У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Богиня и животные, о правах
~Ангелочек~ [100]
сообщение Июнь 28 2020, 18:16
Сообщение #41


Member



Регистрация: Апрель 2 19
Сообщений: 495


Предупреждения: 0


Змей, если б дело было только в том, о чем ты мне пытаешься донести, я б молчала. А так всегда пожалуйста)

А о других кланах в Осе, назови мне несколько кланов из первой 5ки кто играл там абсолютно прозрачно, ну не будь ты таким наивным. Не суди да не сидим будешь как говориться)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Июнь 28 2020, 18:45
Сообщение #42


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


QUOTE(~Ангелочек~ @ Июнь 28 2020, 09:10) *

А по ОСу, каждый хрюкает как хочет, главное не оставлять отряд без молний и если кому что не нравится, просто не ходи с ними или собирайте сами, в чем проблема то? Не нравится как делают другие, сделай сам. Никакие правила в ОСе нашим кланом нарушены не были.
Так что, ничего личного, только по делу.

"Просто не ходи"...)
Попробуй сама не ходить, когда последним залетает твой дружочек-каблучечек и сразу хост начинает поход
Тут вопрос не о нарушениях, а о чести
Большинство игроков из вашего клана не волнует честь, они лишены ее, и за "просто не ходить с ними" рассказывать не нужно, сказочница блин

QUOTE(~Ангелочек~ @ Июнь 28 2020, 18:16) *

Змей, если б дело было только в том, о чем ты мне пытаешься донести, я б молчала. А так всегда пожалуйста)

А о других кланах в Осе, назови мне несколько кланов из первой 5ки кто играл там абсолютно прозрачно, ну не будь ты таким наивным. Не суди да не сидим будешь как говориться)

Так он и не только за вас говорил
До чего невнимательная сказочница


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Июнь 28 2020, 18:57
Сообщение #43


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(~Ангелочек~ @ Июнь 28 2020, 18:16) *

Змей, если б дело было только в том, о чем ты мне пытаешься донести, я б молчала. А так всегда пожалуйста)

А о других кланах в Осе, назови мне несколько кланов из первой 5ки кто играл там абсолютно прозрачно, ну не будь ты таким наивным. Не суди да не сидим будешь как говориться)

кыш бабая тоже наказали за сбытку ,он также разменял свою репутацию в особняке на медальки, да и другие были , просто ваш клан особо там отметился ,я бы сказал даже ярко себя проявил, повторюсь я против банов за переливы кри в сбытке , валюта не актуальна и по данному правилу можно всех банить по-сути , но вас мне не жалко , за ваш беспредел в особняке где решал не случай кому достанется могущество, а ваш клан , вы отбирая чужие молнии или кидая даже игроков , не допустили многих к другим сложностям и очень много нервов игрокам испортили , форум полыхал как обычно от возмущений

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Июнь 28 2020, 18:59


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Ангелочек~ [100]
сообщение Июнь 28 2020, 19:36
Сообщение #44


Member



Регистрация: Апрель 2 19
Сообщений: 495


Предупреждения: 0


Тут у меня назревает простой вопрос..
Почему не собирать самому если так сильно нервничаете и столько недовольства?
Мне лично например завалили первые 2 похода совсем, больше половины клана тоже попали в такую ситуацию, где лидер или заснул или не стартанул или от балды решил продлить 2 раза.. И таких походов было множество.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Июнь 28 2020, 19:50
Сообщение #45


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(~Ангелочек~ @ Июнь 28 2020, 19:36) *

Тут у меня назревает простой вопрос..
Почему не собирать самому если так сильно нервничаете и столько недовольства?
Мне лично например завалили первые 2 похода совсем, больше половины клана тоже попали в такую ситуацию, где лидер или заснул или не стартанул или от балды решил продлить 2 раза.. И таких походов было множество.

отвечу вопросом на вопрос
а почему нельзя вести себя без махинаций в сбытке? , не переливая кри ,а именно продавать вещи по минималке как делают все ,а не продавать сокланам по максималке , при чем летуны хорошо приносят кристаллы итак, что за нужда заставила ваш клан заниматься переливами , думаю отрицать бессмысленно ,что вы не занимались этим

собирали в особняке и водили многие ,но не все использовали дополнительных персонажей для отбора могущества ,а иногда ради могущества "наказывали" тех кто посмел конкурировать в с вами , играть порядочно нужно, тогда может и на нарушения другие ваши админы глаза закрыли бы , меня же почему то не закрыли ,хотя я тоже шмот по максималке продавал


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Ангелочек~ [100]
сообщение Июнь 28 2020, 20:17
Сообщение #46


Member



Регистрация: Апрель 2 19
Сообщений: 495


Предупреждения: 0


Змей, ты прикалываешься?
Я никого не кидала в ОСе, отвечать за всех не собираюсь.
Шмот по максималке не продавала и не покупала, так понятнее?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Июнь 29 2020, 17:40
Сообщение #47


Member



Регистрация: Июнь 12 09
Сообщений: 4 465


Предупреждения: 0


QUOTE(~Ангелочек~ @ Июнь 28 2020, 22:17) *

Змей, ты прикалываешься?
Я никого не кидала в ОСе, отвечать за всех не собираюсь.
Шмот по максималке не продавала и не покупала, так понятнее?


Вот я точно не прикалываюсь. Я тебе лично кидал логи с твоими сокланами и их твинками, как некоторые ушлые нубасы ходили И КИДАЛИ людей на молнии. Неплохо низом пойти, когда все верхом прут, да? За сколько там ртуть и крейн себя продали, за две сотки качанов?


--------------------
http://g1.botva.ru/player.php?id=360478 , http://g2.botva.ru/player.php?id=136046 ,
http://g3.botva.ru/player.php?id=24640 , http://turbo.botva.ru/player.php?id=412584

http://turbo.botva.ru/player.php?id=13422 - R.I.P.

Я иду мочить мобов,я имба,я имба!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Жабо [16]
сообщение Июнь 29 2020, 18:08
Сообщение #48


Member



Регистрация: Июнь 10 11
Сообщений: 699


Предупреждения: 0


QUOTE(ТерминАатор @ Июнь 29 2020, 18:40) *

Вот я точно не прикалываюсь. Я тебе лично кидал логи с твоими сокланами и их твинками, как некоторые ушлые нубасы ходили И КИДАЛИ людей на молнии. Неплохо низом пойти, когда все верхом прут, да? За сколько там ртуть и крейн себя продали, за две сотки качанов?

Идешь с Ангелочком - 100% получишь одну молнию
Идешь с терминатором - остаешься вообще без молний.
Но он все равно белый и пушистый.


--------------------
Артон + ангелочек = картон с дыркой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Июнь 29 2020, 18:20
Сообщение #49


Member



Регистрация: Июнь 12 09
Сообщений: 4 465


Предупреждения: 0


QUOTE(Кот в Жабо @ Июнь 29 2020, 20:08) *

Идешь с Ангелочком - 100% получишь одну молнию
Идешь с терминатором - остаешься вообще без молний.
Но он все равно белый и пушистый.


Так я один раз без молний оставил весь рейд, по незнанию. А часть твоих соклановцев практиковала простую схему: идет твинк-лидер + соклановец, лидер отправляет всех верхом, а соклановец идет низом и шуршит в ордно рыло, потом коридор с обыском проходит и забирает себе с огромным шансом X2 молний.

Сообщение было отредактировано ТерминАатор: Июнь 29 2020, 18:20


--------------------
http://g1.botva.ru/player.php?id=360478 , http://g2.botva.ru/player.php?id=136046 ,
http://g3.botva.ru/player.php?id=24640 , http://turbo.botva.ru/player.php?id=412584

http://turbo.botva.ru/player.php?id=13422 - R.I.P.

Я иду мочить мобов,я имба,я имба!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Июнь 29 2020, 18:30
Сообщение #50


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(~Ангелочек~ @ Июнь 28 2020, 20:17) *

Змей, ты прикалываешься?
Я никого не кидала в ОСе, отвечать за всех не собираюсь.
Шмот по максималке не продавала и не покупала, так понятнее?


лично тебя не упоминал ,а весь ваш клан и да чтобы кинуть нужно быть РЛ рейда , а молния передается 2 му участнику , хочешь сказать тебя там не прокачивали? вроде ясно выражаюсь , "ярко проявил себя ваш клан в особняке "и отношение игроков к вам ко всем ,а не те к тебе лично,а по поводу сбытки пиши апелляцию оправдывайся там был ли перелив или нет, требуй от них доказательств , а за себя повторю третий раз мне ваш клан не жалко , но я против банов за перелив кри
http://prntscr.com/t8k9fx рассказывай другому ,что тебя там не прокачивали и ты честно набрала могущество
отвечу лишь фразой из знаменитого фильма "вор должен сидеть в тюрьме" даже если его поймать не могут, значит нужно по -другой теме закрыть как сделано было с "кирпичом ", не смогли закрыть вас за особняк закрыли за сбытку , все честно ,а главное справедливо, вели бы себя прилично ,может и не тронули как и большинство за сбытку вас

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Июнь 29 2020, 18:31


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Жабо [16]
сообщение Июнь 29 2020, 22:57
Сообщение #51


Member



Регистрация: Июнь 10 11
Сообщений: 699


Предупреждения: 0


QUOTE(ТерминАатор @ Июнь 29 2020, 19:20) *

Так я один раз без молний оставил весь рейд, по незнанию. А часть твоих соклановцев практиковала простую схему: идет твинк-лидер + соклановец, лидер отправляет всех верхом, а соклановец идет низом и шуршит в ордно рыло, потом коридор с обыском проходит и забирает себе с огромным шансом X2 молний.

Ну так ты всех обвиняешь, а про себя забыл. Лучше получить хоть одну, чем с тобой 0


--------------------
Артон + ангелочек = картон с дыркой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lorde- [100]
сообщение Июль 25 2020, 01:29
Сообщение #52


Member



Регистрация: Май 13 20
Сообщений: 143

Забанен до: 28 Ноябрь 2041
Предупреждения: 0


Кое как дочитал, прочитав всю ту информацию что идёт до "Администратор-Игрок" складывается такое впечатление что Хела выдвигает себя на все возможные посты, о которых сама же и упомянула.
Потом о "Администратор-Игрок" если память не изменяет она постоянно топовые кланы меняла, поэтому не знаю о каком ВОЗМОЖНОМ преимуществе идёт речь, все это без фактов и доказательств подтянуто за уши, а корни прям от туда где же и речи были что зеленые все себе нарисовать могут, ну да да 100%.
В конце вообще перед выбором каким-то администратора поставила, говорит выбирайте уважаемый Администратор хотите вы быть разработчиков или игроком, вот сами же жалуетесь что игра и так не прям уж бомба, а ведь зеленые играют также как и мы. А теперь предлагают чтобы они её и персов удалили и вообще только форум читали ага с лайками и дизлайками, что тогда будет? в любой браузерке администрация играет в игру на равных условиях как и игроки и не только в браузерках это уже давно известно, а теперь когда второе побоище открыли и титановая медалька лучше чем первая, уже клеветой попахивает, не с ваших ли мысль получается что если Вера информацию кому то на ушко шепчет то она бы вообще на самое последнее побоище бы это сделала чтобы допустим максимальный бонус для клана словить и себя любимой, но вот как обычно выводы делаем вперед паровоза.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Кот Леопольд~ [100]
сообщение Июль 25 2020, 12:56
Сообщение #53


Member



Регистрация: Июнь 16 10
Сообщений: 78


Предупреждения: 0


Бонус больше 100% быть не может. Хоть пять раз первое место займи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Январь 4 2022, 11:58
Сообщение #54


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


А тут как с Богом: подтвердить его существование не представляется возможным, но и отрицать так же неправильно, так как ни для первого ни для второго случая подтверждённых доказательств нет, но то что у Хрюляки уже какой день свиток атсасинуса включен выглядит весьма подозрительно


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яков001 [100]
сообщение Январь 5 2022, 12:35
Сообщение #55


Member



Регистрация: Август 3 10
Сообщений: 1 798


Предупреждения: 0


QUOTE(Strikes @ Январь 4 2022, 12:58) *

А тут как с Богом: подтвердить его существование не представляется возможным, но и отрицать так же неправильно, так как ни для первого ни для второго случая подтверждённых доказательств нет, но то что у Хрюляки уже какой день свиток атсасинуса включен выглядит весьма подозрительно

Так они на распродаже были же вроде, а то что топ1 донатит столько, чтобы купить себе спокойствие на нг вполне можно поверить)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 23 2024 - 01:39