У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> PvP зона в гнездах Антараса и Валакаса
Cadmus
сообщение Июнь 14 2017, 14:49
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Собственно, такое положение дел, что кто кого передамажит на ящерах уже стало надоедать, ибо любой здравомыслящий человек приходя на сервер тагаясь в клан и лицезрея такое положение вещей сразу убегает от сюда.

Поэтому предлагаю сделать пвп зоны в местах фарма ящеров, с целью разогнать застоявшуюся кровь

P.S. опрос добавлял добавлял, в итоге он не появился ><

Сообщение было отредактировано Cadmus: Июнь 14 2017, 14:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cadmus
сообщение Июнь 16 2017, 16:43
Сообщение #2

Member
*

Судя по всему на форум никто не заходит или же все "папки" пвпшуться только на словах в чатик, а ящеров лучше спокойно крабить ><
+Quote Post
Anatoli123
сообщение Июнь 17 2017, 22:38
Сообщение #3

Member
*

Предупреждения: 2

отбрось сомнения да же в эти дни!!!
+Quote Post
L2_Ded
сообщение Июнь 18 2017, 11:59
Сообщение #4

Member
*

QUOTE(Cadmus @ Июнь 14 2017, 14:49) *

.

Поэтому предлагаю сделать пвп зоны в местах фарма ящеров, с целью разогнать застоявшуюся кровь

Ты уже тысяча пятьсот тридцать четвертый кто создает такую тему. ответ будет тот же самый)
+Quote Post
w3nker
сообщение Июнь 18 2017, 22:26
Сообщение #5

Member
*

Администрация, играл у вас давно еще на х10 альфа. После того как сервер закрылся, искал много аналогов, но так и не нашел. Вопрос, может Вы когда-нибудь возобновите старый добрый х10 альфа? Уверен очень много старичков сюда подтянутся! Привет всем бывшим игрокам MoonShadow smile3.gif
+Quote Post
Nick8181
сообщение Июнь 19 2017, 10:26
Сообщение #6

Member
*

Поддерживаю предложение сделать ПВП зону на эпиках! Технически сложно или принципиально НЕТ?
+Quote Post
MyMiracle
сообщение Июнь 19 2017, 10:52
Сообщение #7

Member
*

Давайте тогда везде пвп зону. И на баюме,и на АК.
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Cadmus
сообщение Июнь 19 2017, 11:37
Сообщение #8

Member
*

QUOTE(L2_Ded @ Июнь 18 2017, 11:59) *

Ты уже тысяча пятьсот тридцать четвертый кто создает такую тему. ответ будет тот же самый)

Писал в тех поддержку, сказали, в случае если комюнити согласится сделают.

QUOTE(MyMiracle @ Июнь 19 2017, 10:52) *

Давайте тогда везде пвп зону. И на баюме,и на АК.

Ты хочешь поднасрать тем у кого на АК стоят в анакимах твины?)

ак и баюмы это лоу эпики, которых фармят в границах пака или 2ух, и они не являются сервообразующимми эпиками.

Хотя конечно было бы веселее усложнить фарм и этих эпиков.
+Quote Post
DamonSalvatore
сообщение Июнь 19 2017, 13:15
Сообщение #9

Member
*

Писал в тех поддержку, сказали, в случае если комюнити согласится сделают.

а когда вы поймете что с пвп зоной у вас тоже не получится забрать драконов что будете просить дальше? это напоминает мне тему на х100 про возврат флагов "домой" при старте тв.. ради одноразового шанса на фарт и успех просить поменять что-то в привычной работе сервера.. ну такое.. вот последний тарас был во время тв.. был план капкан каскадовотомоашный))) а толку? тут же тоже самое будет... все подстроятся под новую концепцию фарма и опять же будет заберать тот кто умнее и лучше играет в эт игру.. (точно не вы). Я к чему это все.. ну разок попробуете с пвп зоной забрать, зафейлитесь и будете и дальше приходить для галочки смотреть как я дроп собираю... но дело то будет сделано.. будет бессмысленная пвп зона, все что она в итоге вам даст это возможность поднасрать парой килов фармеров, судорожно ресаться вставать сосать и смотреть опять как я собираю дроп. И если это ввести - так будет всегда. Кто-то будет фармить, а кто-то неспособный конкурировать будет лишь пытаться поднасрать. в прочем как и сейчас, но только безнаказанно, без пк.. я против такой херни. то что у вас нихера не получается не является поводом для изменений на сервере.

--------------------
DarkAHGEJI.... AW....x3000
DarkEJIbFuXA.... SH.... х3000
Эльфиха....MM....х50
+Quote Post
L2_Ded
сообщение Июнь 19 2017, 13:56
Сообщение #10

Member
*

С пвп зоной фармеры не будут так дамажить т.к. будет лететь в них канцел. и тарас не будет падать за 3 мин как щас падает) вообще будет намного интересней прийти и насрать кому то ) вы на эпики снимаете вар т.к. боитесь просрать драконов и после клан побежит туда кто их начнет фармить) так что пвп зона решит пробелму вара и будет вам не сладко. и вообще а 2к17 году на абуссе пуканы надрывать ради эпиков я хз) узбагойтесь уже и дайте бомжам пофармить) не тот сервер чтоб потеть тут ради дропа.

Сообщение было отредактировано L2_Ded: Июнь 19 2017, 14:01
+Quote Post
Until
сообщение Июнь 19 2017, 15:15
Сообщение #11

Member
*

QUOTE(DamonSalvatore @ Июнь 19 2017, 13:15) *

Нy ты сeбe то хотя бы нe ври , ок? haha.gif

--------------------
MM 81+
+Quote Post
Nick8181
сообщение Июнь 19 2017, 15:52
Сообщение #12

Member
*

ЕЛЬфиха расскажи своим сокланам эту ересь, к чему тут твои высеры? Все и так знают что ты снимаеш вар на драконах. Наверное потому что случайно, да?"Нагибатор" нашёлся.... А каскаду с томоа видимо завидуеш, и пукан у тебя горит на них не отрицай.
+Quote Post
IIIty4kaa
сообщение Июнь 19 2017, 18:37
Сообщение #13

Member
*

Смысл пвп зоны ... Паки перекомплектуются войдёт новая мета и все потом опять будет нытье на форуме

--------------------
Karapyz - Hero Maestro x50 [5]
GiJIoKPaT - Hero Dominator x50 [1]
GiperXil - Caldinal
+Quote Post
Cadmus
сообщение Июнь 19 2017, 23:45
Сообщение #14

Member
*

а когда вы поймете что с пвп зоной у вас тоже не получится забрать драконов что будете просить дальше? это напоминает мне тему на х100 про возврат флагов "домой" при старте тв.. ради одноразового шанса на фарт и успех просить поменять что-то в привычной работе сервера.. ну такое.. вот последний тарас был во время тв.. был план капкан каскадовотомоашный))) а толку? тут же тоже самое будет... все подстроятся под новую концепцию фарма и опять же будет заберать тот кто умнее и лучше играет в эт игру.. (точно не вы). Я к чему это все.. ну разок попробуете с пвп зоной забрать, зафейлитесь и будете и дальше приходить для галочки смотреть как я дроп собираю... но дело то будет сделано.. будет бессмысленная пвп зона, все что она в итоге вам даст это возможность поднасрать парой килов фармеров, судорожно ресаться вставать сосать и смотреть опять как я собираю дроп. И если это ввести - так будет всегда. Кто-то будет фармить, а кто-то неспособный конкурировать будет лишь пытаться поднасрать. в прочем как и сейчас, но только безнаказанно, без пк.. я против такой херни. то что у вас нихера не получается не является поводом для изменений на сервере.

Мне лично драконы не нужны на данный момент, ибо там ничего нет. Что то происходит если совсем большой противовес. Если сил поровну, то все, пп бафы ребафы, и ТЕРПЕНИЕ, лично мне на данный момент такое не нужно. Да и не нужно всем остальным пакам кто уже одет. Да и в итоге пвп зона это не для фарма ящеров вообще, а для того что там такое же кол-во людей как на тв и осадах с которым можно повоевать, и уж если на то пошло, то вроде бы только клан РОА дропает вар на время фарма.
+Quote Post
TryTo
сообщение Июнь 20 2017, 08:14
Сообщение #15

Member
*

Если сделать пвп зону - фарм драконов будет проходить если не пару дней, то пару часов точно, кому оно надо? мне не надо, а вы готовы тратить на фарм драконов столько времени сколько тратят на ожидание ак, каждый день, по-моему просто больные люди... После введения пвп зоны весело будет только на первых драконах, потом люди поймут, что уже нет столько времени и тупо забьют, и никакого челенджа вообще не будет. Имхо. Все на форумах кричат, там же пвп, там же фан, а как позовут кого на гвг - тихо, в лоа три калеки по вечерам, зато все создают видимость что они хотят фана, крабя инстансы.. Даже смешно.

QUOTE(Cadmus @ Июнь 19 2017, 12:37) *

ак и баюмы это лоу эпики, которых фармят в границах пака или 2ух, и они не являются сервообразующимми эпиками.

Хотя конечно было бы веселее усложнить фарм и этих эпиков.

цена баюма в 4 раза меньше валика, а респ в 2 раза чаще, о какой серверообразующей части ты говоришь, просто ак респ 10 часов(сори если не прав, дело было слишком давно) а баюма 8, и тупо пара задротов или патей задротов могут выседеть это время, а всем остальным пофиг, то же самое будет с драконами если их фармить будут 10-12 часов, 90 процентов сервера тупо на них забьют, про белефа вообще не говорю, мне тупо до него дойти лень, а еще драться там - ваще провал..

Сообщение было отредактировано TryTo: Июнь 20 2017, 09:01
+Quote Post
DamonSalvatore
сообщение Июнь 20 2017, 13:52
Сообщение #16

Member
*

есть одна очень весомая причина в данный момент почему я против затягивания фарма драконов. Драконы респаются практически одновременно.. оба. Непрофитно затягивать фарм драконов на несколько часов. Все предложения подобного характера сводятся лишь к тому чтобы затянуть нам фарм тараса и фармануть в крысу пустого валика. ИМХО. идите нахер нубы. Какой вообще кайф играть на серве если его переделывают под каждого ноющего нуба? в чем прикол такой игры? ищите игровые способы побеждать.. так интереснее.
А каскаду с томоа видимо завидуеш, и пукан у тебя горит на них не отрицай.

чему там завидовать то? я конкурировал и с тем и с тем.. оба они фейланули свои кланы ибо были слишком самонадеяны.. щас побираются где придется, насасывают на 69 с кем угодно лижбы где-то чето поднасрать.. оба они сдались и сдали свои кланы, попустили свои принципы. чему завидовать?) неудивлюсь если каскад вообще щас в бр тагнется.. хотя еще год назад это было для него не приемлимо.. этому я завидую по твоему?) или может завидую их достижениям?) которых просто нет.. томка то ладно он толком и не был клом своего клана) ему простительно..
у меня уже давно не на кого не горит.. я просто многих не уважаю и не считаю достойными игроками. а ты кстати поц горишь на меня на форуме, гориш в лоа с твинов, гориш с основы.. это же ты тот самый любитель орать что на равных вы любого вынесете?)) тот который орет про "наравных" но при этом ссыт выйти на равных?)) твое мнение очень важно для меня и всех читающих эту тему.. ( на самом деле нет.. ты лох бесполезный)

--------------------
Эльфиха....MM....х50
+Quote Post
L2_Ded
сообщение Июнь 20 2017, 16:24
Сообщение #17

Member
*

что мешает потянуть время и не убивать 2го ?) его легко можно перенести на другой день) у вас там друки всякие 24/7 сидят пусть тянут ) на альфе у нас вары по 4 дня водили тараса и не умерали)

Сообщение было отредактировано L2_Ded: Июнь 20 2017, 16:25
+Quote Post
MyMiracle
сообщение Июнь 20 2017, 16:26
Сообщение #18

Member
*

Колизей-пвп зона. Если вам так нужен фан-го,договаривайтесь и фаньтесь сколько душе угодно. Но ведь почему-то никто этого не хочет,кроме пару пачек smile3.gif
+Quote Post
Bodunishka
сообщение Июнь 20 2017, 20:40
Сообщение #19

Member
*

Есть правая рука. Она всегда с тобой, абсолютно безотказна и в любой момент готова к фану. Но почему-то все хотят общения с живой тян, соглашаясь на обидки, капризульки, головную боль, критические дни, маму, "ты меня любишь?" и т.д. blush.gif
+Quote Post
xMacTb
сообщение Июнь 21 2017, 01:11
Сообщение #20

Member
*

Предупреждения: 1

Что вы несете?? каким это оборазом пвп зона затянет фарм?
Ваши твинки также будут слиты как и мейны с дропнутым варом, а далее фарм без сучка и задоринки.
Совсем крышу снесло от без варового фарма.
На Баюме кстати тоже нужна пвп зона а то РОА и там вар снимает.

Успокойся дурень, никто не против забора эпика сильнейшим, мы против бесполезного безваровго фарма.
Какой это еще план каскада? Это убожество вообще не пришло в оговоренное время и зафейлило сбор своей пачки на него.
На баюме здоров падаете, даже в большинстве раз 12 к ряду, без учета тех Баюмов на которых вы не приходили.. Поэтому и вар дропаете, хотя это и так все понимают.

Сообщение было отредактировано xMacTb: Июнь 21 2017, 01:03

--------------------
x5-Opium-KAAH\JIRTRES-
x3-Opium-MacTb-
RPGx3-Opium-MacTb-
x50-LasTDream-
opium.forum2x2.ru
+Quote Post
L2_Ded
сообщение Июнь 21 2017, 09:57
Сообщение #21

Member
*

Если не будут делать пвп зону так и скажите и закройте тему уже.
+Quote Post
Anatoli123
сообщение Июнь 21 2017, 09:58
Сообщение #22

Member
*

Предупреждения: 2

Бабака Эльфиха...больше мыслей выкидывай на форум...то видимо в голове твоей полный ахтунг.....))))
По теме...Админы все решат) мы тут никто! )
+Quote Post
neo_hojo
сообщение Июнь 21 2017, 10:16
Сообщение #23

Member
*

ТВ вам не помеха была?:) а то, что у вас народ с клана повыходил в надежде снятия реги на тв во время тв? самим-то не смешно было? зачем играть на пвп сервере с такой боязнью этого самого пвп? хотя да, тут рейты большие и дроп на фарме хороший.
На осадах же нормально фанимся с попеременным успехом. Здорово же.
И че вы прицепились к этому гвг, я не понимаю. у вас прям как заело: "а вы на гвг не ходите" словно это гвг прям турнир пряморукости. лучше б вары на эпиках не снимали - чем за гвг ныть. тем более ваши дестры в неваровом клане - вот и фармили б спокойно, а основным кланом пвп вели. тем более бишей всегда можно вывести из клана если вас будут побеждать ;) вас больше вы круче. вы тру фармеры и самые пряморукие пряморуки сервера и вообще всей ла2, так что вообще не понятно чего бояться варов, которых вы одним мизинцем жмете во всех местах, кроме гвг, на которое эти гады не ходят. )))
+Quote Post
DamonSalvatore
сообщение Июнь 21 2017, 12:41
Сообщение #24

Member
*

На баюме здоров падаете, даже в большинстве раз 12 к ряду

баюм у нас не клановое мероприятие. туда нет сборов клана.. туда ходит полтора пака максимум.
ТВ вам не помеха была?smile3.gif а то, что у вас народ с клана повыходил в надежде снятия реги на тв во время тв? самим-то не смешно было? зачем играть на пвп сервере с такой боязнью этого самого пвп? хотя да, тут рейты большие и дроп на фарме хороший.
На осадах же нормально фанимся с попеременным успехом. Здорово же.
И че вы прицепились к этому гвг, я не понимаю. у вас прям как заело: "а вы на гвг не ходите" словно это гвг прям турнир пряморукости. лучше б вары на эпиках не снимали - чем за гвг ныть. тем более ваши дестры в неваровом клане - вот и фармили б спокойно, а основным кланом пвп вели. тем более бишей всегда можно вывести из клана если вас будут побеждать ;) вас больше вы круче. вы тру фармеры и самые пряморукие пряморуки сервера и вообще всей ла2, так что вообще не понятно чего бояться варов, которых вы одним мизинцем жмете во всех местах, кроме гвг, на которое эти гады не ходят. )))

очень тупые и однообразные понты от фарма к фарму. мне нравится фармить драконов без вара. ключевое слово ФАРМИТЬ. фанюсь я на фане. при данной концепции фарма фан на драконах вообще не имеет смысла. Есть условия "забора" дракона.. я делаю все дабы их соблюсти и забрать дроп) то что вам это не нравится - ваши проблемы. этот нелепый развод на "вар" начинает утомлять. мы ходим на драконов ФАРМ пачками) чтоб ФАРМИТЬ дракона)) Не фаниться с драконом, а фармить его.. а на вас вообще похер))) ваш удел убивать 9 человек на баюме фул кланом и восторгаться собой.. если я сделаю бая клан мероприятием вас оттуда как ветром сдует.. но сидеть там по 8 часов... эх ща бы в 2к17 по 8 часов на бае сидеть..

ВСТРЕЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНАМ,
Сделайте БАЮ рандом короче.. одно - двух часов вполне хватило бы.. бессмысленное стоялово по 8 часов в 2к17 уже не актуально.

Ваши твинки также будут слиты как и мейны с дропнутым варом, а далее фарм без сучка и задоринки.

такая самоуверенность прям уфффффф... вот только не припомню чтоб она хоть раз реально себя оправдала)))

--------------------
Эльфиха....MM....х50
+Quote Post
MyMiracle
сообщение Июнь 21 2017, 16:31
Сообщение #25

Member
*

И,кстати,гвг это как раз один из показателей пряморукости) Просто фан лоа,тв,осад по большей части показателей зергача,пряморукостью там особо и не пахнет...у кого народу больше,тот и вин laugh3.gif
+Quote Post
Until
сообщение Июнь 21 2017, 18:32
Сообщение #26

Member
*

QUOTE(MyMiracle @ Июнь 20 2017, 16:26) *

Колизей-пвп зона

ПХАХАХХХА rofl.gif rofl.gif

на пвп сервере ищешь пвп в колизее rofl.gif

QUOTE(DamonSalvatore @ Июнь 21 2017, 12:41) *

такая самоуверенность прям уфффффф... вот только не припомню чтоб она хоть раз реально себя оправдала)))

наверно потому . что там нет пвп зоны и слить в ПК всех ваших твинков и окно клан не простая задача

Сообщение было отредактировано Until: Июнь 21 2017, 18:35

--------------------
MM 81+
+Quote Post
TryTo
сообщение Июнь 21 2017, 18:47
Сообщение #27

Member
*

QUOTE(xMacTb @ Июнь 21 2017, 02:11) *

Ты недальновидный, просто все с фарм окон пересядут на пвп составы и будут магами убивать драконов, а про "слитых мэйнов" не видел слитые пвп на тв и осадах против опиума, хотя может надо было создать КЛ!! пачку луков с одним магом для канцела и шк для дпса с лука, взять второго ракового лука и саппорт который не понимает зачем за свса ренивал крутить, чтоб не было возможности закастовать что-либо так как кайтить надо, но мало того сделать клом бд, и в пати кастовать без реденса, тогда может я бы понял как это побеждать не побеждая. Но потом спустя пару лет понять что был не прав и сделать сетап магов как все и говорили...

Успокойся дурень, никто не против забора эпика сильнейшим, мы против бесполезного безваровго фарма.

так забирайте, раз вы сильнейшие? или вам надо чтоб вам все условия сделали по вашему желанию? Потом вы скажите давайте сделаем чтоб только луки смогли дпсить валика, а то у меня пати луков же! Есть условия, которые сейчас действуют приспосабливайтесь и забирайте, раз вы лучшие. Про бесполезность это про баюма потом будет, а за 30 минут валика и тараса поднять это очень даже полезный фарм.

На баюме здоров падаете, даже в большинстве раз 12 к ряду, без учета тех Баюмов на которых вы не приходили.. Поэтому и вар дропаете, хотя это и так все понимают.

На баюме ахахаха, полторы калеки приходят на баюма, просто лень 8 часов ждать респа, ради дропа несущественного, за это время в лабе больше накрабишь..

QUOTE(Until @ Июнь 21 2017, 19:32) *

ПХАХАХХХА rofl.gif rofl.gif

на пвп сервере ищешь пвп в колизее rofl.gif
наверно потому . что там нет пвп зоны и слить в ПК всех ваших твинков и окно клан не простая задача

на пвп сервере не выходить на гвг "ПХАХАХХХА rofl.gif rofl.gif" (с)
+Quote Post
Until
сообщение Июнь 21 2017, 19:07
Сообщение #28

Member
*

QUOTE(TryTo @ Июнь 21 2017, 18:47) *

На баюме ахахаха, полторы калеки приходят на баюма, просто лень 8 часов ждать респа, ради дропа несущественного, за это время в лабе больше накрабишь..

после того как вы с периодической постоянностью падали на баюме (а во пытались его отбивать и не в полторы калеки ) , то да , вам лучше в лабу идти крабить , а самое главное тут слова крабить , ведь ради ДРОПА только вы вар снимаете

--------------------
MM 81+
+Quote Post
TryTo
сообщение Июнь 21 2017, 20:24
Сообщение #29

Member
*

QUOTE(Until @ Июнь 21 2017, 20:07) *

после того как вы с периодической постоянностью падали на баюме (а во пытались его отбивать и не в полторы калеки ) , то да , вам лучше в лабу идти крабить , а самое главное тут слова крабить , ведь ради ДРОПА только вы вар снимаете

ну вы вар не снимаете и дропа у вас нет, логично, зато вы сильные самые
+Quote Post
Until
сообщение Июнь 22 2017, 00:04
Сообщение #30

Member
*

ну да , лучше снимать вар и принимать когда тебе это выгодно , ведь на пвп сервере это так круто , опуститься просто ниже нельзя

--------------------
MM 81+
+Quote Post
TryTo
сообщение Июнь 22 2017, 08:02
Сообщение #31

Member
*

конечно, лучше думать головой и делать как будет выгоднее клану/пати, потратив как можно меньше человекочасов, чем ныть на форуме что мы топ, только этого никто не видит, потому что мы не можем драться/фармить, хотим играть по своим правилам, а кроме нас этого никто не хочет, плак плак.

Сообщение было отредактировано TryTo: Июнь 22 2017, 08:06
+Quote Post
DamonSalvatore
сообщение Июнь 22 2017, 13:33
Сообщение #32

Member
*

ну мы вот не сливаем в пк никого но драконы пока еще наши... хотя и лето и играет менее половины состава и ваш зергач на драконах поболя нашего... мы же как-то решили эту проблему) без нытья и пожаров...

--------------------
Эльфиха....MM....х50
+Quote Post
Izotka
сообщение Июнь 23 2017, 14:55
Сообщение #33

Member
*

никто не против забора эпика сильнейшим,

считать эльфа таковым потому что больше никто не ходит немного ошибочно

насколько я понимаю почти всем просто влом туда тащиться

проще точнуть пару пушек не выходя с гирана и купить у него этот его эпик пусть батрачит не мешайте а то придется в ночи сидеть сторожить\

--------------------
Сдох? И пох!
+Quote Post
TedBandy
сообщение Июнь 24 2017, 09:25
Сообщение #34

Member
*

На Баюме кстати тоже нужна пвп зона а то РОА и там вар снимает.

Вы дестра в пк слить фулл кланом не в состоянии, о чем разговор. Сомневаюсь, что образование на драконах пвп зоны как то отразится на фарме, как и наличие вара. И да, на последних драконах было тв, большую часть твинов в фарм паке можно было спокойно сливать. Чо как, помогло? ЛОЛ
+Quote Post
Zhban6610
сообщение Июнь 24 2017, 10:39
Сообщение #35

Member
*

Никчёмные опиумы! У меня дестр набивает на одном драконе больше чем все ваши на трёх!
На последних драконах вы фул кланом не смогли положить меня! В ее, ше и 2 пп не смогли мне сбить баф! ВЫ СЛИШКОМ НИКЧЁМНЫЕ!
P.S.: каскад, научить фармить драконов?
+Quote Post
DamonSalvatore
сообщение Июнь 26 2017, 11:51
Сообщение #36

Member
*

считать эльфа таковым потому что больше никто не ходит немного ошибочно

а вон оно как.. никто не ходит.. впринципе я тоже считаю что опиумы - никто.. но всеравно грубо..

насколько я понимаю почти всем просто влом туда тащиться

у тебя просто логика ЖИРНАЯ.. насколько я понимаю ты вообще ничего не понимаешь)

проще точнуть пару пушек не выходя с гирана и купить у него этот его эпик пусть батрачит не мешайте а то придется в ночи сидеть сторожить\

отличная мысль! полностью поддерживаю! твоими устами бы гонять лысого... ставьте лайки подписывайтесь на канал нажимайте колокольчик разошлите это сообщение всем друзьям для большего резонанса.. и знайте проще точнуть пару пушек не выходя с гирана чем мешать мне на драконах))) суши за репост

ЗЫ ну ты и ты тупая)))

--------------------
Эльфиха....MM....х50
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic