У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Декада сокрушения, Сервер "Знамение" 3.11.2016
GuidesV3
сообщение Ноябрь 3 2016, 19:42
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


Изображение

- На волнах Ваших приемников вещает Декада. Эти дни были спокойными, и только изредка события могли взбудоражить отчаявшуюся расу.



Изображение


17.10.16 - 23.10.16
Лидер расы
Изображение Shaporta

Архонты
Изображение SPARTACUS Изображение 20thCentureFox Изображение Mattrium

24.10.16 - 30.10.16
Лидер расы
Изображение Shaporta

Архонты
Изображение 20thCentureFox Изображение Ammba Изображение SPARTACUS

Думаю, стоит начать с одной из главных новостей, а именно о том, что бразды правления темными эльфами перешли от клана YahoO к Shinobi. Кто бы мог подумать еще неделю назад, что такое может произойти!? Забрав лидерство над расой, глава клана «Shinobi» - Шапорта обещал поднять Доминион с колен и безоблачное будущее …


Изображение


…но его планам, к сожалению, было не суждено случиться. После очередного обновления, баланс сил опять был нарушен и наши осадные сооружения потеряли всю свою мощь. Захваты аванпостов стали для нас практически невозможны, и тактика изменилась. Было решено охранять свои территории и держать посты под резистом…
- Да, думаю стоит привести конкретные примеры. Для начала я хочу упомянуть, как мы успешно захватили, а спустя немного времени, практически без дефа, отдали Орде Артефакт Каменного духа, и судя по их действиям, не особо то на них повлияло это ужасное проклятье, так как наша территория была потеряна непростительно быстро. Ну а затем мы ринулись на следующую попытку дефа, на Скатор, который атаковали Светлые Эльфы. А тем временем четко просматривался конфликт между двумя кланами, что плавно разросся и коснулся каждого Доминионца. Конфликт интересов явно влиял на общий настрой.
- Уверена, что Шиноби было сложно проявить себя в начале, да и вся эта ситуация ужасна схожа с самым первым их сроком, когда они столкнулись с аналогичной проблемой. Поговаривают, что на них наложили какое-то мощное проклятие.
- А знаешь, что еще говорят? Что их неудачи связанны с не особо сильной заинтересованностью Шапорты в расовых мероприятиях. Поговаривают, что чаще на осадах можно было встретить Архонтов, нежели Лидера расы. Да, для многих остается загадкой по какой причине нас лишили всеми любимого Дипломата ВолодиПутина, а мы тем временем искренне надеемся, что здесь задействованы не только амбиции.
- Правда, как и прежде, просим Вас не верить слухам и полагаться только на проверенную информацию и на свои наблюдения. Могу только отметить, что в день захвата Белой башни под руководством Шапорты мы отстояли Эльнар и отбились от кур, которые несколькими волнами штурмовали аванпост. Ну а так же Шиноби старались дать максимум призывов на Белую башню. Первый призыв был дан сразу после успешного дефа Эльнара, затем было еще несколько. Но, несмотря на все попытки, город в итоге ушел Легиону. Хотя, когда осадный дух всех остальных рас был так не высок, в наших руках были все козыри, но руководство было непоколебимо в своих решениях.

Скрытый блок
Вошли с Южного входа и уничтожили первый флаг, по стреле перешли на второй => без дефа сняли третий флаг => далее была дана команда гейты.


Изображение

- Только к 21 числу у нас появилась первая информация. В попытках разнообразить тихие будни, нас даже сводили на соль, и, дойдя до Мегила, дети тьмы успели уничтожить два укрепления. Но проклятье, наложенное на наших демонесс оказалось слишком сильным, а без их помощи мы не справлялись. Была дана команда гейты, но не все успели уйти вовремя, многих из нас «любезно» сопроводили Орки.
- Однако, как только настал новый день и мрачные оковы спали, мы вновь стали боеспособной единицей. С самого утра нас повели на захват Деревни Охотников. Никто, видимо, не ожидал такой активности. и город пал, а мы на время стали обладателями стратегически важного объекта. В середине дня наши воины в очередной раз решили сопроводить караван с Мегила, и в компании нашего Архонта все выдвинулись вперед. Несколько раз нам давали информацию о врагах в стенах города, но наши лидеры не спешили покидать груз и давать призыв. В итоге мы отдали город гномам.

Скрытый блок
К концу дня, когда город ушел из наших рук мы снова вошли в ХВ и вгрызлись во флаг, но проблема понимания команд лидеров у расы сильно хромает, посему половина расы была в городе, а половина бежала с Эльнара на Зараженку. Последовала команда «гейты» => Немного погодя нас снова призвали в город, на этот раз гномы уже делали первые неудачные попытки дефа  => Коротышки призвались и завязалось ПВП, но в итоге мы проиграли и сдали город гномам.

- Конечно мы не смогли отстоять свой город! Как, собственно, и отдали Лумбар им же, да еще и без дефа! Но смогли забрать Форт Махумов. Стало казаться, что сама Шилен отвернулась от нас. Попытки захвата чужих территорий заканчивались провалом. Имперцы совершенно не пожелали отдавать Арау, а гномы плотно засели на Толосе.

Изображение

- Не прошло и ста лет, как настал день захвата Полона. Практически перед самым сражением в долине Муравьев нас привели в город. Уничтожив несколько флагов, в лучших традициях мы проиграли ПВП против пернатых, и ушли в гейты.
Скрытый блок
Зашли в город через центральный вход => уничтожили флаги с левой и правой стороны => все, кто немного отстал, остались на растерзание Легиону , что призвались аккурат в спину => остальную часть Доминиона куры встретили уже в центре, где и состоялось ПВП.

- Может мы были не так уж хороши в сражениях за город, но нам удалось захватить несколько Артефактов. Артефакт Железной воли, что пал сразу после АВ без какого либо дефа и Артефакт Каменного духа, где нам попробовали дать отпор Светлоухие. Зайдя в спину, нас практически сразу уничтожили, но…врагу не сдается наш гордый народ! Получив еще один призыв мы вновь ударили и на этот раз смогли забрать себе территорию.

Изображение

– Ох, милочка, а ты, я смотрю, продолжаешь прикрывать всеобщий позор какими-то псевдо-достижениями! Как же у тебя самой, дорогая моя, поворачивается язык говорить в защиту этих никчемных трусливых вояк?! Вспоминается захват Вендора, который просто переходил из рук в руки и мы, ВЕЛИКИЕ ТЕМНЫЕ ЭЛЬФЫ, не смогли удержать его у себя! Это просто не подвластно моему уму!
- Право, я согласна с Вашим негодованием, но все же, не горячитесь, Анцифер. Этот город был и остается очень важным отрезком земли, к сожалению, которым желали овладеть не только мы. Не думаю, что наши темные братья в данный момент способны отхватить такой лакомый кусочек в одиночку, ведь противники готовы биться за эти земли до последней капли крови. Смотрите на эту ситуацию с позитивной стороны. Нам удалось взять достижение, удерживать эту территорию какое-то время, и мы были готовы к сражению, но кто виновен в том, что обмундирование наших с вами друзей не может удержать удар тяжелого меча воина Империи или острую стрелу лучника Альянса?

Скрытый блок
Мы вошли в Вендор, который принадлежал Легиону и начали бить флаги => знамена падали один за одним. На последний был дан призыв на достижение, для тех, кто не успел => Куры очень поздно среагировали, они призвались на защиту, но город уже был в наших владениях => мы выгнали последних Легионеров из города и ждали, пока кто-нибудь придет снова => город забрали Светлые Эльфы , но в городе была куча хумов и мы решили «скрысить» последний флаг у них => Нашего РЛа слили, желающих было слишком много и почти все избрали тактику «в крысу» забрать Вендор под конец осадного времени => нас с двух сторон раскатали призвавшиеся орки и хумы => в итоге город остался у СЕ.

- Допустим, но я уверен, что в твоем рукаве не найдется козыря в защиту поведения нашего руководства в день захвата Винса. Ведь днем, наши бравые лидеры втихомолку ринулись с повстанцами из клана YahoO на достижение, не подумав обо всей расе, которая ждала этого дня целый месяц! Это низкий поступок, не достойный даже самого гадкого слова, которое только приходит в голову! В который раз я убеждаюсь, что руководить войсками могут только самые храбрые и смелые личности, готовые пойти на все ради своего народа!
- Здесь, к сожалению, я не могу поспорить с Вами. Нашу темную братию действительно подвел этот поступок. Но, я надеюсь, что Вы разумны и понимаете, что вины тех самых повстанцев здесь нет?! Они работали на благо своего альянса и при таком разладе кланов это было вполне оправданным решением…
- Фармазон, не делай из меня глупого вепря! Я не имею ничего против подобных самостоятельных забегов на вражеские территории, в конце концов, это их право! Я абсолютно не понимаю действий правящих, которые избрали неразумную тактику боя, точнее его отсутствия, и в итоге подвели каждого, дав единственную попытку получить хоть что-то.
- Вы ведь о том странном призыве на горе? Действительно, тактика была крайне непонятная, лично мне даже не удалось рассмотреть тех, кто находился в тот момент в стенах города. И ведь это был призыв даже не на последний флаг. Пожалуй, мы зря выжидали время, и орки, давшие призыв нам в спину, очень быстро прочесали наши ряды. Но и тут есть положительная сторона, кто успел выжить – тот поймал призыв на последнее знамя, где самые ловкие успели получить свои достижения!
- Смешно! Я еще не совсем выжил из ума, еле унес свои ноги оттуда! Этот подвиг для самоубийц не считается хорошим итогом.

Скрытый блок
Днем раса не получила долгожданный достяг на городе, когда остались считанные минуты нам был дан крайне странный призыв => была дана команда наблюдать, но понять что происходит в городе было крайне трудно => синий чат по-прежнему раздавал странные команды, когда остался 1 флаг, было сказано дефать его, а не снимать => орки призвались нам в спину и поприветствовали дружескими пинками, половина расы де упала, половина успела выбежать из города => на последнем флаге часть покритовало из игры, часть умерла, часть получили достижение => Винс достался хумам.


Изображение

Очень коротко обо всех событиях за две недели:

Воля случая, совпадение или закономерность в виде неполадок на сервере способствовали полному провалу на первой неделе правления клана Shinobi.

Первая неделя была практически без осад, в связи с тем, что осадные сооружения не били по укреплениям и аванпостам.

Были успешные захваты артефактов на территориях ТИ.

Так или иначе, все кто смог - сделали достижения на городах: Белая Башня, Деревня Охотников, Полон, Вендор.

Самые удачливые получили достижение на Винсе, хотя это было практически невозможно.

Наши любимые кланы НЕ ПЕРЕСТАЮТ удивлять нас, как могут и у них это неплохо получается.




Еще более коротко обо всех событиях за две недели:

Изображение



- Самые последние новости для вас читали Анцифер и Фармазон.
А теперь пришло время прощаться!
До скорых встреч под гнетом ночи!
нежно прощебетала эльфийка.
Коллеги переглянулись, послышался тяжелый выдох.
Рунный рупор дважды коротко мигнул, в «студии» погас свет…

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Ноябрь 3 2016, 20:05
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


шапорта лутшiй


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DiegoMen [18]
сообщение Ноябрь 5 2016, 05:42
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Октябрь 26 11
Сообщений: 503


Предупреждения: 0


найс, респект шапе


--------------------
если раса в нуле,там ей и быть - Абус


http://nick-name.ru/img.php?id=465669&sert=1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 6 2024 - 22:42