У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
Договорные бои.
Ашур [11]
сообщение Апрель 10 2018, 15:47
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
Уважаемая Администрация проекта, Вы когда-то сделали бои противостояния общими. А вы не предполагали так,что игроки 14 уровня разных фракций,поделят время выхода в бои между собой.....Игроки ниже уровней..,либо участвуют в "сливных боях" ,либо вообще пробиться в запись не могут!Почему не сделать 6-8ЛВЛ, 9-11ЛВЛ,12-13......Хаи пусть между собой бьются,а не наживаются с лоу.
+Quote Post
Уральский Бычара [6]
сообщение Апрель 10 2018, 15:52
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
еще один.. нет уже договорных боев в противостоянии, распил немного кончился )) но есть время удобное и не удобное для того чтобы собраться и пойти большой группировкой
+Quote Post
Ашур [11]
сообщение Апрель 10 2018, 16:10
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
О как!!! Заметно..,Лани и Яблоки с утра весь прикуп забирают, а с 12:30 заходят Адовые и т.п. и остальным не пробиться!

Сообщение было отредактировано Ашур: Апрель 10 2018, 16:12
+Quote Post
Александр955 [15]
сообщение Апрель 10 2018, 16:15
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Ашур @ Апрель 10 2018, 18:10) *

О как!!! Заметно..,Лани и Яблоки с утра весь прикуп забирают, а с 14:30 заходят Адовые и т.п. и остальным не пробиться!


ПВ нужно для держав (с недавних пор biggrin.gif ), ящиков и стат за дептсво - это наверное самое главное. Тебе на 10 надо слить 1-2 боя и ты получишь стат столько же сколько и 14 лвл, так что неизвестно кто тут больше выигрывает - ты с 1 боем в неделю или деп на 14 лвл с 50 боями. Ты теряешь только в державах cray.gif
+Quote Post
Ашур [11]
сообщение Апрель 10 2018, 16:20
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
Я во всём теряю..И в державах 108-325, и в ящиках, и В Главном ящике вместе с Голосами!
+Quote Post
Александр955 [15]
сообщение Апрель 10 2018, 16:27
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Ашур @ Апрель 10 2018, 18:20) *

Я во всём теряю..И в державах 108-325, и в ящиках, и В Главном ящике вместе с Голосами!


в главном ящике особо ценного и нет ничего. Те же мобилы или звёзды легко можно найти в других местах. А вот державы для подвала...в самом подвале за рейтинг, да в сундуках за ВИН в пв дают иногда 5000. Кстати эти сундуки ценнее чем те что за голоса
+Quote Post
Zzz1 [15]
сообщение Апрель 10 2018, 16:29
Сообщение #7
Member


Предупреждения: 0
О, публика начала обращать внимание, что быть "мясом" у Адовых, Ланей и прочих топов откровенно не выгодно. Мало того что за бой заплатил 10 руды, потратил расходку, дак тебя там еще и гарантированно грохнули. И все это ради 80 держав для смертников и, может, быть случайно выхватить ключ (которым нечего открывать).
Отсюда резонный вопрос - если деравы в таких количествах малополезны - то зачем вообще систематически биться головой об стенку?
Не ПВ а прямо BDSM клуб какой-то, для тех у кого круть меньше 150к.
+Quote Post
kopkop [5]
сообщение Апрель 10 2018, 16:33
Сообщение #8
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Ашур @ Апрель 10 2018, 15:47) *

Уважаемая Администрация проекта, Вы когда-то сделали бои противостояния общими. А вы не предполагали так,что игроки 14 уровня разных фракций,поделят время выхода в бои между собой.....Игроки ниже уровней..,либо участвуют в "сливных боях" ,либо вообще пробиться в запись не могут!Почему не сделать 6-8ЛВЛ, 9-11ЛВЛ,12-13......Хаи пусть между собой бьются,а не наживаются с лоу.

Хочешь простой ответ? Когда ввели боёв внизу тупо не было. Разве только организовать договорняк. И сейчас внизу игроков практически нет.Если ты отделишь 14 уровень, то 14 будут играть, а у всех остальных, пусть они будут все 6-13 в одном районе боёв не будет.
+Quote Post
лвеегнфгшг6к [7]
сообщение Апрель 10 2018, 16:59
Сообщение #9
Member


Предупреждения: 0
Логически так и нужно сделать, чтоб разделение по уровням было, но по факту росвар ни сегодня так завтра накроется медным тазом, раз админы даже у старожилов игры ресы забрали и просто игнорят, то уже стоило задуматься. Понятно если несколько лет играешь то трудно резко забросить, но нужно смирится с этим.
P.s то что очевидно игрокам, не значит что должно быть очевидно админам, это игроки хотят "чтоб им все сделали по красоте, а они игрались и радовались жизни" а кто-то должен сидеть прописывать это всё, а кому оно надо если это не выгодно? Реальнее чтоб какой-то ярый фанат Росвара выкупил игру и сам занялся её усовершенствованием, а на админов надеяться уже нет смысла

Сообщение было отредактировано grant: Апрель 10 2018, 17:03
+Quote Post
kopkop [5]
сообщение Апрель 10 2018, 17:06
Сообщение #10
Member


Предупреждения: 0
Грант, само объединение игроков сначала на 3 района, потом вообще в один и означает медный тазик.
+Quote Post
Ашур [11]
сообщение Апрель 10 2018, 17:19
Сообщение #11
Member


Предупреждения: 0
Сверху может и смотрится нереально,что лоу ПВ создадут....Но откуда тогда Депы 6-12 берутся? Вопрос в том ,что у лоу будут честные бои...по желанию и по Силе.

Сообщение было отредактировано Ашур: Апрель 10 2018, 17:31
+Quote Post
kopkop [5]
сообщение Апрель 10 2018, 17:30
Сообщение #12
Member


Предупреждения: 0
Ашур, я говорю не из головы, а из имеющегося опыта. Как ты думаешь, почему районы сначала объединили, оставив три, а потом снова объединили в один? Да просто потому, что внизу боёв не было. Это не теория, это факт. Сейчас игроков меньше, чем раньше. Результат очевиден.
+Quote Post
Ашур [11]
сообщение Апрель 10 2018, 17:39
Сообщение #13
Member


Предупреждения: 0
Что-то не помню ,чтобы в три объединяли. Было свой,лёгкий и сложный! От тебя (твоего желания)и от твоей крути зависило куда идти!Уровни + - 1. А ну ещё от быстроты клика мыши на запись.

Я как бы не первый год играю!
+Quote Post
Уральский Бычара [6]
сообщение Апрель 10 2018, 17:45
Сообщение #14
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Ашур @ Апрель 10 2018, 19:39) *

Что-то не помню ,чтобы в три объединяли. Было свой,лёгкий и сложный! От тебя (твоего желания)и от твоей крути зависило куда идти!Уровни + - 1. А ну ещё от быстроты клика мыши на запись.

Я как бы не первый год играю!

тебе будет легче если ты не будешь попадать в запись потому что скриптом писаться быстрее чем мышкой? ))))
+Quote Post
лвеегнфгшг6к [7]
сообщение Апрель 10 2018, 17:45
Сообщение #15
Member


Предупреждения: 0
Одним не нравится нынешняя ситуация в ПВ, они хотят справедливых боев, потому что есть желание играть, но нет желания огребать от топовых кланов, а другим вообще все равно, 6-8 уровни корни молча огребают днем от адовых, их выносят за пару ходов, так они еще и радуются наверно, что вообще в бой попали, так потом еще и статы депа получат в конце недели, вообще сказка просто. Они наверно даже не мечтают об адекватных пв. Та же ситуация с 6-10 понаехов только утром от топовых корней. Да и вообще непонятно что за товарищи участвуют в пв 6-8 уровней корней, как будто боты одного человека, похожие ники, похожие шмотки, отсутсвуют регалии и подарки, звания на нуле. Для примера http://www.roswar.ru/player/1655768/

Не понятно какой смысл такого отбывания номера.
Да что там говорить, даже топы 7 уровня с крутостью 50к просто сдают бои без сопротивления. Напрашивается 1 вопрос : Если ты сейчас сливаешься, то когда играть собираешься? Но у них своя тактика, какая-то хитроумная.
И даже если 1 раз в сутки повезет попасть на равную команду, то и в таком бое многие на автомате сливают, потому что не привыкли оказывать сопротивление и даже не верят что можно оказывается победить в ПВ. Ты тратишь дурики, пружины, суперудары, а товарищи по команде просто смотрят за происходящим.
Короче я хз в чем смысл такой игры, в росваре бардак, одни хотят нормально играть, другие просто надрачивают статы

Сообщение было отредактировано grant: Апрель 10 2018, 17:49
+Quote Post
Ашур [11]
сообщение Апрель 10 2018, 18:01
Сообщение #16
Member


Предупреждения: 0
Вот за это я и поднял вопрос! Я хочу играть, а не тупо подставляться под бото-автомат Хаев!

У меня круть в среднем 58К, а я могу либо на слив ,либо на.... Хотя помню ,когда круть в 6000 была за счастье!

Сообщение было отредактировано Ашур: Апрель 10 2018, 18:02
+Quote Post
kopkop [5]
сообщение Апрель 10 2018, 18:25
Сообщение #17
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Ашур @ Апрель 10 2018, 17:39) *

Что-то не помню ,чтобы в три объединяли. Было свой,лёгкий и сложный! От тебя (твоего желания)и от твоей крути зависило куда идти!Уровни + - 1. А ну ещё от быстроты клика мыши на запись.

Я как бы не первый год играю!

Ты совсем старое вспомнил. Три уровня ввели после того, как ввели 13 уровень. Тогда игроков наверху стало резко не хватать и пошли массовые распилы. Тогда и ввели 3 уровня. Счас, найду новости. 15 год, если не ошибаюсь
+Quote Post
kopkop [5]
сообщение Апрель 10 2018, 18:58
Сообщение #18
Member


Предупреждения: 0
http://www.roswar.ru/news/2015-04-19/
QUOTE
Противостояние снова открыто

Наконец-то все заборы покрашены, сундуки расставлены, бюджеты разворованы, и центр Нерезиновой снова открывается для боев противостояния. Вас ждут 4 обновленных района: Монеточный — для 6 и 7 уровней, Небоскребный — для 8 и 9 уровней, Звериный — для 10 и 11 уровней и Вокзальный — для 12 и 13.
Подробности изменений:

Записаться можно только в один доступный район.
Запись в бои стартует дважды в час: с 00 до 10 и с 30 до 40 минут каждого часа; круглосуточно с понедельника по пятницу.
Все бои стартуют одновременно в 10 и 40 минут каждого часа, а стенки формируются по крутости игроков — первыми в очереди в бой всегда стоят те игроки, у которых выше крутость.*
Во всех районах стенки стартуют в формате 8х8, в бой может вмешаться до двух депутатов с каждой стороны.
Можно провести до 30 боев в неделю, но в зачет депутатского рейтинга пойдет результат 20 лучших боев.
Во всех районах за победу дается красный сундук. Стоимость районного бюджета, количество держав и голосов за бой было изменено.
Все набранные ранее голоса были начислены в доступные районы. Если голосов было с избытком — вы найдете у себя в инвентаре дополнительный бюджет.
Депутатские звания и правительственные должности — восстановлены по результатам, которые были до закрытия локации.


http://www.roswar.ru/news/2016-12-02/
QUOTE
Зимняя суматоха в противостоянии!

С наступлением зимних холодов в столице начинаются массовые гуляния: все жители Нерезиновой решили собраться в самом центре города!

С понедельника на карте останется только один, Кремлевский район. Ограничения по уровням больеш нет — дерутся все против всех!
+Quote Post
low [15]
сообщение Апрель 10 2018, 19:04
Сообщение #19
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
!Почему не сделать 6-8ЛВЛ, 9-11ЛВЛ,12-13......Хаи пусть между собой бьются,а не наживаются с лоу.

Прикинь так раньше было и на лоу тупо бои не собирались вообще, т.е. ни винов ни сливов. Поэтому в данном контексте это плюс, если опять уровни разделят у вас просто боев не будет.
QUOTE
Я во всём теряю..И в державах 108-325, и в ящиках,

Ты теряешь и так и так, так есть возможность слива, в противном случае просто не будет боев.
QUOTE
Я хочу играть, а не тупо подставляться под бото-автомат Хаев!

Апайся, счас в росе один уровень 14-й, на остальных тупо нет жизни.
+Quote Post
kopkop [5]
сообщение Апрель 10 2018, 19:11
Сообщение #20
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(low @ Апрель 10 2018, 19:04) *

Апайся, счас в росе один уровень 14-й, на остальных тупо нет жизни.

Прикол в другом. Апаться бесполезно, надо нарастить статы до хаев. А так в ПВ можно и с 10 уровня бегать, раньше Маугли бегал, счас вроде обиделся и не играет.
+Quote Post
qwerty2015
сообщение Апрель 10 2018, 19:33
Сообщение #21
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Ашур @ Апрель 10 2018, 17:19) *

Вопрос в том ,что у лоу будут честные бои...по желанию и по Силе.

лампы уже отменили в пв?


--------------------
мой персонаж - http://www.roswar.ru/player/1542979/
+Quote Post
Ашур [11]
сообщение Апрель 10 2018, 19:37
Сообщение #22
Member


Предупреждения: 0
У Маугли статов на 13 уровень,не напрягаясь.Но он отдельная личность! Он в любой момент фору 14 даст....Вы сейчас,вообще,что обсуждаете? Моё заявление?, или анализируете игру в целом? Это раздел для предложений Администрации.Пусть ОНИ читают,думают,........а самое главное -пусть ответят,покажут,что они мониторят игровой процесс!
+Quote Post
low [15]
сообщение Апрель 10 2018, 19:42
Сообщение #23
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Он в любой момент фору 14 даст....

Не факт)
QUOTE
Это раздел для предложений Администрации.Пусть ОНИ читают,думают,

laugh3.gif
+Quote Post
Уральский Бычара [6]
сообщение Апрель 10 2018, 19:46
Сообщение #24
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(low @ Апрель 10 2018, 21:42) *

Не факт)


стопудово даст фору - они же с одного клана ))
+Quote Post
Ашур [11]
сообщение Апрель 10 2018, 19:55
Сообщение #25
Member


Предупреждения: 0
Не переживай! От него в ПВ ты сейчас уже страдаешь, а через некоторое время -он тебя в дуэлях будет мордой в грязь макать!

Это для low
+Quote Post
kopkop [5]
сообщение Апрель 10 2018, 20:00
Сообщение #26
Member


Предупреждения: 0
Ашур, на твоё предложение уже дан ответ. Если реализовать, то внизу тупо не будет боёв. Так уже было до декабря 2016 года.
+Quote Post
Ашур [11]
сообщение Апрель 10 2018, 20:16
Сообщение #27
Member


Предупреждения: 0
Не факт! Раньше постоянно бились. Исключение почему-то 9 уровень составлял.Единственное..,отбор игроков происходил не по крути ,а по скорости клика мышы. Реакции игрока! Раз ты (kopkop) знаешь где логи взять, то и анализ тех боёв не сложно провести! Ты же вроде бывший 12?
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Апрель 10 2018, 20:33
Сообщение #28
Member


Предупреждения: 0
нужно просто скопипастить с моса локу
по факту не изменится ничерта, вы топам что в тиме, что щас проиграете
вот если убрать круть с випок то все будет по другому

Сообщение было отредактировано QWANT: Апрель 10 2018, 20:35
+Quote Post
kopkop [5]
сообщение Апрель 10 2018, 20:38
Сообщение #29
Member


Предупреждения: 0
Раньше народу было намного больше. И да, я был 13 уровня.
Логи боёв не взять нигде, они хранятся 2 недели. А может неделю.
+Quote Post
low [15]
сообщение Апрель 10 2018, 21:13
Сообщение #30
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
От него в ПВ ты сейчас уже страдаешь, а через некоторое время -он тебя в дуэлях будет мордой в грязь макать!

Лет через 5 laugh3.gif и то если 15-й не введут))
QUOTE
Не факт! Раньше постоянно бились.

Факт, да раньше бились, но народу на лоу было значительно больше, а потом оказалось что народ внизу на пв забил. Поэтому их к хаям подцепили.
QUOTE
логи взять, то и анализ тех боёв не сложно провести!

Те логи уже давно тютю.
QUOTE
вот если убрать круть с випок то все будет по другому

Так оно при введении было сильно на пв заточено, там что нелогично, плюс нефтебаксы стоят на всех уровнях одинково и на лоу их фармить можно не хуже чем вверху.
+Quote Post
Jeans [14]
сообщение Апрель 10 2018, 22:26
Сообщение #31
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Ашур @ Апрель 10 2018, 17:47) *

Уважаемая Администрация проекта, Вы когда-то сделали бои противостояния общими. А вы не предполагали так,что игроки 14 уровня разных фракций,поделят время выхода в бои между собой.....Игроки ниже уровней..,либо участвуют в "сливных боях" ,либо вообще пробиться в запись не могут!Почему не сделать 6-8ЛВЛ, 9-11ЛВЛ,12-13......Хаи пусть между собой бьются,а не наживаются с лоу.

так не ходи, это не обязаловка, я вообще не пролажу и жив здоров, если урву пару-тройку боёв=счастье, нубасу стало неудобно вдруг, одмины доколе?))))))))
+Quote Post
Морана [6]
сообщение Апрель 10 2018, 22:45
Сообщение #32
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
так не ходи, это не обязаловка, я вообще не пролажу и жив здоров, если урву пару-тройку боёв=счастье, нубасу стало неудобно вдруг, одмины доколе?))))))))

Не ну я может тоже в ПВ хочу....это сколько же мне лет тут парится что бы туда попасть?
+Quote Post
Уральский Бычара [6]
сообщение Апрель 11 2018, 00:06
Сообщение #33
Member


Предупреждения: 0
да вас тут почитаешь.. в любой игре тока начинаете и сразу главбосса каткой пробегаете ))) а качаться? да нафиг надо! )))
+Quote Post
Шляпа Боярского [11]
сообщение Апрель 11 2018, 00:09
Сообщение #34
Member


Предупреждения: 0
1. Общая корзина чтоб могли биться понаехии с понаехами, корни с корнями и корни/пони
2. Отбор по крути и пароль
Итог: слоны слонами, дрищи с дрищами
+Quote Post
kopkop [5]
сообщение Апрель 11 2018, 00:23
Сообщение #35
Member


Предупреждения: 0
Блин, задолбало. Нет в игре большого количества дрищей. Слоны ходят, чтоб друг с другом не пересекаться.

Чтоб изменить, надо вводить команды. Впрочем, в нынешней ситуации скорее всего не поможет. Вот если б добавить хоть 300 игроков, тогда да.
+Quote Post
Морана [6]
сообщение Апрель 11 2018, 00:37
Сообщение #36
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Чтоб изменить, надо вводить команды. Впрочем, в нынешней ситуации скорее всего не поможет. Вот если б добавить хоть 300 игроков, тогда да.

Где ж их взять? Старых разогнали, а новые не идут скучно)))
+Quote Post
Шляпа Боярского [11]
сообщение Апрель 11 2018, 00:57
Сообщение #37
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(kopkop @ Апрель 11 2018, 01:23) *

Блин, задолбало. Нет в игре большого количества дрищей. Слоны ходят, чтоб друг с другом не пересекаться.
Дрищи были есть и будут

Чтоб изменить, надо вводить команды. Впрочем, в нынешней ситуации скорее всего не поможет. Вот если б добавить хоть 300 игроков, тогда да.


А тут они и будут пересекаться иначе и половины боёв не отходят. Все будут в равных условиях, старички против старичков, новички против новичков
Дрищи были, есть и будут

Кор когда рос загнётся?

Кор надолго в игре народ задержится до 10 Ур, постоянно попадая против тим с парками с голой жопой?

Сообщение было отредактировано Шляпа Боярского: Апрель 11 2018, 00:54
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Апрель 11 2018, 04:11
Сообщение #38
Member


Предупреждения: 0
ниже 10 уровня жизни нет
с 10-го по 12 - почти нет
13 - что-то есть.
так что можно сделать два района - 14 и все остальные.
+Quote Post
Уральский Бычара [6]
сообщение Апрель 11 2018, 09:16
Сообщение #39
Member


Предупреждения: 0
можно ввести еще один район в ПВ с призами попроще для игроков лоу уровней, а потом смотреть и плакать от умиления как они туда не будут ходить
+Quote Post
mw_806378
сообщение Июнь 15 2018, 08:00
Сообщение #40
Roswar Moderator


Предупреждения: 0
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=607033


--------------------
Жалоба! Изображение
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -