У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> [13.11.2015] - Возвращение зостра.
И.О. Администратор
сообщение Ноябрь 13 2015, 00:41
Сообщение #1


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


Уважаемые игроки! В городе Wind среди охранников wind phoenix было замечено рождение wind ostard! Где-то в недрах земли был обнаружен инкубатор зостров, периодически они будут вылазить и щипать травку, пока их не приручат. Так же ещё бывают ламы и лошади.
С уважением администрация.

Сообщение было отредактировано И.О. Администратор: Ноябрь 13 2015, 02:26


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dooomer
сообщение Ноябрь 13 2015, 08:30
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Апрель 21 14
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


Ну опять же кто то поставит янга на старый добрый макрос и будет таймить живку по КД я даже знаю кто это будет)Обладатель кольца принцесы и его команда)...Сделайте что то значимое для всех а не то что уже 2-0 не в нашу пользу.Мне и старый маркет очень был по душе от перемены мест слагаемых сумма не меняется...Всех Пвп мобов в бриту с 100% шансом выпадения пвп очкок для начало)Было бы очень замечательно.А то папки набили себе левл а другим вариантов нуль)Ну или 25%)

Сообщение было отредактировано Dooomer: Ноябрь 13 2015, 08:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denz
сообщение Ноябрь 13 2015, 09:24
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 24 06
Сообщений: 1 510


Предупреждения: 0


"Все новое это хорошо забытое старое" ))))


--------------------
Свою главную победу я совершил еще за 9 месяцев до своего рождения
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kolya Bokov
сообщение Ноябрь 13 2015, 16:52
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Апрель 23 10
Сообщений: 26


Предупреждения: 0


QUOTE(Dooomer @ Ноябрь 13 2015, 09:30) *

Ну опять же кто то поставит янга на старый добрый макрос и будет таймить живку по КД я даже знаю кто это будет)Обладатель кольца принцесы и его команда)...Сделайте что то значимое для всех а не то что уже 2-0 не в нашу пользу.Мне и старый маркет очень был по душе от перемены мест слагаемых сумма не меняется...Всех Пвп мобов в бриту с 100% шансом выпадения пвп очкок для начало)Было бы очень замечательно.А то папки набили себе левл а другим вариантов нуль)Ну или 25%)

По поводу очков полностью согласен, получается щас если у тебя нет друзей или вы новые игроки на сервере набить себе уровень практически не возможно честным путем ( я имею ввиду 10 и выше),своими словами расклад такой топовые варщики или батьки пвп 10-12 лвл сбились в кучи и долбят не топовых игроков, в этом вроде то и интерес заключаеться, но все сводиться к тому что 12 лвл на норм шмоте затыкает 5-6 лвл просто тупо по вармоду даже если последний будет одет примерно так же....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
theAbyssReborn
сообщение Ноябрь 14 2015, 08:37
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 15
Сообщений: 149


Предупреждения: 0


QUOTE(Dooomer @ Ноябрь 13 2015, 08:30) *

Ну опять же кто то поставит янга на старый добрый макрос и будет таймить живку по КД я даже знаю кто это будет)Обладатель кольца принцесы и его команда)...Сделайте что то значимое для всех а не то что уже 2-0 не в нашу пользу.Мне и старый маркет очень был по душе от перемены мест слагаемых сумма не меняется...Всех Пвп мобов в бриту с 100% шансом выпадения пвп очкок для начало)Было бы очень замечательно.А то папки набили себе левл а другим вариантов нуль)Ну или 25%)


По поводу квестов конечно же я согласен. Интереса участвовать в подобных мероприятиях почти нет из-за того, что приходишь, а на тебя налетает целая банда, играющая на The Abyss всю свою сознательную жизнь. И что с ними делать, нужно собрать свою банду? Сначала придется свою банду научить макросы записывать на абисте. Это уже наши конечно проблемы, но потенциал есть. На деле же дедовщину развели.
По поводу пвп-мобов - не надо ничего менять. Мобы стоят в Британии и остальных городах, никто из ноющих их не трогает. Если ты продал своего чара по глупости, а теперь хочешь все вернуть как можно быстрее (набить лвл), то это уже твои проблемы. Думер, ты опять превращаешься в попрошайку, почему нельзя просто наслаждаться игрой?
Новый маркет вчера увидел. Наконец-то его обновили, а то был как взлетно-посадочная полоса. Не нравится лишь то, что, вечно продающие крикуны стоят не в Трейд Сквере. Придешь ГМа ждать в безопасное место, а там весь журнал забивают своим флудом, так еще пишут через "Yell".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dooomer
сообщение Ноябрь 14 2015, 20:26
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Апрель 21 14
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


QUOTE(theAbyssReborn @ Ноябрь 14 2015, 09:37) *

По поводу квестов конечно же я согласен. Интереса участвовать в подобных мероприятиях почти нет из-за того, что приходишь, а на тебя налетает целая банда, играющая на The Abyss всю свою сознательную жизнь. И что с ними делать, нужно собрать свою банду? Сначала придется свою банду научить макросы записывать на абисте. Это уже наши конечно проблемы, но потенциал есть. На деле же дедовщину развели.
По поводу пвп-мобов - не надо ничего менять. Мобы стоят в Британии и остальных городах, никто из ноющих их не трогает. Если ты продал своего чара по глупости, а теперь хочешь все вернуть как можно быстрее (набить лвл), то это уже твои проблемы. Думер, ты опять превращаешься в попрошайку, почему нельзя просто наслаждаться игрой?
Новый маркет вчера увидел. Наконец-то его обновили, а то был как взлетно-посадочная полоса. Не нравится лишь то, что, вечно продающие крикуны стоят не в Трейд Сквере. Придешь ГМа ждать в безопасное место, а там весь журнал забивают своим флудом, так еще пишут через "Yell".


не кто не ноет а прошу я мобов убрать в бриту всех для того что у каждого янга первые часы игры дни проходят в британии и если человек видит что в брите весело и всегда есть замесы и пвп он понимает что после тяжких дней прокачки он пойдёт со всеми и будет бится в брите...
В плане банды что бы играть и кайфовать от игры она не нужна напарника одного достаточно...
И к сведенью мир настолько велик что для онлайна 100 он крайне большой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PyCuK M19
сообщение Ноябрь 15 2015, 14:28
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Апрель 27 15
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


Папки Бегают в Брите И дарят Очки Янгам одевайтесь по интереснее и будут вам очки не 1 а по 20 !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Plusik
сообщение Ноябрь 16 2015, 15:08
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Февраль 14 13
Сообщений: 132


Предупреждения: 0


QUOTE(Kolya Bokov @ Ноябрь 13 2015, 20:52) *

По поводу очков полностью согласен, получается щас если у тебя нет друзей или вы новые игроки на сервере набить себе уровень практически не возможно честным путем ( я имею ввиду 10 и выше),своими словами расклад такой топовые варщики или батьки пвп 10-12 лвл сбились в кучи и долбят не топовых игроков, в этом вроде то и интерес заключаеться, но все сводиться к тому что 12 лвл на норм шмоте затыкает 5-6 лвл просто тупо по вармоду даже если последний будет одет примерно так же....

хз, я сейчас как не зайду мобы везде стоят, по данжам тоже никого не найдешь, мобь не хочу smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 26 2024 - 11:30