У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Взгляд снизу: Сапер альтруист., очень краткий обзор профессии
ynakoBbIBaTeJIb
сообщение Август 24 2016, 12:46
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Ноябрь 30 09
Сообщений: 94


Предупреждения: 0


В этом выпуске мы с вами поговорим о такой исключительной профессии, как сапер. Мы долго думали и пришли к мнению, что в Битвах за Славу обязательно должна быть профессия, которая не будет биться за славу и как вы догадались выбор пал на Сапера.

Сапер.

Сапер - ленивый гном, который каким-то волшебным образом подрывает противников МИНАМИ.

Любите афкашить на каче и пвп, сидеть на трейде и приносить пользу, а самое главное быть гномом? - ваш выбор Сапер.

Плюсы:
1) Вы играете за гнома.
2) Вас окружают одни гномы.
3) Возможно вы найдете себе друга гнома.

Минусы:
1) Вы играете за гнома.
2) Вас окружают одни гномы.
3) Возможно вы найдете себе друга гнома.

А теперь я хочу откинуть весь сарказм подальше и оставить послание всем начинающим саперам, хотелось бы еще конечно, чтобы эту тему закрепили, так как мне эта информация точно бы пригодилась перед моим выбором профессии САПЕР.

Буду краток: Дамаг мин нигде не отображаться, за убийство миной вам ничего не начисляется.

Это грозит тем, что вы будете выступать в роли альтруиста, который помогает расе, не получая ничего взамен. Все было бы не так плохо, но в игре существует система МАНЫ, достижения на хонор, кол-во бейджиков и прочее, и вам придется эту проблему как то решать, возможно вам понравиться бегать в пати и личить всё это, либо принаровится убивать\добивать врагов нубскими умениями.

Чем интересна система маны? Приведу пример,- убивая моба на 60 лвл вы получаете 300-400 эксп, убив мимо пробегающего героя вы рискуете получить от 100к экспа (проверенно). То есть у всех других персонажей будет возможность бегать и качаться в пвп, получать опыт от убийств на осадах.

До взрывной бочки я не докачался, поскольку руки сразу опустились, возможно за неё тоже ничего не дают, желание играть данной профессией сразу упала на ноль.

Итог: игра за сапера интересна и сложна, но взамен вы не получите того, что получили бы за другие профессии, так что сто раз подумайте, прежде, чем начинать за этот класс, лично я крайне не рекомендовал бы начинать за него играть ни одному новичку, только если с целью избавиться от зависимости этой игры.

p.s.: в лк мне написали буквально следующее - "это давний факт, на который разработчик никак не реагирует", следовательно это норма и ничего в ближайшее время не измениться.

Удачи на полях битвы за СЛАВУ!

Сообщение было отредактировано ynakoBbIBaTeJIb: Август 24 2016, 14:14


--------------------
Завтракайте плотнее, спартанцы, - ужинать нам сегодня придется на том свете.
Комфорт в игре, внимательная и компетентная администрация - к Вашим услугам. Наслаждайтесь! (c)

Сonclave
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arfist
сообщение Август 29 2016, 04:20
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 15
Сообщений: 626


Предупреждения: 0


Так всегда и было. Буст не играбельных проф - это миф!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForeverGnom
сообщение Сентябрь 1 2016, 20:36
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 7 15
Сообщений: 149


Предупреждения: 0


Саепр очень силён. Автор просто не раскрыл его, не научился за него играть, не опробовал его на более высоких уровнях, где появляются далеко не "нубские" умения (я п ро ракеты с диким рейнджом и дамагом и различных профных бустах, типо второго холика и т.д.).
Дабы убивать ставь ядовитую мину и добивай врага. Взрывные (обычные) мины почти никогда не используются, как раз по описанной автором причине. Плюс ко всему в ближайших патчах обещали устранить эту проблему (она появилась на прошлом сервере).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atriel
сообщение Сентябрь 30 2016, 17:46
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Март 26 11
Сообщений: 1 003


Предупреждения: 0


плюсую, играл за сапера еще на хаосе, он и тогда был неплох, а сейчас когда, кругом народ без билдов, в обще сказка.


--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? Е10 и прочее, одна фигня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neverall
сообщение Октябрь 1 2016, 13:46
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Октябрь 14 08
Сообщений: 673


Предупреждения: 0


Подскажите какие ему таланты нужны. Какие качать в первую очередь и по сколько у него бьют шипы


--------------------
Crush Em!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 10 2024 - 01:34