У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Fall of the Empire, Сервер "Возмездие"
Guides
сообщение Март 23 2016, 23:44
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


Крах Империи


Изображение




”Руки зажали гвозди забитые
Засохшая кровь на губах
Железо в груди мешает дышать
Железо забито в ногах
Утром ему предлагали отречься
От слов своих и идти
Утром ему предлагали отречься
И жизнь свою спасти”


Две недели (29.02 - 13.03) падения и унижения расы людей…
Будем помнить… Не любим… Не скорбим…


P.S.: Этот выпуск будет немного отличаться от всех предыдущих ранее новостей расы на форуме. Понравится не понравится, это сугубо Ваше личное.


Введение


Я не буду Вас жалеть и проявлять снисходительность либо уважение к игрокам. В данный момент Я - репортер. Моя задача - повествовать так, как это было на самом деле, невзирая на мои личные привязанности к игрокам, все это я попытаюсь отодвинуть на второй план и рассуждать холодно и трезво. Извольте читать о себе пародию на сериал ”Игра престолов”. Хрртьфу… mad.gif

В этот раз опустим все формальности! Не будет ни каких ”Доброго времени мои любимые читатели”, ”Как Ваши дела?”, ”Что нового?” и т.д., и т.п. Нет.
Это были отвратительные две недели правления всё того же, как я могу сказать со своих слов и не постесняться своего оборота, исходя из случившегося: "клана думающего в первую очередь о себе, а не расе." Да, так происходит у всех, у кого в руках оказывается ”синька” - скажите вы. Ха! А как же тогда все слова, что ”мы делаем всё для расы”, ”от этого расе только лучше будет”, ”они думают в первую очередь о нас всех”. К сожалению, как показала практика. КЛ-ы других играющих в расе кланов с этим были не согласны. Игроки топ клана накликали за короткий промежуток на себя ненависть не только своей расы, своих собратьев по столице, своих приемников, своих друзей, но и ненависть со стороны других ведущих войны между собой рас.
За этот срок раса Империи смогла объединить и сплотить против себя союз рас Доминиона и Альянса, расу Легиона и призвать проказы Нежити. Как, черт возьми!?

Глава 1

Как было известно на прошлой неделе, в лидеры расы этого срока баллотировалось два кандидата от клана Ultima: МининВеликий и Pulemetik.
Победу в этом забеге одержал последний. Архами стали всё те же знакомые нам лидеры: МининВеликий, Ваймс и Фюрер.
Неделей позже на Олимп взошел снова Ваймс. Коронки архов получили: Тайсон, Фюрер и МининВеликий.
Собственно, как Вы сами понимаете, я не буду описывать своё мнение по этому поводу. Изо дня в день, из недели в неделю, из месяца в месяц их руководство мало отличается от предыдущего. Мне добавить к этому не чего.
Заметили, выпуск за выпуском мы берем интервью у игроков, которые являются предводителями расы - РЛ-ов и архонтов, и не знаю как Вы, а я спрашиваю у них каждый раз одни и те же вопросы и получаю одни и те же ответы. НАДОЕЛО. В игре слушай их… В мямле случай их… В расе слушай их… На форуме слушай их… Хватит.
Так как я считаю иногда своё мнение не субъективным, а кто-то ”подкупленным” узнаем, что думают другие игроки. Пользуясь своей журналистской неприкосновенностью и свободой слова в нашей стране, я даю волю высказаться постоянно играющим персонажам, отвечающим иногда не только за себя, но и за свои кланы в расе. Они-то и смогут сказать нам, что действительно нужно расе.


Глава 2

Действующие лица:


Mephistos (Лидер клана ВВЕРХ, 4 ур., 19/30 игроков)


Репортер: Скажи, как давно ты играешь в BSFG? И сколько составляет твой средний онлайн?
Mephistos: Играю примерно с середины е4, а средний онлайн около 3-4 часов в день.

Репортер: Какой постоянный онлайн игроков в вашем клане?
Mephistos: Тут сложновато… Будние дни: днём - 5, вечером - 6-7. На выходных: днём - 7; вечером - 9-10

Репортер: Получается, 40 - 50 % живого онлайна в клане постоянно, правильно я понимаю?
Mephistos: Да, вечером присутствует половина клана и больше. Днем примерно 30% состава.

Репортер: Какие основные мероприятия проходят у Вас в клане?
Mephistos: В основном, ходим на титанов и помогаем в каче нубикам.

Репортер: Что-то хочешь добавить от себя для ”рекламы” Вашего клана?
Mephistos: Взлетайте ВВЕРХ, граждане! Вступая в наши ряды, вы найдёте разнообразие совместной игры, либеральный подход к игрокам, дискуссии о политике в Империи, помощь в прокачке, и многое другое. И помните: залог успеха - не яркость ника и топовый шмот, а братство и товарищество!

YHUTA3 (Зам. КЛа SAVIOR, 5 ур., 37/50 игроков)

Репортер: Скажи, как давно ты играешь в BSFG? И сколько составляет твой средний онлайн?
YHUTA3: Часов 13 smile3.gif Ну пол года на е4 и этот эпизод с октября.

Репортер: Какой постоянный онлайн игроков в вашем клане?
YHUTA3: Днём человек 25-30. В мямле максимум 20 было.

Репортер: Получается, 60 - 70 % живого онлайна в клане постоянно, правильно я понимаю?
YHUTA3: После обеда, да.

Репортер: Какие основные мероприятия проходят у Вас в клане?
YHUTA3: Рифт

AQUA123RUS (Лидер клана OTMOROZKI, 5 ур., 46/50 игроков)

Репортер: Скажи, как давно ты играешь в BSFG? И сколько составляет твой средний онлайн?
AQUA123RUS: Я играю около 5 лет и почти весь этот срок заключения перед экраном играю за Империю, непосредственно за паладина. smile3.gif Ну сейчас пару часов в день, из-за смены работы, а ранее не менее 8 часов в день получалось быть в сети и заниматься какими-то делишками

Репортер: Какой постоянный онлайн игроков в вашем клане?
AQUA123RUS: Онлайн игроков в среднем от 7 до 25 человек. Все живые, но играют в разное время, так как все взрослые и живут в разных часовых поясах, у каждого какие то дела: работа, семейные дела. За крайних 3 года собрались все интересные люди с разными профессиями, возрастом и интересами по жизни. По большей части 90% клана Истинные хумы laugh3.gif, но на этом сервере пришли к нам господа с других рас, которые попадали с нами на прошлых серверах в интересные и продолжительные битвы, увидев в нас, возможно, родственные души по игре, подали заявку на вступление в клан.

Репортер: Какие основные мероприятия проходят у Вас в клане?
AQUA123RUS: Фарм, рифт, сквады. Помочь кому-то начистить лицо, завалить трупами, если не получилось начистить лицо и все равно начистить лицо. laugh3.gif Ну это я с цензурой выразил свои мысли и действия.
Я ни кого не заставляю делать что-то. Мне, например, хочется я озвучиваю предложения. и собираются группы по нужным интересам в той или иной ситуации.

Репортер: Что-то хочешь добавить от себя для ”рекламы” Вашего клана?
AQUA123RUS: (cool) Отморозки - это стиль жизни, а не только название клана.

LIZARD (Воитель клана Ultima, 6 ур., 50/50 игроков, скоро планируется ап клана +40 мест)

Репортер: Скажи. как давно ты играешь в BSFG? И сколько составляет твой средний онлайн?
LIZARD: Я играю в BFG с Е3.С онлайном стабильных часа 4 будет smile3.gif

Репортер: Какой постоянный онлайн игроков в вашем клане?
LIZARD: Это похоже на то, что я попал в плен и меня пытают..нечего я вам не скажу crazy.gif Ну, а на самом деле, у каждого свой онлайн и нет какого-то стабильного.. но, как и у всех, я думаю, вечерний онлайн.

Репортер: В других кланах нашей расы примерный онлайн ежедневно варьируется в приделах 40-70% живых игроков, у Вас меньше/больше?
LIZARD: Да, у нас в клане так же.

Репортер: Какие основные мероприятия проходят у Вас в клане?
LIZARD: Сквады, осады, питы, дефы постов, осады городов, захваты Артефактов, захват АВ та и просто вместе побегать, подраться где-то friends.gif Очень жаль, что в других кланах нет такой поддержки осадных мероприятий, и не всегда все проходит удачно.

Репортер: Что-то хочешь добавить от себя для ”рекламы” Вашего клана?
LIZARD: Лучшая реклама нашего клана это - то, что мы делаем в интересах Империи. Кто хочет стать частью этого дела, вступайте к нам. ;)

Как вы поняли, это было лёгкое знакомство с нашими Главными героями. Это конечно, не вся раса, но всё же люди, которым доверяют и с которыми советуются. Каждый из них в своём клане чувствует себя хорошо и уютно, как дома. Игроки помогают друг другу, спорят, ругаются, мирятся и снова выручают товарищей. Четыре клана и практически 150 реальных игроков.

Глава 3

Что же, пора узнать, какое впечатление у них осталось о прошедших неделях: что им понравилось, а что огорчило; какие события были неожиданным сюрпризом, а какие прошли не замеченными; кто по их мнению справляется со своими обязанностями лучше, а кому стоило бы подать в отставку; что нам больше не нужно, а что жизненно необходимо?
Не нужно сразу считать ”всё это бредом сивой кобылы”. Многие вопросы были позаимствованы из ПМ-ов ;) и подслушаны в расе. А некоторые даже можно отнести к ”скрытому хамству”, что думает каждый, но боится озвучить в слух сам. Как завещала нам опера Чайковского ”Пиковая Дама”: ”Что наша жизнь? Игра!”. Вот и относитесь к ней подобающе.
Поехали!
Вот Вам и первый наверное самый неприятный и каверзный вопрос за всё интервью. То что у всех ”вертится на языках” и только смельчаки говорят в слух:

Репортер: За это время нашими архами и РЛами побывали: МининВеликий, Фюрер, Pulemetik, Ваймс и Тайсон. В середине правления Pulemetika раса не знала, кто вообще у нее РЛ и продолжала думать уже на привычного ей МининаВеликого. А перед выходными Ваймс пожелал всем хороших выходных и приятного отдыха без осад. За долгое время мы уже к такому привыкли и каждый из нас много раз говорил, думал и писал об этом баллады. Это игровой момент. =) В итоге, мы не то чтобы дали ”кликухи” любимым персонажам, а просто выявили их особенности: Фюрер - персонаж, который не может полноценно играть в расе без пассивок, плащика или коронки арха; МининВеликий - тип, который постоянно обижается когда всё идет не по его плану и может после нескольких неудачных попыток просто забить; Ваймс запомнился нам как член ”пати рифтовиков”, которые ”по просьбе ливнули из Яхушек” в топ клан, из-за плохого обращения с ними в силу постоянного отсутствия их на важных клан-мероприятиях; Pulemetik - игрок, который постоянно пишет с ошибками, периодически пропадает и чуть не запорол нам Галю на две недели протащив её через весь пост; а вот с Тайсоном отдельная история...видимо и правда ”красавчик”, так как другой инфы о нём нет. Это мнение расы. А что думают об этом в вашем клане?
Mephistos: Практически половина считает, что правильно было бы дать архов другим топ кланам, так как иногда из-за клановых мероприятий или разногласий, в расе затишье и, к сожалению, иногда довольно продолжительное… Что по поводу каждого из перечисленных персонажей, думаю со мной многие бы согласились, что про Pulemetika все написано верно smile3.gif
МининВеликий уже просто устал... на протяжении долго времени он был лидером расы или архонтом. По поводу Ваймса, так мы практически ничего не знаем о делах в других кланах... Осады были и на этом ”Спасибо” =) С Фюрером ,помню, было много соли, Тайсон и его управление как-то не запомнилось…
YHUTA3: Что РЛ, что архи, из выше упомянутых, абсолютно не пригодны. Думают исключительно о развитии клана и саморазвитии, и на расу им плевать. Им коронка только для питов.
AQUA123RUS: Мы уже ни чему не удивляемся, потому что люди которые берут коронку РЛ-а (ну кроме Минина) делают, что им захотелось в тот или иной отрезок времени. Все пользуются синькой для самоутверждения в игре. Мол посмотрите, какой я классный, захочу - будет пост, захочу - арт для пирамид. И большинство людей перешло в клан Ультима из меркантильных целей (плащи, пассивки, архи). В начале правления Минина, он старался, и посты были всегда. Отдав коронку персонажам сомнительного происхождения, стали происходить не адекватные поступки от синьки.
LIZARD: Вопросик каверзный, но я постараюсь ответить максимально честно, ни кого не обидев. Вина в таких осадах общая и наша и остальных кланов в расе. Нет сбора, нет победы. Вина наших РЛ-ов/Архов - что нет постоянства в вечерних сборах перед артами и АВ. Они то есть, то нет. Но, это лично мое мнение, а ребят не кто не ругает, клан есть клан, мы помогаем РЛ-у/Архонтам, максимально. А насчет "Хороших Выходных Без Осад"...это снова же вина всех в расе, а не конкретно РЛ-ов/Архонтов. Нет сборов - нет результатов, а они стараются, и это не так легко все делается: ты должен найти пост, следить куда ушла раса. владеющая этим постом, следить за передвижениями врага, бегать ставить гейты и т.д. Просто не зная этого, стоять в ЗГ и писать гадости - это одно, но надеть эту коронку и получать миллион ПМ-ов с оскорблениями от 1-ной неудачи или неправильного действия - это уже другое smile3.gif Ведь не кто из нас ни разу не писал Архонту или РЛ-у после неудачи в ПМ "Не расстраивайся, бывает. Давай еще! Мы готовы драться. Все получиться;)" чем бы его подбодрили. Нет, все пишут только гадости и уходят с осад. Так что тут вина всех в таких осадах, а не рифтеров или тех. кто не может без осад и т.д;)

Репортер: За столь небольшой промежуток времени состоялось 5 осад городов: Осмун, Аргон, Зерс (во время осады которого, очень удачно упал сервер) , Сельфур , Радон. Так как осада одного города проходит всего лишь раз в месяц и не зависимо от того ”нужен” ли город расе для таксы или питов, на нем есть Достижение, которое нужно абсолютно всем. А значит ”варварский набег” для расы - это как принудительно-обязательное мероприятие. В расе были жалобы на то, что игроки не только не смогли попасть на такой гейт, а даже ”не слухом, не духом” о нем не ведали. Какая в эти дни была обстановка в Вашем клане, в каких городах Вы побывали, у Всех ли ребят есть Достижение? И как, в принципе, Вы считаете, какие города Хумам нужны, а какие нет?
Mephistos: На городах практически не были, как и вся раса в целом, достижение есть у большинства. Нужны города с разными караванными ресурсами, у нас же получается, что в городах практически одни и те же ресурсы.
YHUTA3: Побывали на всех, но договаривались на достяг сами, ходили то же сами. Вендор Полон, Осмун, Винс
AQUA123RUS: С городами тут спорный момент. Все зависит от того, как смотрит на город руководство, на чьё правление осада или деф выпало. Отморозки всегда придут повоевать, так как это такса для расы и куча плюсов, таких как: караваны, увеличенное количество ресов и доступ в те или иные локации. Империи нужны: Вендор, Полон и Винс - самые чёткие и полезные города.
LIZARD: На такие дни у нас всегда в клане боевой настрой. За день у нас начинают объявлять про это мероприятие, и мы уже знаем во сколько будет сбор. В клане у 90% ребят есть такие достижения, но это все равно не останавливает нас пойти подраться на городе, даже просто ради "фана". А насчет не знали про города в столице есть НПЦ "Сборщик Налогов", у которого можно посмотреть, когда осады городов и дальше просто попросить в ПМ РЛ-а/Архонтов, что бы дали гейт на достяг. Ну, а насчет городов, т.к наша раса находится в рейтинге рас на 1-м месте, мы не можем себе позволить много городов. Но самые лакомые - это Вендор, Винс, Полон - я бы забрал)

Репортер: В начале месяца у людей была возможность сходить на Грилса, мы ей воспользовались, но ”затащить” его не смогли. Тем не менее мы стали чаще захватывать Артефакты и побеждать в АВ. Как Вы считаете, чтобы побеждать во всех межрасовых мероприятиях на что нужно обратить пристальное внимание: на онлайн или на тактику ведения боя?
Mephistos: Онлайн и тактика практически всегда хорошие, но как в случае с грилсом, все оказались на столько жадными, что половина ушли с него после того, как не набрали 500 очков, а другим этого было мало и они ломали отростки, не трогая самого Грилса.
YHUTA3: Победить 2 раза за месяц - чистое везение, с учетом, как обоср@ли расу, уже ни тактика ни он-лайн не помогут.
AQUA123RUS: С Грилсом был, конечно, номер достойный премии! laugh3.gif Просто жадность людей и не желание работать слажено наказали их! laugh3.gif Я играл на 2-х компьютерах одновременно. Притащил пушку, чтоб хоть как-то помочь расе убить червя, но мои усилия не дали результата sad.gif а хотелось выполнить поход для гм Скила.
LIZARD: Как бы я не хотел ни кого обидеть, но вот тот вопрос, где придется это сделать...не убитый Грилс полностью лежит на плечах РЛ-а и его Архов, т.к команд не было, все бегали в панике и не знали, что делать, уж простят меня Архи и Рл того срока. А насчет Артов - это заслуга всей расы и руководства Империи. Начали собираться - начали пробовать, начали пробовать - начали побеждать. Ведь, чем больше побед, тем больше вера в себя и свои силы, и если 1-е время хумы боялись всех врагов, бывали призывы, когда хумы сразу бежали врассыпную, то теперь они бегут в бой, и уже не боятся врага. А вот с АВ ситуация наоборот..почему-то на АВ ходит очень мало людей...хотя АВ дает очень большую прибавку к статам. Так что все, кто прочтут это - знайте, на АВ надо ходить! punish.gif

Репортер: После того как наша раса поднялась в топе, нам не доступен официальный союз с гномами. Тем не менее, мы продолжаем с ними сотрудничать. Некоторые посты, которые мы брали расой, переходили им, что вызывало негодование. Поход на Замок Аргон обернулся провалом. Действия хумов были не слажены, сбор минимальный. Чудным образом в Интерактивной карте не отразилась осада нашего Замкам Зерс. Дефа не было вообще. Гномы делали достяг на Гвардов, Люди били ящики и таскали ядра. Но эта была единственная хорошая новость. За одну неделю ”под чутким руководством” и благодаря полнейшей безответственности некоторых игроков, раса потеряла разом две крепости: Крепость Круал, которая принадлежала Ultime (КЛ МининВеликий), которую они просто напросто закрыли и забыли о ней, но зато ставили налог для расы, что приходилось покупать все не в столице, а через твинов с других рас; Крепость Зерс, она принадлежала Yahoo (КЛ Фюрер), была открыта и без налога, здесь даже говорить не о чем. Зачем взяли клан было не понятно, за месяц толком ни чего не сделали наши ”новоприбывшие”. Почему Вашего клана не было на ”Дефе нашего Замка”? Возникают ли у Вас сейчас проблемы относительно того, что в расе нет Крепости?
Mephistos: То, что гномы помогают нам, а мы им не сильно - плохо, но когда они забирают ключевые посты и артефакты довольно обидно. =(
Дефа замка не было... кто-то делал достижения, а кто-то занимался своими делами... Практически через час было понятно, что ни кто пытаться забрать его не будет. Проблем с крепостями практически и нет пока что smile3.gif
YHUTA3: Этот псевдосоюз раздражает расу, гномы союзят только с ультимой, остальных же они сливают при первой возможности. По поводу дефа: тех, кто реально может подефать замок у нас 2-3 человека, возможно, их не было он-лайн.
AQUA123RUS: Поднятие Империи в рейтинге пошло после того, как клан Yahoo ре-раснуло кучу своих твинов (мертвые души ), чтоб наиболее вероятно забрать коронку у Ультимы. Рейтинг поднялся, но игроков больше не стало. А из тех, кто пришёл в расу, лишь процентов 10-15 начали принимать участие в жизни Империи. С крепами тут тоже отдельная история, даже комментировать не буду. На деф замка у Отморозков максимальный сбор, дорогущие баф банки и 2 часа нон-стоп фан, ну если он есть laugh3.gif
LIZARD: На тот момент мы только перешли в Империю и было освоение проф, сбор нужного обвеса на каждого и как-то о серьезных дефах не шла речь, т.к мы там на тот момент ни чего не могли показать. Но теперь мы готовы, и это видно по хорошим сборам) А то, что нет крепы - это конечно плохо,но, скажу по секрету, скоро она уже будет и надеюсь без налога)

Небольшое отступление… Выше говорилось про крепости, так вот, мы ходили на осаду Крепости, принадлежавшей Нежити, чтобы отомстить за себя и гномов, но даже этот сбор был на столько отвратителен, что у меня просто нет слов. Команд в синьку не было вообще. Клан Ultima просто поставил гейт, о нем знали лишь те, кто были в мямле и те, кто увидели сообщение в али чате. Присутствовать на Крепости могло еще как минимум 3-4 клана расы, но ”Простите ребят, это фан для элиты”, ведь злая Нежить могла прочитать нашу синьку: ”Все в ЗГ. Почему так мало народу? Осады еще не закончились! Кланы, где все ваши игроки? Давайте-давайте, бросаем рифты, фармы и идем в ЗГ!” и сразу бы, догадалась, что мы идем на её крепу. Да, Мекс? Румпель, Фурия - Вы же сразу сейчас все поняли по моим словам, да?… Простите, просто не получилось обойти это событие без сарказма.

Репортер: Собственно, не мне Вам рассказывать, что наша игрушка рассчитана на разные часовые пояса, и когда в одном городе активно идут осады постов, в другом видят ”сладкие” сны. Но, потом у них наступает утро. Они заходят в БФГ. И тоже хотят поиграть. Или может ты просто представитель ”Москоу нэвэр слип”, ночной мободрочер, или просто не спится и хочется поиграть. Ну и как Вам играется с одним постом на ночь (Блог 50-60)? Можно качнуть твинков и докачать их завтра, когда будет больше ночных постов - скажите Вы. Да ради Бога. День второй - вот Вам ”ночное движение" (МЗ 50-60). Что? Завтра, говорите, будет лучше? Что же увидhttp://forum.theabyss.ru/style_images/4/folder_rte_images/textcolor.gifим. Вот Вам и завтра (#СкажиПостамНет)! Хотя, что тут можно говорить, когда клан Ultima не мог выполнить квест на удержание поста для собственного апа клана. cray.gif А может попробовать через город (ТП 16 ка)? Пару раз Хумы были замечены гоняющими пиратов на городе. Это было весело и полезно. Очки репутаци - бандит + хонор + фан + сберегли собственную адену. Почему раса остаётся без постов на ночь? Влияет ли на Вас повышение стоимости Хранителя врат, если ”да”, то почему никто не летает на города во время их раскручивания?
Mephistos: Основные осады проходят в обед, где довольно часто мы забираем до 60% всех постов, а потом забирают их у нас вечером, после чего шанс вернуть их обратно очень маленький sad.gif
Цены тп особо не влияют, но когда тебя на дефах часто и быстро убивают, летать на один и тот же город с ценой тп в 16к больше 10 раз становится проблематично...
YHUTA3: Я привык, что нет постов, нет локаций с норм фармом, что нет АВ - мне уже пох#й на пиратов и на фарм локации: ”Спасибо, админам. за дисбалансный фарм за Нежить”!
AQUA123RUS: Ну тут я уже говорил ранее. Отсутствие постов потому, что архам мешает не та фаза луны, Меркурий вошёл в созвездие Девы, ну и подобные мифические факторы. Эти господа не хотят понимать, что взяв коронку - личные дела отходят на задний план, у них наоборот - Империя отходит в задний проход. Грустно ;( С пиратами тоже интересный момент. Ну притащу я пачку людей в город на пиратов. И ещё пару человек с других кланов придет, умрут пару раз и больше не придут. А раньше, когда были команды, пиратыобходили наши города стороной. Не тем людям Минин отдал коронку. Ну это сугубо наше мнение.
LIZARD: Сразу скажу, что мы не смогли удержать итемку лишь потому, что получали на этот пост Нежить, ДЕ, СЕ, Пиратов и Легион, которые не дрались друг с другом, а нацеленно шли слить именно этот пост. К сожалению, реалия игры сейчас такова: "Не смогли затащить сами, сразу ищут друзей в других расах", вместо того, чтобы объединить кланы в расе. Это очень портит игру, но опять же, к сожалению, Администрация больше не наказывает за вне гласные союзы. Ну по большей части, когда пираты грабят наши города - у нас в этот период Арт или просто "забивают". Но я не скажу, почему все равно это не делают. А то, что нет постов на ночь на кач, вернемся к пунктам 2,3 где идет про осады и про сборы, есть сборы есть посты. Но, да, на адену это очень влияет!

Вот так и прошли все самые интересные события этих недель. Кому какой город отошел, Вы знаете и сами. Кто и в какой последовательности туда прилетел - тоже. Куры больше не имба, гномы на дне. СЕи ДЕ в засосе. А орки, они и есть орки. Не вижу смысла копировать Вам, всё тоже, что написали мои товарищи в своих новостях - это, чёрт возьми, так утомительно!

Глава 4

Репортер: Очень часто я слышу фразы: ”Да они ни хер@ не умеют играть”, ”Тактика ведения боя отсутствует напрочь”, ”Сначала играть научись, а потом будешь в чат, что-то орать”, ”Ему коронка только для статов нужна”, ”Эти мор@льные уроды только расу сливают”, ”Если у них синьку забрать, они на игру забьют”... И так далее… И тому подобное… Назовите мне сейчас основные косяки нашей расы и наших Лидеров. Что нужно координатно поменять? От чего нужно навсегда отказаться? Чего нам не хватает для полноценной игры?
Mephistos: Основные косяки всей расы: многие совершенно не читают чат архонтов... Думаю, нужно слушать команды на городах и осадах и не стоит после неудачных попыток забивать на все.
YHUTA3: Сейчас уже поздно, что-то менять Ультима - это раковая опухоль в расе, а, как известно, на последней стадии рак не лечится. На следующем эпизоде ни в коем случае хотя бы в начале НЕ подпускать недавно упомянутых лидеров к коронке.
AQUA123RUS: Ну нынешняя синька играть умеет, им просто лень заморачиваться и водить людей. Опять же это временное явление, суть в том, что Империи это надоест, и будут выбраны другие люди. И опять начнётся в стольне срач обиженок, закидывание калом с твинов, и упадок расы.
LIZARD: Косяки расы: нет сбора, не слушают команды, боятся врага (в некоторых случаях), мало пушек, а ведь чем больше пушек - тем быстрее капает солька. Косяки лидеров: долгие гейты между постами, отсутствия РЛ-ов по вечерам (это самое серьезное). Когда идем на арт/АВ в 2-х Архов или в 1-ного - это не серьезно! Но тут все мы люди и у всех есть реальная жизнь. Ну и быстро сдаются smile3.gif. А про поменять...как говорится, не надо придумывать велосипед. Уже все придумано за нас, просто это надо делать каждый день...нет стабильности, а она нужна и тогда все привыкнут и будут знать, что осады во столько и ребята буду стараться зайти к этому времени зная, что сейчас будут собирать на осады. Для полноценной игры, к сожалению, не хватает баланса проф и честной игры врагов. Ведь сейчас так вышло, что все были против хумов...но пока все переключились на Де-Се и у хумов есть возможность собраться с силами и показать, что они не просто так на 1-м месте в рейтинге рас.
В любом случае, я считаю: ”Будьте красавчиками - как я, и не нойте лишний раз по пустякам! Просто возьмите себя уже в руки!”

Заключение

Это выпуск не новостей расы, а просто статья написанная для моей расы. Многое из написанного выше станет для моих сокланов, товарищей, друзей, помощников и просто знакомых - новостью. Мне не важно, понравится ли этот выпуск репортерам и игрокам других рас, будут ли они придирчиво ковыряться в моей орфографии и грамматике, проверять всю мою пунктуацию, сверять какие события не освещены и упущены - НА$рать. И так же не страшно если обидятся за откровенность ”свои”. Пора всё менять. Это игра. И последнее время мы играем в неё очень плохо...
Скрытый блок
Изображение


Сообщение было отредактировано Guides: Март 23 2016, 23:45


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HolyAss
сообщение Март 24 2016, 01:14
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Январь 22 13
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


https://coub.com/view/239iy88g
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 21 2024 - 19:59