У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Эльф и 3 придурка
Crab4
сообщение Март 4 2016, 17:05
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Февраль 28 11
Сообщений: 162


Предупреждения: 0


Так получилось, что однажды эльф, орк, темный эльф и человек оказались на острове для преступников. Каждый из этих балбесов попробовал ограбить свою собственную столицу, за что и был справлен далеко и надолго на этот остров. По счастливой случайности 4 бандита не перестреляли друг друга, они стали друзьями, которые заключили пиратское соглашение о создании команды:
1. Каждый из членов команды имеет равные права при принятии решений, равную долю добычи и волен использовать эту долю так, как ему заблагорассудится, если только команда не испытывает голод или другие лишения.
2. Каждый член команды должен внести долю в общую добычу и потом имеет право участвовать в ее дележе. Капитан получает двойную долю.
3. Пьянство на корабле запрещено. Наказание — 40 выстрелов из лука.
4. Если один из команды ударит другого, то обидчику полагается наказание в виде 40 ударов GM пухой.
5. Драки на корабле запрещены, дуэли на мечах или пистолетах могут проходить только на берегу.
6. Если любой из команды проявит трусость, попытается утаить от других часть общей добычи или попытается убежать, команда должна высадить виновного на необитаемый остров с бутылкой рома, бутылкой пресной воды и заряженной одним патроном El пухой.

7. Если любой из команды будет уличен в воровстве или нечестной игре, он должен быть высажен на необитаемый остров только с заряженной одним патроном ba пухой.
8. Если на необитаемом острове будет найден человек, моряк или пират, он должен подписать это соглашение, но только с согласия всей команды и капитана.
9. Кто будет громко кричать во время грабежа городов, палить из ружей и танцевать перед охраной будет наказан 40 выстрелами из улка.
10. Любой, кто не будет содержать оружие в чистоте или не будет выполнять порученные корабельные работы, лишается своей части общей добычи, даже если это будет сам капитан.
12. Если кто попытается завладеть женщиной без ее согласия, тот будет приговорен к смерти.

Звали тех славных балбесов так: Алексей(человек), Володя(орк), Тамриэль(эльф), Черный глаз(темный эльф).


Как то раз, сидя на пляже острова, глядя на то, как молодежь добывает руду для всемирного правительства, братья решили ограбить город Радон. И дальше весь наш рассказ, который так бежал на встречу приключениям, сводится именно к грабежу и только к грабежу!



Володя был здоровым орком, любящим луки, но из-за его роста и могучего телосложения ему редко удавалось успеть расстрелять врагов из-за укрытия. И хотя единственным настоящим разбойником был именно Володя, повел отряд в город Тамриэль, который был, пожалуй, самым кровожадным эльфом за всю историю эльфийского народа.
Зайдя с Северо-западного входа, попав под пересменку часовых, ребята устремились к круглосуточному банку, где застали прекрасную девушку, скучающую в ночное время за прилавком. Ведь ночью так редко можно оформить кредит кому - нибудь.

Как только зашел последний из братьев, Тамриэль закрыл дверь и сказал:
"Уважаемая мадемуазель, если вы заткнете свой хлебальник, то вы не пострадаете, а пока вы можете прекрасно провести время в беседе с Алексеем, который не только прекрасный человек с языком без костей, но еще и замечательный волшебник. Но ежели вы не хотите, то я выпущу наружу ваши кишки и свяжу из них бантик вам на голову". Благо девушка попалась не глупая, посему её мозг пришел к выводу: "падаем в обморок. Немедленно!".
-Ну и зачем ты её напугал? - спросил Алексей, - я ведь только хотел попросить её показать мне трусики!
-Братишка, но ведь ты подписывал кодекс! - воскликнул уже залезший по уши в сундук Черный глаз, - тебе нельзя против воли обладать дамой!
- Так я же и хотел попросить.
- Так все. Закончили базар, займитесь делом - прервал споры Тамриэль.
Володя так сильно разволновался( что поделать, бедный лучник всего боялся), что запах орочьего пота распространился по всему зданию. Что несомненно сказалось на всех нечестных бандитах. И только они хотели попросить орка выйти вон, не смотря на наличие людей в городе, как проснулась прекрасная работница банка:
-Я буду молчать, забирайте то, что вам нужно и уходите.
-А не покажите ли вы мне, свои трусики? - воскликнул Алексей.




Продолжение следует, или не следует?laugh3.gif

Сообщение было отредактировано Crab4: Март 4 2016, 17:06


--------------------
Все и сразу - мечта идиота
http://nick-name.ru/nickname/id1237601/
http://hitbox.tv/crab4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JETracktor
сообщение Март 31 2016, 15:50
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 22 13
Сообщений: 2 545

Забанен до: 10 Декабрь 2038
Предупреждения: 0


tl; dr


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=685797&st=40&p=9226312&#entry9226312
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=693759&st=0&p=9330696&#entry9330696
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
djackson
сообщение Апрель 8 2016, 10:25
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июнь 1 08
Сообщений: 508


Предупреждения: 0


Я всего лишь хочу узнать какие на тебе трусики!


--------------------
Все истории лишь творческая фантазия автора...
который освобожден от других принципов игры) и ведет забавные рассказы.
Как будто бы так было на самом деле.. из Жизни Эльфа ;)
И ничего не курим!!! чистая творческая направленность
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vault
сообщение Апрель 10 2016, 01:00
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 24 06
Сообщений: 3 453


Предупреждения: 0


Запости на секcитейлз smile3.gif


--------------------
☰✔☰ Online Captain Nares https://zkillboard.com/character/1898500533/
My ship leaves a trail of bourbon, ethanol, diesel, and 425mm shell casings © JDTerry84
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rockstedy
сообщение Апрель 15 2016, 13:16
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Декабрь 25 10
Сообщений: 146


Предупреждения: 0


И она снова в обморок бухнулась?))

Эльф-маньяк, Орк-трус и Хум-извращенец)))


--------------------
Хаос (вроде): Rockstedy
Возмездие: Rocksteady
Знамение: Rocksteady
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 22 2024 - 20:05