IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Роли на каждом типе меха в экспедиции
Несказанный
сообщение Март 4 2021, 08:50
Сообщение #1


Member
Сообщений: 83


Предупреждения: 0


Примечание:
АМ - активный модуль

Вариант, если у вас всего 1 слот.
Рух - Основной - коррозия
Медик - Основной - квант
Титан - Основной - прицел

Вариант, если у вас всего 2 слота.
Рух - Основной - коррозия, Второстепенный - квант
Медик - Основной - квант, Второстепенный - коррозия
Титан - Основной - прицел, Второстепенный - квант

Вариант, если у вас всего 3 слота.
Рух - Основной - коррозия, Второстепенный - квант, Третьестепенный - фотонка
Медик - Основной - квант, Второстепенный - коррозия, Третьестепенный - фотонка
Титан - Основной - прицел, Второстепенный - фотонка, Третьестепенный - квант.

Это лично мой пример, что у каждого должно быть и по важности использовать в соответствующие с ролью которая на нем лежит.
А теперь о птичках, я так понимаю больше всего тут будут жаловаться Титан, а если точнее кто на нем играет, а все потому что у них отобрали коррозию. Так вот, я отвечу, почему вам ее в руки давать нельзя.
1. Контроль урона - из-за нее другой титан не может взять агр. В последствии всего весь план уничтожен и команда страдает, начинаются потери и все рушится, как каточный домик. Не у всех есть рашик нужного уровня. Часто вы бьете под квантом и иногда под прицел попадаете, тогда, отобрать агр еще сложнее за счет нее же. Самое главное забыл сказать, у всех вас чаще всего разный урон и иногда эта разница тоже выходит боком. Вот почему коррозия вам не нужна.
2. Слабое звено - если взять 3 типа меха, меньше всего урона ядом наносит как раз титан из-за того что у него меньше всего "атаки".
3. Наглость/Хамство - чаще всего у вас едит крыша из-за коррози, если вы не кинули ее. Всегда раздоры из-за нее, обычно начинается так " он кинул и я тоже ".
Хуже этого случая, только когда вы себя щитуете, а не команду.
Если у вас есть чем опровергнуть мои 3 аргумента. Почему ее вам в руки давать нельзя. Я готов выслушать, если они убедительными будут и более полезны для команды, чем мой вариант.
P.s. Я знаю, что рухи и медики тоже не подарок, но у них раздора нету в плане АМ, а если и есть такие случаи, то это не так отражается на команде, как у вас, кто стоит на передовой.

Просьба к командирам экспедиции от каждой... Назовем это " фракции " пожалуйста, напишите свой вариант на каждую роль или всеобщим голосованием выберите самый оптимальный вариант. Если уже вам так сложно выбрать даже это, тогда последний более упрощенный вариант. Назначит перед походом в экспедицию человека который будет отвечать, за квант и прицел.

На последок хочу сказать, будьте Человечнее и спрашивайте на какой роли он хочет играть. А то страшно смотреть, когда человек квантит/прицелит и бывают такие моменты как и он не смог дать квант/прицел:
1) отошел двери открыть
2) Игра лагает, перезаход в игру
3) Дома/работа кто-то отвлек или подошел спросить
4) Вырубился интенет/свет.
А после ему матом или другими обидными словами бочку катят, а все потому, что вам не приятно когда он не выполняет свою роль. Все это начинается из-за зависти, вот соседний квант хороший, а мой халтурщик - это не честно. А когда он ее сделал идеально, вам это выгодно - хорошо.
" То что тебе выгодно, - нормально, а то, что неудобно - не честно "
"100 раз квантани/прицель - забудут, 1 раз не прожми - запомнят."
Так что, прежде чем наехать на человека спросите почему он " не смог " и войдите в его положение.
В противном случае, будете вечность ждать таких людей. На сколько я знаю, не у всех есть достаточно времени чтобы ждать вечность.
thank_you.gif

Сообщение было отредактировано Несказанный: Март 4 2021, 08:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 3 2024 - 07:54