У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> [Гайд] Мудрец, е5
Leggi
сообщение Январь 9 2013, 03:41
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Январь 31 12
Сообщений: 5 181

Забанен до: 17 Август 2034
Предупреждения: 0


Мудрец

Изображение



Введение: Почему я решился на написание гайда? Ответ прост. А почему халилу можно а мне нет tongue.gif Ну если уж быть полностью откровенным, гайд написан потому-что большинство игроков расы Светлых эльфов не видят в данной профе "имбу", а зря. Это многогранная профессия, которая понравится как солонагибаторам так и игрокам в пати smile3.gif

Экипировка Мудреца зависит от роли которую он играет в определенный момент. Роба обязательно незаменима, лайт (для коротких перебежек), стаф( он же посох), род(жезл)+щит.

Изображение

Вот так выглядит Мудрец по версии разработчиков БСФГ. Я не совсем согласен с этим. Первой причиной является мгновенный дпс, который Мудрец выдает раз в 9 секунд при грамотном билде(практически Элементалист smile3.gif). Во вторых стойкость у Мудреца мала, но выживаемость превосходит любую робу после физсапов. Скорость (если они имели ввиду скорость бега, то зачем этот параметр вообще непонятно) ну тут нет слов smile3.gif. Полезность в пати - Мудрец довольно таки полезный персонаж в пати игре за счет его особенностей:
-нормальный дпс
-какой никакой но все же саппорт smile3.gif
-контроль врага
Скилы

Опишу основные скилы, которые принадлежат только данному классу. Скажу сразу что все скилы описаные в гайде имеют максимальный 7 уровень. Также здесь будут указыны МИНИМАЛЬНО ФИКСИРОВАНЫЕ откаты скилов.
Изображение Селфбафф, основной скил Мудреца, должен висеть всегда и в зависимости от того какие страницы накоплены, те статы он и будит бустить. Как разгонять страницы? Они разгоняются при помощи 5 скилов. Перелив маны, Боевое восстановление, Боевая поддержка, Транс и Знание защиты. Суть: при использовании Транса и Знания защиты накапливаются страницы на каст, использование Перелива маны и Боевого востановления на противника разгоняются страницы на маг.атаку, а Перелив маны, Боевое восстановление, Боевая поддержка использованные на себя или союзника розгонят страницы на пдеф и мдеф.Данная механика имеет некий баг. По описанию максимально количество страниц 20 но при определенных условиях их можно разогнать до 21. При первом разгоне любой страницы накапливается 2 страницы и если накопить 10 страниц в магатак и 9 в каст то при разгоне пдефа даст 2 страницы. Итог 10+9+2 баг неюзабилен в пвп (ниже объясню почему), на мободроче ~50пдефа и мдефа не решают вообще. Надеюсь баг поправят и игра станет немного качественнее.
Изображение В простонародье массЦП. Фишка скила в том что он кастуется на землю. На этом фишки не закончились, если при использовании Мудрец попал в "круг" залив цп Мудрецу будет 2700+2700, остальным 2700. Если вы начали кастовать, а вам прервали каст(станом\свичем\автоатакой), вы зальете себе 2700 цп. Количество целей, признаюсь честно не считал, но фиксировано факт, минимальный откат 5 сек.Разгоняет страницы книги мудрости (основная "механика" профы).
Изображение У скила 2 назначения. Первое - просто транс цели на 6 секунд, минимальный откат 20 секунд, при этом нельзя забывать что доты (яд\кровоток и тд) фиксдамаги (прыжок деспота\часы оракула) сбивают транс, так же в транс не проходят дебафы (фактически цель на которую повесили транс находится в "холике"). Второе применение для разгонки страниц книги мудрости (основная "механика" профы).
Изображение Скил так же имеет несколько применений. Первый это залив маны союзнику или себе 1000 фиксировано(минимальный откат 2 сек фикс). Второй - наносит урон противнику и пожерает 1000 маны(минимальный откат 6 сек). Третий - розгонка страниц книги мудрости (основная "механика" профы).
Изображение Как и Перелив маны имеет 3 применения. Заливает ЦП себе либо союзнику в количестве 2700 (минимальный откат 3 сек). Наносит повреждение противникам(минимальный откат 1 сек фикс). Разгоняет страницы книги мудрости (основная "механика" профы).
Изображение Селфбаф на 10 секунд, сбрасывает все накопленные страницы. Из описания ясно что скил напрямую зависит от количества накопленных страниц, чем больше накопленных страниц определенного вида тем больше буст статов. Юзается в 2х случаях. Добить цель если вокруг на пару километров больше никого нет(чтобы по фулу снова разогнать страницы необходимо 1-2 мин), либо сбросить криво разогнанные страницы.
Изображение В простонародье МеГаБдЫщЬ!! При накопленных 776\866 страницах наносит 3 строчки дамага (поэтому баг со страницами и не юзабелен sad.gif). При этом первая строка будет бить сильнее, восстановит 1600 хп( не заметил разницы регена хп от билда или количества страниц, значит фикс и вероятней всего в дебаф на хил тоже захилит максимально) и повесит магсало на врага на 4 секунды. Каждая из строк дамага может критануть поэтому профит от билда на шанс крита будет tongue.gif При крите всех 3х строчек дамаг будет больше чем крит Мса отключалкой smile3.gif Минимальный откат 9 сек.
Изображение Единственная проф пасивочка. Чем больше мп у нас есть (не максимальное, а фактическое) тем больше у нас маг атаки.
Изображение Очень класный скил, аналогов не имеет (ну или я о них не знаю smile3.gif) При использовании дается 5 зарядов на 30 секунд, когда вы бьете кого-то (моба\игрока\мишень\дерево) то заряд снимает и регенит 500 маны всем вокруг. Тобиш при касте мегабдыща (866\776) наносится 3 строки дамага и слетает 3 зарядки восстанавливая всем вокруг 1500 маны smile3.gif. Очень классная штука при войне с манососами (госты\монахи\магсапорты других рас) у вас будет преимущество в 2500к маны за счет 170 раз в 30 сек smile3.gif. Количество целей мне неизвестно sad.gif минимальный откат 30 сек.
Изображение В простонародье профхолик(из е4 его еще так называют). Имеет несколько применений режет 15-20% мдефа противнику минимальный откат 15 сек (ВНИМАНИЕ! не складывается с дебафом танка на мдеф, а заменяет его поэтому если вы видите цель под дебафом танка не в коем случае не применяйте его ибо это только спасет противника). Бустит ~7к пдефа и мдефа на 4 секунды (миниУД) юзабельно, чтобы вытащить себя либо сопартийца из под ассиста минимальный откат 45 сек. Так же используется для розгонки страниц книги мудрости (основная "механика" профы).
Изображение Так называемый "эскейп" скил помогающий выжить. При хп больше 25% хилит на ~3к хп, при хп ниже 25% хилит ~10к хп не разгоняется билдами на хилл. При этом добавляет 14 бега исключительно в робе.(как вариант попробовать пузо робы, а штаны и концы лайт, сам не проверял кому интересно могут проверить и отписать мне smile3.gif) Минимальный откат 25 сек. Так же регенит хп независимо от дебаффа на хил + %хп для отхила расчитывается на момент конца каста скила (+0,1...0,5 сек), т.е. если заюзать его при 50% хп, а конец каста попадает на 10%, то захилит максимум.
Со скилами разобрались.
Экипировка и билды

Билды постараюсь описывать максимально возможные (но и на бюджет вариант обращу внимание). Для полноценной и комфортной игры нам понадобится несколько билдов:
1. ДД\фарм
2. Пдеф
3. Мдеф\хилл
4. Бег
5. И как я его называю рабочий
А теперь подробно каждый пункт:
ДД\фарм
Топ Ма стаф +7-8 с эпик(реликт) са на шанс маг крита (Доп желательно сало, стан либо паралич)
Точеная роба (гм\либо Топ Ма Колдуна)
Талисман Цунами(шанс и сила маг крита) либо Яркий (шанс маг крита и сила магатаки)
Браслет Знаний (каст) либо Мудреца (шанс магкрита)
Браслет духов ел (каст и шанс маг крита)
Рубашку, я бы взял точеную на пдеф потому-что в масс замесах этот билд очень часто применим. Ну или шанс маг крита.
Са в голову. Начиная от одностата на шанс маг крита и заканчивая ультой, на что денежек хватит.
И конечно же бижа. я конечно не знаю существует ли пит-бижа Матака\шансмагкрита\максимум мп, но солярка существует точно tongue.gif Здесь у нас есть все что нам нужно магатака естественно, шанс маг крита и максимум мп благодаря нашей пасивочке Знания магия у нас выйдет приличное количество матаки и шанса маг крита. Так же на мободроч не забываем разогнать 8 страниц на магатаку. Если все прибавить мы получим 200+к магатаки ~45 шанса магкрита 1600 каста и 5.5к пдефа (в зависимости от бафа с пушки). Цифры примерны, если кто-то даст помереть шмоточки выложу скрин smile3.gif
Пдеф
Род (желательно ел+4)с эпик(реликт)са пдеф либо вера, рубашка, точеный щит, талик на пдеф(2 стат макс хп\цп либо мдеф, можно еще бег), брасы защиты и флоры сольбижа на пдеф либо одностат на пдеф.Са в голову опять таки от одностата до ульты. Билд юзается при нападении лучника, дагера либо мощного лдд росомаха\берс\ликан.
Мдеф\хилл
Род (ел+4) эпик(реликт)са на мдеф либо вера, рубашка, точеный щит, талик мдеф (2й стат хп\цп\пдеф\бег), брас духа,а вот левый это по предпочтению я бы наверно одел +хпцп-мп ибо селеносы режут пдеф. Солярка на мдеф и са в голову. Билд юзается при пвп с магами (хотя очень редко у вас сало на 4 секунды :Р) и при ассисте магов и лучников для лучшего отхила со стороны Оракла. Если вы ну очень богатый и у вас есть деньги на питовские трехстатки пдеф+мдеф+хп\цп то лучше конечно же их запихнуть как в мдеф так и в пдеф билд. Но солярный у вас должен быть всегда smile3.gif
Бег
Ну тут все предельно ясно сет +2 умения,рубашка(ел), са в пушку\в голову, бижа ел пустоты либо дорогущая пит-бижа .
И вот самый интересный момент Рабочий билд
Есть 2 варианта рабочего билда Стаф +много плюшек на пдеф либо щит и род+ много плюшек на каст\откат.
Я предпочел 2й вариант по причине того, что существует блок щитом даже у робы и если вы заблочите хотя-бы 1 крит лука это может спасти вам жизнь
Идеальный с моей точки зрения билд
Ма род +4 с са на пдеф\каст (тут я смотрел-бы по ситуации если-бы идеал-билд имелся). В голову ульта (комба повелителя), Браслет Знаний, Браслет флоры Рубашка на пдеф (гм желательно) Гм талик Дар\Нужда\Вода(это талики с пдефом и кастоткатом 3 стат не так важен) гм бижа пдеф+каст\макс хпцп+откат. В таком билде мы будем иметь около 15к педфа 1600 каста, 20-25к мдефа и минимальные откаты всех скилов.
Таланты

Для Мудреца я вижу 2 варианта розброса талантов.
1. Фулл пдеф+каст
2. Фулл пдеф+магатака
Первый используется если ваша главная роль(для себя я выбрал именно этот вариант) быть сапортом.
Второй если вы выбрали солонагибушку smile3.gif
Пвп

Пвп с Мудрецом бывает 2х типов, либо смерть с 3 нюков либо долгое и мучительное бесконечное пвп. Пример http://www.youtube.com/watch?v=e1p-72KV8u4...eature=youtu.be
Есть 5 вида врагов Лучники Ассасины Чуваки с агатионом, манососы и нубы.
Если вам попался нуб то ваши действия: пробить мдеф и ударить тремя нюками. Если вдруг не добили тогда транс, ждем отката всех нюков и со 2го заряда нуб умрет. Примечание в транс не пройдет дебафф на мдеф, поэтому сначала ударьте Переливом маны (у него самый долгий откат) потом дебаф на мдеф и добиваем бдыщем.
Лучники. Имеют слабые деф параметры, но бьют жесть как больно. Первое что мы делаем это дефбилд и ищем камешек\деревцо вокруг которого будем бегать. Лучнику придется сблизится или отступить. Если подошел близко ДД билд и действуем как с нубом, но в очередях между вашими атаками одеваемся в фулл пдеф.
https://www.youtube.com/watch?v=xAQYbmt35-A Видио пвп с луком.
Чуваки с агатионом. Первое это деф билд по ситуации (мдеф\пдеф) и высасываемы ману до победного конца smile3.gif После чего все как с нубом. Но следим за проком агата и чуть что сразу в дефбилд.
Манососы. Дефбилд и высасываем ману по кд юзая Знание контроля маны. Убиваем как нуба.
Ассасины. Ассасины делятся на 2 типа: нубы но больно бьют и такие как фестиваль. У нубов высасываем ману и терпим-терпим, а дальше я надеюсь вы знаете что делать smile3.gif От фестивалей делаем макрос СЪ*Б (/target Врата) ставим гейт и летим в столицу.
Не стоит забывать о классной массЦП заливке. Она очень хороша в пвп 1на1 т.к. не нужно выделять себя в таргет.
Как мы поняли важнейшей составляющей пвп против жирного или больно бьющего противника высосать ману в дефбилде. При неудачном раскладе для нас (врагов больше, вы просрали холик и словили парал дротик и тд и тп) всегда есть наш любимый макрос СЪ*Б. (Право на название макроса принадлежит Ellifeyn все права защищены и тд и тп, если вы захотите распространить идею названия вас посадят в Азкобан!)
UPDATE 24.01.13
Добавил видио пвп с луком, задавайте вопросы.

Сообщение было отредактировано Leggi: Январь 24 2013, 20:43


--------------------
Предупреждаю, с Ксаной лучше не спорить, она слегка упорота на всю кабину (c) sum1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lightinme3D
сообщение Январь 9 2013, 04:43
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Декабрь 28 12
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


Знах круче,играйте знахами.
Стандартный гайд,нечего особенного,поисправляй ошибки)
QUOTE
-нормальны дпс

ааах да музыка в пивепе ниочень music2.gif


--------------------
Просто Орк :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Greml
сообщение Январь 9 2013, 04:54
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июль 26 06
Сообщений: 2 793


Предупреждения: 0


как дополнение:
знание сохранения жизни регенит хп независимо от дебаффа на хил + %хп для отхила расчитывается на момент конца каста скила (+0,1...0,5 сек), т.е. если заюзать его при 50% хп, а конец каста попадает на 10%, то захилит максимум.


--------------------
Из низких истин нам дороже только эта одна:
"Кто больше платит, тот в войне победит".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MyTanT1k
сообщение Январь 9 2013, 04:59
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Август 27 12
Сообщений: 353


Предупреждения: 0


Ассасины делятся на 2 типа: нубы но больно бьют и такие как фестиваль. У нубов высасываем ману и терпим-терпим. От фестивалей делаем макрос СЪ*Б (/target Врата) ставим гейт и летим в столицу biggrin.gif

Сообщение было отредактировано MyTanT1k: Январь 9 2013, 05:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ellifeyn
сообщение Январь 9 2013, 05:34
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 11
Сообщений: 47


Предупреждения: 0


ахахаха)))))) легги, канешна, в твой гайд есть че дописать и что исправить. "сдесь" пишется через ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ Здесь Здание Здоровье.......
короче пока читала материлась ппц... перепиши попонятнее - это будут нубы читать))))
ну лан, это все фигня ))))) твой раздел "ПВП" все сгладил )))))) ржала на каждом слове => забыла на что материлась)))) тебе повезло, раб мой)))
.......... забыла.... че еще-то????????
а, блин, точняк!!!!! Музон АХРЕНИТЕЛЬНЫЙ!!!!!
я даж не думала, что такая писька слушает такой ништяк)))))))))
респект, братиш))) завтра(мммм..... сиуодня...) научу может быть чему-то хорошему.... может быть плохому...... как проснусь))

Сообщение было отредактировано Ellifeyn: Январь 9 2013, 06:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шуу
сообщение Январь 9 2013, 07:56
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 08
Сообщений: 3 734


Предупреждения: 0


Норм гайд,почитал,интересная профа smile3.gif захотелось поиграть.
От себя скажу,что имея агатиона+нормальные билды,соло Мудреца слить практически нереально.Разве что какие-нибудь разогнаные фаефритцы или пенетраты.


--------------------
e2-De Druggist Wizard 85.
e3-De Kacany3uk Support 87.
е4-Се Shuu ее , ok развед , следопыт , жрец , свс.
е5-Се Шуу. Рассвет -се . Возмездие - Бичка . Знамение - Shuu Оракул *Живи. Умри. И снова.*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пинки
сообщение Январь 9 2013, 09:39
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Март 23 10
Сообщений: 1 478


Предупреждения: 0


smile3.gif не зря я на мудреца обратил внимание, это не знахарь которым надо бегать постоянно траву фармить biggrin.gif


--------------------
Охарактеризовать данную игру можно так: От желчи мир изнемогает, планета печенью больна, говно говном говно ругает, не вылезая из говна :) © Пинки
Форум тут рассадник тролей 95% и людей которых выдрасировали так, что они лаяца доказывая ТВОЙ КЛАС ИМБА, МОЙ ГИМП как по шаблону, секта какаято. © Wild Mouse

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ILOVEBLACKWAR
сообщение Январь 9 2013, 10:34
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Август 3 12
Сообщений: 78


Предупреждения: 0


Порадовал, оч класный гайд. Пвп раздел очень порадовал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MainStream
сообщение Январь 9 2013, 10:42
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Май 16 12
Сообщений: 1 195


Предупреждения: 0


Наконец то, кто то кроме меня разглядел потенциал еешки)
Эх..Легги,видел бы ты еешку в первый день е5(скажем так:соло скваду сносил пол хп под винсом в своем елит шмоте с солькой 9 лвл на атаку,потом просто задолбало бить)а на следующий день ему уже что то подрезали(.
-По гайду: норм написано,легко читается,все важное есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Январь 9 2013, 12:41
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Январь 31 12
Сообщений: 5 181

Забанен до: 17 Август 2034
Предупреждения: 0


ЭТА УСПЕХ РИБЯТА!!1 ща допишу поисправляю немного писал в 2 ночи tongue.gif

QUOTE
Музон АХРЕНИТЕЛЬНЫЙ!!!!

спасибо госпожа, твой раб слушает лучшую музыку которую только можно написать smile3.gif
QUOTE
может быть плохому..

о даааа!!
вообще изначально хотел поменьше задроцких терминов. но чем больше писал тем больше меня несло laugh3.gif


--------------------
Предупреждаю, с Ксаной лучше не спорить, она слегка упорота на всю кабину (c) sum1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xalil
сообщение Январь 9 2013, 13:05
Сообщение #11


BSFG Tester
*

Регистрация: Сентябрь 17 10
Сообщений: 5 304

Забанен до: 12 Ноябрь 2045
Предупреждения: 0


QUOTE
Почему я решился на написание гайда? Ответ прост. А почему халилу можно а мне нет

laugh3.gif вдохновляэ

QUOTE
Селфбаф на 10 секунд, сбрасывает все накопленные страницы. Из описания ясно что скил напрямую зависит от количества накопленных страниц, чем больше накопленных страниц определенного вида тем больше буст статов. Юзается в 2х случаях. Добить цель если вокруг на пару километров больше никого нет(чтобы по фулу снова разогнать страницы необходимо 1-2 мин), либо сбросить криво разогнанные страницы.

так ты напиши каких именно статов и при каких количествах страниц и т.п. , а то я чот не понял что за селф и для чего он


--------------------
Xalil - е4

я сегодня уже говорил, что както создавая перса за гномов отключился и проснулся в мусорке?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Январь 9 2013, 13:17
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Январь 31 12
Сообщений: 5 181

Забанен до: 17 Август 2034
Предупреждения: 0


Страници розгоняют ешке каст матаку и пдеф, если у тебя разогнано 10 в матаку и 10 в каст то при юзе мудросте ты полкучиш максимальный профит от бафа, но пдеф не будет бустится вообще
я незнаю как еще обьяснить мб кто подскажит

QUOTE
а то я чот не понял что за селф и для чего он

чесно, этот баф разработчики придумали для Эллифейн 70% разгонок она фейлит (розганяет 875 либо розганяется во время пвп и тут когото нужно цпшить а у тебя уже 8 страниц, оп цпшнула и их 9 smile3.gif)
те 10 секунд буста статов вообще не нужны, потомучто потом 2 минуты разгонятся стоять это печаль
хотя когда у тебя страници падают (они час висят) а ты когото бьеш то можно и заюзать мб даж убьеш когото)

QUOTE
xalil

Пачиму ты не посмотрел ПИВИПИ С ХНОМАМ?

Сообщение было отредактировано Leggi: Январь 9 2013, 13:17


--------------------
Предупреждаю, с Ксаной лучше не спорить, она слегка упорота на всю кабину (c) sum1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xalil
сообщение Январь 9 2013, 13:29
Сообщение #13


BSFG Tester
*

Регистрация: Сентябрь 17 10
Сообщений: 5 304

Забанен до: 12 Ноябрь 2045
Предупреждения: 0


QUOTE
те 10 секунд буста статов вообще не нужны

блин, легги, ты прикалываешься чтоли. Я спрашиваю что это за буст статов такой? КАКИЕ СТАТЫ И НАСКОЛЬКО БУСТИТ?
так понятнее? хД

QUOTE
Пачиму ты не посмотрел ПИВИПИ С ХНОМАМ?

я посмотрел и мне еешка разонравился laugh3.gif


--------------------
Xalil - е4

я сегодня уже говорил, что както создавая перса за гномов отключился и проснулся в мусорке?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Январь 9 2013, 13:32
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Январь 31 12
Сообщений: 5 181

Забанен до: 17 Август 2034
Предупреждения: 0


QUOTE
блин, легги, ты прикалываешься чтоли. Я спрашиваю что это за буст статов такой? КАКИЕ СТАТЫ И НАСКОЛЬКО БУСТИТ?
так понятнее? хД

я хз я его не разу не использовал по надобности но элифейн говорит что 300к матаки на 10 вполне реальны laugh3.gif

будет топ билд я затещу и выложу скрины smile3.gif

QUOTE
я посмотрел и мне еешка разонравился

да он жирненьких неубивает быстро sad.gif зато в пвп с маголуками в разы лучше оракли smile3.gif

в пвп с гномаом я точил свой скил выживаемости, со 2го раза пвп стало бесконечным smile3.gif


--------------------
Предупреждаю, с Ксаной лучше не спорить, она слегка упорота на всю кабину (c) sum1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xalil
сообщение Январь 9 2013, 13:37
Сообщение #15


BSFG Tester
*

Регистрация: Сентябрь 17 10
Сообщений: 5 304

Забанен до: 12 Ноябрь 2045
Предупреждения: 0


QUOTE
я хз я его не разу не использовал

пфф, я 2 часа сидел в 2 окна и с калькулятором считал % действия каждого
дебафа и селфа -__-
Хоть и небольшую часть цифр спросил у астинуса, но не суть laugh3.gif

вобщем , увеличивай информативность гайда чтобы когда читаешь никаких вопросов не появлялось.


--------------------
Xalil - е4

я сегодня уже говорил, что както создавая перса за гномов отключился и проснулся в мусорке?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Январь 9 2013, 14:22
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Январь 31 12
Сообщений: 5 181

Забанен до: 17 Август 2034
Предупреждения: 0


QUOTE
вобщем , увеличивай информативность гайда чтобы когда читаешь никаких вопросов не появлялось.

да затещу блин, но при наборе 866 страниц, а не при каждой ато это дно... я же не аибо

и я наверно повторюсь этот скил неюзабелен ВООБЩЕ! поэтому не думаю что он както вообще нужен.


--------------------
Предупреждаю, с Ксаной лучше не спорить, она слегка упорота на всю кабину (c) sum1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xalil
сообщение Январь 9 2013, 14:35
Сообщение #17


BSFG Tester
*

Регистрация: Сентябрь 17 10
Сообщений: 5 304

Забанен до: 12 Ноябрь 2045
Предупреждения: 0


QUOTE
а не при каждой ато это дно... я же не аибо

сомневаюсь что там столько же видов этого бафа сколько и комбинаций страниц.
Аура древа у оракула (типо уд) тоже написано "чем ближе к древу, тем сильнее эффект" , а на деле нефига, главное чтобы на тебе был баф дуба а то насколько ты стоишь близко вообще пофигу


--------------------
Xalil - е4

я сегодня уже говорил, что както создавая перса за гномов отключился и проснулся в мусорке?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Январь 9 2013, 15:00
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Январь 31 12
Сообщений: 5 181

Забанен до: 17 Август 2034
Предупреждения: 0


QUOTE
сомневаюсь что там столько же видов этого бафа сколько и комбинаций страниц.

в том то и дела sad.gif
QUOTE
Аура древа у оракула (типо уд) тоже написано "чем ближе к древу, тем сильнее эффект" , а на деле нефига, главное чтобы на тебе был баф дуба а то насколько ты стоишь близко вообще пофигу

там имелась ввиду зависимость дерево есть и у тебя есть баф от дерева и дерева нет (тобиш оно далеко) просто описать красиво хотели ИМХО


--------------------
Предупреждаю, с Ксаной лучше не спорить, она слегка упорота на всю кабину (c) sum1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morze84
сообщение Январь 9 2013, 19:27
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Август 29 08
Сообщений: 1 915


Предупреждения: 0


QUOTE(Шуу @ Январь 9 2013, 08:56) *

От себя скажу,что имея агатиона+нормальные билды,соло Мудреца слить практически нереально.Разве что какие-нибудь разогнаные фаефритцы или пенетраты.

Очень много проф свободно убивают мудреца 1 на 1.
http://rghost.ru/42864734.view (на скрине фул не гм пдеф кроме талика, тут он на откат)
типа таких, коллег из де расы, с гномо дагерами тоже никак (с грамотными).
Также сюда же профы с большим количеством станов и кровотоков (из виты у даннного сапа только банки+чтобы сбить хилку достаточно просто подойти вплотную у мудрецу и зажать автоатаку, хотя мб поправили пасивку)
Парней с мдеф билдом и агатом не убить (дагеры и луки убиваются, но они обычно сами убивают), не хватает дпса.

Из плюсов классно бить нубов бдыщем, особенно когда все 3 строки крит.
Все, кто дали себе слить манну, скорее всего не убьют.


Мудрец будет более или менее и даже нужным в пати если:
-дать возможность бустить цп бижей или просто тупо поднять цп рег в 2 раза
-сильно увеличить скорость каста и силу хилки
-заменить сброс зарядок (совместить с книжкой как пример) на какую нидь виту, мона на пати с откатом хотя бы сек 15..30.


--------------------
Е2 Визард 78+
Е3 Саппорт 87
Е4 Morze, Мудрец(медиум) Гм 87
Е5 Morze, Мудрец->МС->Оракул->Сова->Форумный теоретик ноунейм
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Январь 9 2013, 19:52
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Январь 31 12
Сообщений: 5 181

Забанен до: 17 Август 2034
Предупреждения: 0


QUOTE
Morze

balancer


--------------------
Предупреждаю, с Ксаной лучше не спорить, она слегка упорота на всю кабину (c) sum1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DieHellio
сообщение Январь 10 2013, 16:05 Нарушение 7.1, Январь 10 2013, 16:50
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 11
Сообщений: 3 175

Забанен до: 5 Май 2037
Предупреждения: 0


гайд гавно не читал даже biggrin.gif


--------------------
бфг оф уже давно, Vior и Роза мой друг), а еще гимлета забыл)
топ чампик 87гм)
порядок, хаос, рассвет... не проще ли создать серв с названием говно?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spirit123 [1]
сообщение Январь 10 2013, 16:33
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Август 11 06
Сообщений: 6 826

Забанен до: 11 Сентябрь 2037
Предупреждения: 0


QUOTE(DieHellio @ Январь 10 2013, 19:05) *

гайд гавно не читал даже biggrin.gif

смысл от твоего поста тогда? или в построении предложений в детском саду сейчас не учат?


--------------------

L'elamshin d'lil Ilythiiri zhah ulu har'luth jal
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Январь 10 2013, 17:13
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Январь 31 12
Сообщений: 5 181

Забанен до: 17 Август 2034
Предупреждения: 0


laugh3.gif это все месть... потомучто я его когдато обидел smile3.gif

QUOTE
гайд гавно? не! читал даже!!

я думаю ты хотел написать кактотак, но у тебя шивт не работал sad.gif

Сообщение было отредактировано Leggi: Январь 10 2013, 17:13


--------------------
Предупреждаю, с Ксаной лучше не спорить, она слегка упорота на всю кабину (c) sum1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Январь 11 2013, 21:55
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Январь 31 12
Сообщений: 5 181

Забанен до: 17 Август 2034
Предупреждения: 0


закрипите криси!1


--------------------
Предупреждаю, с Ксаной лучше не спорить, она слегка упорота на всю кабину (c) sum1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DieHellio
сообщение Январь 12 2013, 16:06
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 11
Сообщений: 3 175

Забанен до: 5 Май 2037
Предупреждения: 0


леги нуп 200к м атаки это без талантов в м атаку?)


--------------------
бфг оф уже давно, Vior и Роза мой друг), а еще гимлета забыл)
топ чампик 87гм)
порядок, хаос, рассвет... не проще ли создать серв с названием говно?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Январь 12 2013, 18:45
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Январь 31 12
Сообщений: 5 181

Забанен до: 17 Август 2034
Предупреждения: 0


ну как бы цыфры из головы, потому как фуллбилда нет, а астинус сказал что тест ниработает sad.gif


--------------------
Предупреждаю, с Ксаной лучше не спорить, она слегка упорота на всю кабину (c) sum1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KBACok
сообщение Январь 13 2013, 18:00
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 09
Сообщений: 2 784

Забанен до: 25 Январь 2037
Предупреждения: 0


закрепил


--------------------
в годе поправлено (с) Colombo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Январь 13 2013, 19:30
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Январь 31 12
Сообщений: 5 181

Забанен до: 17 Август 2034
Предупреждения: 0


QUOTE
закрепил

<3
вон бонифашка вслед за мной репрофается laugh3.gif мб порадует скринами smile3.gif


--------------------
Предупреждаю, с Ксаной лучше не спорить, она слегка упорота на всю кабину (c) sum1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DieHellio
сообщение Январь 13 2013, 19:50
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 11
Сообщений: 3 175

Забанен до: 5 Май 2037
Предупреждения: 0


не успели люди рерасс зделать, уже репрофаюца каждую неделю), деньги чтоли некуда девать, лучше бы мне дали жадные)


--------------------
бфг оф уже давно, Vior и Роза мой друг), а еще гимлета забыл)
топ чампик 87гм)
порядок, хаос, рассвет... не проще ли создать серв с названием говно?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xalil
сообщение Январь 13 2013, 22:03
Сообщение #30


BSFG Tester
*

Регистрация: Сентябрь 17 10
Сообщений: 5 304

Забанен до: 12 Ноябрь 2045
Предупреждения: 0


QUOTE(Leggi @ Январь 13 2013, 19:30) *

<3
вон бонифашка вслед за мной репрофается laugh3.gif мб порадует скринами smile3.gif

мне кажеться он пожалеет)

QUOTE
не успели люди рерасс зделать, уже репрофаюца каждую неделю), деньги чтоли некуда девать, лучше бы мне дали жадные)

не задрало в каждой теме то чара , то бабло попрошайничать?)


--------------------
Xalil - е4

я сегодня уже говорил, что както создавая перса за гномов отключился и проснулся в мусорке?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Январь 14 2013, 12:12
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Январь 31 12
Сообщений: 5 181

Забанен до: 17 Август 2034
Предупреждения: 0


QUOTE
мне кажеться он пожалеет)

пока нафармил 100 эфира набил 150 хонора laugh3.gif всякие сосины ловят плюшку в 70% хпцп и начинают драпать laugh3.gif а пацаны с мдеф билдами не имеют магатак билда для регена мп laugh3.gif в солонагибе профа идеальна


--------------------
Предупреждаю, с Ксаной лучше не спорить, она слегка упорота на всю кабину (c) sum1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DieHellio
сообщение Январь 14 2013, 12:56
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 11
Сообщений: 3 175

Забанен до: 5 Май 2037
Предупреждения: 0


QUOTE(xalil @ Январь 13 2013, 23:03) *

мне кажеться он пожалеет)
не задрало в каждой теме то чара , то бабло попрошайничать?)

не балаболь, 2 раз попросил, в каждой теме уж...


--------------------
бфг оф уже давно, Vior и Роза мой друг), а еще гимлета забыл)
топ чампик 87гм)
порядок, хаос, рассвет... не проще ли создать серв с названием говно?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Январь 14 2013, 14:49
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Январь 31 12
Сообщений: 5 181

Забанен до: 17 Август 2034
Предупреждения: 0


QUOTE
не балаболь, 2 раз попросил, в каждой теме уж...

ну ты же в имбу репрофнулся (если верить форуму) че нитащит?smile3.gif


--------------------
Предупреждаю, с Ксаной лучше не спорить, она слегка упорота на всю кабину (c) sum1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DieHellio
сообщение Январь 14 2013, 17:20
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 11
Сообщений: 3 175

Забанен до: 5 Май 2037
Предупреждения: 0


QUOTE(Leggi @ Январь 14 2013, 15:49) *

ну ты же в имбу репрофнулся (если верить форуму) че нитащит?smile3.gif

в какую имбу?
у се ваще имбы есть? не не слышал)


--------------------
бфг оф уже давно, Vior и Роза мой друг), а еще гимлета забыл)
топ чампик 87гм)
порядок, хаос, рассвет... не проще ли создать серв с названием говно?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Январь 14 2013, 19:38
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Январь 31 12
Сообщений: 5 181

Забанен до: 17 Август 2034
Предупреждения: 0


ты не мне это говори smile3.gif


--------------------
Предупреждаю, с Ксаной лучше не спорить, она слегка упорота на всю кабину (c) sum1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DieHellio
сообщение Январь 14 2013, 20:43
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 11
Сообщений: 3 175

Забанен до: 5 Май 2037
Предупреждения: 0


а кому?)


--------------------
бфг оф уже давно, Vior и Роза мой друг), а еще гимлета забыл)
топ чампик 87гм)
порядок, хаос, рассвет... не проще ли создать серв с названием говно?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Январь 14 2013, 22:40
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Январь 31 12
Сообщений: 5 181

Забанен до: 17 Август 2034
Предупреждения: 0


фобосу


--------------------
Предупреждаю, с Ксаной лучше не спорить, она слегка упорота на всю кабину (c) sum1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oleeeejka
сообщение Январь 16 2013, 07:12
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Январь 16 13
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


ЛеГи ты супер laugh3.gif


--------------------
я научу тебя играть..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MrVlados
сообщение Январь 17 2013, 21:23
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Июнь 25 12
Сообщений: 361


Предупреждения: 0


Самый сильный маг сап в игре. Убедился на своем опыте smile3.gif
P.S.
Резать Се!!!


--------------------
Порядок - MrVlados - нубоархимаг/нубоастрал 87гм - off
Хаос - Владос - Горный Король 80+ - on
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=543679 Гайд по Астралисту
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Январь 18 2013, 00:04
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Январь 31 12
Сообщений: 5 181

Забанен до: 17 Август 2034
Предупреждения: 0


ты с другими попробуй подерись, думаю ты сильно удивишся (ну ток не с бонифашкой)


--------------------
Предупреждаю, с Ксаной лучше не спорить, она слегка упорота на всю кабину (c) sum1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 13 2024 - 16:23