014, 16:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ФамФаталь
сообщение Август 4 2014, 16:07
Сообщение #45


Member
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


да вообще глючит всё по полной программе, хотя это уже и привычное дело, но всё же неприятно sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon way
сообщение Август 4 2014, 16:16
Сообщение #46


Member
Сообщений: 155


Предупреждения: 0


В чём суть была повторного запуска обновления? Что изменилось кроме того что у всех очки аннулировались?


--------------------
https://vk.com/darkwizardsmw
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GroVaRiaN
сообщение Август 4 2014, 16:23
Сообщение #47


Member
Сообщений: 190


Предупреждения: 0


QUOTE(Demon way @ Август 4 2014, 15:16) *

В чём суть была повторного запуска обновления? Что изменилось кроме того что у всех очки аннулировались?


Кто не успел поиграть после 1го запуска сервера, сейчас снимают сливки... Остальные в глубокой заднице. Зря только этот чертов PR брал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pablo_Escobar [23]
сообщение Август 4 2014, 16:43
Сообщение #48


Member
Сообщений: 788


Предупреждения: 0


статы на атомке не хотите пофиксить, ан 25 уровне не тока перочики играют.....


--------------------
xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vladimir Sergeevich
сообщение Август 4 2014, 16:58
Сообщение #49


MusicWars/Nemexia Administrator
Сообщений: 3 776


Предупреждения: 0


QUOTE(ДжипРозетти @ Август 4 2014, 16:55) *


PS - после первого включения в подгруппе был на первом месте (двойное повышение) - потратил звёзды на лицензии - после второго выключения сервера и последующего включения подгруппа изчезла, очки сбросились на 0, зато количество звзёд потраченных ни лицензии и кулаки не восстановилось - спасибо вам огромное за это - всё чётоко работает

Напишите в тех. поддержку, разберемся
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NL_rY
сообщение Август 4 2014, 20:16
Сообщение #50


Member
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


а что за испуг у синих ботов произошёл, что они так статы подняли?

как вообще их статы высчитываются? они теперь сильнее сильных банкиров))))
только не говорите, про зависимость от моего уровня... я после работы пару раз на стат нажал, а у ботов в разы поднялся стат..

от среднего стата на уровень что ли идёт счёт?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жестянщик_
сообщение Август 4 2014, 20:28
Сообщение #51


Member
Сообщений: 1 050


Предупреждения: 0


QUOTE(NL_rY @ Август 4 2014, 22:16) *

а что за испуг у синих ботов произошёл, что они так статы подняли?

как вообще их статы высчитываются? они теперь сильнее сильных банкиров))))
только не говорите, про зависимость от моего уровня... я после работы пару раз на стат нажал, а у ботов в разы поднялся стат..

от среднего стата на уровень что ли идёт счёт?

от средних статов 10 топ на уровне,топ по статам black_eye.gif


--------------------
Хватит думать, что администрация и/или разработчики пытаются подна**ать кому-то, в этом нет никакого смысла. Серьезно. ©
Главный Модератор Destiny Development,все притензии по тел
89626906350
Не Уважение к Другим Игрокам,Главное Правило Игры...
Не на...шь не проживешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
милашка фло
сообщение Август 4 2014, 20:30
Сообщение #52


Member
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


мне грустно, очень грустно, просто уже ломает на ринг ходить
в серии побед на 13-ю из 30-ти провивник на 4-5 уровней выше моего

обидно нахрешки, обидно

Сообщение было отредактировано милашка фло: Август 4 2014, 20:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Натилис
сообщение Август 4 2014, 21:58
Сообщение #53


Member
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Ага я максимум 2 этапа прохожу, потом на третем этапе дают на 5-6 уровней выше с такими параметрами раза в 9-4 выше чем у меня((((( почему нельзя как-то подобрать по уровням? Недавно начала играть в эту игру, но такими "конкурсами" скоро закинуть наверное прийдется(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Август 5 2014, 00:00
Сообщение #54


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


интересно,а кто-нибудь заметил,что наконец-таки убрали неработающий телефон?))))Видимо достали вопросы в общем чате - "А для чего телефон?","а как подключить телефон?" и прочие вариации на эту тему)Респект разработчикам!Наконец-таки выбросили телефон из студии!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DontTakeMe
сообщение Август 5 2014, 00:39
Сообщение #55


Member
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


Я Зашел в 16:00 набил звание,меня выкинуло и потом я опять начал набивать звания которые набивал тогда(

Сообщение было отредактировано DONAT1K: Август 5 2014, 00:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ваулт
сообщение Август 5 2014, 10:56
Сообщение #56


Member
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


)сурово конечно продумано,битва на мехах,ради прокрутки колеса фортуны,в колосе таблетки добавьте,чтоб Опыт не получать ,пета какованить,бафы для группы всей сразу на сутку или что-то типа )) Вот тогда заживём))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Махоуни.
сообщение Август 5 2014, 11:03
Сообщение #57


Member
Сообщений: 28


Предупреждения: 0


вчера набил

Изображение

уже 12 часов прошло а подгруппа так и не обновилась и звание не выдали - ппц sad.gif

Сообщение было отредактировано ДжипРозетти: Август 5 2014, 11:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GroVaRiaN
сообщение Август 5 2014, 11:21
Сообщение #58


Member
Сообщений: 190


Предупреждения: 0


Почему лут в красных кейсах такой днищенский ? Купил ключ вчера за 10 рубинов, а лут оказался хуже, чем в черном rofl.gif - это шутка такая что ли ? Какой смысл на ветер деньги спускать объясните ?!

Сообщение было отредактировано ГроТаРиаН: Август 5 2014, 11:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Penom
сообщение Август 5 2014, 11:46
Сообщение #59


Member
Сообщений: 30


Предупреждения: 0


Некоторые бонусы выбитые с колеса фортуны пропадают!!!! Администрации просьба разобраться!!! беспредел...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MR. CHESTER
сообщение Август 5 2014, 14:35
Сообщение #60


Member
Сообщений: 203


Предупреждения: 0


Кому нибудь стоющее что нить с фортуны упало? или как мне конфета ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Artservice
сообщение Август 5 2014, 15:10
Сообщение #61


Member
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


Добрый день. Объясните, почему такой дисбаланс на ринге. Почему его могут пройти целиком только высокие уровни? Ведь ключи от кейсов гарантированно дают именно за полное прохождение ринга.
На своем уровне, 19, я один из самых прокачанных игроков, но даже мне не светит. Вот скрин 27 раунда, который при всем желании никак не выиграть. Выбрал самого слабого игрока из предложенных и заскринил. Я опечален sad.gif
А как быть тем, кто еще ниже уровнем? Тогда давайте гарантированно ключи за каждый пройденный этап, если не хотите исправлять ситуацию, либо разбейте противников на ринге по лигам, что будет более естественно.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
милашка фло
сообщение Август 5 2014, 15:29
Сообщение #62


Member
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


Artservice,
согласна с тобой полностью.
неприятная ситуация, я дальше 17-го из 30-ти ни разу не проходила, причем на бустерах, хотя у меня перс не самый слабый из всех возможных
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
На Пенсии
сообщение Август 5 2014, 15:50
Сообщение #63


Member
Сообщений: 236


Предупреждения: 0


QUOTE
А как быть тем, кто еще ниже уровнем? Тогда давайте гарантированно ключи за каждый пройденный этап, если не хотите исправлять ситуацию, либо разбейте противников на ринге по лигам, что будет более естественно.


1. Это делается для того, что бы не было резкого скачка по статам у игроков ниже 20-го лвл.
2. Желание игроков более низких лвлов подтягиваться по статам к игрокам хай лвл, что влечет за собой желание открывать и открывать огромное количество кейсов, и открывать за ключи, которых нет, соответственно открывать за донат. Именно такая система марафона будет стимулировать донат...
И не просите, не дадут вам ключи на халяву, и ни систему марафона ни лиги, ничего не поменяют. Музыка вечна, но деньги то важнее.


Боюсь прогнозировать, и все же замечу. Вот ждет 99% игроков ети Меха, как бы мы их не дождались... А то будет, как в той поговорке: "Хорошо плыли, а у берега .....". Сделают вам Меха, наденут на вас скафандры, да только не простые, а со своими характеристиками, ну скажем: 1. дальность полета, 2. высота полета, 3. сила атаки 4. броня. Кажется, что все отлично, новый функционал, новые возможности, оно то как бы и так, вот только характеристики скафандров етих то, тоже надо будет прокачивать, от етого всего игра станет как минимум в 2 раза интереснее, и как минимум в 2 раза дороже, ведь качать характеристики скафандров за что-то нужно. Ну ето так, предположения... А так конечно. с нетерпением ждем...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Artservice
сообщение Август 5 2014, 16:12
Сообщение #64


Member
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


QUOTE(b1_606558 @ Август 5 2014, 17:31) *

1. Это делается для того, что бы не было резкого скачка по статам у игроков ниже 20-го лвл.


Друг, о каких скачках ты говоришь? Как на ринге можно прокачать статы больше, чем это сделает 25-ка?

QUOTE
2. Желание игроков более низких лвлов подтягиваться по статам к игрокам хай лвл, что влечет за собой желание открывать и открывать огромное количество кейсов, и открывать за ключи, которых нет, соответственно открывать за донат. Именно такая система марафона будет стимулировать донат...
И не просите, не дадут вам ключи на халяву, и ни систему марафона ни лиги, ничего не поменяют. Музыка вечна, но деньги то важнее.


Да дело то и не в ключах, собственно. Речь идет о дискриминации более низких уровней. Им не дано пройти этот эвент. А открывать эти кейсы за рубины, когда они не окупаются, не каждый здравомыслящий донат станет. Вы поймите, что игрок, у которого есть деньги, лучше знает, как и где стоит их потратить. И открытие кейсов это не лучшее вложение средств.

---------
И еще момент с вашими акциями, уважаемые разработчики.
Сделайте людям передышку, ну не лепите вы их одну на одну, одну за одной, тем более однотипные. Игроки ведь и перегореть могут. А не будешь участвовать в акциях - будешь в отстающих. Будешь участвовать в акциях вкладываясь по полной - не будет оставаться времени на внеигровую жизнь. Поймите, что донаты - это не только "золотая молодежь", а еще и люди, которые работают, и которые хотят вечером расслабиться, играя в любимую игрушку, а не идти на "вторую работу", день и ночь впахивая в этих эвентах.

Несмотря на своего перса и сколько в него было вложено, я уже морально готов забросить эту игрушку нафиг. Стрессов и постоянного напряжения мне и в реальной жизни достаточно. Поймите, что мы не только кошельки для вас, но еще и живые люди.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
На Пенсии
сообщение Август 5 2014, 16:29
Сообщение #65


Member
Сообщений: 236


Предупреждения: 0


QUOTE
Друг, о каких скачках ты говоришь? Как на ринге можно прокачать статы больше, чем это сделает 25-ка?


легко, если ты вливаешься столько же денег сколько и донат 25-го лвла. Только 25-й лвл вольет денег качнет статы и сядет на попу ровно, а скажем 19-й лвл вольет столько же, качнет столько же статов (количество), сколько и 25-й лвл, а потом апнет 20-й лвл а цена то на статы уже упадет, в отличии от 25-го лвл, который продолжает сидеть с постоянно поднимающейся ценой на статы. Скажем так, год назад таких марафонов и акций не было, и не могли нынешние 25-е лвла, а год назад скажем 19-е лвла открывать кейсы ни за донат ни за ключи, и не могли прокачивать то количество статов, которые прокачивают 19-е лвла сегодня. Именно ето, друг, и есть скачек стат.

QUOTE
Вы поймите, что игрок, у которого есть деньги, лучше знает, как и где стоит их потратить. И открытие кейсов это не лучшее вложение средств.

Доказывать и объяснять что-либо не буду, но открытие кейсов ето очень выгодное занятие, особенно с введением "чертого колеса", особенно тем людям которые относятся к топ игрокам на своих лвлах.


QUOTE
Сделайте людям передышку, ну не лепите вы их одну на одну, одну за одной, тем более однотипные.

Ну тут согласен на все 100%.



Сообщение было отредактировано Plunzher: Август 5 2014, 18:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Махоуни.
сообщение Август 5 2014, 16:43
Сообщение #66


Member
Сообщений: 28


Предупреждения: 0


QUOTE(b1_606558 @ Август 5 2014, 18:29) *

легко, если ты вливаешься столько же денег сколько и донат 25-го лвла. Только 25-й лвл вольет денег качнет статы и сядет на попу ровно, а скажем 19-й лвл вольет столько же, качнет столько же статов (количество), сколько и 25-й лвл, а потом апнет 20-й лвл а цена то на статы уже упадет, в отличии от 25-го лвл, который продолжает сидеть с постоянно поднимающейся ценой на статы.

а вы вкурсе что 25 лвл'ам периодически снижают стоимость кача стат (последний раз как раз вчера после обновления снизили стоимость)? Фактически таже скидка как и при апе лвл'а происходит

Сообщение было отредактировано ДжипРозетти: Август 5 2014, 16:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
На Пенсии
сообщение Август 5 2014, 17:03
Сообщение #67


Member
Сообщений: 236


Предупреждения: 0


QUOTE
а вы вкурсе что 25 лвл'ам периодически снижают стоимость кача стат (последний раз как раз вчера после обновления снизили стоимость)? Фактически таже скидка как и при апе лвл'а происходит

только 25-м лвлам?) да хоть только 25-м, смысл не меняется. Люди хотят сделать так что бы, они полностью проходили 30 поединков в марафоне, в независимости от своего лвл, будь то 10-й или 20-й лвл, что бы соперники на протяжении всех боев соответствовали их лвлу, но етого не будет, так как все начнут прокачивать одинаковое количество статов, на каждом лвле. Смысл в том, что таких привелегий у игроков 25-го лвл не было раньше. Да, и "переодичски" ето как-то громко сказано, я бы сказал 3 раза в год. А то, что стоимость статов упала вчера только у 25-х лвлов как-то неправдоподобно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Махоуни.
сообщение Август 5 2014, 17:10
Сообщение #68


Member
Сообщений: 28


Предупреждения: 0


QUOTE(b1_606558 @ Август 5 2014, 19:03) *

только 25-м лвлам?) да хоть только 25-м, смысл не меняется. Люди хотят сделать так что бы, они полностью проходили 30 поединков в марафоне, в независимости от своего лвл, будь то 10-й или 20-й лвл, что бы соперники на протяжении всех боев соответствовали их лвлу, но етого не будет, так как все начнут прокачивать одинаковое количество статов, на каждом лвле. Смысл в том, что таких привелегий у игроков 25-го лвл не было раньше. Да, и "переодичски" ето как-то громко сказано, я бы сказал 3 раза в год. А то, что стоимость статов упала вчера только у 25-х лвлов как-то неправдоподобно.

Ты сравнивал 25 лвл с другими (в том смысле что 25 лвл турдно качаться а всем остальным легче), речь и шла об этом в моём ответе - 25 лвлам за последние 2 с полвиной месяца 2 раза скидывали (не знаю откуда у тебя цифра что 3 раза в год), а по поводу вчера я не вкурсе кому ещё делали скидки кроме 25 уровней, но могу сказать точно, что на 23 уровне скидок не было ни вчера ни в ближайшие пару с лишним месяцев. Так что тут по факту получается что 25 лвл в послднее время было качаться легче чем 23 хотя выше ты утверждал обратное.

А по поводу того, что всех вкучу смешали в клубе тоже считаю, что это неравильно.


PS Администрация - спасибо огромное за оперативное решение проблем (если что это был сарказм)
подгруппа до сих пор не обновилась, хотя о проблеме было отписано в техподдержку в полпервого ночи по мск - прошло уже 18 часов а решением проблемы так и не пахнет
попрежнему вижу вчерашнюю подгруппу с очками набитыми вчера (4 августа) http://joxi.ru/_OfgU4wyTJDSAttn_s8

Сообщение было отредактировано ДжипРозетти: Август 5 2014, 17:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
милашка фло
сообщение Август 5 2014, 17:23
Сообщение #69


Member
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


" Несмотря на своего перса и сколько в него было вложено, я уже морально готов забросить эту игрушку нафиг. Стрессов и постоянного напряжения мне и в реальной жизни достаточно. Поймите, что мы не только кошельки для вас, но еще и живые люди. "

полностью согласна
а я то думала что одна я нервная и уставшая wacko.gif

p.s. опять на ринге с 17-го уровня слетела из 30-ти. вот скажите уважаемая администрация зачем мне такие нервы за мои деньги agree.gif

Сообщение было отредактировано милашка фло: Август 5 2014, 17:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
На Пенсии
сообщение Август 5 2014, 17:35
Сообщение #70


Member
Сообщений: 236


Предупреждения: 0


QUOTE
Так что тут по факту получается что 25 лвл в послднее время было качаться легче чем 23 хотя выше ты утверждал обратное.

По факту получается у тебя, и утверждал я свои факты, а не обратное, относительно твоих фактов. Я не могу понять, что конкретно ты хочешь мне доказать, или о чем со мной споришь? О том, что лоу лвлам тяжелее прокачать статы чем хай лвлам? Так ето абсурд. Маленьким лвлам намного проще догнать статы даже топ игроков высоких лвлов сейчас, так как возможностей для етого стало слишком много. Еще раз повторю, доказывать и объяснять кому-то и что-то я не хочу, за почти 2 года надоело. Просто я хочу сказать людям о том, что не сделают вам марафон по тем правилам или с теми условиями, которые вы хотите получить, потому что ето не выгодно проекту.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Махоуни.
сообщение Август 5 2014, 17:53
Сообщение #71


Member
Сообщений: 28


Предупреждения: 0


QUOTE(b1_606558 @ Август 5 2014, 19:35) *

По факту получается у тебя, и утверждал я свои факты, а не обратное, относительно твоих фактов. Я не могу понять, что конкретно ты хочешь мне доказать, или о чем со мной споришь? О том, что лоу лвлам тяжелее прокачать статы чем хай лвлам? Так ето абсурд. Маленьким лвлам намного проще догнать статы даже топ игроков высоких лвлов сейчас, так как возможностей для етого стало слишком много. Еще раз повторю, доказывать и объяснять кому-то и что-то я не хочу, за почти 2 года надоело. Просто я хочу сказать людям о том, что не сделают вам марафон по тем правилам или с теми условиями, которые вы хотите получить, потому что ето не выгодно проекту.

да думай ты что хочешь, я тебе написал сухие факты как есть, вместо твоих домыслов и догадок о постоянно растуших ценах на стат на 25 левеле, о количестве скидок за год и о том, кому эти скидки делали, а кому нет - а выводы уже сам делай - я ни на чём не настаиваю, твои выводы это твоё дело, если ты строишь их на своих домыслах, то ради бога.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mw_2529886
сообщение Август 5 2014, 19:38
Сообщение #72


Member
Сообщений: 121


Предупреждения: 0


QUOTE(b1_606558 @ Август 5 2014, 18:03) *

А то, что стоимость статов упала вчера только у 25-х лвлов как-то неправдоподобно.

Если количество игроков на уровне больше чем 150, без учета игроков покинувших Саунд Сити, то средняя стоимость статов считается по данному уровню, иначе по предыдущему. Видимо настал такой момент и произошел перерасчет статов на 25 уровне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЗлойВиниПуХ
сообщение Август 5 2014, 21:56
Сообщение #73


Member
Сообщений: 61


Предупреждения: 0


господа руководители проекта гоните в шею ваших экономистов такими методами бобла не срубить так как с миллиона по рубля миллион рублей а с десятка по тысячи тока десяток тысяч умный сделает так что и десяток и миллион вложат у вас пока замес на богатых ну как угодно вам тут рулить

одно маленькое предложение в довесок просто сделайте что бы менялось не тока рубин на звезды а все валюты игры и это уже будет большой ход так чтобы народ мог кредиты перегонять в звёзды или рубины и обратно раз уж у вас не рынок не телефон не пошли это то проще вточить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
милашка фло
сообщение Август 5 2014, 21:58
Сообщение #74


Member
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


кто знает, что будет за 30 побед? ну правда... мне чисто интересно crazy_pilot.gif

Сообщение было отредактировано милашка фло: Август 5 2014, 22:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Делпхи
сообщение Август 5 2014, 22:42
Сообщение #75


Member
Сообщений: 102


Предупреждения: 0


QUOTE(милашка фло @ Август 5 2014, 22:58) *

кто знает, что будет за 30 побед? ну правда... мне чисто интересно crazy_pilot.gif



100 процентов ключи от кейсов = ) и может еще что-то в качестве бонуса )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
На Пенсии
сообщение Август 5 2014, 23:10
Сообщение #76


Member
Сообщений: 236


Предупреждения: 0


QUOTE
кто знает, что будет за 30 побед? ну правда... мне чисто интересно

1 черный сейф, 2 черных ключа, 1 красный ключ, награда 100%-я.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Махоуни.
сообщение Август 5 2014, 23:16
Сообщение #77


Member
Сообщений: 28


Предупреждения: 0


QUOTE(ДжипРозетти @ Август 5 2014, 13:03) *

вчера набил

Изображение

уже 12 часов прошло а подгруппа так и не обновилась и звание не выдали - ппц sad.gif



продолжение истории - группа по преженму не обновилась и завние не выдали

Изображение







Изображение


вы там что издеваетесь чтоли? - поддержка спустя 18 часов фигню ответила какую то типа это впорядке вещей и пропала

Изображение

Сообщение было отредактировано ДжипРозетти: Август 5 2014, 23:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MeryWolf
сообщение Август 5 2014, 23:33
Сообщение #78


Member
Сообщений: 28


Предупреждения: 0


Уважаемая администрация, объясните почему порезали дроп в красных кейсах? Еще вчера он был гораздо вкуснее, чем теперь.
В чем логика, потратить 10 рубинов и получить дроп меньше, чем в черном? В частности раньше выпадало в каждом третьем 2500 торна, сейчас в лучшем случае 1300, а то и вообще мелочь. Неплохо падали шоколадные греми и больше было генов или духов.
А теперь...

Изображение

Изображение

Если вы считаете, что лишняя конфетка и кредитов побольше это очень ценный дроп - то лично у меня можно уже открывать конфетную фабрику. Потому что в колесе чаще всего именно конфетки да напитки выпадают. Зачем их пихать еще в кейс. Лучше гены, звезды, торн и более ценные ресурсы имхо. А то знаете ли так можно и 5 черных кейсов открыть, выгоднее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
this isROCK
сообщение Август 6 2014, 10:03
Сообщение #79


Member
Сообщений: 12


Предупреждения: 0


Мда, в колесе фортуны кроме бафов ничего не падает...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MR. CHESTER
сообщение Август 6 2014, 10:13
Сообщение #80


Member
Сообщений: 203


Предупреждения: 0


QUOTE(this isROCK @ Август 6 2014, 12:03) *

Мда, в колесе фортуны кроме бафов ничего не падает...


вот вот) расчитанно на то чтобы крутил за рубины) все как всегда)

Сообщение было отредактировано Mr. CHESTER: Август 6 2014, 10:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 Страниц V < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 26 2024 - 23:37