У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Декада равновесия, Сервер "Знамение" 18.10.2016
GuidesV3
сообщение Октябрь 18 2016, 21:06
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


Изображение

- На волнах Ваших приемников вещает Декада. Эти дни были переполнены взлетами и падениями, но обо всем по порядку и начнем мы, пожалуй, с самого начала, когда в очередном союзе наша раса была на вершине.
- А потом упала на самое дно. Собственно, не хочу ни на что намекать, но тут явно проглядывается закономерность...



Изображение


03.10.16 - 09.10.16
Лидер расы
Изображение Драго

Архонты
Изображение MasterSan Изображение Drevnir Изображение Reaktivnaya

10.10.16 – 16.10.16
Лидер расы
Изображение MONEYMAKER

Архонты
Изображение Reaktivnaya Изображение ГорящийПукан Изображение MasterSan

Эта декада была непростая, как для бессменных представителей расы Темных Эльфов из клана YahoO (которые, кстати, стали абсолютными носителями политической монополии и с разгромом побеждали на выборах, не оставляя шанса ни одному кандидату, делавшему попытки взять бразды правления в свои руки), так и для каждого длинноухого темного собрата. Были достигнуты и небывалые высоты, были и падения, но об этом дальше..



Изображение


- Не нам судить, мой многоуважаемый друг! Давайте лучше расскажем немного подробнее о союзе Орков с Доминионом, и что он нам принес. Все помнят, как воины Доминиона и Орды вошли в Башню демонов, это был первый пост, что должен был пасть под натиском двух рас, но к несчастью мы встретили сопротивления со стороны Союза.
Скрытый блок
Орки и ДЕ зашли на укреления и были разбиты дефом гномов => не помогли и призывы в разные точки аванпоста, в итоге нас зажали в тиски с двух сторон и раскатали.

- Знаешь, Фармазон, после этого поражения, я был уверен, что нам уже ничего не поможет. О какой доминации расы идет речь, когда ее же представители так подло бросают своих собратьев умирать под гнетом коротышек?! Над нами даже угрюмые Орки не поленились усмехнуться!
«Бить укрепы честь, а постоять рядом и у Шинов есть.» (с) Bootstrap4

- О, я поняла к чему вы ведете, Анцифер! Но не нам осуждать высокопоставленных личностей, да и думаю, уже нет тех задворков, где не перемыли бы косточки одному из наших любимых кланов Шиноби. По неподтвержденной информации это слово стало практически нарицательным...


Изображение


- Ну а мы от слухов перейдем к фактам и расскажем о первом удачном походе, что открыл череду успешных захватов. А именно Аванпост Эльнара. Хотелось бы красочно описать его захват, но укрепления пали быстро и без какой либо защиты.
- Небольшая заминка у нашего руководства на секунду заставила поволноваться, но дальнейшие события полностью развеяли сомнения, и, собрав всю расу, мы выдвинулись на Аванпост Зараженной долины.

Скрытый блок
Мы напали на аванпост, который уже осаждали СЕ, но долгожданного пвп не было, зеленые сразу упрыгали по гейтам  => гномы ударили в спину, опьяненные победой в ДТ, но были быстро уничтожены  => в самую последнюю секунду осады Главной Башни, призвался Альянс и попытался вырвать победу у нас из рук, но ничего не смогли и тоже были уничтожены.

- Стоит ли говорить, что союз двух народов априори сильнее?! Этот аванпост пал, собственно, как и другие посты в последующие дни. Началось время доминации нашего союза.
- Уверен, ты сможешь и кусок грязи преподнести как амброзию, и слушать тебя одно удовольствие, но, думаю, всем хочется узнать про осаду Аргона. Что нам показал захват города? Что захватывать эти самые города мы не умеем! Мы зашли во внутрь с уверенностью и сразу начали штурмовать флаги, а из под носа у нас его забрали гномы! Воевали мы с Легионом, Альянсом , Союзом и Империей, которой, кстати, и отошел этот город. Ну а мы, уже с привычным исходом, отправились в столицу. Браво Доминиону!

Скрытый блок
Легион ударил с севера, уничтожив флаг они стали выжидать => мы ударили в центр => гномы дефают город, но проигрывают нашей численности  => призыв Империи сильно скосил наши ряды, в то время, как союз решил занять более выгодное место для атаки и зашел с фланга  => СЕ практически до самого конца не показываются, но попытки призыва были, только небольшая пачка AVA подобралась к стенам Аргона и осталась живой под катком  => ВолодяПутин дал нам команду к очередному призыву, и мы вступили в бой у церкви.  Гномы и Хумы с разных сторон пытались продавить наши войска, но мы выстояли  => в последние 3 минуты все расы заняли свои флаги, нам были даны четкие команды, но не послушав лидеров и добив флаг раньше времени, мы побежали в бой с Империей и Союзом, и проиграли => город под властью Империи.



Изображение


- У всех есть сильные и слабые стороны, мы учились на каждом захвате города, уверена, именно этот опыт и послужил причиной приобретения Зерса, но подробности чуть позже, а я бы хотела осветить еще несколько сражений детей тьмы и их угрюмых друзей. Стоит упомянуть, что жалование лилось рекой, и в ней можно было утонуть! Помимо осад, которые начинались с самого рассвета и продолжались до самой ночи, мы регулярно уничтожали палатки, что то и дело появлялись на Земаре. Но не только атакуя мы забирали свою соль, но и защищая свои владения.
- Правда это не всегда у нас выходило, да? Вот например, нашей расе была дана команда дефа Зараженной долины, и знаешь что? Кажется, у воинов Доминиона конкретные проблемы с подчинением. Потому как первыми отбивать атаку Альянса кинулись Орки и всего пару темных эльфов, что терялись в рядах великанов.
- Не стоит цепляться к мелочам, я могу привести массу прекрасных примеров защиты своих территорий, допустим Артефакта Мощи, где мы вступили в бой с людьми , и, думаю, они еще долго зализывали раны у себя в столице. Возможно, именно это помешало им вступить в бой на Мегиле или хотя бы возвести там укрепления, а то это было слишком легко! Благодаря активности наших Архонтов и Лидера расы мы практически нигде не встречали сопротивления.
- Думаю, всем понятно, что я не привык рассыпаться в похвалах, но самому вспомнился захват Дриад. Редко когда на наш союз кто-то выходил в открытую, но ты помнишь, как сражались пернатые? Это были не жалкие попытки отбиться, они ударили быстро, не давая нам опомниться, и даже смогли отстоять свой пост. Я их даже почти зауважал, но нет. Второй волны хватило, чтобы сбить с них спесь и заставить ютиться в одной из палаток.
- Да, это был интересный пост, но даже он уступает яркости сражения на Аванпосте Драконов. На что уповали люди, идя в очередной раз на один из наши постов - загадка, но факт остается фактом, нам пришлось вступить в затяжное сражение. Победа осталась за нами, и проигравшая сторона ушла ни с чем.

Скрытый блок
Мы прилетели на деф поста и ударили по Хумам под укреплениями => после затяжного пвп мы понесли потери, и нам дали призыв => Имперцы ушли в гейты, а мы ушли на деф Этара => настойчивость Хумов не знает границ, и они еще раз ударили по Драконам через  час => мы окончательно их разбили под укреплениями.

- Да и вообще у Имперцев сложился какой-то нездоровый интерес в попытках сразиться с нами, и в очередной раз мы столкнулись на Скаторе, где солдаты армии людей штурмовали аванпост Альянса. Несмотря на попытки изнеженных детей леса отстоять свои владения, мы уничтожили как одних, так и других и отдали этот пост Орде.
- Да, Империя нас радовала на протяжении всего союза, ибо храбрости и глупости вступать с нами бой хватало только им. Правда пыл юнцов угасал, и уже чуть позже мы не получали достойного сопротивления и без проблем забирали посты у людей. Чего стоил только захват Артефакта Имперской мощи, который мы забрали без какого - либо дефа. Кажется, именно после него, наше руководство решило забрать все доступные на тот момент артефакты, и мы ударили по Грому, где атака Светлых эльфов в спину увенчалась провалом и Стазиса, который достался Орде. Мы уверенно шли вперед.
- Фармазон, а не забыла ли ты упомянуть тот самый момент, который можно считать началом конца?
- Вы говорите о разрыве союза с Орками?
- Нет, милая, думаю, семя было посажено немного ранее, и в дальнейшем мы уже вкушали его плоды по полной. А говорю я о негласном союзе Легиона с Союзом. Надеюсь, ты не забыла, как на Аванпосте Этар этот самый союз разбил наших воинов без каких либо проблем? Они втоптали наши знамена в грязь, заставив убегать как трусливых детей! Думаю, этот позор надолго впечатался в нашу память!

Скрытый блок
Подойдя к посту, мы встретили сопротивления негласного союза Курей с коротышками, которые весьма быстро уничтожили нас => призыв. Мы напали на пернатых и с трудом разбили их => с фланга ударили Хумы => второй призыв Орков и ДЕ был молниеносно уничтожен и нам дали третий призыв => Империя перепризвалась и в них ударили сразу две расы => уничтожая воинов людей, мы не заметили гномов и очередной раз слились => Мы попытались отбиться от коротышек, но не выстояли и пришлось отступать. Гнали ДЕ до Крепости Нежити.

- Ну а после этого аналогичная история повторилась на Аванпосте Мертвых Земель, где все те же личности забирали пост уже у нас, причем сделали они это в кротчайшие сроки, так и не получив достойного отпора от НАШЕГО союза.
- Да, но мы просто не ожидали такой слаженности от этих двух народов. Думаю, их дипломатам неплохо платят! Я в свою очередь хочу заметить, что следующие события стали очень весомыми для расы Темных эльфов и, думаю, все уже догадались о чем я говорю, не так ли? Конечно же о захвате города. В двух словах стоит упомянуть, что ничего особенного в тот день не происходило. Осады были, пусть и не такие активные, как нам бы хотелось, но все же. А нужно ли что-то говорить о захвате Аванпоста Эльнар, и то, что мы не уследили за временем? Не думаю, с кем не бывает, подумаешь, забыли про АВ. Так что, возвращаемся к городу. Для многих темных эльфов уже не секрет, что 07.10 в 23:27 Доминион захватил свой первый город и им стал Зерс. Мы без особых проблем обезоружили охрану, организованность и прекрасная реакция позволили нам уничтожать флаги один за другим. Как только мы водрузили знамя над крышами кирпичных домов, пол дела было сделано. Оставалось только ждать и охранять свои территории, с чем мы прекрасно справились.

Скрытый блок
В город мы вошли с Аванпоста Лумбар и сразу ударили в Городской флаг => не забывая уничтожать Кур, мы скинули второй флаг у храма => третий упал так же быстро, как и солдаты Легиона, что то и дело попадались на пути => Хумы вошли в город и, уничтожив один флаг на достижение, больше нас не тревожили => Орки и ДЕ разделились по двум оставшимся флагам. Мы ушли на один из крайних, а Орда пошла к центру => Город стал нашим => Драго скомандовал лететь в призы на Ниасу, где происходило пвп между Хумами и гномами. Деморализовывая противников, мы ударили по ним с фланга => призыв с поста в город был дан сразу, как мы заметили табуреток на улицах нашего города => уничтожив торгашей, мы ударили по пернатым. Выгнав всех из города, мы патрулировали как сам Зерс, так и его окресности => последние минуты дефа длились вечность => Зерс принадлежит воинам Доминиона, ТАНЦУЮТ ВСЕ!


Изображение

- Ну а на этом, мы, пожалуй, и закончим все хорошие новости и перейдем к той части истории, где у всех всё плохо и общий настрой расы напоминает сточную яму. Начнем с обновления, что принесло с собой много разочарования, слезок нежных Темных Эльфов, и, как представитель целителей в нашей расе, могу с уверенностью заявить, что наблюдалось массовое возгорание некоторых частей тела среди наших обитателей. Так что же вызвало такие ужасные симптомы? Ну уж точно не то, что Боги открыли для нас новые пути и проложили дороги в неведомые доселе места. Вряд ли кто-то остался недоволен и тем, что нас ожидали не только новые локации, но и обновленные доспехи, оружие, монстры. Все это явно должно вызывать трепет у любого уважающего себя охотника. Думаю, проблема была даже и не в том, что Боги не с первого и даааалеко не со второго раза смогли озарить нас своими чарами. На самом деле, виною всему система распределения могущества рас и их доминации на просторах полей сражения, а так же заключения союзов, точнее их полное отсутствие. В итоге мы получили разрыв союза с Орками и фарм питов от наших кланов. А также, полное отсутствие какой либо расовой деятельности. И, конечно же, я не могу упустить момента освятить странное поведение нашего Архонта . Вот скажи мне, девочка, какими по-твоему качествами должен обладать Темный эльф, чтобы занимать такой пост?
- Оу, Анцифер, я не политик и могу упустить некоторые моменты, но думаю, он должен быть опытным воином и разбираться в стратегии, иметь хорошие связи и поддержку своего клана, а так же быть устойчив в стрессовых ситуациях. Всем же ясно, что управлять целой расой - это очень тяжелое бремя, и последний пункт - один из самых важных.
- В точку, Фармазон! Потеряв доверие своей расы и оскорбившись на нее, после своего монолога, наш рулевой больше не давал о себе знать в тот день. Были попытки отстоять свои территории и самая запоминающаяся из них касается Аванпоста Святых врат. Но…несмотря на несколько призывов и руководство со стороны других архонтов, пост мы потеряли.

Скрытый блок
На пост напали СЕ => мы прилетели на деф и вступили в бой, который явно проигрывали => ситуация немного улучшилась, когда Альянс улетел в призыв, но спустя некоторое время они вернулись => все было на нашей стороне и даже НПС решили помочь и на время исчезли => за время рестарта НПС мы собрались с мыслями и сразу по их появлению поставили 1 укрепление и продолжили деф => пост был потерян

- Всем был и так ясен общий настрой расы. Дальше мы отдавали посты практически без дефа, а те, кто прикладывал хоть какие-нибудь усилия были в меньшинстве. Зато, вместо осад мы летали на Арену смерти, а наши РЛ и Архи фармили питов.
- Кстати об этом, для некоторых до сих пор остаются загадкой некоторые поступки наших лидеров. Вот, например, когда всю расу призвали на Босса Улей в Долине Стакато. Целая толпа ДЕ уничтожила несчастных гномов и слилась под орками, а затем еще раз прилетела в призыв, отомстила великанам, убила РЛа Легионеров и только после пошла по стреле в город. Злые языки поговаривают, что представители клана Яху таким образом избавляются от конкурентов и берут максимум из данных им возможностей, но мы не поддерживаем эти слухи и призываем вас верить исключительно подтвержденной информации! Ну, раз уж мы уже упомянули Сельфур, то стоит сказать пару слов о его захвате, и самые подходящие слова - ходили не на захват города, а на достижение.

Скрытый блок
Вошли в город и сразу ударили в Городской флаг => по улицам Сельфура бегал клан DreamTeam и отчаянно пытался уничтожить нашу расу => после первого флага наши ряды поредели, но РЛ скомандовал выйти на гномов => нас раскатали и остатки ДЕ забились в здание, где нам дали команду «гейты».

- А тем временем, самые интересные баталии разгорались не на осадах и даже не на Арене смерти, а в самой расе, где в очередной гонке за плащами столкнулись клан Яху и Шиноби. Пожалуй, это одно из немногих сражений, где Шинобис удовольствием принимают участие. Но, к сожалению или к счастью, они не смогли обойти наших несменных лидеров и уступили им в этот раз. Здоровая конкуренция это прекрасно, но когда желание двух кланов превзойти друг друга становятся важнее чем интересы всей расы - становится печально.
- Но не стоит забывать, мой уважаемый коллега, что не все дни были столь плохи - были осады на которых лидеры внимательно следили за нашими действиями и давали четкие команды, например как на Артефакте Грома. Да и вообще в тот день мы очень неплохо осадили и смогли реабилитироваться. Мы так же захватили Артефакт Имперской мощи и Аванпост Зау. При захвате Ислима мы следовали четко командам лидеров и смогли уничтожить СЕ. Правда, с захватом города было все немного сложнее. Если вы не успели с утра сходить на достижение в Радон, то, к сожалению, вечером вы его точно не получили.

Скрытый блок
Бежали в город по западной дороге с Андора => решили выжидать у стен, но нас раскатали Орки => мы решили попробовать зайти с фланга, но встретились с Хумами и нас раскатали => дали призыв уже в сам город на флаг, но пришли Хумы и нас раскатали => осада города закончена, Доминион не уничтожил ни одного флага.

- Ох, милая моя Фармазон, неужели ты нарочно упустила момент захвата Аванпоста Насекомыхили Аванпоста Хитина? Не хочешь ли ты замять тот инцидент, когда после отданного Орде аванпоста, что мы так долго осаждали временным союзом, наши недальновидные собратья убили одного из Архонтов орков, вызвав тем самым некий разлад в наших «дружеских» отношениях. Уверен, лишившись своего лидера, они были немного опечалены этим. Возможно это как-то связанно с тем, что на подходе к стенам Хитина, нас в легкую уничтожили Имперцы. Что же после всего этого? Ну, из интересных событий можно упомянуть лишь защиту Аванпоста Драконов, который удерживала наша раса на протяжение нескольких дней. Но в итоге, мы его отдали воинам Империи, а на следующий день лишились практически всех остальных аванпостов, из уцелевших остался только Блог. Были попытки захвата чужих территорий, мы опять грезили желанием забрать Аванпост Насекомых, но, несмотря на несколько заходов и настойчивость, так и не смогли это сделать.

Изображение

- Да, эти дни были не самыми лучшими для Доминиона, но я с уверенностью могу заявить, что наша раса видала деньки и похуже! Давайте лучше сосредоточимся на Эльнаре. На этот раз тактика захвата города мало чем отличалась от осады Радона. До битвы в пустыне Муравьев нас привели на достижение. В ожидании баталий на городских улицах, мы сделали прекрасную попытку забрать Аванпост Насекомых, но подлые Легионеры призвались в бок нашей армии и буквально вдавили нас в скалистые горы. Пожалуй, многие бы махнули рукой и отправились по своим делам, но не Темные Эльфы. Мы продолжали сносить построенные укрепления, но не забирали аванпосты в свои владения. И вот настал момент, которого ждала вся темная раса целый вечер. Наши командиры пробрались в Эльнар, над которым высоко развевались флаги Легиона, оглядев ближайшие дома, они поняли, что город пуст и призвать расу себе в подмогу не выйдет. Пошарившись по карманам, они не нашли нужного количества налогов для гейта. И вот, на часах 23:59, еще минута и город остается у тех, кто его заслужил.

Изображение

Очень коротко обо всех событиях за две недели:

Был успешный союз. Наша раса намного лучше себя показывает вкупе с любой другой, нежели как самостоятельная единица.

Было ужасное затишье и полное игнорирование со стороны наших лидеров. и эти дни случайным образом совпали с кануном выборов власти и гонкой за плащами.

Наши любимые кланы удивляли нас как могли, и у них это неплохо получалось.

Было захвачено много территорий, и была прекрасная возможность выкачаться без каких либо проблем. Жалования было в разы больше в первую половину срока, но очень упорные игроки смогли получить его и позже.

Мы приобрели свой первый город Зерс и так или иначе присутствовали на захвате остальных четырех городов: Аргон, Сельфур, Радон и Эльнар.


Еще более коротко обо всех событиях за две недели:

Изображение


- Самые последние новости для вас читали Анцифер и Фармазон.
А теперь пришло время прощаться!
До скорых встреч под гнетом ночи! – нежно прощебетала эльфийка.
Коллеги переглянулись, послышался тяжелый выдох.
Рунный рупор дважды коротко мигнул, в «студии» погас свет…




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Galltambr
сообщение Октябрь 18 2016, 21:53
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Декабрь 28 13
Сообщений: 2 005


Предупреждения: 0


что-то не похоже, что репортер у де играет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DiegoMen [18]
сообщение Октябрь 18 2016, 22:54
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Октябрь 26 11
Сообщений: 503


Предупреждения: 0


Да нет,все коротко и четко.


--------------------
если раса в нуле,там ей и быть - Абус


http://nick-name.ru/img.php?id=465669&sert=1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MopDacTuk
сообщение Октябрь 18 2016, 23:43
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Апрель 10 08
Сообщений: 126

Забанен до: 14 Март 2039
Предупреждения: 0


Вот теперь тебя хвалю я, вот теперь тебя люблю яsmile3.gif Учли все коменты с критикой за прошлый репортаж, молодцы! И читать приятнее стало, и осветили все события, и РЛа с архами не забыли, скрины и даже под спойлом краткое содержание для ленивыхsmile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТихийПукан
сообщение Октябрь 18 2016, 23:45
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Август 25 15
Сообщений: 393


Предупреждения: 0


Огонь! Молодцы smile3.gif


--------------------
Спокоен как танк в Е2, когда все в деф. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Galltambr
сообщение Октябрь 19 2016, 09:44
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Декабрь 28 13
Сообщений: 2 005


Предупреждения: 0


QUOTE(DiegoMen @ Октябрь 18 2016, 23:54) *

Да нет,все коротко и четко.

rofl.gif rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MopDacTuk
сообщение Октябрь 19 2016, 20:25
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Апрель 10 08
Сообщений: 126

Забанен до: 14 Март 2039
Предупреждения: 0


Вообще по фиг за кого играет. С новостями о де, на мой взгляд, справился отлично. Особенно, если сравнивать с прошлым выпуском. В этом, мне придраться не к чему абсолютно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Galltambr
сообщение Октябрь 21 2016, 13:28
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Декабрь 28 13
Сообщений: 2 005


Предупреждения: 0


QUOTE(MopDacTuk @ Октябрь 19 2016, 21:25) *

Вообще по фиг за кого играет. .

вот бы еще не было дезинфы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 21 2024 - 21:31