У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

6 Страниц V « < 4 5 6  
Closed TopicStart new topic
> [25.12.2020] - Аватар. Начало новогодних гуляний!
Hela
сообщение Декабрь 29 2020, 23:51
Сообщение #201

Member

Предупреждения: 0

QUOTE(Katara @ Декабрь 29 2020, 23:37) *

Кто тобой интересуется? Форумная клоунесса сегодня в ударе. biggrin.gif

А сказать-то тебе больше нечего, выдохлась, бедная. Давай ищи доказательства, что я в чём-то соврала, а не разговор на всякую чепуху переводи.

Да, ты сегодня показала себя клоуном, но клоун ты весьма печальный. За 10 лет в ботве так деградировала, даже жалко тебя стало.
Я в отношении тебя для себя уже сделала вывод, что ты пустышка. Очень скучная, очень ограниченная. Но, при этом пытаешься обратить на себя внимание. Проблема в том, что тебе нечем привлечь к себе внимание кроме хамства. Это самый низкий уровень троллизма (уровень змея). Такие у меня обычно в игноре, и я не вижу их сообщения на форуме. Твой уровень культуры и интеллекта это змей, общайся с ним, найдёте много общего (обменяетесь ядом). На сегодня (а может и вообще) я с тобой общение прекращаю. Всего хорошего. smile3.gif

--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Katara [100]
сообщение Декабрь 30 2020, 00:00
Сообщение #202

Member

QUOTE(Hela @ Декабрь 29 2020, 23:51) *

нылобредни

Иди, иди уже. Я же сказала, что твоё мнение обо мне мне безразлично. За собой лучше последи. Как ответить нечего хамишь и в игнор садишь. Уж кому, но не тебе точно писать здесь о культуре и троллях.
+Quote Post
Hela
сообщение Декабрь 30 2020, 12:28
Сообщение #203

Member

QUOTE(Doktor Haus @ Декабрь 29 2020, 23:49) *

Неужели сокланы Хелы такие тупые, что остаются в её клане? Или они форум не посещают? Я бы со стыда сгорел, будь у моего клана такой вожак.

Сокланы Хелы умные люди, и не ведутся на провокации форумных троллей вроде тебя, змея, или Какахи. Написали гадости про Хелу и думаете ваш негатив способен повлиять на умных людей? Полезно иметь свою голову, и думать своими мозгами, попробуй. smile3.gif

Люди, делитесь результатами сбора артефакта, пока очень мало отзывов. Глупые тролли опять загадили тему. Жить без этого видимо не могут.

Сообщение было отредактировано Hela: Декабрь 30 2020, 12:28

--------------------
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
~ЛайтушкА~ [100]
сообщение Декабрь 30 2020, 12:58
Сообщение #204

Member

кто-то знает, если не потратить конфеты на подарки этой волны, я смогу на них купить подарки следующей волны?
т.к. на основе не хочу тот бесполезные арт собирать, ей богу, ещё бы на доход с плантации процентик давали.

--------------------
Вернулся в игру после пятилетнего отпуска 23.05.2020. ;)
+Quote Post
The Beautiful Sunset [88]
сообщение Декабрь 30 2020, 13:02
Сообщение #205

Member

QUOTE(~ЛайтушкА~ @ Декабрь 30 2020, 12:58) *

кто-то знает, если не потратить конфеты на подарки этой волны, я смогу на них купить подарки следующей волны?
т.к. на основе не хочу тот бесполезные арт собирать, ей богу, ещё бы на доход с плантации процентик давали.

нельзя
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Hela
сообщение Декабрь 30 2020, 13:16
Сообщение #206

Member

QUOTE(~ЛайтушкА~ @ Декабрь 30 2020, 12:58) *

во 2 волне будут другие конфеты (другого цвета), эти надо потратить на подарки 1 волны. Тем кто не успел потратить давали такую возможность с приездом контрабандиста, но курс там был уже не выгодный, и подарки если не ошибаюсь можно было взять лишь мелкие.

--------------------
+Quote Post
Шипе Тотек [61]
сообщение Декабрь 30 2020, 13:33
Сообщение #207

Member

QUOTE(Hela @ Декабрь 30 2020, 13:28) *

Сокланы Хелы умные люди, и не ведутся на провокации форумных троллей вроде тебя, змея, или Какахи. Написали гадости про Хелу и думаете ваш негатив способен повлиять на умных людей? Полезно иметь свою голову, и думать своими мозгами, попробуй. smile3.gif

Люди, делитесь результатами сбора артефакта, пока очень мало отзывов. Глупые тролли опять загадили тему. Жить без этого видимо не могут.

crazy.gif ага...делитесь...только без радости...желательно поныть как все плохо....а иначе ты тролль crazy.gif
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Декабрь 30 2020, 13:50
Сообщение #208

Member

QUOTE(Hela @ Декабрь 30 2020, 12:28) *

ну так может прекратишь уже флудить ?или ума даже на это не хватает, зафлудила и засрала очередную тему

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Hela
сообщение Декабрь 30 2020, 14:26
Сообщение #209

Member

QUOTE(Шипе Тотек @ Декабрь 30 2020, 13:33) *

crazy.gif ага...делитесь...только без радости...желательно поныть как все плохо....а иначе ты тролль crazy.gif

А ещё признак тролля использовать этот смайл, особенно вначале сообщения. Люди способны излагать свои мысли не перебарщивая со смайлами, а первым ставить смайл это не уважение к читающим. Смайл как бы подчёркивает изложенную мысль, добавляя к ней какую-то краску, свой оттенок. Тролли этого не чувствуют, для них чем больше смайлов нарисовал - тем умнее. Этим особенно грешит змей, ты то мне казался поумнее. Зачем себя опускать на низкий уровень?

QUOTE(Шипе Тотек @ Декабрь 30 2020, 13:33) *

желательно поныть как все плохо...

ну ты как новичок прям, это давняя традиция ботвы. Даже тема отдельная есть для этого. А ты видел отдельную тему для радости? Я нет. Найдёшь покажи. smile3.gif

--------------------
+Quote Post
Шипе Тотек [61]
сообщение Декабрь 30 2020, 14:53
Сообщение #210

Member

прям вот этот crazy.gif ? остальные не троллячьи? буду знать...я про смайлы был другого мнения...пичаль...жизнь уже не будет прежней cray.gif

а прр традиции...я чот так и думал...что не все так плохо...просто людям нравится поныть...что быразрабы не сделали-порция нытья обеспечена

а кто не ноет...тот тролль crazy.gif
+Quote Post
Hela
сообщение Декабрь 30 2020, 15:54
Сообщение #211

Member

QUOTE(Шипе Тотек @ Декабрь 30 2020, 14:53) *

а прр традиции...я чот так и думал...что не все так плохо...просто людям нравится поныть...что быразрабы не сделали-порция нытья обеспечена

Это проблема ожиданий игроков и реализации готового продукта разработчика. Обычно ожидания всегда выше, чем конечный продукт, игроки высказывают своё "фи", так как часто разработчики делают не то, что игроки хотели бы увидеть в игре.

--------------------
+Quote Post

6 Страниц V « < 4 5 6
Closed TopicStart new topic