У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Когда ты в стафе то игровой чар может больше чем другие..
IICON MOTO
сообщение Август 7 2022, 07:17
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 13
Сообщений: 264


Предупреждения: 0


Есть такой персонаж MoKpaRKuCa он же Counselor Teiwaz, у него в дискорде на каналах Абисса учетная запись Pozitiv с которой он базарит, как школьник оскорбляя игроков сервера и считает то что он в стафе это не имеет значения если он пишет НЕ под ником своего чара конслера ( нууууу допустим ), а когда там малыша ставишь на место после его слов говоря НА ЕГО ЯЗЫКЕ В ЕГО АДРЕС он пишет, что покупает билеты и перед ним кто то будет отвечать за слова в реале )))))))))))))))

https://i2.paste.pics/308bf0aefe8b5568d9a916048452d8bd.png
В ЛК был ответ на этот скриншот такой, что на скриншоте не понятно кому МоКраяКиса пишет/обращается..

Для всех игроков появилась важная информация что теперь в игре можно писать нецензурные слова ЕСЛИ они не обращаются к кому то.. то есть без приписок ТЫ или НИКА игрока, хотя в правилах написано в общем и целом нельзя выражаться нецензурно, но когда ты в стафе....
4.1. Запрещено использование нецензурных выражений в игре в общественных местах и на форуме.

Сообщение было отредактировано IICON MOTO: Август 8 2022, 00:54


--------------------
murzSpb aka Kalashnikov
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Август 7 2022, 12:58
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


Мы это дерьмо проходили еще 10 лет назад во времена засилья ОПГ найт патрул при GM Perun GM Afina (Boris и LEHOK) которые выдавали наказания по первой просьбе своих друзей в аське без доказательств и дюпали себе и друзьям рарки и гп.

Мне лично за день прилетало 5 предупреждений подряд на форуме и давался мут на месяц по кд. Вот две причины моего бана на форуме как пример:
1. Запрещено разглашение личных данных - я тогда Леукса назвал на форуме по имени Владимир - бан
2. Запрещено рекламировать или упоминать сторонние онлайн проекты - я тогда упомянул какой то шутер старый то ли квейк то ли хексен - бан

Такие же дерьмодемоны и по сей день обитают в телеграм чате Абисса

Всем нам известный ГМ-иностранец любитель аниме (сейчас наверное сидит под ВПН чтоб FBI не ворвались к нему и не объявили русским шпионом и не увезли в Гуантанамо) в ТГ чате любит набросить русофобского говна на вентилятор и порассуждать какие же эти "ватники в их рашке-парашке рабы и ничтожества" а когда получает закономерную ответочку то обижается и банит кикая из ТГ чата. На подсосе у него есть один-два модератора того же пошиба но может быть это он на них дурно повлиял и их ещё можно спасти

подытоживая вышесказанное хочется сказать что нет смысла лезть в этот скотный двор)) здесь всегда было есть и будет так

Из рукопожатных людей в стаффе мне на ум приходит только Инжектор и Лукрето это два адекватных мужика которые за все эти годы никогда не ловили звезду и оставались порядочными парнями. Был ещё ИО Админ но ему кто-то (конечно я знаю кто) подсунул отфотошопленный скриншот диалога где я якобы о нем какие то гадости говорю и он на меня обиделся в игре и дал мут 1 мес. на форуме)) когда я ему скинул оригинал диалога где ничего не было он меня разбанил но даже не извинился)) поэтому был отписан из движа

ещё можно вспомнить добрых ребят Санрайз Тедди Бира и Тотошку но это уже совсем другая история))

Скрытый блок
P.S. я нисколько не буду переживать из-за возможного показательного бана обиженником моего форум акка)) Мне вполне хватает нашего гильдейского дискорд канала с отличными ребятами))  


Сообщение было отредактировано Kukuru: Август 7 2022, 13:06


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Август 7 2022, 14:52
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


QUOTE(IICON MOTO @ Август 7 2022, 07:17) *

он пишет, что покупает билеты и перед ним кто то будет отвечать за слова в реале )))))))))))))))

Теперь стафф наказывает не только в игре, но и в реале)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mironov999
сообщение Август 8 2022, 12:29
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 19
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


Убирайте правило 4.1 - в 2022 нужно все правила убирать . Оставить парочку по запрету захвата территорий и староние программы .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cyxou KoTuk
сообщение Август 8 2022, 12:35
Сообщение #5


UO Moderator
*

Регистрация: Май 8 22
Сообщений: 116


Предупреждения: 0


Уффф... Закрываю за неактуальностью... В ЛК вроде ответ дали...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 4 2024 - 16:00