У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

6 Страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
[19.12.2022] — Готовимся к НГ!
Годвилль [10]
сообщение Декабрь 20 2022, 12:25
Сообщение #41
Member


Предупреждения: 0
пошла волна ...репрессий?) в тюряге сидят многие
+Quote Post
Brocco Lee [24]
сообщение Декабрь 20 2022, 12:32
Сообщение #42
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(parus @ Декабрь 20 2022, 13:17) *

Все, больше ничего не будет?
Только маленький пук, сотрясший воздух?

Включи разум, разумный.
Какой нормальный человек будет хранить скрины какой-то там акции игры? Какие тебе доказательства нужны? Свечку не держала.
Знаю багоюзов и из жаб, и из других кланов, и у всех разная судьба.
С - справедливость.

QUOTE(StR3Lok @ Декабрь 20 2022, 13:20) *

Ванчоусу больше нечего сказать, даже с мульта...

ты еще откуда вылез? у тебя помутнение рассудка, если он остался, везде ванчоус мерещется..
завязывай с игрой, а то кукуха засвестит
+Quote Post
SLAYER [24]
сообщение Декабрь 20 2022, 12:32
Сообщение #43
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(StR3Lok @ Декабрь 20 2022, 13:20) *

Ванчоусу больше нечего сказать, даже с мульта...


Хаха,спасибо за комплименти
Мулт видимо лучших чем меня
+Quote Post
parus [24]
сообщение Декабрь 20 2022, 12:36
Сообщение #44
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Brocco Lee @ Декабрь 20 2022, 13:32) *

Включи разум, разумный.
Какой нормальный человек будет хранить скрины какой-то там акции игры? Какие тебе доказательства нужны? Свечку не держала.
Знаю багоюзов и из жаб, и из других кланов, и у всех разная судьба.
С - справедливость.
ты еще откуда вылез? у тебя помутнение рассудка, если он остался, везде ванчоус мерещется..
завязывай с игрой, а то кукуха засвестит

Тю, никакие ;0
Не парься.
Верю на слово ;)
Раз говоришь, так и есть. crazy.gif crazy.gif crazy.gif
+Quote Post
Сержок [19]
сообщение Декабрь 20 2022, 12:40
Сообщение #45
Member


Предупреждения: 0
Администрация отмажется, скажут дескать социальный эксперимент "Халява" в рамках Мосвара проводилась. Удивляет, что прям хорошие медовики-медовики повелись...
+Quote Post
Дядя Стёпа [16]
сообщение Декабрь 20 2022, 12:46
Сообщение #46
Member


Предупреждения: 0
С утра, было интереснее. Расходимся.
+Quote Post
StR3Lok [24]
сообщение Декабрь 20 2022, 12:47
Сообщение #47
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Brocco Lee @ Декабрь 20 2022, 14:32) *

Включи разум, разумный.
Какой нормальный человек будет хранить скрины какой-то там акции игры? Какие тебе доказательства нужны? Свечку не держала.
Знаю багоюзов и из жаб, и из других кланов, и у всех разная судьба.
С - справедливость.
ты еще откуда вылез? у тебя помутнение рассудка, если он остался, везде ванчоус мерещется..
завязывай с игрой, а то кукуха засвестит


я всегда тут,покемончик))
+Quote Post
Brocco Lee [24]
сообщение Декабрь 20 2022, 13:04
Сообщение #48
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(StR3Lok @ Декабрь 20 2022, 13:47) *

я всегда тут,покемончик))

ой да ладно, мосвар прогуливаешь, даже багоюзом не успел воспользоваться crazy.gif
+Quote Post
пацанчег [23]
сообщение Декабрь 20 2022, 13:30
Сообщение #49
Member


Предупреждения: 0
то что без меда вообще убрали возможность получить миссию это конечно круто.делайте тогда уж и спутники старт за мед. в распил без меда не пускать.тенденция внушает оптимизма

хотите получать деньги с немедовиков.так контент запилите нормально.у вас мажор ненужный под абонентку был когда то.допилите его с актуальными вещами чтоб было понятно за что ты заплатил.пропуски в подвал(усилки можно халявные сделать для мажора) например расходки какой в довесок.может новогодний подвал.заплатил и знаешь что получишь.а не вот этот шанс подойти к автомату.чтоб получить еще шанс на жетон и еще раз шанс на что то.в итоге при малом вливании-ничего.так и зачем платить больше?)
+Quote Post
Матфей [20]
сообщение Декабрь 20 2022, 13:31
Сообщение #50
Member


Предупреждения: 0
Админы, тюрьма то за что???! Я как увидел что что-то не так с полётом на Луну, тут же в форуме написал.
+Quote Post
Brocco Lee [24]
сообщение Декабрь 20 2022, 13:35
Сообщение #51
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(пацанчег @ Декабрь 20 2022, 14:09) *

то что без меда вообще убрали возможность получить миссию это конечно круто.делайте тогда уж и спутники старт за мед. в распил без меда не пускать.тенденция внушает оптимизма

не утрируй. админы тоже хотят прямые руки, а это стоит денег. помни, покупая мед, ты инвестируешь в безотказную работоспособность проекта
+Quote Post
Тень [13]
сообщение Декабрь 20 2022, 13:51
Сообщение #52
Member


Предупреждения: 0
Забавно как всю эту дичь прокомментировали в Дестини, сидит на проводе какая то Людмила ( явно уборщица из Азии) потому что внятного ответа так и не получил. Разрабы и имеющие отношение к этой забегаловке хочу вам пожелать чтобы этот проэкт загнулся а вас ВСЕХ разогнать и отправить в школы на переобучение ибо вы БЕЗДАРИ И РУКАЖОПЫ.

Сообщение было отредактировано Тень: Декабрь 20 2022, 13:52
+Quote Post
Ёлочка [24]
сообщение Декабрь 20 2022, 14:00
Сообщение #53
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Матфей @ Декабрь 20 2022, 13:31) *

Админы, тюрьма то за что???! Я как увидел что что-то не так с полётом на Луну, тут же в форуме написал.

тебе ж там в логе написали - на время отката характеристик и ресурсов Во избежание траты ресурсов spiteful.gif
+Quote Post
ADZIPMAV
сообщение Декабрь 20 2022, 14:13
Сообщение #54
Member


Предупреждения: 0
Да нет тут никакого багоюза, просто "прекрасные" разработчики снова лажанули с введением "новой" локи.
Было ж уже подобное, когда ввели апгрейд расталайнеру и в проте бегали персы с дикикм ХП, на что "прекарасный професинал своего дела" бедвер ответил ну так че ты хочешь, ты ник его видел? Ему положено. (дисбаланс перс такой был в жабах вроде)
А почему вас посадили так тему читайте внимательней и логи в игре:
"Причина: Ваш персонаж был отправлен в тюрьму на время отката характеристик и ресурсов Во избежание траты ресурсов."
Кричат, орут, ногами топают - как дети малые. И вроде люди взрослые должны бы уже понять, что тут и как.

QUOTE(Тень @ Декабрь 20 2022, 13:51) *

... ( явно уборщица из Азии) ... проэкт ... РУКАЖОПЫ.

Че ты ведешь себя как говно? Брызжешь слюной и желчью - опять обострение, ПТСР?
Ты расист? Ты сам с ошибками пишешь. Че ты к девочке, оператору которая никакого отношения к этому не имеет, до**лся? Полегчало? big_boss.gif
+Quote Post
Тень [13]
сообщение Декабрь 20 2022, 14:40
Сообщение #55
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(ADZIPMAV @ Декабрь 20 2022, 16:13) *

Да нет тут никакого багоюза, просто "прекрасные" разработчики снова лажанули с введением "новой" локи.
Было ж уже подобное, когда ввели апгрейд расталайнеру и в проте бегали персы с дикикм ХП, на что "прекарасный професинал своего дела" бедвер ответил ну так че ты хочешь, ты ник его видел? Ему положено. (дисбаланс перс такой был в жабах вроде)
А почему вас посадили так тему читайте внимательней и логи в игре:
"Причина: Ваш персонаж был отправлен в тюрьму на время отката характеристик и ресурсов Во избежание траты ресурсов."
Кричат, орут, ногами топают - как дети малые. И вроде люди взрослые должны бы уже понять, что тут и как.
Че ты ведешь себя как говно? Брызжешь слюной и желчью - опять обострение, ПТСР?
Ты расист? Ты сам с ошибками пишешь. Че ты к девочке, оператору которая никакого отношения к этому не имеет, до**лся? Полегчало? big_boss.gif

Конечно расист , где ты увидел ошибки если в слове рукажопы то напишу иначе бездарные ДОЛБОЁБЫ, ты эту девочку видел чтобы что то мне высказывать она кто? твоя мать, жена, сестра.... нет? тогда нехуй писать. И да мне очень полегчало
+Quote Post
ADZIPMAV
сообщение Декабрь 20 2022, 14:57
Сообщение #56
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Тень @ Декабрь 20 2022, 14:40) *

Конечно расист , . И да мне очень полегчало

Ну тогда собственно – говно ты, а не человек. Сорваться на оператора, которая не имеет отношения к тому на что ты агришься.
К тому же двуличный, «расист» у которого в друзьях особи орущие «ахмат – сила!» ... и норм ничего не корежит тебя.

QUOTE(Тень @ Декабрь 20 2022, 14:40) *

где ты увидел ошибки если в слове рукажопы то напишу иначе бездарные ДОЛБОЁБЫ, ты эту девочку видел чтобы что то мне высказывать она кто? твоя мать, жена, сестра.... нет? тогда нехуй писать.

Я тебе даже слова выделил, а ты все никак.
А мне не надо ее видеть, чтобы понимать, как устроена работа сапорта этого «проекта»
+Quote Post
Alex9786
сообщение Декабрь 20 2022, 15:00
Сообщение #57
Member


Предупреждения: 0
Ну что, выпускаем всех и понеслась дальше;)) Новогоднее настроение пусть люди поднимают ))
То что вы рукожопы, никто не виноват…
День на смарку, распил тоже…
+Quote Post
5баксов [24]
сообщение Декабрь 20 2022, 15:00
Сообщение #58
Member


Предупреждения: 0
Помилуйте быстрее, больше так не буду blush2.gif
+Quote Post
Матфей [20]
сообщение Декабрь 20 2022, 15:01
Сообщение #59
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Ёлочка @ Декабрь 20 2022, 15:00) *

тебе ж там в логе написали - на время отката характеристик и ресурсов Во избежание траты ресурсов spiteful.gif


Да меня время задержания смущает 164 часа. У меня на Распиле самолёты падают, а я их поднять не могу.
И получается, что я НЕ тратил и не использовал эти ресы полученные из-за бага, в бои НЕ ходил. Ждал когда исправят. Мало того, нашёл им баг с фейерверком, указал на это. И в итоге, сейчас недополучаю "долги" с Распила. И вообще х.з. как они там откатят.
В логах всё есть что получено из "поездки на Луну", отнимай и выпускай. Какие 164 часа?!
+Quote Post
Alex9786
сообщение Декабрь 20 2022, 15:10
Сообщение #60
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Матфей @ Декабрь 20 2022, 14:01) *

Да меня время задержания смущает 164 часа. У меня на Распиле самолёты падают, а я их поднять не могу.
И получается, что я НЕ тратил и не использовал эти ресы полученные из-за бага, в бои НЕ ходил. Ждал когда исправят. Мало того, нашёл им баг с фейерверком, указал на это. И в итоге, сейчас недополучаю "долги" с Распила. И вообще х.з. как они там откатят.
В логах всё есть что получено из "поездки на Луну", отнимай и выпускай. Какие 164 часа?!



Они там в полтора человека работают, думаешь за 2 часа все сделают?)

Чисто сердечное можно? Что б быстрее откинуться?
+Quote Post
Freischutz [10]
сообщение Декабрь 20 2022, 15:14
Сообщение #61
Member


Предупреждения: 0
1. Жопорукие обосрались.
2. Виновными назначены игроки.
3. Игроки ноют и требуют справедливости.
4. ??????
5. На следующую акцию игроки снова несут жопоруким деньги.
6. GoTo 1.
+Quote Post
Niko_Bellic [15]
сообщение Декабрь 20 2022, 15:16
Сообщение #62
Member


Предупреждения: 0
Когда миссию запустят, тоже неделю ждать?
+Quote Post
Матфей [20]
сообщение Декабрь 20 2022, 15:17
Сообщение #63
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Alex9786 @ Декабрь 20 2022, 16:03) *

Они там в полтора человека работают, думаешь за 2 часа все сделают?)

Ну нас же не тысяча тех несчастных игроков попавших под этот баг. От силы человек 50. Растерянных и не понимающих что там с этим полётом происходило. По сути - мы жертвы. Жертвы недоработки абилки. И сейчас мы ещё и страдаем (во всяком случае я). Мало того что мы оказались бесплатными тестерами бага, так теперь ещё по тюрьмам и по ссылкам, без возможности поднять упавшие самолёты.
+Quote Post
artemkaa [13]
сообщение Декабрь 20 2022, 15:22
Сообщение #64
Member


Предупреждения: 0
20 декабря 2022 14:38
Уважаемые игроки, сегодня ночью произошел баг, в результате которого можно было неограниченно открывать и получать недельную награду с "Миссии на Луну". В результате чего отлельные игроки использовали этот функционал по 3-4 тысячи раз.

В данный момент все кто взаимодействовал с функционалом находятся в тюрьме, чтобы не могли потратить накопленные ресурсы.

После удаления полученных ресурсов игроки будут освобождены, в первую очередь те, кто не потратил ресурсы и понимал, что нельзя их использовать и тратить.

Остальные игроки будут выпускаться по мере удаления вручную. При невозможности удалить точное количество - Удаление будет округлено в большую сторону (касается тех кто открывал больше сотни раз).
+Quote Post
Alex9786
сообщение Декабрь 20 2022, 15:22
Сообщение #65
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Матфей @ Декабрь 20 2022, 14:17) *

Ну нас же не тысяча тех несчастных игроков попавших под этот баг. От силы человек 50. Растерянных и не понимающих что там с этим полётом происходило. По сути - мы жертвы. Жертвы недоработки абилки. И сейчас мы ещё и страдаем (во всяком случае я). Мало того что мы оказались бесплатными тестерами бага, так теперь ещё по тюрьмам и по ссылкам, без возможности поднять упавшие самолёты.


Да понятное дело, за свои косяки нас наказывают… Нужно тестить, перед запуском, но это слишком сложно видимо…
Игроков не ценят, тут от силы человек 300 осталось и играют пока…
Чувствую с таким отношениям скоро все завянет… все больше и больше стали косячить.
+Quote Post
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Декабрь 20 2022, 15:24
Сообщение #66
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Матфей @ Декабрь 20 2022, 17:01) *

Да меня время задержания смущает 164 часа. У меня на Распиле самолёты падают, а я их поднять не могу.
И получается, что я НЕ тратил и не использовал эти ресы полученные из-за бага, в бои НЕ ходил. Ждал когда исправят. Мало того, нашёл им баг с фейерверком, указал на это. И в итоге, сейчас недополучаю "долги" с Распила. И вообще х.з. как они там откатят.
В логах всё есть что получено из "поездки на Луну", отнимай и выпускай. Какие 164 часа?!



ты чё разнылся то?думаешь вас выпустят раньше времени? пока не починят сиди отдыхай,и за вас жадных клоунов теперь у всех не работает кнопка миссии на луну! а то обрадовались не в меру тыкая до умопомрачения в кнопку
crazy.gif crazy.gif crazy.gif
+Quote Post
Дерзкий [24]
сообщение Декабрь 20 2022, 15:26
Сообщение #67
Member


Предупреждения: 0
ахахах, орру, жертвы)) на 24 нубы вижу нащелкали 300м крутки и шарик в профиле, т.е. юзали добытый патр или долги. я всё конечно понимаю, но
растерянные и непонимающие тут явно не к месту
+Quote Post
Alex9786
сообщение Декабрь 20 2022, 15:30
Сообщение #68
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Дерзкий @ Декабрь 20 2022, 14:26) *

ахахах, орру, жертвы)) на 24 нубы вижу нащелкали 300м крутки и шарик в профиле, т.е. юзали добытый патр или долги. я всё конечно понимаю, но
растерянные и непонимающие тут явно не к месту


Сильно не ори, а то тебя жертвой сделаем;)))
+Quote Post
Матфей [20]
сообщение Декабрь 20 2022, 15:31
Сообщение #69
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(artemkaa @ Декабрь 20 2022, 16:22) *

20 декабря 2022 14:38
В результате чего отлельные игроки использовали этот функционал по 3-4 тысячи раз.


Ну явно же человек находился в шоке и непонимании, поэтому и жмакал тыщи раз.
Посаны, давите на временное шоковое состояние в следствии не корректного срабатывания абилки. thank_you.gif
Так же могла кнопка мишки залипнуть.

Я раз 10-15 жмакнул, ресы не тратил, прошу выпустить первым.
+Quote Post
Дерзкий [24]
сообщение Декабрь 20 2022, 15:43
Сообщение #70
Member


Предупреждения: 0
те кто 3-4 тыщи раз открывал, как там, рандом честный, долги, файеры и статы равномерно падают или статы чаще? всегда интересовал этот вопрос))
+Quote Post
Матфей [20]
сообщение Декабрь 20 2022, 15:48
Сообщение #71
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Дерзкий @ Декабрь 20 2022, 16:26) *

ахахах, орру, жертвы)) на 24 нубы вижу нащелкали 300м крутки и шарик в профиле, т.е. юзали добытый патр или долги. я всё конечно понимаю, но
растерянные и непонимающие тут явно не к месту

Тыкали тыщи раз, и ведь понимали, что увидят и откатят, значит что? Правильно. Протестовали против некачественной работы администрации. Мирный протест действием. Получается, можно даже назвать - политические заключенные. За нас за всех на плаху пошли. Громко обратили внимание на недостатки.

QUOTE(Бамбарбия Кергуду @ Декабрь 20 2022, 16:24) *

и за вас жадных клоунов теперь у всех не работает кнопка миссии на луну!

Хм, ну конечно из-за "нас" из-за кого же ещё.
Или ты придумал схемку как пожмакать и чтобы не заметили, а тут тебе всю малину обос обломали?
+Quote Post
Нюшенька [16]
сообщение Декабрь 20 2022, 15:53
Сообщение #72
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Матфей @ Декабрь 20 2022, 16:17) *

Растерянных и не понимающих

Плять, ну просто обнять и плакать..
+Quote Post
Мэр Москвы [17]
сообщение Декабрь 20 2022, 15:58
Сообщение #73
Member


Предупреждения: 0
Пользуясь случаем , передаю привет маме и папе 😅
И сделайте возможным отправлять на луну ))
+Quote Post
Матфей [20]
сообщение Декабрь 20 2022, 15:59
Сообщение #74
Member


Предупреждения: 0
Такое впечатление что попал в клуб убер-серьёзных людей. Этаких суровых, насупленных, которые говорят только стиснув зубы, глядя прямо в глаза не мигая.
+Quote Post
5баксов [24]
сообщение Декабрь 20 2022, 16:02
Сообщение #75
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Нюшенька @ Декабрь 20 2022, 17:53) *

Плять, ну просто обнять и плакать..


rofl.gif


QUOTE(Мэр Москвы @ Декабрь 20 2022, 17:58) *

Пользуясь случаем , передаю привет маме и папе 😅
И сделайте возможным отправлять на луну ))

присоединяюсь + с 20.12
+Quote Post
Бас [9]
сообщение Декабрь 20 2022, 16:14
Сообщение #76
Member


Предупреждения: 0
https://prnt.sc/AStG_Qum6lb9
Самое интересное то, что начала работать эта "тема" еще с самого раннего утра...)


--------------------
То, что мы знаем, - ограничено, а то, что не знаем - бесконечно.
+Quote Post
Стальной Крыс [16]
сообщение Декабрь 20 2022, 16:16
Сообщение #77
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Матфей @ Декабрь 20 2022, 15:59) *

Такое впечатление что попал в клуб убер-серьёзных людей. Этаких суровых, насупленных, которые говорят только стиснув зубы, глядя прямо в глаза не мигая.
Ну как тебе сказать...

Ты ткнул кнопку N раз
А мы теперь из за тебя и одного ткнуть не можем cray.gif

Нам что - тебе спасибо сказать за это и веселиться вместе с тобой?
Так мы кнопку не тыкали - нам веселиться вроде бы как не с чего punish.gif

Из за таких вот весельчаков вообще полный откат игры могли сделать drag.gif
А это всем остальным уже не одну кнопку надо ткнуть, чтобы попытаться восстановить текущее состояние...

А так да - мы паццталом от твоего тончайшего аглиццкого юмора spiteful.gif
+Quote Post
Бас [9]
сообщение Декабрь 20 2022, 16:18
Сообщение #78
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Дерзкий @ Декабрь 20 2022, 15:43) *

те кто 3-4 тыщи раз открывал, как там, рандом честный, долги, файеры и статы равномерно падают или статы чаще? всегда интересовал этот вопрос))


https://prnt.sc/kVvdosLQsv8o


--------------------
То, что мы знаем, - ограничено, а то, что не знаем - бесконечно.
+Quote Post
Мэр Москвы [17]
сообщение Декабрь 20 2022, 16:19
Сообщение #79
Member


Предупреждения: 0
А еще уберите Маска из профиля и добавьте Луну.
Уберите вообще эти хоаты они нам не нужны !!!!
Рудные бои тоже
Ставки сделайте на матчи РПЛ .
Разнообразьте нам игру )
+Quote Post
Padalino [21]
сообщение Декабрь 20 2022, 16:27
Сообщение #80
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Бас @ Декабрь 20 2022, 18:18) *



Принтскрин не показывает можно другой скриншотер
+Quote Post

6 Страниц V < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись