У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Лучники, все расы
G_Toni
сообщение Декабрь 21 2014, 23:06
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 29 14
Сообщений: 1 147


Предупреждения: 0


Прошу помощи и совета играющих лукарей бфг.У меня вопрос-так как есть в народе 2 топ лука тень и снайпер,то назревает вопрос насколько и чем хуже остальные.Лука буду качать с0(не репроф на 87 гм),поэтому люди добрые опишите своих лучников и скажите сильна ли будет разница между ними в топ ма?
То что без гм лук ваншотен я знаю и меня это не волнует
Спасибо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Donezk
сообщение Декабрь 23 2014, 21:43
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Май 4 14
Сообщений: 102


Предупреждения: 0


Честно говоря кроме этих 2ух луков и Скола других не прокачивал до 87гм и не одевал в норм обвес, пробывал играть на хаосе Хумолуком и Орколуком, но из наблюдений на арене и осадах скажу что другие луки играбельны с хорошым обвесои, кроме гномских! Но могу описать других луков(Если Тень и Снайпер не интересует то останавливатся на них не буду.) исходя из арены, осад и разговоров в клане!

1) Орк - Тиран
***Достаточно атаки, шанса и силы крита, меткости тоже хватает, ну то что дефа нету это и так понятно, это у всех лучников так. У Тирана чюток больше хп чем у других лучников. Но есть 1 большой минус - это его не большая скорость, учитывая ка сейчас бегают лайты и хдд под стойками + почти у всех проф есть прыжки со станами или просто удары с дебафами на растоянии Тиран будет падать от них очень быстро!***

2) Се - Розведчик
***Как на мой взгляд очень интересный лук, так как в отличии от других луков его тактика боя расчитана на ас и всякие приколы от скилов! По атаке уступает многим лучника, более выский ас, шнас и сила крита средние, скорость хорошая, но из за отсутствия отскока она ему ничего не дает. Тактика боя расчитана больше на групповое пвп по этому часто падает от других проф и не пользуется популярностью!***

3)Хум - Лучник
***Хорошый лук, не знаю почему его не дооценивают многие, он имеет множество полезных скилов как в пвп 1на1 так и для груповых замесов! Атака средняя но имеет хорошую разгонку атаки на несколько секунд, Скорость, меткость, шанс и сила крита уступают конешно Тени и Снайперу но не сильно! В общем хорошый среднестатестический лук но на имбу конечно не тянет!***

4)Легион - Сокол
***Сразу скажу что этот лучник точно не для масовых пвп из за отсутсвия мас скилов. Сокол имеет относительно Тени Снайпера и Тирана не большую атаку. Но его преимущество в большой силе крита, т.е. если прокачивать шанс и силу крита будет лупить очень даже не хило. Меткость, скорость и ас не впечетляют. Имеет более менее нормальный контроль. В общем профа для любителей!***

5) Де - Фантом
***На этом лучнике не буду зацыкливатся так как это сумоно-лук и большими достижениями он похвастятся не может из за отсутсвия хорощых пвп-скилов. В общем, имеет среднюю атаку и более менее скорость, криты он не особо способен выдавать. Мое мнение что этот лучник больше для кача чем для пвп!***

6) Гном - Диверсант
***На мой взгляд самый убогий лучник на данный момент. Имеет очень очень низкий показатель меткости (бывает такое что по робе без щита 5-7 раз не попадает) из за этого приходится вкачивать ему меткость и жертвовать либо атакой либо критами. Хоть это лучник имеет очень интересные скилы, все упирается в меткость и атаку из за чего эти скилы большого демага не выдают. По статам, имеет среднюю атаку, скорость, ас и криты. В общем, скажу что профа для поломки нервов!***



В целом скажу, что не считая имбо-луков (Тень и Снайпер) я бы посоветовал Орка, Хума либо Сокола! Надеюсь помог, решать тебе! smile3.gif smile3.gif smile3.gif

Сообщение было отредактировано Donezk: Декабрь 23 2014, 21:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DiabloJR
сообщение Декабрь 24 2014, 06:13
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 26 11
Сообщений: 1 650


Предупреждения: 0


Буст дивера плс.


--------------------
eXpi\eXecutorz\Beta
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
G_Toni
сообщение Декабрь 24 2014, 10:38
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 29 14
Сообщений: 1 147


Предупреждения: 0


QUOTE
Donezk

Благодарю)
А теперь меня интересует механика скила раздача трофеев.Правда ли что с каждым лвлом скилов нубам скидывается от 10(1 лвл скила) до 70к(7 лвл скила) денег?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Donezk
сообщение Декабрь 24 2014, 16:53
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Май 4 14
Сообщений: 102


Предупреждения: 0


QUOTE(G_Toni @ Декабрь 24 2014, 10:38) *

Благодарю)
А теперь меня интересует механика скила раздача трофеев.Правда ли что с каждым лвлом скилов нубам скидывается от 10(1 лвл скила) до 70к(7 лвл скила) денег?

это ты где такое нашол?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Obscenity
сообщение Декабрь 24 2014, 18:51
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Ноябрь 11 06
Сообщений: 3 183


Предупреждения: 0


QUOTE(G_Toni @ Декабрь 24 2014, 11:38) *

Благодарю)
А теперь меня интересует механика скила раздача трофеев.Правда ли что с каждым лвлом скилов нубам скидывается от 10(1 лвл скила) до 70к(7 лвл скила) денег?

не благодари, количество бреда у написавшего эту стену текста человека просто зашкаливает
особенно улыбнули места про скорость бега у орка и п атаку у разведа biggrin.gif

вот тебе статы и небольшой анализ:
http://www.testerov.net/243-kratkiy-analiz...i-ih-staty.html

с тех пор изменили хумского лучника (ощутимый буст) и вроде немного подправили сокола
остальные без изменений

мой рейтинг:
1. тень
2. тиран
3. развед
4. хум/снайпер
5. дивер
6. сокол (хотя может я просто не встречал одетых еще)
7. фантом

Сообщение было отредактировано Obscenity: Декабрь 24 2014, 18:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eskewlol
сообщение Декабрь 24 2014, 19:44
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Май 25 13
Сообщений: 326

Забанен до: 28 Июнь 2036
Предупреждения: 0


про хумолука и разведа очень порадовало..


--------------------
ультраконь111>янавалерьяна
ВЛ не имба
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Donezk
сообщение Декабрь 24 2014, 20:07
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Май 4 14
Сообщений: 102


Предупреждения: 0


QUOTE(Obscenity @ Декабрь 24 2014, 18:51) *

не благодари, количество бреда у написавшего эту стену текста человека просто зашкаливает
особенно улыбнули места про скорость бега у орка и п атаку у разведа biggrin.gif

вот тебе статы и небольшой анализ:
http://www.testerov.net/243-kratkiy-analiz...i-ih-staty.html

с тех пор изменили хумского лучника (ощутимый буст) и вроде немного подправили сокола
остальные без изменений

мой рейтинг:
1. тень
2. тиран
3. развед
4. хум/снайпер
5. дивер
6. сокол (хотя может я просто не встречал одетых еще)
7. фантом

Я понимаю что там донат жестокий и все такое! но ты открой глаза и посмотри что автор спрашивал! Он спросил чем другие лучники хуже чем Тень или Снайп! Я написал краткую характеристику лучников относительно них! А по поводу ссылки, я сомневаюсь что человек который начал играть с нуля сможет одеть тот нереальный для него обвес как на скринах. Обсинити ты сначала подумай что ты пишиш а потом уже выдавай свой бред! И еще, по поводу рейтинга, у каждого он сугубо индивидуальный, каждый считает по своему и не нужно тут грузить новичков нереальными статами, максимум что он на 87 купит так это деш ма сет и топ ел лук +4 + соль бижа и при описании нужно исходить из этого обвеса, хумолук может нагнуть тень и уж тем более дивера в таких обвесах! А по поводу тирана может я и ошибся но Тирана может любой даг без проблем догнать, так же как и свс, чамп или хумо-даг и скорости тирана не хватит чтобы убегать и бить!

Сообщение было отредактировано Donezk: Декабрь 25 2014, 01:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PanzerGeneral
сообщение Декабрь 25 2014, 05:07
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Август 16 10
Сообщений: 223


Предупреждения: 0


У тирана благодаря пассивке и ещё какому то скилу бега может быть как у лошади.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShowMustGoOn
сообщение Декабрь 25 2014, 07:19
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Март 27 12
Сообщений: 2 196


Предупреждения: 0


Фантом очень хорошо противостоит милишникам.


--------------------
2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
G_Toni
сообщение Декабрь 26 2014, 20:23
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Сентябрь 29 14
Сообщений: 1 147


Предупреждения: 0


всем большое спасибо)
есть представители хумлука?что скажите?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Obscenity
сообщение Декабрь 26 2014, 20:46
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Ноябрь 11 06
Сообщений: 3 183


Предупреждения: 0


QUOTE(Donezk @ Декабрь 24 2014, 21:07) *

блаблабла

опять стена неоформленного текста без логичных аргументов

по пунктам разберемся:
QUOTE(Donezk @ Декабрь 24 2014, 21:07) *

каждый считает по своему и не нужно тут грузить новичков нереальными статами, максимум что он на 87 купит так это деш ма сет и топ ел лук +4 + соль бижа и при описании нужно исходить из этого обвеса

ссылку со статами я дал, чтобы опровергнуть твою ересь про п атаку разведа и бег тирана (про который ты продолжаешь писать). какая разница что одеть, одинаковый фул обвес или одинаковый элит обвес? статы пропорционально изменятся. у тирана всё также будет на 1 единицу скорости меньше, чем у снайпера, а у разведа под разгонками всё также в 1.5 больше п атаки, чем у дивера.
QUOTE(Donezk @ Декабрь 24 2014, 21:07) *

хумолук может нагнуть тень и уж тем более дивера в таких обвесах!

за счет чего же? и почему именно в "таких" обвесах?
QUOTE(Donezk @ Декабрь 24 2014, 21:07) *

А по поводу тирана может я и ошибся но Тирана может любой даг без проблем догнать, так же как и свс, чамп или хумо-даг и скорости тирана не хватит чтобы убегать и бить!

тиран имеет 2 пассивки на бег, что компенсирует расовую нехватку декса. и на выхлопе он имеет примерно такую же базовую скорость бега, как и остальные лучники.

QUOTE(G_Toni @ Декабрь 26 2014, 21:23) *

есть представители хумлука?что скажите?

не бери лучника, он бесполезен без достойного обвеса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eskewlol
сообщение Декабрь 26 2014, 20:49
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Май 25 13
Сообщений: 326

Забанен до: 28 Июнь 2036
Предупреждения: 0


QUOTE(G_Toni @ Декабрь 26 2014, 22:23) *

всем большое спасибо)
есть представители хумлука?что скажите?


ну так себе лук.


--------------------
ультраконь111>янавалерьяна
ВЛ не имба
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
G_Toni
сообщение Декабрь 27 2014, 00:10
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Сентябрь 29 14
Сообщений: 1 147


Предупреждения: 0


QUOTE
не бери лучника, он бесполезен без достойного обвеса.

ну а если судить не по полезности,а для себя?без гма играть то реально?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Obscenity
сообщение Декабрь 29 2014, 13:30
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Ноябрь 11 06
Сообщений: 3 183


Предупреждения: 0


QUOTE(G_Toni @ Декабрь 27 2014, 01:10) *

ну а если судить не по полезности,а для себя?без гма играть то реально?

если ты хочешь убивать только самые ватные цели, а сам готов ловить ваншоты практически от любого одетого персонажа, то да, играть реально
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MrJudi
сообщение Декабрь 29 2014, 13:51
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Август 3 12
Сообщений: 2 421


Предупреждения: 0


QUOTE(Donezk @ Декабрь 23 2014, 22:43) *



1) Орк - Тиран
***Достаточно атаки, шанса и силы крита, меткости тоже хватает, ну то что дефа нету это и так понятно, это у всех лучников так. У Тирана чюток больше хп чем у других лучников. Но есть 1 большой минус - это его не большая скорость, учитывая ка сейчас бегают лайты и хдд под стойками + почти у всех проф есть прыжки со станами или просто удары с дебафами на растоянии Тиран будет падать от них очень быстро!***

2) Се - Розведчик
***Как на мой взгляд очень интересный лук, так как в отличии от других луков его тактика боя расчитана на ас и всякие приколы от скилов! По атаке уступает многим лучника, более выский ас, шнас и сила крита средние, скорость хорошая, но из за отсутствия отскока она ему ничего не дает. Тактика боя расчитана больше на групповое пвп по этому часто падает от других проф и не пользуется популярностью!***

У тирана 2 стойки одна защита+бег(приличный буст дает по обоим параметрам) вторая атакующая, в беге он точно не уступит. И Деф стойка не позволит так падать как ты выразился.
По атаке развед уступает снайперу в одинаковом обвесе порядка 10-15к, ас выше на 40-50 чем у того снайпера мало чего он дает...., отскока нет у разведа ну просто ужс, решил помочь прочитай повторно о профе, популярностью не пользуется так как снайпер больше подходим для нагиба соло(имея станы фикусы и дот) что дает убивать бронирован цели, развед мало от кого может упасть разве что дагеры.

Сообщение было отредактировано MrJudi: Декабрь 29 2014, 17:24


--------------------
Драйвер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FavorskyReporter
сообщение Декабрь 29 2014, 15:04
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Ноябрь 20 14
Сообщений: 347

Забанен до: 1 Сентябрь 2036
Предупреждения: 0


Дивер то, дивер се, дивер гимп... дивер осадный лучник! У него есть резист к осадным сооружениям и хлопушка! Это самое главное ))


--------------------
Редактор новостей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KrisaTXa
сообщение Декабрь 29 2014, 18:50
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 12
Сообщений: 573


Предупреждения: 0


Боже днари... И упыри.
Видать никто из вышеназванных не играл хумолуком сам, и тупо троллит других отрицая его днищавость.

Школота предпочитает сравнивать макс обвес, но обычно именно на нем раскрываются большинство днищепроф, однако школозавры забывают, что такой обвес достанется немногим, а как же быть остальным?

Вот тут то и появляется слово - имба.

Типа бомжа оракула, мнящего себя богом, или убожества с веслом, кидающим кубик шакала, а быть может крысаТХ, только стилящая МП и ракоходовая?
Ей ведь надо мозг применять! Прямо как ТХ из л2, где 43 скила и все на 4 строки не влезут...
Беркут? Дракон? Или немного обиднее, но созвучнее слово, начинающееся на Г.

Желаю всем счастья и жду ответной реакции от убогих нубасов.

Сообщение было отредактировано KrisaTXa: Декабрь 29 2014, 18:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
G_Toni
сообщение Декабрь 30 2014, 14:54
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Сентябрь 29 14
Сообщений: 1 147


Предупреждения: 0


QUOTE(KrisaTXa @ Декабрь 29 2014, 18:50) *

Боже днари... И упыри.
Видать никто из вышеназванных не играл хумолуком сам, и тупо троллит других отрицая его днищавость.

Школота предпочитает сравнивать макс обвес, но обычно именно на нем раскрываются большинство днищепроф, однако школозавры забывают, что такой обвес достанется немногим, а как же быть остальным?

Вот тут то и появляется слово - имба.

Типа бомжа оракула, мнящего себя богом, или убожества с веслом, кидающим кубик шакала, а быть может крысаТХ, только стилящая МП и ракоходовая?
Ей ведь надо мозг применять! Прямо как ТХ из л2, где 43 скила и все на 4 строки не влезут...
Беркут? Дракон? Или немного обиднее, но созвучнее слово, начинающееся на Г.

Желаю всем счастья и жду ответной реакции от убогих нубасов.

чет я ниче не понял к чему это все,кто нибудь объяснит?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Obscenity
сообщение Декабрь 30 2014, 18:58
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Ноябрь 11 06
Сообщений: 3 183


Предупреждения: 0


QUOTE(G_Toni @ Декабрь 30 2014, 15:54) *

чет я ниче не понял к чему это все,кто нибудь объяснит?

это наглядный пример того, что я тебе пытаюсь объяснить. видишь до чего людей игра на луке без обвеса доводит? biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AEG
сообщение Декабрь 31 2014, 11:33
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Октябрь 24 13
Сообщений: 155


Предупреждения: 0


QUOTE(KrisaTXa @ Декабрь 29 2014, 17:50) *

Боже днари... И упыри.
Видать никто из вышеназванных не играл хумолуком сам, и тупо троллит других отрицая его днищавость.

Школота предпочитает сравнивать макс обвес, но обычно именно на нем раскрываются большинство днищепроф, однако школозавры забывают, что такой обвес достанется немногим, а как же быть остальным?

Вот тут то и появляется слово - имба.

Типа бомжа оракула, мнящего себя богом, или убожества с веслом, кидающим кубик шакала, а быть может крысаТХ, только стилящая МП и ракоходовая?
Ей ведь надо мозг применять! Прямо как ТХ из л2, где 43 скила и все на 4 строки не влезут...
Беркут? Дракон? Или немного обиднее, но созвучнее слово, начинающееся на Г.

Желаю всем счастья и жду ответной реакции от убогих нубасов.



бомбануло чтоли? играл нищеюродом а теперь вокруг все днари? потмоу что не падают так как ты с двух плюх?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
G_Toni
сообщение Декабрь 31 2014, 11:53
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Сентябрь 29 14
Сообщений: 1 147


Предупреждения: 0


QUOTE(Obscenity @ Декабрь 30 2014, 18:58) *

это наглядный пример того, что я тебе пытаюсь объяснить. видишь до чего людей игра на луке без обвеса доводит? biggrin.gif

придется не брать лука)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 14 2024 - 00:15