У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Хроники интерлюд., просто предлог
amfiq
сообщение Январь 1 2010, 02:58
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 09
Сообщений: 69


Предупреждения: 0


ув.администрация и ув.игроки портала the abyss все помнят те прекрасные дни и моменты когда сервера были на самой вершине и блестали он лайном и все знали и с гордостью говорили я играю на абиссе!!11 xD тогда стояли помоему самые лучшие хроники на базе интерлюд. Не для кого не секрет что сервер невыдержал конкуренции с ру оффом и он лайн очень сильно снизился.Ну при этом еще даже очень неплохо развивался и жил.Ну после перехода на грацию он лайн совсем зачах (пример абисс х5 хроники интерлюд после открытия ру оффа он лайн 1800-2000+.....первая неделя грации абисс х5 он лайн макс 1200 и это еще в лучшем случае)Я думаю предложить свой может быть и неуместный вариант дальнейшего развития сервера.Если железо игрового портала позволяет держать игру на базе хроник грация...то может админы задумаются и просто для теста попробуют открыть сервер с рейтами х5-х10 на хрониках интерлюд? или переведут один из серверов которые уже есть...я на 99% уверен даже с нашего портала из всего списка серверов на интерлюде будет самый большой он лайн...может это конечно и неактуальная тема и неподлежит рассмотрению администрации ну все же я думаю стоит задуматься...
P.S Всех с новым годом!!! пей,гуляй, веселись!!1 Удачи абиссу в новом году и всем его игрокам...
P.S.S соре за ошибки если что я просто чутка выпивший smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
amfiq
сообщение Январь 1 2010, 03:56
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 09
Сообщений: 69


Предупреждения: 0


забыл добавать,еще сделать туда перенос чаров из всего списка сервера абисса (на устматрение администрации)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 31 2024 - 09:52