У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Репроф
ТемныйДуб
сообщение Октябрь 11 2016, 19:16
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Апрель 24 13
Сообщений: 727


Предупреждения: 0


Люблю РДД профы, Магами играл последний раз на старте прошлого серва,
В данный момент играю за тирана как и всегда(Люблю луков очень), Обвес Топ ел лук, ех сет и фул биржа 9 лвл(Выше пока гм не сделаю не вижу смысла) есть возможно купить топ ел сет и докупить дон плюшка.
суть вопроса , есть ли смысл делать репроф в шамана? (Обвес будет фул топ ел ) или добивать луком до 87 а там уже думать?
Тиран ну что то не особо зашел , я так понял он болше подходит для игры ближней дистанци, Рассу из-за того что тиран не зашел менять уже точно не буду (Любитель играть в основном только луками)
Что посоветуете? Остаться тираном 81 лвл и добивать 87 а там уже смотреть по обстоятельствам, или все же уйти в шамана
я бы конечно взял бы сапа либо цел либо знаха. и для расы польза и для клана в будушем бы помог, Но в данный момент железо не особо способствует этому выбору, да и руки не под сапа заточено, не когда не играл ими

Сообщение было отредактировано ТемныйДуб: Октябрь 11 2016, 19:24


--------------------
Гномы Сила
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Октябрь 12 2016, 13:30
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Август 17 06
Сообщений: 9 508

Забанен до: 1 Май 2043
Предупреждения: 0


QUOTE
Остаться тираном 81 лвл и добивать 87

Я бы добивал 87, там неуяз есть. Шаман по ДПСу далеко не уйдет темболее что у многих есть соль бижа МА, а шмот всё такие еще далеко не у всех даже норм эл/деш ма (раздавать масухи в толпу будешь на ура.)
QUOTE
либо знаха

QUOTE
или все же уйти в шамана

Можно знаха заточить в дд + имеет разгонки банок (всегда по 7 бегать будешь если на борту 4ур банок). Но шаман имеет масс урон что не плохо можно в толпе раздать аплеухи. дело вкуса и цвета.

Если бы я выбирал выбрал бы наеврно знаха, так как имеет гейт (можно уйти в гейт если припекло в пвп) и рес (польза расе/кп + хороший урон в фарме). Но тир очень мобилен что тоже полезно в разных случаях.


--------------------
"Наследие" Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь || "invasion" Cadoru 88 Ментальный кузнец | Криомант -> Художник | Падший || "Корсары" феникс87|ремесленник88 -> канонир87+|флибустьер88 OFF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 18 2024 - 19:31