У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Обиженкам посвящается (сказка) ))
12345678900022 [100]
сообщение Ноябрь 3 2019, 13:45
Сообщение #1


Member



Регистрация: Январь 5 14
Сообщений: 908


Предупреждения: 0


Жил-был перс в приличном клане. Совсем не топ, но с амбициями, бывает )

И очень не нравилось, как один наглый без букв в имени с теплой компанией троллил их староварами.

И решил он, что кто, если не он ? Создал свой клан, жестко вдонатил, и пошел показывать, как надо поступать с цифровым контентом )))

И вскоре результат не заставил. И в личном рейте любовь, и клан почти-почти. И супостата научились бить в староварах. Ну орёл !

Тут что-то пошло не так. И топ оказалось не удержать. А может деньги закончились, бывает ))

Зато главный в староварах, никем не побеДимый ! Но что такое ? Оказывается для победы нужно быть не только самым сильным, но и много чего знать ? Оказывается можно слиться никчёмной цифре ? Не ! Мы так не договаривались !

И, как это обычно бывает, гордый орёл превращается, превращается... в кричащую чайку )))
И полетели телеграммы и ангелочки в сторону админов, дескать, баги одолели, багоюзеры злые кругом. Спасите зрение от хулиганов !!! Не хотим быть в попе рейта !!

А ведь Ильич еще когда говорил: "учиться, учиться..." А не "донатить, донатить" )))

Сообщение было отредактировано 12345678900022: Ноябрь 3 2019, 14:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
El.Svarhik
сообщение Ноябрь 3 2019, 15:58
Сообщение #2


Member



Регистрация: Октябрь 30 19
Сообщений: 27


Предупреждения: 0


Ловите наркомана
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_МорозкО_ [80]
сообщение Ноябрь 3 2019, 17:50
Сообщение #3


Member



Регистрация: Сентябрь 25 10
Сообщений: 352


Предупреждения: 0


QUOTE(12345678900022 @ Ноябрь 3 2019, 14:45) *

Жил-был перс в приличном клане. Совсем не топ, но с амбициями, бывает )

И очень не нравилось, как один наглый без букв в имени с теплой компанией троллил их староварами.

И решил он, что кто, если не он ? Создал свой клан, жестко вдонатил, и пошел показывать, как надо поступать с цифровым контентом )))

И вскоре результат не заставил. И в личном рейте любовь, и клан почти-почти. И супостата научились бить в староварах. Ну орёл !

Тут что-то пошло не так. И топ оказалось не удержать. А может деньги закончились, бывает ))

Зато главный в староварах, никем не побеДимый ! Но что такое ? Оказывается для победы нужно быть не только самым сильным, но и много чего знать ? Оказывается можно слиться никчёмной цифре ? Не ! Мы так не договаривались !

И, как это обычно бывает, гордый орёл превращается, превращается... в кричащую чайку )))
И полетели телеграммы и ангелочки в сторону админов, дескать, баги одолели, багоюзеры злые кругом. Спасите зрение от хулиганов !!! Не хотим быть в попе рейта !!

А ведь Ильич еще когда говорил: "учиться, учиться..." А не "донатить, донатить" )))


тут немного о *наглый без букв в имени с теплой компанией* когда то считала его одним из лучших ...в результате пока на год игру забросила и вернувшись просто его не узнала...никогда не думала что чел может так упасть...не в рейтинге ..не подумайте...в душе...не знаю вообще есть ли она ...у него...
про второго вообще и писать не хочется... swoon.gif
и вот...меряются эти двое иськами...всё кричат * у меня больше!*
*нет .у меня больше!*
наивные...даже подумать не могут что главное то к каким мозгам эта иська прилагается...и как ей пользоваться будут... secret.gif

Сообщение было отредактировано _МорозкО_: Ноябрь 3 2019, 18:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ragnar88
сообщение Ноябрь 3 2019, 18:38
Сообщение #4


Member



Регистрация: Март 2 19
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


Мне вот интересно,цифер а не ты случайно артона заразил укусом как зомби,своей иудустью,ведь артона приняли в клан как своего ему помагали всем чем только можно обучили войне, я курицы держал при себе что бы ради победы артона и клана тебя в войне вынести и выносили,но в один момент артон решил пойти по твоим стопам предать клан который его поднял и всем ему помогал,но только есть одно но да артон сделал клан но собрал он там одних отбросов,да и любовь у него в клане не настоящая, все это видят а артон нет,так что вы товарищи топы друг друга стоите,как говорится два сапога пара и оба левых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 3 2019, 18:57
Сообщение #5


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


А что клан вары еще живы?)Создать топик- чушь по локе мертвой уже давно
у вас статы ОДИНАКОВЫЕ ,а значит все зарешали модификаторы , кто более отвественно подошел тот и победил, вот если бы цифер был по стам 2 раза слабее Артона и победи я бы сказал вау крутяк,а так тема полный фэйл , обратить внимание на себя типо посмотрите равного соперника по БМ победил, чем гордиться то тут? цифер гордиться можно тогда ,когда Давид побеждает Голиафа, не позорился бы цифер


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Dorian~ [100]
сообщение Ноябрь 3 2019, 20:31
Сообщение #6


Member



Регистрация: Июнь 6 09
Сообщений: 8 186


Предупреждения: 0


еще 10 лет и в топе буду я. короче. нубы вы и апазорились


--------------------
Это был очень странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом они за мной...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Ноябрь 3 2019, 21:01
Сообщение #7


Member



Регистрация: Июнь 12 09
Сообщений: 4 464


Предупреждения: 0


Укольчик автору, пожалуйста.

У кого кошелек толще оказался? Сейчас можно где-то за 100-150 тысяч рублей забрать все доступные арты.
Для солидного дяди на солидной должности это должны быть пустяки.


--------------------
http://g1.botva.ru/player.php?id=360478 , http://g2.botva.ru/player.php?id=136046 ,
http://g3.botva.ru/player.php?id=24640 , http://turbo.botva.ru/player.php?id=412584

http://turbo.botva.ru/player.php?id=13422 - R.I.P.

Я иду мочить мобов,я имба,я имба!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кн0п0чкА [100]
сообщение Ноябрь 3 2019, 23:04
Сообщение #8


Member



Регистрация: Март 21 09
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


Zme[y]
Позор в чем?
Что Авалон свалился на 32 место в рейтинге?

Хотя...
Ну весь топ только точками отличается.
В каждом по 1-4 перса, что б не свалили, а дальше что???
Ну полюбовался на себя любимого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swinor
сообщение Ноябрь 4 2019, 02:07
Сообщение #9


Member



Регистрация: Июнь 10 19
Сообщений: 345


Предупреждения: 0


Ковал - Отброс biggrin.gif

Лучше б сказали тогда ноунеймы, чего отбросы то сразу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~CJIoHuK~ [100]
сообщение Ноябрь 4 2019, 16:22
Сообщение #10


Member



Регистрация: Октябрь 28 14
Сообщений: 62


Предупреждения: 0


Очередной юзлесс вброс сделанный под кислотой , тему можно клоз
Заходи в основные юги с 7 своими челиками и защитись)) Потом будешь пытаться что-то сказать))


Сообщение было отредактировано крэйн_: Ноябрь 4 2019, 17:28


--------------------
МНЕ НЕ НУЖЕН ТВОЙ ПИАР, МЕНЯ И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ ,ДАЖЕ ТВОЙ ХОУМ БОЙ

EZY FOR KRAINEEZY =)

agressive child

Пасека squad eZ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel666
сообщение Ноябрь 4 2019, 17:50
Сообщение #11


Member



Регистрация: Апрель 17 13
Сообщений: 450


Предупреждения: 0


Все зажрались, а меж тем в реале глобальное потепление и катастрофа у всех под ногами, скоро будет не до игр, вся наша жизнь - лишь игра со смертью, вот и доигрались, жадность победила здравый смысл и тягу к выживанию...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Arton~ [100]
сообщение Ноябрь 4 2019, 17:56
Сообщение #12


Member



Регистрация: Сентябрь 28 13
Сообщений: 118


Предупреждения: 0


Во развели то!
Цифер, прежде чем писать сказки, уточни, что ты сидишь как цыган в мультоклане свинтусовом с минусовой славой, которую слил основе югов; и пользуешься ошибкой системы, которая минус в плюс превращает) а на деле то ты нуб простой не тянешь ничего, кроме сказок)
Вот людям примеры покажу твоего героического рассказа, как Авалон на 32 место угодил;)
https://i.imgur.com/79gdeso.png
https://i.imgur.com/5a5qYOg.png
Учится багам - это по твоей части) правильно тебе написали, заходи родной на основу свою прокаченную и защитись, из под моста тявкать некрасиво;) югов стало много, а все призраки, одно название висит, людей то нет живых, ибо ты трус туда зайти для вара всем своим циферным контентомlaugh3.gif


Рагнар, ну ты то что вылез, матюгальник ты серверный? Зашёл, ругнулся подарком - в тюрьму, романтика) воспитатель ты наш) наколки ещё есть куда бить? чему это ты и твои рога меня обучили? господа, разберитесь в себе и в своих сокланах, врунах о своём возрасте, именах, фотках и прочее прочее прочее. Но я на вас зла не держу, а кто кому помог больше, вопрос открытый;)

Баг поправят, вот тогда посмотрим, чего ты цифер стоишь;)

Сообщение было отредактировано ~Arton~: Ноябрь 5 2019, 17:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Ангелочек~ [100]
сообщение Ноябрь 4 2019, 18:18
Сообщение #13


Member



Регистрация: Апрель 2 19
Сообщений: 493


Предупреждения: 0


QUOTE(12345678900022 @ Ноябрь 3 2019, 05:45) *

Жил-был перс в приличном клане. Совсем не топ, но с амбициями, бывает )

И очень не нравилось, как один наглый без букв в имени с теплой компанией троллил их староварами.

И решил он, что кто, если не он ? Создал свой клан, жестко вдонатил, и пошел показывать, как надо поступать с цифровым контентом )))

И вскоре результат не заставил. И в личном рейте любовь, и клан почти-почти. И супостата научились бить в староварах. Ну орёл !

Тут что-то пошло не так. И топ оказалось не удержать. А может деньги закончились, бывает ))

Зато главный в староварах, никем не побеДимый ! Но что такое ? Оказывается для победы нужно быть не только самым сильным, но и много чего знать ? Оказывается можно слиться никчёмной цифре ? Не ! Мы так не договаривались !

И, как это обычно бывает, гордый орёл превращается, превращается... в кричащую чайку )))
И полетели телеграммы и ангелочки в сторону админов, дескать, баги одолели, багоюзеры злые кругом. Спасите зрение от хулиганов !!! Не хотим быть в попе рейта !!

А ведь Ильич еще когда говорил: "учиться, учиться..." А не "донатить, донатить" )))


Всем здравствуйте biggrin.gif

И решил он, что кто, если не он ? Создал свой клан, жестко вдонатил, и пошел показывать, как надо поступать с цифровым контентом )))

-Цифровой контент, ты там не сильно нос задирай, а то морозы нынче, отморозишь на раз ;)

Тут что-то пошло не так. И топ оказалось не удержать. А может деньги закончились, бывает ))

-Тебя вообще в детстве не учили, что в чужой кошелек лезть плохо и тем более считать чужие деньги?)
Если своих мало, то пытайся заработать, а не на других смотреть и завидовать))

Зато главный в староварах, никем не побеДимый ! Но что такое ? Оказывается для победы нужно быть не только самым сильным, но и много чего знать ? Оказывается можно слиться никчёмной цифре ? Не ! Мы так не договаривались !

- А вот никчемной цифре никто как раз и не сливался, если не выставляется все на всеобщее обозрение, то на это есть своя причина, а причина в том, что баг очень прост и сейчас вся ботва может проворачивать такие же схемы как ты, при этом не выигрывая не один штурм. Знакомо тебе это, циферкой контент? ;)

А ведь Ильич еще когда говорил: "учиться, учиться..." А не "донатить, донатить" )))

-Иди поплакай в другое место, ты ж самый большой плакса на сервере, или ты думаешь, что ты тут самый умный и можешь самоутвердиться за счет других? Ошибаешься обиженка, ошибаешься ;)



QUOTE(_МорозкО_ @ Ноябрь 3 2019, 09:50) *

тут немного о *наглый без букв в имени с теплой компанией* когда то считала его одним из лучших ...в результате пока на год игру забросила и вернувшись просто его не узнала...никогда не думала что чел может так упасть...не в рейтинге ..не подумайте...в душе...не знаю вообще есть ли она ...у него...
про второго вообще и писать не хочется... swoon.gif
и вот...меряются эти двое иськами...всё кричат * у меня больше!*
*нет .у меня больше!*
наивные...даже подумать не могут что главное то к каким мозгам эта иська прилагается...и как ей пользоваться будут... secret.gif



В чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем) Самое подходящее, что можно тут сказать))

QUOTE(Ragnar88 @ Ноябрь 3 2019, 10:38) *

Мне вот интересно,цифер а не ты случайно артона заразил укусом как зомби,своей иудустью,ведь артона приняли в клан как своего ему помагали всем чем только можно обучили войне, я курицы держал при себе что бы ради победы артона и клана тебя в войне вынести и выносили,но в один момент артон решил пойти по твоим стопам предать клан который его поднял и всем ему помогал,но только есть одно но да артон сделал клан но собрал он там одних отбросов,да и любовь у него в клане не настоящая, все это видят а артон нет,так что вы товарищи топы друг друга стоите,как говорится два сапога пара и оба левых


Еще один вечно обиженный на всех и вся, ты то чашку свою и ложку в местах не столь отдаленных не потеряй, не тебе сюда вообще свой носик совать)
А то говорить голословно может каждый, особенно за экраном монитора, удобно чё тут сказать biggrin.gif

QUOTE(Swinor @ Ноябрь 3 2019, 18:07) *

Ковал - Отброс biggrin.gif

Лучше б сказали тогда ноунеймы, чего отбросы то сразу


Ковал нормальный парень, просто ему еще не за 40 и даже не за 30, при этом он есть и остается адекватным и образованным молодым человеком, что как показало время - здесь редкость.
По этому попрошу, сначала к зеркалу, потом сюда с такими словами ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allbes
сообщение Ноябрь 4 2019, 18:19
Сообщение #14


Member



Регистрация: Апрель 21 11
Сообщений: 1 568


Предупреждения: 0


QUOTE(Кн0п0чкА @ Ноябрь 4 2019, 01:04) *

...
Ну полюбовался на себя любимого.
Улыбнулся - а долго ли любоваться.


Сообщение было отредактировано Allbes: Ноябрь 4 2019, 18:27


--------------------
I'm a Rottweiler. And i'm a bounty hunter, yeah.
"Мне просто чтобы знать, как всех слать" © miLady
"Настоящий ротвейлер - сперва съест, потом подумает :)" © ~Ангелочек~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Ангелочек~ [100]
сообщение Ноябрь 4 2019, 18:25
Сообщение #15


Member



Регистрация: Апрель 2 19
Сообщений: 493


Предупреждения: 0


QUOTE(Кн0п0чкА @ Ноябрь 3 2019, 15:04) *


Ну весь топ только точками отличается.
В каждом по 1-4 перса, что б не свалили, а дальше что???
Ну полюбовался на себя любимого.


Согласна с тобой полностью)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allbes
сообщение Ноябрь 4 2019, 18:29
Сообщение #16


Member



Регистрация: Апрель 21 11
Сообщений: 1 568


Предупреждения: 0


Вызывает улыбку взгляд на рейтинг Адына.


--------------------
I'm a Rottweiler. And i'm a bounty hunter, yeah.
"Мне просто чтобы знать, как всех слать" © miLady
"Настоящий ротвейлер - сперва съест, потом подумает :)" © ~Ангелочек~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brain [100]
сообщение Ноябрь 4 2019, 21:27
Сообщение #17


Member



Регистрация: Февраль 14 08
Сообщений: 2 630


Предупреждения: 0


Есть и мне что сказать)

1. Факт.
Цифер багоюзит уже давно.
Железобетонный пруф.
https://forum.theabyss.ru/index.php?s=&...t&p=9321766
Ровно 3 года назад он лично сознался в намеренном использовании бага с НР.
Итог?)
Ну, тему закрыли, пообещали сообщить если будут изменения)
Всё)

А тут смотрю уже и "тактика" с минусовой славой подъехала)

2. Ну, тут прямых доказательств нет. Но вот мой вопрос знатокам)
Сколько из вас верит, что при текущем положении дел в игре, существует определенная группа энтузиастов в числе примерно 6-7 человек? А может даже несколько таких групп. Все эти люди своими основными персами по сути ничего в игре не делают, ни статы не качают, ни уровни, ни в акции... Но дружно, очень организованно перемещаются из клана в клан. Оперативно заходят на кв1 в любое время суток...
И делают они это на протяжении уже очень многих лет.
Кто в такое верит?)

А кланов то сколько разных было задействовано...
И в каждом, конечно же, вожак - живой человек. Цель жизни прям у него такая - создать клан, подождать пока не придёт та дружная мифическая группа энтузиастов, поучаствует в кв1, а потом уйдет. Уход расстраивает вожака на столько, что он теряет какой-либо интерес к игре.
Ну, это один из примеров, вариантов то много может быть.

Лично для меня всё очевидно, не первый же день в инете)

3. Какая-то прохладная история... Я её понял так:
Один мегадон учит другого, что для успеха надо не только задонанить, но еще и безнаказанно багоюзить и твинководить.
И всё это в мёртвой локе умирающей игры)

Надеюсь, что не зря голосовали мы, и скоро кв1 выпилят из игры, объединят сервера...
Так что может это последние моменты радости у Цифера?)
Может чует, что скоро без багоюза и твинководства окажется очень слабым среди равных?)

Не, вообще Цифер норм чел. И можно понять его интерес к кв1, имеет право.
Но вот хвалиться достигнутым за счет нарушения правил игры - не то пальто.


--------------------
Клан назовет Матрица,а себя Нео и будет повелевать Абуссом)))) (c) Машина По Унижению
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Ноябрь 4 2019, 22:42
Сообщение #18


Member



Регистрация: Июнь 12 09
Сообщений: 4 464


Предупреждения: 0


А что за баг?


--------------------
http://g1.botva.ru/player.php?id=360478 , http://g2.botva.ru/player.php?id=136046 ,
http://g3.botva.ru/player.php?id=24640 , http://turbo.botva.ru/player.php?id=412584

http://turbo.botva.ru/player.php?id=13422 - R.I.P.

Я иду мочить мобов,я имба,я имба!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чипикус 3 [32]
сообщение Ноябрь 5 2019, 00:14 Нарушение 7.2, Ноябрь 6 2019, 04:03
Сообщение #19


Member



Регистрация: Декабрь 8 14
Сообщений: 127


Предупреждения: 0


Ковал нормальный парень, просто ему еще не за 40 и даже не за 30, при этом он есть и остается адекватным и образованным молодым человеком, что как показало время - здесь редкость.


КОВАЛЬ
просто АМБИЦЫОЗНАЕ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ЧМО

Сообщение было отредактировано Чипикус 3: Ноябрь 5 2019, 00:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Ангелочек~ [100]
сообщение Ноябрь 5 2019, 02:24
Сообщение #20


Member



Регистрация: Апрель 2 19
Сообщений: 493


Предупреждения: 0


QUOTE(Чипикус 3 @ Ноябрь 4 2019, 16:14) *

Ковал нормальный парень, просто ему еще не за 40 и даже не за 30, при этом он есть и остается адекватным и образованным молодым человеком, что как показало время - здесь редкость.
КОВАЛЬ
просто АМБИЦЫОЗНАЕ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ЧМО


Ничего подобного не замечала, да и у нас такие не приживаются совсем, по этому скорее всего дело в тебе ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ragnar88
сообщение Ноябрь 5 2019, 06:34 Нарушение 7.2, Ноябрь 6 2019, 04:03
Сообщение #21


Member



Регистрация: Март 2 19
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


QUOTE(Angel666 @ Ноябрь 4 2019, 17:50) *

Все зажрались, а меж тем в реале глобальное потепление и катастрофа у всех под ногами, скоро будет не до игр, вся наша жизнь - лишь игра со смертью, вот и доигрались, жадность победила здравый смысл и тягу к выживанию...

Да есть на твою пятую точку татух хватит не переживай колоша старая,ты сиди у артона на цепи и не гавкай тут,а на счёт подарков и бана это не твоего ума дела,как говорится любопытной варваре на базаре нос оторвали,так что будешь лезть не в своё дело и тебе нос оторвут,так что сиди в своём болоте и не вякай жалкая шестёрка на побегушках у артона
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Arton~ [100]
сообщение Ноябрь 5 2019, 07:03
Сообщение #22


Member



Регистрация: Сентябрь 28 13
Сообщений: 118


Предупреждения: 0


QUOTE(Ragnar88 @ Ноябрь 5 2019, 08:34) *

Да есть на твою пятую точку татух хватит не переживай колоша старая,ты сиди у артона на цепи и не гавкай тут,а на счёт подарков и бана это не твоего ума дела,как говорится любопытной варваре на базаре нос оторвали,так что будешь лезть не в своё дело и тебе нос оторвут,так что сиди в своём болоте и не вякай жалкая шестёрка на побегушках у артона



Заключённый, в том то все и дело, что ума тебе хватает только ересь нести на людей) и куда тебе понять, арестанту, что есть игра на самом деле) потому удел твой печенька, принимай как есть!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ragnar88
сообщение Ноябрь 5 2019, 08:14
Сообщение #23


Member



Регистрация: Март 2 19
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


bad.gif

Ну куда уж мне да топ иуды,который сам оскорблял цифера и псину в клане ещё похуже моего и говорил какой ты хороший а цифер и псина плохие,а оказался таким же негодяем как и эти оба но только хуже и теперь две главные иуды ботвы ругаются и за кв 1, продолжайте девочки ругатся дальше только маникюр свой розовый не попортете, когда будете друг друга царапать, лучше уж заправду бан получить и отседеть за это 4 месяца,чем быть иудой который предал клан и за какой-то юбки,ну что артон не кто так к тебе из топов в клан так и не прешёл только одни отбросы,так что сиди в топе 32 сосвоими отбросами и варюшку свою не открывай вдруг за умного сайд ёшь

Ну куда уж мне да топ иуды,который сам оскорблял цифера и псину в клане ещё похуже моего и говорил какой ты хороший а цифер и псина плохие,а оказался таким же негодяем как и эти оба но только хуже и теперь две главные иуды ботвы ругаются и за кв 1, продолжайте девочки ругатся дальше только маникюр свой розовый не попортете, когда будете друг друга царапать, лучше уж заправду бан получить и отседеть за это 4 месяца,чем быть иудой который предал клан и за какой-то юбки,ну что артон не кто так к тебе из топов в клан так и не прешёл только одни отбросы,так что сиди в топе 32 сосвоими отбросами и варюшку свою не открывай вдруг за умного сайд ёшь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swinor
сообщение Ноябрь 5 2019, 12:28
Сообщение #24


Member



Регистрация: Июнь 10 19
Сообщений: 345


Предупреждения: 0


QUOTE(~Ангелочек~ @ Ноябрь 4 2019, 18:18) *

Всем здравствуйте biggrin.gif

И решил он, что кто, если не он ? Создал свой клан, жестко вдонатил, и пошел показывать, как надо поступать с цифровым контентом )))

-Цифровой контент, ты там не сильно нос задирай, а то морозы нынче, отморозишь на раз ;)

Тут что-то пошло не так. И топ оказалось не удержать. А может деньги закончились, бывает ))

-Тебя вообще в детстве не учили, что в чужой кошелек лезть плохо и тем более считать чужие деньги?)
Если своих мало, то пытайся заработать, а не на других смотреть и завидовать))

Зато главный в староварах, никем не побеДимый ! Но что такое ? Оказывается для победы нужно быть не только самым сильным, но и много чего знать ? Оказывается можно слиться никчёмной цифре ? Не ! Мы так не договаривались !

- А вот никчемной цифре никто как раз и не сливался, если не выставляется все на всеобщее обозрение, то на это есть своя причина, а причина в том, что баг очень прост и сейчас вся ботва может проворачивать такие же схемы как ты, при этом не выигрывая не один штурм. Знакомо тебе это, циферкой контент? ;)

А ведь Ильич еще когда говорил: "учиться, учиться..." А не "донатить, донатить" )))

-Иди поплакай в другое место, ты ж самый большой плакса на сервере, или ты думаешь, что ты тут самый умный и можешь самоутвердиться за счет других? Ошибаешься обиженка, ошибаешься ;)
В чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем) Самое подходящее, что можно тут сказать))
Еще один вечно обиженный на всех и вся, ты то чашку свою и ложку в местах не столь отдаленных не потеряй, не тебе сюда вообще свой носик совать)
А то говорить голословно может каждый, особенно за экраном монитора, удобно чё тут сказать biggrin.gif
Ковал нормальный парень, просто ему еще не за 40 и даже не за 30, при этом он есть и остается адекватным и образованным молодым человеком, что как показало время - здесь редкость.
По этому попрошу, сначала к зеркалу, потом сюда с такими словами ;)

Вот сами идите к зеркалу и сметану не забудьте, которую вы циферу и предлагали.
А потом сюда со своим "важным" мнением, если не поняли к чему было это, то и не стоит писать что либо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allbes
сообщение Ноябрь 5 2019, 14:39
Сообщение #25


Member



Регистрация: Апрель 21 11
Сообщений: 1 568


Предупреждения: 0


QUOTE(Swinor @ Ноябрь 5 2019, 14:28) *

...
"если не поняли к чему было это, то и не стоит писать что либо"

Эммм. Видимо я тоже непонятливый, можно подробнее пояснить?
Для всех не особо одарённых.


--------------------
I'm a Rottweiler. And i'm a bounty hunter, yeah.
"Мне просто чтобы знать, как всех слать" © miLady
"Настоящий ротвейлер - сперва съест, потом подумает :)" © ~Ангелочек~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чипикус 3 [32]
сообщение Ноябрь 5 2019, 15:03
Сообщение #26


Member



Регистрация: Декабрь 8 14
Сообщений: 127


Предупреждения: 0


ммм. Видимо я тоже непонятливый, можно подробнее пояснить?
Для всех не особо одарённых



нас многа таких secret.gifнипонятливых rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zerocrew [100]
сообщение Ноябрь 5 2019, 16:17
Сообщение #27


Member



Регистрация: Май 25 10
Сообщений: 1 383


Предупреждения: 0


фига, кто-то ещё их юзает lol.gif выпиливайте скорее, не нагружайте серверы в новом дата центре lol.gif


--------------------
Не работает кач в сражалке
[img]http://i.ibb.co/khYpMDX/image.jpg[/img]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чипикус 3 [32]
сообщение Ноябрь 5 2019, 17:51
Сообщение #28


Member



Регистрация: Декабрь 8 14
Сообщений: 127


Предупреждения: 0


QUOTE(zerocrew @ Ноябрь 5 2019, 18:17) *

фига, кто-то ещё их юзает lol.gif выпиливайте скорее, не нагружайте серверы в новом дата центре lol.gif



пущай рубильник отключат crazy.gif в риал на свабоду с чистай совистью yahoo.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Ангелочек~ [100]
сообщение Ноябрь 5 2019, 19:25
Сообщение #29


Member



Регистрация: Апрель 2 19
Сообщений: 493


Предупреждения: 0


QUOTE(Swinor @ Ноябрь 5 2019, 04:28) *

Вот сами идите к зеркалу и сметану не забудьте, которую вы циферу и предлагали.
А потом сюда со своим "важным" мнением, если не поняли к чему было это, то и не стоит писать что либо



Спешу тебя удивить, я у зеркала часто бываю в отличии от некоторых ;)
О сметанке, так нам то она зачем? Это цифера любимое блюдо, он сам её у всех выпрашивает, ты спроси, он тебе расскажет, а может и поделится ;)
А про мнение, если ты такой умный, то поясни нам всем, к чему же это все было написано, а то мы тут и правда ничего не понимаем laugh3.gif

QUOTE(Brain @ Ноябрь 4 2019, 13:27) *

Есть и мне что сказать)

1. Факт.
Цифер багоюзит уже давно.
Железобетонный пруф.
https://forum.theabyss.ru/index.php?s=&...t&p=9321766
Ровно 3 года назад он лично сознался в намеренном использовании бага с НР.
Итог?)
Ну, тему закрыли, пообещали сообщить если будут изменения)
Всё)



Олег, здесь по моему очень многим есть что сказать, только почему-то глаза на всё закрываются у многих, друзья, братья, сватья, только уже по моему палку перегнули совсем, она то может и сломаться. ИМХО

QUOTE(Ragnar88 @ Ноябрь 5 2019, 00:14) *

bad.gif
Ну куда уж мне да топ иуды,который сам оскорблял цифера и псину в клане ещё похуже моего и говорил какой ты хороший а цифер и псина плохие


Дружок, ты уже бредишь по-моему, не пора ли тебе немного повзрослеть, перестать бухать и почитать умных книг, может хоть писать научишься, а то твоё сочинение сумбурное читать уж очень как-то сложно, особенно нормальному человеку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swinor
сообщение Ноябрь 5 2019, 19:45
Сообщение #30


Member



Регистрация: Июнь 10 19
Сообщений: 345


Предупреждения: 0


QUOTE(~Ангелочек~ @ Ноябрь 5 2019, 19:25) *

Спешу тебя удивить, я у зеркала часто бываю в отличии от некоторых ;)
О сметанке, так нам то она зачем? Это цифера любимое блюдо, он сам её у всех выпрашивает, ты спроси, он тебе расскажет, а может и поделится ;)
А про мнение, если ты такой умный, то поясни нам всем, к чему же это все было написано, а то мы тут и правда ничего не понимаем laugh3.gif
Олег, здесь по моему очень многим есть что сказать, только почему-то глаза на всё закрываются у многих, друзья, братья, сватья, только уже по моему палку перегнули совсем, она то может и сломаться. ИМХО
Дружок, ты уже бредишь по-моему, не пора ли тебе немного повзрослеть, перестать бухать и почитать умных книг, может хоть писать научишься, а то твоё сочинение сумбурное читать уж очень как-то сложно, особенно нормальному человеку.

К тому что "Рагнар" назвал ваш клан сборищем отбросов, из всех вас ноунеймов я знаю лишь Ковала, который из Мистов вышел по неизвестной мне причине, кто-то но он точно не отброс, и я это подметил шуточным смайлом, у этого парня вроде никогда ни с кем ругани не было, а вы как матушка защищаете его, не понимая того что я не оскорблял его
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Ангелочек~ [100]
сообщение Ноябрь 5 2019, 20:34
Сообщение #31


Member



Регистрация: Апрель 2 19
Сообщений: 493


Предупреждения: 0


QUOTE(Swinor @ Ноябрь 5 2019, 11:45) *

К тому что "Рагнар" назвал ваш клан сборищем отбросов, из всех вас ноунеймов я знаю лишь Ковала, который из Мистов вышел по неизвестной мне причине, кто-то но он точно не отброс, и я это подметил шуточным смайлом, у этого парня вроде никогда ни с кем ругани не было, а вы как матушка защищаете его, не понимая того что я не оскорблял его


Подметить шуточным смайлом, ну да, правильно, обычно так все и делают))
А защищаю я всех кто рядом со мной в той или иной степени, ибо рядом только те, кто достоин называться человеком, а не подобием такового.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swinor
сообщение Ноябрь 5 2019, 21:22
Сообщение #32


Member



Регистрация: Июнь 10 19
Сообщений: 345


Предупреждения: 0


QUOTE(~Ангелочек~ @ Ноябрь 5 2019, 20:34) *

Подметить шуточным смайлом, ну да, правильно, обычно так все и делают))
А защищаю я всех кто рядом со мной в той или иной степени, ибо рядом только те, кто достоин называться человеком, а не подобием такового.

Суть в том что я считаю его не тем кем вы подумали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landau [100]
сообщение Ноябрь 5 2019, 21:25
Сообщение #33


Member



Регистрация: Июнь 16 09
Сообщений: 1 379


Предупреждения: 0


В Ботве всегда было навалом багов, потому что ей небось пара ПХПшников занимаются на фрилансе.

Я ещё в 2009 году юзал баг, который при каждом похоже на БП давал до 1к кри(и продавал их за реал всяким мужыкам. был студентом и пол года имел не хилую прибавку к стипендии). Те герои уже правда в бане. А чего стоил баг, когда то ли Мутик, то ли Ингвар нашел баг на зелень и скупил все кри за зелень на рынке?(после чего благородно улетел в бан)

С тех пор ничего не изменилось, за вечер можно пару багов найти.


--------------------
1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swinor
сообщение Ноябрь 5 2019, 23:13
Сообщение #34


Member



Регистрация: Июнь 10 19
Сообщений: 345


Предупреждения: 0


QUOTE(Landau @ Ноябрь 5 2019, 21:25) *

В Ботве всегда было навалом багов, потому что ей небось пара ПХПшников занимаются на фрилансе.

Я ещё в 2009 году юзал баг, который при каждом похоже на БП давал до 1к кри(и продавал их за реал всяким мужыкам. был студентом и пол года имел не хилую прибавку к стипендии). Те герои уже правда в бане. А чего стоил баг, когда то ли Мутик, то ли Ингвар нашел баг на зелень и скупил все кри за зелень на рынке?(после чего благородно улетел в бан)

С тех пор ничего не изменилось, за вечер можно пару багов найти.

Так то вроде это Рашпиль в бан улетел, а не Мутик и Ингвар
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allbes
сообщение Ноябрь 5 2019, 23:28
Сообщение #35


Member



Регистрация: Апрель 21 11
Сообщений: 1 568


Предупреждения: 0


"Всё смешалось в доме Облонских" biggrin.gif
Мутик, Ингвар, Рашпиль)




--------------------
I'm a Rottweiler. And i'm a bounty hunter, yeah.
"Мне просто чтобы знать, как всех слать" © miLady
"Настоящий ротвейлер - сперва съест, потом подумает :)" © ~Ангелочек~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swinor
сообщение Ноябрь 5 2019, 23:38
Сообщение #36


Member



Регистрация: Июнь 10 19
Сообщений: 345


Предупреждения: 0


"Кому за 50" обсудим? smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allbes
сообщение Ноябрь 5 2019, 23:52
Сообщение #37


Member



Регистрация: Апрель 21 11
Сообщений: 1 568


Предупреждения: 0


Вызвать дух Кампфа?)

Я думаю тема исчерпала себя.


--------------------
I'm a Rottweiler. And i'm a bounty hunter, yeah.
"Мне просто чтобы знать, как всех слать" © miLady
"Настоящий ротвейлер - сперва съест, потом подумает :)" © ~Ангелочек~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
von Donau [3]
сообщение Ноябрь 11 2019, 00:14
Сообщение #38


Member



Регистрация: Июль 22 15
Сообщений: 1 070


Предупреждения: 0


QUOTE(Allbes @ Ноябрь 5 2019, 22:52) *

Вызвать дух Кампфа?)

Я думаю тема исчерпала себя.



Кто меня звал?


--------------------
Летят они на Ладе, как в карете,
На свежие могилы сыновей.
И с завистью на них глядят соседи,
Родившие когда-то дочерей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тарас Степанович. [100]
сообщение Ноябрь 11 2019, 00:34
Сообщение #39


Member



Регистрация: Ноябрь 17 08
Сообщений: 1 041


Предупреждения: 0


А Кампфусик то жив smile3.gif не рано то Дух вызывать? smile3.gif))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Ноябрь 11 2019, 14:39
Сообщение #40


Member



Регистрация: Июнь 12 09
Сообщений: 4 464


Предупреждения: 0


QUOTE(Landau @ Ноябрь 5 2019, 23:25) *

В Ботве всегда было навалом багов, потому что ей небось пара ПХПшников занимаются на фрилансе.

Я ещё в 2009 году юзал баг, который при каждом похоже на БП давал до 1к кри(и продавал их за реал всяким мужыкам. был студентом и пол года имел не хилую прибавку к стипендии). Те герои уже правда в бане. А чего стоил баг, когда то ли Мутик, то ли Ингвар нашел баг на зелень и скупил все кри за зелень на рынке?(после чего благородно улетел в бан)

С тех пор ничего не изменилось, за вечер можно пару багов найти.

И шо? Я на всех четырех серверах поднимал зелень во время майской акции (2012) за счет одного бага. Увы, меня спалили и зобанили. sad.gif

QUOTE(von Donau @ Ноябрь 11 2019, 02:14) *

Кто меня звал?

Жирный!

Сообщение было отредактировано Железное бревно: Ноябрь 11 2019, 14:39


--------------------
http://g1.botva.ru/player.php?id=360478 , http://g2.botva.ru/player.php?id=136046 ,
http://g3.botva.ru/player.php?id=24640 , http://turbo.botva.ru/player.php?id=412584

http://turbo.botva.ru/player.php?id=13422 - R.I.P.

Я иду мочить мобов,я имба,я имба!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 13 2024 - 04:41