У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

5 Страниц V « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> [29.04.2013] - Конкурс: «Мое противостояние!», Задолбало противостояние? Сделай свое и получи 30 000 мёда.
Лейлия [15]
сообщение Июль 7 2013, 14:18
Сообщение #161


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 10
Сообщений: 240


Предупреждения: 0


QUOTE(Приул @ Июль 6 2013, 11:50) *

Надеюсь на конструктивные предложения по данной теме.
Лично мне игра нравиться, и хотел бы видеть её дальнейшего развития.


А я просто хочу видеть её дальнейшее развитие и желательно в правильном ключе, а именно в более сбалансированном и интересном...

Замеченный факт, то что предлагают нам разработчики не всегда всем нравиться, а некоторые прям в штыки это всё воспринимают... Некоторое и я в штыки воспринимала, например нефтяные акции, да и воспринимаю это ближайшее "рабство" так же (я знаю что это просто термин для того чтобы было понятнее, но всё же)...

Мне как халявщице противостояния было бы халявно интересно пинать неписей ибо придут халявные вкусные сундуки за стенки, а дальше с игроками придётся выкладываться и про халяву забыть... Так собственно я и набивала свою активность для получения бонуса... Ну а чо? blush2.gif Зато правда, моя правда...

Поэтому думаю что неписей в новом противостоянии быть не должно... Ибо это халява без интереса... Нужно сразу запускать PvP, НО стенки рассчитывать по силе записавшихся в неё игроков, так как против топов попрут только топы, а остальные будут тупо "мясом" и вмешаться в эти стенки смогут только те игроки сила которых будет равна или хотя бы примерно равна с теми, кто сейчас участвует в стенке... Так мне кажется будет лучше ph34r.gif


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=312290
Общественный совет — это уже идея-фикс других наших деятелей. В том виде, в котором он предлагался — я сразу сказал, что он не будет работать. Не потому что идея плохая, а потому что «принцип демократии» — не работает. Управлять разработкой, где решения принимают 100500 человек, невозможно.© Лестер Массена
Во имя баланса, Аминь!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SO_OKASTOI [8]
сообщение Июль 7 2013, 16:22
Сообщение #162


Member
*

Регистрация: Октябрь 8 12
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


1) В противостоянии к уже имеющимся взяточникам и риэлторам добавить расплодившихся крысомах которые переполнили метро и перекинулись на столицу. крысомахи будут захватывать случайным образом район( тоесть случайное время как у кубовича) из уже занятых той или иной стороной, отбить район у крысомах можно будет путем стенок, стенка будет представлять собой бой с королевой крыс ( дабы те кто редко попадал на бой с ней могли получить все её няшки) для того чтобы отбить район нужно будет выйграть к примеру з стенки из пяти. Если же крысы одерживают больше побед то сторона теряет контроль над ним, и его нужно будет захватывать снова.
2) Добавить еще один день для захвата районов.
3) Добавить пару новых районов для патрулирования к примеру:

Рублевка - бонусы от патруля (2 мобилки вместо одной, руда или жвачки, некоторое кол-во запчастей для автопрома и МЕД - с очень маленьким шансом его получения и количеством к примеру от 1-3х) тем самым решится проблема тех людей кто не может вносить большие средства в игру или не везет с продажами на ауке, потихоньку на что то скопят.
4) Ввести новую коллекцию за участие в стенках противостояния, элемент будет падать к примеру из сундучков за стенки или же за процент набитого в стенке урона.
5) По итогам противостояния помимо бонуса победившей стороне, ввести что то вроде утишитильного бонуса проигравшей.

Ну вот как то так я вижу мое противостояние.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мурка [20]
сообщение Июль 7 2013, 17:36
Сообщение #163


Member
*

Регистрация: Ноябрь 5 08
Сообщений: 2 062


Предупреждения: 0


Как бы подача работ завершена, сейчас обсуждается уже несколько другой вопрос.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лейлия [15]
сообщение Июль 7 2013, 21:08
Сообщение #164


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 10
Сообщений: 240


Предупреждения: 0


QUOTE(Чак @ Июль 7 2013, 17:36) *

Как бы подача работ завершена, сейчас обсуждается уже несколько другой вопрос.


Я знаю... Просто хотелось написать и всёsmile3.gif


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=312290
Общественный совет — это уже идея-фикс других наших деятелей. В том виде, в котором он предлагался — я сразу сказал, что он не будет работать. Не потому что идея плохая, а потому что «принцип демократии» — не работает. Управлять разработкой, где решения принимают 100500 человек, невозможно.© Лестер Массена
Во имя баланса, Аминь!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Приул [5]
сообщение Июль 7 2013, 21:42
Сообщение #165


Member
*

Регистрация: Апрель 29 13
Сообщений: 156


Предупреждения: 0


QUOTE(Энтони Мармеладов @ Июнь 18 2013, 02:56) *

Поскольку запретов на публикацию в условиях конкурса нет, держи:
https://docs.google.com/document/d/1p5EdyCG...8-0-GR9E6U/edit

Прочитал. Очень понравилось.
Другие работы не читал. Но в этой более справедливо для игроков разной степени "расскачености". Плюсов много. Я уверен при надлежайшей доработке данного предложения. Получиться очень интресное противостояние.
С учетом других работ над проектом. Косметическими так сказать. Улутшения интерфейса, возможность продавать не нужные предметы и т.д. в том числе и со сроком годности. Пусть не дорого но тем не менее. Мы заслужили это. С крыс например сыпит щиты, ну и куда их девать? На лоу они вообще особо не нужны. Кому нужны, пусть не продают. Щиты в разы больше падают чем других предметов. А то ребят такое ощущение что вы не для нас игроков. А мы для вас. Все время что-то ограничиваете.
Разберитесь пожалуйста в том числе с этими мелочами, много времени не займет. А всем понравиться.

Сообщение было отредактировано Приул: Июль 7 2013, 21:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dark223 [12]
сообщение Июль 7 2013, 23:27
Сообщение #166


Member
*

Регистрация: Август 24 10
Сообщений: 93


Предупреждения: 0


QUOTE(Алиса_Селезнева @ Июль 5 2013, 21:28) *

Уважаемый Лестер, из 20-ти, видимо, только 5 оказались программистами или людьми с высоким знанием компьютера.
Как одна из тех, кто не дошла, могу сказать что долго билась, пару вечеров ушло точно, но так и не смогла открыть в нормальном виде то, что Вы просили.
Я могу читать работы, могу иметь о них какое-то мнение, но, сорри, я не спец по гуглхрому. Наберите 20 программистов в жюри и играйте с ними в противостояние. Спасибо

Программист. Могу посильно помочь, в последний месяц-полтора появилось много свободного времени как для игры так и для "аналитической деятельности". Если интерено, прошу написать мне в ЛС, и ввести в курс дела и теперишних реалий ситуации.

Сообщение было отредактировано dark223: Июль 7 2013, 23:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алиса_Селезнева [14]
сообщение Июль 7 2013, 23:59
Сообщение #167


Member
*

Регистрация: Январь 1 12
Сообщений: 7 513


Предупреждения: 0


QUOTE(dark223 @ Июль 8 2013, 01:27) *

Программист. Могу посильно помочь, в последний месяц-полтора появилось много свободного времени как для игры так и для "аналитической деятельности". Если интерено, прошу написать мне в ЛС, и ввести в курс дела и теперишних реалий ситуации.

да уже все открыла и прокомментировала, итоги пока не написала, правда, завтра сделаю. Дальше уже вместе что-то решим, думаю недолго ждать. Сорри за задержку


--------------------
Данное сообщение выражает исключительно мнение автора и не ставит целью выразить негативное отношение к проекту, оклеветать или обмануть администрацию, оскорбить участников игрового процесса, а также распространить слухи любого рода.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
allll [4]
сообщение Июль 8 2013, 00:09
Сообщение #168


Member
*

Регистрация: Март 6 12
Сообщений: 654


Предупреждения: 0


Возьмите меня в жюри и всех вышеотписавшихся в теме, чтобы к следущему понедельнику уже принять решение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алиса_Селезнева [14]
сообщение Июль 8 2013, 00:28
Сообщение #169


Member
*

Регистрация: Январь 1 12
Сообщений: 7 513


Предупреждения: 0


QUOTE(Пацантрэ @ Июль 8 2013, 02:09) *

Возьмите меня в жюри и всех вышеотписавшихся в теме, чтобы к следущему понедельнику уже принять решение.

я верно поняла мысль, больше членов в жюри - быстрее голосование?


--------------------
Данное сообщение выражает исключительно мнение автора и не ставит целью выразить негативное отношение к проекту, оклеветать или обмануть администрацию, оскорбить участников игрового процесса, а также распространить слухи любого рода.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Энтони Мармеладов [22]
сообщение Июль 8 2013, 01:24
Сообщение #170


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 10
Сообщений: 1 257


Предупреждения: 0


Вообще зря создателей работ не включили в финальный этап. Они бы уж прошлись таким же методом, как и жюри, по своей и по чужим работам))
И их активность подтверждена уже, и способность родить что-то нормальное.

Я просто к тому, что сам, например, знаю многие слабости у своего варианта (да и других тоже), и за время конкурса кое-какие исправления придумались, только вот из процесса исключен месяц с лишним)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
allll [4]
сообщение Июль 8 2013, 22:18
Сообщение #171


Member
*

Регистрация: Март 6 12
Сообщений: 654


Предупреждения: 0


QUOTE(Алиса_Селезнева @ Июль 8 2013, 00:28) *

я верно поняла мысль, больше членов в жюри - быстрее голосование?

да, а еще проще сделать голосовалку для всех игроков от 6 лвл и выше чтоб исключить мультов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алиса_Селезнева [14]
сообщение Июль 8 2013, 22:27
Сообщение #172


Member
*

Регистрация: Январь 1 12
Сообщений: 7 513


Предупреждения: 0


QUOTE(Пацантрэ @ Июль 9 2013, 00:18) *

да, а еще проще сделать голосовалку для всех игроков от 6 лвл и выше чтоб исключить мультов

тебе показать мультов 6+??? или сам видел не раз???
хмм, мне казлось, что чем меньше людей требуется собрать, тем быстрее принятие решений, для этого в крупных АО часть решений отдана на откуп совету директоров, а не общему собранию акционеров, да и кворум для повторного собрания ОСА 30%, если на первом 50%+ не набралось.
Для чего голосовалка??? чтобы узнать 90% или 99% проголосует за пункт "больше плюшек/сундуков/бонусов всем, а мне еще больше"???

Сообщение было отредактировано Алиса_Селезнева: Июль 8 2013, 22:33


--------------------
Данное сообщение выражает исключительно мнение автора и не ставит целью выразить негативное отношение к проекту, оклеветать или обмануть администрацию, оскорбить участников игрового процесса, а также распространить слухи любого рода.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ptitsa [19]
сообщение Июль 9 2013, 08:51
Сообщение #173


Member
*

Регистрация: Март 30 10
Сообщений: 762


Предупреждения: 0


QUOTE(Приул @ Июль 7 2013, 21:42) *

Прочитал. Очень понравилось.
Другие работы не читал. Но в этой более справедливо для игроков разной степени "расскачености". Плюсов много. Я уверен при надлежайшей доработке данного предложения. Получиться очень интресное противостояние.
С учетом других работ над проектом. Косметическими так сказать. Улутшения интерфейса, возможность продавать не нужные предметы и т.д. в том числе и со сроком годности. Пусть не дорого но тем не менее. Мы заслужили это. С крыс например сыпит щиты, ну и куда их девать? На лоу они вообще особо не нужны. Кому нужны, пусть не продают. Щиты в разы больше падают чем других предметов. А то ребят такое ощущение что вы не для нас игроков. А мы для вас. Все время что-то ограничиваете.
Разберитесь пожалуйста в том числе с этими мелочами, много времени не займет. А всем понравиться.

Энтони, залогинься. Сам себя не похвалит - никто не похвалит.

Ну какое это противостояние для всех, это противостояние для 6 топов уровня, остальных совет по правилам будет отбраковывать. менее 20 уровней по 6 участников со стороны, то есть в противостоянии смогут принять участие не более 240 персов. Вот и всё. На шаг вперёд посмотреть не можете?

Сообщение было отредактировано ptitsa: Июль 9 2013, 09:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мурка [20]
сообщение Июль 9 2013, 08:53
Сообщение #174


Member
*

Регистрация: Ноябрь 5 08
Сообщений: 2 062


Предупреждения: 0


Разве это плохо? Зато будет решающие значение иметь именно качество, а не количество.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Приул [5]
сообщение Июль 9 2013, 13:22
Сообщение #175


Member
*

Регистрация: Апрель 29 13
Сообщений: 156


Предупреждения: 0


Отношения ни к Энтони ни к Галбичу как написали выше не имею совершенно.
Я понимаю что многие форумные волки так сказать, дабы везде отметиться, тем то много. Не вникают в суть отдельных тем читая только шапку, потом потирая ладошки, и не особо напригая свои мыслительные процессы, пытаються как им кажеться родить гениальную мысль!

Так вот еще раз повторюсь видимо для тех кто в каске, да еще и в танке.

При надлежайщей доработке.
В работе раасмотренно создания тренировочного лагеря для не топовых игроком. Где они так-же могут учавсвовать и получать заслуженные плюшки. Распределение по крути. Для тех кто читал и пытался поразмыслить, по работе видно что эта концепция. Пока. Так как нет доступа к многим расчетным даным, графикам. И объективно создать готовое решение не получиться.


Еще раз повторюсь другие работы не читал, уверен есть хорошие работы.

Правильно Энтони заметил что зря убрали из жюри тех кто выставил свои работы, (как я понял многие из них искренне хотят что-то изменить)уже бы возможно давно даработали, переработали и приступили не посредственно к реализации.

P.S. Для примера было взято 5 персов. 6 может пройти по вмешке при условии покупки необходимого перка. А именно перк на вмешку 6-го. И то после 20-го хода. А вообще предложения команды по 5-15 персов.
Вы на митинги посмотрите много команд набираються которые на самом деле играют?

Сообщение было отредактировано Приул: Июль 9 2013, 13:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Энтони Мармеладов [22]
сообщение Июль 9 2013, 21:00
Сообщение #176


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 10
Сообщений: 1 257


Предупреждения: 0


QUOTE(ptitsa @ Июль 9 2013, 09:51) *

Энтони, залогинься. Сам себя не похвалит - никто не похвалит.

Ну какое это противостояние для всех, это противостояние для 6 топов уровня, остальных совет по правилам будет отбраковывать. менее 20 уровней по 6 участников со стороны, то есть в противостоянии смогут принять участие не более 240 персов. Вот и всё. На шаг вперёд посмотреть не можете?


Вы довольно показательный пример. По статам, моддингу, регалиям и званиям видно, что вы не участвуете в митингах, метро, пахане, бункере, нефтепровод по минимуму и так далее.
То есть типичный неиграющий перс. Зато вы хотите определять судьбу противостояния своей пассивностью.
Ну, как бы позиция понятна, но по традиции пассивностью судьбу противостояния обычно решают корни. Ко мне-то какие вопросы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ptitsa [19]
сообщение Июль 9 2013, 22:34
Сообщение #177


Member
*

Регистрация: Март 30 10
Сообщений: 762


Предупреждения: 0


Энтони, у Вас мания величия, Вы (как класс игроков) думаете раз влили немного мёду и включили бота, то Вы резко стали лучше других. Но лично у Вас эта мания особая, Вы - "выигрыватель противостояния", конечно, этот выигрыш сводился к использованию "дыр" непродуманных администрацией вариантов противостояния.

Вы предлагаете свою фантазию, которая невооруженным глазом вся в "дырах" и непонятно как их устранять.

А думаете, что сильно умный и хотите играть в "шахматы" другими игроками? Может сыграем в реальные шахматы, продемонстрируете свой интеллект?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
allll [4]
сообщение Июль 10 2013, 02:23
Сообщение #178


Member
*

Регистрация: Март 6 12
Сообщений: 654


Предупреждения: 0


QUOTE(Алиса_Селезнева @ Июль 8 2013, 22:27) *

Для чего голосовалка??? чтобы узнать 90% или 99% проголосует за пункт "больше плюшек/сундуков/бонусов всем, а мне еще больше"???

да, не в этом ли смысл противостояния?
А про 50% акционеров, пусть тогда админы чтоли голосуют? Мы играем и нам голосовать надо, а такими "быстрыми" темпами противостояния до сентября не будет точно, а там и новые обновы уже анонсированные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Приул [5]
сообщение Июль 10 2013, 11:43
Сообщение #179


Member
*

Регистрация: Апрель 29 13
Сообщений: 156


Предупреждения: 0


Противостояние не будет до сентября при любом расскладе. Еще работа не утвержденна окончательно. Обещали топик повесить для обсуждения, его еще нет. Пока утвердят, прорисуют, напишут, затестят, исправят ошибки. (если естественно будут делать по работе которая выиграла конкурс окончательно, а не косметическое исправление старого). По сути вводиться новая локация, на которой будет играть большое количество игроков. А это не избежные ошибки и как следствие лаги. Сентябрь еще хороший срок))) Не удивлюсь если сначала вообще запилят на Росвар.

Пусть либо районы откроют, либо включат пока старое. Худо-бедно пока в него поиграем.
Надо определиться игрокам, либо ждем, либо конкретно и все дружно отписываемся, либо за, либо против, включать старое или нет.

Так как новое смысла обсуждать нет, за неимением его.

А не что мы сейчас наблюдаем, некоторые пишут что-то здравое, большинство просто убивают скуку.

В новое я уверен поиграем ой как не скоро...

Сообщение было отредактировано Приул: Июль 10 2013, 11:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lestermassena
сообщение Июль 10 2013, 14:07
Сообщение #180


Moswar Administrator
*

Регистрация: Июнь 7 09
Сообщений: 1 564


Предупреждения: 0


Уважаемые игроки, наконец-то, завершается конкурс противостояния. Напомним, как он проходил.
На конкурс были присланы 35 работ.
Из них выбраны 8 наиболее достойных работ, для ознакомления членами жюри.

Члены жюри голосовали за эти работы и по средней оценке были выбраны 6 из них для более детального обсуждения их плюсов и минусов.

После составления комментариев администрации по каждой из работ, они были вновь предложены для прочтения Жюри.

В итоге основной выбор жюри пал на 3 работы следующих игроков:

Маг http://www.moswar.ru/player/2752994/
Энтони Мармеладов http://www.moswar.ru/player/803521/
Alexwm http://www.moswar.ru/player/237447/

Вот их работы:

Маг - https://docs.google.com/file/d/0B3u12sdXGOc...G04S1hxVkk/edit

Энтони Мармеладов - https://docs.google.com/document/d/1p5EdyCG...8-0-GR9E6U/edit

Alexwm - https://docs.google.com/document/d/1bVyVhlV...LK1prFPb4M/edit


Но, как известно, как бы круто не звучали лозунги и тезисы работ, дьявол всегда в мелочах. И именно мелочи определяют, будет ли на практике всё звучать также выглядеть, как оно есть на бумаге.

Проявив осторожность в этом вопросе, была выбрана работа с наименьшим количеством логических ошибок, наиболее простая и быстрая (что немаловажно) в реализации.

При этом, даже работа победителя имеет ряд минусов, которые не позволяют вводить ее в игру без каких-либо доработок.

Однако, конкурс дал хорошую почву для размышлений и идеи, увиденные в ряде работ дали представление, как доработать победившую работу до ума и запустить противостояние в игре.

Итак, без дальнейших пауз и томного ожидания — победила работа номер 3, от Alexwm.

По моей информации, персонаж, с которого была сдана работа на конкурс - принадлежит мерзким пакостникам и оппозиционно настроенным журналистам из редакции Наброса.

Что ж, поздравляю победителей и в скором времени переведу им главный приз, обещанный за конкурс.

Работа по противостоянию будет продолжена совместно с победителем.
По желанию остальных 2-х призеров также приглашаю их принять участие в обсуждении финальной версии противостояния.


--------------------
Игрок заблокировал сам себя через настройки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Крошка-Крошка [24]
сообщение Июль 10 2013, 14:38
Сообщение #181


Member
*

Регистрация: Декабрь 11 11
Сообщений: 6 729


Предупреждения: 0


QUOTE(lestermassena @ Июль 10 2013, 16:07) *
Итак, без дальнейших пауз и томного ожидания — победила работа номер 3, от Alexwm.

По моей информации, персонаж, с которого была сдана работа на конкурс - принадлежит мерзким пакостникам и оппозиционно настроенным журналистам из редакции Наброса.


То есть, если новое противостояние вызовет бурю нареканий, это, окажется, коварный заговор ? crazy.gif


--------------------
•.,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,. Бедвер, кто следующий ? .,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,.•
Большое спасибо за тему в официальном разделе для вопросов, тихо закрытую без ответов и комментариев. http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=555656 Даже в "Неисписанной" закрывали с пояснениями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lestermassena
сообщение Июль 10 2013, 14:40
Сообщение #182


Moswar Administrator
*

Регистрация: Июнь 7 09
Сообщений: 1 564


Предупреждения: 0


QUOTE(Прошка-крошка @ Июль 10 2013, 15:38) *

То есть, если новое противостояние вызовет бурю нареканий, это, окажется, коварный заговор ? crazy.gif

Я думаю, что при любом исходе, люди будут придумывать себе кучу причин и поводов возмущаться. Это же Интернет. Здесь это модно.


--------------------
Игрок заблокировал сам себя через настройки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Энтони Мармеладов [22]
сообщение Июль 10 2013, 14:55
Сообщение #183


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 10
Сообщений: 1 257


Предупреждения: 0


C минимальными доработками суиса, который надо научить записываться в партии, противостояние происходит по старой неинтересной схеме )

Лестер, но ведь по сути конкурс закончился провалом.
От предшествующего противостояния есть четыре отличия:
1. Очки получают только участники партий. [spoiler]Минимальное осмысление приводит к осознанию нулевого решения проблемы дисбаланса в этой схеме. Более того, чисто технически у более многочисленной фракции будет на 1 партию на уровне больше, дабы давать возможность уравнивания со стороны конкурентов. Понятно, что битве автоматов этот пункт никак не помешает. Пишемся куда попало, если выгнали, партию в блэклист, пишемся в следующую. Далее по старинке.[/spoiler]

2. Награды немного выше, чем раньше. [spoiler]Типа, эффект сгущения. Ну да, ну да, инфляция ценностей и все такое.[/spoiler]

3. В стенках 30+20 вместо 20+20. Смысл неясен, ну да бог с ним

4. 3 новых перка. Ну, логично, должны же были авторы внести хоть какую-то новизну. Иииии вот она новизна)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lestermassena
сообщение Июль 10 2013, 14:57
Сообщение #184


Moswar Administrator
*

Регистрация: Июнь 7 09
Сообщений: 1 564


Предупреждения: 0


QUOTE(Энтони Мармеладов @ Июль 10 2013, 15:42) *

C минимальными доработками суиса, который надо научить записываться в партии, противостояние происходит по старой неинтересной схеме )



На фоне того, что каждое обновление Мосвара получает примерно половину отзывов в таком ключе как "А-а-а-а, игра превращается в работу", "Опять заставляете нас просиживать тут весь день", не вижу в этом криминала.

QUOTE

Макросы, боты и автоматизация
Что бы вы ни делали, кто-нибудь обязательно придумает способ автоматизировать игру в вашем мире.

Естественное следствие:
Хотите узнать, какие части игры утомительны и неинтересны - посмотрите, какие из них автоматизируются игроками.


и другие основы в статье известного Американского игродела:

http://dtf.ru/articles/read.php?id=3774


--------------------
Игрок заблокировал сам себя через настройки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Энтони Мармеладов [22]
сообщение Июль 10 2013, 14:58
Сообщение #185


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 10
Сообщений: 1 257


Предупреждения: 0



PS: Я, для прикидок баланса решения, обычно представляю себя на месте галыча, и пытаюсь придумать как победить за корней. Вот в избранном решении вариантов победить нет, имхо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lestermassena
сообщение Июль 10 2013, 15:02
Сообщение #186


Moswar Administrator
*

Регистрация: Июнь 7 09
Сообщений: 1 564


Предупреждения: 0


QUOTE(Энтони Мармеладов @ Июль 10 2013, 15:58) *

PS: Я, для прикидок баланса решения, обычно представляю себя на месте галыча, и пытаюсь придумать как победить за корней. Вот в избранном решении вариантов победить нет, имхо.


Расшарил на емейл mo..@......ne.ru твою доку со своими комментариями и почему я считаю, что твой вариант противостояния не подходит.



--------------------
Игрок заблокировал сам себя через настройки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexWM
сообщение Июль 10 2013, 15:07
Сообщение #187


Member
*

Регистрация: Апрель 16 10
Сообщений: 1 240


Предупреждения: 0


Не, не так. Это журналисты принадлежат мне и работают за еду.
Возможно, я верну им паспорта ;)


--------------------
Все сказанное может быть использовано против вас.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Крошка-Крошка [24]
сообщение Июль 10 2013, 15:48
Сообщение #188


Member
*

Регистрация: Декабрь 11 11
Сообщений: 6 729


Предупреждения: 0


QUOTE(AlexWM @ Июль 10 2013, 17:07) *
Не, не так. Это журналисты принадлежат мне и работают за еду.
Возможно, я верну им паспорта ;)


Так вот откуда идеи про внедрение рабства в мосваре !

----------------
Никто и не ждёт, что предложат на блюдечке готовую модель противостояния.
Или взять лучшую и доработать, или взять лучшие моменты.


--------------------
•.,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,. Бедвер, кто следующий ? .,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,.•
Большое спасибо за тему в официальном разделе для вопросов, тихо закрытую без ответов и комментариев. http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=555656 Даже в "Неисписанной" закрывали с пояснениями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Приул [5]
сообщение Июль 10 2013, 16:14
Сообщение #189


Member
*

Регистрация: Апрель 29 13
Сообщений: 156


Предупреждения: 0


Практически не отличаеться от старого противостояние. Единственное отличие это большая награда, хотя проще пройти крыс, без проблем и волокиты.
30 человек команды. С чем столкнуться прийдеться:
1. Это набрать нормальную команду с онлайном на все бои.
2. Набрать команду из 30 человек. Нормальную команду будет не просто. Да и вообще на некоторых уровнях и скорее не реально.
Вмешки? Интресная схема))) Агенты?))) Не проше сразу с неписями биться, все довольны будут.
На митинги команды по 5 человек на 2-3 часа и то порой сложно)))
А вы говорите 30)))
В целом ничего нового.
Хотел бы узнать у автора данного "нового" противостояния он в мосвар играл?
Администрация пошла просто по пути наименьшего сопротивления.
Это видно и ясно, любому здравомыслищему игроку.
Ничего нового, ничего интересного.
Ну что-же ждем))
От себя всех поздравляю с новым витком противостояния)))
Думаю через пару недель включат.

Ссылка на моего перса в мосваре http://www.moswar.ru/player/5225161/
Пойду крыс добивать, и сундуки открывать... Включу сам себе противостояние))) Если не забанят...

Сообщение было отредактировано Приул: Июль 10 2013, 16:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алиса_Селезнева [14]
сообщение Июль 10 2013, 21:18
Сообщение #190


Member
*

Регистрация: Январь 1 12
Сообщений: 7 513


Предупреждения: 0


QUOTE(Приул @ Июль 10 2013, 18:14) *

Практически не отличаеться от старого противостояние. Единственное отличие это большая награда, хотя проще пройти крыс, без проблем и волокиты.
30 человек команды. С чем столкнуться прийдеться:
1. Это набрать нормальную команду с онлайном на все бои.
2. Набрать команду из 30 человек. Нормальную команду будет не просто. Да и вообще на некоторых уровнях и скорее не реально.
Вмешки? Интресная схема))) Агенты?))) Не проше сразу с неписями биться, все довольны будут.
На митинги команды по 5 человек на 2-3 часа и то порой сложно)))
А вы говорите 30)))
В целом ничего нового.
Хотел бы узнать у автора данного "нового" противостояния он в мосвар играл?
Администрация пошла просто по пути наименьшего сопротивления.
Это видно и ясно, любому здравомыслищему игроку.
Ничего нового, ничего интересного.
Ну что-же ждем))
От себя всех поздравляю с новым витком противостояния)))
Думаю через пару недель включат.

Ссылка на моего перса в мосваре http://www.moswar.ru/player/5225161/
Пойду крыс добивать, и сундуки открывать... Включу сам себе противостояние))) Если не забанят...

Можно Вашу работу по новому противостоянию глянуть, думаю это большое упущение жюри, что победила не она? Спасибо


--------------------
Данное сообщение выражает исключительно мнение автора и не ставит целью выразить негативное отношение к проекту, оклеветать или обмануть администрацию, оскорбить участников игрового процесса, а также распространить слухи любого рода.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Маг [22]
сообщение Июль 10 2013, 21:52
Сообщение #191


Member
*

Регистрация: Май 12 11
Сообщений: 675


Предупреждения: 0


удивлен, что меня вообще заметили ))
чужих работ не видел, но надеюсь тут обошлось без откатов и все честно выбрали, поздравляю!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Арменайзер [2]
сообщение Июль 11 2013, 23:44
Сообщение #192


Member
*

Регистрация: Январь 4 11
Сообщений: 1 036


Предупреждения: 0


мармелад негодуе! победили лучшие, малаццы!


--------------------
Старый, добрый Арми http://www.moswar.ru/player/200499/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ksfe21 [18]
сообщение Июль 12 2013, 19:03
Сообщение #193


Member
*

Регистрация: Март 16 11
Сообщений: 307


Предупреждения: 0


прочел все варианты)ну субъективное мнение:
вариант мага конечно не плохой,но много лишнего а в итоге получается то же противостояние что и сейчас.
Вариант тони: гмн а мне казалось велосипед уже давно изобрели,просто смешал всё что сейчас есть и придумал "новое противостояние" придумал хорошо но вот нового я там ничего не вижу.
Вариант Alexwm:Всё очень даже банально(уже такое было) да есть +- но там уже будет реально уравниловка и не будет так что на 17 уровне рулят корни на 18 понаехи(пример) короче говоря победитель предложил действительно неплохой вариант где будут шансы как у корней так и у понаехов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лейлия [15]
сообщение Июль 14 2013, 20:21
Сообщение #194


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 10
Сообщений: 240


Предупреждения: 0


Вообще-то, что я напишу ниже должно было бы появиться на "Набросе", но к сожалению я на него попасть не могу поэтому я напишу те мысли, которые мне пришли после прочтения статьи с "Наброса" тут...

<Тут были не актуальные для этого места слова> поэтому я напишу немного по другомуsmile3.gif
А именно...
Задействовать партийную стройку в противостоянии... Партии будут делаться там где сейчас находится партийная стройка, то есть это будет отдельная лока как митинги...
Только вот, думаю, 30 человек это слишком много... Тут, бывает, пять человек на митинг фиг соберешь, а тут тридцать... Хотя...
Если собирать эти группы будут по равным характеристикам, шмоту и т.д. То может что-то из этого и получиться...

Просто митинги это как бы показатель, что нужны равные участники партии и чтобы боролись они с равными противниками. Ибо слабому звену не место в партии сильных и так далее...

Думаю, ещё будет лучше при поиске партии-противника давать выбор с кем проводить стенку, а партия-противник должна будет дать согласие на эту стенку. Иначе говоря без согласия сторон ничего не будет.
Просто поиск на митингах убивает своей "простотой"... Слабым или средним командам попадаются топы в качестве команды-противника...

Я немного отвлеклась blush2.gif А если же партия согласится выступить не полным составом, то получит меньше очков противостояния... Другими словами каждый человек важенsmile3.gif
Но даже если и согласится партия выступить не полным составом для всех тех кто в партии и кто не попал в стенку по каким то причинам будут существовать особые вмешки, которые позволят вмешаться в бой и помочь своей партии не зависимо от того будут ли применены дымовые шашки. Ибо, думаю, дымовые шашки должны быть в новом противостоянии, как элемент тактики и стратегии... Ну и обычным вмешкам тоже есть место в нёмsmile3.gif

А с ботами, думаю, будут биться слабые команды;) Плюшки тоже будут получать, но не решать судьбу противостояния...

P.S. Только совет нынешний не надо трогать. Пусть как и прежде решают хаи, а не мульты...


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=312290
Общественный совет — это уже идея-фикс других наших деятелей. В том виде, в котором он предлагался — я сразу сказал, что он не будет работать. Не потому что идея плохая, а потому что «принцип демократии» — не работает. Управлять разработкой, где решения принимают 100500 человек, невозможно.© Лестер Массена
Во имя баланса, Аминь!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_K_E_N_T [13]
сообщение Июль 15 2013, 09:31
Сообщение #195


Member
*

Регистрация: Март 24 12
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Карту можно разделить на районы,кварталы,и каждому уровню совет,будет выбирать определённый район для захвата,каждый уровень будет брать район под свой контроль,типо крыши,ну Россия все же.Для каждого уровня в совете будет раздел,в котором будет определённый процент по групп/боям,дуэлям... На уровень выше нападать будет нельзя,исключительно свой,и не ниже,не выше,после чего для каждого уровня будет определённые награды,ну и прочее,предлагая ещё сделать так,первый сундук 25 боёв,второй 50,третий 100,и увеличить предметы в коло-ве так как многие успевают набить 3-ий сундук без мажора,ну вообщем всем понятно ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер1974 [16]
сообщение Август 23 2013, 12:48
Сообщение #196


Member
*

Регистрация: Август 23 13
Сообщений: 33


Предупреждения: 0


Нужно сделать так что-бы обе стороны что нибудь получили и чтобы при порожении выдавалось меньше на 50% чем про победе!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Устал [19]
сообщение Сентябрь 29 2013, 20:20
Сообщение #197


Member
*

Регистрация: Май 4 10
Сообщений: 1 412


Предупреждения: 0


Ну и ? Чем закончился этот эм... пускай будет "Конкурс" ?


--------------------
Умная конфета, она как зефирка... Только на минуточку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Хозяин- [23]
сообщение Октябрь 1 2013, 20:23
Сообщение #198


Member
*

Регистрация: Июль 18 10
Сообщений: 14 561


Предупреждения: 0


QUOTE(Устал @ Сентябрь 29 2013, 21:20) *
Ну и ? Чем закончился этот эм... пускай будет "Конкурс" ?

так вроде мёд отдали признанному автору, а само противостояние рисуют полным ходом, рук не хватает сделать его за неделю ...)
судя по пиратским заметкам оно будет еще то ... совсем неожиданное, с кучей камней и воды )


--------------------
Исследование: мысль о деньгах делает людей более эгоистичными. (с)
Тут могла быть ваша реклама. (я)
Если Ленин победит, то в игре воцарится коммунизм.(c)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Устал [19]
сообщение Октябрь 2 2013, 22:44
Сообщение #199


Member
*

Регистрация: Май 4 10
Сообщений: 1 412


Предупреждения: 0


Вроде дали, вроде делают... Норм, вроде... Если только на-минуточку. smile3.gif


--------------------
Умная конфета, она как зефирка... Только на минуточку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ПоНаЭх [23]
сообщение Декабрь 13 2013, 11:59
Сообщение #200


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 13
Сообщений: 148


Предупреждения: 0


странно, победила одна идея, а играем в другой вариант - больше похожий на идею Мага ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страниц V « < 3 4 5
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 6 2024 - 13:08