У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> [21.11.2008] - Новая формула параметра "Слава"
.TopaZ.
сообщение Ноябрь 21 2008, 17:35
Сообщение #81


Member



Регистрация: Ноябрь 14 08
Сообщений: 86


Предупреждения: 0


QUOTE(Badun @ Ноябрь 21 2008, 16:54) *

поясните сейчас нет смысла нападать на выше себя уровнем?

Есть.. тебе дают больше опыта и славу.

QUOTE(Chimera1 @ Ноябрь 21 2008, 17:29) *

Сделали бы привилегии какие нить за 1 2 и 3 место! Например 10% прибавка к атаке и защите за 1 место 5% за 2 и 3% за 3 место или что нить ещё!

Привилегия и так есть.. она состоит в том, что все это видят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netherdrake
сообщение Ноябрь 21 2008, 17:35
Сообщение #82


Member



Регистрация: Ноябрь 18 08
Сообщений: 34


Предупреждения: 0


Chimera1

Если ты про мня, то я имею в арсенале только крутого, и то купил на сдачу после покупки плеера в инете=)


--------------------
Барашек 10 лвл=) Против жесткого доната!!! Всё должно быть в меру)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badun
сообщение Ноябрь 21 2008, 17:39
Сообщение #83


Member



Регистрация: Ноябрь 20 08
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


QUOTE(ZloyKaban @ Ноябрь 21 2008, 17:34) *

позвольте высказаться=) не хотелось бы флуда - есть что сказать - в личку плиз или в игру=)
1. рад уменьшению рейтинга - меньше писем (надоели малолетки с их извечным матом и оскорблениями // новички с тупыми вопросами как играть, как поднимать уровень, как писать описание персонажа, почему 0 утрачено и т.д.)
2. возможно (акцент на возможно) пересчет параметра "слава" справедливый, НО хотелось бы чтоб народ понимал - я не нападал на малышей ради денег (можно посмотреть по тому сколько я "награбил" // нападал только на свой уровень или выше именно для славы (не найти на меня жалоб что я дою деньги и малыши не могут на броню насобирать) почему я себе это мог позволить? ВСЕ понимают я ДОНАТОР=) но ВСЕ ли понимают, что благодаря таким как я малыши МОГУТ насобирать на броню//
3. донатор=) в чем преступление донаторов? в том что они зарабатывая деньги имеют право их тратить? в том что благодаря им существуют БЕСПЛАТНЫЕ (для остального населения) игры? // посмотрите на ТОП - там нет игроков не донаторов - к каком обьеме это их различие // не надо тут выплескивать свои эмоции бессилия // смешно, чессслово=) надо уметь достойно проигрывать и не быть лидером - это только поднимет вас в других глазах// дети, вспомните басню про Моську=)
4. убивает чтение комментариев на форуме людей, чей ник не совпадает с игровым именем (за исключением тех, кто пользуется этими никами в других играх проекта) - зачем вы прячетесь? стыдно? или страшно что вам в игре хр не набрать и 10? =)

ЗЫ это первые мысли по-поводу происходящего
простите если кого обидел=) я почти не специально...

Да верно всё по существу я думаю уж 5 баксов на сейф каждый может себе позволить и копи себе по тихому статы=))


--------------------
Абрр...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b00st3r
сообщение Ноябрь 21 2008, 17:41
Сообщение #84


Member



Регистрация: Май 1 08
Сообщений: 458


Предупреждения: 0


ZloyKaban
+1, вообще ныть будут всегда, при любом изменении или отсутсвия изменений) что сейчас сделали с топом, это лучший вариант что было и что можно было б вообще сделать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
.TopaZ.
сообщение Ноябрь 21 2008, 17:42
Сообщение #85


Member



Регистрация: Ноябрь 14 08
Сообщений: 86


Предупреждения: 0


QUOTE(ZloyKaban @ Ноябрь 21 2008, 17:34) *

позвольте высказаться=) не хотелось бы флуда - есть что сказать - в личку плиз или в игру=)
1. рад уменьшению рейтинга - меньше писем (надоели малолетки с их извечным матом и оскорблениями // новички с тупыми вопросами как играть, как поднимать уровень, как писать описание персонажа, почему 0 утрачено и т.д.)
2. возможно (акцент на возможно) пересчет параметра "слава" справедливый, НО хотелось бы чтоб народ понимал - я не нападал на малышей ради денег (можно посмотреть по тому сколько я "награбил" // нападал только на свой уровень или выше именно для славы (не найти на меня жалоб что я дою деньги и малыши не могут на броню насобирать) почему я себе это мог позволить? ВСЕ понимают я ДОНАТОР=) но ВСЕ ли понимают, что благодаря таким как я малыши МОГУТ насобирать на броню//
3. донатор=) в чем преступление донаторов? в том что они зарабатывая деньги имеют право их тратить? в том что благодаря им существуют БЕСПЛАТНЫЕ (для остального населения) игры? // посмотрите на ТОП - там нет игроков не донаторов - к каком обьеме это их различие // не надо тут выплескивать свои эмоции бессилия // смешно, чессслово=) надо уметь достойно проигрывать и не быть лидером - это только поднимет вас в других глазах// дети, вспомните басню про Моську=)
4. убивает чтение комментариев на форуме людей, чей ник не совпадает с игровым именем (за исключением тех, кто пользуется этими никами в других играх проекта) - зачем вы прячетесь? стыдно? или страшно что вам в игре хр не набрать и 10? =)

ЗЫ это первые мысли по-поводу происходящего
простите если кого обидел=) я почти не специально...


3. "Преступление" в том, что тебе это дает большое преимущество над другими игроками, которым денег еле на семью и еду хватает в то время, когда ты сливаешь пол своей зарплаты, что бы писька длиннее была. "Преступление" так же еще админы совершают тем, что дают безграничные возможности донаторам (это я о безграничной активации крутого). Кого ты детьми называешь? Ты вроде взрослый человек. а сам сидишь играешься в игры, сливаешь еще на это не мало денег и называешь кого то тут детьми.

4. Ты не подумал о том, что игровые ники уже заняты на форуме?

QUOTE(Badun @ Ноябрь 21 2008, 17:39) *

Да верно всё по существу я думаю уж 5 баксов на сейф каждый может себе позволить и копи себе по тихому статы=))

Посмотри на его статы ) там крутой на пару десятков лет вперед продлен.

Сообщение было отредактировано .TopaZ.: Ноябрь 21 2008, 17:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badun
сообщение Ноябрь 21 2008, 17:47
Сообщение #86


Member



Регистрация: Ноябрь 20 08
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


QUOTE(.TopaZ. @ Ноябрь 21 2008, 17:42) *

3. "Преступление" в том, что тебе это дает большое преимущество над другими игроками, которым денег еле на семью и еду хватает в то время, когда ты сливаешь пол своей зарплаты, что бы писька длиннее была. "Преступление" так же еще админы совершают тем, что дают безграничные возможности донаторам (это я о безграничной активации крутого). Кого ты детьми называешь? Ты вроде взрослый человек. а сам сидишь играешься в игры, сливаешь еще на это не мало денег и называешь кого то тут детьми.

4. Ты не подумал о том, что игровые ники уже заняты на форуме?
Посмотри на его статы ) там крутой на пару десятков лет вперед продлен.

ну да ладно..не настолько это пока дорогая игра..и побеждать может любой..только одним нужно время ,а другие ускоряют процесс...ихно и кстати не извесно ,что лучше..


--------------------
Абрр...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
злойкабан [61]
сообщение Ноябрь 21 2008, 17:49 Нарушение 7.2, Ноябрь 21 2008, 23:41
Сообщение #87


Member



Регистрация: Ноябрь 10 08
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


QUOTE(.TopaZ. @ Ноябрь 21 2008, 19:42) *

3. "Преступление" в том, что тебе это дает большое преимущество над другими игроками, которым денег еле на семью и еду хватает в то время, когда ты сливаешь пол своей зарплаты, что бы писька длиннее была. "Преступление" так же еще админы совершают тем, что дают безграничные возможности донаторам (это я о безграничной активации крутого). Кого ты детьми называешь? Ты вроде взрослый человек. а сам сидишь играешься в игры, сливаешь еще на это не мало денег и называешь кого то тут детьми.

4. Ты не подумал о том, что игровые ники уже заняты на форуме?
Посмотри на его статы ) там крутой на пару десятков лет вперед продлен.


если у тебя проблеммы с работой - иди и ищи лучше !!! длинна моего полового органа вполне достаточная=) я на этом сэкономил играть здесь=) а у тебя еще и комплекс неполноценности? "пиписька" маленькая? /// и как я провожу свое свободное время - это уже мое личное время // не хватает денег на семью? - забей на интернет и иди повышай квалификацию или работай!!!

про ники +1 у кого-то действительно заняты / сейчас исправлю

Сообщение было отредактировано ZloyKaban: Ноябрь 21 2008, 17:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grinch131
сообщение Ноябрь 21 2008, 17:51
Сообщение #88


Member



Регистрация: Ноябрь 13 08
Сообщений: 492


Предупреждения: 0


QUOTE
ZloyKaban+1, вообще ныть будут всегда, при любом изменении или отсутсвия изменений) что сейчас сделали с топом, это лучший вариант что было и что можно было б вообще сделать.

ну лучший, не лучши из того, что можно было сделать это еще вопрос...возможно существуют куда более лучшие формулы...но на данный момент...из того что было, это действительно лучший вариант


--------------------
статистика по ТОПу:
можно только 4 строчки...так что писать не буду...все равно не влезет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chydik
сообщение Ноябрь 21 2008, 17:55
Сообщение #89


Member



Регистрация: Ноябрь 10 08
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


QUOTE(Chydik @ Ноябрь 21 2008, 15:34) *

Народ, может кто пояснить разницу между боевой славой и просто славой?
И еще 1 вопрос... Скорее к разработчикам...планируется ли продажа вещей не только торговцу? Например, другим игрокам за чуть меньшую стоимость от магазинной.


Сообщение было отредактировано Chydik: Ноябрь 21 2008, 17:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
.TopaZ.
сообщение Ноябрь 21 2008, 17:59
Сообщение #90


Member



Регистрация: Ноябрь 14 08
Сообщений: 86


Предупреждения: 0


QUOTE(ZloyKaban @ Ноябрь 21 2008, 17:49) *

если у тебя проблеммы с работой - иди и ищи лучше !!! длинна моего полового органа вполне достаточная=) я на этом сэкономил играть здесь=) и как я провожу свое свободное время - это уже мое личное время // не хватает денег на семью? - забей на интернет и иди повышай квалификацию или работай!!!

про ники +1 у кого-то действительно заняты / сейчас исправлю


У меня нет проблем с работой т.к. вообще таковой не имею smile2.gif тем не менее живу в достатке.
Насчет получше работы ты бы уж не говорил.. люди с высшем образованием работу найти не могут. Многие, кто играет еще в школу ходят или учатся в институте, шансов у таких людей победить например тебя в бою вобще нет.
И я кстати не про себя говорил, мне в принципе ваще наср*ть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
злойкабан [61]
сообщение Ноябрь 21 2008, 18:04
Сообщение #91


Member



Регистрация: Ноябрь 10 08
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


QUOTE(.TopaZ. @ Ноябрь 21 2008, 19:59) *

У меня нет проблем с работой т.к. вообще таковой не имею smile2.gif тем не менее живу в достатке.
Насчет получше работы ты бы уж не говорил.. люди с высшем образованием работу найти не могут. Многие, кто играет еще в школу ходят или учатся в институте, шансов у таких людей победить например тебя в бою вобще нет.
И я кстати не про себя говорил, мне в принципе ваще наср*ть.


если тебе нас*ть чтож ты паришься?
по жизни всегда есть победители и проигравшие / здесь многим и в жизни меня не победить=)
ЗЫ про высшее образование (у меня их два и +кандидат экономических наук) и тоже не работаю как и ты=)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PVPlove
сообщение Ноябрь 21 2008, 18:07
Сообщение #92


Member



Регистрация: Сентябрь 28 08
Сообщений: 12


Предупреждения: 0


ААА сегодня утром я был на 209 в рейтинге а щас за тыщу почему всем повысили а мне нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
D.o.n
сообщение Ноябрь 21 2008, 18:07
Сообщение #93


Member



Регистрация: Ноябрь 18 08
Сообщений: 92


Предупреждения: 0


Написал все верно *хлопает* Лично у меня есть закомая, котрая в день получает 7-10 тысяч рублей, за несколько часов работы, она в игрушки столько вкладывала что ой мама, но для нее это не деньги. Она держала клан со своим мужем, который столько же вкладывал. И за счет них, держались все малыши клана. Их обзывали, называли реальщиками, издевались и сидели в локациях куда не могут залезть высокие лвл. А все зависть и эти тупые отмазки, что ты мол дибил если вкладываешь реал, да у кого лишние деньги он пусть что хочет с ними то и делает, я не знаю, яйца плюс два нарастит, если ему нравица, в космос полетит. да какая всем остальным разница? Да и вообще есть такая фраза, Зачем считаешь мои бабки? Не лезь в мои карманы мразь, поверь там все в порядке. вот и вы не лезьте. Усе ушел, надаели вы.


--------------------
Никогда не бойся и никогда не лги,
Лучше успокойся, не верь и не проси.
Бог на небе видит и слышит все слова,
Он всегда рассудит и окрестит тебя..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amber2231
сообщение Ноябрь 21 2008, 18:10
Сообщение #94


Member



Регистрация: Август 31 06
Сообщений: 3 259


Предупреждения: 0


QUOTE
Как раз когда ты напал, формула смениласьАнекдот в темуПроизошло землетрясение. Завалился панельный дом. Прибыли строители. Стали разбирать панели. И вдруг слышат - из-под земли гомерический хохот.Подняли панель, а под ней на унитазе сидит человек и дико хохочет.- Чего ты? - спросили его.- Вот строить стали, мать их так! За ручку бачка дернул, и дом развалился...

Да блин, во первых не я нападал, во вторых это было уже почти 3 часа дня, а изменения в 12+ были, напали на меня я победил, славу сняли с меня, в чем прикол, до этого после изменения формулы добавили славу примерно ближе к часу


--------------------
Недалекие люди, осуждают все, что выходит за пределы их понимания!
Корейцы придумали теорию вероятности :rofl:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гламурная Чо [17]
сообщение Ноябрь 21 2008, 18:12
Сообщение #95


Member



Регистрация: Ноябрь 11 08
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


*улыбаемся и машем*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amber2231
сообщение Ноябрь 21 2008, 18:13
Сообщение #96


Member



Регистрация: Август 31 06
Сообщений: 3 259


Предупреждения: 0


QUOTE
убивает чтение комментариев на форуме людей, чей ник не совпадает с игровым именем (за исключением тех, кто пользуется этими никами в других играх проекта и чьи ники заняты=) - зачем вы прячетесь? стыдно? или страшно что вам в игре хр не набрать и 10? =)

ты мне предлагаешь новый ник заводить? зачем этот еще с л2 у меня=)


--------------------
Недалекие люди, осуждают все, что выходит за пределы их понимания!
Корейцы придумали теорию вероятности :rofl:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PVPlove
сообщение Ноябрь 21 2008, 18:14
Сообщение #97


Member



Регистрация: Сентябрь 28 08
Сообщений: 12


Предупреждения: 0


ппц ну зачемвы это сделали я шёл по той схеме которая раньше была и из топ 200 я за 1000 вылетел =(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
злойкабан [61]
сообщение Ноябрь 21 2008, 18:16
Сообщение #98


Member



Регистрация: Ноябрь 10 08
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


QUOTE(D.o.n @ Ноябрь 21 2008, 20:07) *

Написал все верно *хлопает* Лично у меня есть закомая, котрая в день получает 7-10 тысяч рублей, за несколько часов работы, она в игрушки столько вкладывала что ой мама, но для нее это не деньги. Она держала клан со своим мужем, который столько же вкладывал. И за счет них, держались все малыши клана. Их обзывали, называли реальщиками, издевались и сидели в локациях куда не могут залезть высокие лвл. А все зависть и эти тупые отмазки, что ты мол дибил если вкладываешь реал, да у кого лишние деньги он пусть что хочет с ними то и делает, я не знаю, яйца плюс два нарастит, если ему нравица, в космос полетит. да какая всем остальным разница? Да и вообще есть такая фраза, Зачем считаешь мои бабки? Не лезь в мои карманы мразь, поверь там все в порядке. вот и вы не лезьте. Усе ушел, надаели вы.


+100
мне другая фраза нравится
каждый дро*ит как он хочет
я дро*у как я хочу=)

QUOTE(Amber2231 @ Ноябрь 21 2008, 20:13) *

ты мне предлагаешь новый ник заводить? зачем этот еще с л2 у меня=)


у меня же написано "за исключением .....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nuub
сообщение Ноябрь 21 2008, 18:16
Сообщение #99


Member



Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 2 487


Предупреждения: 0


Верните меня обратно из топ 1000 , теперь жизни никакой нет , 463 в топе , все щемят)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
D.o.n
сообщение Ноябрь 21 2008, 18:21
Сообщение #100


Member



Регистрация: Ноябрь 18 08
Сообщений: 92


Предупреждения: 0


QUOTE
+100
мне другая фраза нравится
каждый дро*ит как он хочет
я дро*у как я хочу=)


happy.gif Главное вовремя остановиться


--------------------
Никогда не бойся и никогда не лги,
Лучше успокойся, не верь и не проси.
Бог на небе видит и слышит все слова,
Он всегда рассудит и окрестит тебя..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amber2231
сообщение Ноябрь 21 2008, 18:22
Сообщение #101


Member



Регистрация: Август 31 06
Сообщений: 3 259


Предупреждения: 0


QUOTE
Верните меня обратно из топ 1000 , теперь жизни никакой нет , 463 в топе , все щемят)

а ты их бань=)


--------------------
Недалекие люди, осуждают все, что выходит за пределы их понимания!
Корейцы придумали теорию вероятности :rofl:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nuub
сообщение Ноябрь 21 2008, 18:29
Сообщение #102


Member



Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 2 487


Предупреждения: 0


Неумею:(Скилл стоит дорого^^
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bosyak
сообщение Ноябрь 21 2008, 18:34
Сообщение #103


Member



Регистрация: Ноябрь 19 08
Сообщений: 292


Предупреждения: 0


Я был в 10-ке и стал входить в 180. Ни за что сняли 26 славы. Ни разу не бил маленьких. Как снимали, не понятно. Полностью пропал интерес к игре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
.TopaZ.
сообщение Ноябрь 21 2008, 18:36
Сообщение #104


Member



Регистрация: Ноябрь 14 08
Сообщений: 86


Предупреждения: 0


QUOTE(D.o.n @ Ноябрь 21 2008, 18:07) *

Написал все верно *хлопает* Лично у меня есть закомая, котрая в день получает 7-10 тысяч рублей, за несколько часов работы, она в игрушки столько вкладывала что ой мама, но для нее это не деньги. Она держала клан со своим мужем, который столько же вкладывал. И за счет них, держались все малыши клана. Их обзывали, называли реальщиками, издевались и сидели в локациях куда не могут залезть высокие лвл. А все зависть и эти тупые отмазки, что ты мол дибил если вкладываешь реал, да у кого лишние деньги он пусть что хочет с ними то и делает, я не знаю, яйца плюс два нарастит, если ему нравица, в космос полетит. да какая всем остальным разница? Да и вообще есть такая фраза, Зачем считаешь мои бабки? Не лезь в мои карманы мразь, поверь там все в порядке. вот и вы не лезьте. Усе ушел, надаели вы.

Я говорил не о тех людях, кто 7-10к в день зарабатывет ) а о тех, у которых просто возможности нет столько зарабатывать (школьники, студенты и просто те, кому меньше в жизни подфартило) и уж тем более вкладывать такие деньги в игру которая рано или поздно надоест.
Пример: лучший друг родился не в благополучной семье, вся родня (а было их не мало) умерли, отслужил в армии, устроился работать, нашел девушку, щас получает 27к и как то боднятся в денюжном плане у него совсем нет.. учеба требует не малых денег в наше время плюс еще и времени не мало надо, а ему надо содержать жену и ребенка.

QUOTE(ZloyKaban @ Ноябрь 21 2008, 18:16) *

+100
мне другая фраза нравится
каждый дро*ит как он хочет
я дро*у как я хочу=)
у меня же написано "за исключением .....

Смотри мазоли там не натри rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
злойкабан [61]
сообщение Ноябрь 21 2008, 18:40
Сообщение #105


Member



Регистрация: Ноябрь 10 08
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


Смотри мазоли там не натри rolleyes.gif




флудишь? по-существу что-то есть?

Сообщение было отредактировано ZloyKaban: Ноябрь 21 2008, 18:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
.TopaZ.
сообщение Ноябрь 21 2008, 18:46
Сообщение #106


Member



Регистрация: Ноябрь 14 08
Сообщений: 86


Предупреждения: 0


QUOTE(ZloyKaban @ Ноябрь 21 2008, 18:40) *

Смотри мазоли там не натри rolleyes.gif
флудишь? по-существу что-то есть?


А ты этим постом не флудишь? smile.gif
По существу я выше отпислся, если это не по существу, то тогда весь наш с тобой разговор сплошной флуд (собсно кстати это и есть флуд т.к. не по теме).

Сообщение было отредактировано .TopaZ.: Ноябрь 21 2008, 18:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FreezZz
сообщение Ноябрь 21 2008, 18:57
Сообщение #107


Member



Регистрация: Июль 23 08
Сообщений: 2 392


Предупреждения: 0


QUOTE(nuub @ Ноябрь 21 2008, 18:16) *

Верните меня обратно из топ 1000 , теперь жизни никакой нет , 463 в топе , все щемят)

мне повезло))) меня наооборот выкигули из 400+ в 1000+ )))
з.ы. правда есть 1 ненормальный, который мну фармит всегда, независимо от того есть у меня деньги или нет)) вроде ниче плохого не делал :D


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RiseUp
сообщение Ноябрь 21 2008, 18:57
Сообщение #108


Member



Регистрация: Октябрь 30 07
Сообщений: 114


Предупреждения: 0


Хмм я 11 лвл, напал на 8, сняли 1 единицу славы, вроде же -3 можно атачить...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netherdrake
сообщение Ноябрь 21 2008, 19:04
Сообщение #109


Member



Регистрация: Ноябрь 18 08
Сообщений: 34


Предупреждения: 0


насчет ников: я тоже использую разные ники, но лишь по тому, что у меня в la2 на х10 Netherdrake, и на гг в доту я под ним играю


RiseUp
похоже что нет... у меня тоже сняли


--------------------
Барашек 10 лвл=) Против жесткого доната!!! Всё должно быть в меру)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
.TopaZ.
сообщение Ноябрь 21 2008, 19:12
Сообщение #110


Member



Регистрация: Ноябрь 14 08
Сообщений: 86


Предупреждения: 0


QUOTE(RiseUp @ Ноябрь 21 2008, 18:57) *

Хмм я 11 лвл, напал на 8, сняли 1 единицу славы, вроде же -3 можно атачить...


QUOTE(Netherdrake @ Ноябрь 21 2008, 19:04) *

насчет ников: я тоже использую разные ники, но лишь по тому, что у меня в la2 на х10 Netherdrake, и на гг в доту я под ним играю
RiseUp
похоже что нет... у меня тоже сняли


Читайте тему, выше уже было сказано..

QUOTE(Masamune @ Ноябрь 21 2008, 13:35) *

.TopaZ.
Отнимают от -3 уровня. Прибавляют от +2 уровня, при условии что денег у него награблено больше чем утрачено.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Скромный~ [100]
сообщение Ноябрь 21 2008, 19:18
Сообщение #111


Member



Регистрация: Ноябрь 12 08
Сообщений: 1 289


Предупреждения: 0


QUOTE(.TopaZ. @ Ноябрь 21 2008, 17:42) *

3. "Преступление" в том, что тебе это дает большое преимущество над другими игроками, которым денег еле на семью и еду хватает в то время, когда ты сливаешь пол своей зарплаты, что бы писька длиннее была. "Преступление" так же еще админы совершают тем, что дают безграничные возможности донаторам (это я о безграничной активации крутого). Кого ты детьми называешь? Ты вроде взрослый человек. а сам сидишь играешься в игры, сливаешь еще на это не мало денег и называешь кого то тут детьми.

4. Ты не подумал о том, что игровые ники уже заняты на форуме?
Посмотри на его статы ) там крутой на пару десятков лет вперед продлен.



Так иди и заработай больше денег для своей семьи, а не сиди тут. Чего плакаться-то про нехватку денег, тратя свое время в виртуальном пространстве?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badun
сообщение Ноябрь 21 2008, 19:19
Сообщение #112


Member



Регистрация: Ноябрь 20 08
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


Забавно,меня рейт опустил где то на 350 мест.. но я уже поднялся обратно))


--------------------
Абрр...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
РЫБАСВИН [73]
сообщение Ноябрь 21 2008, 19:36 Нарушение 7.2, Ноябрь 22 2008, 17:42
Сообщение #113


Member



Регистрация: Ноябрь 12 07
Сообщений: 388


Предупреждения: 0


Да забейте вы йух на топ, игра пустая ничего еще нет кроме как зарабатывать бабки и вбивать их в статы, делать больше нечего, ТОП вообще йухня полная он ничего не дает. Ну и что с того что ты стоишь на 1 месте просто красиво и круто???

Развели сопли на пустом месте

ПыСы А админы вообще идиотизмом страдают, вместо писак и топов сделалибы лучше нормальный контент, шахты, кланы, войны и пр. интерес к игре падает, потому как делать то нечего .

Сообщение было отредактировано y6u: Ноябрь 21 2008, 19:38


--------------------
Чудо в Шляпе
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badun
сообщение Ноябрь 21 2008, 19:44
Сообщение #114


Member



Регистрация: Ноябрь 20 08
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


QUOTE(y6u @ Ноябрь 21 2008, 19:36) *

Да забейте вы йух на топ, игра пустая ничего еще нет кроме как зарабатывать бабки и вбивать их в статы, делать больше нечего, ТОП вообще йухня полная он ничего не дает. Ну и что с того что ты стоишь на 1 месте просто красиво и круто???

Развели сопли на пустом месте

ПыСы А админы вообще идиотизмом страдают, вместо писак и топов сделалибы лучше нормальный контент, шахты, кланы, войны и пр. интерес к игре падает, потому как делать то нечего .

убейся это можно написать про любую он-лайн игру..разве нет?))


--------------------
Абрр...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
РЫБАСВИН [73]
сообщение Ноябрь 21 2008, 19:45
Сообщение #115


Member



Регистрация: Ноябрь 12 07
Сообщений: 388


Предупреждения: 0


убейся сам, во многих онлайн играх вообще нет топа, зато есть драки войны клановые фичи или я не прав?

Сообщение было отредактировано y6u: Ноябрь 21 2008, 19:45


--------------------
Чудо в Шляпе
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
.TopaZ.
сообщение Ноябрь 21 2008, 19:47
Сообщение #116


Member



Регистрация: Ноябрь 14 08
Сообщений: 86


Предупреждения: 0


QUOTE(Badun @ Ноябрь 21 2008, 19:44) *

убейся это можно написать про любую он-лайн игру..разве нет?))


Все будет ) куда спешить.. как гворится москва не сразу строилась. Кстати ты видемо даже и не представляешь какая это титаническая работа.

QUOTE(Miferius @ Ноябрь 21 2008, 19:18) *

Так иди и заработай больше денег для своей семьи, а не сиди тут. Чего плакаться-то про нехватку денег, тратя свое время в виртуальном пространстве?


А оно мне надо? зарабатывать и в пустую деньги вкладывать очень глупо. и деньги у меня и так есть :P. Где ты видел, что я плачусь? Я писал уже, что я не про себя пишу.. мне абсолютно ср*ть кто сколько там тратитна игрушечки.. я говорил о том, что это на корню уничтожает баланс игры.

Сообщение было отредактировано .TopaZ.: Ноябрь 21 2008, 19:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badun
сообщение Ноябрь 21 2008, 19:54
Сообщение #117


Member



Регистрация: Ноябрь 20 08
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


Что то поменяли?


--------------------
Абрр...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Makcim-
сообщение Ноябрь 21 2008, 20:51
Сообщение #118


Member



Регистрация: Ноябрь 2 08
Сообщений: 170


Предупреждения: 0


Нападая на низкие лвл до скольки можно слить славу, до 0?


--------------------
Сайт клана "Кровавый клык" http://botva.org.ua
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FreezZz
сообщение Ноябрь 21 2008, 20:58
Сообщение #119


Member



Регистрация: Июль 23 08
Сообщений: 2 392


Предупреждения: 0


QUOTE(nuub @ Ноябрь 21 2008, 18:16) *

Верните меня обратно из топ 1000 , теперь жизни никакой нет , 463 в топе , все щемят)

мне повезло))) меня наооборот выкигули из 400+ в 1000+ )))
з.ы. правда есть 1 ненормальный, который мну фармит всегда, независимо от того есть у меня деньги или нет)) вроде ниче плохого не делал :D


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aster nb
сообщение Ноябрь 22 2008, 00:06
Сообщение #120


Member



Регистрация: Февраль 12 08
Сообщений: 11 956


Предупреждения: 0


с новым обновлением слава удвоилась.
можно ли ее понизить?
и если да, то как?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 4 2024 - 09:00