У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Декада безумия, Сервер "Знамение" 04.10.2016
GuidesV3
сообщение Октябрь 4 2016, 20:23
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


Изображение


Изображение

«Мы на войну шли гордо маршируя, неся свой флаг над трупами других. Под Артефактом недругов кромсали и защитить смогли свои посты. Дриад пристанище мы гордо отстояли, в атаку на Мегил пошли и на свое орудье насадили головы Союза и Орды.»



Где-то в темном подземелье...


- Да чтобы мне в Альянсе родиться, но ни одно живое, а уж тем более мертвое существо не заставит меня сказать, что произошедшие накануне события дали возможность проявиться нашей расе! - в темном помещении раздался хрипловатый голос статного Жреца, который возмущенно читал свежие новости и готовился к эфиру. На шум никто не обратил внимания, только призрачная фигура мелькнула у одной из стен и направилась к экспрессивному эльфу.
Словно дух из иного мира, женский силуэт возник за спиной Жреца, неся с собой гробовой холод. Звонкий, местами даже высокий голос нарушил монолог:

- Анцифер, позвольте мне узнать, что же вызвало ваше негодование? Если мне не изменяет память, наши воины прекрасно показали себя как в боях, так и в осаде Деревни охотников.
Мягкое касание руки было грубо отбито, а в серых глазах мужчины, казалось, уже разгорелся не просто пожар, а один из кругов Ада.
- Ты хочешь знать, что именно меня не устраивает? О, милая Фармазон, не думаю, что тебе хватит всей жизни, чтобы понять это! Только глупец будет рад победе без награды. Разве ты довольна исходом осады города? Где же твоя гордость, девочка? Мы - дети тьмы, на нашей стороне сама смерть, а в итоге мы опять зализываем раны и сидим в столице!
- Гордость, мой уважаемый коллега, это утешительница слабых! Мне же хватает широкомыслия видеть перспективу при любом исходе боя. К тому же, Вы не можете отрицать, что со временем нашего союза мы смогли прекрасно показать себя на полях сражений. Чего только стоили наши атаки по стратегически важным постам!
- Ааа, ты об этом... не хочешь ли ты убедить меня в том, что полное отсутствие какой либо деятельности в течение всего дня, это тоже «стратегическое решение»? - весьма язвительно усмехнулся эльф, в то время как блондинка только пожала плечами, будто бы не понимая причины такой агрессии.
- Ну, знаете ли, захват Артефакта Крепости Нежити требует немалых усилий и конечно же, нам понадобилось время на подготовку. Собрав всю расу, наши лидеры повели нас в бой, вследствие чего мы смогли одержать внушительную победу. А это было не так уж легко, если учитывать то, что за нее развязалось целое сражение. Силы Альянса несгибаемой мощью ударили по воинам Союза и Орды, которые уже успели осадить стены крепости. Несмотря на численное превосходство и занятые позиции, две расы потерпели неудачу и пали от рук Светлых отродий. Но не долго они вкушали победу, измученные сражением и ослабленные морально, Светлые Эльфы не смогли быстро среагировать на нашу атаку и оставшись в меньшинстве, умирали один за другим. Пройдя по трупам врагов и наслаждаясь победой, мы ударили в полуразрушенные стены крепости и захватили территорию под свой контроль.
- Удивительно, как это наши «друзья» крылатые не забрали его у нас из под носа?! - поморщился Жрец, и на его без того морщинистом лице добавились уже новые впадины - И не стоит так вздыхать, Фармазон. Я не один так думаю! Эти зазнавшиеся Легионеры неровня нашей расе. Чего бы мы достигли без них?
Женщина вопросительно изогнула бровь, давая возможность коллеге высказать свою мысль, но после нескольких минут тишины и смятения Анцифера продолжила:
- Никто не спорит с тем, что наша раса сильна, но возможно прямо сейчас мы нуждаемся в союзниках, и нет ничего зазорного в этом. Не все бои можно выиграть одной силой. Думаю, этот урок хорошо выучили Светлые Эльфы, потерпев сокрушительное поражение при попытке захвата поста Дриад.
- Допустим..
- Этот урок мы преподали не только изнеженным детям природы, но и никчемным Имперцам. Их отчаянные попытки защитить свои территории на Мегиле были поистине похвальны, но в конечном счете - абсолютно бесполезны. Под руководством лидеров мы так же дали отпор Орде и Союзу, что хотели застать нас врасплох. Но что они могут знать о тактике и хитрости?
- Ударить в спину... в этом и заключается наша сила? Втихую, без предупреждения, как будто у нас нет сил драться лицом к лицу... - уже не так громко, а скорее просто по привычке вставил мужчина.
- Победа есть победа, а победителей не судят! Да и в конце концов, проведя ряд прекрасных осад, мы вошли в Деревню охотников. Что же не так? Чем же вас не устроил этот захват города?
- Понятно чем! Не буду кривить душой и наговаривать зря. Сама осада прошла успешно. Четкое руководство и команды позволили молниеносно уничтожить стражу и не дали ни единого шанса на защиту случайным встречным. Я даже готов был бы похвалить Темных Эльфов за столь быструю реакцию на диверсию союза дикарей с коротышками, что устроились у храма в надежде захватить наш город. Мог бы, но не буду! А все потому, что город то в итоге оказался не нашим! О, я помню тот момент, когда увидел стрелу, выпущенную из арбалета того недавно оперившегося юнца. Клянусь бездной, я бы все отдал за то, чтобы увидеть его смерть.
- Как грозно вы заговорили, а мне все помнится иначе. На нас бежала целая орда, огромных разъяренных Орков и на этот раз уже мы были зажаты у подножья того самого Храма, стены которого будто специально были возведены для того, чтобы омывать свои подмостки багряной кровью воинов, которые то и дело оказывались заперты в этой ловушке. Не стоит лукавить, мы с вами и не надеялись выжить в том сражении. Вы так же яростно хотели увидеть смерть недавно оперившегося юнца, что кинулись без раздумий отбивать атаку нашего врага? Давайте мы сейчас отбросим все разногласия на потом и для Доминиона эфир достойно проведем.

5,4,3,2,1...


Изображение

«Разбили в одночасье воинов массивные ряды. Мы в спину часто заходили и убивали из тени, но под лопатки сами получили холодной стали острые рубцы.»



Ещё один день в темном подземелье...


В промозглом помещении было на удивление тихо, только изредка доносился раздражающий чуть приглушенный звон капель, которые тонкой струей огибали грубые выступы на стенах пещеры и разбивались о гранитный пол. Послышался глубокий тяжелый вздох. Жрец одним большим глотком осушил очередной кубок с вином. Взгляд серых глаз равнодушно скользил по мерцающим стенам, совершенно не замечая ничего вокруг. Фармазон могла поклясться, что взмахни она сейчас клинком - разрезала бы на части всю тяжесть и напряжение, что повисли в воздухе. Она понимала что никак не сможет сгладить ситуацию. С самого утра в голове темной эльфийки прокручивалась тысяча различных ответов на замечания разъяренного коллеги, он уж точно не упустил бы шанса полить ядом произошедшее накануне события. Добравшись до места и увидев Анцифера абсолютно спокойным и даже в какой-то мере расстроенным, убийца была полностью обескуражена.
- Вы сегодня непривычно тихи, мой друг.
Мягкой походкой женщина подошла к столу и отставила в сторону сосуд с алой жидкостью. На белоснежных листах бумаги были повсюду капли напитка, а некоторые из новостей вообще были разорваны на мелкие кусочки или же просто смяты в небольшие комки и заброшены в дальнюю часть комнаты.
- Я вижу, вы уже ознакомились с предстоящим эфиром... – начала было блондинка, но тут же запнулась на середине фразы, встретившись взглядом со Жрецом.
- Ты всегда меня поражаешь, девочка! Сколько в тебе беззаботности или глупости, никак не пойму. Правда думаешь, что есть необходимость озвучивать это? – брезгливо фыркнув, мужчина махнул головой в сторону стола, указывая на подготовленный заранее текст, - Так вот что я тебе скажу, Н-И-К-О-М-У это не интересно. Да тут на десять листов одна вода, да и как по-другому можно растянуть новость о разорванном союзе в целую поэзию? Ты это читала?! «Несмотря на этот неожиданный разрыв, мы по-прежнему остаемся сильны и бла-бла-бла...» - Анцифер сплюнул на пол и демонстративно взмахнул рукой, якобы отмахиваясь от чьего-то присутствия.
- Что я могу вам на это сказать, вы же вроде были одним из ярых противников нашего союза с Легионом. Так что же именно вас так расстраивает, что вы топите свою печаль в вине? – решив проигнорировать нападки со стороны соведущего, Фармазон продолжила диалог. – Возможно, виною очередной упущенный город или же вас гнетет то, что этот город достался нашим уже бывшим союзникам?
- Был, не буду этого отрицать! Я тебе больше скажу, нет ни одной расы, что достойна союза с нами, ибо величие, которое несет с собой Доминион, затмит любую из рас. Ну, по крайне мере, так должно было быть, а то, что происходит сейчас... как бы высказаться понятнее, я готов вырвать себе глаза, что бы не видеть тех унижений, что постигли нас сразу после предательства крылатых.
- Но наш союз был разорван стараниями Гномов, разве правильно было бы назвать это предательством с их стороны? Да и мы сразу показали им то, что быть врагами Темным эльфам не самая лучшая идея. Наши воины моментально ударили по врагу и втоптали их тела под укрепления еще не захваченного поста.
- И не захваченного больше никогда! А все потому, что дальше уже нас втаптывали все и столько раз, сколько им захочется. Ты помнишь сражение на Инрасе? Думаю нет, ведь это был даже не бой. Нас за считанные секунды уничтожил Альянс, а на Ниасе? Думаю, не стоит говорить, что история повторилась с поразительной точностью. Я уже не хочу обсуждать ту осаду Полона, когда захватив всего один флаг, на нас напала Орда и в считанные минуты уничтожила незваных гостей. Да и этот бы позор не был так трагичен, если бы той же ночью, этот город не забрал бы Легион. Да! Мой ответ - Да! Меня гнетет, нет, меня пожирает ненависть к этим однокрылым созданиям. К тому, что они способны на то, что не выходит у нас.
- Боюсь на этот раз мне нечего Вам возразить, как бы печально это ни было, но мы и правда оказались не в лучшем положении. На ситуацию надо всегда смотреть трезво и правильно оценивать свои возможности. – Фармазон аккуратно коснулась руки Жреца и одним движением забрала кубок, пока тот не успел среагировать. Спустя пару секунд мужчина возмущенно привстал, но заметив многозначительный кивок на замысловатую руну, что являлась своеобразным рупором и уже начала загораться, предвещая скорый эфир, сдался и вернулся на привычное место.
5,4,3,2,1...

- На часах полдень, а значит, время услышать свежие новости. На волнах ваших приемников звучит «Декада» и что-то мне подсказывает, что нас ждут Безумно интересные новости! – раздался высокий голос Фармазон и уже через секунду её поддержал бархатный баритон Анцифера. - Но не стоит себя обнадеживать раньше времени, что-то мне подсказывает, что не всем понравится это Безумие.

Изображение

«Над нами громко усмехались в открытую враги, мы все стоически терпели, продумывая все шаги. Из неудачи выход мы нашли и над постами неуязвимость возвели



Очередной день в темном подземелье...


Возможно, кому-то может показаться скучным проводить все свободное время там, где тебе приходится работать и ладно, если твоя профессия приносит тебе удовольствие, а коллеги радуют своим присутствием. Но что же делать, если ни что из этого не подходит под описания тебя? Правильно, сидеть днями напролет на ненавистном месте и портить жизнь окружающим. Именно этой тактики придерживался Анцифер изо дня в день, сводя с ума всех присутствующих, и заставляя не на шутку задуматься о святости Фармазон, так как ее способность сосуществовать со Жрецом была поистине удивительна. Вот и на этот раз темный эльф вывел из себя главного редактора, и тот готов был уже покарать звезду прямого эфира любым из известных и не очень методов. Помощник бежал со всех ног в столицу и молился Шилен, чтобы убийца оказалась у себя дома. Ведь грядущий эфир мог сорваться, а этого нельзя было допустить.
- Я не буду этого говорить! Да мне в жизни не отмыться, если я произнесу фразу: «В связи с упадком нашей расы, мы смогли поставить мощнейшее заклинание неуязвимости на два поста»! Оторви себе руки бездарь! Никто не смеет говорить, что наша раса слаба! Да как ты в глаза Шилен посмотришь после такого?! – кричал статный представитель сапортов, еще минуту и он был готов вступить в нешуточный бой с чуть более молодым темным эльфом, которого сдерживали двое его коллег. В руках редактора грозно сжималась спинка тяжелого стула, которая визуально не уступала большой стопке бумаг, что держал Жрец. Его, кстати, никто не спешил успокоить, так как все понимали, что это бесполезно.
- Под каким дубом тебя родили, что ты на голову такой альянснутый? – не унимался мужчина, и почувствовав безнаказанность, начал закидывать оппонента бумагой.
Весь этот балаган прекратила Фармазон, парализуя своего коллегу и грозно цокая высоким каблуком. Она была вне себя от этой ситуации. Да и кто будет рад, когда его вытаскивают из постели с утра пораньше, для того, чтобы прекратить ссору двух трехсотлетних эльфов.
- Анцифер, да что Вы себе позволяете! Вы же взрослый уважаемый эльф, ну не могли это перенести ближе к полудню?
- Здесь нет моей вины, милая Фармазон! Причиной этого конфликта выступил этот, простите за слово, писака. Я долго терпел тот бред, что он нам давал зачитывать, но моему терпению есть предел! – действие парализующего дротика стало проходить и не желая получить добавки, Жрец гордо дернул плечом и отвернулся от редактора, тем самым как бы игнорируя его значимость.
- И что такого произошло, что ваше хваленое терпение дало трещину? – заметила блондинка и жестом руки попросила окружающих удалиться.
- Ты знала, что боги обратили взгляд на нашу расу и даровали нам возможность наложить заклинание на Ород и Феарор. Уже несколько дней их милость удерживает эти посты от посягательств со стороны?
- Так это чудесно! – тут же оживилась убийца. За последнее время хороших новостей совершенно не было и такой расклад казался настоящим чудом. Фармазон даже проигнорировала взгляд исподлобья, что был тут же кинут мужчиной.
- Значит у нас теперь появится тактическое превосходство, мобильность и возможность контроля соседних территорий! Даже не буду спрашивать чем Вы не довольны на этот раз, кажется ответ и так ясен, Доминион слишком хорош для снисхождения богов и вы опечалены тем, что до этого дошло.
- Это не все! Ты же знаешь о захвате Осмуна вчера . Сколько еще нам терпеть это? Да стоило нам только войти во врата призыва, да пробежать несколько домов, как по нам ударили Орда и Союз. Нам даже не позволили взять реванш, мы просто стояли в столице и переполненные гнева ждали! Ждали, да так и не дождались! И даже не смогли забрать себе хотя бы один флаг!
- Вы как всегда забыли упомянуть, что наши лидеры смогли подгадать удачное время и повели нас на Святые Врата, который пал практически без сопротивления. Ну а там уже было дело за малым, стоило всего лишь призвать защиту богов на этот пост. Проведя совещание и пересмотрев стратегически важные объекты, вторым постом под защитой стал Креос. Что бы Вы ни говорили, уважаемый Анцифер, это весомые события для нашей расы!
- Ты слишком безмятежна, Фармазон. – вздохнул мужчина, но спорить с убийцей не стал, где-то в глубине души понимая, что она права. Права намного чаще, чем ему этого бы хотелось.

До эфира оставалось 4 часа...


- Самые последние новости для вас читали Анцифер и Фармазон.
А теперь пришло время прощаться!
До скорых встреч под гнетом ночи! – нежно прощебетала эльфийка.
Коллеги переглянулись, послышался тяжелый выдох.
Рунный рупор дважды коротко мигнул, в «студии» погас свет…



Сообщение было отредактировано GuidesV3: Октябрь 5 2016, 14:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Октябрь 4 2016, 20:32
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Май 3 13
Сообщений: 6 917


Предупреждения: 0


первый
ппц много букав, а можно в двух словах плееез?

Сообщение было отредактировано Leggi: Октябрь 4 2016, 20:33


--------------------
Легги - Nemo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТихийПукан
сообщение Октябрь 4 2016, 20:39
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 25 15
Сообщений: 393


Предупреждения: 0


Раздел называется "НОВОСТИ РЕПОРТЕРОВ"
Это что за РОМАН? smile3.gif
Автор, зайди на новостные сайты, посмотри что надо делать!

Как минимум, добавьте внизу аля Noki стайл. У него конечно было оооочень кратко, но лучше так, чем ЭТО smile3.gif

Сообщение было отредактировано ТихийПукан: Октябрь 4 2016, 20:42


--------------------
Спокоен как танк в Е2, когда все в деф. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MopDacTuk
сообщение Октябрь 4 2016, 20:42
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Апрель 10 08
Сообщений: 126

Забанен до: 14 Март 2039
Предупреждения: 0


Кто архонты? Какие движи были у расы за срок? Хотелось бы читать новости (отчет о жизни расы), а не роман в 5 томах "ни о чем".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТихийПукан
сообщение Октябрь 4 2016, 20:48
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Август 25 15
Сообщений: 393


Предупреждения: 0


Не платите им за это smile3.gif))


--------------------
Спокоен как танк в Е2, когда все в деф. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GuidesV3
сообщение Октябрь 4 2016, 20:52
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


Спасибо за Ваши отзывы - учтём в следующих выпусках smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТихийПукан
сообщение Октябрь 4 2016, 20:55
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Август 25 15
Сообщений: 393


Предупреждения: 0


QUOTE(GuidesV3 @ Октябрь 4 2016, 20:52) *

Спасибо за Ваши отзывы - учтём в следующих выпусках smile3.gif


Ну у всех рас норм новости, а тут... абидна...


--------------------
Спокоен как танк в Е2, когда все в деф. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Greml
сообщение Октябрь 4 2016, 21:13
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 26 06
Сообщений: 2 793


Предупреждения: 0


роман нормас, но сводка новостей таки бы не помешала, в конце, под спойлером smile3.gif


--------------------
Из низких истин нам дороже только эта одна:
"Кто больше платит, тот в войне победит".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Октябрь 4 2016, 21:38
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


сложна сложна...свет на центр плиииз


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BadBunny
сообщение Октябрь 5 2016, 00:13
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 15
Сообщений: 59

Забанен до: 24 Январь 2038
Предупреждения: 0


А Вы не думали, что пора взять нормального репортера? Второй репортер у Де, который заходит за 1-2 дня до публикации и спрашивает у Яхушек :"А что было на этой недели и кто был у руля?"
Оформление красивое, но толку от него?


--------------------
Безумству храбрых - Венки со скидкой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bri
сообщение Октябрь 5 2016, 00:20
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 15
Сообщений: 64


Предупреждения: 0


красиво написано wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PeopleVoice
сообщение Октябрь 5 2016, 00:22
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Май 9 14
Сообщений: 391


Предупреждения: 0


амм оформлено красиво конечно , кажется я даже знаю кто оформлял , букв и правда очень много , это все ладно , один вопрос почему репортер ДЕ - играет за легион ?!


--------------------
Это война, война за лучший Мир.
Оружие одно — внутри стать другим,
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BadBunny
сообщение Октябрь 5 2016, 00:24
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 15
Сообщений: 59

Забанен до: 24 Январь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(Bri @ Октябрь 5 2016, 00:20) *

красиво написано wink.gif

Лен, ты шутишь? Где красиво написано? Это разве новости?

з.ы. автору и редактору = вот НОВОСТИ https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=691310 !!!!!!

Сообщение было отредактировано BadBunny: Октябрь 5 2016, 00:30


--------------------
Безумству храбрых - Венки со скидкой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GuidesV3
сообщение Октябрь 5 2016, 00:39
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


QUOTE(PeopleVoice @ Октябрь 5 2016, 00:22) *

один вопрос почему репортер ДЕ - играет за легион ?!


У Вас неверная информация, репортеры ДЕ играют за ДЕ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PeopleVoice
сообщение Октябрь 5 2016, 00:47
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Май 9 14
Сообщений: 391


Предупреждения: 0


QUOTE(GuidesV3 @ Октябрь 5 2016, 01:39) *

У Вас неверная информация, репортеры ДЕ играют за ДЕ.


тогда почему же после слов о разрыве союза , информация и смысловая нагрузка постепенно уезжает в некуды? я играю не так много , но посещаю все мероприятия , там было намного больше в отличии от того что описанно , простите конечно , но это просто текст , с сильным красивым оформлением


--------------------
Это война, война за лучший Мир.
Оружие одно — внутри стать другим,
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GuidesV3
сообщение Октябрь 5 2016, 00:53
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


Репортеры ДЕ вошли в свою должность в конце первого срока. По этому со сбором информации возникали трудности. В следующем выпуске мы устраним недочеты и учтём все Ваши пожелания smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BadBunny
сообщение Октябрь 5 2016, 00:57
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 15
Сообщений: 59

Забанен до: 24 Январь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(GuidesV3 @ Октябрь 5 2016, 00:53) *

Репортеры ДЕ вошли в свою должность в конце первого срока. По этому со сбором информации возникали трудности. В следующем выпуске мы устраним недочеты и учтём все Ваши пожелания smile3.gif

с 26го сентября нельзя было собрать достаточно информации? Можно было описать хотя бы неделю, а ваш кандидат бездельничал и думал, что всё успеет за один день расспрашивая в расе.


--------------------
Безумству храбрых - Венки со скидкой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MopDacTuk
сообщение Октябрь 5 2016, 01:06
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Апрель 10 08
Сообщений: 126

Забанен до: 14 Март 2039
Предупреждения: 0


Написать роман время было, а собрать инфу о жизни расы нет? Только мне это кажется нелепой отмазкой?
P. S. А до момента вступления в должность он на марсе был?

Сообщение было отредактировано MopDacTuk: Октябрь 5 2016, 01:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bri
сообщение Октябрь 5 2016, 01:10
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 15
Сообщений: 64


Предупреждения: 0


QUOTE(BadBunny @ Октябрь 5 2016, 00:24) *

Лен, ты шутишь? Где красиво написано? Это разве новости?


Ну я любитель фентези, мне их стиль понравился blush2.gif . Опять же дешек я почти не видела на осадах, так что ситуации вашей в расе знать не могу, оцениваю художественное произведение, оно ок)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MopDacTuk
сообщение Октябрь 5 2016, 01:11
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Апрель 10 08
Сообщений: 126

Забанен до: 14 Март 2039
Предупреждения: 0


тогда это в творчество, а не в новости за зпsmile3.gif
QUOTE
оцениваю художественное произведение, оно ок)

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BadBunny
сообщение Октябрь 5 2016, 01:17
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 15
Сообщений: 59

Забанен до: 24 Январь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(Bri @ Октябрь 5 2016, 01:10) *

Ну я любитель фентези, мне их стиль понравился blush2.gif . Опять же дешек я почти не видела на осадах, так что ситуации вашей в расе знать не могу, оцениваю художественное произведение, оно ок)

Мы осадили, и в расе много чего происходило. И на осадах было много фейлов/сливов/побед/крысятничества. А касаемо стиля, то стиль под копирку взят от первого репортера, только оформление вытягивает этот "ШЕДЕВР"

ШЕДЕВР

Сообщение было отредактировано BadBunny: Октябрь 5 2016, 01:18


--------------------
Безумству храбрых - Венки со скидкой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТихийПукан
сообщение Октябрь 5 2016, 01:19
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Август 25 15
Сообщений: 393


Предупреждения: 0


QUOTE(MopDacTuk @ Октябрь 5 2016, 01:11) *

тогда это в творчество, а не в новости за зпsmile3.gif


плюсую smile3.gif

При таком раскладе, надо или внизу НОВОСТИ, или вверху в хайде(НОВОСТИ), или 2 хайда ФЕНТЕЗИ и НОВОСТИ, кому что нравится.


--------------------
Спокоен как танк в Е2, когда все в деф. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iBadWolf
сообщение Октябрь 5 2016, 01:37
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Июнь 10 13
Сообщений: 355


Предупреждения: 0


QUOTE(GuidesV3 @ Октябрь 4 2016, 21:23) *

- Самые последние новости для вас читали Анцифер и Фармазон.


"Анцифер и Фармазон" это таблетки под которыми вы пишите?
Это вообще новости или, что это такое? Никакой информации о жизни расы, бред.
Я смотрю новый редактор выбрал "самых достойных" , ах да это даже 2й репортер уже.1й-случайность, 2й-совпадение, 3й-закономерность.

Сообщение было отредактировано iBadWolf: Октябрь 5 2016, 01:40


--------------------
Abyss такой Abyss...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТихийПукан
сообщение Октябрь 5 2016, 01:43
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Август 25 15
Сообщений: 393


Предупреждения: 0


QUOTE(iBadWolf @ Октябрь 5 2016, 01:37) *

"Анцифер и Фармазон" это таблетки под которыми вы пишите?

haha.gif


--------------------
Спокоен как танк в Е2, когда все в деф. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vodka.
сообщение Октябрь 5 2016, 10:48
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Май 22 13
Сообщений: 121


Предупреждения: 0


Кококококо, вы хоть бы постеснялись почти в открытую писать, что всё ваше чтение заканчивалось на уровне этикетки от освежителя воздуха в сортире smile3.gif))


--------------------
E4/E5: Order • R.I.P.
E5: Chaos • Vodka / Alliace -> Union / Amistad -> Насрать / Oracle -> Doctor / 87GM • OFF
E6: Retribution • Vodka / Horde / Healer / 87GM • OFF
E7: Sign • Vodka / Dominion / Sacrificer / Shinobi / 87 • OFF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sum1
сообщение Октябрь 5 2016, 11:02
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Март 3 12
Сообщений: 2 931

Забанен до: 22 Июнь 2038
Предупреждения: 0


Второй день ржу с бугурта Зайки rofl.gif
Стиль новостей норм, но, как уже писалось выше - хорошо бы добавить "выжимку" новостей в конце, или в середине текста, для тех, кто умеет только в мемасики, и не воспринимает предложения длиной больше трех слов biggrin.gif


--------------------
у Гремла налог спиртным сдаётся вроде ^^ (с) xalil
Всех СЕшек топовых из Вачамб качает Флаер с Легги. Им отдаются акки и они трудятся (c) Jleo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Октябрь 5 2016, 15:25
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


ознакомился полностью, ставлю 8 межгалактических ракетных крейсеров на ионной тяге из 10
P.S. проиграл с зайки-припекайки и ее группы поддержки biggrin.gif


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KingAlex
сообщение Октябрь 5 2016, 15:25
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Январь 26 16
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


Война и мир. Посмотрите Дневники красной Орды вот там огонь новости. А тут, что ? Халтура, которую пытаются спрятать за МНОГАБУКАФ. Информативность где? Интриги расследования ??? ХАЛТУРА.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iBadWolf
сообщение Октябрь 5 2016, 18:17
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Июнь 10 13
Сообщений: 355


Предупреждения: 0


QUOTE(Vodka. @ Октябрь 5 2016, 11:48) *

Кококококо, вы хоть бы постеснялись почти в открытую писать, что всё ваше чтение заканчивалось на уровне этикетки от освежителя воздуха в сортире smile3.gif))

Ты видимо много прочитала этикеток от водяры...


--------------------
Abyss такой Abyss...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vodka.
сообщение Октябрь 5 2016, 18:20
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Май 22 13
Сообщений: 121


Предупреждения: 0


QUOTE(iBadWolf @ Октябрь 5 2016, 18:17) *

Ты видимо много прочитала этикеток от водяры...

Воу-воу-воу! Осторожно! Территория жесткого юмора! rofl.gif


--------------------
E4/E5: Order • R.I.P.
E5: Chaos • Vodka / Alliace -> Union / Amistad -> Насрать / Oracle -> Doctor / 87GM • OFF
E6: Retribution • Vodka / Horde / Healer / 87GM • OFF
E7: Sign • Vodka / Dominion / Sacrificer / Shinobi / 87 • OFF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
domen12312
сообщение Октябрь 5 2016, 20:33
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Октябрь 14 13
Сообщений: 188


Предупреждения: 0


Отличные новости, мои поздравления репортерам! Немного доработаете фактаж и вообще будет песня.
Вставлю свои копеек по поводу критиков.

ТихийПукан
QUOTE
Это что за РОМАН? smile3.gif
Автор, зайди на новостные сайты, посмотри что надо делать!

Это не спорт и даже не досуг политиков. Действия происходят в виртуальном фетезийном мире, посему формат вполне приемлемый для игрового форума.
QUOTE
Не платите им за это smile3.gif))

Вот собственно и цель комментатора.

MopDacTuk
QUOTE
Кто архонты? Какие движи были у расы за срок?

Это пожалуй самое честное замечание из всех, что есть в комментариях. Глава расы и архонты действительно не указаны. Движи в расе и все похождения Доминиона, подробно расписано в новости.

BadBunny
QUOTE
А Вы не думали, что пора взять нормального репортера? Второй репортер у Де, который заходит за 1-2 дня до публикации и спрашивает у Яхушек :"А что было на этой недели и кто был у руля?"

Информация для новостей черпается из различных источников, в том числе и представителей ведущих кланов расы. Невозможно быть в игре 24/7, посему даже самые топ-репортеры интересуются у других игроков (в своем клане, в пачке, просто у друзей и знакомых) о знаковых событиях.

PeopleVoice
QUOTE
я играю не так много , но посещаю все мероприятия , там было намного больше в отличии от того что описанно

Вот и отлично, опишите события, которые упустил автор(ы) новости. Помогите создавать более совершенный текст, отвечающий требованиям многоуважаемой публики.

BadBunny
QUOTE
с 26го сентября нельзя было собрать достаточно информации? Можно было описать хотя бы неделю, а ваш кандидат бездельничал и думал, что всё успеет за один день расспрашивая в расе.

QUOTE
Мы осадили, и в расе много чего происходило. И на осадах было много фейлов/сливов/побед/крысятничества.

Пожалуйста, оставьте в комментарии события из жизни расы, пропущенные репортером. Дайте ему(им) возможность расширить свой кругозор. Критикуя, предлагайте решение, раскрывайте свои претензии. Иначе, остается один деструктив, уяснить из которого что-то полезное абсолютно невозможно. Можно описывать как захватывали каждый пост или сколько ресурсов у топ-фармера, но будет ли это интересно читателю?


iBadWolf
QUOTE
Это вообще новости или, что это такое? Никакой информации о жизни расы, бред.
Я смотрю новый редактор выбрал "самых достойных" , ах да это даже 2й репортер уже.1й-случайность, 2й-совпадение, 3й-закономерность.

Давайте теперь оперировать исключительно фактами. Два репортажа от 08.09.16 и от 20.09.16 по ДЕ. В темах НИ ОДНОГО сообщения касательно неудовлетворительного формата, недостатков в фактаже или чего-нибудь подобного. Возникает закономерный вопрос. Если раньше данные новости вызывали столько недовольства, то где недовольные? blush2.gif Вывод, их нет. Стало быть, довод притянут за уши и автора(ов) данной новости просто хейтят.


KingAlex
QUOTE
Война и мир. Посмотрите Дневники красной Орды вот там огонь новости. А тут, что ? Халтура, которую пытаются спрятать за МНОГАБУКАФ. Информативность где? Интриги расследования ??? ХАЛТУРА.

Пройдемся по тем, для кого текст оказался неподъемным. Вот небольшая статика по количеству слов в тексте.
2,432 - Доминион
1,800 - Орда
939 - Легион
1,023 - Альянс
1,380 - Союз
1,724 - Империя
Поскольку за эталон выше неоднократно упоминался "Дневник красной Орды", который разумеется заслуживает похвалы от меня как от читателя, то при пристальном сравнении, разница оказывается не столь пугающей. Всего на 30-35% больше объем. Опять же, пытаются в один ряд поставить человека (пардоньте ОРКА) заниающегося репортерством продолжительное время, съевшего собаку в этом деле и новенького игрока. Насколько это это справедливо, пусть досточтимая публика решает сама.

П.С.
Еще немного статистики по просмотарм последних новостей:
Декада безумия - 456;
Вести крылатой армии - 76;
Эльфийская песнь - 65;
Дневник красной Орды - 122;
Летопись холодного севера - 62;
Летописи Империи - 81.
Несмотря на эффект "пиара", по-настоящему плохие новости никто читать не будет. В отличие от тех, что будоражат народ. А именно это и является цель любого репортера.
Пп.Сс.
Напомню, что первую работу по Легиону забраковали за существенные недостатки. Тему потерли, а самого автора предали забвению.


--------------------
"Летопись нескончаемых Битв за Славу" завершена. Будто не прошло и 4 лет..

Смерть, как ни странно, неподкупна. Ей, что бродяга, что паша…
А жизнь, пускай, сиюминутна, Но, стерва, как же хороша! (с) anri4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MopDacTuk
сообщение Октябрь 6 2016, 13:09
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Апрель 10 08
Сообщений: 126

Забанен до: 14 Март 2039
Предупреждения: 0


QUOTE
Еще немного статистики по просмотарм последних новостей:

Так получилось не потому, что новости огонь... Лично мной, страница была открыта раз 10 в попытках переварить эту писанину. Искренне не понимаю, почему эта статья в разделе новостей а не творчества.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТихийПукан
сообщение Октябрь 6 2016, 14:03
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Август 25 15
Сообщений: 393


Предупреждения: 0


QUOTE(domen12312 @ Октябрь 5 2016, 20:33) *

ТихийПукан
Это не спорт и даже не досуг политиков. Действия происходят в виртуальном фетезийном мире, посему формат вполне приемлемый для игрового форума.
Вот собственно и цель комментатора.

1. Раздел "НОВОСТИ", есть раздел "ТВОРЧЕСТВО". Новости и в африке новости. Хорошо, тут фентезийный мир, тогда почему никто в чате не соблюдает атмосферность...
2. Цель получить "НОВОСТИ" как у других рас, не более. Если платят за новости, то это не то. Если платят за творчество, ничего против не имею, кому-то нравится.

QUOTE(domen12312 @ Октябрь 5 2016, 20:33) *

MopDacTuk
Это пожалуй самое честное замечание из всех, что есть в комментариях. Глава расы и архонты действительно не указаны. Движи в расе и все похождения Доминиона, подробно расписано в новости.

Вот подробности я не увидел. Вода, вода, вода.

QUOTE(domen12312 @ Октябрь 5 2016, 20:33) *

PeopleVoice
Вот и отлично, опишите события, которые упустил автор(ы) новости. Помогите создавать более совершенный текст, отвечающий требованиям многоуважаемой публики.
BadBunny
Пожалуйста, оставьте в комментарии события из жизни расы, пропущенные репортером. Дайте ему(им) возможность расширить свой кругозор.
Критикуя, предлагайте решение, раскрывайте свои претензии. Иначе, остается один деструктив, уяснить из которого что-то полезное абсолютно невозможно.
Можно описывать как захватывали каждый пост или сколько ресурсов у топ-фармера, но будет ли это интересно читателю?

1. Репортеру платят, пусть работает, "солнце еще высоко". Может нам за него еще и написать?
2. Критикуем, предлагаем, конкретно. Новости должны быть новостями, остальное в творчество.
3. Не нужно как афк кушали пост или кто сколько нафармил. Надо ИНТРИГИ, СКАНДАЛЫ, РАССЛЕДОВАНИЯ.

QUOTE(domen12312 @ Октябрь 5 2016, 20:33) *

iBadWolf
Давайте теперь оперировать исключительно фактами. Два репортажа от 08.09.16 и от 20.09.16 по ДЕ. В темах НИ ОДНОГО сообщения касательно неудовлетворительного формата, недостатков в фактаже или чего-нибудь подобного. Возникает закономерный вопрос. Если раньше данные новости вызывали столько недовольства, то где недовольные? blush2.gif Вывод, их нет. Стало быть, довод притянут за уши и автора(ов) данной новости просто хейтят.

Тогда у всех задач больше было. Сейчас нафармились. Тогда искали репортера, была надежда, что будет что-то нормальное, оказалось тоже самое. Просто накопилось по поводу таких неновостных репортажей.

QUOTE(domen12312 @ Октябрь 5 2016, 20:33) *

KingAlex
Пройдемся по тем, для кого текст оказался неподъемным. Вот небольшая статика по количеству слов в тексте.
2,432 - Доминион
1,800 - Орда
939 - Легион
1,023 - Альянс
1,380 - Союз
1,724 - Империя
Поскольку за эталон выше неоднократно упоминался "Дневник красной Орды", который разумеется заслуживает похвалы от меня как от читателя, то при пристальном сравнении, разница оказывается не столь пугающей. Всего на 30-35% больше объем. Опять же, пытаются в один ряд поставить человека (пардоньте ОРКА) заниающегося репортерством продолжительное время, съевшего собаку в этом деле и новенького игрока. Насколько это это справедливо, пусть досточтимая публика решает сама.

1. Тут букв может и немногим больше, но воды ужасно много! Убрать воду и букв будет меньше чем у легиона(там кст больше фоторепортаж).
2. Если новичек, пусть пересмотрит/перечитает прошлые новости, почитает комментарии к ним. Автор решил сделать что-то новое? Надо было сделать 2 варианта - привычный и новый. И "пусть досточтимая публика решает сама".

QUOTE(domen12312 @ Октябрь 5 2016, 20:33) *

П.С.
Еще немного статистики по просмотарм последних новостей:
Декада безумия - 456;
Вести крылатой армии - 76;
Эльфийская песнь - 65;
Дневник красной Орды - 122;
Летопись холодного севера - 62;
Летописи Империи - 81.
Несмотря на эффект "пиара", по-настоящему плохие новости никто читать не будет. В отличие от тех, что будоражат народ. А именно это и является цель любого репортера.
Пп.Сс.
Напомню, что первую работу по Легиону забраковали за существенные недостатки. Тему потерли, а самого автора предали забвению.

У всех примерно одинаково. Просто в этой тебе бурное обсуждение и отсылка к новостям орды. Отсюда и цифры.

QUOTE(Vodka. @ Октябрь 5 2016, 10:48) *

Кококококо, вы хоть бы постеснялись почти в открытую писать, что всё ваше чтение заканчивалось на уровне этикетки от освежителя воздуха в сортире smile3.gif))


QUOTE(sum1 @ Октябрь 5 2016, 11:02) *

Стиль новостей норм, но, как уже писалось выше - хорошо бы добавить "выжимку" новостей в конце, или в середине текста, для тех, кто умеет только в мемасики, и не воспринимает предложения длиной больше трех слов biggrin.gif


Для вашего поведения даже термин есть. ;)


--------------------
Спокоен как танк в Е2, когда все в деф. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sum1
сообщение Октябрь 6 2016, 14:51
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Март 3 12
Сообщений: 2 931

Забанен до: 22 Июнь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE
Для вашего поведения даже термин есть. ;)

Видишь ли, тут ситуация с точностью до наоборот. Большая часть криков "новости - говно" доносится с той стороны окоп, которая дружно восхищается своей малолетней королевой.

Не буду говорить тут о причинах хейта, кто в курсе, тот и так знает, но причина этой ангажированности хейтеров - такая по-детски смешная, что я даже не удивлюсь, если узнаю, что возрастной ценз приёма в днЯхи "до 15 и младше". smile3.gif


--------------------
у Гремла налог спиртным сдаётся вроде ^^ (с) xalil
Всех СЕшек топовых из Вачамб качает Флаер с Легги. Им отдаются акки и они трудятся (c) Jleo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТихийПукан
сообщение Октябрь 6 2016, 15:50
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Август 25 15
Сообщений: 393


Предупреждения: 0


QUOTE(sum1 @ Октябрь 6 2016, 14:51) *

Видишь ли, тут ситуация с точностью до наоборот. Большая часть криков "новости - говно" доносится с той стороны окоп, которая дружно восхищается своей малолетней королевой.

Не буду говорить тут о причинах хейта, кто в курсе, тот и так знает, но причина этой ангажированности хейтеров - такая по-детски смешная, что я даже не удивлюсь, если узнаю, что возрастной ценз приёма в днЯхи "до 15 и младше". smile3.gif


Лично меня, войны яху и шиноби не интересуют. Давно уже помириться стоит на благо расы, но это тема отдельного разговора, не будем офтопить. Хотя... относится к новостям о де... Чего в "новости" не увидел, правда читал по диагонали, если ошибаюсь - можете указать.
Я хочу фана после работы. И я хочу новости в новостях, творчество в творчестве.

Ну как минимум 2 варианта под хайдом.

Сообщение было отредактировано ТихийПукан: Октябрь 6 2016, 15:55


--------------------
Спокоен как танк в Е2, когда все в деф. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GuidesV3
сообщение Октябрь 6 2016, 15:53
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


QUOTE
Я хочу фана после работы. И я хочу новости в новостях

Вам всем уже ответили, что все ваши пожелания и замечания будут учтены в следующем выпуске новостей. Давайте прекратим переход на личности и обсуждение одного и того же в сотый раз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТихийПукан
сообщение Октябрь 6 2016, 16:04
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Август 25 15
Сообщений: 393


Предупреждения: 0


QUOTE(GuidesV3 @ Октябрь 6 2016, 15:53) *

Вам всем уже ответили, что все ваши пожелания и замечания будут учтены в следующем выпуске новостей. Давайте прекратим переход на личности и обсуждение одного и того же в сотый раз.

pardon.gif


--------------------
Спокоен как танк в Е2, когда все в деф. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Октябрь 6 2016, 17:02
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


QUOTE
Если платят за творчество

За творчество тут не платят, поэтому раздел чуть более, чем пустой.
QUOTE
Надо ИНТРИГИ, СКАНДАЛЫ, РАССЛЕДОВАНИЯ.

Но это не новости, а желтая пресса. Все равно что сравнить "Вести" и "Рузкие сенсации на НТВ(или где они там)"


Сообщение было отредактировано CrabGam1ng: Октябрь 6 2016, 17:02


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТихийПукан
сообщение Октябрь 6 2016, 17:44
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Август 25 15
Сообщений: 393


Предупреждения: 0


QUOTE(CrabGam1ng @ Октябрь 6 2016, 17:02) *

Но это не новости, а желтая пресса. Все равно что сравнить "Вести" и "Рузкие сенсации на НТВ(или где они там)"

Но это то что происходит в расах. Это история.


--------------------
Спокоен как танк в Е2, когда все в деф. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТихийПукан
сообщение Октябрь 6 2016, 18:36
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Август 25 15
Сообщений: 393


Предупреждения: 0


Например,

во время осады с орками
Скрытый блок
Изображение


или
что было в столице при заключении союза с орками
Скрытый блок
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Это же история. Какая есть.


--------------------
Спокоен как танк в Е2, когда все в деф. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 21 2024 - 22:09