У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Шанс на арт в Думе
Panton
сообщение Ноябрь 4 2014, 23:36
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Март 8 14
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


В Думе при выпадении Артефакта списуются очки не с выбившего, а совсем с другого перса, даже с другой пати. Так задумано или это ошибка? проверяли командой после каждого моба шансы, и заметили не один раз такой прикол с шансами.

Сообщение было отредактировано Panton: Ноябрь 4 2014, 23:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Ноябрь 5 2014, 10:10
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


А я такую фишку заметил. У меня было 1700 лака, шанс дропа артов у меня максимум был 12%,в основном всегда 7%,8%. У другого персонажа с лаком чуть больше. 100 шанс 20-30% был. Артов упало больше все таки у того у кого лака больше
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Soul Ripper
сообщение Ноябрь 5 2014, 11:53
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Январь 23 14
Сообщений: 44


Предупреждения: 0


QUOTE(Panton @ Ноябрь 5 2014, 00:36) *

В Думе при выпадении Артефакта списуются очки не с выбившего, а совсем с другого перса, даже с другой пати. Так задумано или это ошибка? проверяли командой после каждого моба шансы, и заметили не один раз такой прикол с шансами.

Random с участника поединка против босса, списывается шанс, если артефакт выпал.

Сообщение было отредактировано Soul Ripper: Ноябрь 5 2014, 11:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panton
сообщение Ноябрь 5 2014, 19:54
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Март 8 14
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


QUOTE(Soul Ripper @ Ноябрь 5 2014, 12:53) *

Random с участника поединка против босса, списывается шанс, если артефакт выпал.

тоесть я прихожу нубом, тыкнул пару раз моба и жду когда же упадет босс, что б мне выпал арт, который предназначался тому папке, который пыхтел вынося 2 круга набив 20+% на дроп арта ? Кому выпал, с того и списались до 0 шансы, разве это не логично и не правильно будет? А то кто-то одевается в лак, мутит шмотки с руников по 140 лака, подбирает резы этими шмотками, или вообще без резов падает с удара в этом лаке, все страдания ради этого шанса на дроп арта, а арт падает тому полуголому нубу.

Сообщение было отредактировано Panton: Ноябрь 5 2014, 20:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ephemeral
сообщение Ноябрь 6 2014, 07:00
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Октябрь 24 14
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


QUOTE(Panton @ Ноябрь 5 2014, 23:54) *

тоесть я прихожу нубом, тыкнул пару раз моба и жду когда же упадет босс, что б мне выпал арт, который предназначался тому папке, который пыхтел вынося 2 круга набив 20+% на дроп арта ? Кому выпал, с того и списались до 0 шансы, разве это не логично и не правильно будет? А то кто-то одевается в лак, мутит шмотки с руников по 140 лака, подбирает резы этими шмотками, или вообще без резов падает с удара в этом лаке, все страдания ради этого шанса на дроп арта, а арт падает тому полуголому нубу.


С вами много нубов ходит?)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panton
сообщение Ноябрь 7 2014, 20:24
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Март 8 14
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


QUOTE(Ephemeral @ Ноябрь 6 2014, 08:00) *

С вами много нубов ходит?)))

ну так давайте все делать через ..., что б еще меньше ходило нубов вообще по серверу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 7 2024 - 12:37