У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Э-ХЭЙ! Официальное добро админов на мультоводство и переливы!
romero-amor
сообщение Сентябрь 3 2020, 23:00
Сообщение #1


Member



Регистрация: Декабрь 27 08
Сообщений: 1 443


Предупреждения: 0


И вот наступил день "Хэ"
Админы дали добро на использование мультов, передачу персонажей в пользование, а так же покупку левой зелени. С чего мы так решили? Да всё просто - повеяло духом демократии. Видать сам Трамп позвонил, как же это американ вуман сидит на киче? И вот любите и жалуйте: https://g1.botva.ru/player.php?id=5032417 Ангелочек.
Осталось дождаться, когда постучат с низу и выпустят её муженька, которого поймали на горяченьком и он же потом хвастал, как нагибал тех же зелёненьких, покупая капусту не у них, а где подешевле. Ну и раздевая мультов своих. Вот тогда точно дно будет пробито.



--------------------
Играете в ботву? Большой брат думает о вас!
http://joxi.ru/n2YLQQxibvNRPm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ашкарашкашкаш [100]
сообщение Сентябрь 3 2020, 23:10
Сообщение #2


Member



Регистрация: Апрель 8 20
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


QUOTE(romero-amor @ Сентябрь 4 2020, 00:00) *

И вот наступил день "Хэ"
Админы дали добро на использование мультов, передачу персонажей в пользование, а так же покупку левой зелени. С чего мы так решили? Да всё просто - повеяло духом демократии. Видать сам Трамп позвонил, как же это американ вуман сидит на киче? И вот любите и жалуйте: https://g1.botva.ru/player.php?id=5032417 Ангелочек.
Осталось дождаться, когда постучат с низу и выпустят её муженька, которого поймали на горяченьком и он же потом хвастал, как нагибал тех же зелёненьких, покупая капусту не у них, а где подешевле. Ну и раздевая мультов своих. Вот тогда точно дно будет пробито.

Только этого нам не хватало. Админы, забаньте её обратно. Мы все понимаем, что она вам заплатила, но она - рецедивист. Таких, как она нужно банить без шанса возврата.


--------------------
Люди, пожалуйста, соблюдайте правила орфографии, ведь неприятно читать текст с ошибками.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BooooooooooooooM [100]
сообщение Сентябрь 4 2020, 00:05
Сообщение #3


Member



Регистрация: Сентябрь 24 09
Сообщений: 4 093


Предупреждения: 0


А я думаю чё серваки лагают...
А они опять мультами перегружены
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лёнька_Пантелеев [100]
сообщение Сентябрь 4 2020, 00:08
Сообщение #4


Member



Регистрация: Январь 11 10
Сообщений: 126


Предупреждения: 0


Скулящих топов убрать-норм будет))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chenzeli
сообщение Сентябрь 4 2020, 07:23
Сообщение #5


Member



Регистрация: Июль 25 13
Сообщений: 238


Предупреждения: 0


QUOTE(romero-amor @ Сентябрь 3 2020, 23:00) *

Админы дали добро на использование мультов... ....Ну и раздевая мультов своих. Вот тогда точно дно будет пробито.

Сорри за склероз, а это не массвзлом был?


--------------------
Photoshop величайшее изобретение человечества: из таксы надули добермана, сова натянута на глобус, улей блокирован гвардейцами кардинала, а Greenpeace меланхолично курит в сторонке - ведь ни одно жывотное не пострадало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romero-amor
сообщение Сентябрь 4 2020, 08:35
Сообщение #6


Member



Регистрация: Декабрь 27 08
Сообщений: 1 443


Предупреждения: 0


QUOTE(Chenzeli @ Сентябрь 4 2020, 07:23) *

Сорри за склероз, а это не массвзлом был?

там всё было. и взломы, и передача, и переливы. Но вот только "спасибо Ртути и Ковалу что помогали" - их за помощь с порезкой статов выпустили и со сроком на печеньке. А Ангелочек вышла без каких-либо порезок, как с отпуска. Даже Ефремову вон запросили 11 лет, а нашей артистке как с гуся вода.
Администрация - вам не стыдно? У вас самих к себе уважение есть? Вас обкрадывали и обкладывали, а вы проглотили?


--------------------
Играете в ботву? Большой брат думает о вас!
http://joxi.ru/n2YLQQxibvNRPm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Сентябрь 4 2020, 09:16
Сообщение #7


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


crazy.gif выпустили с последним китайским предупреждением, которое было последние несколько раз уже, пальчиком пригрозили "нельзя так делать", не против их разбана , но наказание должно быть не только отпуском летним, правильно Хрюндак сказал порезку провести и не только по статам ,но и по зелени , они статы все равно качнут быстро,но по крайней мере другие игроки увидят, что безнаказанности нет, так что выпускайте Артона тоже , раз всех выпустили ,а то нарушали правила все ,а Азазель "козел отпущения" он один


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zerocrew [100]
сообщение Сентябрь 4 2020, 09:22
Сообщение #8


Member



Регистрация: Май 25 10
Сообщений: 1 383


Предупреждения: 0


бедные родственники lol.gif видать побегать пришлось к банкоматам


--------------------
Не работает кач в сражалке
[img]http://i.ibb.co/khYpMDX/image.jpg[/img]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chenzeli
сообщение Сентябрь 4 2020, 10:57
Сообщение #9


Member



Регистрация: Июль 25 13
Сообщений: 238


Предупреждения: 0


QUOTE(romero-amor @ Сентябрь 4 2020, 08:35) *

там всё было. и взломы, и передача, и переливы. Но вот только "спасибо Ртути и Ковалу что помогали" - их за помощь с порезкой статов выпустили и со сроком на печеньке. А Ангелочек вышла без каких-либо порезок, как с отпуска.

А есть еще прецеденты откидывающихся после статьи перелив +/- мультоводство без порезки статов?

Может там градация тяжести от масштаба?
Ну там типа "100 кри/1 мульт" - чисто легкий испуг, 10к кри / 3 мульта - снос статов на Х%, 100500 кри / 10 мультов - снос статов на Y%

Сообщение было отредактировано Chenzeli: Сентябрь 4 2020, 10:57


--------------------
Photoshop величайшее изобретение человечества: из таксы надули добермана, сова натянута на глобус, улей блокирован гвардейцами кардинала, а Greenpeace меланхолично курит в сторонке - ведь ни одно жывотное не пострадало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Жабо [16]
сообщение Сентябрь 4 2020, 12:50
Сообщение #10


Member



Регистрация: Июнь 10 11
Сообщений: 699


Предупреждения: 0


QUOTE(romero-amor @ Сентябрь 4 2020, 09:35) *

там всё было. и взломы, и передача, и переливы. Но вот только "спасибо Ртути и Ковалу что помогали" - их за помощь с порезкой статов выпустили и со сроком на печеньке. А Ангелочек вышла без каких-либо порезок, как с отпуска. Даже Ефремову вон запросили 11 лет, а нашей артистке как с гуся вода.
Администрация - вам не стыдно? У вас самих к себе уважение есть? Вас обкрадывали и обкладывали, а вы проглотили?

Жаль, что за попрошайничество не банят. Все кто в курсе про вашу историю, прекрасно понимают, почему ты тут темы создаёшь.
А на счёт мультоводства.... Так тебе тоже нужно бан выдать. Я был у тебя в клане и помню как ты подарки переганял. Сокланы тебе, а мульты сокланам.

Сообщение было отредактировано Кот в Жабо: Сентябрь 4 2020, 12:55


--------------------
Артон + ангелочек = картон с дыркой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mekhani3m
сообщение Сентябрь 4 2020, 13:13
Сообщение #11


Member



Регистрация: Август 17 20
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


QUOTE(Кот в Жабо @ Сентябрь 4 2020, 12:50) *

Жаль, что за попрошайничество не банят. Все кто в курсе про вашу историю, прекрасно понимают, почему ты тут темы создаёшь.
А на счёт мультоводства.... Так тебе тоже нужно бан выдать. Я был у тебя в клане и помню как ты подарки переганял. Сокланы тебе, а мульты сокланам.

То есть, если ты был у него в клане, то ты дарил ему, а мульты тебе? Тебе не кажется что ты себе на бан наговариваешь? или думаешь что ему одному, если такое вообще было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Жабо [16]
сообщение Сентябрь 4 2020, 13:26
Сообщение #12


Member



Регистрация: Июнь 10 11
Сообщений: 699


Предупреждения: 0


QUOTE(Mekhani3m @ Сентябрь 4 2020, 14:13) *

То есть, если ты был у него в клане, то ты дарил ему, а мульты тебе? Тебе не кажется что ты себе на бан наговариваешь? или думаешь что ему одному, если такое вообще было.

Да, я и не отрицаю. Тогда был молод и глуп и понятия не имел, что за мутки с подарками. Это все написано к тому, что банить нужно не только Авалон, а и остальных. Тот же хрюндак и цыфер не чем не лучше. Да и такик игроков очень много.


--------------------
Артон + ангелочек = картон с дыркой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mekhani3m
сообщение Сентябрь 4 2020, 13:30
Сообщение #13


Member



Регистрация: Август 17 20
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


QUOTE(Кот в Жабо @ Сентябрь 4 2020, 13:26) *

Да, я и не отрицаю. Тогда был молод и глуп и понятия не имел, что за мутки с подарками. Это все написано к тому, что банить нужно не только Авалон, а и остальных. Тот же хрюндак и цыфер не чем не лучше. Да и такик игроков очень много.

Ну ты же понимаешь что на словах это почти ничто, нужны факты и доказательства, а ещё лучше в специальном разделе https://forum.theabyss.ru/index.php?showforum=848 , я не знаю что у вас за делишки, просто ты так яро почти признался в схемах там каких-то, я поэтому и ответил тебе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Жабо [16]
сообщение Сентябрь 4 2020, 13:46
Сообщение #14


Member



Регистрация: Июнь 10 11
Сообщений: 699


Предупреждения: 0


QUOTE(Mekhani3m @ Сентябрь 4 2020, 14:30) *

Ну ты же понимаешь что на словах это почти ничто, нужны факты и доказательства, а ещё лучше в специальном разделе https://forum.theabyss.ru/index.php?showforum=848 , я не знаю что у вас за делишки, просто ты так яро почти признался в схемах там каких-то, я поэтому и ответил тебе.

Я написал как есть , а верить или нет - дело ваше. У Ромы муток не меньше чем у Димы, только на форуме вечно сопли пускает девочка хрюндак. А все из-за того, что ему бабла не подкинули.


--------------------
Артон + ангелочек = картон с дыркой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mekhani3m
сообщение Сентябрь 4 2020, 13:47
Сообщение #15


Member



Регистрация: Август 17 20
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


Рома, Дима, хрюндак, я не знаю кто это, и писал я о другом)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romero-amor
сообщение Сентябрь 4 2020, 15:56
Сообщение #16


Member



Регистрация: Декабрь 27 08
Сообщений: 1 443


Предупреждения: 0


Я за свои прегрешения ещё несколько лет назад отсидел, и да - с порезкой статов. А тут же хитрожопые без каких либо проблем обложили админов, получали выгоду, обманом получали преимущество, были в этом официально уличены, дали ещё и личное признание с издёвкой какие все дураки, а они умные. и ОБА-НА! Без каких-либо наказаний вышли как ни в чём не бывало. Вот это ботва. Вот это харайзмент ( на тему нас .., а мы крепчаем) Тут можно аплодировать стоя самоуважению админов, которое легко двигается банкоматом.
А бабла не подкинули, ага. Вот только всё в прямом эфире да со скринами было. И ржали над этим не один десяток человек.


--------------------
Играете в ботву? Большой брат думает о вас!
http://joxi.ru/n2YLQQxibvNRPm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~ЛайтушкА~ [100]
сообщение Сентябрь 4 2020, 15:59
Сообщение #17


Member



Регистрация: Июль 30 09
Сообщений: 714


Предупреждения: 0


Сколько нужно подкинуть бабла, чтоб починили все локации?


--------------------
Вернулся в игру после пятилетнего отпуска 23.05.2020. ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mekhani3m
сообщение Сентябрь 4 2020, 16:02
Сообщение #18


Member



Регистрация: Август 17 20
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


QUOTE(romero-amor @ Сентябрь 4 2020, 15:56) *

Я за свои прегрешения ещё несколько лет назад отсидел, и да - с порезкой статов. А тут же хитрожопые без каких либо проблем обложили админов, получали выгоду, обманом получали преимущество, были в этом официально уличены, дали ещё и личное признание с издёвкой какие все дураки, а они умные. и ОБА-НА! Без каких-либо наказаний вышли как ни в чём не бывало. Вот это ботва. Вот это харайзмент ( на тему нас .., а мы крепчаем) Тут можно аплодировать стоя самоуважению админов, которое легко двигается банкоматом.
А бабла не подкинули, ага. Вот только всё в прямом эфире да со скринами было. И ржали над этим не один десяток человек.

Скинь видео в лс )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
утренняя звезда [83]
сообщение Сентябрь 4 2020, 22:27
Сообщение #19


Member



Регистрация: Октябрь 22 10
Сообщений: 277


Предупреждения: 0


Взломы были. Например. Обнаруживаю своего прошлого вожака в клане Артона, забаненным за мультоводство. Думаю: странно, пару лет не играет и утверждал, что не собирается. Списались, спрашиваю: играть начал? Нет, говорит. А как же, говорю, в чужом клане оказался? Не знает: никуда не переходил и в игру не заходил. Спрашиваю: может, продал \ подарил \ дал порулить? Нет, говорит, ничего такого. Зелень была. Пароль не изменился, старый остался. Есть одна фишка: акк был привязан к Мэйл.Ру; вроде пытались отменить там авторизацию, но, может, как-то не до конца доделали и осталась дыра в авторизации? В любом случае, факт взлома налицо: человек в игру не заходит, его акком крутят.


--------------------
Если понадоблюсь, ищите меня здеся -> http://avatar.botva.ru/l.php?id=15880 :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romero-amor
сообщение Сентябрь 4 2020, 23:03
Сообщение #20


Member



Регистрация: Декабрь 27 08
Сообщений: 1 443


Предупреждения: 0


QUOTE(утренняя звезда @ Сентябрь 4 2020, 22:27) *

Взломы были. Например. Обнаруживаю своего прошлого вожака в клане Артона, забаненным за мультоводство. Думаю: странно, пару лет не играет и утверждал, что не собирается. Списались, спрашиваю: играть начал? Нет, говорит. А как же, говорю, в чужом клане оказался? Не знает: никуда не переходил и в игру не заходил. Спрашиваю: может, продал \ подарил \ дал порулить? Нет, говорит, ничего такого. Зелень была. Пароль не изменился, старый остался. Есть одна фишка: акк был привязан к Мэйл.Ру; вроде пытались отменить там авторизацию, но, может, как-то не до конца доделали и осталась дыра в авторизации? В любом случае, факт взлома налицо: человек в игру не заходит, его акком крутят.


Ломали персов массово. И меня взломали они же. Взломали зама. Распустили клан, слив все ресы. Причём пресловутая ангелочек хлопая глазками, как Галустян в парадной, написала через пару часов "А что случиилось?" с учётом что в почте до этого меня заблочила, накакав перед этим.


Сообщение было отредактировано romero-amor: Сентябрь 4 2020, 23:10


--------------------
Играете в ботву? Большой брат думает о вас!
http://joxi.ru/n2YLQQxibvNRPm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Perfect_Warrior [100]
сообщение Сентябрь 5 2020, 00:46
Сообщение #21


Member



Регистрация: Июнь 25 09
Сообщений: 96


Предупреждения: 0


явно занесли нормально денег если её разбанили после такого позора на весь форум, да и бан ей был по рецидивам по 3-4 нарушениям.... да уж. Правда лучше бы сервера чинили.... играть нереально,
уже честно и желания особого нету, какой интерес от игры которая лагает и через раз багдадит...... издевательство просто
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Сентябрь 5 2020, 01:19
Сообщение #22


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 702


Предупреждения: 0


QUOTE(Perfect_Warrior @ Сентябрь 5 2020, 00:46) *

явно занесли нормально денег если её разбанили после такого позора на весь форум, да и бан ей был по рецидивам по 3-4 нарушениям.... да уж. Правда лучше бы сервера чинили.... играть нереально,
уже честно и желания особого нету, какой интерес от игры которая лагает и через раз багдадит...... издевательство просто

Так тут видится прямая связь. Чтобы чинить сервера нужны деньги. Это интерес админов. Интерес забаненых - выйти из бана. Интересы пересеклись. А нарушения... часто ли в ботве банят "навсегда" тех кто готов донатить? Другой вопрос, что кроме денег нужны ещё специалисты, которые могут конвертировать эти деньги в решение проблемы. smile3.gif

Последний ответ на апелляцию был от Эриды 10.08
И судя по тому что персонаж был забанен, в апелляции отказали.
https://skr.sh/i/040920/eIBIyoIG.jpg

С тех пор со стороны администрации не объявлялось ни о каких амнистиях, так что ждём в тему Curiosity с комментариями.

Сообщение было отредактировано Hela: Сентябрь 5 2020, 01:10


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Сентябрь 5 2020, 06:56
Сообщение #23


Member



Регистрация: Июнь 12 09
Сообщений: 4 464


Предупреждения: 0


Могу лишь сказать, что не только лишь все, но и каждый.


--------------------
http://g1.botva.ru/player.php?id=360478 , http://g2.botva.ru/player.php?id=136046 ,
http://g3.botva.ru/player.php?id=24640 , http://turbo.botva.ru/player.php?id=412584

http://turbo.botva.ru/player.php?id=13422 - R.I.P.

Я иду мочить мобов,я имба,я имба!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chenzeli
сообщение Сентябрь 5 2020, 08:59
Сообщение #24


Member



Регистрация: Июль 25 13
Сообщений: 238


Предупреждения: 0


QUOTE(romero-amor @ Сентябрь 4 2020, 23:03) *

Ломали персов массово. И меня взломали они же.

Живых персов отчасти ломать удобнее - активно пенятся потоки данных, а нездоровый пофигизм на безопасность - наше всё.

Вскрывать давно сваливших с проекта, подхватывая десятками зеленохранилища хотя б в 2-3 знака, - чтоб лить было не зазорно, - другая тема.
И каков шанс четко найти одну старую брошенку с реальным запасом зелени в море пустых?
Орден дона и закупщика крей не в помощь, у старичков сделаны изначально безналоговым оборотом крей на ЧР. Арты тоже не в дугу - брались задротством.

К аналитике полюбэ необходимы
- либо четкий список зеленоносных объектов от птички-стаффа с доступом к счетам,
- либо ради десятка реально вкусных перелопатить горы пустой породы, а это уже не массвзлом, и даже не внезапно найденная дыра, это, господа гусары, уже фактический бизнес-процесс, поставленный на поток под носом того же стаффа.

Что один, что другой сценарий по ахтунговости в полсилы выиграет конкуренцию с любыми мегалагами, особенно если "бизнесменам" в итоге дается зеленая улица - во всех смыслах.
Лаги усилиями технарей рано или поздно заканчиваются, а ломка чужих персов - в отсутствие жесткой реакции стаффа - никогда.



--------------------
Photoshop величайшее изобретение человечества: из таксы надули добермана, сова натянута на глобус, улей блокирован гвардейцами кардинала, а Greenpeace меланхолично курит в сторонке - ведь ни одно жывотное не пострадало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Perfect_Warrior [100]
сообщение Сентябрь 5 2020, 12:14
Сообщение #25


Member



Регистрация: Июнь 25 09
Сообщений: 96


Предупреждения: 0


Может кто нибудь из админов прокомментирует почему игрок разбанен??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=Кошка Натуся = [100]
сообщение Сентябрь 6 2020, 00:10
Сообщение #26


Member



Регистрация: Январь 21 18
Сообщений: 233


Предупреждения: 0


а почему не порезаны статы у нее ?почему Ковала и Ртуть порезали тогда?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Воевода Бык [100]
сообщение Сентябрь 6 2020, 00:54
Сообщение #27


Member



Регистрация: Март 25 14
Сообщений: 89


Предупреждения: 0


ага, так вот откуда деньги на переезд серваков. хотя, судя по всему, это тоже фикция, как лагало безбожно, так и лагает. увольняйте своих говнокодеров к чертям собачим, студент второкурсник и то лучше все сделает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Сентябрь 6 2020, 11:25
Сообщение #28


Member



Регистрация: Июнь 12 09
Сообщений: 4 464


Предупреждения: 0


QUOTE(=Кошка Натуся = @ Сентябрь 6 2020, 02:10) *

а почему не порезаны статы у нее ?почему Ковала и Ртуть порезали тогда?


Деняк дали, чего не ясно?)
Пацанов на турбо за переливы КРИСТАЛЛОВ банят с порезкой в 10% минимум, а тут... laugh3.gif


--------------------
http://g1.botva.ru/player.php?id=360478 , http://g2.botva.ru/player.php?id=136046 ,
http://g3.botva.ru/player.php?id=24640 , http://turbo.botva.ru/player.php?id=412584

http://turbo.botva.ru/player.php?id=13422 - R.I.P.

Я иду мочить мобов,я имба,я имба!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=Кошка Натуся = [100]
сообщение Сентябрь 6 2020, 16:54
Сообщение #29


Member



Регистрация: Январь 21 18
Сообщений: 233


Предупреждения: 0


у меня был знакомый перс многие его помнят Заяс(был долго в мистах, потом свой у него был клан Черные пираты) так вот когда начались прошлые соревнования вижу Заяс в клане авалона я ему пишу ,а он не отвечает в братве лапа зеленная и молчит..ну понятно разное бывает кто с тлф кто ответить не может но я ж любопытная.наблюдаю дальше)
ну их тогда всех забанили быстро..я нашла Зайса в скайпе он ни сном ни духом.в игру вроде не планировал возвращаться ,а перса всеравно стало жалко .Это я к тому что не одного Хрюна взламывали .Я вот свидетель что был перс со своей историей, друзьями а по нем мародеры ангельские прошлись ...это вам не передача кри(передача кри в ботве это просто помочь другу неправильно что за нее сажают) а вот воровство персов это настоящее пожизненное!!!чего вам не хватало вы ж и так топы...



я то к чему вела,продолжая тему Хрюна присмотртесь у себя в братве мож у вас тоже старый добрый друг давно не игравший забанен и на нем последние подарки с авалона?мне просто да и другим интересно какой масшаб был той операции ??и как багатые кричащие о своих толстых кошельках шарились по карманам спящих персов вытаскивая с них все и в итоге выпущенные на свободу??
мне вот за Зайца очень обидно он бы и хотел мож с др кого поздравить или с Нг как всегда а все.. и уходя с игры как защитить перса от мародеров??это обьязательно задавать в специальной теме???

Сообщение было отредактировано =Кошка Натуся =: Сентябрь 6 2020, 18:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~ЛайтушкА~ [100]
сообщение Сентябрь 6 2020, 21:01
Сообщение #30


Member



Регистрация: Июль 30 09
Сообщений: 714


Предупреждения: 0


администрация, у нас вопросы к вам.


--------------------
Вернулся в игру после пятилетнего отпуска 23.05.2020. ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
userBotva
сообщение Сентябрь 6 2020, 21:38
Сообщение #31


Member



Регистрация: Май 21 15
Сообщений: 3 014


Предупреждения: 0


Не в первый раз вопросы)
Вспомните совенка, каков был ответ, где компенсация?
Вспомните переливы крей в сбытнице, где баны? Даже заявки без рассмотрения!
Вспомните просьбы игроков убрать мешающие игровому процессу баннеры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zerocrew [100]
сообщение Сентябрь 7 2020, 10:41
Сообщение #32


Member



Регистрация: Май 25 10
Сообщений: 1 383


Предупреждения: 0


подождём новую сказку lol.gif


--------------------
Не работает кач в сражалке
[img]http://i.ibb.co/khYpMDX/image.jpg[/img]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~ЛайтушкА~ [100]
сообщение Сентябрь 7 2020, 10:58
Сообщение #33


Member



Регистрация: Июль 30 09
Сообщений: 714


Предупреждения: 0


Как мы видим в теме ниже, администрация на форум заходит, недовольство и вопросы видит и предпочитает просто игнорировать.

Причины у этого могут быть 2: (1) безразличие, мол хавайте что дают и нам пофиг; (2) для них это реально стресс и они спасаются от этого стресса с помощью копинга "бегство".



--------------------
Вернулся в игру после пятилетнего отпуска 23.05.2020. ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Сентябрь 7 2020, 13:27
Сообщение #34


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 702


Предупреждения: 0


QUOTE(~ЛайтушкА~ @ Сентябрь 7 2020, 10:58) *

Как мы видим в теме ниже, администрация на форум заходит, недовольство и вопросы видит и предпочитает просто игнорировать.

Причины у этого могут быть 2: (1) безразличие, мол хавайте что дают и нам пофиг; (2) для них это реально стресс и они спасаются от этого стресса с помощью копинга "бегство".

1. В ботве нет института защиты прав игрока, поэтому администрация может делать всё что ей захочется, она перед игроками не подотчётна, отвечает лишь перед своим работодателем. Так что на наши запросы на форуме может вообще не отвечать.
об этом подробнее тут
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=725508
Если хотим задать вопросы, это надо писать именно работодателю, на адреса Дестини, лучше в бумажном варианте, а ещё лучше самим подъехать в офис. Проблема в том, что до работодателя наши письма не доходят, они доходят до администратора, которая и там их проигнорирует. Чтобы дошло куда-то выше администратора это наверно какое-то чудо должно произойти. smile3.gif
2. Проблема женщин в руководстве, "стресс", плохое настроение, и так по списку. А работу делать надо, от тебя ждут ответов. Преимущество админа мужчины - он может задвинуть подальше свой стресс, свои хотелки, и выйти на работу, решать проблемы.


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ашкарашкашкаш [100]
сообщение Сентябрь 7 2020, 17:49
Сообщение #35


Member



Регистрация: Апрель 8 20
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


QUOTE(~ЛайтушкА~ @ Сентябрь 7 2020, 11:58) *

Как мы видим в теме ниже, администрация на форум заходит, недовольство и вопросы видит и предпочитает просто игнорировать.

Причины у этого могут быть 2: (1) безразличие, мол хавайте что дают и нам пофиг; (2) для них это реально стресс и они спасаются от этого стресса с помощью копинга "бегство".

В наше время, у каждого 3 человека в мире депрессия. Иногда заметная, иногда нет. Как думаешь, что произойдет с миром, если треть человечества не выйдет на работу, потому что у них "стресс"?


--------------------
Люди, пожалуйста, соблюдайте правила орфографии, ведь неприятно читать текст с ошибками.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Сентябрь 7 2020, 22:05
Сообщение #36


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Сентябрь 7 2020, 13:27) *

1. В ботве нет института защиты прав игрока, поэтому администрация может делать всё что ей захочется, она перед игроками не подотчётна, отвечает лишь перед своим работодателем. Так что на наши запросы на форуме может вообще не отвечать.
об этом подробнее тут
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=725508
Если хотим задать вопросы, это надо писать именно работодателю, на адреса Дестини, лучше в бумажном варианте, а ещё лучше самим подъехать в офис. Проблема в том, что до работодателя наши письма не доходят, они доходят до администратора, которая и там их проигнорирует. Чтобы дошло куда-то выше администратора это наверно какое-то чудо должно произойти. smile3.gif
2. Проблема женщин в руководстве, "стресс", плохое настроение, и так по списку. А работу делать надо, от тебя ждут ответов. Преимущество админа мужчины - он может задвинуть подальше свой стресс, свои хотелки, и выйти на работу, решать проблемы.

Вообще, если так судить, то института защиты прав игрока от администрации впринципе нет ни в одной игре, ведь админы сами же и придумывают правила, как минимум, и то, как они используют свою власть чисто на их совести, если конечно никакие договора с работодателями не нарушаются, что кстати вреатли
Ну допустим, ты даже приедешь в этот злосчастный офис, и что дальше то? Скажешь, что администрация творит что хочет, банит кого считает нужным, и разбанивает тех, кого так же считает нужным. Мне кажется, они просто тебя куда подальше с такими запросами пошлют

Ну я же уже говорил, что одной лишь писаниной на форуме чего то добиться вообще не катит
Здесь нужно что то помасштабнее, но кого это интересует? Так и будут все дальше сидеть и играть и терпеть.


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LU GATA [36]
сообщение Сентябрь 7 2020, 23:51
Сообщение #37


Member



Регистрация: Октябрь 20 09
Сообщений: 257


Предупреждения: 0


QUOTE(Strikes @ Сентябрь 7 2020, 23:05) *

...
Здесь нужно что то помасштабнее, но кого это интересует? Так и будут все дальше сидеть и играть и терпеть.

И шо вы предлагаете?
V? secret.gif

Сообщение было отредактировано LU GATA: Сентябрь 7 2020, 23:56


--------------------
Только АВА и никаких основ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Сентябрь 8 2020, 09:43
Сообщение #38


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


smile3.gif В России смертной казни нет) не вижу смысла в игре наказывать баном навсегда, да игроки занимались переливами ресов или передача зел ,но сбытка настолько не совершенна ,что заходишь туда на свой страх риск , если придерживаться админы будут макс строгому наказанию , без возможности "простить и отпустить", то скоро игроков не останется) , нарушил правила наказали ,временный баф , наказание по статам итд, но зачем лишать возможности играть тех кто хочет играть) Поэтому я за свободу Артона и других) без них скучно и без их сказок) crazy.gif не ботоводы же они в конце концов, они итак все лето банах просидели , вполне срок наказания достаточен , если повторят снова временно лишить доступ к игре , это очень сурово итак)

PS а вот статы не мешало бы им срезать как и другим, они их быстро вернут , зато общественность увидит о неотвратимости наказания , да и другим не повадно будет рисковать своим персонажем )


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Сентябрь 8 2020, 16:19
Сообщение #39


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 702


Предупреждения: 0


QUOTE(Strikes @ Сентябрь 7 2020, 22:05) *

Вообще, если так судить, то института защиты прав игрока от администрации впринципе нет ни в одной игре, ведь админы сами же и придумывают правила, как минимум, и то, как они используют свою власть чисто на их совести, если конечно никакие договора с работодателями не нарушаются, что кстати вреатли
Ну допустим, ты даже приедешь в этот злосчастный офис, и что дальше то? Скажешь, что администрация творит что хочет, банит кого считает нужным, и разбанивает тех, кого так же считает нужным. Мне кажется, они просто тебя куда подальше с такими запросами пошлют

Ну я же уже говорил, что одной лишь писаниной на форуме чего то добиться вообще не катит
Здесь нужно что то помасштабнее, но кого это интересует? Так и будут все дальше сидеть и играть и терпеть.

Тут важен один момент. Администрация творит такое по своему "произволу", или она лишь исполнитель указаний сверху? Если первое, то порядок наводятся сменой персоналий, на более квалифицированных работников (более совестливых в том числе), если второе, то это "политика фирмы", и сменой персоналий тут не изменить сам подход. Ведь вполне может оказаться, что администрация у нас вполне хорошая, но вынуждена находиться между двух огней: требования сверху (работодатель), и желание перемен снизу (игроки). Проблем в том, что нам приходится гадать какой из 2 вариантов верный, ведь администрация неохотно идёт на контакт с игроками, а если и пойдёт, что она может сказать в случае 2 варианта? Высказать несогласие с работодателем? Так что для нас скорее всего администрация и будет той вершиной в которую (может быть безосновательно) летит критика, а те кто эту критику заслужил останутся чистенькими, и мы их даже не узнаем.


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Сентябрь 8 2020, 17:29
Сообщение #40


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Сентябрь 8 2020, 16:19) *

Тут важен один момент. Администрация творит такое по своему "произволу", или она лишь исполнитель указаний сверху? Если первое, то порядок наводятся сменой персоналий, на более квалифицированных работников (более совестливых в том числе), если второе, то это "политика фирмы", и сменой персоналий тут не изменить сам подход. Ведь вполне может оказаться, что администрация у нас вполне хорошая, но вынуждена находиться между двух огней: требования сверху (работодатель), и желание перемен снизу (игроки). Проблем в том, что нам приходится гадать какой из 2 вариантов верный, ведь администрация неохотно идёт на контакт с игроками, а если и пойдёт, что она может сказать в случае 2 варианта? Высказать несогласие с работодателем? Так что для нас скорее всего администрация и будет той вершиной в которую (может быть безосновательно) летит критика, а те кто эту критику заслужил останутся чистенькими, и мы их даже не узнаем.

Д а ну нет, вот это очень вреатли, не думаю, что это как то обговаривается с верхушкой

QUOTE(LU GATA @ Сентябрь 7 2020, 23:51) *

И шо вы предлагаете?
V? secret.gif

В игре существует довольно много способов выказать свое недовольство: от недоната до массового протеста, к примеру


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 13 2024 - 05:20