У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Про ввод расовых вепов и арморов.
SSDD
сообщение Июль 9 2006, 11:18
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


Я вот тут немного подумал, и пришел к неутешительной мысли, а именно: ввод в мир расовых арморов и вепов был никому не нужен, особенно хумкам.
Щас поясню свою мысль, только сразу не кидайтесь помидорами, может я чего-то не учел?
Как было до ввода расовых арморов и вепов, на месте расового арма - титан армор, вместо расового вепа - мифка, чтонить такое.
Что мы получили, мы получили расовый арм - с ним больше стренжи, стоимость примерно такая же как у титан армора, ну а чтобы компенсировать прибавку хелсы получили расовые вепы с бонусами повреждений. Вот обьясните мне, а зачем все это было надо? бегали бы дальше титан мифка и всё.
А то получилось там прибавили, в другом месте оттяпали. Имхо получилось, что хумка просто отдалился в шансе свалить палада/вампа, ибо бонусов на вепах против рас не имеет, и расовый армор носить не может. А расы получили дорогие арморы и не менее дорогие вепы, чтобы продолжить драться против друг друга примерно на тех же условиях, только с повышенными ставками, ибо стоимость прикида возросла раза в два.
Например, лучше бы доделали что имеется, была же задумка накладывать Curse на вепы чтобы иметь бонус по паладу, вместо блесса у палада на вепе против вампа. Лучше бы это место урегулировали, и не пришлось бы вводить расовые вепы и т.д..
Или я чегото не учел?


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mzfck GoSu
сообщение Июль 9 2006, 11:37
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 318


Предупреждения: 0


Не учел.

1. Вамп теперь может раздеть палада - раньше тыкать мифкой по реактиву - минут 10 тыкаешь и ждешь пропрет или нет. Теперь и на паладов есть управа

2. Армор - имхо 150 или 160 хп в 3-х водах и арморе - особой роли не играет ) Да и у хумок теперь должен наконецто дешеветь тот же титан, скорп, +20.
Я бы не сказал что хумке стало намного сложнее раздеть вампа - тут у вампа тока 1 реальный бонус появился - щит (раньше только чаос был норм вариантом - теперь можно и без гса даж побегать)
А вот палада - да, хумка не мог особо ниче сделать - теперь тем более не может. Решение есть - как и РАНЬШЕ забрать палада робу и еще уменьшить крафт армора. НО ты щас даже сам найдешь кучу отговорок почему палад лол и нельзя забирать робу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FreaKy_BoB
сообщение Июль 9 2006, 11:42
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 210


Предупреждения: 0


Вообще ничего не изменилось в игре , только еще в большей попе оказались хумки smile.gif тем самым равность пвп еще больше развалилась smile.gif


--------------------
чето не прет уже во всем. с файр удкой , с копанием , с рубкой , с картами, с водами в кладах .... may be сделать рекламный банер для шарда - "У НАС НЕ ПРЕТ" , IMHO :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSDD
сообщение Июль 9 2006, 12:24
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


QUOTE(Mzfck GoSu @ Июль 9 2006, 12:37) *

Не учел.

1. Вамп теперь может раздеть палада - раньше тыкать мифкой по реактиву - минут 10 тыкаешь и ждешь пропрет или нет. Теперь и на паладов есть управа

2. Армор - имхо 150 или 160 хп в 3-х водах и арморе - особой роли не играет ) Да и у хумок теперь должен наконецто дешеветь тот же титан, скорп, +20.
Я бы не сказал что хумке стало намного сложнее раздеть вампа - тут у вампа тока 1 реальный бонус появился - щит (раньше только чаос был норм вариантом - теперь можно и без гса даж побегать)
А вот палада - да, хумка не мог особо ниче сделать - теперь тем более не может. Решение есть - как и РАНЬШЕ забрать палада робу и еще уменьшить крафт армора. НО ты щас даже сам найдешь кучу отговорок почему палад лол и нельзя забирать робу


Мифка и сб по урону почти одинаковы, начнем с того что мифка +7 веп, а суля +5.
суля травит - ничто не мешает класть поизон на мифку через удар, даже дедли, а не гритер которым травит суля. Суля бьет удар+бонус+бонус. расмотрим бонусы сули, первый бонус сули мифка компенсирует за счет разницы +7 и +5, второй бонус с успехом можно компенсировать доводкой до ума заклинания Curse на вепы. Фактически получаем удар сб = [урон +5 вепа, + бонус, +бонус]
Удар мифки = [урон +7 вепа + бонус(Curse)+яд]
Где я не прав? Что мифка в робе , что суля, пробивают реактив палада одинаково.
И к тому же паладов с реактив армором по пальцам пересчитать как и вампов с +10 к сворде.
Так что это все привелегии высокоуровневых рас, паладам/вампам низкого левела ввод сабжевых итемов ничего полезного не дал. Скорее даже вампу дал больше, а именно щит у каждого, который свободно покрывает реактив, который не у каждого палада имеется. А если вамп щас оденет со своим щитом демон арм и шруду, то для хумки это будет такой же танк как и палад, ибо его еще и ядом не проймешь.
А насчет палада у палада есть существенный минус, если он пк он ТЕРЯЕТ ВСЁ. И реген сашки, и реактив, и даже реген шруды. Так что урезать палада смысла не вижу, он карающая рука всех плохих игроков, в том числе и пк хумок и вампов. У палада очень урезан соблазн снимать лут со всех подряд, так что то, что он имеет все в тему.
А робу у палада забирать нельзя полюбому, потому что сашка НЕ ГЕНЕРИТ МАНУ. на тролях чтоли бегать прикажешь? да это убийство 10 маны за 5 секунд, даже отхиливаться в зажиме не хватит. так что не нада ляля.
А если деманки одевать, то ваще без маны чтоли бегать? гг?

Сообщение было отредактировано SSDD: Июль 9 2006, 12:26


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeathKiss
сообщение Июль 9 2006, 12:35
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 974


Предупреждения: 0


Хех согласен что робу отбирать низя! вот тока одно не ясно, по таблице написано, что реактив появляеться у палов с 6 лвл, хотя многие говорят, что тут опечатка и он появляеться с 5 лвл, правда или гон>?

Сообщение было отредактировано DeathKiss: Июль 9 2006, 12:35


--------------------
Ultima Online never die
ICQ 292-043-903
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mzfck GoSu
сообщение Июль 9 2006, 12:54
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 318


Предупреждения: 0


Бред.
Мифка бьет по паладу обычно по 20-30, ну разумеется иногда прет - и бьет 60-70

Суля бьет по хумкам и тп как и фб, а не как +7
По паладу (как и палад экзором вощемт) суля бьет даже лучше +9.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FreaKy_BoB
сообщение Июль 9 2006, 12:58
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 210


Предупреждения: 0


QUOTE(Mzfck GoSu @ Июль 9 2006, 13:54) *

Бред.
Мифка бьет по паладу обычно по 20-30, ну разумеется иногда прет - и бьет 60-70

Суля бьет по хумкам и тп как и фб, а не как +7
По паладу (как и палад экзором вощемт) суля бьет даже лучше +9.


полная чушь ... с крита 80 выбивает по паладу с реактивом , обычно 40-50 ударом . А экзор по 100 выбивает дай боже


--------------------
чето не прет уже во всем. с файр удкой , с копанием , с рубкой , с картами, с водами в кладах .... may be сделать рекламный банер для шарда - "У НАС НЕ ПРЕТ" , IMHO :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mzfck GoSu
сообщение Июль 9 2006, 13:04
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 318


Предупреждения: 0


QUOTE
полная чушь ... с крита 80 выбивает по паладу с реактивом , обычно 40-50 ударом . А экзор по 100 выбивает дай боже

дай боже ) дожили...
А ванка сколько???????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeathKiss
сообщение Июль 9 2006, 13:07
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 974


Предупреждения: 0


QUOTE(FreaKy_BoB @ Июль 9 2006, 13:58) *

полная чушь ... с крита 80 выбивает по паладу с реактивом , обычно 40-50 ударом . А экзор по 100 выбивает дай боже

епт это так пробиваеться палад с реактивом в фулл титане ?))) страшно представить, если палад был бы без реактива ))


--------------------
Ultima Online never die
ICQ 292-043-903
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dolphin
сообщение Июль 9 2006, 13:57
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 030


Предупреждения: 0


не хочется читать все ети бредни, гляньте на паладоса:

может одевать робу(с сашкой одновременно), вечный реактив, может травить, карма опускается только до -2к с травки(вепа).

вампик:

убрали кровь, урезали сб, с бинта хилится УЖАСНО, травится етот вамп.


дальше про левелы:

- за месяц паладосу без проблем набить свордмастера.
- ОГРОМНАЯ ЧАСТЬ вампов со второго левела уйти ну никак не могут.


про вепы ето вообще отдельный разговор.

а теперь: паладосу ману добавляет везде, еще хотите в экзор, тогда у паладосика будет маны гораздо больше, чем у вампа, и етот минус паладоса мигом отлетает.

фишка вампа в чем была?
ХИЛИНГ
счас вамп норм хилится только с гх скролей
бинт - гавно
кровь - еще хуже

+ экзор сносит гораздо больше хп, чем сб, но и скорость сб никак не влияет, после первого удара полюбому вампу хилится, так как второй может его положить.

+ холик дает на 1 хп больше, чем вамп арм, да и у паладоса халявная сашка под шрудой, которая еще добавляет хп и интелект.


про неравенство в вепах я вообще молчу.

но больше всего убивают левелы.


--------------------
Ocean[Yakudza][Chaos]
ICQ 4 808 505

offline
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeathKiss
сообщение Июль 9 2006, 15:31
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 974


Предупреждения: 0


Мда раскачаться правда легче, но я так и не получил ответа на каком реально лвл получаешь реактив на Swordmaster или Combatant?)


--------------------
Ultima Online never die
ICQ 292-043-903
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dolphin
сообщение Июль 9 2006, 16:37
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 030


Предупреждения: 0


комбатант


--------------------
Ocean[Yakudza][Chaos]
ICQ 4 808 505

offline
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Diger
сообщение Июль 9 2006, 17:48
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 121


Предупреждения: 0


вампы шас в глубокой жопе ) я есчё раз грю что паладин в шруде это имба ! нету баланса на даный момент


--------------------
Diger Kapati [13]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cho ne spiw
сообщение Июль 9 2006, 21:20
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 302


Предупреждения: 0


ССДД чото тя ваще забили чувак пиши свое мнение без всяких приписок, забей на фсех ;)
По теме:
Кол-во варок не прибавилось, так как не вернулись старые игроки(клубы), а они хотели халявы(старые расы). Что бы сейчас не вводить-варок не прибавится, так как сейчас совершенно не продумана цена стандартного набора для варки. Безусловно его можно окупить расхаживая по монстрам, но мне лично жалко лишних 2-3 часа тратить на уо. Сейчас 1 на 1 мало кто варится, а если меня начинают бить двое на водах(я палад с сашкой без робы) я предпочитаю просто уйти. Ну я не могу пока на своем коннекте варится без клок при таких раскладах.
А про вещи я скажу, что я как ходил палом с мифкой и в зеленке с бр так и хожу, ни на что не променял так как мне кажется это оптимальным комплектом по цене и качеству.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeathKiss
сообщение Июль 9 2006, 23:21
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 974


Предупреждения: 0


QUOTE(cho ne spiw @ Июль 9 2006, 22:20) *

ССДД чото тя ваще забили чувак пиши свое мнение без всяких приписок, забей на фсех ;)
По теме:
Кол-во варок не прибавилось, так как не вернулись старые игроки(клубы), а они хотели халявы(старые расы). Что бы сейчас не вводить-варок не прибавится, так как сейчас совершенно не продумана цена стандартного набора для варки. Безусловно его можно окупить расхаживая по монстрам, но мне лично жалко лишних 2-3 часа тратить на уо. Сейчас 1 на 1 мало кто варится, а если меня начинают бить двое на водах(я палад с сашкой без робы) я предпочитаю просто уйти. Ну я не могу пока на своем коннекте варится без клок при таких раскладах.
А про вещи я скажу, что я как ходил палом с мифкой и в зеленке с бр так и хожу, ни на что не променял так как мне кажется это оптимальным комплектом по цене и качеству.


хех а вообще самый нормульный вариант бегать палом 5 лвл + с реактивом под 3 водами в фулл вотер, если конект конечно нормальный -)


--------------------
Ultima Online never die
ICQ 292-043-903
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mzfck GoSu
сообщение Июль 9 2006, 23:48
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 318


Предупреждения: 0


3 воды и фул вотер не одеть
и оптимальный вариант не вотер, а демонки и холик

пофигу на фсы все равно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aposum
сообщение Июль 10 2006, 01:11
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Июль 9 06
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


а моё мнение такое ...
если вамп и палад рассы ... почему хуман нерасса ? почему хуман неможет носить свой расс. армор Бомжы чтоли ?


--------------------
Попробуй вздохнуть грудью полной ...
Больно ?!? А ты думал иначе ... я за зарплату (херачу), коплю на тачку, карточкуу обналичу в одном из банкоматов... раздам долги про себя ругаясь матом ! Вдохновение навеивает веером, рождая идеи, когда она рядом я гений ... ! А в отраженьи моё второё [b]Я[/b] ... , [i]Алхимик пытающийся делать деньги из воздуха !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Maybek
сообщение Июль 10 2006, 20:20
Сообщение #18


Незарегистрирован








QUOTE(aposum @ Июль 10 2006, 01:11) *

а моё мнение такое ...
если вамп и палад рассы ... почему хуман нерасса ? почему хуман неможет носить свой расс. армор Бомжы чтоли ?

Почему новорожденный не умеет ходить? Почему нужно закончить школу чтобы учится в университете?
Хумкой рождаются. Чтобы сделать морф -- нужно прокачать ГТ, набить денег. М? happy.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
aposum
сообщение Июль 11 2006, 01:40
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Июль 9 06
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


QUOTE(Maybek @ Июль 10 2006, 20:20) *

Почему новорожденный не умеет ходить? Почему нужно закончить школу чтобы учится в университете?
Хумкой рождаются. Чтобы сделать морф -- нужно прокачать ГТ, набить денег. М? happy.gif


это да ... но что если у новорождённого хумана будет свой армор который может одеть только хуман и никто другой ? mellow.gif


--------------------
Попробуй вздохнуть грудью полной ...
Больно ?!? А ты думал иначе ... я за зарплату (херачу), коплю на тачку, карточкуу обналичу в одном из банкоматов... раздам долги про себя ругаясь матом ! Вдохновение навеивает веером, рождая идеи, когда она рядом я гений ... ! А в отраженьи моё второё [b]Я[/b] ... , [i]Алхимик пытающийся делать деньги из воздуха !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noexaBwuu [4]
сообщение Июль 11 2006, 01:42
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 6 969


Предупреждения: 0


QUOTE
это да ... но что если у новорождённого хумана будет свой армор который может одеть только хуман и никто другой ?

а смысл? хуман и так может юзать дофига хороших армов: и титан, и хевен, и скорп, и сисерп и тд и тп... считай, что это хуманские расовые армы =)


--------------------
ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ МАМКИНЫ ЛОВЕ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xtz
сообщение Июль 11 2006, 01:44
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 485


Предупреждения: 0


QUOTE(ProG @ Июль 11 2006, 01:42) *

а смысл? хуман и так может юзать дофига хороших армов: и титан, и хевен, и скорп, и сисерп и тд и тп... считай, что это хуманские расовые армы =)


значит я нашёл баг, их могут одевать вампы и палады !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noexaBwuu [4]
сообщение Июль 11 2006, 01:57
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 6 969


Предупреждения: 0


QUOTE
значит я нашёл баг, их могут одевать вампы и палады !

ну молодец! напиши этот баг на мыло админу, тебе дадут кучу гп и антибагер апрон!


--------------------
ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ МАМКИНЫ ЛОВЕ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xtz
сообщение Июль 11 2006, 05:24
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 485


Предупреждения: 0


не дадут(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jr8
сообщение Июль 11 2006, 09:12
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 299


Предупреждения: 0


smile.gif


--------------------
Нуб Alte.
с мая 2005 года на абисе
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mzfck GoSu
сообщение Июль 11 2006, 10:30
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 318


Предупреждения: 0


QUOTE
это да ... но что если у новорождённого хумана будет свой армор который может одеть только хуман и никто другой ?

трусы именные! которые он не снимет и при морфе...

может еще начнем рассудать почему у безнаправленной гильды нет щита ньюби? что за не справедливость! или почему вобще уу чела без гса нет ньюби щита за 10к? беспределллл! срочно дайте нюби щит всем!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSDD
сообщение Июль 11 2006, 11:28
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


QUOTE(Dolphin @ Июль 9 2006, 14:57) *

не хочется читать все ети бредни, гляньте на паладоса:

может одевать робу(с сашкой одновременно), вечный реактив, может травить, карма опускается только до -2к с травки(вепа).



Реактив при левеле, который не так быстро набивается.

QUOTE

вампик:

убрали кровь, урезали сб, с бинта хилится УЖАСНО, травится етот вамп.
дальше про левелы:


Сб вам урезали так как и нам екзор, хилься с бинта в данже, травится и правильно что травится.
Вам еще щит выдали 36 арма, которые отлично покрывает реактив который не у каждого палада имеется.

QUOTE

- за месяц паладосу без проблем набить свордмастера.
- ОГРОМНАЯ ЧАСТЬ вампов со второго левела уйти ну никак не могут.
про вепы ето вообще отдельный разговор.


Про за месяц свордмастера - ВРАНЬЕ.
Система уже с полгода введена, много ли свордмастеров на шарде? По моему два паладина сворд мастера щас на шарде фаст да я, а тех кто набегал пвм поинтов на сворд мастера всего 10 ЧЕЛОВЕК.
Так что не надо ВРАТЬ.
Развиться вампу может помочь ввод системы мастер поинтов. Решение за Администрацией.

QUOTE

а теперь: паладосу ману добавляет везде, еще хотите в экзор, тогда у паладосика будет маны гораздо больше, чем у вампа, и етот минус паладоса мигом отлетает.

Ты вообще о чем?

QUOTE

фишка вампа в чем была?
ХИЛИНГ
счас вамп норм хилится только с гх скролей
бинт - гавно
кровь - еще хуже


Будет левел - будет хилинг.

QUOTE

+ экзор сносит гораздо больше хп, чем сб, но и скорость сб никак не влияет, после первого удара полюбому вампу хилится, так как второй может его положить.


Как будто палу не нада хилиться, суля машет в два раза быстрее и в вамп робе намного реже промахивается, да ваще на промахи можно положить при такой скорости.
Какая разница что экзор машет по 95-100 за удар с промахами и по времени в два раза дольше, или суля машет по 85-90 за удар в два раза чаще? палу в филдах против сули тока и делать, что лечиться остается и еще яд покрывать. Пока экзор размахивается можно 1 гх скрол кинуть запросто, а не факт что еще попадет. Суля намного более стабильно попадает, особенно если жертва на филде да еще и с вамп робой на вампе. В какомнить серпенте палад против сули ваще труп 100% в первые два-три удара.

QUOTE

+ холик дает на 1 хп больше, чем вамп арм, да и у паладоса халявная сашка под шрудой, которая еще добавляет хп и интелект.
про неравенство в вепах я вообще молчу.


Палад не может снимать лут со всех подряд, он защитник синих, ибо став красным теряет все бонусы: реактив, реген шруды/сашки и прочее.
Неравенство не в расовых вепах смотри, а лучше смотри как сбалансированы расовые вепы против расовых арморов, имхо лучше бы оставили титан да мифку, довели бы до ума Curse на веп против палада, взамен блесса против вампа и все было бы норм.

QUOTE

но больше всего убивают левелы.

Левелы надо было до ума доводить, а не арморы с вепами расовыми вводить.


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mzfck GoSu
сообщение Июль 11 2006, 11:40
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 318


Предупреждения: 0


QUOTE
Про за месяц свордмастера - ВРАНЬЕ.
Система уже с полгода введена, много ли свордмастеров на шарде? По моему два паладина сворд мастера щас на шарде фаст да я, а тех кто набегал пвм поинтов на сворд мастера всего 10 ЧЕЛОВЕК.
Так что не надо ВРАТЬ.
Развиться вампу может помочь ввод системы мастер поинтов. Решение за Администрацией.

3 воды, демонки, холик, голд катанка, слеер, мифка, гост палка, банан
2к поинтов в день при желании не проблема
на фул сноу конечно и за 3 месяца колотя орков левел не набьешь

QUOTE
Как будто палу не нада хилиться, суля машет в два раза быстрее и в вамп робе намного реже промахивается, да ваще на промахи можно положить при такой скорости.
Какая разница что экзор машет по 95-100 за удар с промахами и по времени в два раза дольше, или суля машет по 85-90 за удар в два раза чаще? палу в филдах против сули тока и делать, что лечиться остается и еще яд покрывать. Пока экзор размахивается можно 1 гх скрол кинуть запросто, а не факт что еще попадет. Суля намного более стабильно попадает, особенно если жертва на филде да еще и с вамп робой на вампе. В какомнить серпенте палад против сули ваще труп 100% в первые два-три удара.


ты много варился уже?
у вампа не полный столб - вамп хилится, чтоб не получить крит.
если оба - норм руки, то экзор решает не хуже сули, а когда повесит 115 - суля ваще отдыхает.

Вамп роба на вампе? ха не смеши. А манку я сильвер фишем поднимать буду?

ССДД реал го - найди гденить чара вампа, я возьму чара палада - первый левел, одену 3 воды, экзор, бусы - тупо в делюцию - и посмотрим - как там экзор бьет в 2 раза дольше и мажет в 2 раза чаще...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dirty Bear [3]
сообщение Июль 11 2006, 11:40
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 151


Предупреждения: 0


Ну на счет блеса и курс тоже бред, ты будешь стоять в крестах и блесать\курсать свой веп? Он ведь слетает с 1 удара.


--------------------
UltimaOnline: Dirty Bear 18.06.2005 400k Paladin 6 lvl Swordmaster monk "He aJIe" (jailed/banned/deleted)
Забил на уо с Января 2007 года. UO in my heart from 2003.
Old Best Friends on The Abyss UO: tim, Feniks, Lingz, xtz, FaTbIrD, KJIuPuK, K!p!sH, Guffi.

LineAge II, x3: DirtyBear 01.06.2007 110k SwordMuse 80 lvl "RisenFuture"

"The Abyss Stuff - the best stuff, когда он на твоей стороне" ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alkosharik
сообщение Июль 11 2006, 11:44
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Июль 7 06
Сообщений: 96


Предупреждения: 0


были рассы - вонь.
убрали рассы - вонь.
опять включили рассы - вонь.
играйте и наслаждайтесь..а кому что то не нраится или не полчается..играйте как я только на турнирах и все.


--------------------
Мы из МЭИ нам нужно бухнуть и всё такое..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSDD
сообщение Июль 11 2006, 11:55
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


QUOTE(Mzfck GoSu @ Июль 11 2006, 12:40) *

3 воды, демонки, холик, голд катанка, слеер, мифка, гост палка, банан
2к поинтов в день при желании не проблема
на фул сноу конечно и за 3 месяца колотя орков левел не набьешь


Покажи мне свои ПВМ поинты набитые таким образом? Давно пвмил? А если нет, то нечего тут заливать про 2к поинтов в день.

QUOTE

ты много варился уже?
у вампа не полный столб - вамп хилится, чтоб не получить крит.
если оба - норм руки, то экзор решает не хуже сули, а когда повесит 115 - суля ваще отдыхает.


Я паладом варился, сулю кушал, без холика против сули делать вообще нечего.
У сули критов чтоли нету? два раза по 85 схватил и труп. Тока суля шустрее чем экзор, можно филды подкидывать на пала успевать, и с коротким разгоном снова ударять. пока я там отхилюсь, собью удар, и буду снова тормозным экзором размахиваться ради промаха.

QUOTE

Вамп роба на вампе? ха не смеши. А манку я сильвер фишем поднимать буду?


троли носи, с сулей тебе тока подхиливаться придется, а нормальным левелом и бинт еще доходит норм.

QUOTE

ССДД реал го - найди гденить чара вампа, я возьму чара палада - первый левел, одену 3 воды, экзор, бусы - тупо в делюцию - и посмотрим - как там экзор бьет в 2 раза дольше и мажет в 2 раза чаще...


Найди мне вампа 7 левела и го.

QUOTE(Dirty Bear @ Июль 11 2006, 12:40) *

Ну на счет блеса и курс тоже бред, ты будешь стоять в крестах и блесать\курсать свой веп? Он ведь слетает с 1 удара.


Как будто это довести до ума нельзя чтобы блесс/керс пахал 10-15 ударов.
Время есть кастовать демонов? забиндишь макр скрола блесс/керс на вепон. они малого круга магии перекастовать вепон за доли секунд можно.


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mzfck GoSu
сообщение Июль 11 2006, 12:05
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 318


Предупреждения: 0


QUOTE
Найди мне вампа 7 левела и го.

я готов идти паладам первого ) какие проблемы?
вамп 7-го? их ваще ща на шарде нету )
QUOTE
Покажи мне свои ПВМ поинты набитые таким образом? Давно пвмил? А если нет, то нечего тут заливать про 2к поинтов в день.

я пвмлю в расчете на варку - падаю часто - поинты слетают

но регулярно за утро - 10 барлонов, 10 вирм, потом еще по мелочи на 500 очей - вот те 1к в день.
Ради поинтов не пвмлю - поэтому и нефиг со мной сравнивать
А спроси любого норм палада - он те скажет что именно так пвмить не проблема.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dirty Bear [3]
сообщение Июль 11 2006, 13:00
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 151


Предупреждения: 0


Вполне реально 2к в день, иди посмотри щас пвм статус, там 4 чела у которых уже 1к набито, а еще весь день впереди %)

Сообщение было отредактировано Dirty Bear: Июль 11 2006, 13:01


--------------------
UltimaOnline: Dirty Bear 18.06.2005 400k Paladin 6 lvl Swordmaster monk "He aJIe" (jailed/banned/deleted)
Забил на уо с Января 2007 года. UO in my heart from 2003.
Old Best Friends on The Abyss UO: tim, Feniks, Lingz, xtz, FaTbIrD, KJIuPuK, K!p!sH, Guffi.

LineAge II, x3: DirtyBear 01.06.2007 110k SwordMuse 80 lvl "RisenFuture"

"The Abyss Stuff - the best stuff, когда он на твоей стороне" ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dolphin
сообщение Июль 11 2006, 14:16
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 030


Предупреждения: 0


вот счас ссдд реально одеяло на себя тянет.
я уже спорить не хочу, играть тоже не интересно, когда паладоса раскачать гораздо проще, чем вампа.

а я паладосом быть не хочу, потому что всегда был вампом, и я не перебежчик, с места на места, где попке теплее.

будем надеяться, Х-Ман и стафф не будут слушать бредни ссдд.


--------------------
Ocean[Yakudza][Chaos]
ICQ 4 808 505

offline
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noexaBwuu [4]
сообщение Июль 11 2006, 14:38
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 6 969


Предупреждения: 0


QUOTE
и я не перебежчик, с места на места, где попке теплее.

не в обиду будет сказано, но всетаки зачем-то же ты укатил из России =)


--------------------
ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ МАМКИНЫ ЛОВЕ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dolphin
сообщение Июль 11 2006, 15:16
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 030


Предупреждения: 0


да будет тебе известно, ето тут совсем не при чем.
я уехал далеко не навсегда, а всего дишь на 4-5 лет, а вот для чего ето совсем не твое дело.
и не сказал бы я, что мне тут дико хорошо, дома гораздо лучше.

так что не стоит говорить, если не знаешь.


--------------------
Ocean[Yakudza][Chaos]
ICQ 4 808 505

offline
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSDD
сообщение Июль 11 2006, 16:30
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


QUOTE(Mzfck GoSu @ Июль 11 2006, 13:05) *

я готов идти паладам первого ) какие проблемы?
вамп 7-го? их ваще ща на шарде нету )



вамп первого левела отстой, что собсна ты тестить собрался? его галимый бинт? или робу без сворды?
Быть вампом первого левела щас вообще не стоит, слабостей больше, чем преимуществ.
Чтобы вамп рулил ему нужна суля, роба со свордой, приличный хилинг бинтом. выход один - система мастер поинтов.
А если тебе просто потестить скорость замаха викинг сворда и катаны, можешь на аирон помахаться любыми чарами. Даже если разница составит, не 2 раза, а всего 1.5 это сути не меняет. После нажатия атак ласт удар у вампа происходит быстрее, ты меня уже ударил, а я еще не успел, у тебя даже если не крит, то я уже хилюсь, удар по тебе прерван. При плюсовой сворде и тактике криты чаще, мажет реже. Кто больше критов наберет быстрее, так чтобы противник не успел отхилиться?

QUOTE

но регулярно за утро - 10 барлонов, 10 вирм, потом еще по мелочи на 500 очей - вот те 1к в день.
Ради поинтов не пвмлю - поэтому и нефиг со мной сравнивать
А спроси любого норм палада - он те скажет что именно так пвмить не проблема.


Не проблема - пвмь вампом и проси у администрации систему мастер поинтов. Падаешь - с паладов насобираешь еще тонны поинтов и снова в бой.


QUOTE(Dolphin @ Июль 11 2006, 15:16) *

вот счас ссдд реально одеяло на себя тянет.
я уже спорить не хочу, играть тоже не интересно, когда паладоса раскачать гораздо проще, чем вампа.

а я паладосом быть не хочу, потому что всегда был вампом, и я не перебежчик, с места на места, где попке теплее.

будем надеяться, Х-Ман и стафф не будут слушать бредни ссдд.


А кто тебе сказал, что мне паладом играть слаще?
А про пребежчика тебе правильно указали. Сиди сам не там где попке теплее, потом другим рассказывай.

P.S.
Система мастер поинтов решит вампу все проблемы.


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xtz
сообщение Июль 11 2006, 19:00
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 485


Предупреждения: 0


мифка, башер, голда, 1к в день спокойно очков
паладом как был так и буду, реактив и хилинг дедлика с одного бинта - имба..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mzfck GoSu
сообщение Июль 11 2006, 19:39
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 318


Предупреждения: 0


QUOTE
вамп первого левела отстой, что собсна ты тестить собрался? его галимый бинт? или робу без сворды?
Быть вампом первого левела щас вообще не стоит, слабостей больше, чем преимуществ.
Чтобы вамп рулил ему нужна суля, роба со свордой, приличный хилинг бинтом. выход один - система мастер поинтов.
А если тебе просто потестить скорость замаха викинг сворда и катаны, можешь на аирон помахаться любыми чарами. Даже если разница составит, не 2 раза, а всего 1.5 это сути не меняет. После нажатия атак ласт удар у вампа происходит быстрее, ты меня уже ударил, а я еще не успел, у тебя даже если не крит, то я уже хилюсь, удар по тебе прерван. При плюсовой сворде и тактике криты чаще, мажет реже. Кто больше критов наберет быстрее, так чтобы противник не успел отхилиться?


тестить я собрался:
QUOTE
Какая разница что экзор машет по 95-100 за удар с промахами и по времени в два раза дольше, или суля машет по 85-90 за удар в два раза чаще? палу в филдах против сули тока и делать, что лечиться остается и еще яд покрывать. Пока экзор размахивается можно 1 гх скрол кинуть запросто, а не факт что еще попадет. Суля намного более стабильно попадает, особенно если жертва на филде да еще и с вамп робой на вампе.
ТЫ берешь вампа, который сулей просто паладу жить не дает
Я беру палада, пьюпла, который ваще экзором даж вампа не царапает, тк. экзор попадает в 2 раза реже и бьет в 2 раза мдленнее

И смотрим кто кого лутает
Особенно преветствую вариант в которым на тебе вамп роба

Сообщение было отредактировано Mzfck GoSu: Июль 11 2006, 19:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSDD
сообщение Июль 11 2006, 23:10
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


QUOTE(Mzfck GoSu @ Июль 11 2006, 20:39) *

тестить я собрался:
ТЫ берешь вампа, который сулей просто паладу жить не дает
Я беру палада, пьюпла, который ваще экзором даж вампа не царапает, тк. экзор попадает в 2 раза реже и бьет в 2 раза мдленнее

И смотрим кто кого лутает
Особенно преветствую вариант в которым на тебе вамп роба


Вамп который не будет давать жить паладу начинается с 7 левела.
А вамп робу мне зачем надевать на первом левеле не подскажешь? когда на робе +10 сворды и тактики, тогда ее уже можно одевать. Еще скажи суля так же мажет при прибавке сворды как и экзор. Вот найди мне такого вампа и го тестить, кто как быстро бьет и кто как часто мажет.
Да и хватит тут словами играть, типа палад пьюпла, как будто от левела палад прибавку к сворде имеет. Будь палад хоть 1го хоть 10 го левела, как бьет экзор от этого не зависит. А вот у вампа как бьет суля зависит, и ты это прекрасно знаешь. а ходить вампом 1го левела против палада с экзором ваще смешно, да еще и робу-пустышку на себя напяливать зачем-то.


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dolphin
сообщение Июль 11 2006, 23:55
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 030


Предупреждения: 0


QUOTE(SSDD @ Июль 11 2006, 17:30) *

А про пребежчика тебе правильно указали. Сиди сам не там где попке теплее, потом другим рассказывай.

много то вы знаете, умные типа,
или забыл, как тебя поливают грязью, типа для тебя уо=жизнь???
не знаешь - молчи!!!


--------------------
Ocean[Yakudza][Chaos]
ICQ 4 808 505

offline
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 7 2024 - 07:17