У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Лига и ярмарка, Переливы
Hela
сообщение Ноябрь 20 2021, 14:09
Сообщение #41


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 694


Предупреждения: 0


QUOTE(Vor sladkoejka @ Ноябрь 20 2021, 14:01) *

А можно тогда я буду писать «под хвост существу что хелу родило»? Как тебе такой креатив? Хороший юмор?

Зависит от уровня твоей культуры, и воспитания, которое тебе дали как ты выразился "существа" произведшие тебя на свет. Когда пишешь гадости про кого-то на форуме, помни, что ты позоришь своих родителей, показывая - вот ваше воспитание. Это не тебя лично касается, а всех. Я тоже далеко не идеал, но надо стремится работать над собой, искореняя в себе недостатки, а не искать эти недостатки в других. thank_you.gif


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Leto~ [93]
сообщение Ноябрь 27 2021, 18:26
Сообщение #42


Member



Регистрация: Ноябрь 27 21
Сообщений: 102


Предупреждения: 0


Всем добрый вечер. Не могу согласится с автором темы, что весь клан плохой, там много адекватных и приятных в общении игроков. Но то, что вожак лиги попутал игру с реальной жизнью, это факт.
Хелависа T [20] [Синие] 43506 -241
Хелависа T [20] [Синие] 1617634105 -312
ffffffffff I [20] [Синие] 2681658410 -369
Хелависа T [20] [Синие] 633567496 -319
Хелависа T [20] [Синие] 754447176 -339
Нападения начались сразу после ухода с клана и сопровождались нытьём в почту, что я не захотел ей кланяться. А когда узнала, что есть скрины всей переписки начала ещё и угрожать)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vor sladkoejka
сообщение Ноябрь 28 2021, 08:35
Сообщение #43


Member



Регистрация: Сентябрь 23 21
Сообщений: 128


Предупреждения: 0


QUOTE(Green Power @ Ноябрь 28 2021, 05:01) *

время жестокой мести прислала вот такое сообщение, что я снизил мощь ее клана, а это очень не уважительно. Я ещё тогда понял, что она врет, а это все повод для нападений и самоутверждения.

Помойная лига берет все новые вершины! Хела, что дальше? Будешь подбрасывать свинью новеньким, а потом бить за то, что у тех голды не оказалось?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Ноябрь 28 2021, 19:56
Сообщение #44


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 694


Предупреждения: 0


QUOTE(Green Power @ Ноябрь 27 2021, 18:26) *

Всем добрый вечер. Не могу согласится с автором темы, что весь клан плохой, там много адекватных и приятных в общении игроков. Но то, что вожак лиги попутал игру с реальной жизнью, это факт.
Хелависа T [20] [Синие] 43506 -241
Хелависа T [20] [Синие] 1617634105 -312
ffffffffff I [20] [Синие] 2681658410 -369
Хелависа T [20] [Синие] 633567496 -319
Хелависа T [20] [Синие] 754447176 -339
Нападения начались сразу после ухода с клана и сопровождались нытьём в почту, что я не захотел ей кланяться. А когда узнала, что есть скрины всей переписки начала ещё и угрожать)

Тролль проник в клан под видом адекватного игрока. Поверили ему. Обещал онлайн 12 часов.
По факту за 26 часов нахождения в клане посетил лишь 4 бзз. В день принятия в 18 часов вообще на бои не зашёл. За 6 часов не смог найти время чтобы хоть 1 бой посетить, ради уважения к клану который его принял.
Понятное дело в личке задала вопрос, что с онлайном, ведь было обещано другое - в ответ агрессия, "он не обязан отчитываться". Убежал из клана.
Далее в личке стал хамить и оскорблять, а такое нельзя оставлять без внимания. Нужно воспитывать.
Чем в общем-то и занимаюсь. Но пока к вежливости не приучен, получаю типичные словечки присущие хамам: "больная", "позорище ботвы", значит надо продолжить процесс воспитания. smile3.gif


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 28 2021, 20:20
Сообщение #45


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Ноябрь 28 2021, 21:56) *

Тролль проник в клан под видом адекватного игрока. Поверили ему. Обещал онлайн 12 часов.
По факту за 26 часов нахождения в клане посетил лишь 4 бзз. В день принятия в 18 часов вообще на бои не зашёл. За 6 часов не смог найти время чтобы хоть 1 бой посетить, ради уважения к клану который его принял.
Понятное дело в личке задала вопрос, что с онлайном, ведь было обещано другое - в ответ агрессия, "он не обязан отчитываться". Убежал из клана.
Далее в личке стал хамить и оскорблять, а такое нельзя оставлять без внимания. Нужно воспитывать.
Чем в общем-то и занимаюсь. Но пока к вежливости не приучен, получаю типичные словечки присущие хамам: "больная", "позорище ботвы", значит надо продолжить процесс воспитания. smile3.gif


Вы(Ты)очень строгая дама))хотя по сути ..вожак такой и должен быть)))
Я сейчас представил такую картину Репина))
Я у Вас в клане..битва за земли началась))где камикадза?))выясняется ..снова бухал))
Сразу..собирается собрание..Но как обычно Вожак главный))и начинают песочить Камикадзу))Бухарик__ты всё пропил))клан дрался..а ты в это время стеклотару сдавал?))
Выговор))Потом весь клан..начинают меня хаять))позор))позор))позор))
Как хорошо иногда играть среди ходоков))))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vor sladkoejka
сообщение Ноябрь 28 2021, 20:51
Сообщение #46


Member



Регистрация: Сентябрь 23 21
Сообщений: 128


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Ноябрь 28 2021, 19:56) *

Тролль проник в клан под видом адекватного игрока. Поверили ему. Обещал онлайн 12 часов.
По факту за 26 часов нахождения в клане посетил лишь 4 бзз. В день принятия в 18 часов вообще на бои не зашёл. За 6 часов не смог найти время чтобы хоть 1 бой посетить, ради уважения к клану который его принял.
Понятное дело в личке задала вопрос, что с онлайном, ведь было обещано другое - в ответ агрессия, "он не обязан отчитываться". Убежал из клана.
Далее в личке стал хамить и оскорблять, а такое нельзя оставлять без внимания. Нужно воспитывать.
Чем в общем-то и занимаюсь. Но пока к вежливости не приучен, получаю типичные словечки присущие хамам: "больная", "позорище ботвы", значит надо продолжить процесс воспитания. smile3.gif

У тебя совсем крыша съехала? Вы кланом
мстите человеку за то что он мало ходил на бзз)? Типичная помойка) хела закапывай себя и дальше.

Сообщение было отредактировано Vor sladkoejka: Ноябрь 28 2021, 20:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Ноябрь 28 2021, 20:58
Сообщение #47


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 694


Предупреждения: 0


QUOTE(Камикадза @ Ноябрь 28 2021, 20:20) *

Вы(Ты)очень строгая дама))хотя по сути ..вожак такой и должен быть)))
Я сейчас представил такую картину Репина))
Я у Вас в клане..битва за земли началась))где камикадза?))выясняется ..снова бухал))
Сразу..собирается собрание..Но как обычно Вожак главный))и начинают песочить Камикадзу))Бухарик__ты всё пропил))клан дрался..а ты в это время стеклотару сдавал?))
Выговор))Потом весь клан..начинают меня хаять))позор))позор))позор))
Как хорошо иногда играть среди ходоков))))

Если уважительная причина игрок может даже месяц отсутствовать в игре и его не исключат. Тут понимаешь, важно отношение к людям с кем играешь. Одно дело "извините, очень занят никак не получается посещать бои", и другое отношение это "я вам ничего не должен". "Я вам не должен" это не уважительная позиция. А кто должен? Вожак должен, все остальные должны, тратят своё время посещают бои для общего блага, а ты лично такой хороший и не должен? Каждый кто в клане - приносит свой вклад в общее дело, и если случилось так что он не смог по объективным причинам, то предупреждает об этом, по крайней мере у нас так. Есть те у кого работа не позволяет много играть, есть те кто болеет, и прочие уважительные причины. Важно отношение к коллективу, чтобы игрок старался быть полезным клану, а не как эти проходимцы, которые забивают на всех, и ищут лишь свою личную выгоду в клане.


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 28 2021, 21:02
Сообщение #48


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Ноябрь 28 2021, 22:58) *

Если уважительная причина игрок может даже месяц отсутствовать в игре и его не исключат. Тут понимаешь, важно отношение к людям с кем играешь. Одно дело "извините, очень занят никак не получается посещать бои", и другое отношение это "я вам ничего не должен". "Я вам не должен" это не уважительная позиция. А кто должен? Вожак должен, все остальные должны, тратят своё время посещают бои для общего блага, а ты лично такой хороший и не должен? Каждый кто в клане - приносит свой вклад в общее дело, и если случилось так что он не смог по объективным причинам, то предупреждает об этом, по крайней мере у нас так. Есть те у кого работа не позволяет много играть, есть те кто болеет, и прочие уважительные причины. Важно отношение к коллективу, чтобы игрок старался быть полезным клану, а не как эти проходимцы, которые забивают на всех, и ищут лишь свою личную выгоду в клане.

Тут..Я с тобою согласен))Если попал в живой клан))из живых игроков))то должен не подводить клан))Согласен с тем..что выглядит иногда некрасиво))кто в клане играет пассивно..и пользуется плодами..тех кто играет активно))
Очень тяжело в нынешнее время держать клан из живых игроков))
Ботву как и гутарил прежде..потихоньку поглощают ходоки))И тогда нам всем каюк))
Вообще играть в живом клане))это надо по сути тоже как то выжить чтоб не выгнали))
Тоесть уметь придумывать..уважительные причины))уметь вовремя целовать ноги вожаку))
А если провинился?))то встать на карачки и закатить глаза))Простите))Не виноватая Я))Бес попутал))
Согласись со мною))Что очень трудно набрать живых игроков для клана))и очень труднее их как то удержать чтоб не сбежали или не перебежали))
Может один соклановец тебе мило улыбается))а сам при этом затаил зло))

Вот ты говоришь))живой клан))активный))а вот если по честнаку..не кривя душою..без капли лжи))Кому ты веришь в своём клане?))есть такие?))Кто не кинет тебя?))когда тебе будет худо?))Сколько на самом деле у тебя верных соклановцев?))кто за бутылку не сдадут тебя?))
Но я думаю ты не глупая))если до сих пор держишь клан))чуишь что по чём))
Не мне тебя учить))какой я вожак..если позволил..тому чтоб наш клан поглотили ходоки))Значит по сути я бездарный))
А ты молодец))но ты не думай))я не подкатываюсь))просто проявил..стиль уважения))как к вожаку))
А у нас Ботве очень мало живых кланов))а вообще они есть?)))

Сообщение было отредактировано Камикадза: Ноябрь 28 2021, 21:50


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vor sladkoejka
сообщение Ноябрь 28 2021, 21:55
Сообщение #49


Member



Регистрация: Сентябрь 23 21
Сообщений: 128


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Ноябрь 28 2021, 20:58) *

Если уважительная причина игрок может даже месяц отсутствовать в игре и его не исключат. Тут понимаешь, важно отношение к людям с кем играешь. Одно дело "извините, очень занят никак не получается посещать бои", и другое отношение это "я вам ничего не должен". "Я вам не должен" это не уважительная позиция. А кто должен? Вожак должен, все остальные должны, тратят своё время посещают бои для общего блага, а ты лично такой хороший и не должен? Каждый кто в клане - приносит свой вклад в общее дело, и если случилось так что он не смог по объективным причинам, то предупреждает об этом, по крайней мере у нас так. Есть те у кого работа не позволяет много играть, есть те кто болеет, и прочие уважительные причины. Важно отношение к коллективу, чтобы игрок старался быть полезным клану, а не как эти проходимцы, которые забивают на всех, и ищут лишь свою личную выгоду в клане.

Не смог , не захотел, не получилось…выкинула с клан и все дела. К чему твоя показательная месть? Что ты пытаешься доказать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 28 2021, 22:04
Сообщение #50


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


Vor sladkoejka скажи по честнаку))что у Вас не срослось с Hela ?)
Ты пригласил её в кабак..а она не пришла и ты напился в одиночестве?))
Или наоборот..Она пригласила тебя в сауну))А ты не пришёл..потому что там не разливали пива))
У вас очень хороший дуэт))Вы дополняете друг друга))
Оживляете Ботву))Ты противная))Нет..ты противный))примерно все монологи в таком стиле))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vor sladkoejka
сообщение Ноябрь 28 2021, 22:14
Сообщение #51


Member



Регистрация: Сентябрь 23 21
Сообщений: 128


Предупреждения: 0


QUOTE(Камикадза @ Ноябрь 28 2021, 22:04) *

Vor sladkoejka скажи по честнаку))что у Вас не срослось с Hela ?)
Ты пригласил её в кабак..а она не пришла и ты напился в одиночестве?))
Или наоборот..Она пригласила тебя в сауну))А ты не пришёл..потому что там не разливали пива))
У вас очень хороший дуэт))Вы дополняете друг друга))
Оживляете Ботву))Ты противная))Нет..ты противный))примерно все монологи в таком стиле))

А у кого с ней срослось? У нее в ботве друзей нет, одни враги и троли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 28 2021, 22:19
Сообщение #52


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


QUOTE(Vor sladkoejka @ Ноябрь 29 2021, 00:14) *

А у кого с ней срослось? У нее в ботве друзей нет, одни враги и троли.

Вот и я о чём))может ли вожак быть уверен в том что у него все в клане друзья?))
Ведь хитрый враг..он никогда публично не будет хаять кого то ))
Я думаю..у неё в клане тоже не так всё просто))просто она не выносит наружу))
А мне бы очень хотелось ..знать что творится в её клане?))Как она наказывает?))как поощряет?))
Набраться опыта..))))))
Ведь ..я повторюсь..оказался никудышным вожаком))от того все стали ходоками))
Но я уверен..что это очень продвинутая дама Ботве))чуит что по чём))



--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Leto~ [93]
сообщение Ноябрь 28 2021, 22:36
Сообщение #53


Member



Регистрация: Ноябрь 27 21
Сообщений: 102


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Ноябрь 28 2021, 20:58) *

Если уважительная причина игрок может даже месяц отсутствовать в игре и его не исключат. Тут понимаешь, важно отношение к людям с кем играешь. Одно дело "извините, очень занят никак не получается посещать бои", и другое отношение это "я вам ничего не должен". "Я вам не должен" это не уважительная позиция. А кто должен? Вожак должен, все остальные должны, тратят своё время посещают бои для общего блага, а ты лично такой хороший и не должен? Каждый кто в клане - приносит свой вклад в общее дело, и если случилось так что он не смог по объективным причинам, то предупреждает об этом, по крайней мере у нас так. Есть те у кого работа не позволяет много играть, есть те кто болеет, и прочие уважительные причины. Важно отношение к коллективу, чтобы игрок старался быть полезным клану, а не как эти проходимцы, которые забивают на всех, и ищут лишь свою личную выгоду в клане.

Сколько ты будешь врать? покажи где я такое написал? Ты кучу раз утверждала, что я писал такие фразы как "играю как хочу", "мне пофиг на клан", "я вам ничего не должен" Подтверди свои слова! Покажи хотя бы одно.



Сообщение было отредактировано Green Power: Ноябрь 28 2021, 22:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vor sladkoejka
сообщение Ноябрь 28 2021, 22:39
Сообщение #54


Member



Регистрация: Сентябрь 23 21
Сообщений: 128


Предупреждения: 0


QUOTE(Камикадза @ Ноябрь 28 2021, 22:19) *

Вот и я о чём))может ли вожак быть уверен в том что у него все в клане друзья?))
Ведь хитрый враг..он никогда публично не будет хаять кого то ))
Я думаю..у неё в клане тоже не так всё просто))просто она не выносит наружу))
А мне бы очень хотелось ..знать что творится в её клане?))Как она наказывает?))как поощряет?))
Набраться опыта..))))))
Ведь ..я повторюсь..оказался никудышным вожаком))от того все стали ходоками))
Но я уверен..что это очень продвинутая дама Ботве))чуит что по чём))

Мне все равно, что творится в помойной лиге. У нее в клане 23 игрока, понятное дело там есть адекватные игроки ( та же воболь) ну есть и такие как хела, которые вместе с ней избивают начинающих игроков из-за того, что не сошлись во взглядах. Покажи пожалуйста еще хотя бы один клан который мстит своим бывшим сокланам. Я никогда не слышал, что бы мисты, инки, донай или еще кто-то вытворял подобное. А для помойки это норма

Сообщение было отредактировано Vor sladkoejka: Ноябрь 28 2021, 22:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 28 2021, 22:47
Сообщение #55


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


QUOTE(Vor sladkoejka @ Ноябрь 29 2021, 00:39) *

Мне все равно, что творится в помойной лиге. У нее в клане 23 игрока, понятное дело там есть адекватные игроки ( та же воболь) ну есть и такие как хела, которые вместе с ней избивают начинающих игроков из-за того, что не сошлись во взглядах. Покажи пожалуйста еще хотя бы один клан который мстит своим бывшим сокланам. Я никогда не слышал, что бы мисты, инки, донай или еще кто-то вытворял подобное. А для помойки это норма

Но ты согласишься со мною))в том)что по сути у каждого игрока есть выбор в каком клане ему играть?))или вообще играть одному без клана))
В любом живом клане из живых игроков происходят всякие неурядицы))и это закономерно))потому что каждый игрок -это личность))Это в кланах где основная масса аккаунтов состоит из ходоков..происходит всё тихо))Ходоки вообще не качают свои права))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vor sladkoejka
сообщение Ноябрь 28 2021, 22:49
Сообщение #56


Member



Регистрация: Сентябрь 23 21
Сообщений: 128


Предупреждения: 0


QUOTE(Green Power @ Ноябрь 28 2021, 22:36) *

Сколько ты будешь врать? покажи где я такое написал? Ты кучу раз утверждала, что я писал такие фразы как "играю как хочу", "мне пофиг на клан", "я вам ничего не должен" Подтверди свои слова! Покажи хотя бы одно.

Зная что такое хела и ее помойка, могу поспорить с кем угодно, что хела отморозится и ничего не сможет доказать. Если бы у неё были скрины, что ты оскорбил ее или помойку, то они бы уже давно были на форуме.

Сообщение было отредактировано Vor sladkoejka: Ноябрь 28 2021, 22:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Ноябрь 29 2021, 11:54
Сообщение #57


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 694


Предупреждения: 0


QUOTE(Камикадза @ Ноябрь 28 2021, 22:04) *

Vor sladkoejka скажи по честнаку))что у Вас не срослось с Hela ?)

Срастаться там нечему. Vor sladkoejka это пациент психлечебницы, и диалог с ним вести должны исключительно доктора. То что пациенты имеют доступ к форуму ботвы это одно дело, но то что тут нет санитаров, которые бы ограничивали их деструктивную деятельность это уже вопрос более серьёзный.
На форуме модеры просыпаются только когда надо наказать за речи против админов, лишь себя любимых они защищают, ну и темы неугодные им закрывают, а на психов которые гадят на форуме - 0 внимания.
Причина психического расстройства вора понятна. Моими усилиями у него забанены десятки персов, он потерял свой заработок, когда мультами качал и продавал за зел (деньги) товары на ярмарке. Так что будет до конца своей жалкой жизни гадить тут, и писать какая хела плохая.
Его забаненные персы находились в кланах мисты (кот в жабо) и инки (вор печенья), и находясь в этих кланах он активно нарушал правила игры, и эти кланы всё устраивало, о них он почему-то плохое не пишет, а лига у него плохая. biggrin.gif
В общем пока форум не начнут модеритровать, и не почистят его от душевнобольных, онлайн в ботве не вырастит. Форум это лицо игры, сюда приходят за ответами на вопросы, а получают вакханалию троллей обиженных жизнью. Никто не захочет приходить в игру где лицо - свалка мусора. thank_you.gif


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vor sladkoejka
сообщение Ноябрь 29 2021, 12:01 Нарушение 7.2, Декабрь 2 2021, 15:56
Сообщение #58


Member



Регистрация: Сентябрь 23 21
Сообщений: 128


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Ноябрь 29 2021, 11:54) *

Срастаться там нечему. Vor sladkoejka это пациент психлечебницы, и диалог с ним вести должны исключительно доктора. То что пациенты имеют доступ к форуму ботвы это одно дело, но то что тут нет санитаров, которые бы ограничивали их деструктивную деятельность это уже вопрос более серьёзный.
На форуме модеры просыпаются только когда надо наказать за речи против админов, лишь себя любимых они защищают, ну и темы неугодные им закрывают, а на психов которые гадят на форуме - 0 внимания.
Причина психического расстройства вора понятна. Моими усилиями у него забанены десятки персов, он потерял свой заработок, когда мультами качал и продавал за зел (деньги) товары на ярмарке. Так что будет до конца своей жалкой жизни гадить тут, и писать какая хела плохая.
Его забаненные персы находились в кланах мисты (кот в жабо) и инки (вор печенья), и находясь в этих кланах он активно нарушал правила игры, и эти кланы всё устраивало, о них он почему-то плохое не пишет, а лига у него плохая. biggrin.gif
В общем пока форум не начнут модеритровать, и не почистят его от душевнобольных, онлайн в ботве не вырастит. Форум это лицо игры, сюда приходят за ответами на вопросы, а получают вакханалию троллей обиженных жизнью. Никто не захочет приходить в игру где лицо - свалка мусора. thank_you.gif

Да да да, мы все прекрасно знаем, что ты умеешь переводить тему, что бы не пришлось отвечать на неудобные вопросы.
Ну все же, может ответишь...."Сколько ты будешь врать? покажи где я такое написал? Ты кучу раз утверждала, что я писал такие фразы как "играю как хочу", "мне пофиг на клан", "я вам ничего не должен" Подтверди свои слова! Покажи хотя бы одно."


QUOTE(Hela @ Ноябрь 29 2021, 11:54) *


В общем пока форум не начнут модеритровать, и не почистят его от душевнобольных, онлайн в ботве не вырастит.

А может стоит расформировать помойную лигу? Это ведь рассадник вранья и переливов. А то приходят новые игроки, попадают на душевно больную, она им рассказывает, что они своей маленькой бм наносят непоправимый вред всему клану, а потом начинает еще какие-то там воспитательные работы проводить. Не думаю, что кто после такого захочет продолжать играть.

Сообщение было отредактировано Vor sladkoejka: Ноябрь 29 2021, 12:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vor sladkoejka
сообщение Декабрь 1 2021, 14:55
Сообщение #59


Member



Регистрация: Сентябрь 23 21
Сообщений: 128


Предупреждения: 0


Декабрь 1 2021 - 13:19
Последнее сообщение: Hela

Аууу...Хела....Может ты все таки ответишь, за что бьешь парня? За уход с клана или все же было оскорбление тебя и твоего клана?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vladimir.v [100]
сообщение Декабрь 3 2021, 16:32
Сообщение #60


Member



Регистрация: Январь 22 20
Сообщений: 107


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Ноябрь 28 2021, 19:56) *

Тролль проник в клан под видом адекватного игрока. Поверили ему. Обещал онлайн 12 часов.
По факту за 26 часов нахождения в клане посетил лишь 4 бзз. В день принятия в 18 часов вообще на бои не зашёл. За 6 часов не смог найти время чтобы хоть 1 бой посетить, ради уважения к клану который его принял.
Понятное дело в личке задала вопрос, что с онлайном, ведь было обещано другое - в ответ агрессия, "он не обязан отчитываться". Убежал из клана.
Далее в личке стал хамить и оскорблять, а такое нельзя оставлять без внимания. Нужно воспитывать.
Чем в общем-то и занимаюсь. Но пока к вежливости не приучен, получаю типичные словечки присущие хамам: "больная", "позорище ботвы", значит надо продолжить процесс воспитания. smile3.gif

клиника
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Декабрь 3 2021, 17:37
Сообщение #61


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Ноябрь 28 2021, 21:56) *

Тролль проник в клан под видом адекватного игрока. Поверили ему. Обещал онлайн 12 часов.
По факту за 26 часов нахождения в клане посетил лишь 4 бзз. В день принятия в 18 часов вообще на бои не зашёл. За 6 часов не смог найти время чтобы хоть 1 бой посетить, ради уважения к клану который его принял.
Понятное дело в личке задала вопрос, что с онлайном, ведь было обещано другое - в ответ агрессия, "он не обязан отчитываться". Убежал из клана.
Далее в личке стал хамить и оскорблять, а такое нельзя оставлять без внимания. Нужно воспитывать.
Чем в общем-то и занимаюсь. Но пока к вежливости не приучен, получаю типичные словечки присущие хамам: "больная", "позорище ботвы", значит надо продолжить процесс воспитания. smile3.gif


Давайте разберёмся в этой проблеме))Что да как?))
Тролль — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии. Представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку.
Кто виноват в том что к Вам проникают тролли?))И сколько надо закинуться грибами-чтоб увидеть этих троллей?))
Тролль обещал онлайн 12часов)а тролль вообще знает что такое онлайн?))
Тролль стал хамить и оскорблять)А что если закинуться грибами?-можно понять язык троллей?)))

Воспитать тролля))Но тут я думаю-даже грибы не помогут))

Вообще я смотрю у грибников веселее проходит игра..чем у меня бухарика))

Тролли-это не глобальная проблема))Вот как живые становятся ходоками?))У кого нибудь в клане?Интересно а хоббиты проникают в клан под видом игроков?))

Сообщение было отредактировано Камикадза: Декабрь 3 2021, 17:56


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Декабрь 3 2021, 19:39
Сообщение #62


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


Нет, ну тут однозначно 12 возвращаюшихся корабликов в гавани из 10, посмеялся от души

Кстати по поводу корабликов, есть несколько версий
1. Так как галеонус больше не работает пиратов контролировать некому, вот они и пополнили за все это время свои ряды настолько, что смогли устроить массовое нападение на кораблики жителей третьего сервера
2. Корабликов затянуло в водоворот
4 Вспоминаем фильм про пираний-людоедов (нет, я его не смотрел, так что без понятия что там)
5. Восстание корабликов (это как восстание машин, только в реалиях Ботвы)
6. Кто-то решил собрать себе все кораблики, только вот зачем - не понятно
7. Это очередной этап закрытия игры


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Декабрь 3 2021, 20:37
Сообщение #63


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


QUOTE(Strikes @ Декабрь 3 2021, 21:39) *

Нет, ну тут однозначно 12 возвращаюшихся корабликов в гавани из 10, посмеялся от души

Кстати по поводу корабликов, есть несколько версий
1. Так как галеонус больше не работает пиратов контролировать некому, вот они и пополнили за все это время свои ряды настолько, что смогли устроить массовое нападение на кораблики жителей третьего сервера
2. Корабликов затянуло в водоворот
4 Вспоминаем фильм про пираний-людоедов (нет, я его не смотрел, так что без понятия что там)
5. Восстание корабликов (это как восстание машин, только в реалиях Ботвы)
6. Кто-то решил собрать себе все кораблики, только вот зачем - не понятно
7. Это очередной этап закрытия игры

В ноябре месяце..наступает потихоньку-конец навигации))суда загоняются в доки..приковывают к причалам))Зимние каникулы)
Самое главное-что тема то была открыта..Лига-Ярмарка-Переливы))Спрашивается..и при чём тут корабли?))

Сообщение было отредактировано Камикадза: Декабрь 3 2021, 20:41


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Жабо [16]
сообщение Декабрь 3 2021, 21:02
Сообщение #64


Member



Регистрация: Июнь 10 11
Сообщений: 699


Предупреждения: 0


Корабликам тут не место) эта тема про помойку и ее выдающийся состав мультоводов во главе которого великий профан по БЗЗ и мУЧИТЕЛЬ начинающих игроков - неславяна или как ее там.

Сообщение было отредактировано b1_393205: Декабрь 3 2021, 21:04


--------------------
Артон + ангелочек = картон с дыркой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Декабрь 3 2021, 21:06
Сообщение #65


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


А почему бы и нет


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allbes
сообщение Декабрь 3 2021, 21:51
Сообщение #66


Member



Регистрация: Апрель 21 11
Сообщений: 1 568


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Ноябрь 28 2021, 22:58) *

...
а не как эти проходимцы, которые забивают на всех, и ищут лишь свою личную выгоду в клане.

Хел, но ведь всё это можно переиначить - "это клан ищет свою выгоду в игроках".
Разве нет?)
И да, я тоже считаю, что в игре никто никому и ничем не обязан, всё сугубо добровольно.


--------------------
I'm a Rottweiler. And i'm a bounty hunter, yeah.
"Мне просто чтобы знать, как всех слать" © miLady
"Настоящий ротвейлер - сперва съест, потом подумает :)" © ~Ангелочек~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=~S2dent~=- [100]
сообщение Декабрь 4 2021, 10:47
Сообщение #67


Member



Регистрация: Декабрь 23 10
Сообщений: 625


Предупреждения: 0


QUOTE(Allbes @ Декабрь 3 2021, 22:51) *

Хел, но ведь всё это можно переиначить - "это клан ищет свою выгоду в игроках".
Разве нет?)
И да, я тоже считаю, что в игре никто никому и ничем не обязан, всё сугубо добровольно.

Именно так дело и обстоит... Клан ТРЕБУЕТ от игрока делать что-либо да еще и конкретно много времени подряд... Это что еще за рабство... А не сделал - так выгнали и еще потом пинают...
Беспредел...


--------------------
Там, где плевали на людей...
Где бедность - старикам награда....
Где нету дела до детей...
Гордись, страна, олимпиадой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Декабрь 4 2021, 12:24
Сообщение #68


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


Вот кстати да
Fight Club - топ 1 клан третьего сервера (не сморите на рейтинг)


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Жабо [16]
сообщение Декабрь 6 2021, 13:11
Сообщение #69


Member



Регистрация: Июнь 10 11
Сообщений: 699


Предупреждения: 0


Ап, что бы все видели, что из себя представляет неславяна и ее сброд.


--------------------
Артон + ангелочек = картон с дыркой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Декабрь 24 2021, 21:40
Сообщение #70


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


Up crazy.gif

Сообщение было отредактировано Strikes: Декабрь 24 2021, 21:41


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vor sladkoejka
сообщение Январь 4 2022, 17:33
Сообщение #71


Member



Регистрация: Сентябрь 23 21
Сообщений: 128


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Сентябрь 2 2021, 16:48) *


Позицию клана обозначила чётко - мы за честную игру по правилам.



https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=684247 Вот что значит честная игра для помойной лиги.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Январь 4 2022, 17:57
Сообщение #72


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


QUOTE(Vor sladkoejka @ Январь 4 2022, 19:33) *

https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=684247 Вот что значит честная игра для помойной лиги.


Да)историю не вычеркнуть))Я походу не участвовал в этой акции))не помню её))Но зато благодаря тебе-почитал)монологи-диалоги)Вот почему я чётко стал придерживаться того-Верить никому нельзя-даже себе)
А Hele она не ангел))потому что я сам иногда копаюсь по архивам..чтоб вспомнить..что да как?))
и часто встречаю её аккаунт замешанный в махинациях))или её сокланов))
Но я не осуждаю её))Это её выбор))Каждый выбирает сам..как ему выживать в Ботве-честно или нечестно?))
Одно скажу-честно выживать..очень трудно))по себе чую))Честно очень трудно добывать артефакты..раздувать свою мощь))да и вообще стать передовиком в каких то номинациях))
Но повторюсь..я за честную игру))И докажу на своём аккаунте-что в Ботве можно выжить-честною игрою))
А все кто играет нечестно-пусть будет им стыдно))Аминь)))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ашкарашкашкаш [100]
сообщение Январь 4 2022, 18:11
Сообщение #73


Member



Регистрация: Апрель 8 20
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


QUOTE(Камикадза @ Январь 4 2022, 18:57) *

Да)историю не вычеркнуть))Я походу не участвовал в этой акции))не помню её))Но зато благодаря тебе-почитал)монологи-диалоги)Вот почему я чётко стал придерживаться того-Верить никому нельзя-даже себе)
А Hele она не ангел))потому что я сам иногда копаюсь по архивам..чтоб вспомнить..что да как?))
и часто встречаю её аккаунт замешанный в махинациях))или её сокланов))
Но я не осуждаю её))Это её выбор))Каждый выбирает сам..как ему выживать в Ботве-честно или нечестно?))
Одно скажу-честно выживать..очень трудно))по себе чую))Честно очень трудно добывать артефакты..раздувать свою мощь))да и вообще стать передовиком в каких то номинациях))
Но повторюсь..я за честную игру))И докажу на своём аккаунте-что в Ботве можно выжить-честною игрою))
А все кто играет нечестно-пусть будет им стыдно))Аминь)))

Я помню, Страйкс поднимал тему, в которой был комментарий от Хелы, так там до сих пор висит подпись, что она в бане до 24 или 34 года. Но, как мы видим, бегает и продолжает жульничать. Видать дала на лапу, так же как и Артон.)


--------------------
Люди, пожалуйста, соблюдайте правила орфографии, ведь неприятно читать текст с ошибками.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Январь 4 2022, 18:14
Сообщение #74


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


QUOTE(Ашкарашкашкаш @ Январь 4 2022, 20:11) *

Я помню, Страйкс поднимал тему, в которой был комментарий от Хелы, так там до сих пор висит подпись, что она в бане до 24 или 34 года. Но, как мы видим, бегает и продолжает жульничать. Видать дала на лапу, так же как и Артон.)


Так в правилах игры прописано-ясно и понятно..что за одно и тоже нарушение-каждый игрок может быть наказан по разному))Кого то потом могут амнистировать-простить-помиловать))а других в Далёкие края на долгий срок))

Просто я сам понимаю те кланы-игроков которые старались добыть какую то победу честно..проигрывают тем кто в это время победу добывал нечестно))
На душе наверняка остаётся горький осадок))как будто то тебе нагадили в душу))
Да и вообще кто любит тех?))кто тебя обманывает?))жульничает?))
Я до сих пор утверждаю что все игры созданы на основах реала))
Всё что в играх происходит?))это тоже самое скопирована из реала))

Сообщение было отредактировано Камикадза: Январь 4 2022, 18:19


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Январь 4 2022, 18:30
Сообщение #75


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


QUOTE(Ашкарашкашкаш @ Январь 4 2022, 18:11) *

Я помню, Страйкс поднимал тему, в которой был комментарий от Хелы, так там до сих пор висит подпись, что она в бане до 24 или 34 года. Но, как мы видим, бегает и продолжает жульничать. Видать дала на лапу, так же как и Артон.)

И когда я только успеваю...


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vor sladkoejka
сообщение Январь 4 2022, 20:16
Сообщение #76


Member



Регистрация: Сентябрь 23 21
Сообщений: 128


Предупреждения: 0


QUOTE(Камикадза @ Январь 4 2022, 17:57) *

Да)историю не вычеркнуть))Я походу не участвовал в этой акции))не помню её))Но зато благодаря тебе-почитал)монологи-диалоги)Вот почему я чётко стал придерживаться того-Верить никому нельзя-даже себе)
А Hele она не ангел))потому что я сам иногда копаюсь по архивам..чтоб вспомнить..что да как?))
и часто встречаю её аккаунт замешанный в махинациях))или её сокланов))
Но я не осуждаю её))Это её выбор))Каждый выбирает сам..как ему выживать в Ботве-честно или нечестно?))
Одно скажу-честно выживать..очень трудно))по себе чую))Честно очень трудно добывать артефакты..раздувать свою мощь))да и вообще стать передовиком в каких то номинациях))
Но повторюсь..я за честную игру))И докажу на своём аккаунте-что в Ботве можно выжить-честною игрою))
А все кто играет нечестно-пусть будет им стыдно))Аминь)))

Я с тобой полностью согласен, каждый играет как хочет.
Данная тема создана для того, что бы игроки прежде чем вступать в помойную лигу подумали, а стоит ли оно того. Все громкие слова неславяны о честности - это просто пшик.
- на клановых соревнованиях отметились мошенничеством и позором
- клан мультоводов (хома и даунеса помогли)
- если кто-то посмел уйти с клана не откланявшись будет наказан ( не давно избивали парнишу всем кланом за выход с клана и таких историй очень много)
- любая переписка с неславяной, это личное и выносить на публику нельзя (так она заявляет) но сама сдала бодруна который ей в месенджере признался, что купил акк) кому интересно вот тема https://forum.theabyss.ru/index.php?showtop...727809&st=0

Сообщение было отредактировано Vor sladkoejka: Январь 4 2022, 20:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Январь 4 2022, 20:57
Сообщение #77


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


QUOTE(Vor sladkoejka @ Январь 4 2022, 22:16) *

Я с тобой полностью согласен, каждый играет как хочет.
Данная тема создана для того, что бы игроки прежде чем вступать в помойную лигу подумали, а стоит ли оно того. Все громкие слова неславяны о честности - это просто пшик.
- на клановых соревнованиях отметились мошенничеством и позором
- клан мультоводов (хома и даунеса помогли)
- если кто-то посмел уйти с клана не откланявшись будет наказан ( не давно избивали парнишу всем кланом за выход с клана и таких историй очень много)
- любая переписка с неславяной, это личное и выносить на публику нельзя (так она заявляет) но сама сдала бодруна который ей в месенджере признался, что купил акк) кому интересно вот тема https://forum.theabyss.ru/index.php?showtop...727809&st=0

Я хоть и не продвинутый игрок Ботвы)но чую..иногда что из себя какой то игрок представляет))
так вот Hele как себя преподаёт в Ботве-это властная Дама)порою я думаю очень жестокая)не милосердна))Проявляет только благодушие к тем-кто не встаёт ей поперёк дороги))Кто против её?-пощады не жди))достанет везде))
По сути вожак клана такой и должен быть-я так думаю))если слабый вожак в коленках-то и клан будет такой))
Так что я думаю..Hele -знает какой должен быть лидер в Ботве))
Ботва-совсем недобрая игра)))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vor sladkoejka
сообщение Январь 4 2022, 21:10
Сообщение #78


Member



Регистрация: Сентябрь 23 21
Сообщений: 128


Предупреждения: 0


QUOTE(Камикадза @ Январь 4 2022, 20:57) *


По сути вожак клана такой и должен быть

По твоему лидер клана должен быть подлым?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Январь 4 2022, 21:19
Сообщение #79


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


QUOTE(Vor sladkoejka @ Январь 4 2022, 23:10) *

По твоему лидер клана должен быть подлым?

Не подлым))А властным и порою жестоким к тем кто предал клан..и ко всем противникам клана твоего)Беспощадно расправляться с перебежчиками-дезертирами-паникёрами-саботажниками)
Короче я думаю..чтоб твой клан был лидером?))нужно чтоб и вожак обладал качествами лидера))
Вожак должен защищать только своих))остальные враги))

Ведь для этого в Ботве и придуманы союзы между кланами-верность-присяга))которую порою мало какие кланы держат слово))
Такие как Белый список-братва))
Повторюсь-Ботва совсем недобрая игра))Но она учит тому что такое хорошо-а что такое плохо))в игре-вы можете показать свои качества-держите ли Вы слово аль нет?))
Тут трудно кого то осуждать кто как играет..и какие он принимает меры чтоб твой клан выжил?))
Я даже стараюсь в это не вникать))
Сегодня он твой друг-а завтра враг))Всё переменчиво в мире Ботвы))Сегодня он тебе улыбался-а завтра ты увидишь его шакалий оскал))или наоборот))
Даже копнуть архивы Ботвы на Форуме..можно представить всю картину Репина чем Ботва дышала?))

Сообщение было отредактировано Камикадза: Январь 4 2022, 21:30


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vor sladkoejka
сообщение Январь 4 2022, 21:25
Сообщение #80


Member



Регистрация: Сентябрь 23 21
Сообщений: 128


Предупреждения: 0


QUOTE(Камикадза @ Январь 4 2022, 21:19) *

Не подлым))А властным и порою жестоким к тем кто предал клан..и ко всем противникам клана твоего)Беспощадно расправляться с перебежчиками-дезертирами-паникёрами-саботажниками)
Короче я думаю..чтоб твой клан был лидером?))нужно чтоб и вожак обладал качествами лидера))
Вожак должен защищать только своих))остальные враги))

У нас с тобой разные понимания о том каким должен быть лидер клана.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 3 2024 - 17:57