У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Weekly Empire, Сервер "Знамение" 16.11.2016
GuidesV3
сообщение Ноябрь 16 2016, 21:12
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


Изображение

Хорошего времени суток, с прискорбием сообщаю, что это последний выпуск в формате "Weekly Empire". В связи с этим, его построение будет отличаться от привычного вам. Эти две недели были насыщены событиями, так давайте разберемся, что стало с великой Империей.

Изображение

ИзображениеТридцать первого числа произошли выборы нового лидера расы, после Eroizek'a инициативу подхватил ИзображениеAgraba, взяв архонтов: ИзображениеПохоть, ИзображениеSpellZ, ИзображениеDonatello.
Данная неделя изначально планировалась как неделя отдыха, слив ненужных аванпостов, малозначимые города, отсутствие важных мероприятий. Но в первый же день, из-за большого количества территорий, взятых Eroizek'ом, проклятье кригоса не давало возможности проводить адекватные осады. Единственное, что оставалось новому лидеру - защищать свои территории, не давая противнику усилить свои войска.
На второй день срока была назначена осада Осмуна. Из-за большого количества городов у Империи, было решено ограничиться достижением. В конце осадного времени за город боролись три расы - Орда, Союз и Легион. Это противостояние закончилось победой Орды, которая смогла показать неподдельную заинтересованность в портовом городе, оглушительно разгромив силы Союза.
В этот же день архонты Donatello и Похоть были заблокированы за нарушение игровых правил на одну неделю и один день соответственно.
Блокировка двух архонтов заставила Agrab'у потерять самообладание. Спорная логика принятия действий вела к поражениям. Поражения становились упреками в адрес воинов и кланов Империи. Упреки оборачивались падениям морали не только самого Agrab'ы, но и всей расы в целом. В результате, явка на осады упала почти вдвое, что привело к неправильной оценке своих сил, тем самым замыкая круг падения расы.

Во время этих событий, прошла осада Аргона, которая для империи окончилась ожидаемой потерей города в пользу Орды. Достижение всё же было получено.

ИзображениеЕсли оглядываться назад, то мы увидим странную картину. С одной стороны срок можно считать провальным: Потеря Аргона, слабые осады, частые поражения в боях с другими расами, блокировка двух архонтов в начале срока, агрессия со стороны руководства в адрес кланов и расы в целом. С другой, было вменяемое количество соли, и план по отказу от лишних территорий был проведен успешно.

Изображение

ИзображениеС седьмого числа месяца лидером расы стал КЛ MayDay - Изображениеexpi. Его выборы надо разобрать более подробно. Поставив коробку за 3 дня до конца срока Agrab'ы, expi был изначально в проигрышной позиции. Репутация клана была подорвана управлением предыдущего руководства, да и общественный настрой более походил на революционный. Кандидатом от оппозиции стал МаминСибиряк из клана GreIIIniki. Конкуренция сохранялась до ночи смены руководства. Оппозиция всяческий пыталась агитировать к смене правящего клана, но всё же этого было недостаточно для победы. Результат - expi становится лидером расы, победив с отрывом на 93 голоса.
Архонтами были назначены ИзображениеSpellZ, ИзображениеTwin и ИзображениеDonatello(который на тот момент уже вышел из блокировки).
Этот срок стал самым запоминающимся, в отрицательном смысле, в истории Империи. Седьмого числа, был анонсирован бесплатный переход в Легион. Именно этот анонс стал решающим в истории Империи. После собрания клана, MayDay решают кардинально изменить расстановку сил в мире и перейти в Легион(по информации на тот момент, из Легиона уходил клан Vikings, оставляя расу без основных боевых сил).
Данное решение поставило крест на данном сроке. Подготавливаясь к переходу в Легион, руководство расы почти прекратило осады, защищая только важные территории Империи. Тем не менее, несмотря на переход в Легион, expi помог расе получить достижение на Зерсе.

ИзображениеОдиннадцатое число поставило жирную точку в первенстве Империи. Неохотно руководство Империи защищало аванпосты в ТИ, но всё же Легион как-то умудрился захватить аванпост Орков. Когда часы пробили 21.00, около половины воинов Империи сменило расу. MayDay ушел почти в полном составе (архонт SpellZ решил остаться у Империи).

ИзображениеНачалось падение Империи. Несмотря на то, что раса осталась без Лидера, топ клана, налогов, два архонта: Twin и SpellZ, всё же пытались не дать Империи упасть еще ниже и удержать её на плаву, водя на осады.
Приятным сюрпризом стала возможность заключить союз с Альянсом, чем Империя и воспользовалось. На пару с Альянсом, который тоже сильно потерял в боевой силе после свободной смены расы, войска Twin'a могли не только отбивать атаки других рас, но и захватывать артефакты, ТИ аванпосты, получать жалование.
Что можно сказать об осадах городов? Сельфур и Радон для Империи прошел обыденно - получением достижений.

ИзображениеРезультаты срока оказались не такими удручающими, как ожидалось. Уход топового клана, отсутствие Лидера, потеря Радона и Сельфура негативно сказались на силе расы. Но что Империя получила взамен? Союз с Альянсом, благодаря чему стала конкурентно способной, даже с потерей основных боевых сил. Бонус за низкий онлайн, который наконец позволил получать адекватное количество жалования, быстро уничтожая осадные сооружения.
Интересная информация: после ухода клана MayDay и уменьшения онлайна, Империя получила Жалования больше, чем за два предыдущих срока вместе взятых.

Изображение

ИзображениеEroizek: немного слов от автора.
Скрытый блок
Эти два срока были интересными в плане их воздействия на расу и баланс сил в целом. Срок Agrab'ы оказался провальным по итоговому результату, руководство напоминало управление MefistoSPB во времена осады ТИ городов(абсолютно нелогичное принятие решений), что сильно повлияло на мораль людей играющих за Империю(отрицательно), тем самым выдвинув на первый план Орду и Союз на мировой арене. Неожиданная борьба между expi и МаминСибиряк также оказалась интересной, хоть с предсказуемым результатом. Я ожидал многого от срока expi, как минимум он обещал быть занятным в плане руководства(всегда интересно, как покажет себя человек который привык управлять гильдией, а не расой), но открытие бесплатного рераса в Легион сделало своё черное дело. Если бы рерас был анонсирован хотя бы на 12 часов позднее или информация о переходе Viking'ов из Легиона была сразу опровергнута, MayDay скорее всего остались бы в Империи. Этот момент казался очень занятным. А самым интересным и неожиданным оказалось то, что даже после перехода клана за Легион, Twin старался изо всех сил поддерживать Империю, не давая ей скатиться на уровень с Доминионом. Решение администрации о союзах стало, по моему мнению, правильным, сейчас на мировой арене, будет горячая борьба между фракциями, которая позволит всем расам иметь шанс на удержания важных для них территорий.

ИзображениеНиже я хочу предоставить вам краткие интервью с бывшим КЛом клана RedBull - Ejik и архонтом Империи Twin'ом.
Ejik:
Скрытый блок
Eroizek: Как ты относишься к бесплатному рерасу в Легион?
Ejik: К рерасу в расу Легион я отношусь крайне отрицательно по одной простой причине - Легион очень сильная раса и рерас туда вносит дисбаланс в игру. Все просто.

Eroizek: А к тому, что в Легион перешли MayDay, а также сильные игроки с Альянса и Доминиона?
Ejik: Если честно, мне всё равно кто куда перешёл, так как на данный момент у меня нет возможности играть, и я не сильно слежу за новостями в самой игре. Но это будет однозначно игра в одни ворота и все мы понимаем в чью пользу.

Eroizek: Как ты расцениваешь политическую ситуацию в Легионе? Раньше было противостояние Викингов и Ред булл, сейчас пришло большое количество новых людей, сплотится ли раса вокруг одного клана или Легион разделит судьбу ДЕ?
Ejik: Скажу честно, когда играл, я не сильно видел противостояние между викингами и моим кланом RedBull, может это звучит самоуверенно, но это так. Отклонюсь от темы и скажу, что до рераса, несмотря на вражду между кланами, мы старались присутствовать на всех мероприятиях расы и не важно кто у руля. Я очень надеюсь, что раса сплотится и не будет никаких конфликтов между кланами. Но все мы понимаем, что вражда между кланами это неотъемлемая часть в этой игре.

Eroizek: Остался ли ты в легионе? Если нет то почему выбрал ту или иную расу.
Ejik: Нет, я не остался в расе легион и вообще в ближайшее время не играю. В случае, если вернусь в игру, то не буду играть в Легионе, потому что без своих ребят играть не хочу там. В случае, если буду играть, то это будет Империя.

Eroizek: Что бы ты хотел пожелать тем, кто остался в Легионе и новичкам.
Ejik: Не знаю даже. Наверное, наслаждаться игрой в этой прекрасной расе и стараться меньше конфликтовать там. Новичкам я хочу пожелать много терпения, потому что без него ничего не получится)

Twin:
Скрытый блок
Eroizek: почему ты решил взять архонтство? Раньше ты уже имел опыт управления расой, но не на этом эпизоде, почему так поздно решил поучаствовать в жизни расы?
Twin: глава слегка затянулась, появилось много свободного времени, решил что смогу попробовать что-то новое, вспомнить старое и привести к успеху Империю. Раньше не было времени участвовать в жизни расы.

Eroizek: Как тебе та ситуация, которая сложилась с Империей до объявления о бесплатном переходе в другие расы?
Twin: До объявления было вроде все хорошо, но Империя как то стала более пассивной в плане осад, боссов, видимо, надоело однообразие и решили слегка отдохнуть

Eroizek: Как ты отнесся к переходу гильдии в Легион, и почему решил продолжать поддерживать Империю до конца своего срока?
Twin: Вообще очень плохо отреагировал на это всё, много проблем, можно было продумать, предвидеть все это и сделать рерас не после того как взяли РЛа и Архонтов, а в начале недели.
Оставили Архонтов без Лидера, без таксы, без проф, но я умудряюсь водить расу без всего этого, и, несмотря на все это, у нас получается захватывать посты, артефакты, конечно помогает и то, что есть союз с СЕшками, но светлые эльфы как то вообще неактивно осадят.
А остаться решил потому что у меня нет выбора.
Архонты не могут покинуть расу пока на них такая ответственность.

Eroizek: Какие планы? Что бы ты хотел пожелать тем, кто всё же решил остаться в Империи и тем кто ушел за лучшей жизнью в Легион и Доминион.
Twin: А у меня планы небольшие - либо рераснуться к своим, либо удалить игру, другого выхода нет...
Тем, кто остался в Империи - объединяйтесь, создавайте кланы, развивайте расу, а тем, кто ушли - Вы - предатели империи

Eroizek: Спасибо за интервью.
Twin: И тебе спасибо за возможность в этом поучаствовать


ИзображениеПослесловие: в связи с переходом в Легион, я прощаюсь с вами, надеюсь, те новости которые были мной написаны, скрашивали ваши хмурые вечера.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 6 2024 - 22:39