У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> [Гайд] - Элементалист
IamIndisputable
сообщение Март 5 2018, 17:11
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Январь 11 18
Сообщений: 123


Предупреждения: 0


Изображение

Элементалист это один из не многих магов которые во время боя используют вызванное существо - Элементаль. Данное вызванное существо помогает Элементалисту во всём. К примеру, вы можете переагрить парик монстров на данное вызванное существо, об этом будет расписано ниже.

Начнём из перспектив данной профессии:


-Элементалист имеет неплохие показатели магической атаки
-Так же, из-за расы Светлые Эльфы имеет больше скорости чтения заклинаний если сравнивать из другими --
боевыми магами(кроме Магистра)
-Как для представителя класса Магов, у него не маленькие показатели физической и магической защиты
-Элементалист имеет маленькую силу критической атаки
-Средний шанс критической атаки магией
-Очень много контроля из маленьким откатом


Данный представитель своего класса имеет массу возможностей во время фарма. 3 массовых удара которые будут разбрасывать толпы монстров. Огромный контроль который имеет очень маленький откат не даст вражескому воину даже подойти к вам, вам главное будет пережить "Святой щит" врага. Элементалист один из не многих магов который имеет полную защиту от атак на 5 секунд.

Плюсы профессии:
  1. 5 секунд не уязвимости
  2. Огромные показатели защиты
  3. Возможность качаться на зикуратах
Минусы профессии:
  1. Первый контроль появится только на 70 уровне
  2. Сравнительно из другими представителями класса Магов у элементалиста очень маленькая сила крита
  3. До 70 уровня вам будет очень сложно отбиться от врага из-за полного отсутствия контроля
Теперь поговорим о навыках

Изображение - Элементаль - Элементалист вызывает элементаль воды который будет вам везде помогать. Так же элементаль накапливает вам силу воды до 3 уровня(Будет ниже). Учится на 60 уровне

Изображение На 7 ЛВЛе скила, она поменяет свой вид.

Магия:

Изображение - Водяной сгусток - Стандартный атакующий скилл. В основном вы будете бить им. Безоткатный. Учится на 20+ уровне

Изображение - Водяной столб - Массовый атакующий скилл, бьет максимум 4 цели. Очень полезен на защите аванпостов и фарме. Бьет не сильно но массово. Откат 15 секунд. Учится на 20+ уровне

Изображение - Аква-аура - Очень сильный атакующий скилл, бьет сильнее стандартного, бьет только врагов-мобов которые подошли слишком близко. Откат 10 секунд. Учится на 20+ уровне

Изображение - Всплеск - Массовый удар который бьет вокруг персонажа, максимум 4 цели. Очень полезен в фарме. Откат 11 секунд. Учится на 20+ уровне

Изображение - Элементальный взрыв - Очень сильный массовый скилл. Враги которые находятся возле элементали будут оглушены и откинуты от вас. Учится на 80 уровне

Элементальная сила:

Изображение - Элементальная сила - СелфБафф. Увеличивает магическую атаку, магическую защиту, скорость чтения заклинаний. Если вызвана элементаль то она вас будет усиливать. Подробнее ниже. Откат 13 секунд. Учится на 65 уровне

Изображение - Элементальная сила: Атака - Бафф который даёт элементаль. Увеличивает магическую атаку. Он вешается когда вы атакуете врага или монстра.

Изображение - Элементальная сила: Защита - Бафф который даёт элементаль. Увеличивает защиту. Он вешается когда вы приминяете защитные навыки или проклятия.
Бафф "Элементальная сила" иногда работает не правильно, если баффнуть его после того как эффект прошёл, то есть вероятность того, что вам придётся отзывать элементаль и снова призывать, на фарме вы потеряете время.

Усиления:

Бафф "Элементальная сила" мы уже рассматривали. Давайте дальше

Изображение - Элементальная неуязвимость - Даёт неуяз и увеличивает скорость бега. НЕ РАБОТАЕТ БЕЗ ЭЛЕМЕНТАЛИ!. Учится на 84 уровне

Изображение - Элемент воды - Увеличивает силу магического крита и магическую защиту. Если у вас накоплена сила воды то будет дополнительный урон. Откат 21 секунда. Когда вы берете в таргет элементаль и юзаете скилл то увеличивается эффект. Так до 9 уровня. Учится на 75 уровне.

Проклятия:

Изображение - Элементальный гипноз - самый стандартный сон. Если ударить врага то он выйдет из сна. Если вызвана элементаль то она бафнит "Элементальная сила: Защита" и восстановит немного ЦП. Откат 10 секунд. Учится на 70 уровне.

Изображение - Выброс элементов - На вас вешается баф, когда вы бьёте врага под этим бафом то враг замедляется. Учится на 87 уровне.

Пассивки:

Изображение - Сила воды - Увеличивает магическую атаку. Так же накапливается до 3 уровня, когда вы высвобождаете силу воды то она наносит дополнительный урон. Находясь в воде можно разогнать её до 5 уровня.

Изображение - Класс Магов - Элементалист относится к классу магов. Магическая атака и шанс магического крита увеличены. Вы будете анти профой мастерам войны.

Изображение - Элементалист - Когда вы критуете, то на вас вешается баф длительностью 5 секунд. Собственно этот баф увеличивает магическую атаку

Немного о профессии:

Изображение

Первый контроль появляется только на 70 уровне, до 70 уровня вы будете тряпкой которая не может за себя постоять. Профессия в целом не плохая, но имеет свои недостатки. Одним из недостатков, маленькая сила критической атаки. Сравнительно из другими магами, данный класс можно сказать ничего не пробивает критами.
Сила крита:
Изображение

В плане фарма это очень хороший выбор, 3 массовых удара будут уносить целые пачки мобов.
Секрет элементалиста в том, что вы можете легко с агрить КУЧУ мобов на элементальку. Как вы уже читали выше, то элементаль вас бафает в зависимости от того какой скилл вы кастуете, ваша задача:
- Когда мобы подошли близко(не обязательно что бы они ударили по разу) юзаете либо сон либо хилку и сразу же любой атакующий скилл. В итоге они переагрились на элементальку. Вы спокойно стаете и добиваете мобов, изи метод smile3.gif


Таланты:

Возможно я не прав и не правильно вкинул таланты, но герой элементалист советовал делать именно так. Я бы попробовал кинуть вместо интилекта в мудрость, но на это нужны монеты sad.gif.
Изображение
Делаем:
- Сгусток(50 ловкость)
- 200 в интилект
- И всё остальное кидаем в Мудрость
Советуют многие делать баланс жизни, я даже не знаю, мне лень каждые 20 секунд стоять и хилиться, я рекомендую не делать баланс жизни, а просто закидывать таланты в мудрость которые остались.


Характеристика персонажа на 75 уровне в целом не плохая, не мало магической атаки, защиты, маг защиты. Собственно смотрим


Магическая атака:
Изображение На 75 уровне, с топ ел посохом +4 и фулл соль бижой 10 уровня
Физическая защита:
Изображение На 75 уровне, в робе огня, щит земли, майка, талик, одноручка с эпик СА.
Магическая защита:
Изображение На 75 уровне, с щитом земли, майка, талик, одноручка с СА на мдэф.
Статы вроде бы и не плохие, но вот 320к маг атаки я СОВЕРШЕННО не чувствую.
Я думаю в ПВП данный класс ничего не сможет сделать против врага такого же обвеса. Профессия разнообразная, имеет свои фишки, но блин, сила крита СЛИИИИШКОМ маленькая.

Билды:


На основной:
- Посох двуручный
- Роба
- Майка, талик, свойство в пуху на шанс маг крита
- Браслет на каст + охота
- Свойство в шапку "Мистик" - Изображение

На ПДЭФ:
- Посох одноручный
- Роба
- Майка, талик, свойство пуху на пдэф
- Щит
- Браслет на пдэф
- Свойство в шапку "Страж" или "Защитник" Изображение Изображение
В этот билд вы должны ловить ЛЮБОЙ дамаг от физов, кроме луков. Остальных вы должны постоянно контролить и кайтить

На МДЭФ:
- Посох одноручный
- Роба
- Майка, талик, свойство пуху на мдэф
- Щит
- Браслет на мдэф
- Свойство в шапку "Страж" или "Защитник" Изображение Изображение
В этот билд вы будете ловить дамаг от магов, в основном от ДЭ хилов когда они бьют с арбалета. Либо когда вы стоите в сале

Тактика боя против магов и луков:

Сперва вам нужно пережить "Святой щит", делаем это если противник маг в МДэф билде, если лучник в ПДэф билде. Далее все легко
Кидаем сон - Изображение - далее подбегаем к врагу, сбиваем сон с помощью - Изображение - Резко включаем холик(Святой щит) и станим врага(вы должны стоять близко к врагу) с помощью - Изображение - Добиваем врага. Если после всего этого враг не умер повторяем

Тактивка боя против любого физа:

У вас главная задача пережить Святой щит врага в ПДэф билде. Максимально убегать от врага. Когда прошёл эффект "Святой щит" вам уже будет проще
Кидаем сон - Изображение - далее подбегаем к врагу, сбиваем сон с помощью - Изображение - Резко включаем холик(Святой щит) и станим врага(вы должны стоять близко к врагу) с помощью - Изображение - Добиваем врага. Если после всего этого враг не умер повторяем

Видео ПИВИПИ - https://www.youtube.com/watch?v=KmCokIP30Bg...eature=youtu.be

В итоге, если вам нужна профессия под фарм, то элементалист вполне подходит. Под ПВП врятли без ГМ бижи вы сможете его собрать

Сообщение было отредактировано IamIndisputable: Март 6 2018, 20:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЮНОСТЬ [1]
сообщение Март 6 2018, 12:06
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июнь 11 17
Сообщений: 519


Предупреждения: 0


QUOTE
Средний скорость

QUOTE
Одним из ОГРОМНЫХ плюсов это

QUOTE
зикуратах.

QUOTE
бафнит

QUOTE
Слабость, сила, оружие, доспехи, атака, стойкость, скорость, полезность И МНОГО ДРУИГХ СЛОВ КОТОРЫЕ Я ЗНАЮ

QUOTE
Одним из недостатков, маленькая сила критической атаки

QUOTE
Сравнительно из другими магами,

QUOTE
Возможно я не прав и не правильно вкинул таланты, но герой элементалист советовал делать именно так. ПОЭТОМУ Я НОПЕШУ ЕТО НА ФОРУМЕ И НАЗОВУ ГАЙДОМ

QUOTE
интилект

QUOTE
Характеристика персонажа на 75 уровне в целом не плохая, не мало магической атаки, защиты, маг защиты. Собственно смотрим. ВЕДЬ Я НЕ ВЫКОЧАЛ ЕЩЕ СВОЕГО ЕЛЕМА НО УЖЕ ПИШУ НА НЕГО ГАЙД А ПОТОМ ПОЛУЧУ МОНЕТЫ ЗА ЕТУ ПИСАНИНУ КАК ВЫКАЧАЮСЬ И НАГНУ ВСЕХ!!!!!

QUOTE
В этот билд вы должны ловить ЛЮБОЙ дамаг от физов, кроме луков. ЧО Я ЩА НОПЕСАЛ НЕ ЗНАЮ НО ДЕЛАЙТЕ ТАК

QUOTE
когда вы кидаете самый сильный скилл который ещё и массовый элементаль станит врага и откидывает его от вас. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ЦЕ СЛОЖНА Я ЕЩЕ НЕ ОСИЛИЛ МБ В СЛЕДУЩИМ ГАЙДЕ БУДУТ. А ИЩО Я СОВЕРЕШЕНА НЕ ЗНАЮ ЧТО МОЖНА ОТПРАВИТЬ СВОЮ СОПЛЮ К ВРАГУ И ЗАСТАНИТЬ ЕГО НА ДИСТАНЦИИ




--------------------
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IamIndisputable
сообщение Март 6 2018, 12:29
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Январь 11 18
Сообщений: 123


Предупреждения: 0


Ну отправь, попробуй.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЮНОСТЬ [1]
сообщение Март 6 2018, 12:43
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июнь 11 17
Сообщений: 519


Предупреждения: 0


QUOTE
Ну отправь, попробуй.

Есть кароч кнопачка такая называется двигаться у сумона там в менюшке и ты такой берешь кого-то в таргет тык-жмык кнопачку и фпирет поплыла сопля вотаке


--------------------
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IamIndisputable
сообщение Март 6 2018, 12:49
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Январь 11 18
Сообщений: 123


Предупреждения: 0


QUOTE(ЮНОСТЬ @ Март 6 2018, 12:43) *

Есть кароч кнопачка такая называется двигаться у сумона там в менюшке и ты такой берешь кого-то в таргет тык-жмык кнопачку и фпирет поплыла сопля вотаке

Я вкурсе, не забывай то, что она ватная, упадёт из 1 авто атаки любого хдд или лучника. Я думаю враг тоже не дурак и сразу поймёт, что ща чото буит!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Март 12 2018, 15:57
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Май 3 13
Сообщений: 6 917


Предупреждения: 0


абузить стан с элементаля это кул тема
элементаль то и нафик ненужен... пусть дохнет че... да и кто его вообще бьет в пвп?

ах да, а если враг переключился на самона, то это драгоценные секунды на вин в пвп


--------------------
Легги - Nemo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 13 2024 - 14:04