IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Жалоба на действия модератора.
Region44
сообщение Июль 17 2016, 14:37
Сообщение #1


Member
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


Добрый день, не нашел другой ссылки для жалобы на Модеров.

Ник Локаджьештх.

Суть проблемы:
1. Подал объявление в общий чат о наборе экспедиции.
Сразу же получил бан по п. 3.1. было 17.07.2016 в 12.42 за 2 минуты до этого, другой игрок спокойно написал аналогичное объявление и не был забанен. В этой связи прошу Вас разбанить персонажа, т.к. никаких официальных уведомлений по порядку сбора экспедиции в новостях и в правилах пользования чатом не содержится. (могу скинуть скан, напишите только куда)

2. В последствии за комп сел мой сын (ник Кровь-война) и попытался добиться от модератора ссылки на правила, в которых указывается на запрет подачи объявлений о сборе группы в общий чат, после чего он получил бан на 3 суток, за обсуждения действий администрации, т.е. модеру просто лень было заморачиваться и искать ссылку.

Один из участников чата, сообщил о том, что модератор кидал объяву в общий чат, но я им практически не пользуюсь и жду официальных уведомлений в новостях, тем более, когда начинаешь спрашивать что либо у модератора, они первые же открещиваются от всего, заявляя, что не являются сотрудниками администрации, т.к. объявления размещаемые им в чате, считаю личным мнением модераторов.
В ходе выяснения отношенияй ни мат ни другие оскорбления не использовались

В этой связи прошу разбанить обоих персонажей и заставить наконец-то модераторов нормально читать свои же правила, или объяснить им отличие ПРОПИСАННЫХ пунктов правил от того, что им думается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vasiliy 35
сообщение Июль 17 2016, 22:02
Сообщение #2


MusicWars Moderator
Сообщений: 118


Предупреждения: 0


Претензии к модераторскому составу принимаются исключительно в службе поддержки.
https://ddestiny.ru/support/staff/?/Base/Dashboard/Index
Тема закрыта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 12 2024 - 16:36