У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Дискриминация по половому признаку профиля, эмансипация-нет, не слышали
TrusikiPogroma [14]
сообщение Март 23 2016, 10:25
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
Вот и закончилась весенняя акция, что мы видим в итоге?
А видим мы коробочки топ 100 участниц

Изображение

на минуточку, столько зингеров, не дают и за первое место в подземке, в которую надо влить не мало мёда и времени, по 15 пяни и творога, 100 вареников, да всё видно на скрине, прошу заметить, ещё и регальку +1% ко всем статам
Эти коробки получили не обязательно девушки играющие, а персы с женскими профилями, почему подобных коробок не получили мужские профили на 23е, хотя бы в половину урезанные по содержимому, выходит, если ты носитель мошонки, то должен быть ущемлён даже в каких то игровых ништячках, я негодую например! Доколе?
Требую компенсацию!!!!! drag.gif
+Quote Post
-Ra- [14]
сообщение Март 23 2016, 10:34
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
неслабо
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Март 23 2016, 10:36
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
надо было не подземку откатывать, а пол за мед менять
очередное кидалово от админов

Сообщение было отредактировано QWANT: Март 23 2016, 10:36
+Quote Post
йцукен2015 [13]
сообщение Март 23 2016, 10:36
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
ТС - типа, шутка такая?

Сообщение было отредактировано йцукен2015: Март 23 2016, 10:37


--------------------
надоело играть в тупике против чужого мёда и ckриптов
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Март 23 2016, 10:41
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
кстати, там погоны пяни и творог без срока
+Quote Post
TrusikiPogroma [14]
сообщение Март 23 2016, 11:08
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(йцукен2015 @ Март 23 2016, 11:36) *

ТС - типа, шутка такая?

отнюдь, мне не кажется это смешным, ещё и зингеры без срока
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Март 23 2016, 11:11
Сообщение #7
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(TrusikiPogroma @ Март 23 2016, 12:08) *

отнюдь, мне не кажется это смешным, ещё и зингеры без срока

Что ж, по крайней мере мы увидели их предпочтения(С)
мед админам не нужен


Сообщение было отредактировано QWANT: Март 23 2016, 11:12
+Quote Post
мурзилка88 [14]
сообщение Март 23 2016, 11:20
Сообщение #8
Member


Предупреждения: 0
Если сложить все подарки и компенсации от админов за 2.5 года то они по полезности не потянут и на треть от этого скромного эвента))
+Quote Post
Репейник [14]
сообщение Март 23 2016, 11:21
Сообщение #9
Member


Предупреждения: 0
Да ладно вам) Пусть девчата порадуются)) Ну а мужикам с женскими персами это как бы компенсация за годы непоняток))
+Quote Post
Kromvell
сообщение Март 23 2016, 12:18
Сообщение #10
Member


Предупреждения: 0
это всё мелочи, подарили и хорошо, больше интересует когда 14 нормально исправят
+Quote Post
Drakoulious [15]
сообщение Март 23 2016, 12:33
Сообщение #11
Member


Предупреждения: 0
все как в реале) на 23ее носки. на 8ое марта шубу
+Quote Post
aswasw [15]
сообщение Март 23 2016, 12:39
Сообщение #12
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
все как в реале) на 23ее носки. на 8ое марта шубу


Зачет )
+Quote Post
TrusikiPogroma [14]
сообщение Март 23 2016, 12:58
Сообщение #13
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Репейник @ Март 23 2016, 12:21) *

Да ладно вам) Пусть девчата порадуются)) Ну а мужикам с женскими персами это как бы компенсация за годы непоняток))

сменить пол перса 100 мёда, эта коробка себя окупает с лихвой, значит станем умнее, к следующему 8-му марта, меняем пол, получаем шикардос, всё просто же, раз одним всё, а другим носки
+Quote Post
Dreamwalker [14]
сообщение Март 23 2016, 13:25
Сообщение #14
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
сменить пол перса 100 мёда,

200) обратно тоже надо
даже считаю по творогу и пяни получается 180, про бессрочные зингеры молчу даже)
+Quote Post
TrusikiPogroma [14]
сообщение Март 23 2016, 13:53
Сообщение #15
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Dreamwalker @ Март 23 2016, 14:25) *

200) обратно тоже надо
даже считаю по творогу и пяни получается 180, про бессрочные зингеры молчу даже)

15 пяни и 15 творога=уже 270 мёдку, в любом случае отобьётся spiteful.gif

да и зачем обратно то? каждый год не париться чтоб, можно и оставить
+Quote Post
Dreamwalker [14]
сообщение Март 23 2016, 14:34
Сообщение #16
Member


Предупреждения: 0
А ну да, я посчитал по 10, ну в принципе да можно и не менять)
+Quote Post
-Ra- [14]
сообщение Март 23 2016, 18:02
Сообщение #17
Member


Предупреждения: 0
вот так и становятся геями)
+Quote Post
GOOD BYE [15]
сообщение Март 23 2016, 18:23 Нарушение 7.2, Март 23 2016, 18:59
Сообщение #18
Member


Предупреждения: 0
Дайте труселям подарок. [эмоциональный текст]
15 халявных пяней обожемой!на этом свет прям сошелся,стыд таким мужикам и позор.


А еще закрадываются мысли,что с таким отношениям к девушкам Трусики могут быть стрингами. А чего хлеще может еще грабит и бьет женщин. опасный тип.

Сообщение было отредактировано Altanna: Март 23 2016, 18:59
+Quote Post
TrusikiPogroma [14]
сообщение Март 23 2016, 18:26
Сообщение #19
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(GOOD BYE @ Март 23 2016, 19:23) *

Дайте труселям подарок. [эмоциональный текст]
15 халявных пяней обожемой!на этом свет прям сошелся,стыд таким мужикам и позор.
А еще закрадываются мысли,что с таким отношениям к девушкам Трусики могут быть стрингами. А чего хлеще может еще грабит и бьет женщин. опасный тип.

почему ты мне вечно хамишь и пытаешься задеть? твоё "авторитетное" мнение никому тут не интересно, я бы хотел увидеть ответ модератора, или админа, а никак ни твои оскорбления

Сообщение было отредактировано Altanna: Март 23 2016, 19:00
+Quote Post
_veter [15]
сообщение Март 23 2016, 19:42
Сообщение #20
Member


Предупреждения: 0
так то да ныть не стооит, но и упрекать парней, что они возмущаются, тоже как то не красиво, я бы посмотрел на вас девчонки если бы парням дали такой подарок на 23 а вам на 8 не дали, как бы вы сами возмущались)
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Март 23 2016, 19:56
Сообщение #21
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Не тем возмущаетесь, о люди! Возмущались бы, что зингеры безумно редки. Остальное реально суета.
+Quote Post
TrusikiPogroma [14]
сообщение Март 23 2016, 20:22
Сообщение #22
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_veter @ Март 23 2016, 20:42) *

так то да ныть не стооит, но и упрекать парней, что они возмущаются, тоже как то не красиво, я бы посмотрел на вас девчонки если бы парням дали такой подарок на 23 а вам на 8 не дали, как бы вы сами возмущались)

так нытья то и нет, просто кое кто только хабалить умеет, а поставить себя, на место другого, не хватает смекалки, ведь у неё то ящичек есть, а всё остальное-"нытьё", поражает такая узколобая позиция, но если б мужикам дали по такой коробке, а ей нет, весь форум бы уже в желчи был, уверяю
+Quote Post
_veter [15]
сообщение Март 23 2016, 20:37
Сообщение #23
Member


Предупреждения: 0
танго, отвали от Катюшки) хватит уже, все и так знаем , что ты к ней не равнодушен , а она не отвечает тебе взаимностью, и ты пытаешься "дергать ее за косички" , внимание привлекаешь , и сотри в профиле у себя цитату про фешн и не завидуй, причем тут ты если там две девушки переписывались, не приставай к Катёне кароч)) а про подарок я тоже возмущен))

девчонкам дали , ну и хорошо, нужно просто попросит админов, что нам- парням дали возможность получить такой же подарок в ближайший праздник, тогда созданная тобой тема будет конструктивна, а ты ее создал и ничего не предлагаешь , а только возмущаешься? для чего темку создал, в чем цель и где конструктивные предложения?

Сообщение было отредактировано _veter: Март 23 2016, 20:38
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Март 23 2016, 20:50
Сообщение #24
Member


Предупреждения: 0
Уважаемые пацанчики. Начнем с того что настоящий праздник 23 февраля отмечают лишь только те - кто служил. Кто является настоящим защитником отечества. Для всех остальных это тупо выходной. Разве не так?
Я конечно понимаю что админы отсыпали много плюх в подарок, но все- таки вы же мужчины, а тут просто обзавидовались. Стыдно такими быть.
Предлагаю админам на 1 апреля замутить прикольную акцию топ антикрасавцев росвара и такую же акцию проделать с профилями уже для парней и дарить им вонючие носки - чем больше грязных вонючих носков - тем ̶г̶р̶я̶з̶н̶е̶е̶ круче пацик. Сразу сделать сноску - что мол профиль получат те - у кого его нет, а то упыристые медовики еще себе 10% заработают, а типа игра же для всех. Дайте и другим возможность заполучить заветный профиль.


--------------------
сегодня "Шота", а завтра "Где-то"
+Quote Post
_veter [15]
сообщение Март 23 2016, 21:01
Сообщение #25
Member


Предупреждения: 0
почему ты путаешь понятия терпила и мужчина? если я мужчина я априори должен молчать что ли , что бы не творилось вокруг и терпеть молча?))

еще раз говорю мне прислали бы на 23 такой подарок а тебе нет на 8 марта , ты бы промолчала , мм Лизонька?
+Quote Post
Колобашка [14]
сообщение Март 23 2016, 21:10
Сообщение #26
Member


Предупреждения: 0
Не служил - не мужик!
Не рожала - не женщина! И не девушка, раз уж на то пошло. crazy.gif

А вообще, читаю вот... некоторым не помешало бы подарки на 1 июня подогнать, хех.
+Quote Post
Пакетик [15]
сообщение Март 23 2016, 21:12
Сообщение #27
Member


Предупреждения: 0
ой, чё уж ныть-то, мир вообще не справедливый =)
+Quote Post
Moredhel [14]
сообщение Март 23 2016, 21:15
Сообщение #28
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Мау @ Март 23 2016, 19:50) *

Уважаемые пацанчики. Начнем с того что настоящий праздник 23 февраля отмечают лишь только те - кто служил.


Уважаемые девчонки, продолжим тем, что 8 марта - день женского РАВНОПРАВИЯ.
Отмечают лишь те, кому не нужно место уступать, кто сами за себя платят и т.д. и т.п.

Ну а так-то давно уже исторически сложилось, что 23 февраля - праздник мужчин, 8 марта - праздник женщин, независимо от отношения к воинской службе и эмансипации. Ну и женщины-военные бонусом получают доп. праздник, мб мальчикодевочки тоже, тут не компетентен.

А по сабжу: имхо, админы неправы. Хотя бы можно было аналогичные подарки выдать самым галантным кавалерам, кто кинул больше всех цветов. А уж, извините, выдавать подарки по половой принадлежности аватарки - тупо.
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Март 23 2016, 21:32
Сообщение #29
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(GOOD BYE @ Март 23 2016, 19:23) *

Дайте труселям подарок. [эмоциональный текст]
15 халявных пяней обожемой!на этом свет прям сошелся,стыд таким мужикам и позор.
А еще закрадываются мысли,что с таким отношениям к девушкам Трусики могут быть стрингами. А чего хлеще может еще грабит и бьет женщин. опасный тип.

возмущаются тем, что дали нахаляву награду больше, чем в подземке за топ-10
QUOTE
на минуточку, столько зингеров, не дают и за первое место в подземке, в которую надо влить не мало мёда и времени, по 15 пяни и творога, 100 вареников, да всё видно на скрине, прошу заметить, ещё и регальку +1% ко всем статам



Сообщение было отредактировано QWANT: Март 23 2016, 21:35
+Quote Post
Jesse Pinkman [15]
сообщение Март 23 2016, 22:40
Сообщение #30
Member


Предупреждения: 0
награда воооооообще!! в подземке в топе такого не сделать а тут просто в топ 100 попали...ну вы даете!!

Срок годности срезать и т д просить не стоит. Унижение но на будущее вы поступили очень скверно админчики!

Чтоб попасть в топ 100 остаточно было получить 1к цветов)))
при том что каждый с квеста делал 300 в день или больше я не помню. Весело да)))
+Quote Post
TrusikiPogroma [14]
сообщение Март 23 2016, 22:40
Сообщение #31
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
А по сабжу: имхо, админы неправы. Хотя бы можно было аналогичные подарки выдать самым галантным кавалерам, кто кинул больше всех цветов. А уж, извините, выдавать подарки по половой принадлежности аватарки - тупо.

хоть один человек понял о чём речь
+Quote Post
Jesse Pinkman [15]
сообщение Март 23 2016, 22:41
Сообщение #32
Member


Предупреждения: 0
а шли мультовойны и блоков в дарении не было также))) так что ну вообще!!

Сообщение было отредактировано лжжжххзж: Март 23 2016, 22:41
+Quote Post
TrusikiPogroma [14]
сообщение Март 23 2016, 22:46
Сообщение #33
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_veter @ Март 23 2016, 21:37) *

танго, отвали от Катюшки) хватит уже, все и так знаем , что ты к ней не равнодушен , а она не отвечает тебе взаимностью, и ты пытаешься "дергать ее за косички" , внимание привлекаешь , и сотри в профиле у себя цитату про фешн и не завидуй, причем тут ты если там две девушки переписывались, не приставай к Катёне кароч)) а про подарок я тоже возмущен)

слушай ты, сквозняк, если ты долбишься в очи, то посмотри, на сообщение гудбай, я никого не оскорблял и не хамил, на личности и догадки не переходил, пришла эта лимитчица, инабросила на вентилятор, а я ещё и плохой, ты то понятно её табаки, но либо будь лоялен, либо варежку оффни

и не надо мне указывать, что мне стирать, ты кто такой вообще?
+Quote Post
wiGh [15]
сообщение Март 23 2016, 23:42
Сообщение #34
Member


Предупреждения: 0
Ды ладно Вам)
Девочек которых и так мало в игре нужно баловать!)
Им же не каждый день выдают столько няшек) А дали всего 1 раз за 3 года. Рад, что им хоть чтото дали дельное бесплатно yahoo.gif dance4.gif
Единственное что не красиво получилось, это мужчины с женскими профилями. Тут уж "no comments" close_tema.gif
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Март 24 2016, 00:05
Сообщение #35
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
QUOTE(Колобашка @ Март 23 2016, 21:10) *

А вообще, читаю вот... некоторым не помешало бы подарки на 1 июня подогнать, хех.

В честь дня защитника детей, чтоль?
+Quote Post
Колобашка [14]
сообщение Март 24 2016, 01:20
Сообщение #36
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(коркор @ Март 24 2016, 01:05) *

В честь дня защитника детей, чтоль?

Не защитника, а защиты. И вообще, не заставляй меня объяснять мои же плоские шутки. )

А так присоединюсь к ТСу, админы, конечно, оплошали тут. Акции и т.д. - это хорошо, но разделение персонажей по половому признаку - это... кин-дза-дза какая-то. Девушки, играющие мужскими персонажами, например, не имели даже теоретических шансов что-то получить.
Абсурдно это всё, чо. crazy.gif
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Март 24 2016, 01:30
Сообщение #37
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Зато мужики играющие женскими персами могли получить ))))
Да ладно, можно было пол поменять во время акции )))
+Quote Post
_veter [15]
сообщение Март 24 2016, 02:19
Сообщение #38
Member


Предупреждения: 0
TrusikiPogroma, номер напиши мне свой телефона в личку..... перешел на личности- пиши номер, пообщаемся

я тебе и тут могу объяснить , что ты не прав.. легко, не красиво размещать у себя в профиле "переписки" третьих лиц как будто ты участвовал в диалоге и выдавать переписки за истину.

Сообщение было отредактировано _veter: Март 24 2016, 02:08
+Quote Post
low [15]
сообщение Март 24 2016, 04:07
Сообщение #39
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
А по сабжу: имхо, админы неправы. Хотя бы можно было аналогичные подарки выдать самым галантным кавалерам, кто кинул больше всех цветов. А уж, извините, выдавать подарки по половой принадлежности аватарки - тупо.

+1) создали ли бы топ 100 кто сколько дарил и вручили также, недовольство вызвано тем что столько зингеров и заначек за всю подземку можно не собрать. Реально ценное там зингеры, ну и пяни с творогом немного) Т.е. опять непонятный дисбаланс, и понятно дело хотели как лучше, а получилось как всегда. Вот что вспомнилось с баша
QUOTE

- Мой жених играл в онлайн игры и представлялся девушкой, когда нудны были доказательства - скидывал мои фотографии. Говорит, что девушкам проще, им все помогают.
- У меня круче. Мой МЧ играл в варкрафт лет пять назад. Играл за женского персонажа и когда им выпадал на всю команду один крутой меч, нужно его как-то делить. Он писал в чатик: "Ну мальчииики, смотрите, у меня к нему красивое платьице есть! Можно мне его?". И никаких проблем с дележкой добычи smile3.gif

QUOTE
23 февраля отмечают лишь только те - кто служил. Кто является настоящим защитником отечества. Для всех остальных это тупо выходной. Разве не так?

Привильно кто фигней мается тех и праздник laugh3.gif
+Quote Post
мурзилка88 [14]
сообщение Март 24 2016, 07:57
Сообщение #40
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(лжжжххзж @ Март 24 2016, 00:40) *

награда воооооообще!! в подземке в топе такого не сделать а тут просто в топ 100 попали...ну вы даете!!

Срок годности срезать и т д просить не стоит. Унижение но на будущее вы поступили очень скверно админчики!


Чтоб попасть в топ 100 остаточно было получить 1к цветов)))
при том что каждый с квеста делал 300 в день или больше я не помню. Весело да)))


Чет у тебя с математикой траблы) У нас девченки пролетели в последние часы имея по 6-7к цветов и в день больше 170 лично у меня не выходило.


+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись