У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Дневник красной Орды, Сервер "Знамение" 18.10.2016
GuidesV3
сообщение Октябрь 18 2016, 21:06
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


Изображение


Поговаривают, что в наших землях воцарился Мир. И каждый воин теперь может снять доспехи и сложить оружие. Чтобы вдоволь насладится спокойствием, царящим вокруг. Послушать шум водопада, пение птиц. Отведать перед семейным очагом крепкого эля, закусывая сей прекрасный напиток сочной бараниной на углях.
Врут, негодники! Врут!
Потому что каждое утро мы идем уничтожать полчища монстров в окрестностях наших земель, а также всякую заблудшую вражину!
И ведут нас в бой те, кого мы избрали. Или они сами себя избрали. Поди разбери.


Лидер расы
Изображение Маршалл

Архонты
Изображение TblIIIKA
Изображение SonyaPWNZ
Изображение Happy

Компания жизнерадостных Орков, во главе с любимцем публики, вела за собой на ожесточенные бои. Ребята делали всё, чтобы у нас весь срок были полные карманы жалования, и при этом в вечерние 3 – 4 часа мы имели возможность завоевывать славу на полях сражения, обороняя свои земли!

АРГОН
Изображение
Ох, уж этот «никому ненужный город».


Ровно месяц прошел с того момента, как этот город стал провинцией Империи. И, судя по сегодняшним баталиям, сельчане не планировали перебираться обратно в Столицу.
Привычное для многих утро. Много разноплановых аванпостов, желтая союзная масса под ногами, и ни малейшего сопротивления на всем пути следования. И вот мы у порога Аргона.
В городе уже развевались флаги Легиона. Но нам, по большому счету, было всё равно. Наша задача была проста – похулиганить, сломать два-три флага, разрисовать краской стены и двигать дальше. Что, собственно, у нас прекрасно получилось сделать.
Весь день город переходил от ненасытных Кур к сельчанам и обратно. Мы же двигались намеченным курсом и полностью доверяли нашим Лидерам. По команде «На достяг» Изображение мы прибыли к воротам Форта Махумов. Схватка с вездесущими Легионерами. Артефакт не наш. Хотя достижение выполнили.
После двух часов отдыха был объявлен сбор. Мы стояли возле Башни Демонов, а среди нас прогуливалась парочка лидеров Темных Эльфов. Попытки убить этих негодяев были безуспешны. НОВЫЙ СОЮЗ. Союз, который спровоцировал неистовую агрессию со стороны Гномов, которую они подкрепили как словом Изображение Изображение, так и делом. Ирония нашего предводителя на получасовое избиение гномами выглядела так Изображение.
Город, всё также, был под контролем Легиона, который практически без боя отдавал свои территории, тем самым занимаясь «разгоном расы».
За час до конца осадного времени, Империя снова вернула город под свой контроль. И тут пришли МЫ. С планированием, как я уже говорил, у нас всё в порядке. Мы на этом флаге, ДЕ на том. Гномы гуляют за стенами города. На «раз-два-три» оставляем добить последний флаг Темным Союзникам и, опачки, Агаболик пришел доказать, что его угрозы не «пустой звук». Удачно, я вам скажу.
И это за 25 минут до конца осады. Ух, паршивцы biggrin.gif
Всё закрутилось по новой! Город наводнили четыре расы. Империя, Гномы, Орки, Эльфы.
Неуступчивые Гномы акцентированно били нас, позволяя Хумам безнаказанно разгуливать по городу и ломать флаги. Появление на радаре пятой расыСветлых Эльфов, было полностью проигнорировано. Нам нужно было быстрее уничтожить флаги.
Не поверите, но судьбу города решила атака на те самые два последних флага, что и 30 минут назад. Мы добиваем флаг у Банка и оперативно мчимся к Кузне. Но нам не хватило считанных секунд. Город остался у Империи.

ЗЕРС
Изображение


Еще один город, который не имеет особого стратегического значения. Но это не значит, что нет желающих завладеть им. Сегодняшний день не стал исключением, и в последний час в городе мы наблюдали активность сразу нескольких рас.
Утро началось с удачных дефов важных постов. А также парочки не совсем удачных походов на артефакты. В обоих случаях мы немного не успели. Зато с превеликим удовольствием повоевали с негласнымсоюзом. Суровые воспитательные меры наших Лидеров не прошли даром. Мы с удовольствием деремся при каждом удобном случае.
Так, день плавно катился к завершению. Солнце уже нырнуло за горизонт, ну а мы пошли отбирать у Легиона город Зерс. Как мне показалось, Куры в этот вечер были сторонними наблюдателями. Это и правильно. Зачем пускать под каток расу!? Пока мы уничтожали флаги, были замечены и Имперские прихвостни.
Разогнав всех, кто нам мешал, мы впервые не ослушались команд и сделали всё красиво – поздравили Володьку с днем рождения (с) Изображение
Ну и в конце разок защемили Легион и устроили танцы с негритянками союзниками.
Зерс на месяц под контролем сил Доминиона.

Изображение


Смена Власти и сил на мировой арене.

Избранником расы в этот срок стал:

Изображение Fallen – клан PlayBoy

!!! HOT NEWS !!! Интервью с Лидером Расы и Лидером клана PlayBoy !!!

Скрытый блок

Изображение


Репортер: Здравствуй, славный воин Орды.
FalleN: Добрый день.

Репортер: Будь добр, в двух словах о себе. Как зовут? Давно ли на проекте BSFG?
FalleN: Дмитрий. На проекте играю с е2, но долгое время отсутствовал. Решил вернуться на «Знамение».

Репортер: Можно поподробнее о вашем клане? Есть какая-то история? И откуда такое название? Почему обычному игроку стоит присмотреться к клану PlayBoy и вступить именно к вам?
FalleN: Клан был основан у пиратов, а название придумали с друзьями по проекту.

Репортер: Не могу не задать вопрос об амбициях. Какой уровень развития клана будет оптимальным? Сильный середнячек или всё же конкурентоспособный уровня ТОП10?
FalleN: Средний уровень. Мы пока еще не настолько сильны, но в будущем, я думаю, у нас все получится - войти в 10-ку лучших.

Репортер: Сегодня ты взял на себя огромную ответственность – управление расой. Как ты пришел к этому? И вообще, что движет людьми, которые желают быть во главе всей расы?
FalleN: Хотел проверить себя в управлении расой Орды. Я прекрасно понимаю, что быть лидером расы - это большая ответственность.

Репортер: Судя по ситуации на сервере, тебе повезло меньше всех в плане управления расой. Нет союзов, нет тотальной поддержки кланов. Но при этом, ты с честью выдерживаешь все нападки со стороны изголодавшихся Орков. На твой взгляд, это приобретенный опыт или всё-таки потраченные зря нервы?
FalleN: Конечно же, это приобретенный мной опыт. В первые дни было, конечно, очень тяжело с осадами, но вскоре все стало на свои места, топ кланы стали посещать осады, и у орков появились полноценные осады.

Репортер: Хочу затронуть ещё один аспект – взаимоотношение с кланами. Контактируешь ли с Лидерами других кланов? Совместные идеи? Может даже есть мысли создать альянс?
FalleN: На данный момент взаимоотношений нет ни с кем. Об альянсе еще не думали. Возможно, что-то и поменяется, думаю будем свой альянс делать.

Репортер: Спасибо за открытость и дружелюбность! Удачи в развитии и становлении клана. И жарких побед под твоим руководством!))

В конце хочу провести короткий блиц опрос по личным предпочтениям:

Палач или Деспот?

«Жаренные ребрышки» или «Мясной суп»?

Wzp или RP?

Винс или Вендор?

Гномы или Темные Эльфы?

Столица Светлых Эльфов или Столица Империи?
Столица Орды

Донат или игра 24/7




В помощники взял:
Изображение StarL1fe – самый адекватный из всех архонтов. Вся активность исходила исключительно от него. Старательный, властный и очень ответственный.
Изображение Truth – в чате засветился полтора раза. Окно для доп.призыва/гейта
Изображение Opex – самолюбивый Орк, который запомнился кучей твинков со схожими никами, крайне сомнительной помощью Лидеру и тем, что умудрялся «караванить», когда раса так нуждалась в лишнем призыве. Вторую половину срока бегал без клана.

Кроме перемен в управлении расой, приключились и другие, не менее важные события:
Скрытый блок
Мы активно готовились ко Второй Главе книги Апокалипсиса Изображение
Жадно осадили. Жалования было предостаточно Изображение
Случились первые осады аванпостов Терра Инкогнита тык и тык и тык и тык.
Силами властелинов мироздания, мы остались без союзников, как, впрочем, и другие расы. Что наложило отпечаток на все последующие осады.
Как итог, сдали нервы у наших Архонтов прошлого срока Изображение Изображение Изображение


Сельфур
Изображение


Так уж исторически сложилось, что день осады города Сельфур совпал с избранием нового Главы Государства - Лидера расы. FalleN с первых часов правления активно призывал собраться поосадить Изображение. И, скажу я вам, пусть небольшим числом, но мы всё же собрались повоевать. По пути нам повстречался всем знакомый перебежчик, который променял Силушку Орды на Колхозные утехи.
Вечером, без особого энтузиазма, мы совершили ряд набегов на посты Союза и Эльфов. Причем в случае со Светлыми Эльфами, пост удалось взять лишь со второй попытки.
Недоверие новому Лидеру Расы наблюдалось во всём. В сборах, в «активном» участие кланов, в негодовании среди бойцов. И даже поход за «достижением» стал ярким примером того, что основная масса орков занята своими делами. Плюс не самый удачный тактический ход в городе: Изображение ещё больше усугубил положение. Нас сожгли заживо в храме.
После короткого перерыва мы собрались с силами и совершили ряд атак на чужие земли. Пару раз нас серьезно помяли силы Империи тык и тык. Но при этом , защита Аванпоста Земар показала, что мы в состоянии давать отпор недругам, причем два раза подряд.
Вечерний сбор на штурм Сельфура выглядел удручающе. Но это и понятно Изображение.
Не прошло и дня, а уже в «синьке» промелькнули первые обидки. И это очень настораживало.
Но вдруг, за пол часа до конца осадного времени, нас призывали к стенам города! Сил для финальной атаки достаточно. Но это был точно не наш день. Через пару минут мы были укатаны в асфальт гиперактивными светлячками.
Не самый удачный старт «Новой PlayBoy компании».

Радон
Изображение


Неуверенные действия наших Лидеров продолжались. Я говорю о неоправданных сливах расы на дефах, о неподготовленных осадах, о гейте на пост «нового образца» за несколько минут до АВ, опять-таки о караванном Орехе и негодование Орды Изображение
Весь день пошёл наперекосяк…
Вечером, после Битвы в пустыне муравьев, осады шли с переменным успехом. До вот этого момента!. Да-да, вам не показалось, ДЕ с нами бьют пост. Вообще-то «мы их не заметили» shok.gif
Желание владеть постом Насекомых было превыше всего. Хотя при этом атаки Кур отбивали в основном Темные. Расчет на благоприятный исход оправдал ожидания. Но уже в следующем походе мы, не дождавшись подкрепления, убились о Гномов.
Атака на Хумскую твердыню на Хитине подвела итоговую черту сегодняшнего дня! Обескровленные и уставшие от постоянных неудач, мы перенеслись к западному входу в Радон. Нас убедили немного подождать, после чего войти. Не самая лучшая идея.
Всё, на что нас хватило, так это сделать достижение за несколько минут до конца осадного времени

Эльнар
Изображение


Город, который, скорее всего, ответит на вопрос: «Кто мы? Единое целое или раса, поделенная на отдельные коалиции-кланы, живущие своей собственной жизнью».

В начале дня мы владели пятью постами и одни артефактом, что вполне соответствовало общей картине происходящего на этой неделе. Но, в каком бы положении не были Орки, они готовы осадить. Пусть и осады выглядят примерно так. Малочисленная армия завоевывала пост за постом. При этом не чураясь «дефать» свои территории. Пусть и лишь для того, чтобы потом практически полностью их слить.
При этом мы смело берем Арт Имперской Мощи
А позже мы заглянули на междусобойчик с Курочками в город. В защиту пернатых скажу, что у многих из них над головой было написано «ДОСТЯГА», которую мы им благополучно обломали rofl.gif
Перерыв на небольшой отдых несколько «подрасслабил» нас. Мы не смогли отдефать Земар и Зараженку. Попытку взять Мегил пресекли Легионеры, отбив всё желание осадить.
Да и город к тому моменту был уже у Светлых Эльфов.
Но сообщение Лидера о необходимости каждого Орка Изображение, дало надежду на лучшее. Возможно, не самый удачный момент для того, чтобы вернуть город, но мы всё же дерзнули. И на первый взгляд всё шло хорошо. Пока не появились Хумы.
А после случилось событие вечера. Мы собирались в Зоне Гейта. Оставалось 30 секунд Изображение, когда мы все приняли «Призыв». Орех призвал нас к бою? Орех! Мы задефали несколько ДЕ, при этом самого архонта я так и не увидел. Зато удалось узнать, чем собственно был обусловлен призыв: Приватная беседа с разрешения собеседника. Это спровоцировало ряд не очень конструктивных эмоций от Лидера Изображение Изображение.
Так и закончился этот чудесный день. Уверен, что каждый смог ответить на вопрос «Кто мы?»
Хотя, я уверен, что дальше будет только лучше!
Прощальные слова FalleN'a, который, скорее всего, навсегда прощается с короной РЛа.
Изображение

За короткий срок PlayBoy-чиков произошло много интересного. Что-то я постарался вам рассказать, что-то утаил. Например, был момент, когда Лидер расы и все три архонта были засыпаны какушонками secret.gif Были опасения, что данное сырьё может внезапно закончиться у Поставщика biggrin.gif Но в целом, я считаю, позитивных моментов было гораздо больше, чем негативных. Хоть мы и остались без Эльнара и толком не смогли навязать борьбу за другие города.

На этом я прощаюсь с Вами. До новых встреч! thank_you.gif
Спасибо, что читаете нас и оставляете свои мысли в виде комментариев drinks.gif


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 21 2024 - 19:14