У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Обновления то будут?
yami yami
сообщение Сентябрь 16 2021, 09:32
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Апрель 27 21
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


Уважаемая администрация, планируются ли какие-либо обновления, нововведения в ближайшее время?
Уже вроде 2 год пытаемся победить падения и перейти на орион клиент. Вроде глобальные падения победили.
Хотелось бы услышать Ваше видение происходящего и будущего. Сейчас начинается сезон. На мой взгляд, было бы круто хотя бы запустить рекламу(на которую как помнится у вас отложены деньги)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Сентябрь 16 2021, 12:35
Сообщение #2


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(yami yami @ Сентябрь 16 2021, 10:32) *

Уважаемая администрация, планируются ли какие-либо обновления, нововведения в ближайшее время?
Уже вроде 2 год пытаемся победить падения и перейти на орион клиент. Вроде глобальные падения победили.
Хотелось бы услышать Ваше видение происходящего и будущего. Сейчас начинается сезон. На мой взгляд, было бы круто хотя бы запустить рекламу(на которую как помнится у вас отложены деньги)


Скриптовых обновлений по ходу пока нет. Скриптер говорил, что планирует активничать осенью, но вчера мне намекнули, что он вроде как планирует отдохнуть.
А клиентом мы занимаемся максимально из возможного. Там целая куча проблем, начиная от того, что у нас сервер весь от нас же запаролен (и тот кто паролил с трудом вспомнил что такое вообще уо), заканчивая тем, что второй наш скриптер (который занимается клиентом), в силу обстоятельств, онлайн бывает весьма ограниченно. Но при этом мы достали исходники абиста, что упростило ситуацию. Как ни странно, но позавчера наконец что-то там двинулось. Цель у нас такая: безкрашевый клиент. То есть мы не гоняемся и не хотим орион, нам нужен тупо клиент, которого не будет преследовать этот бич - краши. На базе ориона или ещё чего - вторично. Краши не дают окунуться в норм пвп. И денег мы держим именно под клиент. Какая реклама, что рекламировать, если мы без обнов уже полтора года. ))
Как вижу лично я. Мне кажется никаких обновлений сейчас не будет. Хорошо, если ошибаюсь. ) Клиент со скрипом но все же делается но по прежнему без сроков. И у нас все готово в качестве оперативной поддержки для сезона: массовый завал в лк и в пагах, вроде как мероприятия тоже имеются. Вкратце как-то так.

P.S. Надежда получить клиент осенью сохраняется. Раз уж до осени не вышло. Ну и если есть желающие, кто готов поскриптить - велком. Денег каких-то конечно дадим, но сервер с сотней онлайна это не тот проект, куда за деньгами ходят.
В целом как-то терпимо.
https://ibb.co/fXckZ8Y


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alkaloid-paraboloid
сообщение Сентябрь 16 2021, 13:18
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


))


--------------------
ие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Сентябрь 16 2021, 16:09
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 765


Предупреждения: 0


))))

Скрытый блок
целую шапку обнов тебе насуют)) ты только жди)) и надейся))


Сообщение было отредактировано Kukuru: Сентябрь 16 2021, 16:09


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Player
сообщение Сентябрь 16 2021, 22:46
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 4 10
Сообщений: 134


Предупреждения: 0


Подведём итог! Ничего НЕТ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volkinson777
сообщение Сентябрь 17 2021, 14:04
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Август 1 17
Сообщений: 158


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Сентябрь 16 2021, 10:35) *

Скриптовых обновлений по ходу пока нет. Скриптер говорил, что планирует активничать осенью, но вчера мне намекнули, что он вроде как планирует отдохнуть.
А клиентом мы занимаемся максимально из возможного. Там целая куча проблем, начиная от того, что у нас сервер весь от нас же запаролен (и тот кто паролил с трудом вспомнил что такое вообще уо), заканчивая тем, что второй наш скриптер (который занимается клиентом), в силу обстоятельств, онлайн бывает весьма ограниченно. Но при этом мы достали исходники абиста, что упростило ситуацию. Как ни странно, но позавчера наконец что-то там двинулось. Цель у нас такая: безкрашевый клиент. То есть мы не гоняемся и не хотим орион, нам нужен тупо клиент, которого не будет преследовать этот бич - краши. На базе ориона или ещё чего - вторично. Краши не дают окунуться в норм пвп. И денег мы держим именно под клиент. Какая реклама, что рекламировать, если мы без обнов уже полтора года. ))
Как вижу лично я. Мне кажется никаких обновлений сейчас не будет. Хорошо, если ошибаюсь. ) Клиент со скрипом но все же делается но по прежнему без сроков. И у нас все готово в качестве оперативной поддержки для сезона: массовый завал в лк и в пагах, вроде как мероприятия тоже имеются. Вкратце как-то так.

P.S. Надежда получить клиент осенью сохраняется. Раз уж до осени не вышло. Ну и если есть желающие, кто готов поскриптить - велком. Денег каких-то конечно дадим, но сервер с сотней онлайна это не тот проект, куда за деньгами ходят.
В целом как-то терпимо.
https://ibb.co/fXckZ8Y

Есть одно маленькое НО по клиенту. Крашит не клиент, а абист. Пожалуйста, имейте это ввиду при планах на разработку норм клиента на абисте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
That rage was gone now
сообщение Сентябрь 18 2021, 19:38
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Февраль 10 21
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


Одно слово «обнова» откатывает мои воспоминания на 2009 год - когда я поверил в это слово и начал из года в год ждать эти самые «Обновы»

Спасибо абуссу за разрушенные мечты в Дедушку Мороза, и приобретённую веру в «Обнова».

С любовью, Rageblya!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Сентябрь 19 2021, 10:31
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 765


Предупреждения: 0


QUOTE(That rage was gone now @ Сентябрь 18 2021, 20:38) *

Одно слово «обнова» откатывает мои воспоминания на 2009 год - когда я поверил в это слово и начал из года в год ждать эти самые «Обновы»

Спасибо абуссу за разрушенные мечты в Дедушку Мороза, и приобретённую веру в «Обнова».

С любовью, Rageblya!


Изображение


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EH10
сообщение Ноябрь 2 2021, 11:33
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 31 19
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


Ну последний месяц осени пошел, какие новости по обнове то?


--------------------
----------------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Ноябрь 2 2021, 18:31
Сообщение #10


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(EH10 @ Ноябрь 2 2021, 12:33) *

Ну последний месяц осени пошел, какие новости по обнове то?


Пока нет.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Ноябрь 3 2021, 04:40
Сообщение #11


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


А если более развёрнуто: мы постоянно зависим от 3-х лиц. У нас нет доступа частично и к серверу и тем более ко всяким исходникам. Все это слегка неудобно для модернизаций. История заключается в том, что вечно кого-то ждём. Вначале одного человека, теперь вот другого. Но пытаемся идти в ту сторону.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Ноябрь 6 2021, 17:37
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


Не будет crazy.gif

Сообщение было отредактировано TPABbI u OTBAPbI: Ноябрь 6 2021, 18:11


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 20 2024 - 08:52