У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Межсерверные соревнования, ДР
NobodysBusiness
сообщение Ноябрь 23 2020, 22:22
Сообщение #81


Member



Регистрация: Июнь 25 18
Сообщений: 60


Предупреждения: 0


QUOTE(ЗАРУБА @ Ноябрь 23 2020, 20:48) *

Ты сейчас серьёзно?))) laugh3.gif
Я тогда тебе очень сочувствую, тебе к Дуне в клан надо!!! Один интеллект по поводу пребывания в игре))) Задроть дальше с особым фанатизмом беспробудно БЗЗ!!!
А то что дружный и командный - это ты явно что-то не то сказал!!! Кто выиграл соревнования кланов, когда были? Команда или дружба победила??? Так что ты говори говори, да не заговаривайся!!!
Как всегда понять тебя может только ТЫ САМ!!! Очередной раз убеждаюсь... Не в обиду сказал, но в твою сторону...
==============
Когда были прозрачные соревнования, то тоже нашли причину, видите-ли Вера у нас в клане была, хотя она каждый день отчитывалась о кол-ве очков!!! Так что недовольные во всей белизне и чистоте грязь найдут!!!


Три раза ха! Чистые и непогрешимые хаха! А то что она с самого начала знала о том, что такие соревнования будут вы из виду тактично упускаете. Падумаешь какая мелочь crazy.gif

QUOTE(aikon12 @ Ноябрь 23 2020, 21:54) *

Что-то в клане ты про Дуню,игру и клан его другое говорил) Но тебе не привыкать на ходу переодеваться...

И как ты не можешь понять,что многим на эти бои ПО-ФИ-ГУ.И Тратить кучу времени на то,от чего не получаешь ничего... Да и не заморачивается никто над землями,победами и т.д. Так что тешь своё самолюбие на БЗЗ. Тихо тешь.


Опять хаха. Это пишет чел который в том клане без году неделя. Перебежчик кинувший свой клан ради баффов. Но уже ощутил всю мощь команды и дружбы, доооо!!! Ахаха rofl.gif rofl.gif rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 23 2020, 22:22
Сообщение #82


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(aikon12 @ Ноябрь 23 2020, 21:54) *

Что-то в клане ты про Дуню,игру и клан его другое говорил) Но тебе не привыкать на ходу переодеваться...

И как ты не можешь понять,что многим на эти бои ПО-ФИ-ГУ.И Тратить кучу времени на то,от чего не получаешь ничего... Да и не заморачивается никто над землями,победами и т.д. Так что тешь своё самолюбие на БЗЗ. Тихо тешь.

Я это понял ,поэтому и ушел ,а Борис тут начал истории придумывать, пришлось порку вам устроить показательную, мне важно БЗЗ вам оно не нужно ,играть вы не умеете , опыта игры у вас 0 , только позориться выходить с вами,я люблю побеждать или проигрывать достойно, вы же на убой ходите , командная игра вам не знакома на БЗЗ , просто перекачи ваш удел стоять за спиной у бразилов , пока бразилы играют вы можете с ними играть, тогда играйте на их условиях они единственный щит расы


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЗАРУБА [100]
сообщение Ноябрь 23 2020, 22:22
Сообщение #83


Member



Регистрация: Март 10 10
Сообщений: 561


Предупреждения: 0


Олег, хватит ныть и возмущаться насчёт нечестности и несправедливости!!! Действия будут? Или только твоё это нытьё и поиск правды???
Пиши жалобу руководству Дестини если ты такой правдоруб!!! Там рассудят и вынесут вердикт, вот тогда и будет выяснена вся правда и то, что ты хочешь найти!!! Чес слово, надоело уже читать и отвечать тебе, на твои бредни, в которые ты свято веришь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 23 2020, 22:33
Сообщение #84


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(ЗАРУБА @ Ноябрь 23 2020, 22:22) *

Олег, хватит ныть и возмущаться насчёт нечестности и несправедливости!!! Действия будут? Или только твоё это нытьё и поиск правды???
Пиши жалобу руководству Дестини если ты такой правдоруб!!! Там рассудят и вынесут вердикт, вот тогда и будет выяснена вся правда и то, что ты хочешь найти!!! Чес слово, надоело уже читать и отвечать тебе, на твои бредни, в которые ты свято веришь...

пока вроде ты ноешь) и много !!!! это признак психического расстройства ты неадекват?) я высказал свои доводы по акции , ты же засыпаешь меня вопросами ) даже на личности перешел , должен перед тобой оправдывать свой переход) ты заигрался в царя на шута похож) шапки не перепутал?)я не прошу тебя отвечать или писать тут , ты хотел ответы ты их получил ,хотел доказательств тебе предоставил выпороли тебя с твоим кланом ) заметь ты сам начал это общение) что же тогда возмущаешься, правду говорить легко и приятно) хоть она и горькая)

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Ноябрь 23 2020, 22:33


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aikon12 [100]
сообщение Ноябрь 23 2020, 22:43
Сообщение #85


Member



Регистрация: Апрель 29 11
Сообщений: 513


Предупреждения: 0


Ха-ха))) Ты такой смешной,когда серьёзный) Откуда ты только такие обороты берёшь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Ноябрь 24 2020, 16:11
Сообщение #86


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


QUOTE
' date='Ноябрь 23 2020, 18:40' post='9727492']
что правда что ли? ,ну раз ты сказал , наверное так и есть, скажи еще "зуб даю!" или "мамой клянусь!" все честно было ,а за что тогда клан Артона банили? на прошлых соревнованиях ?нужно определиться в игре мультиводство разрешено или запрещено, если бы подошли админы к соревнованию ответственно ,а не тяп ляп, со словами"итак сойдет", то такого бы не было негатива, например, могли сделать так что только 1 персонаж из всех твинков мог бы участвовать, принималось бы кормление только от 1го и откат в 30 мин шел на всех, на Аватаре бы при заходе в игру выбирался бы персонаж ,который бы мог участвовать в соревновании , остальные мульты уже принять участие не могли, сложно было это сделать? не думаю, далее статистику хотябы ТОп 100 игроков могли сделать? чтобы видеть лидеров, думаю не так сложно, так что я пожалуй останусь при своем мнении, соревнование ужасное было и "грязное" поэтому многие побоялись в нем участвовать

А тебе не кажется, дружочек, что здесь, по сути, "зубы даешь" нам всем только ты? Никакой доказательной базы, зато куча восклицаний по поводу того что все было не честно
Все твои обвинения выглядят так: "у меня по факту ничего на разрабов по поводу того что все было подстроено и они отдали победу тому кому хотели нет, но я вас уверяю что это так, ибо не может быть иначе", и ты кого то пытаешься еще обвинять в подобном? Лицемерие уровня "выше уже некуда, правда, но всяк может быть"
По поводу бана Авалона
Тебя ни капельки не смущает тот момент, что мультоводство на аватаре и на основе "немножечко" отличается по своей сути?
И ты не позабыл ли о том. что мультоводство это не все их преступления?
По поводу твоего "могли сделать так что только 1 персонаж из всех твинков мог бы участвовать, принималось бы кормление только от 1го и откат в 30 мин шел на всех, на Аватаре бы при заходе в игру выбирался бы персонаж ,который бы мог участвовать в соревновании , остальные мульты уже принять участие не могли, сложно было это сделать?"
А ты сам попробуй, и потом скажи, сложно тебе было все это сделать или нет
Они до сих пор ПБ починить не могут никак, а ты еще что то о "не сложно говоришь"
Прекращай весь этот цирк, не позорься и дальше
А по поводу статистики согласен, не помешала бы


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 24 2020, 17:26
Сообщение #87


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 881


Предупреждения: 0


Это тоже самое можно сказать по поводу ))почему Бараны выиграли на основных серверах))может им админы подкрутили?))И это обидит меня как барана))Ведь я на турбо потел))мочил всех на арене))старался чтоб бараны выиграли))и не мне админы подкручивали))а я свинам пятаки накручивал))на Аватаре согласен))свиньи накрутили рога баранам))и то почему?))да потому что я не играю на Аватаре))а то бы и там свиньям бы пятаки накрутил))не успеваю играть на Турбо и на Аватаре))Приоритет отдаю Турбо))за этот сервер радею))тут и сгину))остальные сервера пусть зарастут грибами))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 24 2020, 17:29
Сообщение #88


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(Strikes @ Ноябрь 24 2020, 16:11) *

А тебе не кажется, дружочек, что здесь, по сути, "зубы даешь" нам всем только ты? Никакой доказательной базы, зато куча восклицаний по поводу того что все было не честно
Все твои обвинения выглядят так: "у меня по факту ничего на разрабов по поводу того что все было подстроено и они отдали победу тому кому хотели нет, но я вас уверяю что это так, ибо не может быть иначе", и ты кого то пытаешься еще обвинять в подобном? Лицемерие уровня "выше уже некуда, правда, но всяк может быть"
По поводу бана Авалона
Тебя ни капельки не смущает тот момент, что мультоводство на аватаре и на основе "немножечко" отличается по своей сути?
И ты не позабыл ли о том. что мультоводство это не все их преступления?
По поводу твоего "могли сделать так что только 1 персонаж из всех твинков мог бы участвовать, принималось бы кормление только от 1го и откат в 30 мин шел на всех, на Аватаре бы при заходе в игру выбирался бы персонаж ,который бы мог участвовать в соревновании , остальные мульты уже принять участие не могли, сложно было это сделать?"
А ты сам попробуй, и потом скажи, сложно тебе было все это сделать или нет
Они до сих пор ПБ починить не могут никак, а ты еще что то о "не сложно говоришь"
Прекращай весь этот цирк, не позорься и дальше
А по поводу статистики согласен, не помешала бы

"дружочек" обвиняют прокуроры ,судят судьи ,я высказал мнение свое поводу минусов акции, возможные негативные стороны , внес предложение как можно было сделать честнее акцию и то что отпугивает игроков от реальной борьбы, не придумывай малыш того чего нет, не позорься не пиши глупости, ты можешь согласиться или не согласиться с мнением моим не более того , оставь свои обвинения для тех кто уполномочен

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Ноябрь 24 2020, 17:32


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Ноябрь 24 2020, 20:48
Сообщение #89


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


QUOTE
' date='Ноябрь 24 2020, 17:29' post='9727653']
"дружочек" обвиняют прокуроры ,судят судьи ,я высказал мнение свое поводу минусов акции, возможные негативные стороны , внес предложение как можно было сделать честнее акцию и то что отпугивает игроков от реальной борьбы, не придумывай малыш того чего нет, не позорься не пиши глупости, ты можешь согласиться или не согласиться с мнением моим не более того , оставь свои обвинения для тех кто уполномочен

Прости, дружочек, не думал что мои слова тебя так заденут)
Высказывания высказываниями, но отрицать тот факт что обвинения с твоей стороны были мало того что бесполезно так еще и глупо
Для начала тебе бы стоило удалить свои предыдущие сообщения, а потом уже говорить, что было, а чего нет
А то как то совсем некрасиво получается


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 24 2020, 22:04
Сообщение #90


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 881


Предупреждения: 0


Так что я думаю)даже уверен)Битва была честная)И по справедливости Бараны выиграли на основных серверах))Потому что я старался))и видно не я один из баранов старался))значит на основных серверах больше активных баранов чем свиней)))А Аватар значит поглотили свиньи))Вот поэтому у баранов не было шанса))Видно на Аватаре ленивые бараны))каждый сам за себя))

Не надо искать виноватых))для начала надо спросить самого себя))а что ты сделал для победы?))где ты был?))

Вот я ленивый баран на аватаре))я это признаю))

а вот на Турбо?))только попадитесь мне))катана всегда на готове))за Турбо рога свои заложу))

Хотя я помню были некоторые кто саботировал соревнование))долой арену))пошлите все копать грядки))значит многие свиньи и бараны на это повелись))

надо стараться жить своим умом))но конечно и прислушиваться к умным речам))Не слухать саботажников и провокаторов))они играют по своим правилам))надувают мощь))не надо им мешать))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 11 2024 - 20:51