У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Хиллеры, Лучший Хиллер
Lososik
сообщение Ноябрь 5 2014, 11:19
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Ноябрь 1 14
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


Кто лучший хиллер?Не в нагибе,а именно в пати.(поясняйте почему)
-Цилитель
-Доктор
-Оракул
-Священник
-Жрец
-Сова
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShowMustGoOn
сообщение Ноябрь 5 2014, 12:01
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 27 12
Сообщений: 2 196


Предупреждения: 0


Вообще однозначный ответ дать нельзя. Зависит от обвеса. При слабом обвесе порядок проф может быть другим.

Мне очень нравится целитель, из за высокого пдефа. (примерно в 1.5-2 раза выше в щите чем у остальных). А выживаемость для саппорта важнейший показатель.

При среднем-бомже обвесе (соль бижа, ма сет, ма щит и тд):
1)Целитель, доктор
2)оракул
3)священник, сова
4)жрец

Ключевым критерием у меня были - выживаемость и наличие бафов/усилений на сопартийцев. Жрец не имеет бафов/усилений вовсе.


--------------------
2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue
сообщение Ноябрь 5 2014, 12:33
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Февраль 6 14
Сообщений: 5 776


Предупреждения: 0


QUOTE
При среднем-бомже обвесе (соль бижа, ма сет, ма щит и тд):1)Целитель, доктор2)оракул3)священник, сова4)жрец

поставил бы жреца на 3, а свяща и сову на 4
у свяща тупая механика разгонок, практически не позволяющая пользоваться ими в плотном пвп
у совы "разгонок" нет как таковых - холик на пару сек, да саморес
у жреца же есть идеальный контроль (который блочит даже агата), дебаф на хил и... барабанная дробь... впрыжка


--------------------
пися это лайк
сися два лайка
<3 (c)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krimea
сообщение Ноябрь 5 2014, 12:55
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Октябрь 30 11
Сообщений: 481


Предупреждения: 0


1 место целитель по защищенности выше но вот только при одетом топоре сила лечения меньше на 15-20% чем с посохом
есть неплохой набор контроля вот только по рассе каста меньше
2 место доктор имеет чудный набор способностей для выживания да и вытянуть союзника в трудную минуту для него не беда
вот только дальность скилов в защитной стойке не очень(но она и ненужна если все итак в пвп висят на тебе)

если для партийной игры то я бы взял дока
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StormInTheBox
сообщение Ноябрь 5 2014, 13:01
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Апрель 19 13
Сообщений: 1 318


Предупреждения: 0


Перенес темку в нужный раздел)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KrisaTXa
сообщение Ноябрь 5 2014, 13:02
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 12
Сообщений: 573


Предупреждения: 0


QUOTE(Sue @ Ноябрь 5 2014, 12:33) *

поставил бы жреца на 3, а свяща и сову на 4
у свяща тупая механика разгонок, практически не позволяющая пользоваться ими в плотном пвп
у совы "разгонок" нет как таковых - холик на пару сек, да саморес
у жреца же есть идеальный контроль (который блочит даже агата), дебаф на хил и... барабанная дробь... впрыжка

По нагибу ставлю жреца, ибо играть им сейчас одно удовольствие. Самый жесткий хил, и вообще, наверное, профа. ИМХО онли.
Убивает почти все живое, а что не убивает... Двигает и убивает biggrin.gif
Далее Ракатель - иными словами - оракул. Любимый чар для ногиба бомжарами из-за бега и дотов.
После - доктор. Доктор он и в Африке хДД доктор spiteful.gif
Наравне с ним поставлю урюкхая - зеленое, живучее, дефонесущее.
Затем сова. Хотя уже от первых трех отстает.
Ну и на последок хумское недоразумение - священник, иначе ПРОПОВЕДНИК АЖ!
По громкому названию он должен быть отцом выживания и исцеления, но на деле днище еще то.

На этом можно подвести итоги.
А в пати ногибе я бы первое место отдал доктору, так как играя им умереть крайне сложно, если ты не полный рукожоп, конечно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DiabloJR
сообщение Ноябрь 5 2014, 13:20
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Август 26 11
Сообщений: 1 650


Предупреждения: 0


А как же кок,вы забыли кока!


--------------------
eXpi\eXecutorz\Beta
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PandoraHeart
сообщение Ноябрь 5 2014, 16:15
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Май 31 13
Сообщений: 357


Предупреждения: 0


QUOTE(KrisaTXa @ Ноябрь 5 2014, 14:02) *

По нагибу ставлю жреца, ибо играть им сейчас одно удовольствие. Самый жесткий хил, и вообще, наверное, профа. ИМХО онли.
Убивает почти все живое, а что не убивает... Двигает и убивает biggrin.gif
Далее Ракатель - иными словами - оракул. Любимый чар для ногиба бомжарами из-за бега и дотов.
После - доктор. Доктор он и в Африке хДД доктор spiteful.gif
Наравне с ним поставлю урюкхая - зеленое, живучее, дефонесущее.
Затем сова. Хотя уже от первых трех отстает.
Ну и на последок хумское недоразумение - священник, иначе ПРОПОВЕДНИК АЖ!
По громкому названию он должен быть отцом выживания и исцеления, но на деле днище еще то.

На этом можно подвести итоги.
А в пати ногибе я бы первое место отдал доктору, так как играя им умереть крайне сложно, если ты не полный рукожоп, конечно.

ну не такое уж и гавно если честно хилер людей как ты говоришь))
вот куропаток хилка , а именно сова вот кто реально недоразумение , хотя у них и сов то нормальных нету ( по эквипу одни бомжи )

QUOTE(Lososik @ Ноябрь 5 2014, 12:19) *

Кто лучший хиллер?Не в нагибе,а именно в пати.(поясняйте почему)
-Цилитель
-Доктор
-Оракул
-Священник
-Жрец
-Сова

тебе надо еще учесть положение в расах , хороший хил это и вправду док целитель но учитывай и то что эти расы одни из самых слабых они живут за счет союзов особенно гномы , орки то еще могут что то сделать сами )
У гномов нету норм кланов кто возьмет новичка даже сапа под свое крыло что бы помочь , обучить подсобить чем смогут так сказать , у орков хм ну орки есть орки хотя коллектив там норм играл там ушел потому что реально по началу там трудно развиваться , дада я не люблю хардкорный мод) хотя щас бы ушел за них если бы была возможность)
Оракул очень не плохой хил востребован именно в расе как хилер сам не плохо живет и мало того что выхилять может так и поголове настучать сможет
Хумохил очень дорогой очень трудный так же как и сова , сову щас не кто не ставит в серьез потому что нету реально одетой и прямой совы
Жрец трудно сказать их не так уж и много если честно хотя профа интересная но живучка у него не настолько сильная но и не скажу что вата он
Кок ну недурной хил не плох в фарме не плох в пвп но просто прикинь апнул 87 сделал гм ( без гма лучше не суватся к пиратам) потом с 40 ап опять до 87 а после 70 кач только за сольку короче жесть жесть жееесть)
Вывод если хардкормод тебя устраивает то однозначно целитель или доктор , если больше по душе что попроще то ораку однозначно там и народу больше у СЕ и профа сама так же не плохая
И еще все зависит от твойх финансов.

Если выбирать по моему то
1)Док целитель( живущие гады контроль норм убить 1 на1 не реально )
2)оракул жрец ( в пати норм и в соло нагибе тоже все зависит от рук и эквипа )
3)Священник сова ( хз как писал выше недоразумение , будет норм эквип то смогут раскрыть себя как профы )
4) кок ( нормальная профа ну правда только тебе оно надо так мозг себе ебать? я думаю нет)

Сообщение было отредактировано PandoraHeart: Ноябрь 5 2014, 16:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IIIaPuK
сообщение Ноябрь 5 2014, 21:18
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Октябрь 30 14
Сообщений: 393


Предупреждения: 0


Бери оракула - не пожалеешь.
Рут кд 8 секунд + фикс урон в 3к
Часы кд 10+ секунд 3к урона фикс + замедление на 50%,
баф на защиту(прожаться) при сильном асисте
мощный хил, + баф на себя или саопртийца разгоняющий атаку или скорость атаки + бег или деф на неплохое значение.
+масс слип(кд секунд 20) - хз почему не дамажит)))- могли бы и сюда тыш 10 засунуть что бы уж наверняка)
Вобщем это сапорт мечты, мало того что 1 на 1 упасть нереально, так им гнобить тока так. Я хз как тут вообще можно выбирать - оРакал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lososik
сообщение Ноябрь 5 2014, 22:45
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Ноябрь 1 14
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


Мне не нужен нагибатор,фармер,мне нужен хороший полезный стойкий хил,которому не нужно топовый шмот.В данный момент играю за хумов.Думал брать священника но меня напугали что ему нужен топ шмот)В перспективе хочу репроф вот и думаю в какой рассе норм хилл)

Кстати если кому не впадлу ,Скиньте скрины со статами ваших персов в разных билдах!)

Кстати если кому не впадлу ,Скиньте скрины со статами ваших персов в разных билдах!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aGoBoLiK
сообщение Ноябрь 5 2014, 23:06
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июнь 21 11
Сообщений: 6 618


Предупреждения: 0


QUOTE
тебе надо еще учесть положение в расах , хороший хил это и вправду док целитель но учитывай и то что эти расы одни из самых слабых они живут за счет союзов особенно гномы , орки то еще могут что то сделать сами )

дополни список хороших хилов оракулом и чуть чуть священником(из-за идиотского разгона).
Играл почти всеми сапами,кроме совы и кока.Не много знаю,что они из себя представляют.
Для меня интересные физ сапы это док и оракля.

QUOTE
Вобщем это сапорт мечты, мало того что 1 на 1 упасть нереально, так им гнобить тока так. Я хз как тут вообще можно выбирать - оРакал.

Что?Это насколько нужно быть бомжом,чтобы 1на1 убивали физ сапа?

QUOTE(Lososik @ Ноябрь 5 2014, 23:45) *

Мне не нужен нагибатор,фармер,мне нужен хороший полезный стойкий хил,которому не нужно топовый шмот.В данный момент играю за хумов.Думал брать священника но меня напугали что ему нужен топ шмот)В перспективе хочу репроф вот и думаю в какой рассе норм хилл)

Кстати если кому не впадлу ,Скиньте скрины со статами ваших персов в разных билдах!)

Кстати если кому не впадлу ,Скиньте скрины со статами ваших персов в разных билдах!)

http://rghost.ru/58907344.view
Все что есть.Скринил именно деф.С учетом изменения системы сетов брони можно разогнать хп.
с скрина убрать ~15-20к деф(арх+баф)
У Фести похлеще статы были)


--------------------
CпасательМалибу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShowMustGoOn
сообщение Ноябрь 5 2014, 23:13
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Март 27 12
Сообщений: 2 196


Предупреждения: 0


QUOTE(Lososik @ Ноябрь 5 2014, 20:45) *

Мне не нужен нагибатор,фармер,мне нужен хороший полезный стойкий хил,которому не нужно топовый шмот.В данный момент играю за хумов.Думал брать священника но меня напугали что ему нужен топ шмот)В перспективе хочу репроф вот и думаю в какой рассе норм хилл)

Тогда целитель - однозначно, но будь готов что пока ты не гм - ты мясо, потребуются деньги на покупку печатей + сам км кв + камуфляж+скилы 7лвл=около 7кк (ну скинь немного если набьешь печати, но помоему легче нафармить те 800к-1кк чем набить их сапом).

QUOTE(aGoBoLiK @ Ноябрь 5 2014, 21:06) *

Что?Это насколько нужно быть бомжом,чтобы 1на1 убивали физ сапа?

Да ладно, все зависит от ситуации, мб холик в откате и тд. Сам то вон от шаманов отлетаешь smile3.gif

Сообщение было отредактировано ShowMustGoOn: Ноябрь 5 2014, 23:11


--------------------
2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aGoBoLiK
сообщение Ноябрь 6 2014, 00:43
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Июнь 21 11
Сообщений: 6 618


Предупреждения: 0


QUOTE
Да ладно, все зависит от ситуации, мб холик в откате и тд. Сам то вон от шаманов отлетаешь

от каких шаманов?Максимум враг может убить сапа 1на1,если сап оденет посох и начнет давать "сдачи".


--------------------
CпасательМалибу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SteelSeriesSensei
сообщение Ноябрь 6 2014, 16:39
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Май 26 14
Сообщений: 399


Предупреждения: 0


QUOTE(IIIaPuK @ Ноябрь 5 2014, 22:18) *

Бери оракула - не пожалеешь.
Рут кд 8 секунд + фикс урон в 3к
Часы кд 10+ секунд 3к урона фикс + замедление на 50%,
баф на защиту(прожаться) при сильном асисте
мощный хил, + баф на себя или саопртийца разгоняющий атаку или скорость атаки + бег или деф на неплохое значение.
+масс слип(кд секунд 20) - хз почему не дамажит)))- могли бы и сюда тыш 10 засунуть что бы уж наверняка)
Вобщем это сапорт мечты, мало того что 1 на 1 упасть нереально, так им гнобить тока так. Я хз как тут вообще можно выбирать - оРакал.

ты бы лучше не писал про оракула,если не знаешь) совсем все по другому
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
realms
сообщение Ноябрь 9 2014, 02:37
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Август 9 07
Сообщений: 1 151


Предупреждения: 0


QUOTE(SteelSeriesSensei @ Ноябрь 6 2014, 19:39) *

ты бы лучше не писал про оракула,если не знаешь) совсем все по другому

это местный дурачок, так что релакс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 14 2024 - 02:30