У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Эльфийская песнь, Сервер "Знамение" 18.10.2016
GuidesV3
сообщение Октябрь 18 2016, 21:06
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


Изображение


Я пела о золотистой вешней листве,
и леса шелестели листвой;
Я пела о ветpе, и ветеp звенел
в шелковистой тpаве луговой;
В Заокpаинный Кpай уплывала луна,
И за нею спешила моpская волна
В Эльдамаp, где сpеди светозаpных долин
Возвышается гоpдый гигант Илмаpин
И, гоpами от Мстительной мглы заслонен,
Полыхает огнями Святой Тиpион,
А на Деpеве Белом, как искры утрат,
В каждой капле pосы наши слезы гоpят...
О Златой Лоpиэн! Слишком долго я здесь
Пpожила в окpужении смеpтных и днесь
Безнадежно пою пpо коpабль в те Кpая,
Где зажглась бы для нас пpежней жизни Заpя...


Изображение


Опутала скорбь тенетами шумный лес - не шелестит он более буйными кронами, скованный глубокой печалью, словно цепью безмолвной тоски. Лишь проносится между стволами вольный ветер, принося на бесплотных ладонях равнинную пыль и укрывая свежие могилы - под листвой родного дома многие нашли свой последний приют, потеряв жизнь в выжженной пустыне.

Сжимает виски черными ветвями корона, обнимая гордо вскинутую голову, и тяжела королевская мантия, укрывшая плечи. Неподвижно стоит эльф, не сводя взора с притихших дерев, не перешептывающихся более безмятежно и весело.
- Ernil, - обращается к нему страж, видно, по привычке, называя королевичем. И невольно робеет, когда на него смотрят глаза нового владыки - колодезная вода переливается льдами, звезды подарили свой далекий холодный свет, благословляя.
Молча глядит эльф, чуть сведя брови, как страж преклоняет колени и покорно опускает голову, выражая свое признание, печаль и почтение:
- Ar nin.

Ernil (син.) - принц
Ar nin (син.) - мой король


Правителем лесного народа в минувшем сроке был избран -
Изображение AVA,
назначивший себе в помощь:
Изображение Romanov
Изображение YM
Изображение Крылат

С первого же дня представители GW поставили свои личные интересы выше расовых и не принимали участия в осадах, бремя власти вынуждены были нести AVA и Romanov вдвоем, что сказывалось на осадах.

Изображение

Захват города в планы не входил, так как воевать с союзами для нас было слишком сложно. Раса осадила без особого желания Изображение. Сделав достяг на городе, эльфы быстренько сбежали по гейтам, чтоб продолжить осадить в афк режиме. Собравшись с духом, эльфы всё же предприняли попытку повоевать за Аргон, правда результат был весьма ожидаемым - нас перебили без особых усилий. Сказывалось отсутствие клана GW и наличие всего двух архонтов.

На следующий день представитель GW - YM все же попытался поводить расу на осады, впрочем сокланы не сочли нужным поддержать своего представителя в его начинаниях.
Скрытый блок
Изображение
Изображение


Жизнь в эльфийских землях шла весьма спокойно, испытывая трудности с захватом территорий без баффа Кригосса, мы сносили только укрепления и уходили по гейтам, дабы заработать побольше соли. Порой, раса приятно удивляла своим онлайном и активностью на осадах Изображение (быть может это благодаря правильной мотивации crazy.gif ).
Не обошлось в этом сроке и без предательства beee.gif . Ничто не предвещало беды, эльфийское воинство привычно царапало укрепления на Скаторе, развлекая себя беседами в чатике, как вдруг явились армии легиона и вырезали всех, кроме GW. Не сумев сходу осознать произошедшее, предводители дали призыв на врагов, но тут уже всё стало ясно, что предатели среди нас: GW отошли в сторону и просто наблюдали, как однокрылые уничтожают их братьев и сестер. Раса не сразу опомнилась от потрясения shok.gif :
Скрытый блок
Изображение
Изображение
появились даже слухи Изображение

Пока ушастые обсуждали произошедшее, GW с куриной помощью, без расы захватили пост Изображение Изображение. Впрочем, как именно это должно было навредить НВО, для нас так и останется загадкой, но после сего события, лидер расы AVA набрал огромную популярность и получил поддержку множества лесных воинов.
Скрытый блок
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Изображение


Захват города в планы эльфов не входил, так что раса спокойно кушала сольку на афк постиках и артах, периодически помирая под катком вражины. Были даны всего два гейта на достяг, и вечером карта мира выглядела следующим образом тык dntknw.gif .

Введение второй главы стало для многих вторым началом и глотком свежего воздуха после душивших всех союзов dance4.gif . Не обошла сея радость и воинов Альянса - покончив с питами, кланы повели эльфов в бой, покорять новые земли и отбирать у врагов уже имеющиеся владения. Лидеры Альянса слишком увлеклись питами, так что нам оставался всего один постик. Наконец-то у нас появилась возможность проявить себя и сражаться на равных ph34r.gif . К сожалению, на осадах сказывалось малое количество дендров, ТИ посты отдавать без боя никто не хотел, так что, потратив час времени, умывшись кровью, армии расходились black_eye.gif .

Изображение


Новый срок принес и новые надежды. Хотя корона лидера Альянса осталась у
ИзображениеAVA
в этот раз архонты были назначены из одного клана, что стало залогом их регулярного участия в осадах
ИзображениеRomanov
ИзображениеBlade
ИзображениеMelan

Изображение

Сельфур стал первым в данном сроке. Разогнавшись на постах, эльфы прибыли на город, который в тот момент осаждали орки. Перебив зеленокожих варваров, ушастые захватили город и отправились по постам. Удерживать его мы не планировали, ведь было слишком рано, а многие воины рисковали остаться без достяга. Нас поразило количество имперцев на осадах, на них явно положительно сказалось отсутствие союзов на сервере. Повоевать за город эльфы всё же собрались и... вновь столкнулись с ордой (не могу сказать, что орки были рады встрече black_eye.gif ). Там же объявились куры и имперцы, их натиска се не выдержали, хотя сражались, как львы (нет).

Захват крепости стал приоритетной задачей для топовых кланов в каждой из рас, не остались в стороне и светлые эльфы. Три тяжких вечера проливали мы кровь, сражаясь с врагами и багами, и удача нам улыбнулась. Закидав трупами гномов, хумов и легион, мы стали владельцами крепости Закар drinks.gif .

Изображение

Уставшие, но довольные одержанной на крепости победой, эльфы отправились покорять город. Радон не покорился (не очень-то и хотелось), хумы быстро указали нам наше место sorry.gif . Охладив пыл на постике, мы вновь вернулись на поле боя, но ровно с тем же результатом. Наша попытка вынудить империю пожертвовать постом или городом не удалась, нас встретили на подходах к посту. Вот так вот в суете - беготне окончилось для нас сражение за Радон Изображение pardon.gif

Изображение


Осада города выпала на воскресенье. Сказывались усталость и желание отдохнуть перед началом новой рабочей недели. Эльфы в сонном состоянии ковыряли постики, порой афкашили и сливались. Придя на достяг перед ав, мы неожиданно забрали у орков город (еще б не взять без дефа-то wink.gif ). После ав осады как-то не пошли, куры без труда слили нашу афкашную армию. Довершили разгром альянса гномы, коих на Святых Вратах оказалось в 3 раза больше. Предводитель принял решение не мучать ушастых и распустил осадыИзображение Изображение.

Перед уходом на пенсию, лидер альянса, возглавлявший нашу армию несколько сроков, и по совместительству ТОП 1 сервера AVA, любезно согласился ответить на несколько вопросов:
Скрытый блок
Любимая: Для начала расскажи немного о себе. Кем играешь, давно ли ты на проекте, в каком клане состоишь.
AVA: Живу я в Японии, в городе Чиба, мне 25 лет. На проекте я с е1, правда последние два сервера пропустил. Играю танком в клане NWO.
Любимая: Почему се и NWO?
AVA: Мы шли на сервер небольшой компанией. С выбором расы было довольно сложно, мнения разделились, а се стали компромиссом. О клане я ничего не знал, просто увидел набор в кп и вступил. Так же в информации клана зацепило то, что осады в приоритете, а их-то я и люблю больше всего в этой игре.
Любимая: Клан NWO не единожды был замечен на фарме питов во время осад. Как тебе удавалось совмещать.
AVA: Я не совмещал, я был на осадах. У меня было освобождение от питов wink.gif .
Любимая: Что ты можешь сказать о политике клана и о расе се в целом, дай оценку своему правлению у эльфов.
AVA: Много разногласий как во внутренней политике клана, так и во внешней. Вообще внешняя политика отсутствует, как таковая. Раса не готова жертвовать собой ради цели, не хотят воевать до последнего, хотя в целом эльфов много. Я средне оцениваю своё правление. Делал упор на поднятие морали расы, старался почаще сталкивать их в противниками в бою, но я не удовлетворен результатами как своими, так и расы.
Любимая: Где ты играл раньше, если не секрет?
AVA: Играл в основном в НАСРАТЬ под никами AVA и Quree. Практически всегда играл в маленькой компании и нигде не светился, пару раз был архонтом.
Любимая: Став лидером расы и топ 1 ты немного нарушил свои традиции. Расскажи, сложно было стать топом всего сервера?
AVA: Осадить больше всех, накопить больше всех соли. Это было не сложно, ведь осадить я люблю. Топ 1 дал значительный прирост характеристик, который позволил мне лучше фармить мобов crazy.gif .
Любимая: Если бы ты выбирал расу и клан сейчас, как изменился бы твой выбор?
AVA: Ответ "кардинально" устроит? Я не могу сказать какой клан, пока не знаю его устройства изнутри. Вообще впечатлили меня Dream Team (гномы), они могут воевать с противником, который значительно превосходит числом. А насчет профессии...меня устроил бы любой танк, кроме сешного.
Любимая: Благодарю за откровенность. В завершение хотелось бы услышать пару слов пожеланий для расы.
AVA: Играйте ради удовольствия, деритесь до конца и стойте на смерть (и не на одну смерть wink.gif ).


Эти два срока были не из лучших в жизни Альянса, познали мы и горечь предательства, и боль поражений, но не все так страшно. Мы воевали и побеждали, наказывали врагов и защищали свои владения. К сожалению, новыми городами в этот раз и не пахло, хотя, возможно, эльфы экономят силы для ТИ. Не сдавайтесь, мои ушастые братья и сестры, точите мечи, готовьте стрелы и заклинания страшные. Будьте храбрыми во имя силы лесов, и побегут от нас враги на поле боя, а над городами и постами поднимутся зеленые флаги drinks.gif .

Для Вас старалась Любимая Изображение
Спасибо за внимание.



Гилтониэль! О Элберет!
Очей твоих бессмертный свет!
Тебе поет лесной народ
В иной земле, за далью вод.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonnie_
сообщение Октябрь 20 2016, 18:31
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Октябрь 7 14
Сообщений: 341


Предупреждения: 0


Всегда читаю "эльфийская плесень". Я ведь не одна такая?
Ну, естесна, не одна.
Зачем столько смайликов? Ты ведь не в чатике с подругой пишешься.


--------------------
Ежевичка, Columbia
язва
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Капитан Пукан [5]
сообщение Октябрь 20 2016, 19:43
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 25 10
Сообщений: 634

Забанен до: 4 Май 2038
Предупреждения: 0


QUOTE
Всегда читаю "эльфийская плесень". Я ведь не одна такая?
Ну, естесна, не одна.
Зачем столько смайликов? Ты ведь не в чатике с подругой пишешься.


КУПРИВЕТ, СКИНЬ СЕРИАЛОВ В СКУП


--------------------
Рассвет: eqt~>Карл~>Монреаль - off.
Возмездие: xRed~>Карл - off.
Знамение: l
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonnie_
сообщение Октябрь 20 2016, 21:48
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Октябрь 7 14
Сообщений: 341


Предупреждения: 0


QUOTE(Капитан Пукан @ Октябрь 20 2016, 20:43) *

КУПРИВЕТ, СКИНЬ СЕРИАЛОВ В СКУП

Найти бы на тебя время, тебе прям все-все?
Легенды ты смотришь, а то я забыла 😊


--------------------
Ежевичка, Columbia
язва
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Капитан Пукан [5]
сообщение Октябрь 20 2016, 23:59
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 25 10
Сообщений: 634

Забанен до: 4 Май 2038
Предупреждения: 0


QUOTE
Найти бы на тебя время, тебе прям все-все?
Легенды ты смотришь, а то я забыла 😊


Стрела
Флеш
Ходуны
Обезьяны
Сотня
Супертян


--------------------
Рассвет: eqt~>Карл~>Монреаль - off.
Возмездие: xRed~>Карл - off.
Знамение: l
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 21 2024 - 19:53