У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
Подарочная лихорадка, Вспомним правила вместе.
_Dr_House_
сообщение Август 31 2012, 14:53
Сообщение #1
Moswar Helper


Предупреждения: 0
Изображение

Уважаемые игроки, в честь празднования 865-летия столицы в игре началась подарочная лихорадка.

Празднующие модераторы были так рады этому событию, что решили напомнить всем правила, которые, по странному стечению обстоятельств, во время праздников нарушаются чаще всего:

QUOTE
- 1.Мультоводство
Запрещена регистрация или управление одним игроком более, чем одним персонажем.

Если с вашего компьютера играет несколько реальных людей, то вам необходимо записаться в Уголке мультовода и ознакомиться с правилами для совместной игры с одного IP адреса
Все уличенные в мультоводстве будут сурово наказаны.


QUOTE
5. Скриптинг
а) Запрещается несанкционированное воздействие на сервер и (или) код игры. Санкционированными воздействиями признаются одобренные (зарегистрированные/лицензированные) администрацией игровые плагины/аддоны, устанавливаемые на стороне браузера игрока и модифицирующие внешний вид, информацию, действия и прочее, без вмешательства во внутренние процессы игры.

б) Запрещается создание и запуск несанкционированного администрацией бота или иной автоматизированной (полу автоматизированной) программы с целью совершения любых действий, направленных на персонажа пользователя или других персонажей, для прокачки и(или) обогащения своего персонажа, а также действий, направленных на чат игры.

Именно во время праздников повышается активность любителей автоматизировать игровой процесс. Спешим напомнить, что ботоводство и любой скриптинг запрещены.

QUOTE
3. Владение персонажем.
Одним персонажем может играть только один человек, передача как на временное управление, так и на постоянной основе – запрещена.

7. Взлом
В случае пропажи игрового имущества персонажа путем подбора и хищения (кражи) пароля аккаунта (или e-mail адреса, на который зарегистрирован аккаунт) или путем обмана (или злоупотребления) доверием владельца аккаунта, похищенное имущество не возвращается.


Ни в коем случае и ни под каким предлогом не сообщайте никому своего логина и пароля. Вы сами ответственны за безопасность своего аккуанта. Все кулцхацкеры тем не менее понесут наказание в виде блокировки своего персонажа.
QUOTE
10. Услуги.
Запрещается торговля игровыми предметами и ресурсами за реальные деньги, а также реклама подобной торговли. Запрещается любая коммерческая реклама.

Запрещено продавать игровые ресурсы за реальные деньги, подарков это тоже касается. Игроки, уличенные как в покупке, так и в продаже подарков за реальные деньги, будут после проверки наказаны. Подарки купленные с мультов будут изыматься.
Не поддавайтесь на просьбы перечислить мед на кошелек/телефон/etc. в обмен на подарки, тем самым вы также нарушаете это правило.


Также уведомляем Вас, что в период празднования проектом Moswar.ru Дня Города все модераторы, привлеченные к рассмотрению апелляций, будут работать в усиленном режиме. В связи с этим предупреждаем о том, что апелляции по мультоводству и ботоводству, поданные во время проведения праздничных мероприятий, не будут рассмотрены до их окончания.

P.s. в ночь перед подарками было заблокированно более 500 персонажей, предназначенных для продажи подарков за реал, к счастью, они еще не успели продать подарки другим игрокам, иначе были бы заблокированы и получатели подарков. После блокировки данных персонажей, кстати, стал заметно быстрее работать наш любимый мосвар, не поощряйте таких игроков, играйте честно и всем будет лучше, уважайте друг друга ;)


Добра всем, любви итд.

Сообщение было отредактировано _Dr_House_: Август 31 2012, 23:06


--------------------
Обнова! Изображение
+Quote Post
vitek_stv [20]
сообщение Август 31 2012, 15:12
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
предназначенных для продажи подарков за реал,

давайте уточним на всякий случай для меня в танке - мёд - это не реал ??? верно?
+Quote Post
Черный Плащ [18]
сообщение Август 31 2012, 15:20
Сообщение #3
Member

Забанен до: 12 Июнь 2034
Предупреждения: 0
QUOTE(vitek_stv @ Август 31 2012, 16:12) *

давайте уточним на всякий случай для меня в танке - мёд - это не реал ??? верно?

как я понимаю ты можешь продать человеку подарки взамен он купил (конфеты белеты пет арены коки)так ты получишь мед по правилам мосвара...
А если он пополнит тебе кошелек яндекс деньги и тд то нарушение,смс-мобилыный платеж незнаю является ли нарушением

Сообщение было отредактировано mw_215827: Август 31 2012, 15:33
+Quote Post
vitek_stv [20]
сообщение Август 31 2012, 15:21
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
а незя так, что я ему шоко/чай - сколько договоримся, а он мне за мёд дарит подарок... это же не нарушение? всё обоюдно выгодно и деньги никто не получает...
+Quote Post
mw_2559019
сообщение Август 31 2012, 15:25
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
ты уже ответил на свой вопрос как бы то.
=)
ты обмениваешь шоко чаи на подарки...
где тут продажа?
+Quote Post
vitek_stv [20]
сообщение Август 31 2012, 15:28
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
понял... просто статья такая, что пока дочитаешь забудешь, что было в начале smile3.gif да и мёд же шь он за рубли... это с толку и сбивает smile3.gif
+Quote Post
Ahchy
сообщение Август 31 2012, 15:28
Сообщение #7
ex Moswar GM


Предупреждения: 0
Объясню на пальцах.

Если вы хотите с кем-либо поменяться, законными считаются:

- Игрок покупает у вас что-либо на аукционе за нужную вам цену.
- Игрок отправляет смс с кодом вашего перса для прямого зачисления меда.
- Вы выставляете счет через любую из платежных систем указанных в заначке и даете ссылку на оплату другому игроку.

В том случае, если же платежи за подарки\допы и т.п. к вам приходят в денежном эквиваленте, вы автоматически признаетесь виновными в нарушении правил проекта.


--------------------
Изображение
Форумную личку читаю редко, пишите лучше в игре : )
пиу
+Quote Post
mw_2559019
сообщение Август 31 2012, 15:38
Сообщение #8
Member


Предупреждения: 0
Помоему лучше не объяснить)
+Quote Post
Чернобог [8]
сообщение Декабрь 16 2012, 19:40
Сообщение #9
Member


Предупреждения: 0
подскажите, является ли нарушением договор двух людей(персонажей) об обмене подарков на мед,с последующим отказом одного от обязанностей,причем подарки были подарены? и куда мне обратиться
+Quote Post
looking [17]
сообщение Декабрь 20 2012, 13:50
Сообщение #10
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Чернобог @ Декабрь 16 2012, 19:40) *

подскажите, является ли нарушением договор двух людей(персонажей) об обмене подарков на мед,с последующим отказом одного от обязанностей,причем подарки были подарены? и куда мне обратиться

вообще-то раньше тема была закреплена для жалоб, а кидалово наказывалось депортом.
+Quote Post
Lola [12]
сообщение Декабрь 21 2012, 22:31
Сообщение #11
Member


Предупреждения: 0
уважаемая администрация,можно писать в девизе,что покупаю подарки за мед.через киви??

Сообщение было отредактировано Mudjaid: Декабрь 21 2012, 23:06
+Quote Post
ИзБаЛоВаНа [8]
сообщение Декабрь 21 2012, 23:39
Сообщение #12
Member


Предупреждения: 0
А подскажите пожалуйта, будет ли отличатся при открыти наполнением мой подарок и подареный мне младшим(старшим) уровнем?
+Quote Post
Гонз-гонз [12]
сообщение Декабрь 23 2012, 15:51
Сообщение #13
Member


Предупреждения: 0
Подскажите как закинуть мед другому персонажу через ВебМани, спасибо
+Quote Post
Ягодка [13]
сообщение Декабрь 23 2012, 16:12
Сообщение #14
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(ИзБаЛоВаНа @ Декабрь 22 2012, 00:39) *

А подскажите пожалуйта, будет ли отличатся при открыти наполнением мой подарок и подареный мне младшим(старшим) уровнем?

Нет, содержимое подарка генерируется в момент открытия подарка и будет соответствовать вашему уровню на тот момент. Поэтому кто именно его вам подарил, значения не имеет.
+Quote Post
_Dr_House_
сообщение Декабрь 28 2012, 19:19
Сообщение #15
Moswar Helper


Предупреждения: 0
Напоминаю, все праздничные подарки подаренные с мультов, неважно как они к вам попали(подарил злобный недруг или вы их у кого-нибудь купили) удаляются и будут удаляться.


--------------------
Обнова! Изображение
+Quote Post
Utilizatir
сообщение Январь 17 2013, 20:55
Сообщение #16
Member


Предупреждения: 0
у меня вопрос,персонаж предложил подарки и говорит с других персов подарят подарки,а мед мне зачисли.Такой обмен разрешен??
+Quote Post
_Dr_House_
сообщение Апрель 27 2013, 00:38
Сообщение #17
Moswar Helper


Предупреждения: 0
Меняются, покупают и продают подарки не тут. в этой теме нужно ознакомиться с правилами. Они действуют до сих пор и во время этой акции.
Все посты написанные до меня удалил, попытайте счастья в Обменнике smile3.gif

Сообщение было отредактировано _Dr_House_: Апрель 27 2013, 00:45


--------------------
Обнова! Изображение
+Quote Post
Некста [24]
сообщение Апрель 27 2013, 09:17
Сообщение #18
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_Dr_House_ @ Август 31 2012, 15:53) *

Изображение

Уважаемые игроки, в честь празднования 865-летия столицы в игре началась подарочная лихорадка.

Празднующие модераторы были так рады этому событию, что решили напомнить всем


А темы, аналогичной тем, что были в предыдущие праздники не будет?
Будет бред в обменнике?
+Quote Post
hazardous [23]
сообщение Май 5 2013, 16:26
Сообщение #19
Member


Предупреждения: 0
Вопрос администраторам:один персонаж хочет продать мне подарки за мед,но он просит отправить мед на другого персонажа,хотел спросить у админов.Это разрешенно??

Сообщение было отредактировано M_u_s_l_i_m: Май 5 2013, 16:27
+Quote Post
Ваша_Совесть
сообщение Май 7 2013, 07:54
Сообщение #20
Moswar Moderator


Предупреждения: 0
Топик подчистила от продавцов.
По многочисленным просьбам подарочный обменник и стандартный снова будут разделены, но это будет уже вечером. : )
За все предложения покупки-продажи майских в этом топике щедро раздаю наказания.


--------------------
Изображение
+Quote Post
Roger [6]
сообщение Декабрь 12 2013, 19:47
Сообщение #21
Member


Предупреждения: 0
Ищу друга который поможет с шоко и чаем!
+Quote Post
Inglourious Basterd
сообщение Январь 25 2014, 19:19
Сообщение #22
Member


Предупреждения: 0
del

Сообщение было отредактировано Inglourious Basterd: Январь 25 2014, 19:21
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -