У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> [04.11.2019] - Увкуснители.
Wald
сообщение Ноябрь 7 2019, 13:17
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Сентябрь 22 19
Сообщений: 70


Предупреждения: 0


QUOTE(Ralf90 @ Ноябрь 7 2019, 10:39) *

Что тут сказать еще. Это старый добрый абис, постоянно кто то кого то разводит)У кого то это проходит а у кого то остается эта старая добрая привычка).
ВСЁ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ОНЛАЙНА!ВПЕРЁД ТОВАРИСЧИ))))

Не стоит все переводить в негативную сторону,ожидаются поправки


--------------------
Никто не вечен.. ничто не вечно...
Эдельвейс Нинель
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Ноябрь 7 2019, 13:56
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(nosferatu90 @ Ноябрь 7 2019, 13:24) *

Мало того что не играешь, так ты заходишь на форум и начиаешь сраться с каждым вторым. Для чего? Такое впечатление что тебя в жизни обидели сильно и ты не смог дать отпор, а сейчас пытаешься самоутвердиться на форуме.


3aCpaH4uk или как там тебя сейчас) - я набил 500+к пвм - а ты говоришь - не играю) перерыв просто - летом не играл - другие приоритеты crazy.gif

а пишу здесь не потому, что хочу с какими-то клоунами "сраться" - а потому, что они слишком настойчиво долбят свои "НЕ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ"

QUOTE(Stifler. @ Ноябрь 7 2019, 14:17) *

Какие очки за Рес? Ты сумасшедший? Я понимаю, у тебя лвл по ПВМ и все такое, Пвп тебе не важно. Но ты или слишком эгоистичный и хочешь все под себя или просто дол***б.


Если ты это ты - то у тебя 1352 ПВП очка Stifler[3AKOH] - для 12го лвла тебе нужна 1000
то есть 352 очка у тебя сверху - берем минус 6 очков за 90% рес - итого - ты можешь реснуться 58 раз с шансом в 90% без ущерба для своего лвла ... тебе мало??? ну - тогда бегай с простым кольцом - с шансом в 40% - отдашь себя за 6 очков, которые тебе так жалко - но которые по факту тебе и не нужны



--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Ноябрь 7 2019, 13:58
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(Wald @ Ноябрь 7 2019, 14:17) *

Не стоит все переводить в негативную сторону,ожидаются поправки

Какие поправки?подождать пока люди еще спустят пвп очки и сделать еще хуже кольцо?
Как насчёт тех кто уже взял кольца по 8 пвп?с шансом 100%.
А сейчас это же кольцо стоит уже 6 пвп и шанс 90%.
По 2 пвп очка комиссия ушла в счёт сервера?
Поправки чего?
Вы смотрите помойму не в ту сторону. Вы не замечаете что у вас онлайн всё хуже и хуже, и люди в большинстве случаев не особо довольны вашими обновлениями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ybicanoooobov
сообщение Ноябрь 7 2019, 14:02
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Январь 21 19
Сообщений: 49


Предупреждения: 0


Какие еще поправки, киллы у профпака по 15 ч висят, палад 11 лвл, который ресает, как хуман, столбы для вызова мобов, которые не работают после рестарта и пока не скажешь, ничего делать не будут. ЗБС у вас поправки ЗАЙЧАТКИ.

Сообщение было отредактировано ybicanoooobov: Ноябрь 7 2019, 14:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Ноябрь 7 2019, 14:16
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


хедхантер бедолага обиженная, трясется за свои пвм очки )))))))))))))))))))))
ему пох, у него пвм, и максимум на что он одет это лезер) какое кольцо! о чем вы, ему просто поднасрать хочется))) обиженка ))))

хрень намутили с кольцами, верните очки и гп и стандарт кольца, отдам бест кольца обратно.
согласен что мало пвп отнимается, и плюсуется больше, но плюсуется не тем кто бегает на кольцах, а новеньким и всяким утыркам как свудис, которые дальше гз не ходят, и ждут кого крысануть в спину с хамера. такие шакалята.

сделайте как стифлер когорит, по 100к шаг без очков 100% ресс без минуса
или как р лайн, 5пвп 50к шаг, 100% ресс без минуса очков

оба варианта подходящие. а то что сделали это вообще хрень

за все обновы наконец то чтото крутое, и тут на тебе обосразу сразу же на 2ой день))))

Сообщение было отредактировано Ven0m p0w3r: Ноябрь 7 2019, 14:25


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Ноябрь 7 2019, 14:33
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


Вообще все кольца надо удалить из мира - хз сколько их настругали на фонтане багом) И с ресом эту тему вообще убрать полностью - нефиг даже обсуждать эту хрень - идея глупая - реализации и того хуже - уберите полностью эту тему)


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Ноябрь 7 2019, 14:42
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Ноябрь 7 2019, 14:33) *

Вообще все кольца надо удалить из мира - хз сколько их настругали на фонтане багом) И с ресом эту тему вообще убрать полностью - нефиг даже обсуждать эту хрень - идея глупая - реализации и того хуже - уберите полностью эту тему)

да не ной ты. печальный. привязку к фаме лезеру дадут, будешь в сноу бегать, отрепье никчемное


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Ноябрь 7 2019, 14:51
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(Ven0m p0w3r @ Ноябрь 7 2019, 15:42) *

да не ной ты. печальный. привязку к фаме лезеру дадут, будешь в сноу бегать, отрепье никчемное


кто где ноет? что ты несешь? клоун))) это ты ноешь в своих "НЕ РЕАЛИЗОВАННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ")))
пИхота крабовская - ждешь когда тебе напИхают? сам себе сходи напИхай тогда crazy.gif

QUOTE(Ven0m p0w3r @ Ноябрь 7 2019, 15:42) *

привязку к фаме лезеру дадут


а ты еще 200 раз на форуме про это поной - может и дадут rofl.gif


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wald
сообщение Ноябрь 7 2019, 14:51
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Сентябрь 22 19
Сообщений: 70


Предупреждения: 0


QUOTE(Ralf90 @ Ноябрь 7 2019, 12:58) *

Какие поправки?подождать пока люди еще спустят пвп очки и сделать еще хуже кольцо?
Как насчёт тех кто уже взял кольца по 8 пвп?с шансом 100%.
А сейчас это же кольцо стоит уже 6 пвп и шанс 90%.
По 2 пвп очка комиссия ушла в счёт сервера?
Поправки чего?
Вы смотрите помойму не в ту сторону. Вы не замечаете что у вас онлайн всё хуже и хуже, и люди в большинстве случаев не особо довольны вашими обновлениями.

я вижу вы уже и сами в истерике запутались в своих словах,за апгрейт кольца снимает по 2пвп(не пойму откуда вы 8взяли за бест)если чисто вам обнова так не зашла,то это не значит что она не понравилась всем


--------------------
Никто не вечен.. ничто не вечно...
Эдельвейс Нинель
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Ноябрь 7 2019, 14:51
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(Ven0m p0w3r @ Ноябрь 7 2019, 15:42) *

отрепье никчемное


написало чучело - задонатившее себе веника


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wald
сообщение Ноябрь 7 2019, 14:52
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Сентябрь 22 19
Сообщений: 70


Предупреждения: 0


QUOTE(ybicanoooobov @ Ноябрь 7 2019, 13:02) *

Какие еще поправки, киллы у профпака по 15 ч висят, палад 11 лвл, который ресает, как хуман, столбы для вызова мобов, которые не работают после рестарта и пока не скажешь, ничего делать не будут. ЗБС у вас поправки ЗАЙЧАТКИ.

Проверим,и исправим. Мы не можем за всем уследить,рук не хватает


--------------------
Никто не вечен.. ничто не вечно...
Эдельвейс Нинель
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Ноябрь 7 2019, 15:00
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Ноябрь 7 2019, 14:51) *

написало чучело - задонатившее себе веника

тебе че пару соток на дошик прислать? бедолага))))))))))))))
на сиги то бабки есть? ухахаххаха слюной не захлебнись смотри еп)))))
еще я у тебя разрешения не спрашивал че мне покупать и на че бабки тратить?)))))))
работай иди лошадь, че за прикол считать чужие бабки ваще?))))) тебя оно ваще ебё*? завидуй молча безмозглый.

Сообщение было отредактировано Ven0m p0w3r: Ноябрь 7 2019, 15:07


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Ноябрь 7 2019, 15:08
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(Ven0m p0w3r @ Ноябрь 7 2019, 16:00) *

тебе че пару соток на дошик прислать? бедолага))))))))))))))
на сиги то бабки есть? ухахаххаха слюной не захлебнись смотри еп)))))
еще я у тебя разрешения не спрашивал че мне покупать и на че бабки тратить?)))))))
работай иди лошадь


мне твой кореш на маркете слюнами брызгал - рассказывая, какие вы там и всего добились сами rofl.gif
а по факту - чара купил - веника - купил - что еще купил??? мозги себе не купил - нет?
мне плевать - кто ты и что ты - отойдешь от краба хоть на шаг - напИхают по самое не балуй rofl.gif

Сообщение было отредактировано TPABbI u OTBAPbI: Ноябрь 7 2019, 16:18


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Ноябрь 7 2019, 15:12
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Ноябрь 7 2019, 15:08) *

ну, мне твой кореш на маркете слюнами брызгал - рассказывая, какие вы там и всего добились сами rofl.gif
а по факту - чара купил - веника - купил - что еще купил??? мозги себе не купил - нет?
мне плевать - кто ты и что ты - отойдешь от краба хоть на шаг - напИхают по самое не балуй rofl.gif

ты ваще о чем тут пищишь мышка? я только чара купил (продав чара на другом сервере, ты если узнаешь за какие копейки, ты застрелишься), и веника (и тот веник давно уже обменен на маршала и продан с прибылью х2). я уже все вернул все затраты в размере минимум x3, у тебя просто мозгов не хватает как это все правильно и легально делать. надо будет еще куплю и чаров и веников. а ты иди сутками дрочи мобов и истекай слюной критин. а я буду играть в своё удовольствие!


о чем вообще говорить с тобой... давай дачи никчемный)

Сообщение было отредактировано Ven0m p0w3r: Ноябрь 7 2019, 15:23


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Ноябрь 7 2019, 15:32
Сообщение #95


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(Ven0m p0w3r @ Ноябрь 7 2019, 16:12) *

ты ваще о чем тут пищишь ? я только чара купил, и веника (и тот веник давно уже обменен на маршала и продан с прибылью х2). я уже все вернул все затраты в размере минимум x3, у тебя просто мозгов не хватает как это все правильно и легально делать. надо будет еще куплю и чаров и веников.


ну, ты прям вырос в моих глазах))) - весь такой успешный - купил за реал - пИхнул за реал - все легально - чаров можно ...да? ай молодца))) Теперь книгу пиши - с названием помогу - "Как заработать за год никчемного виртуального труда столько - сколько заработает уборщик в Макдональдсе за неделю" rofl.gif
Советы бывалого пИхуна


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Ноябрь 7 2019, 15:39
Сообщение #96


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Ноябрь 7 2019, 15:32) *

ну, ты прям вырос в моих глазах))) - весь такой успешный - купил за реал - пИхнул за реал - все легально - чаров можно ...да? ай молодца))) Теперь книгу пиши - с названием помогу - "Как заработать за год никчемного виртуального труда столько - сколько заработает уборщик в Макдональдсе за неделю" rofl.gif
Советы бывалого пИхуна

Не позорься, хватит уже)
И так уже в говне изваляли тебя с ног до головы, зачем тебе это? Мазахист?
Когда вообще кого-то волновало мнение бомжа? Что бы имело значение о росте в его глазах?))))

Сообщение было отредактировано R-line: Ноябрь 7 2019, 15:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wald
сообщение Ноябрь 7 2019, 15:49
Сообщение #97


Member
*

Регистрация: Сентябрь 22 19
Сообщений: 70


Предупреждения: 0


Оба успокойтесь. Или выясняйте свою не приязнь друг к другу в лс close_tema.gif


--------------------
Никто не вечен.. ничто не вечно...
Эдельвейс Нинель
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Ноябрь 7 2019, 16:02
Сообщение #98


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


Янги Спокойно.

Хедхунтер все правильно говорит и считает. Сейчас 100 маршалов наделают себе колец и будут бессмертные бегать годами..НА ЛЮБОМ ШМОТЕ ! и еще под маршалами 1000-чи акков с пвп очками, готовые влить ПВП очки в Кольца.

1. Убрать 100% ресс кольца это Единственное правильное решение, т.к. люди в РАРАХ станут бессмертные просто - теряется интерес драться. У нас работают пилоты, прочие проги запрещенные - наделают колец и будут их юзать на пилоте/прогах... Так было на Лиере их по 5-6-8 колец подряд Ресало 1 Человека за 1 Варку..Они эти моменты уже проходили и ПРЕКРАСНО понимают что это за Фишка.

Убрать 100% Ресс Однозначно.

2. Если так уж хочется Администрации (Я не знаю кто Вас просил делать кольцу LVL повышенного шанса ресса) по предлагаю следующее:

- Никакого снятия пвп очков за ресс - это уж точно, иначе будут какие-то не состыковки, косячки тд тп. Гемор просто вешаете на себя.. Глюки, Баги и тд. со снятием ПВП Очков после Срабатывания Улучшенного кольца.

3. 1 Lvl Ring Стандарт кольцо - 40% ресс 0 пвп 0 гп
2 Lvl Ring Good кольцо - 50% ресс 1 пвп 10к гп
3 Lvl Ring Very кольцо - 60% ресс 2 пвп 20к гп
4 Lvl Ring Best кольцо - 70% ресс 3 пвп 30к гп

Можно вынести на голосование Варианты...) Думаю оптимальные варианты и больше % Шанса Ресса не нужно..



QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Ноябрь 7 2019, 14:32) *

ну, ты прям вырос в моих глазах))) - весь такой успешный - купил за реал - пИхнул за реал - все легально - чаров можно ...да? ай молодца))) Теперь книгу пиши - с названием помогу - "Как заработать за год никчемного виртуального труда столько - сколько заработает уборщик в Макдональдсе за неделю" rofl.gif
Советы бывалого пИхуна



+++. Говорят те Чайке которые ссатся сходить дуэль 1в1, 2в2, 3в3, 4в4 на 5-10кк при проверке Айпи Гмом..Чтоб именно они показали свой мастер класс в игре.. Чтоб их уважали и их ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ Мнение ориентировались...

Дети я повторяю, Всегда рады дуэль по взрослому сходить... Имеются те люди которые пишут на форуме. Краб, Доча с ними все понятно они за любой кипишь - это Воены. А Вы то кто ? Тряпло. Тут Я, тут Админы, тут Вы...ну го поваримся на равных на кон Гп Ставим ?

Сообщение было отредактировано BbIK: Ноябрь 7 2019, 16:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wald
сообщение Ноябрь 7 2019, 16:04
Сообщение #99


Member
*

Регистрация: Сентябрь 22 19
Сообщений: 70


Предупреждения: 0


https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=721538

Для вас


--------------------
Никто не вечен.. ничто не вечно...
Эдельвейс Нинель
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KONFyZIY
сообщение Ноябрь 7 2019, 17:59
Сообщение #100


Member
*

Регистрация: Сентябрь 7 07
Сообщений: 1 169


Предупреждения: 0


не не не парни так не делается это называется - х*як х*як и в продакшен

Ни тестов нормальных, ничего как я понимаю нормально сделано не было

Фикс УГ

Ralf90 Зачем делать обновление которое не готово?Если интересно просто мнение так спросите его у игроков. Зачем заливать а потом спрашивать?

Stifler. Такую херь сделали. Охренеть можно. . Из норм обновы зделать такую срань, это нужно постараться. Почему дельная обнова ухудшается из за 2-3 нытиков, которая пользоваться этим не будет, а будет лишь в несколько рыл на фулле говна пытаться снять рары. У нас так всегда, слушают только тех, кто ноет. Лучше сделайте так, чтоб повышать лвл кольца можно было, только при наличии 200+ пвп очков. Тогда оно не будет халявои по очкам. А вот снятие пвп при смерти, это конечно бред..


R-line Фишка в том что ресс кольца и снятие очков очередной раз эт не дохрена ли?))) на каком прикиде надо бегать что бы ради тряпок пожертвовать 12 очками?)))
6 ещё ладно, ходишь на моба, с горем пополам падают эти очки, а ещё 6 причём в любом месте мира, ради какой то трехи за 400к?)))) да даже ради фул абиса жалко. Просто в начале сделали норм, потом сяфки которые выше лезера не одевались, начали визжать, и сделали хрень. Ну я думаю кольца никто не возьмёт больше. Оно того не стоит, 12 очков иди набей без толпы и без побед на турнирах


Symbi0te Блин а кто придумал чтоб снимали 6 пвп очка при срабатывании кольца ? можете обнародовать информации ? Хотелось бы понимать , кто настолько адекватный , и куда деваются эти очки ? даются тому что сделал последний удар ? или просто в пустоту?

Ralf90 Какие поправки?подождать пока люди еще спустят пвп очки и сделать еще хуже кольцо?
Как насчёт тех кто уже взял кольца по 8 пвп?с шансом 100%.
А сейчас это же кольцо стоит уже 6 пвп и шанс 90%.
По 2 пвп очка комиссия ушла в счёт сервера?

ybicanoooobov Какие еще поправки, киллы у профпака по 15 ч висят, палад 11 лвл, который ресает, как хуман, столбы для вызова мобов, которые не работают после рестарта и пока не скажешь, ничего делать не будут. ЗБС у вас поправки ЗАЙЧАТКИ.

Виски этим ребятам

Сообщение было отредактировано KONFyZIY: Ноябрь 7 2019, 18:20


--------------------
"Я знаю мир: в нем вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом, Бесчестный - честного стыдит, А капля счастья тонет в море горя."

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос."
(c) Омар Хайям
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Ноябрь 9 2019, 05:41
Сообщение #101


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


Обновление в первом сообщении топа.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Ноябрь 9 2019, 10:15
Сообщение #102


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


Супер обновка! Но дешёвая, в смысле цена за кольцо) да ещё и очко даёт тому кто сбил кольцо) это плюс нытикам которые плачут тут)) кайфова разрулили)
По идее можно было шаги и не делать, тупо 1 вариант бест 15 очков 150к
И то что от 500 тож такое себе, от 5 лвла бы хватило, то есть не меньше 90-100 что бы янгами не набирали

Сообщение было отредактировано R-line: Ноябрь 9 2019, 11:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stifler.
сообщение Ноябрь 9 2019, 10:37
Сообщение #103


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 09
Сообщений: 1 359


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Ноябрь 9 2019, 06:41) *

Обновление в первом сообщении топа.

Вы вывесите это все в Фикс пак, тк народ не видит. Тема не отображается в левои стороне сайта.

Поудаляите старые и создаите одну новую, так проще будет.


--------------------
Расскажу секрет, как развести лоха на 1кк. Стоимость секрета 1кк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Ноябрь 9 2019, 14:11
Сообщение #104


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


Крч - я вас понял, уважаемые ... колец кто надо уже нашлепал себе на 2 года вперед... Вместо лута пацаны теперь будут получать +1 никчемное очко ... всякие клоуны на шмоте не будут терять вообще ничего кроме этого кольца - а значит оборота вещей не будет - ПВП теряет смысл - а ловля ПВМщиков стала еще более бессмысленной (остается паутина - но я в вас верю - вы и здесь что-нибудь обязательно придумаете) ...

А как итог всей этой чепухи - из-за невозможности полутать ряженых клоунов - эти клоуны (не все) - не будут вам же больше донатить в "пожертвованиях" - а зачем? если вместо минус кучи барахла на много кк - он лишь потеряет колечко в десятки раз дешевле - а накрутит себе новые - просто купив левого чара с пвп очками у такого же игрока

Таким образом - администрация еще себе и в кармане большую дырку сделала - с чем я ее и поздравляю)))

и кстати - ни один маршал так и не поменял ни одного очка на эти кольца ...

Браво

ЗАНАВЕС


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tester-1
сообщение Ноябрь 9 2019, 14:45
Сообщение #105


Ex UO Scripter
*

Регистрация: Август 30 16
Сообщений: 242


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Ноябрь 9 2019, 14:11) *

Крч - я вас понял, уважаемые ... колец кто надо уже нашлепал себе на 2 года вперед... Вместо лута пацаны теперь будут получать +1 никчемное очко ... всякие клоуны на шмоте не будут терять вообще ничего кроме этого кольца - а значит оборота вещей не будет - ПВП теряет смысл - а ловля ПВМщиков стала еще более бессмысленной (остается паутина - но я в вас верю - вы и здесь что-нибудь обязательно придумаете) ...

А как итог всей этой чепухи - из-за невозможности полутать ряженых клоунов - эти клоуны (не все) - не будут вам же больше донатить в "пожертвованиях" - а зачем? если вместо минус кучи барахла на много кк - он лишь потеряет колечко в десятки раз дешевле - а накрутит себе новые - просто купив левого чара с пвп очками у такого же игрока

Таким образом - администрация еще себе и в кармане большую дырку сделала - с чем я ее и поздравляю)))

и кстати - ни один маршал так и не поменял ни одного очка на эти кольца ...

Браво

ЗАНАВЕС


колец наштамповали около 40 из них уже 3 улетело в небытие
всегда хотел пвп поинты вне брита. это попытка реализовать такую возможность и получить пвп поинт за убийство всегда актуально.

и опять же кольца не имба а просто возможность реснуться. они конечные. и цена на них очень скоро станет большой что встречать вы их будете очень редко... а клоунов станет больше на хай шмоте разве это плохо? вы неедлями гоняетесь за одним. а так будут варианты за кем гоняться.

я не спорю обнова неоднозначная. но я в ней вижу больше положительного для движа чем отрицательного. посмотрим что из этого выйдет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Ноябрь 9 2019, 15:26
Сообщение #106


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(Tester-1 @ Ноябрь 9 2019, 15:45) *

кольца не имба


Ко всему выше мной сказанному - ряд игровых механик - основанных на внезапности - просто похоронены вместе с этим кольцом: здесь и залп с арбалей, и фсы с инвиза ,и крит рипой, и выход народа с логаута ...
Так что мобера выцепить или там копателя с киркой, или ту же рипу с кого-то - уже не вариант - чел рекол втопит после реса кольцом - он не станет ждать когда его по второму разу поимеют ... выходит остается лишь зажимать и убивать его дважды - а это фигня - ведь кто жаться не хочет - в крест никогда не встрянет


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Ноябрь 9 2019, 15:59
Сообщение #107


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Ноябрь 9 2019, 15:26) *

Ко всему выше мной сказанному - ряд игровых механик - основанных на внезапности - просто похоронены вместе с этим кольцом: здесь и залп с арбалей, и фсы с инвиза ,и крит рипой, и выход народа с логаута ...
Так что мобера выцепить или там копателя с киркой, или ту же рипу с кого-то - уже не вариант - чел рекол втопит после реса кольцом - он не станет ждать когда его по второму разу поимеют ... выходит остается лишь зажимать и убивать его дважды - а это фигня - ведь кто жаться не хочет - в крест никогда не встрянет

Ты себе то хоть одно кольцо сделай для начала, а потом вонь открывай а я забыл, вместо кольца ты лучше 30 фул лесиков купишь))))! Чепуха! Убить на кольцо элементарно но не в твоём сранном лесике
Вчера 3 кольца сняли, одно было на нашей стороне, 2 на стороне законов! И все.
Ты клоун хоть сам то копейку донатишь для сервера? Переживает он за карман ))))) бедолага

Просто обоссали тебя и твоё мнение со всех сторон адекватные люди, которые думают не только в плюс для себя!!!

Сообщение было отредактировано R-line: Ноябрь 9 2019, 16:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Ноябрь 9 2019, 22:42
Сообщение #108


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


В понедельник поправим мобов.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Ноябрь 15 2019, 13:18
Сообщение #109


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Ноябрь 4 2019, 00:46) *


* Минимальные требования для зарядки кольца: чар с 500+ PvP очками.


Сделайте минималку хотя бы до 5лвла, то есть 90 очков. Ну или 100
У меня чар 8 лвла, почти 9, и я бегаю нормально одетый. Мне хотелось бы сделать себе бест кольцо, и дальше набивать лвл на мобах, и знать что моя задница защищена от рипака))). Почему я не могу себе кольцо апнуть?
На 5 лвле это у вампа уже сворда, а у пала реактив, вот до этого лвла будет норм апгрейдить кольца. И янгами не будут делать кольца, так как до 90/100 набьёшь уже жалко сливать
Но 6/7/8/9 лвл много людей играет, и они не могут себе сделать апгрейд кольца потому что минималка 500 пвп

Сообщение было отредактировано R-line: Ноябрь 15 2019, 13:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
portalics
сообщение Март 17 2021, 02:42
Сообщение #110


Member
*

Регистрация: Сентябрь 19 11
Сообщений: 508


Предупреждения: 0


* Минимальные требования для зарядки кольца: чар с 500+ PvP очками.
это ограничение актуально?

QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Ноябрь 4 2019, 13:04) *

очень плохая идея - нет, правда
Во-первых рипы становятся бесполезны - зачем их покупать за огромные бабки, аукционы какие-то, турнир 10ти - а зачем? если есть трешевое кольцо за 100 к и 6 пвп очка + 60к - которое 100% реснет rofl.gif
Во-вторых - это будет первый итем - после нубайного шлака, который невозможно слутать с тела
В-третьих - можно таких колец взять штук 10 с собой (это где-то ляма полтора в цене будет да?) - и на пилот их поставить или вообще просто дописать в макр бинта гх одеть))) и бегать в каком-нить ультимейте с ванкой или той же рипой - наплевав на все - кроме краша - а чо? 10 раз 100% реса подряд - тут можно и разгуляться))
года четыре назад по ходу дюпали - а насчет копателей - слабо верится - был тут один правда - Дантист или как-то там его звали - в 20 окон шпарил - но его закрыли и ввели правило для всех копать не больше чем в 2 окна)))

Изображение

абзац. администрациия проспала вспышку с фанарем ))))))))) cray.gif
ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВСЯ ЭКОНОМИКА ТОЛЬКО ИЗ ЗА ВАС И РУШИТЬСЯ ИЗ ЗА ВАШИХ НОВОВИДЕНИЙ ) НЕ)?

QUOTE(BbIK @ Ноябрь 4 2019, 14:37) *



2. Обнова с ПВП Очками Классная, теперь Брита Оживет..+++

rofl.gif lol.gif

QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Ноябрь 4 2019, 23:37) *

осталось до кучи ввести личные VIP шахты и еще какой-нибудь херни


п.с не подсказывай им идеи)

Сообщение было отредактировано portalics: Март 17 2021, 03:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 6 2024 - 14:12