IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Дрожь земли, Реформация эвента
Голосование
Лучшее предложение по реформации эвента
"Выживание" личинки [ 2 ] ** [100.00%]
Усиления личинки [ 0 ] ** [0.00%]
Новые уровни личинки [ 0 ] ** [0.00%]
Повысить количество хп личинок [ 0 ] ** [0.00%]
Вариант изменений от разработчиков [ 0 ] ** [0.00%]
Всего проголосовало: 2
Гости не могут голосовать 
Killer
сообщение Июнь 14 2021, 14:20
Сообщение #1

Member

Предупреждения: 0

Совершенно очевидно, что такой эвент как "Дрожь земли" требует изменений уже как минимум год, а то и больше. Во времена flash - игра постоянно вылетала, зависала и лагала. Те времена, кое-как, но вы придумали обойти - предложили играть через приложение, да сайт. Но, проблема с эвентом продолжается и сейчас. В какой бы лиге не был игровой персонаж (далее ИП), он (буквально) не может играть свободно в эвенте. Возьмём, к примеру алмазную лигу. Уровни 27-30. ИП, ожидая начала "Большая охота" накопил энное количество мутагена. Но в течении всего ближайшего часа он (буквально) не может слить его, даже ударяя по 1 раз (т.е. тратя 1 мутаген на одного "босса").
Дело касается и донатов, которых в игре полно, и все знают, что они немало вливают средств.
Поясняю подробнее:
В алмазной лиге, 27-30 уровней, максимальный уровень "босса"-личинки составляет 54 уровень.
54 уровень личинки имеет 67 500 000 000 хп. (67 млрд., 500 млн.). Большую из этой части хп, выхватывает одним тройным ударом (за 3 мутагена) как раз таки донат. А иногда хватает и 1 мутагена. Остальные же участники "растаскивают" "босс"-личинку буквально за полминуты.
Поясняю на примере:
В прошедший эвент "Дрожь земли" ИП так же ждёт большие охоты в последний день. Появившаяся "босс"-личинка 54 уровня начинает быть атакована. Игроки "Perfect one", "Gelumcaedus" и им подобные, естественно, присоединяются к битве. На одну личинку даётся 15 минут. Но мы наблюдаем, как она побеждена уже за ... 34 секунды! Т.е. таймер, который начал отсчёт от 15 минут, тут же пропадает уже на 14:26. Следовательно, чтобы поучаствовать в битве за конкретную личинку (а точнее против неё) ИП надо за 34 секунды дождаться пока его позовут (справа появится иконка), успеть нажать на иконку, потом на "Начать бой", одну секунду прогрузиться и начать бой). Но это нереально, если ИП не позовут в ближайшие 15-30 секунд, чтобы появилась иконка личинки. Считаю, это несправедливостью к игрокам. Уже сейчас на одну такую личинку приходится от 40 до 90 игроков. А желающих может быть 300+- ! На одну личинку даётся 15 минут, так пусть она бьётся хотя бы 5 минут, а не 34-50-65 секунд на всё! И так во всех лигах, а не только в алмазной! Пример аналогии с санями зимой и биржей летом. Изменения же были введены для удобства всех участников и они перестали наполняться буквально минуты за две-три.
Таким образом,
Что я предлагаю:
1. Ввести "Выживание" личинки по аналогии с полигоном, войной машин, и боссами на экспах: Личинка бьётся 10 минут (условно, но надо хотя бы 5 минут). Пусть даже у неё 1 хп. ИП на первых двух местах уже не меняются. Затем личинка дохнет.
2. Ввести дополнительные усиления личинки. Допустим, первые три-пять ходов ИП ей не наносится урон (или будет щит).
3. Ввести несколько новых уровней личинок (от 55 до 60, включительно). Соответственно, количество хп личинки будет намного выше. Но! Решение, я считаю, временное, почему - ответ в конце.
4. Повысить количество хп личинки в 15 раз (Почему в 15? Потому что текущее хп не хватает даже для минуты боя). Но тоже - решение временное.
5. Либо ваш вариант изменений.

Почему 3 и 4 вариант временный? В настоящее время для усиления ИП придумано очень много: это и облучатель и студия и клетка с поясом, и много чего другого. Не так давно ввели ещё и манипулятор частиц. При таком темпе развития характеристик персонажа, "босс"-личинку донат будет сносить в одиночку. А какой тогда смысл от мутагена и большой охоты для простого ИП, если даже сейчас у него под конец мутагена остаётся много?

Прислушайтесь!

Сообщение было отредактировано Killer: Июнь 14 2021, 14:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ремнант
сообщение Июнь 21 2021, 17:32
Сообщение #2

Member

вождей убивают быстро потому что игроков в алмазке много, все подряд начали апаться и сидят там. взять к примеру платину (23-26 уровни), там у них личинки "отступают" недобитыми.
если ты не успеваешь ударить, то это проблемы компьютера и вечно-лагающего флеш-плеера, от которого никак не откажутся в данной игре.
ни за один пункт не отдал голос, чтоб успеть ударить - надо норм комп или пуф. а для донатов-жиров пора ввести отдельную лигу, они апнутся туда и у алмазки тоже начнут вожди отступать с полХП))

--------------------
— О, брат, ты только послушай. О, я такой музыки не слышал со времен Серебряного Города, пожалуй.
— Что, в аду нет музыки?
— Только для пыток. И, зачастую, ужасная. В последнее время ставим песни одного юнца по имени Бибер. Господи, слыхал бы ты их вопли.
+Quote Post
Killer
сообщение Июнь 22 2021, 23:44
Сообщение #3

Member

QUOTE(Ремнант @ Июнь 21 2021, 17:32) *

вождей убивают быстро потому что игроков в алмазке много, все подряд начали апаться и сидят там. взять к примеру платину (23-26 уровни), там у них личинки "отступают" недобитыми.
если ты не успеваешь ударить, то это проблемы компьютера и вечно-лагающего флеш-плеера, от которого никак не откажутся в данной игре.
ни за один пункт не отдал голос, чтоб успеть ударить - надо норм комп или пуф. а для донатов-жиров пора ввести отдельную лигу, они апнутся туда и у алмазки тоже начнут вожди отступать с полХП))

Ты, вроде, умный, а пишешь чушь. Или плохо читал. Дело не в мощности ПК, а в слабости личинок. Успеваешь за 2 секунды бить - твоё дело, а я считаю, что если на личинку даётся 15 минут, то пусть она будет хотя бы 5-10 минут. И участников больше и всем хорошо. Или чем "Дрожь земли" хуже, чем те же сани и биржа, из-за которых срач поднимали?
+Quote Post
Ремнант
сообщение Июнь 24 2021, 13:24
Сообщение #4

Member

QUOTE(Killer @ Июнь 22 2021, 22:44) *

Ты, вроде, умный, а пишешь чушь. Или плохо читал. Дело не в мощности ПК, а в слабости личинок. Успеваешь за 2 секунды бить - твоё дело, а я считаю, что если на личинку даётся 15 минут, то пусть она будет хотя бы 5-10 минут. И участников больше и всем хорошо. Или чем "Дрожь земли" хуже, чем те же сани и биржа, из-за которых срач поднимали?

я считаю, что мощность личинок увеличивать не стоит. если тупо стоят в червоточинах и ничего не делать, то тебя и не позовут, а стоит сделать какое-либо движение, то сразу вылезают вожди. хотя я сам редко зову на помощь(думаю и не только я один), потому что оно всё зависает, поэтому тут причина именно в пк и флеше) не будет лагать, зависать - будет больше людей тебя звать.
вот увеличить время + выживание вариант который может быть)

--------------------
— О, брат, ты только послушай. О, я такой музыки не слышал со времен Серебряного Города, пожалуй.
— Что, в аду нет музыки?
— Только для пыток. И, зачастую, ужасная. В последнее время ставим песни одного юнца по имени Бибер. Господи, слыхал бы ты их вопли.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic