У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Продажа проекта
cho ne spiw
сообщение Июль 9 2006, 22:11
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 302


Предупреждения: 0


Я не шучу. Почему бы сефе не продать проект. Сервер уже отработан, давольно стар. У администрации появились новые интересы. И игроки были бы, наверно, рады если поменялся состав(не хочу не кого из администрации обидеть.) Просто если бы его купили, абисс бы возможно снова встал на ноги. Сервером нужно попреженему заниматься и много, что бы вернуть хоть какой-то народ. Может сейчас лето и поэтому работа стоит(хотя именно на лето была возложена надежда в каких либо изменениях). Но действительно работы администрации просто нет. Сколько было слов про то как сложно менять расы и делать скрипты, а сефа сделал все за два дня, неужели нужно было ждать пол года, что бы когда все запротестовали поработать два дня? Даже почта с деньгами не проверяется.. Ну правда обидно. И не нужно ни кому дурить голову мол скриптеров мало и вообще скрипты это архи сложно. Я думаю все старые игроки ставили себе сферу и качали скрипты и смотрели на них. Все абсолютно просто.
Проект платен, так почему к нему до сих пор относятся как, то что сефа нам просто дарит возможность поиграть и мы все должны терпеть. Ну если не хватает денег на скриптера, то почему бы не увеличить цену проф пака? Я готов платить больше, лишь бы шла работа.
Пусть соберут силы на составление бизнес плана(тут он не очень велик будет наверно) и выставят на торги. Может что дельное и получится. Мне кажется в России осталось всего 2 сервера где есть норм уо. Было бы жалко потерять такую игру, только лишь из-за того, что проект из-за ухода игроков станет не рентабелен..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mercury
сообщение Июль 9 2006, 22:40
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 453

Забанен до: 23 Март 27379072078
Предупреждения: 0


И все как всегда забывают что щас лето, в конце весны у всех экзамены время нету, лето это время отдыха и никто не хочет его менять на онлайн игры, + заметь что щас сделали и будет сделано ЗА ЛЕТО за наше заслуженное время отдыха, админ делает очень много для сервера, да я считаю большой минус что игрокам приходится ждать того за что они платили не как обещали в течение 3х дней а иногда и по 2 недели, но я не помню ниодного случая чтобы игрок заплатил и ему не дали то за что он платил! В ближайшем будущем будет изменён сайт, будет много введений в Ultima в Lineage2 + у нас будут сервера CS, Starcraft т.е. это уже не просто проэкт Ультимы а игровой портал каторый привлечёт сотни и тысячи игроков со всего рунета и даже с других стран, продать проэкт The Abyss это равносильно закрытию этого проэкта, все игроки всегда чем-то не довольны, но ведь нельзя сделать из сервера конфетку не пожертвовав чем-то, наберитесь терпения и всё будет хорошо, будет самый лучший игровой портал рунета.

PS: читайте мою приписку rules.gif

Сообщение было отредактировано Mercury: Июль 9 2006, 22:41


--------------------
"Abyss будет жить вечно, если не онлайн то в наших сердцах 100%" - Mercury

Ultima Online: GM Mercury
CS Admin: Mercury
Planet Wars: GM_Mercury [A], [B], [C]

The Abyss staff member since: 14.09.2005
With The Abyss since: 15.04.2003
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nereid
сообщение Июль 9 2006, 22:54
Сообщение #3


Redactor
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 2 529


Предупреждения: 0


Если честно, то проэкт удался на 100% Тут играет народ не только из России, но также из Прибалтики, СНГ, Америки (С и Ю). Европа (привет Голландии, Франции). Встречаются индивиды из Австралии, Сингапура. Это не просто портал - это уже международный уровень.


--------------------
Ad Nocendum Potentus Sumus
"We Have The Power to Harm" {C} Lucius Annaeus Seneca
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cho ne spiw
сообщение Июль 9 2006, 22:57
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 302


Предупреждения: 0


Я не имел ввиду проект абисс в целом, я имел введу шард. Я щитаю, что ты написал все очень романтично, но совершенно не по делу. Какое мне дело, что открыли сервер контры или кс, что мне до этого? Я играю в уо и не нужно забывать на каком форуме ты находишься.. + я совершенно конректно помню слова ГМа (коломба в частности), который обещал нам новую вердату летом. Где она?
Опять голословное болобольство. Где огромная работа? Открой новости и посмотри.. Расы и все.. точнее 2 дня работы. Ну зачем так отвечать? Просто флуд? Админа на форуме то не бывает, не то что в игре.. Нам вешают лапшу на уши, уже не знаю сколько времени. Все что я хочу-это професиального развивающего сервера..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nereid
сообщение Июль 9 2006, 22:59
Сообщение #5


Redactor
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 2 529


Предупреждения: 0


Делаю пояснение:
На данный момент Портал разбин на 2 раздела:
Сервера ЛА и УО.
Команда Масамуна перешла в ЛА
Команда Х-мена осталась в УО.

Администрация может и не быть единой.


--------------------
Ad Nocendum Potentus Sumus
"We Have The Power to Harm" {C} Lucius Annaeus Seneca
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alkosharik
сообщение Июль 9 2006, 23:02
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июль 7 06
Сообщений: 96


Предупреждения: 0


QUOTE(Nereid @ Июль 9 2006, 23:59) *

Делаю пояснение:
На данный момент Портал разбин на 2 раздела:
Сервера ЛА и УО.
Команда Масамуна перешла в ЛА
Команда Х-мена осталась в УО.

Администрация может и не быть единой.

а помоему не особо хорошо,что свели в единый портал несколько он-лайг игр..хотя я могу быть не прав.

Сообщение было отредактировано alkosharik: Июль 9 2006, 23:03


--------------------
Мы из МЭИ нам нужно бухнуть и всё такое..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeathKiss
сообщение Июль 9 2006, 23:09
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 974


Предупреждения: 0


не не прав ты, имхо сведение в 1 портал очень удобно практично и разумно.


--------------------
Ultima Online never die
ICQ 292-043-903
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cho ne spiw
сообщение Июль 9 2006, 23:12
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 302


Предупреждения: 0


Может закончим флудить порталами, тема не смешна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IronLionZion
сообщение Июль 10 2006, 00:11
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 6 06
Сообщений: 1 258


Предупреждения: 0


Против,сервер давольно стабилен,хоть многое меня не устраивает,но я даволен...


--------------------
Товарищь,верь. Пройдёт Она -
И демократия и гласность,
И вот тогда,Госбезопасность
Припомнит Наши имена...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Diger
сообщение Июль 10 2006, 00:32
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 121


Предупреждения: 0


норм парень грит ) он деньги платит и хочет взамен получать чтото а не дохлый сервак де нечё необновляетса

вот гмы кричат лето лето ) все одухают всем не до уо ) хз откуда онлайн 300 ? )))
потом может если всем админам летам не до уо то может платить летом за уо тож небудем. ЛЕТО ЛЕТО ) зайдите на сайт линейки и вы поймете что там ведутса работы независимо от времени года


--------------------
Diger Kapati [13]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noexaBwuu [4]
сообщение Июль 10 2006, 00:36
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 6 969


Предупреждения: 0


QUOTE
что бы вернуть хоть какой-то народ.

ты уверен, что политика шарда настроена на возвращение старого народа? а если почитать интервью с Масамуном (старое такое, лежит в газете Абисс Таймс)? если я не ошибаюсь, политика направлена какраз на привлечение новых игроков, которые ваще впервые видят уо.

то светлое время, когда варились круглыми сутками и все было "в ажуре" и легко, прошло! его уже не вернуть! потомучто не вернуть ТАКИХ игроков. сейчас другой контингент играет в уо. и далеко не всех их интересует пвп (или только пвп). имхо поэтому шард переквалифицировался и теперь совершенно другой.
а старички никак не могут этого осознать, они все орут, что шард то дерьмо! он просто теперь другой. абисс 2003-2004 и абисс 2005-2006-... - это два совершенно разных шарда.

зачем Сёфе продавать шард, если и так получается то, что задумано и все хорошо?


ЗЫ насчет того, что ты мол платишь за то, чтобы тебе тут все быстренько делали: нифига подобного. ты делаешь ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ шарду, но при этом шард тебе предоставляет некоторые привилегии. хоть и не всегда вовремя, но все же предоставляет. а чтобы лучше узнать КАКИЕ ПРИВЕЛЕГИИ дает ПрофПак - иди в UOPowerUp и почитай. там все конкретно написано по пунктам. по-моему, там ни слова не написано о том, что все будут делать так, как ты считаешь нужным. там даже не написано про какую-то стойкость шарда (тоесть если он падает, ты, например, неделю не можешь играть, то по этому поводу ни слова).


--------------------
ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ МАМКИНЫ ЛОВЕ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KOCMOC
сообщение Июль 10 2006, 01:03
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Июнь 30 06
Сообщений: 4 144


Предупреждения: 0


QUOTE(cho ne spiw @ Июль 9 2006, 23:11) *

Почему бы сефе не продать проект.


А есть покупатель?
А то так вопрос ставится, как-будто бы минимум трое за день обращаются. smile.gif


--------------------
Делаю специальную форумную магию. Жалкие, ничтожные людишки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cho ne spiw
сообщение Июль 10 2006, 01:30
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 302


Предупреждения: 0


2 ProG новички, стоит заметить, не всегда платят за непонятную игру с плохой графикой. вообще что за чушь. на дворе 21 век, век КАПИТАЛИЗМА. почему я должны играть с плохим сервисом? я же не пишу за всех! мне вот не понравилось, что было с шардом я просто на время перестал играть. вернулся(кстати говоря провел себе новую выеделенку с новым провом) только из-за того, что месамун ОБЕЩАЛ вернуть старые расы. ИХ НЕТ. и если честно играть опять становится не интересно, хотя я уже успел проплатить проф на 4 месяца и дать деньги на ренейм, который сделали мне не верно. сейчас я снова задумываюсь, что бы прекратить играть, потому что уо как рпг исчерпала для меня себя очень давно, а уо как аркада осталась для меня желанной..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Masamune
сообщение Июль 10 2006, 02:06
Сообщение #14


Kind administrator
*

Регистрация: Июнь 7 06
Сообщений: 3 438




Спасибо. Свое детище продавать никому не собираюсь ибо это будет уже не Абисс, а помойка, каких хватает в инете. А насчет обновлений, как показывает практика огромное кол-во новведений в уо только увеличивают недовольство игроков + не сильно прибавляют онлайн. Насчет онлайна, он у нас рекордный летом за все года. В прошлом году в июле было 250 онлайн макс по вечерам.

Сообщение было отредактировано Masamune: Июль 10 2006, 02:07


--------------------
"Счастье внутри нас."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
litron
сообщение Июль 10 2006, 02:58
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Июль 8 06
Сообщений: 237


Предупреждения: 0


Всё отлично не слушайте автора.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zar
сообщение Июль 10 2006, 19:25
Сообщение #16


HEAD Abyss Moderator
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 5 277


Предупреждения: 0


Был вопрос - есть ответ. далее - не обсуждается...


--------------------
Ребята, давайте жить дружно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 7 2024 - 07:44