У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> [01.09.2016] - Удачной прокачки.
И.О. Администратор
сообщение Сентябрь 1 2016, 11:05
Сообщение #1


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


Уважаемые игроки. В наш Нюби Таун заселилось с десяток жителей, а так же в помощь всем другим новичкам мы переходим на неделю в два раза быстрее роста в прокачке умений.
* Power Hour так же плюсуется к скорости на время акции, при этом растет скорость, но не увеличиваются отображаемые цифры.
* Акция не распространяется на умения Animal Taming, Necromancy, Poisoning и Lockpicking.
* Сервер будет выключен ночью 02.09.2016 на технический перерыв, после чего акция вступит в силу.
Изображение
С уважением администрация.

Сообщение было отредактировано И.О. Администратор: Сентябрь 1 2016, 11:15


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Redly
сообщение Сентябрь 1 2016, 11:11
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июль 29 16
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


х2 это здорово!

QUOTE(И.О. Администратор @ Сентябрь 1 2016, 11:05) *

02.06.2016

? ) второго сентября чтоли? )

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Сентябрь 1 2016, 11:16
Сообщение #3


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(Redly @ Сентябрь 1 2016, 12:11) *

х2 это здорово!
? ) второго сентября чтоли? )


Поправил, спасибо.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Сентябрь 1 2016, 13:53
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 763


Предупреждения: 0


организуйте сундуки на маркете куда можно сгружать вещи для жителей этой деревни
реги там бинты бутылки и прочие нужные им вещи

оружие плюсовое и арморы


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dooomer
сообщение Сентябрь 1 2016, 18:53
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Апрель 21 14
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


Ключевое слово !На неделю!.Замах на 100 удар на копейку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Сентябрь 1 2016, 21:45
Сообщение #6


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(Kukuru @ Сентябрь 1 2016, 14:53) *

организуйте сундуки на маркете куда можно сгружать вещи для жителей этой деревни
реги там бинты бутылки и прочие нужные им вещи
оружие плюсовое и арморы


Готово.

Сообщение было отредактировано И.О. Администратор: Сентябрь 1 2016, 22:20


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeberDeee
сообщение Сентябрь 1 2016, 22:35
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Август 1 16
Сообщений: 89


Предупреждения: 0


Завтра проведу ревизию) поможем!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leux
сообщение Сентябрь 1 2016, 23:39
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 8 06
Сообщений: 2 363


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Сентябрь 1 2016, 22:45) *

QUOTE(Kukuru @ Сентябрь 1 2016, 14:53) *

организуйте сундуки на маркете куда можно сгружать вещи для жителей этой деревни
реги там бинты бутылки и прочие нужные им вещи

оружие плюсовое и арморы


Готово.

Не завидую я тому, кто будет разбирать эти сундуки. haha.gif

з.ы. первым положил в каждый сундук разные итемы

Сообщение было отредактировано leux: Сентябрь 1 2016, 23:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Apostol-
сообщение Сентябрь 2 2016, 00:17
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 9 12
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


В ночь с 1 на 2 или со 2 на 3 ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Сентябрь 2 2016, 00:46
Сообщение #10


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(-Apostol- @ Сентябрь 2 2016, 01:17) *

В ночь с 1 на 2 или со 2 на 3 ?


Сегодня. Сейчас час ночи почти сотка онлайна, подожду момент с минимальным онлайном и попробую поколдовать, чтоб если что людей не дергать.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Сентябрь 2 2016, 00:56
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 763


Предупреждения: 0


взываю к вашему здравому смыслу и прошу не бросать в сундуки откровенный мусор и хлам smile3.gif вспомните свои молодые годы и то в чем вы нуждали когда качали своих персонажей и жертвуйте эти вещички smile3.gif

также неплохо было бы покрасить сундуки например

1.Красный - оружие цветное и плюсовое

2.Синий - арморы цветные и плюсовые (кидайте больше цветных баклеров)

3.Зеленый - реги бинты стрелы простые логи простые инги бля прокачки бс карпентри

4.Белый - деньги бусы ездовые животные рарная краска

ну в общем как то так smile3.gif короче не делайте помойку из годной темы
держите себя в руках и оставайтесь людьми smile3.gif


леукс мы за тобой следим....


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Сентябрь 2 2016, 01:18
Сообщение #12


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(Kukuru @ Сентябрь 2 2016, 01:56) *

взываю к вашему здравому смыслу и прошу не бросать в сундуки откровенный мусор и хлам


Ну кому-то для себя "я помог" выкинуть полный шлак. Мы придумаем что-нить позже с плюсовым мусором, сейчас много дел впереди более насущных.
Кто-то уже положил регов по 1 штучке, 4 инга айрона (какой-то янг сяастливо прокачает бс) и 1 рыбий стейк. А так вообще и полезные вещи люди не скупятся, кристалки, красочки.

Коней нашел. В горе армора скелета. Кто-то от сердца оторвал, помог.

Не могу не согласиться: ребяты, ну кто правда хочет в копилку янгам помочь, ну кидайте вещи, а то разбирать дольше, чем до треша не дойти. Конечно сейчас янги расхватают эти балалайки в сундуках. )

QUOTE(leux @ Сентябрь 2 2016, 00:39) *

з.ы. первым положил в каждый сундук разные итемы


Куда уж янгам без Вашего меджиг даггера со своим крафтом. ))


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leux
сообщение Сентябрь 2 2016, 01:39
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Июль 8 06
Сообщений: 2 363


Предупреждения: 0


Пусть зарабатывают себе гп, нечего им халяву устраивать.
Я им положил шлак армора и необходимые вещи для заработка: кирка, топор и т.д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Сентябрь 2 2016, 02:44
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 763


Предупреждения: 0


скинул регов бинтов логов айрона и 100к золотом на разные детские нужды smile3.gif

какой бы добрый гм помог с базы ресурсы перетащить для прокачки крафтовых навыков новичков а то постоянно крашит с перегрузкой
там по несколько тысяч регов разных и также перья инги бутылки и прочее

также жертвую детям деман и троль бусы для прокачки паринга кидая в себя стрелу держа в руках щит а также резиста горя на фаер филде в бусах и магии кастуя все это smile3.gif

Изображение

забыл снять с них серийники перед отправкой так что прошу ИО админа переписать их чтоб дети не потеряли smile3.gif

отдаю все даром и безвозвратно а серийники нужны чтоб никакой САМИ ЗНАЕТЕ КТО под личиной янга не умыкнул вещички у нуждающихся smile3.gif ведь он не раз горел на обворовывании янгов ;) просто меры предосторожности =) ничего личного


пока всё



Сообщение было отредактировано Kukuru: Сентябрь 2 2016, 02:53


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Сентябрь 2 2016, 04:47
Сообщение #15


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(Kukuru @ Сентябрь 2 2016, 03:44) *

скинул регов бинтов логов айрона и 100к золотом на разные детские нужды smile3.gif
какой бы добрый гм помог с базы ресурсы перетащить для прокачки крафтовых навыков новичков а то постоянно крашит с перегрузкой
там по несколько тысяч регов разных и также перья инги бутылки и прочее
также жертвую детям деман и троль бусы для прокачки паринга кидая в себя стрелу держа в руках щит а также резиста горя на фаер филде в бусах и магии кастуя все это smile3.gif
Изображение
забыл снять с них серийники перед отправкой так что прошу ИО админа переписать их чтоб дети не потеряли smile3.gif
отдаю все даром и безвозвратно а серийники нужны чтоб никакой САМИ ЗНАЕТЕ КТО под личиной янга не умыкнул вещички у нуждающихся smile3.gif ведь он не раз горел на обворовывании янгов ;) просто меры предосторожности =) ничего личного
пока всё


1. Заранее спасибо от имени янгов, это действительно помошь. Так как ломать глаза и перекладывать в треш, что янгам не нужно, иначе это поиздеваться над ними, 4 инга айрона конечно прекрасно, но они на фоне 8 кусков кожи теряют свою значимость. Помощь это когда янг получил и обрадовался, а не время потратил.
2. Я все-равно дежурю, когда онлайн будет поменьше, чтоб на всякий случай и начать процедуру соответствующей новостям, так что можете сложить куда и кинуть пагу, заберем.
3. Про сохранность бус. Вначале я думал разделить сундуки между нашей полугосударственной деревней и леухом, так как у него, условно, та же направленность: новички, помощь. Почему бы и не отдать туда часть. Но почитав комменты передумал. Он имеет право на свое мнение, но это расходится с идеей. Я их передам в деревню, ну а там как ее куратор порешит. Бусы ему не нужны, он сам в новичков вкладывается без всякого выхлопа: качайтесь и в бой. Просто не представляю зачем в данном случае серийники, разве что для истории.

Сообщение было отредактировано И.О. Администратор: Сентябрь 2 2016, 06:08


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dooomer
сообщение Сентябрь 2 2016, 06:17
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Апрель 21 14
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


Любите вы всё усложнять...Такое впечатление как будто нет работы сейчас мы её себе придумаем!(...Дайте янгам стар ап статы по 100 и баёвки + лоры не требующие затрат скилов а только времени и будут уже толковые ребята бегающие по БГ и кладбонам нарезающие скилетов на раз два и копищие гп на дом и там на реги для прокачки магири...
Ну дали им бусы толку он их наденет пойдёт в бриту его у банка в гз оформят на эти бусы в 2 тычка...И всё...
Не могу понять что вас останавливает...?
Онлайн Убогий(
Конкуренция на площадке ММОРПГ Адская.(
Котяра на рекламу бабло не даёт(
Сама игра толком не обновлялась уже как лет 10.
П.С.
Не мутите мышиную возьню дайте месяц на стар ап янгам подарив им скилы по 100.
Кто забьёт через месяц чары удалятся вы не как не пострадаете от киких либо не верных движений!!!...
Янгам то надо всего не чего Скилы по 100 где не надо затрат а только время а это...
STATS - 100 +

Anatomy 100
Animal Lore 100
Merchanting 100
Arms Lore 100
Parrying 100
Begging 100
Peacemaking 100
Detect Hidden 100
Evaluate Intelligence 100
Forensic Evaluation 100
Herding 100
Hiding 100
Tactics 100
Snooping 100
Spirit Speak 100
Taste Identification 100
Tracking 1000 0
Swordsmanship 100
Mace Fighting 100
Fencing 100
Wrestling 100
Stealth 100

П.П.С
И будет вам счастье и экономики шарда.Сделайте ещё что тем людям кто оплатит проф пак 7+2 возможность морфа в расу-класс не обязательно иметь 100-150 к гейм тайма...

Держитесь здесь, хорошего настроения, здоровья!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leux
сообщение Сентябрь 2 2016, 10:02
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Июль 8 06
Сообщений: 2 363


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Сентябрь 2 2016, 05:47) *

3. Про сохранность бус. Вначале я думал разделить сундуки между нашей полугосударственной деревней и леухом, так как у него, условно, та же направленность: новички, помощь. Почему бы и не отдать туда часть. Но почитав комменты передумал. Он имеет право на свое мнение, но это расходится с идеей. Я их передам в деревню, ну а там как ее куратор порешит. Бусы ему не нужны, он сам в новичков вкладывается без всякого выхлопа: качайтесь и в бой. Просто не представляю зачем в данном случае серийники, разве что для истории.

В этом нет необходимости, у меня достаточно вещей для раздачи янгам.
Объясню свои комментарии следующим: после того, как я всё стал раскладывать по полочкам пришли другие игроки и накидали хлама. А на счёт заработка, считаю что если новички не научатся зарабатывать то не смогут продержатся в этой игре дольше чем Вы планируете. Вещи надо выдавать дозировано и при необходимости.

QUOTE(Kukuru @ Сентябрь 2 2016, 03:44) *

также жертвую детям деман и троль бусы для прокачки паринга кидая в себя стрелу держа в руках щит а также резиста горя на фаер филде в бусах и магии кастуя все это smile3.gif

Изображение

забыл снять с них серийники перед отправкой так что прошу ИО админа переписать их чтоб дети не потеряли smile3.gif

отдаю все даром и безвозвратно а серийники нужны чтоб никакой САМИ ЗНАЕТЕ КТО под личиной янга не умыкнул вещички у нуждающихся smile3.gif ведь он не раз горел на обворовывании янгов ;) просто меры предосторожности =) ничего личного
пока всё

А ты думал с возвратом? smile3.gif
Демонки и тролли не ты туда кидал, поэтому и серийники не снял. Хочешь чужие награды себе присвоить.



зы игроки с припиской young всегда могут подойти к игроку -= (-_(-_(-_-)_-) =- и получить армор, оружие и доброго коня + бонус дельный совет по игре!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Сентябрь 2 2016, 14:16
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 763


Предупреждения: 0


QUOTE(leux @ Сентябрь 2 2016, 11:02) *

В этом нет необходимости, у меня достаточно вещей для раздачи янгам.
Объясню свои комментарии следующим: после того, как я всё стал раскладывать по полочкам пришли другие игроки и накидали хлама. А на счёт заработка, считаю что если новички не научатся зарабатывать то не смогут продержатся в этой игре дольше чем Вы планируете. Вещи надо выдавать дозировано и при необходимости.
А ты думал с возвратом? smile3.gif
Демонки и тролли не ты туда кидал, поэтому и серийники не снял. Хочешь чужие награды себе присвоить.
зы игроки с припиской young всегда могут подойти к игроку -= (-_(-_(-_-)_-) =- и получить армор, оружие и доброго коня + бонус дельный совет по игре!


мне хватает того что ИО сказал что мои вещи не попадут к тебе если ты прикинешься янгом и я спокоен

ты можешь сколько угодно разводить форумные войны наводить клевету плеваться ядом в игроков и искать наживы с новичков но здесь ты ничего не получишь так что в этой теме можешь не вынюхивать выгоду с ньюби деревни потому что администрация следит за тобой

я даже не буду жаловаться на тебя за попытку провокации форумных войн и наведение клеветы smile3.gif ты показал КТО ты и ЧТО ты и что тебе веры нет и дел с тобой иметь не стоит и от тебя новичкам следует держаться подальше smile3.gif сиди обтекай





--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DannyDA
сообщение Сентябрь 2 2016, 16:49
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Май 9 11
Сообщений: 67


Предупреждения: 0


QUOTE(Dooomer @ Сентябрь 2 2016, 07:17) *

Любите вы всё усложнять...Такое впечатление как будто нет работы сейчас мы её себе придумаем!(...Дайте янгам стар ап статы по 100 и баёвки + лоры не требующие затрат скилов а только времени и будут уже толковые ребята бегающие по БГ и кладбонам нарезающие скилетов на раз два и копищие гп на дом и там на реги для прокачки магири...
Ну дали им бусы толку он их наденет пойдёт в бриту его у банка в гз оформят на эти бусы в 2 тычка...И всё...
Не могу понять что вас останавливает...?
Онлайн Убогий(
Конкуренция на площадке ММОРПГ Адская.(
Котяра на рекламу бабло не даёт(
Сама игра толком не обновлялась уже как лет 10.
П.С.
Не мутите мышиную возьню дайте месяц на стар ап янгам подарив им скилы по 100.
Кто забьёт через месяц чары удалятся вы не как не пострадаете от киких либо не верных движений!!!...
Янгам то надо всего не чего Скилы по 100 где не надо затрат а только время а это...
STATS - 100 +

Anatomy 100
Animal Lore 100
Merchanting 100
Arms Lore 100
Parrying 100
Begging 100
Peacemaking 100
Detect Hidden 100
Evaluate Intelligence 100
Forensic Evaluation 100
Herding 100
Hiding 100
Tactics 100
Snooping 100
Spirit Speak 100
Taste Identification 100
Tracking 1000 0
Swordsmanship 100
Mace Fighting 100
Fencing 100
Wrestling 100
Stealth 100

П.П.С
И будет вам счастье и экономики шарда.Сделайте ещё что тем людям кто оплатит проф пак 7+2 возможность морфа в расу-класс не обязательно иметь 100-150 к гейм тайма...

Держитесь здесь, хорошего настроения, здоровья!


От этого интерес к игре еще больше пропадет. Вся суть игры УО в хардкорной прокачке,стремлению выше, а потом уже все остальное. Если бы суть УО была в пвп она бы загнулась еще лет 10+ назад,потому что ММОРПГ для людей любящих драйв и пвп хренова туча на 2016 год.
Приведу банальный пример, когда вы играете в игру (Даже соло игры) вы добивайтесь в ней достижений,развивайтесь и кайфуйте от этого,как только вы используете читы в ней, вся ваша радость повышается на 30 минут игры,а дальше вы к ней полностью теряете интерес.Так же и здесь, дадите такие скиллы янгам,куча всяких легкостей и они поиграют неделю и пойдут заниматься своими делами. Инфа 100%.(Я уже не стал трогать справедливость к людям,которые уже не янги и качали эти скиллы теряя время и деньги).
Так что ваше предложение только загнет сервер.

Единственное с чем соглашусь по поводу ГТ, И.О. 100к нынче очень много, прокачать боевые и доп. скиллы самые нужные можно за 20к,а потом целых 80к сидеть ,как минимум, год ждать чтобы морфнуться.

Сообщение было отредактировано DannyDA: Сентябрь 2 2016, 16:59


--------------------
Единственное счастье в жизни - это постоянное стремление вперед.

Danny 9.05.2011 - R.I.P
Device 23.05.2016 - ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dooomer
сообщение Сентябрь 2 2016, 17:51
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Апрель 21 14
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


QUOTE(DannyDA @ Сентябрь 2 2016, 17:49) *

От этого интерес к игре еще больше пропадет. Вся суть игры УО в хардкорной прокачке,стремлению выше, а потом уже все остальное. Если бы суть УО была в пвп она бы загнулась еще лет 10+ назад,потому что ММОРПГ для людей любящих драйв и пвп хренова туча на 2016 год.
Приведу банальный пример, когда вы играете в игру (Даже соло игры) вы добивайтесь в ней достижений,развивайтесь и кайфуйте от этого,как только вы используете читы в ней, вся ваша радость повышается на 30 минут игры,а дальше вы к ней полностью теряете интерес.Так же и здесь, дадите такие скиллы янгам,куча всяких легкостей и они поиграют неделю и пойдут заниматься своими делами. Инфа 100%.(Я уже не стал трогать справедливость к людям,которые уже не янги и качали эти скиллы теряя время и деньги).
Так что ваше предложение только загнет сервер.

Единственное с чем соглашусь по поводу ГТ, И.О. 100к нынче очень много, прокачать боевые и доп. скиллы самые нужные можно за 20к,а потом целых 80к сидеть ,как минимум, год ждать чтобы морфнуться.


Ну посмотрим...Кто прав и чья 100% инва верна...

Но на деле даём янгам итемы которые 80% в первые дни даже не наденут потому как силёнок не хватит...Ну в принципе моё дело подсказать а там как обычно забьют и будут делать сундуки с итемами всякие базы мазы ну яж говорю кому делать не чего а надо что то делать он себе работу придумает...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
demoniaus
сообщение Сентябрь 2 2016, 17:53
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Август 14 16
Сообщений: 12


Предупреждения: 0


QUOTE(leux @ Сентябрь 2 2016, 10:02) *

зы игроки с припиской young всегда могут подойти к игроку -= (-_(-_(-_-)_-) =- и получить армор, оружие и доброго коня + бонус дельный совет по игре!


Ааа, так это от большой любви к янгам прибегаешь в шахту и щемишь всех там вортексами и стенками. Я тогда наверно чтото не понимаю если даже кирку не оставляешь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Сентябрь 2 2016, 18:04
Сообщение #22


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(DannyDA @ Сентябрь 2 2016, 17:49) *

От этого интерес к игре еще больше пропадет.


Не обращайте внимания, это думер, миссия которого в каждых новостях поведать, что новости говно. И даже когда он просил сделать профпак дешевле и мы прошли огонь и трубы ради этого и скинули цену вдвое, он сказал - говно, он не бесплатный. ) Так что это нормально, введем 100 красок, сообщит, что говно, нужно было минимум 300.

QUOTE(Kukuru @ Сентябрь 2 2016, 15:16) *

мне хватает того что ИО сказал что мои вещи не попадут к тебе если ты прикинешься янгом и я спокоен


Куратор деревни, уверяю Вас, доставит по назначению. ) У них есть два комплекта, но как я слышал еще 3 дня назад жителей было 10, сейчас, вероятно, больше, не помешает. Там уже даже наняли какого-то пк отгонять жаждущих поживиться. )) Целый, блин, городок себе смастерили.


На правах анонса: в 20:00 турнир "бомбермен". ГМ свежий, строго не судите если что. )

Сообщение было отредактировано И.О. Администратор: Сентябрь 2 2016, 17:57


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
demoniaus
сообщение Сентябрь 2 2016, 18:11
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Август 14 16
Сообщений: 12


Предупреждения: 0


По существу кстати сказать хотел.
Я новичек, давно играл здесь же, это третий заход.
Затея с деревней это очень круто, это не только мат помощь, но и возможность почувствовать себя частью команды. Это достаточно интересно, потому как в одиночку скучновато играть, хотя, кому как.
Шмот, оружие и все остальное хорошо конечно, но как по мне самое классное это общая база. Как правильно сказали, новичек только оденет чтото цветное, его сразу же оформят на выходе из гз.
Скилы по 100, на мой взгляд, делать лишнее. Я разделяю мнение человека, что хардкор эта та самая суть ультимы и абиса в частности. Если не надо качаться, то и не интересно уже. Ну это мое мнение, мне по приколу.

По причине указанной выше, я бы отказался и от х2. Хорошо что эту примочку сделали временно.

Да и еще, все вот говорят, что копить на дом сложно и долго, но ведь если бы все доставалось легко, то и интереса не было.

Вот Вам, так сказать, отзыв янга.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Сентябрь 2 2016, 18:47
Сообщение #24


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(demoniaus @ Сентябрь 2 2016, 19:11) *

По существу кстати сказать хотел.
Я новичек, давно играл здесь же, это третий заход.
Затея с деревней это очень круто, это не только мат помощь, но и возможность почувствовать себя частью команды. Это достаточно интересно, потому как в одиночку скучновато играть, хотя, кому как.
Шмот, оружие и все остальное хорошо конечно, но как по мне самое классное это общая база. Как правильно сказали, новичек только оденет чтото цветное, его сразу же оформят на выходе из гз.
Скилы по 100, на мой взгляд, делать лишнее. Я разделяю мнение человека, что хардкор эта та самая суть ультимы и абиса в частности. Если не надо качаться, то и не интересно уже. Ну это мое мнение, мне по приколу.

По причине указанной выше, я бы отказался и от х2. Хорошо что эту примочку сделали временно.

Да и еще, все вот говорят, что копить на дом сложно и долго, но ведь если бы все доставалось легко, то и интереса не было.

Вот Вам, так сказать, отзыв янга.


Спасибо, приятный отзыв. У нас чужой труд редко оценивать умеют, а на базу угрохано много стараний от установки до контента. Про халяву. Уокит на 80% работает на абис, так как все в чем мы с вами одеты, что-то да стоит. Нараздавать халявы в виде скиллов и тряпок - путь большинства скоропостижных пвп-серверов, где оделся на 20 рублей, пофанился. А потом пошел на абис, снял воду и чувствуешь - вещь. )) Все обесценить не долго. Но я полностью уверен, что варки нужно мотивировать улучшением дропа. Ссыкунов нынче много развелось. )
На этой позитивной ноте я и закрою топ, чтобы хоть одни новости закончились хорошо. А то я вижу там в чтецах думер, леух с другом, а это значит в капусту все превратят, а модераторов нет. smile3.gif

P.S. x2 скилы действуют лишь неделю. В августе много янгов регнулось, уже часть с профпаками, поможем им. ) Следующее обновление будет касаться скорее более опытных игроков.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Сентябрь 3 2016, 11:39
Сообщение #25


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


Думаю к этой теме логично прикрепить вот это: http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=689137
.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 26 2024 - 10:22