У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
Зачем вам это всё?
коркор [13]
сообщение Сентябрь 7 2016, 14:14
Сообщение #1
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
У меня дурной вопрос, долго колебался задавать или нет, но всё же. Я давно не играю, но посматриваю на статистику игры. Сейчас я уверенно могу сказать, что жизнь есть только на двух старших уровнях: 13 и 14. Только здесь есть ПВ, митинги и прочие радости. Уже на 12 уровне можно попасть в депы за 4 боя. Так было на прошлой неделе. На 12 уровне и ниже митинговые команды помещаются на одной странице.

Но на 13-14 уровнях только старые игроки. Игра вообще держится на сотне другой людей. Количество игроков тоже падает, да смотрел как обычно летом.

Так зачем оно всё? Наверху уже всё знакомо и изъезжено. Акции. Только не говорите, будто подлодка вас восхитила. Админы тоже не напрягаются, ну разве только в ловле мультов. Все давно отранжированы, известно кто сильнее, кто слабее. Так нафига?

Сообщение было отредактировано коркор: Сентябрь 7 2016, 14:14
+Quote Post
Lafa89 [15]
сообщение Сентябрь 7 2016, 15:28 Нарушение 7.2, Сентябрь 7 2016, 18:20
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
ты не гамаеш почему бы тебе не пойти на [...]???

Сообщение было отредактировано Altanna: Сентябрь 7 2016, 18:19
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Сентябрь 7 2016, 15:36
Сообщение #3
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
QUOTE(Lafa89 @ Сентябрь 7 2016, 15:28) *

ты не гамаеш почему бы тебе не пойти на [...]???

Во, во. Примерно такой дури и ожидал. Потому и не гамаю, что фигня давно, а не игра. Потому как всё интересное давно прошло.

Сообщение было отредактировано Altanna: Сентябрь 7 2016, 18:20
+Quote Post
йцукен2015 [13]
сообщение Сентябрь 7 2016, 19:36
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
за направление подстрекателя в правильном направлении получить молчанку - это по-нашему, ага.


--------------------
надоело играть в тупике против чужого мёда и ckриптов
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Сентябрь 7 2016, 20:13
Сообщение #5
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Йцук, ты вообще сидишь на 8 уровне. У тебя нет ПВ, районы просто ничьи стоят. А если бои и есть, то договорные. На митингах тебя нет, я смотрел. Хаотов у вас нет в принципе. В альянсе тебя нет, значит даже за метростанции с панками и бомжами не дерёшься. Ну и вывод? Можешь сказать, какой у тебя тут интерес?

Или ты просто мульт?
+Quote Post
Славная [15]
сообщение Сентябрь 7 2016, 20:22
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
инерция. и отсутствие цепляющей альтернативы. пока в поиске.
+Quote Post
valeronn [13]
сообщение Сентябрь 10 2016, 08:33
Сообщение #7
Member


Предупреждения: 0
посмотрим лучше,что дальше будет,чего щяс огорчаться за ранее.Рейтенг может падать и по другим причинам,не обязательно вина разрабов.кто то например не может или не хочет лить мёд,а комуто просто чисто надоело,конце концов все мы живём в реальном мире,а в жизни много что бывает и много что нужно,в том числе и успеть.А гонятся за росваром с его новыми идеями всегда можно,поэтому кто хочет играть тот и играет!Я вот играю например от нехера делать,хотя появятся какие серьёзные дела и уже сток времени не потратиш,а мош и вобще забудешь!И при том не стоит забывать,что и игр то на самом деле навалом,большенство конечно отстой,но есть и крутые.Откуда такая уверенность,что именно в росах и мосах должен сидеть народ! Вот и подумай Миша!
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Сентябрь 10 2016, 09:52
Сообщение #8
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Да ясен пень, кто хочет, тот и играет. Просто в этой игре интересные локи только групповые бои с живым противником. Ну может групповая подземка ценна общением во время прохождения. А они то и схлопываются при недостатке игроков. На твоём 12 уровне уже ПВ никакое. Хотя, вашим проще, вроде.

В том то и дело, что нет новых идей у разрабов. Я смотрю за новостями, одни повторы.
+Quote Post
Big Havr [14]
сообщение Сентябрь 10 2016, 13:39
Сообщение #9
Member


Предупреждения: 0
Предлагаю взять Коркора в штат администрации! Лучше уже все равно не будет, испортить ниче не сможет, все давно испорчено, мож какую идею выдвинет полезную. А то 2 года уже тут лазит, всем обьясняет, что игра загнулась. Да все это и так знают давно
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Сентябрь 10 2016, 14:16
Сообщение #10
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Два года назад можно было спасти игру, сейчас проще всё начать заново, что компания наверняка и планирует.
+Quote Post
valeronn [13]
сообщение Сентябрь 11 2016, 18:31
Сообщение #11
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(коркор @ Сентябрь 10 2016, 15:16) *

Два года назад можно было спасти игру, сейчас проще всё начать заново, что компания наверняка и планирует.



А каким таким образом заново,что делать с медовиками и вобще со всеми остальными,взять и уравнять всех,а потом начать игру как бы заново,начиная с 1 лвл,ток уже без мухляжей и мёда! какие же там ещё идеи могут быть?jоснавная на сегодня идея разрабов,помимо повторов придумывать так же всякий бред,для получения прибыли с игроков,поэтому некоторые даже локации +акции и тоскают туда сюда,например из роса в мос и наоборот! ну а новое не долго придумать,вопрос сколько пользователей это заинтересует как профи своих дел!
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Сентябрь 11 2016, 19:57
Сообщение #12
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
QUOTE(valeronn @ Сентябрь 11 2016, 18:31) *

А каким таким образом заново,что делать с медовиками и вобще со всеми остальными,

Да ничего не делать, пригласить всех в новый проект. Этот наверняка приносит всё меньше и меньше дохода. А содержать разрабов надо, содержать техподдержку надо. Как только росвар станет убыточен, его так или иначе закроют.

Да в общем то все это понимают.
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Сентябрь 12 2016, 16:13
Сообщение #13
Member


Предупреждения: 0
А зачем тебе это всё на форуме?
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Сентябрь 12 2016, 16:15
Сообщение #14
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
QUOTE(AlexVK_ @ Сентябрь 12 2016, 16:13) *

А зачем тебе это всё на форуме?

Хороший вопрос. Низачем. Просто смотрю как меняется игра. Интересно чем закончится. Интересно, какие из моих прогнозов сбываются, какие нет.
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Сентябрь 12 2016, 16:42
Сообщение #15
Member


Предупреждения: 0
В прошлом году игру не закрыли.
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Сентябрь 12 2016, 18:23
Сообщение #16
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
QUOTE(AlexVK_ @ Сентябрь 12 2016, 16:42) *

В прошлом году игру не закрыли.

Ну да, игра живёт дольше, чем я ожидал.
Потому и недоумение, почему вы продолжаете играть? Честно говоря, я ожидал повального бегства из игры. Бегство есть, но одиночками.
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Сентябрь 13 2016, 00:31
Сообщение #17
Member


Предупреждения: 0
то есть повального бегства нет, игра живёт. так что про бегство продолжим в сентябре 2017 года.
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Сентябрь 13 2016, 00:43
Сообщение #18
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
QUOTE(AlexVK_ @ Сентябрь 13 2016, 00:31) *

то есть повального бегства нет, игра живёт. так что про бегство продолжим в сентябре 2017 года.

Да как тебе сказать. В июне было 1520 активных игроков, в августе 1193. Это мало? Активные, это кто награбил больше 25к.

Я имею ввиду кланами не бегут.
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Сентябрь 13 2016, 01:04
Сообщение #19
Member


Предупреждения: 0
Игра не закрыта, народ не бежит.
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Сентябрь 13 2016, 01:11
Сообщение #20
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
QUOTE(AlexVK_ @ Сентябрь 13 2016, 01:04) *

Игра не закрыта, народ не бежит.

Ну вот Димкович сбежал, академики скатились в рейтинге. Мало? Бежит потихоньку, однако.
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Сентябрь 13 2016, 12:59
Сообщение #21
Member


Предупреждения: 0
Если это называть бежит, то народ побежал в сентябре 2013 года, ровно три года назад smile3.gif
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Сентябрь 13 2016, 13:22
Сообщение #22
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Ну как тебе сказать. Три года назад люди уходили, на их место приходили новые. Это норма для любой игры. Сейчас отток есть, притока нет.
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Сентябрь 13 2016, 13:49
Сообщение #23
Member


Предупреждения: 0
у меня в клане достаточно новичков за последний год, так что мне не надо такое говорить
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Сентябрь 13 2016, 13:53
Сообщение #24
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
QUOTE(AlexVK_ @ Сентябрь 13 2016, 13:49) *

у меня в клане достаточно новичков за последний год, так что мне не надо такое говорить

Которые пришли из развалившихся кланов.
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Сентябрь 13 2016, 13:55
Сообщение #25
Member


Предупреждения: 0
да и вообще - просто раньше мультов было больше, чем сейчас и в тюрьму меньше садили, а осенью 2015 -го посадили сотни.

QUOTE(коркор @ Сентябрь 13 2016, 20:53) *

Которые пришли из развалившихся кланов.

конкретика где? зачем пустословишь?
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Сентябрь 13 2016, 14:02
Сообщение #26
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Мульты это следствие дурной политики дарения подарков. Но тем не менее они оживляли игру, ведь ими приходилось играть.

Конкретика в том, что я не один год слежу за ростом снизу. Я даже клан создавал для облегчения жизни новичкам. В декабре 15 года был горбик с новичками. С того времени приток просто исчез.

Конкретика в том, что на младших уровнях просто нет жизни. Нет хаотов, но это понятно. Нет противня притом уже на 12 уровне. Нет митингов. Всё это ещё год назад было.
+Quote Post
AHl0TA [14]
сообщение Сентябрь 13 2016, 18:15
Сообщение #27
Member


Предупреждения: 0
кор, влей пару лямов в рекламную компанию, дестини тебе спасибо скажет ;)
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Сентябрь 13 2016, 18:32
Сообщение #28
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Только после вас. Даму пропускаю вперёд...
+Quote Post
левенпуп [13]
сообщение Май 11 2017, 22:08
Сообщение #29
Member


Предупреждения: 0
А почему админы не приводят статистику? Хотелось бы посмотреть сколько активных игроков на каждом уровне, их активность, и вообще круть игроков по уровням. Публикую здесь, потому что не нашел подходящей темы, а создать новую не могу.

Вообще кто играет? Более-менее серьезные игроки- кто перешел 10 уровень. создается впечатление что играет человек 200, остальные пытаются подтянуться с нижних уровней. Ну у них без большого вливания меда уже ничего не получится. А 14 уровень сплошь медовики. Соревноваться бесполезно. Я не бросаю, потому-что жалко затраченных ресурсов. Если забанют, жалеть не буду. Я, хоть и немного, но все равно лью мед. Так что себе сделают хуже.
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Май 11 2017, 22:25
Сообщение #30
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
QUOTE(левенпуп @ Май 11 2017, 22:08) *

А почему админы не приводят статистику? Хотелось бы посмотреть сколько активных игроков на каждом уровне, их активность, и вообще круть игроков по уровням. Публикую здесь, потому что не нашел подходящей темы, а создать новую не могу.

Почему не дают? Дают, ты искать не умеешь. Кликай по рейтингу: http://www.roswar.ru/rating/ лучше смотреть не однодневные, а месячные результаты. Ну и смотри по грабам. Или зайди на страницу с митингами, увидишь сколько игроков митингует.

И скажу по секрету, на 13/14 уровнях полно игроков которые практически не льют денежку.

Ах да, ещё на площади можешь по рейтингу кликнуть:
http://www.roswar.ru/square/rating/medium/day/money/
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Май 12 2017, 08:47
Сообщение #31
Member


Предупреждения: 0
У этих "сплошь медовиков" депс всего в 1,5 раза сильнее, чем на 11
А теперь гляди площадь)
+Quote Post
Колобашка [14]
сообщение Май 12 2017, 18:54
Сообщение #32
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(левенпуп @ Май 11 2017, 23:08) *

А 14 уровень сплошь медовики.

crazy.gif
Вообще, тут по-моему половина либо без меда совсем, либо "один раз - не эцсамое". Так же как и во всей игре dntknw.gif
+Quote Post
mw_3629713
сообщение Май 13 2017, 15:16
Сообщение #33
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(коркор @ Май 11 2017, 19:09) *

Но с такой численностью впору не только ПВ объединять, но и хаоты. И главное дать право не брать никакого пета.

Какое объединение хаотов?! biggrin.gif
ПВ уже давно только для 14х уровней. На остальных достаточно 1-3 раза попасть и стать депом.
Игру убили. Объединение хаотов только добьет ее.
Собралась кучка в 30-40 человек, которые еще играют, а онлайн пишут какой? Веришь в это? Вот сейчас более 2600 человек "играют". Это в выходные. Обрати внимание сколько будет в рабочие. Цифра почти не меняется, а боев нет! Грубая и глупая ошибка была в объединении ПВ. Еще хоть как то держало. Объединение хаотов будет еще большей глупостью. В первые дни все кинутся в бой, но это максимум неделю продлится.
Люди долго кричали здесь, чтобы к ним прислушались. В последнее время даже не услышали, а хоть прислушались! И что? Теперь более 2500 заходят в игру по привычке, а не для игры. Убрать ботов и останется всего сотня максимум.
QUOTE(коркор @ Май 11 2017, 19:09) *

Это на 10 нет хаотов, на 13 есть. Потому тебе то как раз вторая волна в плюс.

Нигде нет хаотов, кроме 13-14 уровней. nea.gif
Нормальная реакция игроков на ТУПОСТЬ разработчиков biggrin.gif А это так быстро утомляет wink.gif
Да и акции, с каждым разом, все тупее! bad.gif
Ну тупые! (М.Н.Задорнов)

ПыСы: Забаньте меня навсегда и избавьте меня от этого идиотизма! spiteful.gif

Сообщение было отредактировано mw_3629713: Май 13 2017, 18:17


--------------------
Дилетант — человек, занимающийся какой-либо деятельностью без должных знаний и профессиональной подготовки.
Ненавижу дилетантов!!!
ПыСы: Затирая посты и давая молчанку, очевидное не скроешь!
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Май 13 2017, 16:28
Сообщение #34
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
МВ, игру и правда убили. Но если объединить хаоты, то у нижних будет выбор идти или не идти. Сейчас выбора нет.

Сейчас в игре на всех уровнях чуть меньше 1000 человек. Данные на апрель. Считал по своей обычной методе, по грабам.

Зачем люди продолжают играть, для меня загадка.
+Quote Post
Саняй [15]
сообщение Май 13 2017, 17:05
Сообщение #35
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(коркор @ Май 13 2017, 18:28) *

Зачем люди продолжают играть, для меня загадка.

Зачем ты заходишь и пишешь на форуме не играя тоже загадка
+Quote Post
mw_3629713
сообщение Май 13 2017, 17:43
Сообщение #36
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(коркор @ Май 13 2017, 18:28) *

МВ, игру и правда убили. Но если объединить хаоты, то у нижних будет выбор идти или не идти. Сейчас выбора нет.

Сейчас в игре на всех уровнях чуть меньше 1000 человек. Данные на апрель. Считал по своей обычной методе, по грабам.

Зачем люди продолжают играть, для меня загадка.

1. У "нижних" никогда выбора не было
2. За апрель, январь, май - не важно biggrin.gif Ботов считал? biggrin.gif
3. Ну сумасшедшие, что ж возьмешь biggrin.gif


--------------------
Дилетант — человек, занимающийся какой-либо деятельностью без должных знаний и профессиональной подготовки.
Ненавижу дилетантов!!!
ПыСы: Затирая посты и давая молчанку, очевидное не скроешь!
+Quote Post
mw_3629713
сообщение Май 13 2017, 18:46
Сообщение #37
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(коркор @ Май 13 2017, 20:12) *

Саняй, я уже говорил, мне интересно посмотреть, как эта игра сдохнет. Сдохнет рывком, просто админы насильно закроют. Будет плавное снижение активности. Или будет обвальный уход игроков.

МВ. По ПВ выбор же появился. Дурной, но тем не менее. Даже если боты, то за ними реальные люди. На самом деле 1000 игроков это рубеж, до сих пор было больше и плавно падало.

Хм... С вашего позволения, отвечу я blush2.gif
Я уже забил на МВ (по такой же причине). Причем в МВ совсем уже не захожу. Даже ради любопытства! Даже форум там не интересен.
Слез, в общем beee.gif
В РВ захожу, эммм... уже просто от нех делать. Крысо-нефтепровод, шаурма, патруль. ВСЕ! biggrin.gif
А ведь был когда то одним из самых активных игроков. И ты меня хорошо помнишь wink.gif
Постараюсь удовлетворить твое любопытство. РВ умер даже раньше введения объединения. Только вот админы этого не понимали. Вернее не стали "прислушиваться" к голосам игроков.
Ну и ФлАК им в руки, если только это не сделано умышленно wink.gif
Месяц, другой и РВ окажется для меня в прошлом.
Вспомню радость жизни. В кино/театр схожу, на шашлыки съезжу, в клёк поиграю (последнее не для всех wink.gif )


--------------------
Дилетант — человек, занимающийся какой-либо деятельностью без должных знаний и профессиональной подготовки.
Ненавижу дилетантов!!!
ПыСы: Затирая посты и давая молчанку, очевидное не скроешь!
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Май 13 2017, 23:34
Сообщение #38
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
МВ, забавно. Моё стёрли, копию в твоём ответе нет )))
По поводу смерти роса я много писал в том числе в болоте. Да, объединение это уже агония.

Понимают админы или нет, фиг знает. У них было две критические ошибки.
1) охота на ведьм, то есть борьба с мультами.
2) нежелание вводить параллельные уровни, чтоб убрать лампофобию. Подробнее в старых очень старых моих темах на болоте.

Да, насчёт того как дохнет. Два года назад один 10 уровень был больше, чем весь рос сейчас.
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Май 14 2017, 09:49
Сообщение #39
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Сюда закинули, ну-ну
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Май 14 2017, 14:02
Сообщение #40
Member


Предупреждения: 0
Коркор, торжественно приглашаю тебя на дота2.ру, присоединиться к партии "игра умирает"(сам я в нее не вхожу, но думаю тебе будут рады)
1240 игроков по твоей методе насчитал(25к награба)
но впереди еще много времени и это число будет расти
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -