IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Новый режим для турниров
Новый режим для турниров
Голосуем товарищи!
отличное предложение [ 3 ] ** [75.00%]
мне не понравилось [ 1 ] ** [25.00%]
Всего проголосовало: 4
Гости не могут голосовать 
Ремнант
сообщение Январь 12 2021, 16:01
Сообщение #1

Member

Предупреждения: 0

Изображение

Экспедиции с равновесием, война машин с мощью 25К для всех.. что еще можно придумать? Ну конечно же турниры, пусть будут называться "Элитные". В чём их суть давайте разберем по-подробнее:
1. у всех одинаковые статы, как в той же БС по 1 тыс изначально, пусть сюда же суммируется и ваш доспех (хоть какая-то от него польза);
2. проходят турниры, как минимум, 2 раза в день. 1 тур, пусть будет в 9 утра по мск - одиночный, 2 турнир например в 9 вечера по мск - групповой.
3. когда подаешь заявку на турнир, открывается меню с выбором 4 способностей, 2 амулетов и 2 петов, но не рандомных, а из тех, что есть у конкретно вашего персонажа;
4. награда за турнир -
а)за одиночный это чуть звезд (около 200-300), кредиты (всеми любимые), слава и по вашему усмотрению какой-то элемент студии либо элемент коллекции Х;
б)за групповой тоже самое + немного кирпичей и ватт.
5. опыт за данный турнир не начисляется)
Понятное дело, что ограничений по уровню в таких турнирах нет, победит более тактичный музыкант yahoo.gif

Сообщение было отредактировано Ремнант: Январь 12 2021, 17:21

--------------------
— О, брат, ты только послушай. О, я такой музыки не слышал со времен Серебряного Города, пожалуй.
— Что, в аду нет музыки?
— Только для пыток. И, зачастую, ужасная. В последнее время ставим песни одного юнца по имени Бибер. Господи, слыхал бы ты их вопли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Январь 14 2021, 16:03
Сообщение #2

Member

А каким боком доспехи связаны с турнирами? Они и так дают статы. Это будет больше похоже на рандомную соло башню, а не на турнир. А как умения будут выбираться, у них же есть несколько уровней? Или каждое умение первого уровня? А если выбор будет из имеющихся, то вся "элитность" таких турниров пропадёт, так как донатеры перекручивают умения, а обычные игроки - нет. Тогда уже надо просто давать количество очков на прокачку умений (любых), а игрок уже будет строить тактику. По питомцам такая же ситуация. У кого-то они +20, а у кого-то +3. "Элитные" турниры подразумевают, что изначально у всех условия равны. Да и вообще, давать возможность выбирать питомцев это такое себе, так как некоторые из них могут просто "испарить" другого питомца. И какой тогда толк от них? А по поводу опыта, если это шутка, то нормально, а если нет, то это бред.
+Quote Post
Ремнант
сообщение Январь 14 2021, 16:46
Сообщение #3

Member

QUOTE(Dr. Drakken @ Январь 14 2021, 15:03) *

А каким боком доспехи связаны с турнирами? Они и так дают статы. Это будет больше похоже на рандомную соло башню, а не на турнир. А как умения будут выбираться, у них же есть несколько уровней? Или каждое умение первого уровня? А если выбор будет из имеющихся, то вся "элитность" таких турниров пропадёт, так как донатеры перекручивают умения, а обычные игроки - нет. Тогда уже надо просто давать количество очков на прокачку умений (любых), а игрок уже будет строить тактику. По питомцам такая же ситуация. У кого-то они +20, а у кого-то +3. "Элитные" турниры подразумевают, что изначально у всех условия равны. Да и вообще, давать возможность выбирать питомцев это такое себе, так как некоторые из них могут просто "испарить" другого питомца. И какой тогда толк от них? А по поводу опыта, если это шутка, то нормально, а если нет, то это бред.

1. доспехи дают статы к твоим, и на каждом уровне прибавка разная, а тут характеристики у всех по 1 000 и прибавка будет идти исходя из этого числа, а не уровня;
2. по поводу амулетов, умений и питомцев можно всех сравнять, чтоб не было нытья негодования по поводу донатов;
3. за опыт написал специально, потому что есть знакомые, которые сидят на уровне и у них даже сольники бывают не собираются из-за малого интереса к турнирам
Если так беспокоят лоу лвл или они тебя бесят своим выбранным путем прокачки, то приди и победи их тактически, а не набивая характеристики годами без доната drinks.gif

--------------------
— О, брат, ты только послушай. О, я такой музыки не слышал со времен Серебряного Города, пожалуй.
— Что, в аду нет музыки?
— Только для пыток. И, зачастую, ужасная. В последнее время ставим песни одного юнца по имени Бибер. Господи, слыхал бы ты их вопли.
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Январь 14 2021, 22:11
Сообщение #4

Member

QUOTE(Ремнант @ Январь 14 2021, 18:46) *

1. доспехи дают статы к твоим, и на каждом уровне прибавка разная, а тут характеристики у всех по 1 000 и прибавка будет идти исходя из этого числа, а не уровня;
2. по поводу амулетов, умений и питомцев можно всех сравнять, чтоб не было нытья негодования по поводу донатов;
3. за опыт написал специально, потому что есть знакомые, которые сидят на уровне и у них даже сольники бывают не собираются из-за малого интереса к турнирам
Если так беспокоят лоу лвл или они тебя бесят своим выбранным путем прокачки, то приди и победи их тактически, а не набивая характеристики годами без доната drinks.gif

1. Разные доспехи дают разные статы. У кого-то +15%, а у кого-то +60%. Ещё есть такая вещица "Проводник душ". Теперь вопрос: как ты думаешь, сколько % прибавка к статам будет у донатеров?
2. Каким образом сравнять? Я предложил давать перед началом турнира определённое количество очков для прокачки умений. А питомцев вовсе убрать, так как некоторые из них могут мгновенно убивать других.
3. То, что у них турниры не собираются это исключительно их проблемы, пусть как хотят, так и решают. Меня бесят не мелкие уровни, а люди, которые считают, что в игре, рассчитанной на рост (в том числе и уровня), всё должно подстраиваться под их прихоти просто потому, что они так хотят. Хочешь сидеть на уровне - сиди и не ной. Тебя же насильно никто не держит на этих уровнях. Если я захочу победить мелкого уровня, я просто нападу на него, зачем какие-то тактики строить?
+Quote Post
Ремнант
сообщение Январь 22 2021, 13:52
Сообщение #5

Member

QUOTE(Dr. Drakken @ Январь 14 2021, 21:11) *

1. Разные доспехи дают разные статы. У кого-то +15%, а у кого-то +60%. Ещё есть такая вещица "Проводник душ". Теперь вопрос: как ты думаешь, сколько % прибавка к статам будет у донатеров?
2. Каким образом сравнять? Я предложил давать перед началом турнира определённое количество очков для прокачки умений. А питомцев вовсе убрать, так как некоторые из них могут мгновенно убивать других.
3. То, что у них турниры не собираются это исключительно их проблемы, пусть как хотят, так и решают. Меня бесят не мелкие уровни, а люди, которые считают, что в игре, рассчитанной на рост (в том числе и уровня), всё должно подстраиваться под их прихоти просто потому, что они так хотят. Хочешь сидеть на уровне - сиди и не ной. Тебя же насильно никто не держит на этих уровнях. Если я захочу победить мелкого уровня, я просто нападу на него, зачем какие-то тактики строить?

1. 60% без доната можно насобирать, БС никто не закрывал, будет стимул ходить туда тем, у кого проводник плохо прокачан или его совсем нет
2. пусть будет по-твоему, мне не принципиально, миссия была донести определенную цель, а детали можно всегда подкорректировать wink.gif
3. нет, тут проблема как раз не в игроках, а в отношении к ним со стороны администрации) от турниров прокачка мало идёт персонажу, если ты не берешь топовые места, а чтоб их брать надо как минимум грабить. а для граба таблетку на постоянку ввели, опыт за туры вообще можно отменить

--------------------
— Что, в аду нет музыки?
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Январь 22 2021, 18:32
Сообщение #6

Member

QUOTE(Ремнант @ Январь 22 2021, 15:52) *

1. 60% без доната можно насобирать, БС никто не закрывал, будет стимул ходить туда тем, у кого проводник плохо прокачан или его совсем нет
2. пусть будет по-твоему, мне не принципиально, миссия была донести определенную цель, а детали можно всегда подкорректировать wink.gif
3. нет, тут проблема как раз не в игроках, а в отношении к ним со стороны администрации) от турниров прокачка мало идёт персонажу, если ты не берешь топовые места, а чтоб их брать надо как минимум грабить. а для граба таблетку на постоянку ввели, опыт за туры вообще можно отменить

1. Можно, но оооочень сложно. Это рандом, ты же сам понимаешь. Не факт, что тебя не будут выносить в первых рядах. А если и не будут, то далеко не факт, что выпадут именно нужные доспехи. А донатерам можно даже не ходить в эту башню, души сами будут сыпаться.
3. В отношении администрации к игрокам? Администрация насильно заставляет их сидеть на уровнях? Что-то я такого не припомню. Повторюсь, хочешь сидеть на уровне - сиди и не ной. Администрация ничего не должна таким игрокам, они такие же, как и все остальные. Ты же сам сказал, что ввели таблетку. Ну вот, не хочешь получать опыт - покупай таблетку, в чём проблема? Или можно вообще убрать уровни, как я предлагал тут одному человеку. Столько проблем решится. Не нужны будут ни какие лиги, разграничения на турнирах.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic