У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Апелляции по пункту 3 правил игры, http://www.moswar.ru/licence/game_rules
Rawrdamn
сообщение Октябрь 16 2013, 22:04
Сообщение #1
Moswar Game Administrator


Предупреждения: 0
Уважаемые игроки, данная тема создана только для апелляций по наказаниям за нарушение правила # 3. Правил игры

Внимание!
Заявки принимаются только от владельцев персонажей.
Каждая апелляция должна быть написана в тегах приватной информации:
CODE
[private] [/private]


Форма подачи заявки:
[*private]
1. Ник
2. Ссылка на персонажа
3. Объяснение нарушения
4. Ссылка на других персонажей замешанных в вашем нарушении
[/private*]

Скопируйте форму, заполните, в тегах [*private][/private*] (Удалите " * - Звездочки ")

Условия разблокировки:
1. Вы соглашаетесь с любым штрафом, штрафом к характеристикам, ресурсам и достижениям персонажа, которые будут наложены на Вашего персонажа
2. В случае рецидива персонаж будет заблокирован без права обжалования
3. Апелляцию можно подать в течение 2 недель с момента наказания

Важно!

1. Если Вы подаете апелляцию и признаетесь, в нарушении правил игры, то после её рассмотрения на характеристики, ресурсы и достижения вашего персонажа будут наложены стандартные штрафы.

2. В случае, если Вы НЕ признаетесь, но подаете апелляцию - то после её рассмотрения на характеристики, ресурсы и достижения вашего персонажа будут наложены увеличенные штрафы.

Администрация оставляет за собой право:
1. Не предоставлять в данной теме доказательства по блокировкам, связанным с правилом 3, если подобные доказательства ставят под угрозу возможность дальнейших наказаний по данному правилу.
2. Назначать любую степень штрафных санкций, урезания характеристик, ресурсов и достижений персонажа, в зависимости от нарушения и честности признания.
Ваше согласие или несогласие с блокировкой влияет только на штрафы, вынесенные персонажу.
3. Отказать в разблокировке без объяснения причин.
4. Выдавать предупреждения и форумные блокировки за любые попытки флуда, оффтопа и дублирование апелляций. Такие сообщения будут удаляться.

Добавление новой информации разрешено только путем редактирования собственного сообщения.
При этом редактирование сообщения администрации строжайше запрещено и наказывается от временной до полной блокировки аккаунта.


Срок рассмотрения Вашей заявки может составлять до двух недель.

Сообщение было отредактировано Sandrino: Март 11 2016, 21:39
+Quote Post
LOREANNA [9]
сообщение Январь 7 2014, 14:24
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация


Сообщение было отредактировано Benedict Witch: Апрель 1 2014, 17:45
+Quote Post
pogrom [22]
сообщение Январь 22 2014, 23:22
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация


Сообщение было отредактировано Benedict Witch: Апрель 1 2014, 18:00
+Quote Post
The-LorD-LarS-Tj [16]
сообщение Январь 30 2014, 20:41
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация


Сообщение было отредактировано Benedict Witch: Апрель 1 2014, 18:06
+Quote Post
Лучше_Всех [11]
сообщение Февраль 8 2014, 13:31
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация


Сообщение было отредактировано Benedict Witch: Апрель 1 2014, 18:12
+Quote Post
varvar466 [14]
сообщение Февраль 19 2014, 16:22
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация


Сообщение было отредактировано Benedict Witch: Апрель 1 2014, 18:14
+Quote Post
LiptonICE [23]
сообщение Февраль 23 2014, 05:24
Сообщение #7
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация


Сообщение было отредактировано Benedict Witch: Апрель 1 2014, 18:18
+Quote Post
Messerschmitt [10]
сообщение Март 1 2014, 00:39
Сообщение #8
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация


Сообщение было отредактировано Benedict Witch: Апрель 1 2014, 18:34
+Quote Post
The-LorD-Tajik [6]
сообщение Апрель 29 2014, 16:18
Сообщение #9
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация


Сообщение было отредактировано _Dr_House_: Апрель 30 2014, 19:27
+Quote Post
Быдло Ростовское [6]
сообщение Май 8 2014, 09:40
Сообщение #10
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация


Сообщение было отредактировано _Dr_House_: Май 8 2014, 12:36
+Quote Post
_Ш-П-А-Н-Ю-К_ [20]
сообщение Май 16 2014, 12:42
Сообщение #11
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация


Сообщение было отредактировано -Total-: Май 18 2014, 04:11


--------------------
Самые храбрые гибнут самыми первыми!
+Quote Post
Безпалевное Зло [6]
сообщение Июнь 3 2014, 12:00
Сообщение #12
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация


Сообщение было отредактировано -Total-: Июнь 3 2014, 12:36
+Quote Post
Lexxx83 [23]
сообщение Август 24 2014, 19:40
Сообщение #13
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация


Сообщение было отредактировано Benedict Witch: Декабрь 6 2014, 12:35
+Quote Post
Белый Барс [14]
сообщение Декабрь 15 2014, 17:21
Сообщение #14
Member


Предупреждения: 0
1.Белый Барс
2.http://www.moswar.ru/player/4333068/
3.Здраствуйте уважаемая администрация,мосвар моя самая любимая игра(она стала для меня жизнью),14.12.2014 моя персонаж был депортирован за мошенничество),с моего персонажа были отправлены сообщения несущие характер просьбы отдать мне персонажа другого игрока,не задумываясь о последствиях и не знаю почему за 4 года игры я не ознакомился с основными правилами игры)У меня был очень плохой и не знаю что на меня нашло)Только сейчас я осознал всю ценность,любовь и то как мне дорог мой персонаж уже будучи депортированным я ознакомился подробно с каждым правилом игры и никогда не нарушу не единого пункта)Уважаемая администрация я осознал то как мне дорог мой персонаж,ознакомился со всеми правилами игры и даю слово что ни нарушу правил игры,в честь нового года я очень прошу дать мне последний шанс на исправления)И ознакомился с условиями разблокировки)Искренне прошу)С уважением!

Это далеко не первое подобное нарушение, вдобавок созданные для мошенничества мульты не оставили вам никаких шансов. Отклонено.

Сообщение было отредактировано Heartbeat: Декабрь 15 2014, 21:57
+Quote Post
Magnit_ka [23]
сообщение Январь 14 2015, 21:28
Сообщение #15
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация


Приватная информация


Рассмотрено


Сообщение было отредактировано Heartbeat: Январь 14 2015, 22:35
+Quote Post
_ПроСто_тип_ [5]
сообщение Февраль 2 2015, 17:31
Сообщение #16
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация


Отклонено. Раз техподдержка персонажа заблокировала как проданного, никто его возвращать вам не будет

Сообщение было отредактировано Heartbeat: Февраль 12 2015, 02:36
+Quote Post
aiviksk [23]
сообщение Февраль 11 2015, 22:23
Сообщение #17
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация


Персонажей, которых посадили по подозрению в угоне, выпускают исключительно сотрудники техподдержки

Сообщение было отредактировано Heartbeat: Февраль 12 2015, 16:54
+Quote Post
aiviksk [23]
сообщение Февраль 12 2015, 13:24
Сообщение #18
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация


Так как ваш персонаж был угнан (или неудачно продан вами), то для выхода из тюрьмы нужно поменять почту, даже если вы себе вернули старую. Смена почты осуществляется технической поддержкой, поэтому вам нужно ответить на вопросы в заявке.

Сообщение было отредактировано Heartbeat: Февраль 12 2015, 16:58
+Quote Post
Andrewru_2000
сообщение Март 9 2015, 15:18
Сообщение #19
Member


Предупреждения: 0
Был спровоцирован мелким игроком корней - поделиться персом
Поскольку владелец уже почти не играл - предложил персонажа сокланера - благо , у меня была с ним связь
Учитывая разницу между уровнями запросившего - 9 - и предложенного - 17 - персонажами - предложил оплатить бонус бывшему хозяину.
После пересылки e-mail и логина перса - был заблокирован - в депорт.
Персонаж - http://www.moswar.ru/player/765657/
Понимаю, что в данном случае нарушил правила о владении чужим персонажем
В принципе - со временем был готов заплатить штраф ( указанный первоначально - 1000 меда)
Однако, в последствии, штраф изменился на несусветную сумму - 1 000 000 меда.
эту сумму считаю чрезмерной, и прошу изменить штраф на первоначальную - 1000 меда.
Хотя бы в виду того , что целенаправленной продажей чужих персонажей я не занимался - а просто поддался на провокацию .
С уважением, Andrewru2000

Рассмотрено. При повторении подобных ситуаций с куплей-продажей будет блокировка без права апелляции

Сообщение было отредактировано Heartbeat: Март 11 2015, 02:12
+Quote Post
Инвиз [18]
сообщение Март 19 2015, 21:09
Сообщение #20
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация

Приватная информация


Приватная информация

Приватная информация

Рассмотрено

Сообщение было отредактировано Heartbeat: Март 31 2015, 21:46
+Quote Post
p0werm4n [10]
сообщение Апрель 19 2015, 16:39
Сообщение #21
Member


Предупреждения: 0
[*private]
1. p0werm4n
2.http://www.moswar.ru/player/234155/
3. Догадок не имею, посадили в тюрьму, обнаружил это около года назад, долго не играл, сейчас решил поиграть, и увидел что я до сих пор в тюрьме (честно даже забыл что там нахожусь)
4. -

Комментарий: о чем речь догадываться немогу, когда это произошло тоже, т.к. не играл длительный период времени, сейчас хочу возобновить игровой процесс)
Вы были задержаны модератором.
Причина: персонаж угнан..
Вас отпустят через: 11072:24:58
[/private*]

Для возврата персонажа обратитесь в службу поддержки

Сообщение было отредактировано Heartbeat: Апрель 19 2015, 18:49
+Quote Post
Инвиз [18]
сообщение Май 20 2015, 16:47
Сообщение #22
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация



Приватная информация


Рассмотрено

Сообщение было отредактировано Heartbeat: Май 20 2015, 23:59
+Quote Post
belorusi4
сообщение Июнь 15 2015, 23:30
Сообщение #23
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация

Вам нужно обратиться в службу поддержки игры


Сообщение было отредактировано Heartbeat: Июнь 17 2015, 00:10
+Quote Post
vladbvn
сообщение Июнь 25 2015, 13:38
Сообщение #24
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация


Обратитесь в техподдержку. Если вам удастся доказать, что перс был вашим с самого начала и не передавался - вас выпустят.

Сообщение было отредактировано Heartbeat: Июль 2 2015, 22:40
+Quote Post
Emigrant [17]
сообщение Июль 5 2015, 01:09
Сообщение #25
Member


Предупреждения: 0
1.Emigrant
2.www.moswar.ru/player/3883135/
3.Добрый вечер уважаемая администрация.Я признаю нарушения правила игры,я по просьбе брата попытался найти ему персонажа,и тем самым обратившись к игроку с попыткой найти персонажа я нарушил правила.Прошу прощения за содеянное,обещаю стараться больше не нарушать правила игры.

По вашему нарушению выставлен стандартный штраф. После его выплаты вы сможете вернуться в игру

Сообщение было отредактировано Heartbeat: Июль 12 2015, 17:14
+Quote Post
Gavr I [16]
сообщение Июль 8 2015, 17:00
Сообщение #26
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация

Передача персонажа в управление (на время или постоянно) запрещена. Пусть ваш соклан в Росваре заводит своего персонажа и играет на здоровье.

Сообщение было отредактировано Heartbeat: Июль 12 2015, 17:16
+Quote Post
Emigrant [17]
сообщение Июль 12 2015, 21:23
Сообщение #27
Member


Предупреждения: 0
Уважаемый администратор,я признался в нарушении и попросил прощения.Я первый раз нарушил правило и не самое тяжёлое.Стандартный штраф 1000меда для меня не выполнил так как у меня нет не имеется средств на выполнения данного штрафа.Прошу меня разблокировать без данного штрафа либо наложить какой то другой(не сильно тяжёлый) который не предусматривает вклад денег .

Насчёт тяжести нарушения вы ошибаетесь. И без вложений денег выйти не получится.

Сообщение было отредактировано Heartbeat: Июль 13 2015, 23:26
+Quote Post
vladbvn
сообщение Июль 13 2015, 21:26
Сообщение #28
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация


Я вам уже отвечала: обратитесь в техподдержку. Докажете, что персонаж ваш - его выпустят.

Сообщение было отредактировано Heartbeat: Июль 13 2015, 23:25
+Quote Post
vladbvn
сообщение Июль 15 2015, 08:55
Сообщение #29
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(vladbvn @ Июль 13 2015, 22:26) *

Приватная информация

Я вам уже отвечала: обратитесь в техподдержку. Докажете, что персонаж ваш - его выпустят.


Доброго дня. Техподдержка молчит, двое суток уже как заявка висит...


Ждите, что я могу сказать. Модераторы за работу техподдержки никак не отвечают.
И уверена, что у них в работе не только ваша заявка. Также проверьте полноту всех данных, которые нужно указывать для доказательства владения персонажем: дата регистрации, айпи-адреса, платежи, игровые браки, смена ника и прочее. Чем более полную информацию вы укажете, тем лучше.


Сообщение было отредактировано Heartbeat: Июль 16 2015, 01:35
+Quote Post
nafta [20]
сообщение Июль 29 2015, 17:54
Сообщение #30
Member


Предупреждения: 0
1.nafta
2.http://www.moswar.ru/player/328010/
3."Уважаемый" администратор прошу меня выпустить с тюрьмы.Так я ничего не сделал противозаконного.

Ничего противозаконного? Вы полгода играете чужим персонажем, вдобавок выпрашивая у всех подряд персов "для брата". Ваш брат (если он вообще существует) не может самостоятельно зарегистрироваться и начать игру? Попытка получения доступа к чужому персонажу является очень грубым нарушением правил.
И при этом, абсолютно не стесняясь, вы врёте модераторам о своих лучших друзьях и брате, умоляя отпустить их под свою ответственность. Получается, ваш брат всё же играет? И находится в депорте за то, что тоже просил перса для брата, то есть для вас.. Или вас там трое, четверо? В общем, не стоит считать модераторов дураками, этим вы только усугубляете своё положение.
Этот персонаж, как и те, за кого вы просили, будет возвращён только его владельцу. А если владелец играть не хочет - персонаж останется в тюрьме. Все ваши апелляции, прошлые и будущие, отклоняются.
Это будет касаться и тех персов, которых вы за последние дни пытались выпросить у неактивных, по вашему мнению, игроков.


Сообщение было отредактировано Heartbeat: Июль 30 2015, 00:23
+Quote Post
nafta [20]
сообщение Июль 30 2015, 12:03
Сообщение #31
Member


Предупреждения: 0
Что значит выпросить?я не угнал ни выпросил персонажа.Мне его отдали по своему собственному решению.Человек уходил из игры и отдал мне персонажа,я играю в мосвар 4 года и многое тут видел и многих тут знаю и я повидал кучу случаев когда вы банили хороших игроков-я не понимаю зачем вам это надо (один случай это когда персонажа угнали) а совершенно другой когда его отдали уходя из игры по собственному желание.Какая вам разница как будут играть игроки.За этот год вы потеряли кучу игроков (и очень хороших) и с каждым годом их становится всё меньше и меньше.Какая разница кто будет играть и кто будет донатить в игру (неужели лучше что человек просто уходит и не вернётся из за чего в 100раз падает рейтинг игры и ваши обеспечение или пусть играет другой человек персонажем которого ему отдали.И да вы правы я играю им на протяжении полугода за это время я добился им больших результатов,как минумум тем что с нуля создал клан в который собрал много хороших людей и за столь небольшой срок сделал его давольно хорошим кланом.4 года назад когда я начинал играть играло 17-18тысяч человек.Сейчас в лучшем случаем 3,5-4 тысяч хотя казалось бы вроде новые обновы и всё такое.Но вы задумайтесь стоит ли так строго относится к игрокам,которые впринцепи ничего плохого не делают,а играют персонажами которых им отдали,а лучше заняться тем что действительно важно исправлять те причины по которым уходят люди,то из за чего игры может обвалится и прочее.Прошу серьёзно задуматься над этим вопросом стоит ли оно того.И за одно если не трудно поменяйте меня главу клана на Юту назначьте её главой пусть клан развивается.

О развитии клана нужно было думать до того, как вы стали нарушать. Если никто не заметил того, что вам отдали одного персонажа, это не значит, что нужно выпрашивать ещё десяток у других игроков. И тем более не нужно мне сейчас врать, что не выпрашивали. Свидетельства этому есть. Браться за ум вы вряд ли станете, но всех персонажей, про которых мы узнаем, будет ждать такая же участь. И про мёд свой мне не надо рассказывать. 200 мёда для вас было большим штрафом, когда вы просили отпустить своего "лучшего друга".


Сообщение было отредактировано Heartbeat: Август 3 2015, 01:35
+Quote Post
Gavr I [16]
сообщение Август 2 2015, 11:04
Сообщение #32
Member


Предупреждения: 0
1.Gavr I
2.http://www.moswar.ru/player/3788791/
3.
Здравствуйте,ну разбаньте меня, ну пожалуйста) Настоящий владелец уже писал тут что ему персонаж без надобности,так зачем он будет просто так пропадать?Я вообще не пойму какая разница кто играет за перса,главное же что играют?И так игроков все меньше и меньше становится...

Передача персонажа - нарушение правил игры. Заводите своего и играйте на здоровье.


Сообщение было отредактировано Heartbeat: Август 3 2015, 01:36
+Quote Post
Alexandra BS [17]
сообщение Август 9 2015, 20:54
Сообщение #33
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация



Ответ в той теме я вам давала. Обращайтесь в техподдержку и доказывайте то, что персонаж всегда был вашим и не передавался. И снова повторю, что "игра вместе с мужем" с одного аккаунта недопустима.

Сообщение было отредактировано Heartbeat: Август 10 2015, 23:14
+Quote Post
Kotya [6]
сообщение Сентябрь 12 2015, 19:25
Сообщение #34
Member


Предупреждения: 0
[private]
1.Kotya
2. http://www.moswar.ru/player/7026053/
3. Добрый вечер, уважаемая администрация, да, я виноват в том, что разводил игроков на подарки, обещаю, что если меня выпустят больше никогда так не делать. Игру я люблю, сечас играть стал больше и обидно будет ждать 900 дней чтобы продолжить в таком прокаченном аккаунте.
Мое почтение.

Ваш персонаж будет выпущен после того, как вы вернёте обещанный мёд игрокам. Для этого есть много способов, тюрьма не помеха.

Сообщение было отредактировано Heartbeat: Сентябрь 14 2015, 02:10
+Quote Post
туц-туц [9]
сообщение Сентябрь 19 2015, 14:56
Сообщение #35
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация


Возврат угнанных персонажей происходит через службу поддержки. Вам нужно создать нового персонажа, временного, и отправить запрос на смену почты.

Сообщение было отредактировано Heartbeat: Сентябрь 20 2015, 01:30
+Quote Post
туц-туц [9]
сообщение Сентябрь 20 2015, 17:20
Сообщение #36
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(туц-туц @ Сентябрь 19 2015, 14:56) *

Приватная информация

Возврат угнанных персонажей происходит через службу поддержки. Вам нужно создать нового персонажа, временного, и отправить запрос на смену почты.

Приватная информация




Ссылка на тех. поддержку: http://www.moswar.ru/support/
Раз персонажа сажали по такой статье, я не смогу вас выпустить без обращения в саппорт.


Сообщение было отредактировано Heartbeat: Сентябрь 21 2015, 00:20
+Quote Post
туц-туц [9]
сообщение Сентябрь 22 2015, 16:31
Сообщение #37
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(туц-туц @ Сентябрь 20 2015, 17:20) *

Приватная информация

Ссылка на тех. поддержку: http://www.moswar.ru/support/
Раз персонажа сажали по такой статье, я не смогу вас выпустить без обращения в саппорт.


QUOTE(туц-туц @ Сентябрь 20 2015, 17:20) *

Приватная информация

Ссылка на тех. поддержку: http://www.moswar.ru/support/
Раз персонажа сажали по такой статье, я не смогу вас выпустить без обращения в саппорт.


Приватная информация


Рассмотрено

Сообщение было отредактировано Heartbeat: Сентябрь 22 2015, 22:57
+Quote Post
PIMPmyRIDE [12]
сообщение Сентябрь 23 2015, 12:31
Сообщение #38
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация

Приватная информация


Сообщение было отредактировано Heartbeat: Октябрь 13 2015, 23:08
+Quote Post
recio [13]
сообщение Февраль 14 2016, 13:08
Сообщение #39
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация

Приватная информация


Рассмотрено

Сообщение было отредактировано Heartbeat: Февраль 18 2016, 23:30
+Quote Post
Lexxx83 [23]
сообщение Февраль 23 2016, 20:31
Сообщение #40
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация


Рассмотрено

Сообщение было отредактировано Sandrino: Февраль 28 2016, 22:27
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись